Оплыв по чистке помещения

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 16 окт 2020, 18:57

Эхо Эхо писал(а):
16 окт 2020, 18:01
Алёна, здравствуйте. Вы просто выбросили игрушки или сожгли их? Если просто выбросили, то оговаривайте, чтобы при чистке разрушается канал между этой куклой и детьми,а так же разрушается действие подклада. Все подарки такой родни сжигайте, очертите круг осиновой веткой и в этом круге жгите. Не попадите под дым.
Благодарю вас за столь нужную информацию!
Низкий поклон!



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 16 окт 2020, 19:03

Adjena писал(а):
16 окт 2020, 18:47
Алена писал(а):
16 окт 2020, 16:59

Благодарю вас, Adjena!
Скажите, это может быть давно выброшенная кукла, я ведь все игрушки летом выкинула?
Только новые куклы есть, я их сама покупала, а то детям нечем играть...
Алена, это могут быть и уже выброшенные куклы. Если Вы не сделали так, как Вам правильно подсказывает Эхо Эхо, кукла-то выброшена, а привязка к девочкам или квартире осталась... Помните, я Вам ещё летом говорила, что есть в комнате девочек какой-то светильник либо лампа в виде игрушки, гриб, плафон, и вот эта кукла тоже скорее не обычная игрушка, она тряпичная, как мотанка, как на самовары раньше одевали кукол, что-то такое... может вы и выбросили уже это, сами того не подозревая. Может ее и покупали, но что-то там доделывали руками к этой кукле. Подумайте, вспоминайте.
Добрый вечер, Adjena!
Лампа, светильник, она оказалась подкладом, вы были правы.
Была странная кукла, бисерного плетения, я ее помню, откуда взялась, не знаю, дети таскали, либо мужчина ,что год жил у меня, он много подкладов и погоста после себя оставил и мне у колдуна заказывал, я только потом поняла, почему у меня ножницы маникюрные пропали и яйца он есть перестал....
Скорее всего выбросила, нужно оговаривать, благодарю вас , низкий поклон за вашу помощь и поддержку, с уважением Алёна.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 23 окт 2020, 16:57

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики и всем удачных выходных!
Прошу посмотреть оплывы в комнате девочек и моей, ставила большие свечи, может кто увидит, что искать именно. Буду благодарна за любую помощь!!!
С уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Рузана » 26 окт 2020, 16:48

Здравствуйте, Легенда! Чистила помещение свечой /магия змей /.Свеча стояла в ванной. Прошу помощи в диагностике оплыва.Ранее долго чистила дом солью по фото.Буду очень признательна.С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Soul » 26 окт 2020, 17:39

Рузана писал(а):
26 окт 2020, 16:48
Здравствуйте, Легенда! Чистила помещение свечой /магия змей /.Свеча стояла в ванной. Прошу помощи в диагностике оплыва.Ранее долго чистила дом солью по фото.Буду очень признательна.С уважением Рузана.
Рузана, добрый вечер!

Будьте добры, еще раз внимательно ознакомьтесь с правилами,
а также рекомендую ознакомиться с техническими аспектами проведения ритуалов.
Замечания:
1. размещать фото необходимо через postimage
2. Фото должно быть хорошего качества, в противном случае Уважаемая Легенда и практики не смогут прочитать и прокомментировать Вашу работу.Это будет сложно из-за качества оплыва.

P.s. Фото перезалейте через postimage
Etiam si omnes, ego non

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Рузана » 26 окт 2020, 18:31

Soul писал(а):
26 окт 2020, 17:39
Рузана писал(а):
26 окт 2020, 16:48
Здравствуйте, Легенда! Чистила помещение свечой /магия змей /.Свеча стояла в ванной. Прошу помощи в диагностике оплыва.Ранее долго чистила дом солью по фото.Буду очень признательна.С уважением Рузана.
Рузана, добрый вечер!

Будьте добры, еще раз внимательно ознакомьтесь с правилами,
а также рекомендую ознакомиться с техническими аспектами проведения ритуалов.
Замечания:
1. размещать фото необходимо через postimage
2. Фото должно быть хорошего качества, в противном случае Уважаемая Легенда и практики не смогут прочитать и прокомментировать Вашу работу.Это будет сложно из-за качества оплыва.

