Чистка от негатива

Ответить
Кареглазка
Сообщения: 13
Магия: Белая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Чистка от негатива

Сообщение Кареглазка » 06 июн 2020, 09:55

Всех приветствую! Уважаемые практики, помогите в расшифровке оплыва. Провожу чистку мужа по фото от Уважаемой Легенды. Что показывают мне силы?
Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка от негатива

Сообщение Легенда » 06 июн 2020, 16:55

Кареглазка писал(а):
06 июн 2020, 09:55
Всех приветствую! Уважаемые практики, помогите в расшифровке оплыва. Провожу чистку мужа по фото от Уважаемой Легенды. Что показывают мне силы?
Кареглазка,чистка показала привязки,которые еще не сошли.Также перекрытие половой сферы как источник мужской силы.Работал мужчина,или он заказчик.

Кареглазка
Сообщения: 13
Магия: Белая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Кареглазка » 06 июн 2020, 19:37

Благодарю за ответ, Уважаемая Легенда.🙏🏻 Могут ли эти привязки идти от прадедушки?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка от негатива

Сообщение Легенда » 06 июн 2020, 20:34

Кареглазка писал(а):
06 июн 2020, 19:37
Благодарю за ответ, Уважаемая Легенда.🙏🏻 Могут ли эти привязки идти от прадедушки?
Вам знакомо это лицо?
Изображение

Кареглазка
Сообщения: 13
Магия: Белая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Кареглазка » 07 июн 2020, 10:54

Добрый день, Уважаемая Легенда! Правда, видно мужское лицо. Огромная благодарность Вам, буду разбираться и всматриваться в это лицо . Надо понять кто это может быть. Благодарю! Желаю Вам всего самого хорошего!

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Мурлыка » 10 сен 2021, 11:51

Доброго дня, уважаемые практики! На свече фитиль раздвоился как рога, после наплыв на свече образовал чертенка сидящего на коленях как будет на свечу молился. Нарочно не придумаешь) Возник вопрос: это мне показали погост или подсел или это защита на негативе? И это сошло или надо счищать? Понимаю, что надо было сфотографировать, но... за что прошу прощения.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Can » 10 сен 2021, 22:28

Мурлыка писал(а):
10 сен 2021, 11:51
Доброго дня, уважаемые практики! На свече фитиль раздвоился как рога, после наплыв на свече образовал чертенка сидящего на коленях как будет на свечу молился. Нарочно не придумаешь) Возник вопрос: это мне показали погост или подсел или это защита на негативе? И это сошло или надо счищать? Понимаю, что надо было сфотографировать, но... за что прошу прощения.
Мурлыка приветствую

По Вашему описанию невозможно понять, что было, а что осталось.
В следующий раз выставляйте фото.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение галелея » 03 окт 2021, 23:52

Доброго время суток уважаемые мастера. Помогите пожалуйста понять оплывы при чистке от негатива. Я раньше еще использовала этот знак уважаемого мастера Легенды. Но такие страшные оплывы вижу впервые и просто в шоке....Причем, одновременно ставила чистку мужу и себе, одинаковые свечи, только у мужа более менее, а у меня жуть, только не пойму какая и откуда. На одном отливке (верхнем) четко мне видится женское хитрое лицо или я ошибаюсь.. Посмотрите пожалуйста.
Изображение
вот лицо
Изображение
вот у мужа, те же свечи но совсем по другому
Буду благодарна за помощь в понимании.


