Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Иверия » 01 авг 2020, 20:22

Добрый вечер уважаемая Легенда , форумчане!
Подскажите пожалуйста, диагностическая свеча ставила с вопросом кто ворует, качает мою энергию? Увидела двоих мужчина и женщина, мужчина на первом фото на фитиле мордочку свою повернул (фото делалось при свете дня плюс вспышка, а получилось как глубокой ночью)
на втором он же уже с котом.
Изображение



Изображение
на третьем женщина на фитиле в шляпе
Изображение
и чем дальше от мужика, который спрятался под мороками, вернее на меня навесил их и навесил кучу крадников, тем фото более четкое и яркое
Изображение

Изображение

Изображение

Может на чем сделано, достали эти крадники, иногда обед трудно приготовить отсутствие сил идет такое.

С уважением Иверия.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:34

UmaUma писал(а):
28 июл 2020, 05:39
Доброе утро, Уважаемая мастер Легенда!
Очень прошу посмотреть оплывы диагностической и БС по вопросу какой родовой негатив по женской линии есть у меня. Сама пыталась рассмотреть, увидела огромный узел из толстой веревки. На конце веревки кольцо,на котором два ключа. Фитиль наполовину под мороком и с каким -то изгибом.Отнято много.
Благодарю !
Изображение

Изображение
Вышла привязка к крестику нательному.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:35

Бругмансия писал(а):
29 июл 2020, 15:05
Здравствуйте Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики поскажите пожалуйста продаю дом с земл.участком это ИО на продажу оговорила убрать помехи и препятствия с продажи .Подскажите что мешает? С уважением Бругмансия.
Изображение
Продажа пройдет,хоть и с неприятными разговорами.
Там на дом родственники не претендуют?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:37

Анастасия писал(а):
29 июл 2020, 18:14
Добрый день Уважаемая Легенда. Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста понять оплыв. Зажгла свечу с вопросом идёт ли какой нибудь негатив от конкретного человека. Эта женщина,просто знакомая. Знаю что она делала на меня вызовы( как мне смотрели по таро) только вот зачем,не знаю. Пожалуйста посмотрите если у Вас будет время. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Изображение
От нее в Вашу сторону идет тяжесть.Немного ее сошло.Но многое осталось.Снимайте!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:41

Lavand@ писал(а):
31 июл 2020, 17:07
Добрый вечер уважаемая Легенда и практики помогите пожалуйста растолковать оплывы, ставила свечу узнать почему не могу найти работу, благодарю.
Изображение
Вариантов для работы у Вас много,но над головой кровная привязка,которая сбивает Вас с пути.А на пути переменам к лучшему лежит подклад непонятной формы,источающий непонятный аромат.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:44

Иверия писал(а):
01 авг 2020, 20:22
Добрый вечер уважаемая Легенда , форумчане!
Подскажите пожалуйста, диагностическая свеча ставила с вопросом кто ворует, качает мою энергию? Увидела двоих мужчина и женщина, мужчина на первом фото на фитиле мордочку свою повернул (фото делалось при свете дня плюс вспышка, а получилось как глубокой ночью)
на втором он же уже с котом.
Изображение



Изображение
на третьем женщина на фитиле в шляпе
Изображение
и чем дальше от мужика, который спрятался под мороками, вернее на меня навесил их и навесил кучу крадников, тем фото более четкое и яркое
Изображение

Изображение

Изображение

Может на чем сделано, достали эти крадники, иногда обед трудно приготовить отсутствие сил идет такое.

С уважением Иверия.
Помимо энергии,забирали и по здоровью и по благам.Снимайте мороки.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 01 авг 2020, 21:53

Доброй ночи Ув Легенда,прошу прощения,можно и мою диагностику посмотреть дома ,после диагностики приснился сон что в туалете и рядом немного кала ,я так понимаю,что то с каналами дк , благодарю.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Иверия » 01 авг 2020, 21:56

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:44
Иверия писал(а):
01 авг 2020, 20:22
Помимо энергии,забирали и по здоровью и по благам.Снимайте мороки.
Благодарю Уважаемая Легенда!
Как раз закончился перерыв для чистки по фото завтра уже возобновлю.
С уважением Иверия.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 01 авг 2020, 22:51

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:37
Анастасия писал(а):
29 июл 2020, 18:14
Добрый день Уважаемая Легенда. Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста понять оплыв. Зажгла свечу с вопросом идёт ли какой нибудь негатив от конкретного человека. Эта женщина,просто знакомая. Знаю что она делала на меня вызовы( как мне смотрели по таро) только вот зачем,не знаю. Пожалуйста посмотрите если у Вас будет время. Благодарю Вас.
От нее в Вашу сторону идет тяжесть.Немного ее сошло.Но многое осталось.Снимайте!
Добрый день Уважаемая Легенда. Тяжесть, она делает какие-то негативные воздействия на меня или это выходит неосознанно от неё? Простите за такой наверное глупый вопрос. Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Я очень ценю Ваше внимания и время.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 23:07

=Анастасия post_id=7316 time=1596322282 user_id=211]
=Легенда post_id=7307 time=1596317851 user_id=54]

Добрый день Уважаемая Легенда. Тяжесть, она делает какие-то негативные воздействия на меня или это выходит неосознанно от неё? Простите за такой наверное глупый вопрос. Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Я очень ценю Ваше внимания и время.
Так работает ее защита с откатом.И при том сильная.А Вы уверены что она Вам делала вызов? Скорее интерес к ней идет от Вас чем от нее к Вам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 23:08

Олга писал(а):
01 авг 2020, 21:53
Доброй ночи Ув Легенда,прошу прощения,можно и мою диагностику посмотреть дома ,после диагностики приснился сон что в туалете и рядом немного кала ,я так понимаю,что то с каналами дк , благодарю.
Олга,по сну идет что негатив полностью не ушел.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 01 авг 2020, 23:36

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 23:07
=Анастасия post_id=7316 time=1596322282 user_id=211]
=Легенда post_id=7307 time=1596317851 user_id=54]

Добрый день Уважаемая Легенда. Тяжесть, она делает какие-то негативные воздействия на меня или это выходит неосознанно от неё? Простите за такой наверное глупый вопрос. Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Я очень ценю Ваше внимания и время.
Так работает ее защита с откатом.И при том сильная.А Вы уверены что она Вам делала вызов? Скорее интерес к ней идет от Вас чем от нее к Вам.
Уважаемая Легенда,я не уверена по поводу вызова. У меня к ней нет никакого интереса и нечего общего с этим человеком. Просто то что я постоянно хочу ей позвонить и рассказать все о своей жизни,для меня это показалось странно так как я закрытый человек и может быть отсюда мой интерес. Может ли быть такое что она что то делает,чтоб все знать обо мне и причём так что я сама все выложу. Благодарю Вас Уважаемая Легенда.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 02 авг 2020, 07:34

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:35
Бругмансия писал(а):
29 июл 2020, 15:05
Здравствуйте Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики поскажите пожалуйста продаю дом с земл.участком это ИО на продажу оговорила убрать помехи и препятствия с продажи .Подскажите что мешает? С уважением Бругмансия.
Изображение
Продажа пройдет,хоть и с неприятными разговорами.
Там на дом родственники не претендуют?
Уважаемая Легенда благодарю вас ,нет родственники не претендуют .Но не знаю как себя еще будут везти после продажи.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 02 авг 2020, 08:07

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:34
UmaUma писал(а):
28 июл 2020, 05:39
Доброе утро, Уважаемая мастер Легенда!
Очень прошу посмотреть оплывы диагностической и БС по вопросу какой родовой негатив по женской линии есть у меня. Сама пыталась рассмотреть, увидела огромный узел из толстой веревки. На конце веревки кольцо,на котором два ключа. Фитиль наполовину под мороком и с каким -то изгибом.Отнято много.
Благодарю !
Изображение

Изображение
Вышла привязка к крестику нательному.
Уважаемая Мастер Легенда !
Как Вы мне помогли !
Действительно, моя мама оставила на память моей дочке золотой крестик с цепочкой. Дочь цепочку взяла, а крестик не носит, ношу его я.
Как же мне лучше поступить? Отдать в церковь? а с цепочкой как лучше поступить?
Безмерно Вам благодарна !!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 11:03

Анастасия писал(а):
01 авг 2020, 23:36
Легенда писал(а):
01 авг 2020, 23:07



Добрый день Уважаемая Легенда. Тяжесть, она делает какие-то негативные воздействия на меня или это выходит неосознанно от неё? Простите за такой наверное глупый вопрос. Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Я очень ценю Ваше внимания и время.
Так работает ее защита с откатом.И при том сильная.А Вы уверены что она Вам делала вызов? Скорее интерес к ней идет от Вас чем от нее к Вам.
Уважаемая Легенда,я не уверена по поводу вызова. У меня к ней нет никакого интереса и нечего общего с этим человеком. Просто то что я постоянно хочу ей позвонить и рассказать все о своей жизни,для меня это показалось странно так как я закрытый человек и может быть отсюда мой интерес. Может ли быть такое что она что то делает,чтоб все знать обо мне и причём так что я сама все выложу. Благодарю Вас Уважаемая Легенда.
Анастасия,возьмите свечу и поставьте с вопросом:посылает эта женщина Вам негатив,вернее магичит ли она Вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 11:05

Бругмансия писал(а):
02 авг 2020, 07:34
Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:35
Бругмансия писал(а):
29 июл 2020, 15:05
Здравствуйте Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики поскажите пожалуйста продаю дом с земл.участком это ИО на продажу оговорила убрать помехи и препятствия с продажи .Подскажите что мешает? С уважением Бругмансия.
Изображение
Продажа пройдет,хоть и с неприятными разговорами.
Там на дом родственники не претендуют?
Уважаемая Легенда благодарю вас ,нет родственники не претендуют .Но не знаю как себя еще будут везти после продажи.
Больше похоже что претендуют.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 11:08

UmaUma писал(а):
02 авг 2020, 08:07
Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:34
UmaUma писал(а):
28 июл 2020, 05:39
Доброе утро, Уважаемая мастер Легенда!
Очень прошу посмотреть оплывы диагностической и БС по вопросу какой родовой негатив по женской линии есть у меня. Сама пыталась рассмотреть, увидела огромный узел из толстой веревки. На конце веревки кольцо,на котором два ключа. Фитиль наполовину под мороком и с каким -то изгибом.Отнято много.
Благодарю !
Изображение

Изображение
Вышла привязка к крестику нательному.
Уважаемая Мастер Легенда !
Как Вы мне помогли !
Действительно, моя мама оставила на память моей дочке золотой крестик с цепочкой. Дочь цепочку взяла, а крестик не носит, ношу его я.
Как же мне лучше поступить? Отдать в церковь? а с цепочкой как лучше поступить?
Безмерно Вам благодарна !!!!
Поставьте цепочку и крестик отдельно на стол.Рядом с каждой вещью зажгите свечу.Оплывы выставьте здесь.Посмотрю и напишу что с ними делать.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 02 авг 2020, 11:20

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 11:05
Бругмансия писал(а):
02 авг 2020, 07:34
Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:35

Продажа пройдет,хоть и с неприятными разговорами.
Там на дом родственники не претендуют?
Уважаемая Легенда благодарю вас ,нет родственники не претендуют .Но не знаю как себя еще будут везти после продажи.
Больше похоже что претендуют.
Уважаемая Легенда благодарю Вас .Вы такая чудесная ,внимательная ,такие тонкости видите ,как убрать эти претензии и быстрее продать подскажите пожалуйста. С благодарностью и уважением к Вам Бругмансия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 11:45

Бругмансия писал(а):
02 авг 2020, 11:20
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 11:05
Бругмансия писал(а):
02 авг 2020, 07:34

Уважаемая Легенда благодарю вас ,нет родственники не претендуют .Но не знаю как себя еще будут везти после продажи.
Больше похоже что претендуют.
Уважаемая Легенда благодарю Вас .Вы такая чудесная ,внимательная ,такие тонкости видите ,как убрать эти претензии и быстрее продать подскажите пожалуйста. С благодарностью и уважением к Вам Бругмансия.
Начните с ИО с кровью и костром.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1537 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 02 авг 2020, 11:56

Уважаемый Учитель Легенда, доброго времени.
Посмотрите пожалуйста, если будет время, оплывы по моему ребёнку на предыдущей странице. 🙏 Переживаю, что соседка не только меня портит, но и до ребёнка моего годовалого добралась. Чтобы я знала, как мне быть дальше, какие действия предпринять.

На горящей свече я увидела мышь, сидящую на дороге. Неужели она (соседка), что-то всё таки стянула с моей дочери?

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 02 авг 2020, 12:00

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 11:45
Бругмансия писал(а):
02 авг 2020, 11:20
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 11:05

Больше похоже что претендуют.
Уважаемая Легенда благодарю Вас .Вы такая чудесная ,внимательная ,такие тонкости видите ,как убрать эти претензии и быстрее продать подскажите пожалуйста. С благодарностью и уважением к Вам Бругмансия.
Начните с ИО с кровью и костром.
Ой ой ! Уважаемая Легендушка ,а как это сделать ? можно где то поподробнее узнать ?опишите или ссылочку дайте пожалуйста . :pray:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 12:10

Бругмансия писал(а):
02 авг 2020, 12:00
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 11:45
Бругмансия писал(а):
02 авг 2020, 11:20

Уважаемая Легенда благодарю Вас .Вы такая чудесная ,внимательная ,такие тонкости видите ,как убрать эти претензии и быстрее продать подскажите пожалуйста. С благодарностью и уважением к Вам Бругмансия.
Начните с ИО с кровью и костром.
Ой ой ! Уважаемая Легендушка ,а как это сделать ? можно где то поподробнее узнать ?опишите или ссылочку дайте пожалуйста . :pray:
Возьмите брусок дерево,нанесите ИО,облейте жертв.кровью,оговорив свою работу.После бросайте брусок в горящий костер.Заранее его разведите.
После данной работы и после результата откуп жертв.кровью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 12:14

Andiraja писал(а):
26 июл 2020, 11:18
Уважаемая Легенда, я извиняюсь, можно ещё один вопрос.

У меня боли в низу живота, по женски, с 2014 года. В 2013 году, во время родов делали эпидуральную анестезию. При обследовании предположили, что эти боли её последствия, т. к. анализы и УЗИ были в норме.
Поставила Ваш знак "Печать для активности женского начала".
Делала так. Сначала урок номер 1, из школы по бесплатному курсу, потом наносила печать и спать ложилась.
И так я сделала уже два раза. С интервалом в три дня. Это свеча со второго раза.
Я так понимаю, что это последствия негативного магического воздействия и что есть пробой, через который утекает женское здоровье. Так же вижу, что много негатива сошло, благодаря Вашим Знакам.
У меня вопрос такого характера, с какой периодичностью мне нужно повторять эту печать?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это вид с другогй стороны.

А вот этот оплыв после установки печати в первый раз.
Изображение

С уважением и БлагоДарностью🙏, Andiraja.
Чаще наполняйте матку светом при работе с печатью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 12:15

Эли писал(а):
18 июл 2020, 19:30
Можете пожалуйста помочь расшифровать наплыв на здоровье
Изображение
Призовите род на помощь.Защита и помощь ВС у Вас отсутствуют.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 12:20

Andiraja писал(а):
19 июл 2020, 08:31
Уважаемая Легенда и форумчане, Доброго Времени.

Посмотрите пожалуйста оплывы БС от невидимой защиты. Встала ли защита?

Моя свеча.
Изображение

Свеча мужа.
Изображение

С уважением, Andiraja.
У мужа встала,но с подкладом который не убрали.
У Вас привязка к голове мешает полностью закрыть защиту.Проверьте свою подушку и изголовье кровати.

Ответить