P.s. Фото перезалейте через postimage
Здравствуйте , Soul! Извините меня, пожалуйста, но я не знаю что такое postimage.Я сфоткала на смартфон.Подскажите мне где прочитать как пользоваться postimage.
А то я так и не смогу воспользоваться помощью знающих специалистов. А мне очень надо.С уважением Рузана

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Lorena » 26 окт 2020, 19:30

Рузана писал(а):
26 окт 2020, 18:31
Soul писал(а):
26 окт 2020, 17:39
Рузана писал(а):
26 окт 2020, 16:48
Здравствуйте , Soul! Извините меня, пожалуйста, но я не знаю что такое postimage.Я сфоткала на смартфон.Подскажите мне где прочитать как пользоваться postimage.
А то я так и не смогу воспользоваться помощью знающих специалистов. А мне очень надо.С уважением Рузана
Рузана, приветствую! Внизу под редактируемым сообщением находится кнопочка "P добавить картинку в сообщение". Заходите по ссылке и вставляете фото.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Soul » 26 окт 2020, 21:01

Рузана писал(а):
26 окт 2020, 18:31
Soul писал(а):
26 окт 2020, 17:39
Рузана писал(а):
26 окт 2020, 16:48
Здравствуйте, Легенда! Чистила помещение свечой /магия змей /.Свеча стояла в ванной. Прошу помощи в диагностике оплыва.Ранее долго чистила дом солью по фото.Буду очень признательна.С уважением Рузана.
Рузана, добрый вечер!

Будьте добры, еще раз внимательно ознакомьтесь с правилами,
а также рекомендую ознакомиться с техническими аспектами проведения ритуалов.
Замечания:
1. размещать фото необходимо через postimage
2. Фото должно быть хорошего качества, в противном случае Уважаемая Легенда и практики не смогут прочитать и прокомментировать Вашу работу.Это будет сложно из-за качества оплыва.

P.s. Фото перезалейте через postimage
Здравствуйте , Soul! Извините меня, пожалуйста, но я не знаю что такое postimage.Я сфоткала на смартфон.Подскажите мне где прочитать как пользоваться postimage.
А то я так и не смогу воспользоваться помощью знающих специалистов. А мне очень надо.С уважением Рузана
Рузана,
Инструкция, как выкладывать фото находится здесь viewtopic.php?f=27&t=103&start=75
Если будут дополнительные вопросы- обращайтесь.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 28 окт 2020, 14:36

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня мыла полы водой с петлями, в комнате девочек что-то на тряпке издавало странный звук, скребло.
Я пригляделась, маленький ржавый гвоздь со шляпкой, откуда ему взяться, если только от плинтуса отвалился,если его туда прятали.
Поставила большую свечу с петлями в этой же комнате, здесь были именно погостные подклады, много.
Свеча сразу показала негатив и долго горела.
Но ровно на середине свечи негатив загорелся, опустошил изнутри свечу до фитиля и свеча с треском погасла.
Я только хотела её сфотографировать, как свеча свалилась на оплыв, такое у меня впервые.
Прошу посмотреть, что это означает.
Буду благодарна за любую информацию.
С уважением Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Adjena » 28 окт 2020, 19:00

Алена писал(а):
28 окт 2020, 14:36
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня мыла полы водой с петлями, в комнате девочек что-то на тряпке издавало странный звук, скребло.
Я пригляделась, маленький ржавый гвоздь со шляпкой, откуда ему взяться, если только от плинтуса отвалился,если его туда прятали.
Поставила большую свечу с петлями в этой же комнате, здесь были именно погостные подклады, много.
Свеча сразу показала негатив и долго горела.
Но ровно на середине свечи негатив загорелся, опустошил изнутри свечу до фитиля и свеча с треском погасла.
Я только хотела её сфотографировать, как свеча свалилась на оплыв, такое у меня впервые.
Прошу посмотреть, что это означает.
Буду благодарна за любую информацию.
С уважением Алёна.
Изображение
Алена, здравствуйте! На оплыве вышел огромный старый крадник, работающий, обновленный недавно, откачивающий энергию и жизненные силы, он с замком, поэтому свеча упала, но замок слетел, видимо потому что Вы нашли гвоздь. Свеча изнутри выгорала, поскольку чистился энергетический фон, внутри поля.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 28 окт 2020, 20:36

