Оплывы Диагностика

Ответить
Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 03 май 2023, 19:44

Can писал(а):
02 май 2023, 22:49
Анастасия писал(а):
02 май 2023, 21:39
Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Уважаемая Can,прошу Вас помогите пожалуйста понять оплыв ДС, ставила с вопросом, идёт ли в данный момент от этого человека в мою сторону какого-либо рода негатив, программа,канал. Уважаемая Can,хочу ещё спросить у Вас, можно ли поставить свечу с вопросом связано ли моё плохое самочувствие с приездом этого человека в страну? Это уже закономерность, всегда как этот человек приезжает, мне плохо физически. Я это поздно поняла к сожалению, так как уже невозможно это игнорировать, это настолько уже очевидно. Во сне также я видела, что она бросает меня на кровать и что-то колит в вену, также что то втыкала мне спину, во сне. Очень прошу помогите пожалуйста, может быть я ошибаюсь.
Благодарю Вас за помощь.
Анастасия приветствую
Я думаю не она сама, а идет воздействие на Вас от кровников через неё(частично).
Добрый день, Уважаемая Can. Благодарю Вас что откликнулись. Уважаемая Can, Вы писали ранее что хозяйка квартиры которую я снимаю в сговоре с моими родными. Я хочу поставить ДС на двух моих сестёр. Это возможно? Для меня это важно знать. Я уже в отчаянии, поездка моя отложилась которую я планировала, ещё месяц минимум буду здесь, все планы сорвались, даже денежный перевод для меня затерялся где-то) Постоянно нахожу подклады, недавно нашла женскую одежду в шкафу,не моё и не моей дочери и до этого в вытяжке на кухне. Как заходят для меня загадка, замок я меняла несколько месяцев назад,ключ от нового замка хозяйке не дала. Видела во сне уже два раза что заходят с балкона, как будто с нижнего этажа с балкона поднимаются через отверстия в полу на мой балкон,как на чердак. Стыдно об этом писать, я наверное схожу с ума уже,но вот такие сны мне сняться. После чистки стало лучше ненадолго, сейчас такое ощущение что сделали что-то очень сильное. Я как в капкане. Не уехать пока не могу, не переехать с этой квартиры из-за финансов. Уважаемая Can, можно будет поставить свечу с вопросом как именно заходят в мою квартиру в моё отсутствие,я никогда не ставила свечу с этим вопросом, сейчас подумала,может быть что то прояснится,свеча покажет. Простите меня пожалуйста за такой сумбур, просто уже наверное нервы не выдерживают( Уважаемая Can, я Вам очень благодарна за Вашу помощь и поддержку.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 03 май 2023, 20:33

Анастасия писал(а):
03 май 2023, 19:44
Can писал(а):
02 май 2023, 22:49
Анастасия писал(а):
02 май 2023, 21:39
Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Уважаемая Can,прошу Вас помогите
Анастасия приветствую
Я думаю не она сама, а идет воздействие на Вас от кровников через неё(частично).
Добрый день, Уважаемая Can. Благодарю Вас что откликнулись. Уважаемая Can, Вы писали ранее что хозяйка квартиры которую я снимаю в сговоре с моими родными. Я хочу поставить ДС на двух моих сестёр. Это возможно? Для меня это важно знать. Я уже в отчаянии, поездка моя отложилась которую я планировала, ещё месяц минимум буду здесь, все планы сорвались, даже денежный перевод для меня затерялся где-то) Постоянно нахожу подклады, недавно нашла женскую одежду в шкафу,не моё и не моей дочери и до этого в вытяжке на кухне. Как заходят для меня загадка, замок я меняла несколько месяцев назад,ключ от нового замка хозяйке не дала. Видела во сне уже два раза что заходят с балкона, как будто с нижнего этажа с балкона поднимаются через отверстия в полу на мой балкон,как на чердак. Стыдно об этом писать, я наверное схожу с ума уже,но вот такие сны мне сняться. После чистки стало лучше ненадолго, сейчас такое ощущение что сделали что-то очень сильное. Я как в капкане. Не уехать пока не могу, не переехать с этой квартиры из-за финансов. Уважаемая Can, можно будет поставить свечу с вопросом как именно заходят в мою квартиру в моё отсутствие,я никогда не ставила свечу с этим вопросом, сейчас подумала,может быть что то прояснится,свеча покажет. Простите меня пожалуйста за такой сумбур, просто уже наверное нервы не выдерживают( Уважаемая Can, я Вам очень благодарна за Вашу помощь и поддержку.
Анастасия приветствую
Вы как-то ставили ДС , кто заходил в квартиру, Уважаемая Легенда Вам тогда писала, что это был мужчина. Плюс, Вы ставили диагностику по цифрам на родню и на хозяйку в том числе. Помните? У Вас постоянный доступ, поэтому и спокойно подновляют.
Вы должны знать кто вредит, мы тогда это определили, Вас постоянно хотят запутать. Чтобы Вы находились в подвешенном состоянии и не смогли бороться.
Поставьте чистку себе, можно ИО , от мороков и оморочек .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 03 май 2023, 21:08

Can писал(а):
03 май 2023, 20:33
Анастасия писал(а):
03 май 2023, 19:44
Can писал(а):
02 май 2023, 22:49

Анастасия приветствую
Я думаю не она сама, а идет воздействие на Вас от кровников через неё(частично).
Добрый день, Уважаемая Can. Благодарю Вас что откликнулись. Уважаемая Can, Вы писали ранее что хозяйка квартиры которую я снимаю в сговоре с моими родными. Я хочу поставить ДС на двух моих сестёр. Это возможно? Для меня это важно знать. Я уже в отчаянии, поездка моя отложилась которую я планировала, ещё месяц минимум буду здесь, все планы сорвались, даже денежный перевод для меня затерялся где-то) Постоянно нахожу подклады, недавно нашла женскую одежду в шкафу,не моё и не моей дочери и до этого в вытяжке на кухне. Как заходят для меня загадка, замок я меняла несколько месяцев назад,ключ от нового замка хозяйке не дала. Видела во сне уже два раза что заходят с балкона, как будто с нижнего этажа с балкона поднимаются через отверстия в полу на мой балкон,как на чердак. Стыдно об этом писать, я наверное схожу с ума уже,но вот такие сны мне сняться. После чистки стало лучше ненадолго, сейчас такое ощущение что сделали что-то очень сильное. Я как в капкане. Не уехать пока не могу, не переехать с этой квартиры из-за финансов. Уважаемая Can, можно будет поставить свечу с вопросом как именно заходят в мою квартиру в моё отсутствие,я никогда не ставила свечу с этим вопросом, сейчас подумала,может быть что то прояснится,свеча покажет. Простите меня пожалуйста за такой сумбур, просто уже наверное нервы не выдерживают( Уважаемая Can, я Вам очень благодарна за Вашу помощь и поддержку.
Анастасия приветствую
Вы как-то ставили ДС , кто заходил в квартиру, Уважаемая Легенда Вам тогда писала, что это был мужчина. Плюс, Вы ставили диагностику по цифрам на родню и на хозяйку в том числе. Помните? У Вас постоянный доступ, поэтому и спокойно подновляют.
Вы должны знать кто вредит, мы тогда это определили, Вас постоянно хотят запутать. Чтобы Вы находились в подвешенном состоянии и не смогли бороться.
Поставьте чистку себе, можно ИО , от мороков и оморочек .
Уважаемая Can,после того как Уважаемая Легенда мне написала что заходит мужчина,я поменяла замок, поэтому я не могу понять как они все таки имеют доступ,для меня это головоломка и загадка, постоянно об этом думаю. Буду опять менять замок. Да,конечно, я буду ставить себе чистку,иначе я ещё долго отсюда не выберусь,буду делать все возможное чтобы уехать или хотя бы сьехать с этой квартиры. По цифрам я ставила на родню, на хозяйку чуть позже кажется, Вы сказали что она в сговоре с кем-то из моих родных. Я уже точно не помню ( Буду перечитывать сейчас всё.
Уважаемая Can, если можно посмотрите пожалуйста оплыв в этой теме на 62 странице, от 5 марта,я выставляла оплыв свечи на хозяйку, заходила ли она в наше отсутствие и с какой целью. Так как когда я приехала, во время уборки находила вроде её волосы и ресницу наращеную,ни я ни моя дочь не носим наращеные ресницы,хозяйка кажется да,переодически. Уважаемая Can,я Вам очень благодарна за помощь.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 05 май 2023, 15:35

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Очень прошу вас помочь с расшифровкой оплыва,пожалуйста. Нашла маленькую цепочку с камушком,на кухне под газовой плитой. Её там не было, неделю назад точно. Я переодически проверяю все шкафы в доме, на кухне, везде, наверху и под мебелью и бытовой техникой,с фонариком,куда могу дотянуться) Вчера решила ещё раз всё проверить, нашла вот это. Буду очень благодарна за помощь.
Благодарю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 06 май 2023, 13:12

Анастасия писал(а):
03 май 2023, 21:08
Can писал(а):
03 май 2023, 20:33
Анастасия писал(а):
03 май 2023, 19:44
Добрый день, Уважаемая Can. Благодарю Вас что откликнулись. Уважаемая Can, Вы писали
Анастасия приветствую
Уважаемая Can,после того как Уважаемая Легенда мне написала что заходит мужчина,я поменяла замок, поэтому я не могу понять как они все таки имеют доступ,для меня это головоломка и загадка, постоянно об этом думаю. Буду опять менять замок. Да,конечно, я буду ставить себе чистку,иначе я ещё долго отсюда не выберусь,буду делать все возможное чтобы уехать или хотя бы сьехать с этой квартиры. По цифрам я ставила на родню, на хозяйку чуть позже кажется, Вы сказали что она в сговоре с кем-то из моих родных. Я уже точно не помню ( Буду перечитывать сейчас всё.
Уважаемая Can, если можно посмотрите пожалуйста оплыв в этой теме на 62 странице, от 5 марта,я выставляла оплыв свечи на хозяйку, заходила ли она в наше отсутствие и с какой целью. Так как когда я приехала, во время уборки находила вроде её волосы и ресницу наращеную,ни я ни моя дочь не носим наращеные ресницы,хозяйка кажется да,переодически. Уважаемая Can,я Вам очень благодарна за помощь.
Анастасия
Да, заходила. И доступ у Вас есть. Цель не у неё, а у того кто Вам вредит. Их мы вычисляли по оплывам. Вы про это немного позабыли. Вернитесь к той диагностике, там вышли люди, кто вредит Вам. Вы постоянно в мороке и не видите, точнее не хотите принять факт того, кто Вам вредит. Это нормально, потому что человек близкий. Вам постоянно что-то будут подбрасывать, пока Вы не примите меры в отношении этих людей.
Подумайте над этим.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 08 май 2023, 16:36

Can писал(а):
06 май 2023, 13:12
Анастасия писал(а):
03 май 2023, 21:08
Can писал(а):
03 май 2023, 20:33

Анастасия приветствую
Уважаемая Can,после того как Уважаемая Легенда мне написала что заходит мужчина,я поменяла замок, поэтому я не могу понять как они все таки имеют доступ,для меня это головоломка и загадка, постоянно об этом думаю. Буду опять менять замок. Да,конечно, я буду ставить себе чистку,иначе я ещё долго отсюда не выберусь,буду делать все возможное чтобы уехать или хотя бы сьехать с этой квартиры. По цифрам я ставила на родню, на хозяйку чуть позже кажется, Вы сказали что она в сговоре с кем-то из моих родных. Я уже точно не помню ( Буду перечитывать сейчас всё.
Уважаемая Can, если можно посмотрите пожалуйста оплыв в этой теме на 62 странице, от 5 марта,я выставляла оплыв свечи на хозяйку, заходила ли она в наше отсутствие и с какой целью. Так как когда я приехала, во время уборки находила вроде её волосы и ресницу наращеную,ни я ни моя дочь не носим наращеные ресницы,хозяйка кажется да,переодически. Уважаемая Can,я Вам очень благодарна за помощь.
Анастасия
Да, заходила. И доступ у Вас есть. Цель не у неё, а у того кто Вам вредит. Их мы вычисляли по оплывам. Вы про это немного позабыли. Вернитесь к той диагностике, там вышли люди, кто вредит Вам. Вы постоянно в мороке и не видите, точнее не хотите принять факт того, кто Вам вредит. Это нормально, потому что человек близкий. Вам постоянно что-то будут подбрасывать, пока Вы не примите меры в отношении этих людей.
Подумайте над этим.
Здравствуйте Уважаемая Can. Я поняла Вас. Обязательно приму меры. Уважаемая Can, я Вам очень благодарна за Вашу помощь и поддержку.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 09 май 2023, 19:21

Can писал(а):
24 апр 2023, 15:09
Алена писал(а):
24 апр 2023, 14:59
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Диагностическая свеча с вопросом что явилось причиной нарушения цикла и появлением образования в дне матки, если есть какое негативное магическое воздействие, прошу показать какое.
Благодарю за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алена , а сами что видите ?
Добрый вечер, уважаемая Саn! Почему-то не увидела ваш ответ. Я вижу, что проблема из прошлого, мое раздробленное состояние, на верхушке фитиля я вижу мужчину, почему-то мне идёт ,что это практик черный, следом на кровной привязке мужчина кровник он заказывал работу, далее привязка к погосту и в конце черный крест.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 май 2023, 00:08

Алена писал(а):
09 май 2023, 19:21
Can писал(а):
24 апр 2023, 15:09
Алена писал(а):
24 апр 2023, 14:59
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Диагностическая свеча с вопросом что явилось причиной нарушения цикла и появлением образования в дне матки, если есть какое негативное магическое воздействие, прошу показать какое.
Благодарю за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алена , а сами что видите ?
Добрый вечер, уважаемая Саn! Почему-то не увидела ваш ответ. Я вижу, что проблема из прошлого, мое раздробленное состояние, на верхушке фитиля я вижу мужчину, почему-то мне идёт ,что это практик черный, следом на кровной привязке мужчина кровник он заказывал работу, далее привязка к погосту и в конце черный крест.
С уважением, Алена.
Алена ,
Я увидела кровную привязку через предмет, который принадлежит ребенку. Предмет погостный. Идет от женщины кровницы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 10 май 2023, 05:35

Can писал(а):
10 май 2023, 00:08
Алена писал(а):
09 май 2023, 19:21
Can писал(а):
24 апр 2023, 15:09

Алена , а сами что видите ?
Добрый вечер, уважаемая Саn! Почему-то не увидела ваш ответ. Я вижу, что проблема из прошлого, мое раздробленное состояние, на верхушке фитиля я вижу мужчину, почему-то мне идёт ,что это практик черный, следом на кровной привязке мужчина кровник он заказывал работу, далее привязка к погосту и в конце черный крест.
С уважением, Алена.
Алена ,
Я увидела кровную привязку через предмет, который принадлежит ребенку. Предмет погостный. Идет от женщины кровницы.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Я попробую поставить диагностику, что за предмет, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 10 май 2023, 07:47

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Ставила свечу с просьбой показать предмет, который принадлежит ребенку и является погостнвм подкладом, через кровную привязку воздействует на меня. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение oksa » 11 май 2023, 01:52

Доброе утро Уважаемая Легенда и Уважаемые практики! Прошу вашей помощи с оплывами. Поставили ДС на маму, что-то она последнее время совсем без сил и плохо себя чувствует. Поставила с вопросом какой на ней есть негатив. На конце фитиля какое-то странное раздвоение вышло. Помогите разобраться. С уважением.

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 12 май 2023, 12:19

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Ставила свечу ВС, очень беспокоит этот чёрный комок.. Программа или подклад.. Или же снова Род показывает негатив🤷
Буду Благодарна за любую помощь..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 18 май 2023, 08:39

Ксения ксенич писал(а):
12 май 2023, 12:19
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Ставила свечу ВС, очень беспокоит этот чёрный комок.. Программа или подклад.. Или же снова Род показывает негатив🤷
Буду Благодарна за любую помощь..
Ксения ксенич, приветствую
Скажите пожалуйста, какой запрос был а свечу?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 18 май 2023, 11:37

Здравствуйте Уважаемая Can, вообще не было никаких просьб, просто в Благодарность ставила.. В аккурат перед сном, когда мне крыса на животе приснилась..

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 29 май 2023, 12:53

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Есть негатив на молотке..? В снах муть какую-то показывают.. Правда показали, что защиту Рода пробили, ещё одна хотела порчу навести, но пока она на меня клубок шерстяной кидала и заговор читала, я её избила, прям во сне 💪.. Буду очень благодарна за любую помощь.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 30 май 2023, 11:01

Ксения ксенич писал(а):
29 май 2023, 12:53
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Есть негатив на молотке..? В снах муть какую-то показывают.. Правда показали, что защиту Рода пробили, ещё одна хотела порчу навести, но пока она на меня клубок шерстяной кидала и заговор читала, я её избила, прям во сне 💪.. Буду очень благодарна за любую помощь.
Ксения ксенич, приветствую
Молоток в утиль. Предварительно сжечь, чтобы рукоятка обгорела и сам металл обжегся. Тем еще гвоздь будет. И после себя почистить.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 30 май 2023, 11:20

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, я конечно в шоке, до сих пор не пойму зачем я его забрала 🤷

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 30 май 2023, 11:21

Ксения ксенич писал(а):
30 май 2023, 11:20
Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, я конечно в шоке, до сих пор не пойму зачем я его забрала 🤷
Морок, он так и работает)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 04 июн 2023, 05:17

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста оплыв, диагностика насадок для вафель
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 04 июн 2023, 20:24

Ксения ксенич писал(а):
04 июн 2023, 05:17
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста оплыв, диагностика насадок для вафель
Ксения ксенич
Еще как скоба какая-то как, английский замок(4)вышла
Я так понимаю, под фитилем насекомое(просмотр) , с мордой крысы(1), на которой , если смотреть ближе к фитилю, вышла женщина до пояса(2) темная , волосы до плеч и рядом покойник(3).
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 05 июн 2023, 06:12

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, я смотрю морок снимается, подклады обнаруживаются.. Возможно эти прищепки, похожи на английский замок или скобу..
Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 06 июн 2023, 06:11

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста мои оплывы, диагностика сотового телефона.. Есть у меня конечно сомнения по нему.
Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 11 июн 2023, 10:54

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Очень прошу вас помогите пожалуйста с расшифровкой оплыва браслета. Его не было в квартире,это точно. Я думала что дочка забрала его с собой, несколько дней назад перебирала комод где лежат бумаги и.т.д. избавляюсь от вещей, браслета там не было. Вчера нашла его в камоде под документами, бумагами. Помогите пожалуйста понять. Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 июн 2023, 09:02

Анастасия писал(а):
11 июн 2023, 10:54
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Очень прошу вас помогите пожалуйста с расшифровкой оплыва браслета. Его не было в квартире,это точно. Я думала что дочка забрала его с собой, несколько дней назад перебирала комод где лежат бумаги и.т.д. избавляюсь от вещей, браслета там не было. Вчера нашла его в камоде под документами, бумагами. Помогите пожалуйста понять. Благодарю вас.
Анастасия приветствую.
Браслет в утиль. Без вариантов.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 12 июн 2023, 17:45

Can писал(а):
12 июн 2023, 09:02
Анастасия писал(а):
11 июн 2023, 10:54
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Очень прошу вас помогите пожалуйста с расшифровкой оплыва браслета. Его не было в квартире,это точно. Я думала что дочка забрала его с собой, несколько дней назад перебирала комод где лежат бумаги и.т.д. избавляюсь от вещей, браслета там не было. Вчера нашла его в камоде под документами, бумагами. Помогите пожалуйста понять. Благодарю вас.
Анастасия приветствую.
Браслет в утиль. Без вариантов.
Добрый день Уважаемая Can. Благодарю Вас. Уже избавилась от браслета. Браслет был золотой ( Скорее всего думали что когда я уеду, заберу его обязательно с собой. Уважаемая Can, очень нужен Ваш совет, я наверное уже надоела с этим вопросом ( Можно ли поставить свечу с вопросом, каким образом проникают в квартиру? Сейчас у меня после чистки со знаком от Уважаемой Легенды,чистки квартиры, ИО,более, менее всё началось налаживаться. Получила рабочую визу в одну из Европейских стран,должна была получить ещё 3 месяца назад, но вот так все затянулось из-за негатива. Дело в том, что я не помню точно когда, в марте этого года или в апреле, я поменяла замок в квартире,решила сказать хозяйке квартиры, я ей сказала что я потеряла ключи,поменяла замок и сказала ей что дам ей новый ключ, она сказала мне что, нет,нет,не надо мне. Не взяла она ключ. Я сама не знаю зачем я ей предложила ключ,хотела проверить её что ли) Если бы она взяла ключ,опять наверное поменяла бы замок и ждала бы хоть какую-нибудь реакцию от неё) Я уже схожу с ума, наверное. Я очень хочу понять как заходят в квартиру.Я здесь буду ещё месяц,к сожалению нет возможности переехать и быть это месяц,пока уеду, в другой квартире. Мне уже немного страшно. Хозяйка новый ключ от квартиры не взяла, дочь уехала ещё в апреле. В гости никто не приходил. Уважаемая Can, может быть свеча что-то покажет? Мне станет что-то понятно. Я думаю поставить какое нибудь скрытое видеонаблюдение, как будет у меня такая возможность,настолько мне это всё надоело. Уважаемая Can, извините меня пожалуйста если вопрос немного глупый. Благодарю Вас за помощь.

Ответить