Изображение

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение галелея » 04 окт 2021, 20:19

Уважаемые практики, ну пожалуйста, не проходите мимо, посмотрите оплывы open_blue_flo

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Lorena » 07 окт 2021, 20:46

галелея писал(а):
04 окт 2021, 20:19
Уважаемые практики, ну пожалуйста, не проходите мимо, посмотрите оплывы open_blue_flo
галелея, приветствую! Скажите, какую чистку вы ставили: на одну свечу или четыре?
С уважением, Lorena

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение галелея » 08 окт 2021, 07:29

Добрый день. Спасибо, что откликнулись. Чистка на одну свечу. Это фото чистки четырех дней. По том соль поменяла и дальше продолжила.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Lorena » 11 окт 2021, 19:28

галелея писал(а):
03 окт 2021, 23:52
Доброго время суток уважаемые мастера. Помогите пожалуйста понять оплывы при чистке от негатива. Я раньше еще использовала этот знак уважаемого мастера Легенды. Но такие страшные оплывы вижу впервые и просто в шоке....Причем, одновременно ставила чистку мужу и себе, одинаковые свечи, только у мужа более менее, а у меня жуть, только не пойму какая и откуда. На одном отливке (верхнем) четко мне видится женское хитрое лицо или я ошибаюсь.. Посмотрите пожалуйста.

вот лицо

вот у мужа, те же свечи но совсем по другому
Буду благодарна за помощь в понимании.
галелея, приветствую! Чистка показала родовой негатив. На оплывах хорошо видна намоленная родовая защита с Хранителем. Но на одном оплыве вышло как будто противостояние, с одной стороны защита с Хранителем, с другой мужчина с пробитой головой, через которого идет зло через благо. Сложно понять, что послужило причиной, возможно пышногрудая женщина (на оплыве она рядом с мужчиной), возможно кто-то из кровников. Но на данный момент негатив есть и он на вас влияет. Также на оплывах есть цифры и буквы, особенно видна цифра 64 и буквы КАС, возможно они что-то вам напомнят. Продолжайте чистку.
У вашего мужа скорее всего проблемы по здоровью и затруднения в финансовом плане. Крадники прикрыты благом, т.е. как будто ставятся обряды на благо, но на самом деле человеку наносится вред. Также вышел родовой негатив, но совсем немного.
Удачи вам и помощи ВС!
С уважением, Lorena

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение галелея » 11 окт 2021, 21:37

Lorena, благодарю за информацию! :buketcv: Вы столько много увидели. Так это родовой негатив, а я думала, что сейчас понакидали... В прошлом году муж в замочной скважине калитки (со стороны улицы) обнаружил булавку с головкой круглой (как у портних)...кто то ее туда засунул, зачем? Муж, фома не верующий, взял руками и выкинул под дерево.

Tato4ka
Сообщения: 20
Магия: Руны
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Tato4ka » 15 окт 2022, 12:37

Доброго времени суток, уважаемые практики! Делаю чистку по фото себе, сначала было чисто, потом пошли вот такие картины:
Изображение
Подскажите, что это мне показано, может надо точечно оговаривать какой-то негатив?

Tato4ka
Сообщения: 20
Магия: Руны
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Tato4ka » 19 окт 2022, 16:57

Следующая партия свечей, заменила, а картина та же, если не хуже. :think:
Изображение

Изображение

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Ханна » 07 фев 2023, 21:54

Уважаемая Легенда, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, оплывы. Чищу девочку 14 лет.
Очень тяжело переносит чистку, ей плохо, бессилие, очень плохое физическое и психологическое состояние, депрессия, даже уроки не может делать.
Изображение
Последний раз редактировалось Ханна 08 мар 2023, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Soul » 08 фев 2023, 18:47

Ханна писал(а):
07 фев 2023, 21:54
Уважаемая Легенда, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, оплывы. Чищу девочку 14 лет.
Очень тяжело переносит чистку, ей плохо, бессилие, очень плохое физическое и психологическое состояние, депрессия, даже уроки не может делать.
Ханна, доброй ночи!
Не надо дублировать сообщения в разных темах.
Проявите терпение пожалуйста. Вам обязательно ответят.
Дубли удалены.
Etiam si omnes, ego non

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чистка от негатива

Сообщение Ханна » 08 фев 2023, 21:37

Доброй ночи! Поняла. Спасибо, Soul. Жду.

Ответить