Adjena писал(а):
28 окт 2020, 19:00
Алена писал(а):
28 окт 2020, 14:36
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня мыла полы водой с петлями, в комнате девочек что-то на тряпке издавало странный звук, скребло.
Я пригляделась, маленький ржавый гвоздь со шляпкой, откуда ему взяться, если только от плинтуса отвалился,если его туда прятали.
Поставила большую свечу с петлями в этой же комнате, здесь были именно погостные подклады, много.
Свеча сразу показала негатив и долго горела.
Но ровно на середине свечи негатив загорелся, опустошил изнутри свечу до фитиля и свеча с треском погасла.
Я только хотела её сфотографировать, как свеча свалилась на оплыв, такое у меня впервые.
Прошу посмотреть, что это означает.
Буду благодарна за любую информацию.
С уважением Алёна.
Изображение
Алена, здравствуйте! На оплыве вышел огромный старый крадник, работающий, обновленный недавно, откачивающий энергию и жизненные силы, он с замком, поэтому свеча упала, но замок слетел, видимо потому что Вы нашли гвоздь. Свеча изнутри выгорала, поскольку чистился энергетический фон, внутри поля.
Благодарю вас! Что вы можете посоветовать? Как мне найти, я так понимаю, что это часть подклада?
Дети уже не так боятся этой комнаты, я давно ищу, мне Уважаемая Легенда говорила искать под ногами.
Это второе железо из-за плинтуса, теперь я прицельно в этой комнате ставлю большие свечи с петлями. Понять бы направление, где искать, завтра продолжу.
Низкий поклон за вашу помощь и поддержку!
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 29 окт 2020, 16:48

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила как обычно в комнате девочек.
Сегодня половину периметра комнаты отодвинула и с фонарем отгибала плинтусы и светила. Не нашла.
На оплыве явно что-то изменилось, он таким ещё никогда не был, раньше выходила закольцовка постоянно.
Прошу совета опытных мастеров, что вы сможете подсказать?
С уважением Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 29 окт 2020, 18:16

Алена писал(а):
29 окт 2020, 16:48
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила как обычно в комнате девочек.
Сегодня половину периметра комнаты отодвинула и с фонарем отгибала плинтусы и светила. Не нашла.
На оплыве явно что-то изменилось, он таким ещё никогда не был, раньше выходила закольцовка постоянно.
Прошу совета опытных мастеров, что вы сможете подсказать?
С уважением Алёна.
Алена приветствую

Вы молодец, что не останавливаетесь, но.. единственная просьба, старайтесь делать фото максимально приближенным, на Вашем оплыве много интересного, но для этого нужно четкое фото, тогда и подклад, по форме можно увидеть и прочие привязки. Увеличивайте зум при фотографировании и четкость.
Относительно оплыва, привязки кровные и погостные и подклад. Подклад похож на игрушечную машинку, но ... не уверенна из-за качества фото. А еще вышло лицо женщины, широколицая.
Погостные привязки с охраной(сущ).
И Вам не надо отгибать плинтусы, подклад у Вас на виду, Вы его не замечаете из-за воздействия , оморочки. Успокойтесь, зажгите свечу, сядьте в комнате и каждую вещь возьмите в руки и попробуйте услышать негатив, он проявится. Главное спокойствие.
ВС Вам в помощь. Все получится!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 29 окт 2020, 18:58

Can писал(а):
29 окт 2020, 18:16
Алена писал(а):
29 окт 2020, 16:48
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила как обычно в комнате девочек.
Сегодня половину периметра комнаты отодвинула и с фонарем отгибала плинтусы и светила. Не нашла.
На оплыве явно что-то изменилось, он таким ещё никогда не был, раньше выходила закольцовка постоянно.
Прошу совета опытных мастеров, что вы сможете подсказать?
С уважением Алёна.
Алена приветствую

