Оплывы Диагностика

Ответить
Фемида
Сообщения: 15
Магия: учусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Фемида » 29 июн 2022, 21:42

Доброго времени суток уважаемая Мастер Легенда и практики. Прошу вашей помощи в расшифровке диагностики на негатив. Вопрос у всех один:какой негатив сейчас на человеке.
Это сын
Изображение

Изображение
Это дочь
Изображение

Изображение
Зять
Изображение
Моя
Изображение
Буду очень благодарна любой помощи.
С уважением.



Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Здравствуйте,я хочу выставить фото диагностику сына ,вопро:почему у него с женой до сих пор нет детей Re: Оплывы Диагнос

Сообщение Селена » 16 июл 2022, 17:51

Здравствуйте я хотела выставить фото свечи с диагностикой : почему у него с женой нет детей. Хочу уточнить,что был случай раздвоения огня,потом кусок фитиля упал и згорел(это было быстро не успела сфотать)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Забыла написать,диагностика моего сына,:почему у него с женой нет детей,такой вопрос. С уважением к Легенде и практикам!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Здравствуйте,я хочу выставить фото диагностику сына ,вопро:почему у него с женой до сих пор нет детей Re: Оплывы Диа

Сообщение Алена » 17 июл 2022, 07:42

Селена писал(а):
16 июл 2022, 17:51
Здравствуйте я хотела выставить фото свечи с диагностикой : почему у него с женой нет детей. Хочу уточнить,что был случай раздвоения огня,потом кусок фитиля упал и згорел(это было быстро не успела сфотать)
Изображение
Доброе утро, уважаемая Селена, написала много, все просто исчезло, пишу просто заново.
Поскольку вопрос был про сына, скажу, что я вижу. Есть тяжесть над его головой, она тянет вниз и есть препятствие, я на него стрелкой красной указала, целый столб.
На первом фото вижу глаза женщины, она как платком закрыта, а вот глаза ее я обвела, думаю, что она практик. Далее я жёлтым обвела покойника. А вот на втором фото конечного оплыва
на верхушке фитиля вижу как два обручальных кольца и от одного из них идет черная нить узлом завязана. Далее обвела глаз, ещё отдель стрелкой указала на предметы, ощущение что их два, они чем-то черным изнутри продели и связали их и правее них крест стоит, ощущение что он из дерева и нижняя часть его покосилась.
Думаю, что нужно сделать диагностику обоих колец супругов возможно от них избавляться придется. Далее делать чистку и ставить защиты. Если я в чем ошиблась, меня практики поправят, с уважением, Алена.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Селена » 17 июл 2022, 09:24

Благодарю,уважаемая Алёна,будем ждать подтверждение практиков и уважаемого учителя Легенды! Хотелось бы знать,что делать, может почистить их обоих нужно усиленной чисткой по фото!? А,как делать диагностику колец? Ведь они не у меня находятся,у них и я сейчас не могу туда ехать в связи с войной на Украине

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Селена » 20 июл 2022, 17:22

Да,уж никто из уважаемых практиков не пишет 🤔

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 20 июл 2022, 19:59

Селена писал(а):
20 июл 2022, 17:22
Да,уж никто из уважаемых практиков не пишет 🤔
Селена, здравствуйте. А чем Вам Алёна не практик? Алёна не первый год работает со знаками. А всё, как известно, приходит во время практики. И опыт и видение и развитие прочих качеств. И между прочим Алена является ученицей Школы Уважаемого Учителя Легенды. Возможно, если кто-то из других практиков не ответил, значит пока нечего добавить, либо не видели ещё Вашего сообщения. Обратите внимание на то, что Вам написала Алена.
Что касается диагностики, если сын и невестка поддерживают Вас в этом вопросе, скажите, пусть каждый из них возьмет в руку по свече, в ту, на которой кольцо одето и мысленно спросят, есть ли негатив на обручальном кольце. Свечу зажгут, а когда она догорит, пришлют Вам оплыв, в том положении, как зажигали свечу. А Вы их оплывы выставите в этой теме, кто нибудь Вам ответит.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Селена » 21 июл 2022, 03:48

Благодарю! Я конечно не против Алёны,просто хотелось бы более опытного практика. И вам большое благодарю!!! Хорошо я им скажу
С уважением ко всем

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Здравствуйте,я хочу выставить фото диагностику сына ,вопро:почему у него с женой до сих пор нет детей Re: Оплывы Диа

Сообщение Аsia » 22 июл 2022, 17:30

Добрый вечер! У кого по роду есть женщина суицидник? Повешенная

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Селена » 22 июл 2022, 17:50

Здравствуйте,да вы в точку, чувствуете!! У невестки мать повесилась,остались две дочери, бабушка их воспитывала!! От,чего повесилась,вроде из-за мужа ,в подробности не вникала,вроде он или изменял или другую нашёл.
С уважением

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светик » 25 июл 2022, 20:22

Добрый вечер,Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики. Хочу попросить расшифровать оплыв диагностической свечи.Вопрос был -первопричина пьянства моего 17-летнего сына.Диагностическая свеча полностью сгорела
Изображение
а от благодарственной остался оплыв
Изображение
Поможет ли усиленная чистка по фото и Знак от алкоголизма в этой ситуации? Буду благодарна за любую подсказку и помощь
Изображение
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 28 июл 2022, 15:19

Светик писал(а):
25 июл 2022, 20:22
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики. Хочу попросить расшифровать оплыв диагностической свечи.Вопрос был -первопричина пьянства моего 17-летнего сына.Диагностическая свеча полностью сгорела
а от благодарственной остался оплыв

Поможет ли усиленная чистка по фото и Знак от алкоголизма в этой ситуации? Буду благодарна за любую подсказку и помощь
Светик, здравствуйте! Смотрите, Ваш сын, лет в 15 невзначай, из-за юношеского любопытства, во время какого-то застолья взрослых, заглянул в рюмку больного алкоголоизмом, которого в это время как раз лечили от этого, с которого сбрасывали эту проблему. Он допил остатки, попробовал капли, но этого было достаточно, чтобы Ваш сын стянул эту проблему на себя, к сожалению…
И конечно же да, только усиленная чистка и Знак от алкоголизма здесь и помогут! Усиленной чисткой убирайте первопричину алкогольной зависимости, скид, а Знаком от алкоголизма убирайте саму зависимость. И ещё рекомендую сюда же в комплекс добавить Знак от сущности, одновременно со Знаком от алкоголизма, чтоб в паре работали. Потому что алкоголизм всегда сопровождается присутствием сущности…
И хотела вам уточнить, что при диагностике не обязательно ставить две свечи, рабочую и БС, мы обычно используем одну на вопрос и ее же огнём отдаём откуп Силам за получение информации! Удачи Вам и Силы в помощь, скорейшего избавления сына от этой болезни.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Елена В » 29 июл 2022, 18:31

Доброго времени, уважаемая Мастер Легенда и уважаемые Практики! Прошу помощи в диагностике оплывов по сложной ситуации: несколько лет назад с помощью магии были разрушены (вдребезги) счастливые семейные отношения (гражданский брак, собирались уже подавать заявление в ЗАГС). За время разрыва отношений (со стороны мужчины полный игнор в мою сторону, не отвечал на звонки, полностью прекратил всяческое общение со мной) — с моей стороны были проведены всяческие чистки, снятие негативных магических воздействий, отмена разрыва и много чего ещё — и всё без видимых результатов, к сожалению. Может чего-то скрытого мне не видно, может я что-то важное упускаю? Прошу помочь разобраться — что мне нужно еще сделать (в плане магической работы) для того, чтобы вернуть мужа обратно в любовные отношения со мной, что (или кто) мешает восстановлению наших отношений, есть ли соперница (может кроме меня кто-то еще магичит на него) и есть ли шанс вернуть /восстановить наши любовные отношения между мной и этим мужчиной?
Заранее благодарна за любую помощь, совет, подсказку.
С уважением.
Елена.
Ставила диагностические свечи с вопросами по наличию негативных магических воздействий, блокировок, препятствий и врагов, мешающих возобновлению/восстановлению любовных отношений между мной и этим мужчиной. На фото 1 — мужчина, на фото 2 я, на фото 3 и 4 (вид справа) — совместное наше фото. Кстати, на зажигание диагностической свечи (на совместной фотке) ушло 14 спичек! Такой негатив, что просто ужас! Кто-то или что-то очень явно и активно мешает… только не могу понять конкретнее, детальнее.
Фото № 1

Изображение
Фото № 2
Изображение
Фото № 3, № 4 (вид справа)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Soul » 30 июл 2022, 10:54

Елена В писал(а):
29 июл 2022, 18:31
Доброго времени, уважаемая Мастер Легенда и уважаемые Практики!
Елена В, добрый день!
Убедительная просьба не дублировать сообщения.
Сообщение не затерялось, не ушло на предыдущие странички, выложено Вами вчера, поэтому необходимости повторять нет. (в другой теме повторное сообщение удалено)
Уважаемая Легенда и практики увидят его и ответят обязательно.
Etiam si omnes, ego non

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Елена В » 30 июл 2022, 11:07

Добрый день, уважаемая Soul! Прошу прощения за продублированное сообщение - я действительно подумала, что мое вчерашнее сообщение затерялось, поэтому и написала повторно. Впредь буду внимательнее. Благодарю Вас за разъяснение.

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аsia » 31 июл 2022, 16:22

Селена писал(а):
22 июл 2022, 17:50
Здравствуйте,да вы в точку, чувствуете!! У невестки мать повесилась,остались две дочери, бабушка их воспитывала!! От,чего повесилась,вроде из-за мужа ,в подробности не вникала,вроде он или изменял или другую нашёл.
С уважением
Причина их бездетности кроется именно там, пусть откупаются за ее грех, плюс чистка.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светик » 31 июл 2022, 18:48

Adjena писал(а):
28 июл 2022, 15:19
Светик писал(а):
25 июл 2022, 20:22
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики. Хочу попросить расшифровать оплыв диагностической свечи.Вопрос был -первопричина пьянства моего 17-летнего сына.Диагностическая свеча полностью сгорела
а от благодарственной остался оплыв

Поможет ли усиленная чистка по фото и Знак от алкоголизма в этой ситуации? Буду благодарна за любую подсказку и помощь
Светик, здравствуйте! Смотрите, Ваш сын, лет в 15 невзначай, из-за юношеского любопытства, во время какого-то застолья взрослых, заглянул в рюмку больного алкоголоизмом, которого в это время как раз лечили от этого, с которого сбрасывали эту проблему. Он допил остатки, попробовал капли, но этого было достаточно, чтобы Ваш сын стянул эту проблему на себя, к сожалению…
И конечно же да, только усиленная чистка и Знак от алкоголизма здесь и помогут! Усиленной чисткой убирайте первопричину алкогольной зависимости, скид, а Знаком от алкоголизма убирайте саму зависимость. И ещё рекомендую сюда же в комплекс добавить Знак от сущности, одновременно со Знаком от алкоголизма, чтоб в паре работали. Потому что алкоголизм всегда сопровождается присутствием сущности…
И хотела вам уточнить, что при диагностике не обязательно ставить две свечи, рабочую и БС, мы обычно используем одну на вопрос и ее же огнём отдаём откуп Силам за получение информации! Удачи Вам и Силы в помощь, скорейшего избавления сына от этой болезни.
Adjena,огромное спасибо Ввм за ответ и руководство к действию)) Очень хочу побыстрее разрешить эту проблему. Еще вопрос -подскажите пжст как себе защиту хорошую поставить от сущности(она в сыне точно есть.он после принятия спиртного даже лицом на себя становится не похож)
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 31 июл 2022, 20:45

Светик писал(а):
25 июл 2022, 20:22
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики. Хочу попросить расшифровать оплыв диагностической свечи.Вопрос был -первопричина пьянства моего 17-летнего сына.Диагностическая свеча полностью сгорела
а от благодарственной остался оплыв
Поможет ли усиленная чистка по фото и Знак от алкоголизма в этой ситуации? Буду благодарна за любую подсказку и помощь
Светик, приветствую

Позвольте скажу свое видение. Я согласна с Адженой, что надо все это убирать и делать комплексную работу. Общая чистка, убирать зависимость алкогольную(при условии его согласия) и убирать сущ. Все эти обряды есть на форуме.
Но. Мне кажется первопричина не только в ошибке молодого человека, что он что-то у кого-то выпил. На рабочей свече фитиль сам по себе в разные стороны. Учитывайте тот факт, что у Вашего сына(это у всех в переходном периоде) слабая психика. Его разорвали на части и каждая из этих частей живет своей жизнью. Здесь и непонимание в семье и влияние молодой девушки и влияние со стороны. Вы узнайте у сына, что они делали и что в дом принес сын. Потому что привязка к покойнику не идет просто так, нужен доступ. А привязка есть к могиле алкоголика. На БС на черном сгустке он и вышел с рюмкой.
И чистить Вам необходимо именно эту привязку, но очень аккуратно, поскольку энергия сына ушла в минус.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светик » 31 июл 2022, 22:05

Adjena писал(а):
28 июл 2022, 15:19
Светик писал(а):
25 июл 2022, 20:22
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики. Хочу попросить расшифровать оплыв диагностической свечи.Вопрос был -первопричина пьянства моего 17-летнего сына.Диагностическая свеча полностью сгорела
а от благодарственной остался оплыв

Поможет ли усиленная чистка по фото и Знак от алкоголизма в этой ситуации? Буду благодарна за любую подсказку и помощь
Светик, здравствуйте! Смотрите, Ваш сын, лет в 15 невзначай, из-за юношеского любопытства, во время какого-то застолья взрослых, заглянул в рюмку больного алкоголоизмом, которого в это время как раз лечили от этого, с которого сбрасывали эту проблему. Он допил остатки, попробовал капли, но этого было достаточно, чтобы Ваш сын стянул эту проблему на себя, к сожалению…
И конечно же да, только усиленная чистка и Знак от алкоголизма здесь и помогут! Усиленной чисткой убирайте первопричину алкогольной зависимости, скид, а Знаком от алкоголизма убирайте саму зависимость. И ещё рекомендую сюда же в комплекс добавить Знак от сущности, одновременно со Знаком от алкоголизма, чтоб в паре работали. Потому что алкоголизм всегда сопровождается присутствием сущности…
И хотела вам уточнить, что при диагностике не обязательно ставить две свечи, рабочую и БС, мы обычно используем одну на вопрос и ее же огнём отдаём откуп Силам за получение информации! Удачи Вам и Силы в помощь, скорейшего избавления сына от этой болезни.
Уважаемая Adjena , еще нюанс ... Чистка без его ведома возможна?
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 31 июл 2022, 23:32

Елена В писал(а):
29 июл 2022, 18:31
Доброго времени, уважаемая Мастер Легенда и уважаемые Практики! Прошу помощи в диагностике оплывов по сложной ситуации: несколько лет назад с помощью магии были разрушены (вдребезги) счастливые семейные отношения (гражданский брак, собирались уже подавать заявление в ЗАГС). За время разрыва отношений (со стороны мужчины полный игнор в мою сторону, не отвечал на звонки, полностью прекратил всяческое общение со мной) — с моей стороны были проведены всяческие чистки, снятие негативных магических воздействий, отмена разрыва и много чего ещё — и всё без видимых результатов, к сожалению. Может чего-то скрытого мне не видно, может я что-то важное упускаю? Прошу помочь разобраться — что мне нужно еще сделать (в плане магической работы) для того, чтобы вернуть мужа обратно в любовные отношения со мной, что (или кто) мешает восстановлению наших отношений, есть ли соперница (может кроме меня кто-то еще магичит на него) и есть ли шанс вернуть /восстановить наши любовные отношения между мной и этим мужчиной?
Заранее благодарна за любую помощь, совет, подсказку.
С уважением.
Елена.
Ставила диагностические свечи с вопросами по наличию негативных магических воздействий, блокировок, препятствий и врагов, мешающих возобновлению/восстановлению любовных отношений между мной и этим мужчиной. На фото 1 — мужчина, на фото 2 я, на фото 3 и 4 (вид справа) — совместное наше фото. Кстати, на зажигание диагностической свечи (на совместной фотке) ушло 14 спичек! Такой негатив, что просто ужас! Кто-то или что-то очень явно и активно мешает… только не могу понять конкретнее, детальнее.
Фото № 1
Фото № 2
Фото № 3, № 4 (вид справа)
Елена В, приветствую

Простите за вопрос. Зачем Вам возвращаться в прошлое?
На мужчине погостная привязка на защите, родовой негатив, крадник и в целом он как тень, голова в тумане.
На Вас тоже есть привязка к голове. У Вас мысли о нем, но... нет перспективы. Стоит стена и выход на другой путь.
По совместному фото: если отношения будут(нет ничего невозможного говорит Уважаемая Легенда) отношения могут быть болезненными для обоих. Вы поверите в счастье, а оно будет ограниченным. Посмотрите на оплыв вокруг фитиля, он в кольце. Чего-то постоянно будет не хватать.
Попробуйте убрать привязки к этому человеку. Почистите себя именно в этом направлении и тогда Вы сами для себя определите, стоит ли бороться. Ведь порой ВС нам посылают испытания не для того чтобы... Есть такое выражение " Когда люди уходят- отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в нашей жизни уже сыграна"
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Елена В » 01 авг 2022, 09:32

Доброго времени, уважаемая Can! Благодарю Вас за разъяснения, но я всё равно буду прилагать все усилия, чтоб вернуть этого мужчину в свою жизнь, восстановить наши с ним любовно-семейные отношения. Раз пока не получается, значит не всё еще дочищено, не до конца убран негатив, не устранены преграды и блокировки. Буду работать дальше! Не зря же веками применяются различные магические средства и методы для исправления и налаживания ситуаций, отношений и линий вероятности.
А в моей ситуации отношения с этим мужчиной складывались очень гармонично и оба мы были счастливы вместе (прожили более четырех лет душа в душу), пока не влезли "доброжелатели" (свекровь в этом очень постаралась, чтобы разрушить наше счастье) и с применением магии (кладбищенское колдовство, магия ВУДУ, окормы/опои и много чего еще) успешно применилось против нас. И в результате мужа моего как подменили - вместо любви и заботы - полное отчуждение в мою сторону. И в результате - 2 разрушенные жизни, я точно знаю, что он тоже несчастлив без меня.
Поэтому и пытаюсь найти способы исправления и и налаживания совместной счастливой семейной жизни именно с Ним. А насчет того, что Судьба вычеркивает каких-то людей из чьей-то жизни... так это очень и очень спорный и неоднозначный момент: разве мало таких искалеченных судеб людей, когда они смирялись с такой вот несчастливой своей судьбой, жили как живется, были всю жизнь одиноки и несчастливы.... а потом, в конце жизни вдруг выяснялось, что такую вот несчастливую судьбу им успешно специально (с помощью магии, например) наделали "доброжелатели", подруги, соперницы, конкуренты и даже родственники. И нужно было счищать негатив и порчельные программы, устранять блокировки и закрытия, а не сидеть, плакать и смиряться со своей судьбой (которую умело "подправили "добрые люди"). Вот как-то так. И примеров в жизни таких более, чем достаточно.
Так что я буду бороться за своё счастье и верю, что Высшие Силы мне помогут.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 01 авг 2022, 10:31

Елена В позвольте рассказать свою историю. У меня была такая же ситуация со свекровью.. Не нравилась я ей, не такая я, какую бы ей хотелось.. В итоге я так же боролась, по бабкам и дедкам ездили.. Все в один голос твердили, любовь у мужа сильная ко мне, ни что не сможет разрушить. Итог печальный, муж в могиле, я задолбалась покойников из дома гнать.. Подклады везде и всюду.. Все было и безденежье и сильные ссоры, ужас, а не жизнь семейная.. Надо было мне раньше уходить, хоть здоровье бы не попортили..9 лет я воевала, (дура)
Подруга наоборот, себя почистила, развелась, вышла замуж за другого и живёт счастливо, с содроганием вспоминая, что с ней сделали..
Вот если бы мне тогда сказали, зачем тебе это? Не будет жизни, они не успокоятся, я бы ушла.. Но мне так никто не сказал к сожалению.. Да и муж любил меня сильно, если даже после смерти снился регулярно, говорил, что любит.. Задумайтесь, зачем Вам это?? Не оставят они Вас в покое, все что сделано не воротиш.. Возможно на вашем пути встретиться мужчина, без этих "злобных родственников"
В целом я поддерживаю Уважаемую Can, уж она то видит картину в целом, а не как мы,только то что сами придумали
С Уважением к Вам🌷🌷🌷

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Елена В » 01 авг 2022, 10:59

Доброго времени, уважаемая Ксения! Благодарю Вас за то, что рассказали свою историю -грусно всё это , конечно... Сочувствую. У меня ситуация не легче, к сожалению. Тоже все в один голос твердят, что свекровь никогда не уймется, не даст нам жизни вместе, будет продолжать всячески вредить (магически и давлением на сына, настраивая его против меня). Так выходит, что её вредительские деяния возымели успех, а я (борясь за своё счастье, причем не разбивая чужую семью) - полностью проиграла, потерпев полный крах? Ну уж нет! Я буду пытаться (пока хватит сил) всё же исправить то, что нам разрушили. Так как разрушили намеренно, искусственно, с активным применение магических методов. Так что подобное буду пытаться вылечить/исправить подобным - применяя магические способы.
С уважением к Вам.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 01 авг 2022, 11:13

Елена В в такой схватке и жизнь может проити, есть смысл? Будете убирать старое, навешают новое.. Вам конечно решать, но подумайте, может лучше переболеть и отпустить.. Тем более я бы от таких родственников держалась бы подальше, хотя я тоже, как и Вы думала, все смогу, в итоге сижу с мыслями, что задолбали меня эти покойники уже, тут опять новые активизировались, значит где то подклад вышел, искать надо😓

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 01 авг 2022, 11:32

Ещё добавлю, была ли любовь с его стороны на столько сильна, что Вы за неё боретесь? В моем случае реально, только могила нас развела.. ВЫ этого хотите? Может и любви у него и не было особо, так привязанность и отношение.. Я на себе испытала, что если есть реальна любовь, никакая магия не сможет разрушить её.. Любите походу только Вы,..готовы жизнь положить, что бы у Вас день и ночь свечи горели, соль, чистка? Это очень тяжело.. Это же не неделя, а годы на это уходят.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Елена В » 01 авг 2022, 11:37

Да, Ксения, я бы от таких родственничков тоже держалась бы подальше... да не могу отпустить своего любимого мужчину((( Так что придется сражаться в неравном бою... А насчет покойничков - это точно! Моя свекрушка тоже постоянно бегает по кладбищам, наделывет всякие пакости. Кстати, покойнички могут указывать не только на подклады, но и на воздействия через вещи, одежду/волосы/вольт, которые закопаны на погосте. Возможно, нужно отсекать привязки к этим вещам, вольтам и т.д.

Ответить