Оплывы Диагностика

Ответить
Мята
Сообщения: 6
Магия: руны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Мята » 09 янв 2023, 17:37

Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики! Я новичок. Ставила ДС с вопросом есть ли на мне негатив и какой. Помимо ДС ставила и БС, точно не знала нужно ли... Сразу после того, как зажгла свечи, получила сообщение, что у давней знакомой в этот день умерла мама (если это имеет значение в данном случае)... Прошу посмотреть оплывы. Стрелочкой указано первоначальное положение.
Это ДС

Изображение

Изображение
БС

Изображение

Изображение
Свечи восьмичасовые, прогорели за шесть часов.
Заранее благодарна за помощь!



Аватара пользователя
sava
Сообщения: 15
Магия: *****
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение sava » 10 янв 2023, 13:01

Здравствуйте Мастер Легенда и Уважаемые практики! Прошу помочь с чтением оплыва для дочери ДС какой негатив присутствует в её денежном канале. Для понимания что включать в оговор при чистках.
Заранее благодарю за информацию!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 13 янв 2023, 02:01

МАЙРА писал(а):
09 янв 2023, 05:45
Доброго времени.
Помогите , пожалуйста , с расшифровкой оплыва.
Споашивала какие подклады есть у меня.
Буду признательна за ответ🙏
Майра приветствую

Женщина практик работает на погосте начитками и по фото.
В доме есть звездочка , похожа как у октябрят была, что-то с грузиком (гирькой) конусообразное на веревке и еще какие -то предметы, но увы пока не могу разглядеть.
И... проверьте себя на наличие сущи.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 22 янв 2023, 00:58

Мята писал(а):
09 янв 2023, 17:37
Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики! Я новичок. Ставила ДС с вопросом есть ли на мне негатив и какой. Помимо ДС ставила и БС, точно не знала нужно ли... Сразу после того, как зажгла свечи, получила сообщение, что у давней знакомой в этот день умерла мама (если это имеет значение в данном случае)... Прошу посмотреть оплывы. Стрелочкой указано первоначальное положение.
Это ДС
Свечи восьмичасовые, прогорели за шесть часов.
Заранее благодарна за помощь!
Мята приветствую
БС при диагностике не нужна. Да , негатив есть, от женщины. Также есть родовой негатив, денежные крадники и погостные привязки. Что за история у Вас связанная с ребенком? На оплыве вышла девочка, круглое лицо, курносая, светлый волос как одуванчик, лет 4-7.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 22 янв 2023, 06:35

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Мастера и практики ! Помогите, пожалуйста! Мне предложили работу в другом городе в вышестоящей организации.как то не понятны мне ощущения мои,вроде бы сердце говорит - да, но в тоже время какие то сомнения ,больше всего относительно переезда . 1. ДС -вопрос относительно предложенной работы - мое ли ?
Изображение

Изображение 2. ДС - вопрос - переезд будет во благо


Изображение благодарю за помощь ! :pocelui:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 17:18

sava писал(а):
10 янв 2023, 13:01
Здравствуйте Мастер Легенда и Уважаемые практики! Прошу помочь с чтением оплыва для дочери ДС какой негатив присутствует в её денежном канале. Для понимания что включать в оговор при чистках.
Заранее благодарю за информацию!
Здравствуйте!
Вам нужно в первую очередь чистить дочери физику.
Сделано на потерю ребенка,привороты погостные,много зависти,ненависти и тяжести.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 17:20

Солнышко писал(а):
22 янв 2023, 06:35
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Мастера и практики ! Помогите, пожалуйста! Мне предложили работу в другом городе в вышестоящей организации.как то не понятны мне ощущения мои,вроде бы сердце говорит - да, но в тоже время какие то сомнения ,больше всего относительно переезда . 1. ДС -вопрос относительно предложенной работы - мое ли ?
благодарю за помощь ! :pocelui:
Место не Ваше.
Переезд пойдет во Благо.Но не сразу поймете что к чему.Фитиль вниз головой не есть хорошо.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 22 янв 2023, 17:31

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 17:20
Солнышко писал(а):
22 янв 2023, 06:35
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Мастера и практики ! Помогите, пожалуйста! Мне предложили работу в другом городе в вышестоящей организации.как то не понятны мне ощущения мои,вроде бы сердце говорит - да, но в тоже время какие то сомнения ,больше всего относительно переезда . 1. ДС -вопрос относительно предложенной работы - мое ли ?
благодарю за помощь ! :pocelui:
Место не Ваше.
Переезд пойдет во Благо.Но не сразу поймете что к чему.Фитиль вниз головой не есть хорошо.
БлагоДарю Уважаемая Легенда ! За помощь и быстрый ответ. Значит интуиция меня не подвела . Знаки Ваши очень волшебные ,я в них просто влюблена ! Огромное Вам спасибо за это Великолепие. :pocelui:

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ak23 » 23 янв 2023, 11:43

Добрый вечер Уважаемая Мастер Легенда и Практики,прошу помогите с расшифровкой оплыва(темный обряд)ставил свечу с вопросом как лёг лбряд(прошел)Заранее Благодарю,всем добра.
Последний раз редактировалось Ak23 03 окт 2023, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение oksa » 26 янв 2023, 13:23

Добрый вечер, уважаемые практики! Поставила ДС с вопросом есть ли на мне негатив и какой. Посмотрите, пожалуйста, оплывы, чтоб понять в каком направлении двигаться.
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 27 янв 2023, 15:12

oksa писал(а):
26 янв 2023, 13:23
Добрый вечер, уважаемые практики! Поставила ДС с вопросом есть ли на мне негатив и какой. Посмотрите, пожалуйста, оплывы, чтоб понять в каком направлении двигаться.
oksa, приветствую! На оплыве вышла кровная привязка и кровная закольцовка, оговаривайте их при чистке. И рядом с вами есть погостный подклад от кровника, через который идет кража благ. Постарайтесь в следующий раз делать более четкие фото. Чем четче фото, тем больше деталей можно разглядеть.
С уважением, Lorena

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 27 янв 2023, 15:20

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемая Lorena, извиняюсь...если можно,посмотрите ,пожалуйста ,мои оплывы- знак от сущи от 25.01. С уважение, Солнышко :pocelui:

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение oksa » 27 янв 2023, 15:34

Lorena писал(а):
27 янв 2023, 15:12
oksa, приветствую! На оплыве вышла кровная привязка и кровная закольцовка, оговаривайте их при чистке. И рядом с вами есть погостный подклад от кровника, через который идет кража благ. Постарайтесь в следующий раз делать более четкие фото. Чем четче фото, тем больше деталей можно разглядеть.
Спасибо, большое. Я так понимаю если есть крадник нет смысла ставить знак на возврат покраденного. Чем лучше поискать подклад, свечей с 3 петлями?

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 27 янв 2023, 18:49

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемые Мастера и практики ! Посмотрите ,пожалуйста , оплыв . Коллега в последнее время приносит еду на работу разную , есть подозрения, что не просто так. Вопрос - является ли этот предмет подкладом во вред или во вред через благо.
Изображение

Изображение Благодарю за помощь! С уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 27 янв 2023, 20:25

oksa писал(а):
27 янв 2023, 15:34
Lorena писал(а):
27 янв 2023, 15:12
oksa, приветствую! На оплыве вышла кровная привязка и кровная закольцовка, оговаривайте их при чистке. И рядом с вами есть погостный подклад от кровника, через который идет кража благ. Постарайтесь в следующий раз делать более четкие фото. Чем четче фото, тем больше деталей можно разглядеть.
Спасибо, большое. Я так понимаю если есть крадник нет смысла ставить знак на возврат покраденного. Чем лучше поискать подклад, свечей с 3 петлями?
oksa, верно, пока не уничтожен подклад, возвращенные блага через программу крадника будет стягивать недруг. В поиске подкладов хорошо помогает обряд с 3 петлями, либо Знак для чистки дома свечей (Магия Змей) viewtopic.php?f=16&t=121
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 15
Магия: *****
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение sava » 27 янв 2023, 21:57

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 17:18
Здравствуйте!
Вам нужно в первую очередь чистить дочери физику.
Сделано на потерю ребенка,привороты погостные,много зависти,ненависти и тяжести.
Здравствуйте,уважаемая Легенда и участники форума! Благодарю вас ,Легенда, за помощь. Скорректируйте и поправьте пожалуйста дальнейшие шаги моей работы.1.физику чистить с помощью Знака усиленной чистки по фото,совместно с ИО,2. Призыв Леи,и в оговор добавить все перечисленное вами в том числе и на потерю ребенка,если я правильно поняла, мою дочь? С уважением к вам и вашему труду :rozochky:

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение oksa » 29 янв 2023, 11:15

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Lorena, по Вашей подсказке поставила Магию Змей на чистку квартиры и поиска подклада от кровника. Посмотрите, пожалуйста, мои оплывы, в виде чего мне искать подклад.
Рабочая свеча
Изображение

Изображение
БС свеча

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 29 янв 2023, 20:44

Солнышко писал(а):
27 янв 2023, 18:49
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемые Мастера и практики ! Посмотрите ,пожалуйста , оплыв . Коллега в последнее время приносит еду на работу разную , есть подозрения, что не просто так. Вопрос - является ли этот предмет подкладом во вред или во вред через благо.
Благодарю за помощь! С уважением, Солнышко
Солнышко приветствую
Нет, это не эта "гадина".
Ваш враг рядом с Вами, вхож к Вам в дом. От коллеги идет привязка , вроде белая, но что она скрывает не понятно. Надо ставить прямой вопрос на коллегу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 29 янв 2023, 22:12

Can писал(а):
29 янв 2023, 20:44
Солнышко писал(а):
27 янв 2023, 18:49
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Уважаемые Мастера и практики ! Посмотрите ,пожалуйста , оплыв . Коллега в последнее время приносит еду на работу разную , есть подозрения, что не просто так. Вопрос - является ли этот предмет подкладом во вред или во вред через благо.
Благодарю за помощь! С уважением, Солнышко
Солнышко приветствую
Нет, это не эта "гадина".
Ваш враг рядом с Вами, вхож к Вам в дом. От коллеги идет привязка , вроде белая, но что она скрывает не понятно. Надо ставить прямой вопрос на коллегу.
Доброго времени суток Уважаемая,Can! Благодарю за ответ. Никак не пойму кто это...ко мне никто не приходит из посторонних с октября ... :doh: есть только соседка, она же и коллега, живём в одном под'езде...но ко мне в квартиру она не заходит . Поставлю на них вопрос. с уважением, Солнышко :pocelui:

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 31 янв 2023, 07:44

Приветствую Уважаемая Легенда ! Мастера ,практики и участники форума. Прошу помощи в чтении оплывов . ДС с вопросом - если ли негативная программа, подпрограмма на разрушение семейных отношений моей дочери.
Изображение
И 2. Вопрос - что мешает совместной жизни моей дочери и ее мужа
Изображение . Благодарю за помощь! С уважением, Солнышко :pocelui:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 31 янв 2023, 09:10

oksa писал(а):
29 янв 2023, 11:15
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Lorena, по Вашей подсказке поставила Магию Змей на чистку квартиры и поиска подклада от кровника. Посмотрите, пожалуйста, мои оплывы, в виде чего мне искать подклад.
Рабочая свеча
БС свеча
oksa, приветствую! Посмотрите на оплывы, подклады вышли в виде черных сгустков и точек, к сожалению, пока нет возможности понять что это за предметы. Такое часто бывает, подклады не сразу находишь и не сразу они выходят на оплыве оформившимися в ясно видимые предметы. Продолжайте ставить обряды магии змей и/или три петли и начните поиск с вещей, подаренных вам кровниками.
С уважением, Lorena

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение trava-murava » 01 фев 2023, 16:16

Приветствую нашего дорогого Учителя Легенду и всех участников форума!
Опять я за помощью..
Ниже фото оплыва Дс. Обращалась к Высшим Силам показать с какой целью был создана программа на вольт, механизм этой программы, кем было сделано.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось trava-murava 06 фев 2023, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 фев 2023, 14:41

trava-murava писал(а):
01 фев 2023, 16:16
Приветствую нашего дорогого Учителя Легенду и всех участников форума!
Опять я за помощью..
Ниже фото оплыва Дс. Обращалась к Высшим Силам показать того,с какой целью был создана программа на вольт, механизм этой программы, кем было сделано.
Убирайте морок и счищайте крадники.Причина воздействий в них.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 02 фев 2023, 15:30

Уважаемая Легендочка !извинюсь за назойливость ...если будет возможность, посмотрите ещё в разделе оплывы диагностика от 31.01 . ДС на дочку с вопросом была . Благодарю. С Уважением, солнышко :blagodaruu

Мята
Сообщения: 6
Магия: руны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Мята » 02 фев 2023, 15:32

Can писал(а):
22 янв 2023, 00:58
Мята писал(а):
09 янв 2023, 17:37
Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики! Я новичок. Ставила ДС с вопросом есть ли на мне негатив и какой. Помимо ДС ставила и БС, точно не знала нужно ли... Сразу после того, как зажгла свечи, получила сообщение, что у давней знакомой в этот день умерла мама (если это имеет значение в данном случае)... Прошу посмотреть оплывы. Стрелочкой указано первоначальное положение.
Это ДС
Свечи восьмичасовые, прогорели за шесть часов.
Заранее благодарна за помощь!
Мята приветствую
БС при диагностике не нужна. Да , негатив есть, от женщины. Также есть родовой негатив, денежные крадники и погостные привязки. Что за история у Вас связанная с ребенком? На оплыве вышла девочка, круглое лицо, курносая, светлый волос как одуванчик, лет 4-7.
От всей души благодарю, уважаемая Can! Простите, что долго не отвечала, подвело здоровье. Светленькая девочка в моей жизни сейчас одна. Ей 2,5 г. Меня попросили стать ее крестной. Я согласилась, но событие откладывается по разным причинам. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет провести чистку солью для избавления от негатива, крадников и погостных привязок? И могу ли я избавится от родового негатива? И как, если это возможно? Еще раз благодарю за помошь!

Ответить