Вы молодец, что не останавливаетесь, но.. единственная просьба, старайтесь делать фото максимально приближенным, на Вашем оплыве много интересного, но для этого нужно четкое фото, тогда и подклад, по форме можно увидеть и прочие привязки. Увеличивайте зум при фотографировании и четкость.
Относительно оплыва, привязки кровные и погостные и подклад. Подклад похож на игрушечную машинку, но ... не уверенна из-за качества фото. А еще вышло лицо женщины, широколицая.
Погостные привязки с охраной(сущ).
И Вам не надо отгибать плинтусы, подклад у Вас на виду, Вы его не замечаете из-за воздействия , оморочки. Успокойтесь, зажгите свечу, сядьте в комнате и каждую вещь возьмите в руки и попробуйте услышать негатив, он проявится. Главное спокойствие.
ВС Вам в помощь. Все получится!
Доброе время суток уважаемая Сan!
Все дело в том, что абсолютно все игрушки летом я вынесла из квартиры кроме большого плюшевого медведя, его мой сын дарил старшей дочери.
Машинки были и на пульте управления и большие, на которых девчонки катались, я увидела в оплыве четко машину, она черная, точно, как была у нас. Сушь, это то, что обвивает кол или согнутая нить с головой, интересно)
Машинка...
Сейчас есть новая, в сентябре сама покупала, тоже на пульте. Если она может быть подкладом, выброшу, не задумываясь.
Завтра посижу со свечой, нужно омороки будет при чистке оговорить, все забываю .....
Благодарю вас! Я постараюсь все выполнить.
И ещё хотела уточнить, сушь была на мне, я ее знаком убирала, реально было страшно, сны были такие, что я мокрая от пота просыпалась.
В день сожжения фото у меня на свече для чистке по фото отпали несколько линий в разные стороны. После этого свечи догарают без приключений.
Сушь на охране, с этим как бороться? Она на меня не перейдет?
С уважением Алёна

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 01 ноя 2020, 18:19

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила в комнате девочек.
Я убрала иконы, оплыв которых был отвратительный, изменения есть, я на верном пути? Буду благодарна за ответ, с уважением, Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 02 ноя 2020, 16:33

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Сегодня свеча выгорела изнутри, но не упала, как в прошлый раз. Негатив большой и он не под мороком.
Что это означает, посмотрите пожалуйста оплыв. С уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Макошь » 02 ноя 2020, 21:06

Алена писал(а):
02 ноя 2020, 16:33
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Сегодня свеча выгорела изнутри, но не упала, как в прошлый раз. Негатив большой и он не под мороком.
Что это означает, посмотрите пожалуйста оплыв. С уважением Алёна.
Изображение

Изображение
Доброго времени суток, уважаемая Алена! Простите, что вмешиваюсь, но я вижу, что есть подклад. Делали через погост, могила подростка, притом хоронили на месте уже имеющегося захоронения мужчины, его дух не успокоен. Подросток свел жизни суицидом через повешение. Сделали Вам, простите за выражение "чтобы как через ж...пу дерьмо уходит, так и Ваши блага и здоровье утекали. Подклад находится (как я вижу фото) справа от свечи, где большой оплыв. Принесла его женщина с полными губами и сощуренными глазами, назойливая, как "навозная муха". Если в чем -то не права меня поправят уважаемые практики.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 03 ноя 2020, 07:03

Макошь писал(а):
02 ноя 2020, 21:06
Алена писал(а):
02 ноя 2020, 16:33
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Сегодня свеча выгорела изнутри, но не упала, как в прошлый раз. Негатив большой и он не под мороком.
Что это означает, посмотрите пожалуйста оплыв. С уважением Алёна.
Изображение

Изображение
Доброго времени суток, уважаемая Алена! Простите, что вмешиваюсь, но я вижу, что есть подклад. Делали через погост, могила подростка, притом хоронили на месте уже имеющегося захоронения мужчины, его дух не успокоен. Подросток свел жизни суицидом через повешение. Сделали Вам, простите за выражение "чтобы как через ж...пу дерьмо уходит, так и Ваши блага и здоровье утекали. Подклад находится (как я вижу фото) справа от свечи, где большой оплыв. Принесла его женщина с полными губами и сощуренными глазами, назойливая, как "навозная муха". Если в чем -то не права меня поправят уважаемые практики.
С уважением.
Благодарю вас, Макошь!
Оплыв, который разлился, там детский шкаф, там я находила летом гвозди, много вещей, я их все выкинула давно, все практически новое куплено.
Я поставила диагностическую свечу на сам шкаф, может покажет.
На днях левее шкафа две иконы, я их ставила на диагностику, если есть силы, посмотрите пожалуйста в разделе оплывы по подкладам. У меня личка не работает, поэтому прошу тут....
Может это и есть тот погост. Там и крест и покойник в могиле....
Назойливая муха, это и есть моя тетя, все ее подарки прицельно выброшены, весь дом был в ее подарочках.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 09 ноя 2020, 18:45

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила в комнате девочек.
Ушёл погостный негатив? Я правильно понимаю?))
Подскажите пожалуйста, с уважением Алёна.
Изображение

Aza256
Сообщения: 38
Магия: *
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Aza256 » 12 ноя 2020, 18:24

Алена писал(а):
09 ноя 2020, 18:45
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила в комнате девочек.
Ушёл погостный негатив? Я правильно понимаю?))
Подскажите пожалуйста, с уважением Алёна.
Изображение
Здравствуйте Алена.
Помещение нужно чистить, очень много крадут и все под мороком

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 13 ноя 2020, 14:58

Алена писал(а):
09 ноя 2020, 18:45
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила в комнате девочек.
Ушёл погостный негатив? Я правильно понимаю?))
Подскажите пожалуйста, с уважением Алёна.
Алена приветствую,
Многое у Вас ушло, но негатив еще есть, согласна Aza256.
Еще есть пару подкладов, под мороком.
Крадники убирайте чисткой, включая чистку ДК .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 13 ноя 2020, 16:59

Can писал(а):
13 ноя 2020, 14:58
Алена писал(а):
09 ноя 2020, 18:45
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила в комнате девочек.
Ушёл погостный негатив? Я правильно понимаю?))
Подскажите пожалуйста, с уважением Алёна.
Алена приветствую,
Многое у Вас ушло, но негатив еще есть, согласна Aza256.
Еще есть пару подкладов, под мороком.
Крадники убирайте чисткой, включая чистку ДК .
Благодарю Вас, Сan, отдельно чистила ДК, сегодня как раз 40 дней, фото выложу. Буду искать подклады. Благодарю! С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 13 ноя 2020, 17:00

Aza256 писал(а):
12 ноя 2020, 18:24
Алена писал(а):
09 ноя 2020, 18:45
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила в комнате девочек.
Ушёл погостный негатив? Я правильно понимаю?))
Подскажите пожалуйста, с уважением Алёна.
Изображение
Здравствуйте Алена.
Помещение нужно чистить, очень много крадут и все под мороком
Благодарю, чищу каждый день, мороки начала оговаривать.
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 19 ноя 2020, 17:00

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила в своей комнате, поменяла кровать, в которой был вшит погостный подклад, убрала крадник на внешность, на оплыве на конце фитиля есть чернота , гвоздь что ли?
и вижу внутри оплыва тоже запечатан негатив. Свеча сегодня сгорела удивительно быстро.
Буду благодарна за любую информацию,
с уважением Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 19 ноя 2020, 18:42

Алена писал(а):
19 ноя 2020, 17:00
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв свечи ставила в своей комнате, поменяла кровать, в которой был вшит погостный подклад, убрала крадник на внешность, на оплыве на конце фитиля есть чернота , гвоздь что ли?
и вижу внутри оплыва тоже запечатан негатив. Свеча сегодня сгорела удивительно быстро.
Буду благодарна за любую информацию,
с уважением Алёна.
Алена, приветствую
Подклад над головой с привязкой и еще один под мороком.
На этом оплыве еще вышла зеркалка(работа через зеркала), сделано женщиной .
Также вижу кулак и сущ.
Еще вышло мужское лицо. Много работ на Вас было сделано.

Но уже лучше, Вы на верном пути.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить