Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 19 июн 2020, 06:25

Доброе утро Уважаемая Легенда,и по квартире прошлась свеча коричневая,оплыв , то же самое оплыв, посмотрите благодарю
Изображение



Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 19 июн 2020, 09:44

Диагностика свечей,почему дом не продам ,уже 3года посмотрите,Ув Легенда ответьте и на прошлый вопрос ,с Уважением благодарю.
Изображение

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 19 июн 2020, 17:45

Добрый вечер! Дорогая Легенда!

Ставила свечу малышу нашему, пятый месяц ему, вы о нем знаете. У него животик болит часто колики.Сейчас понос и иногда с кровью. А в больницу с этой пандемией, толку нет, у них сейчас один диагноз.
Диагностическая. Почему болит животик и что не так с ним?



Свеча сразу потухла. Повторное зажжение было пламя высокое с искорками. фитиль в конце раздвоился.

Изображение

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Вероничка » 19 июн 2020, 18:17

Бругмансия писал(а):
18 июн 2020, 18:48
Бругмансия писал(а):
18 июн 2020, 18:38
Вероничка писал(а):
18 июн 2020, 15:46

Приветствую,Бругмансия! Что за мужчина с бородкой черной? Владелец или работает в магазине?
Здравствуйте Вероничка ,таких нет- мужчин с бородкой. Владелец сын ,без бородки ,а занимается всем в том числе и продает мать.
Приветствую, Бругмансия!Ну нет -так нет)) Значит щетина. Молодой человек хозяйничает в магазине. Похоже, что любит ездить на мотоцикле или за рулем. Негатив на нем от кровника, недобрые слова вслед говорили, заговор похоже. И еще есть какая -то история с девушкой молодой, красивой, нехорошая энергетика у нее, прямого отношения к продаже магазина не имеет, но негативно отражается на состоянии дел сына. Очень надеюсь, что ошибаюсь, всегда неприятно такие вещи писать. Хотелось бы, чтобы не было ни негатива, ни препятствий.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светорада » 20 июн 2020, 08:04

Доброго всем дня! :doh: Посмотрите ,пжл , уважаемые практики мой оплыв с БС на Знак для улучшения мозговой деятельности делала вдыхая дым себе.. Извините ,если не туда поставила .. я из начинающих по Знакам Уважаемой Легенды. Много вопросов всяких.. Куда мне теперь оплыв девать? До реки далеко ,можно ли оплыв в кулёчик с водой положить? а потом закопать или что делать?? Свеча церковная,горела 2 часа. Это всё,что смогла пока купить..
Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 20 июн 2020, 08:47

Вероничка писал(а):
19 июн 2020, 18:17
Бругмансия писал(а):
18 июн 2020, 18:48
Бругмансия писал(а):
18 июн 2020, 18:38

Здравствуйте Вероничка ,таких нет- мужчин с бородкой. Владелец сын ,без бородки ,а занимается всем в том числе и продает мать.
Приветствую, Бругмансия!Ну нет -так нет)) Значит щетина. Молодой человек хозяйничает в магазине. Похоже, что любит ездить на мотоцикле или за рулем. Негатив на нем от кровника, недобрые слова вслед говорили, заговор похоже. И еще есть какая -то история с девушкой молодой, красивой, нехорошая энергетика у нее, прямого отношения к продаже магазина не имеет, но негативно отражается на состоянии дел сына. Очень надеюсь, что ошибаюсь, всегда неприятно такие вещи писать. Хотелось бы, чтобы не было ни негатива, ни препятствий.
Здравствуйте,Вероничка благодарю вас за комментарии по оплыву всё верно сказали, вы вообще уникальная ! Так видите особенно.Всегда видите суть проблемы со всеми подробностями и даже именами .Силы вам в помощь ,еще раз благодарю вас от души .С уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 20 июн 2020, 10:33

Светорада писал(а):
20 июн 2020, 08:04
...До реки далеко ,можно ли оплыв в кулёчик с водой положить? а потом закопать или что делать?? ....
Доброго времени, Светорада, еще на прошлом форуме где то в ответах Уважаемая Легенда писала, что если не где выбросить оплыв, то его можно раскрошить и на улице разбросать на 4 стороны. Но лучше всегда в текущую воду, тем самым стирается информация с оплыва.
С уважением.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Вероничка » 20 июн 2020, 10:54

Бругмансия писал(а):
20 июн 2020, 08:47
Вероничка писал(а):
19 июн 2020, 18:17
Бругмансия писал(а):
18 июн 2020, 18:48
Приветствую, Бругмансия!Ну нет -так нет)) Значит щетина. Молодой человек хозяйничает в магазине. Похоже, что любит ездить на мотоцикле или за рулем. Негатив на нем от кровника, недобрые слова вслед говорили, заговор похоже. И еще есть какая -то история с девушкой молодой, красивой, нехорошая энергетика у нее, прямого отношения к продаже магазина не имеет, но негативно отражается на состоянии дел сына. Очень надеюсь, что ошибаюсь, всегда неприятно такие вещи писать. Хотелось бы, чтобы не было ни негатива, ни препятствий.
Здравствуйте,Вероничка благодарю вас за комментарии по оплыву всё верно сказали, вы вообще уникальная ! Так видите особенно.Всегда видите суть проблемы со всеми подробностями и даже именами .Силы вам в помощь ,еще раз благодарю вас от души .С уважением Бругмансия.
БлагоДарю,милая Бругмансия за теплые слова!Мы здесь абсолютно все уникальные, потому что у нас такая волшебная и великая наставница- лучезарная Легенда. Мы в лучах Силы ее Света тоже поблескиваем иногда :D Лишь бы во Благо! :romance-grouphug:

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Вероничка » 20 июн 2020, 11:33

Светорада писал(а):
20 июн 2020, 08:04
Доброго всем дня! :doh: Посмотрите ,пжл , уважаемые практики мой оплыв с БС на Знак для улучшения мозговой деятельности делала вдыхая дым

Приветствую,Светорада! Мне кажется, что на вас было воздействие боевого мага заклинанием стихии воздуха на отток ментальной энергии. Возможно, данное воздействие вызвало локальное поражение сосудов, я не медик, надеюсь практики вам подскажут. Но, кроме утечки энергии, вас еще мысли о чем-то гнетут, как самостоятельно сформированная лярва висит над вами. Канала к ней я сейчас не вижу, но она "наготове" пожрать вашу энергию. Чистки ментала,хорошее настроение и позитивчик во всем вам в помощь!
Последний раз редактировалось Вероничка 20 июн 2020, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светорада » 20 июн 2020, 12:58

Вероничка писал(а):
20 июн 2020, 11:33
Светорада писал(а):
20 июн 2020, 08:04
Доброго всем дня! :doh: Посмотрите ,пжл , уважаемые практики мой оплыв с БС на Знак для улучшения мозговой деятельности делала вдыхая дым себе.. Извините ,если не туда поставила .. я из начинающих по Знакам Уважаемой Легенды. Много вопросов всяких.. Куда мне теперь оплыв девать? До реки далеко ,можно ли оплыв в кулёчик с водой положить? а потом закопать или что делать?? Свеча церковная,горела 2 часа. Это всё,что смогла пока купить..
Приветствую,Светорада! Мне кажется, что на вас было воздействие боевого мага заклинанием стихии воздуха на отток ментальной энергии. Возможно, данное воздействие вызвало локальное поражение сосудов, я не медик, надеюсь практики вам подскажут. Но, кроме утечки энергии, вас еще мысли о чем-то гнетут, как самостоятельно сформированная лярва висит над вами. Канала к ней я сейчас не вижу, но она "наготове" пожрать вашу энергию. Чистки ментала,хорошее настроение и позитивчик во всем вам в помощь!
Благодарю Вероничка!! Как интересно,я в оплывах даже не ноль..Насчёт гнетущих мыслей ваше попадание на миллион процентов.. В нашей жизни удивительно не переживать.. Стараюсь держаться..

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Вероничка » 20 июн 2020, 14:59

Благодарю Вероничка!! Как интересно,я в оплывах даже не ноль..Насчёт гнетущих мыслей ваше попадание на миллион процентов.. В нашей жизни удивительно не переживать.. Стараюсь держаться..

Совершенно верно,Светорада, у нас много поводов переживать. И порой совершенно невозможно справиться со своим состоянием, удержаться от создания негативных мыслеформ. Возвращаясь к негативной мыслеформе снова и снова, мы наполняем ее энергией и создаем лярву, которая потом начинает тянуть из нас энергию. Поэтому при чистках ув.Легенды я оговариваю и эти моменты. Поддержки ВС вам!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Soul » 20 июн 2020, 16:50

Светорада , Вероничка
прошу ознакомиться с темой Уважаемой Легенды viewtopic.php?f=138&t=168
Обратите внимание на 5 пункт.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 20 июн 2020, 18:16

Уважаемая Легенда, выставляю оплывы по Знаку "Невидимая стена", 1я свеча - ритуальная, 2я - БС. Что означают эти оплывы?
Благодарю!
Изображение

Изображение
Девочки,дорогие, помогите расшифровать эти оплывы.Знаю,что у Уважаемой Легенды много работы,а вы все такие молодцы!!Выскажите свое мнение,пожалуйста!
С уважением к Вашим знаниям и видение!
Благодарю.
Последний раз редактировалось UmaUma 27 июн 2020, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 20 июн 2020, 20:19

Ilen писал(а):
19 июн 2020, 17:45
Добрый вечер! Дорогая Легенда!

Ставила свечу малышу нашему, пятый месяц ему, вы о нем знаете. У него животик болит часто колики.Сейчас понос и иногда с кровью. А в больницу с этой пандемией, толку нет, у них сейчас один диагноз.
Диагностическая. Почему болит животик и что не так с ним?



Свеча сразу потухла. Повторное зажжение было пламя высокое с искорками. фитиль в конце раздвоился.

Изображение
Ilen, приветствую
Позвольте попробую порекомендовать.
У меня у одного из племянников в младенчестве была такая же проблема, постоянно болел животик- колики. И нам врач, которая еще меня в детстве вела, порекомендовала тмин заваривать. 1 ст. ложка на поллитра. а потом 1 чайная ложка заверенного уже тмина на 200гр(бутылочка) для ребенка. Очень помогало. Но , я все же думаю Вам к врачу надо, чтобы знать природу колик и тем более поноса.
P.S. Скажите пожалуйста, Вы откуп отдали, это тоже может сыграть роль....

Относительно оплыва- качество плохое , могу только сказать, что привязка кровная... В остальном нужно хорошее фото оплыва. Попробуйте переделать, с вопросом причины недомогания у малыша и сделать хорошее фото.
Силы Вам в помощь!

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 21 июн 2020, 15:20

Can писал(а):
20 июн 2020, 20:19

Ilen, приветствую
P.S. Скажите пожалуйста, Вы откуп отдали, это тоже может сыграть роль....

Силы Вам в помощь!
Благодарю Can, что откликнулись.

Тмин, фенхель пьют. Фото, торопилась, белую тарелку надо было взять. К врачам тоже ничего особо не сказали, в поликлинику в это странное время тоже у них там бум какой-то с короной.
Откуп был, кровянной,курой, все по правилам. Я вот тоже подумала может мало. Надо все же себя тоже слушать. Думаю попробовать печенью донести?!

Мысль об откупе пришла, хотя времени достаточно прошло. Может еще поставить диагностическую уже на белой. Прямо не чего еще сделать( Мучиться наша лялечка с животиком, сидит на груди.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 21 июн 2020, 15:56

Ilen писал(а):
19 июн 2020, 17:45
Добрый вечер! Дорогая Легенда!

Ставила свечу малышу нашему, пятый месяц ему, вы о нем знаете. У него животик болит часто колики.Сейчас понос и иногда с кровью. А в больницу с этой пандемией, толку нет, у них сейчас один диагноз.
Диагностическая. Почему болит животик и что не так с ним?
Свеча сразу потухла. Повторное зажжение было пламя высокое с искорками. фитиль в конце раздвоился.
Ilen, здравствуйте! Конечно еще раз диагностику кишечника малыша сделайте и задайте вопрос показать на оплыве первопричину расстройства пищеварения, а именно частых болей в животе, вздутия и нарушения нормального стула. Малыш сейчас только на грудном вскармливании или уже даете прикорм? И поставьте ИО на устранение причин нарушения переваривания пищи и нормальной проходимости кишечника. И запустите их щадяще, в очень мягком и бережном режиме для детки. И пусть малыш поскорее поправляется, и растет здоровеньким и крепеньким под благословением Высших Сил!)))

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 21 июн 2020, 16:12

Ilen писал(а):
21 июн 2020, 15:20
Can писал(а):
20 июн 2020, 20:19
...( Мучиться наша лялечка с животиком, сидит на груди...
Доброго времени, Ilen,(простите, что вмешиваюсь, но тема мне знакома) в поликлинике Вас направят скорее всего к детскому гастроэнтерологу, а он в свою очередь назначит кучу анализов( у младшенькой ЖКТ лечим, многое прошли..но у нас по возрасту старше ребенок, да и врачи с кучей анализов диагноз установить не могут, кстати колики тоже были очень сильные и необычно долго), а лечение у гастроэнтерологов все равно фактически одно и то же(омез, фосфалюгель..)..причин может быть много, на пример, ротавирус(есть в аптеке тесты одноразовые), воспалительный процесс, даже глисты\лямблии(но такой малыш, навряд ли это, плюс Вы писали о коликах), может быть непереносимость какого то продукта(если даете прикорм), а так же непереносимость молочного белка...
Я не знаю, как таким малышам, можно ли, Вы посмотрите в интернете информацию, очень помогает льняные зёрна-но не в коем случае не отвар, при нагревании выделяется яд, а 1 ст. ложка-промыть в проточной воде на ситечке, затем кипяченой холодной промыть водой, а после залить водичкой около 150гр. и минут 20 в закрытой баночке поболтать, я использую ёмкость магазинную стерильную для сбора мочи, потом дают ребенку буквально два глоточка-перед едой, хотя бы трижды в день. Эта слизь обволакивает желудочек и заживляет воспалённую слизистую желудка и кишечника. Недели 2 лечить таким способом(я три недели давала).Но Вы все таки лучше поищите информацию для таких маленьких я не знаю, можно или нет...Глотать семена льна нельзя(хотя многие это делают-от них может быть жидкий стул).
Если крови не много и она алого цвета, то она может быть из нижнего отдела кишечника, от того, что у ребеночка запор и трескают сосудики от твёрдого кала. кровь из верхних отделов тёмного цвета. Вам все равно лучше сходить к гастроэнтерологу на приём, не к педиатру, к педиатру лучше без ребенка-только направление взять... А детские гастроэнтерологи частники принимают без направления, так же сейчас при короновирусе есть онлайн приём(но когда осмотрит врач очно-это все таки лучше).
Желаю Вам поддержки Высших Сил, а малышу поскорее выздороветь!!!
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 21 июн 2020, 16:23

Ilen писал(а):
21 июн 2020, 15:20
Can писал(а):
20 июн 2020, 20:19

Ilen, приветствую
P.S. Скажите пожалуйста, Вы откуп отдали, это тоже может сыграть роль....

Силы Вам в помощь!
Благодарю Can, что откликнулись.

Тмин, фенхель пьют. Фото, торопилась, белую тарелку надо было взять. К врачам тоже ничего особо не сказали, в поликлинику в это странное время тоже у них там бум какой-то с короной.
Откуп был, кровянной,курой, все по правилам. Я вот тоже подумала может мало. Надо все же себя тоже слушать. Думаю попробовать печенью донести?!

Мысль об откупе пришла, хотя времени достаточно прошло. Может еще поставить диагностическую уже на белой. Прямо не чего еще сделать( Мучиться наша лялечка с животиком, сидит на груди.
Ilen, помимо того чтобы поставить свечу диагностическую,
сейчас можно сделать следующее:
Уважаемая Легенда писала от колик у малышей:
Прижмите ребенка спиной к себе и потирая его животик ладонью по часовой стрелке,произнесите следующее:
Ай аЯ ильфУн илЯ авАд гуМун ильЯ Ай
можно повторить несколько раз.
Силы Вам в помощь!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 21 июн 2020, 17:50

Ilen, еще есть наузы на красную нить(от Уважаемой Легенды) от боли в животике, моей помогал этот метод.Очень жалко малышей, хочется, что бы они все были здоровенькими!!!

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 21 июн 2020, 18:01

Adjena писал(а):
21 июн 2020, 15:56
Ilen писал(а):
19 июн 2020, 17:45

Ilen, здравствуйте! Конечно еще раз диагностику кишечника малыша сделайте и задайте вопрос показать на оплыве первопричину расстройства пищеварения, а именно частых болей в животе, вздутия и нарушения нормального стула. Малыш сейчас только на грудном вскармливании или уже даете прикорм? И поставьте ИО на устранение причин нарушения переваривания пищи и нормальной проходимости кишечника. И запустите их щадяще, в очень мягком и бережном режиме для детки. И пусть малыш поскорее поправляется, и растет здоровеньким и крепеньким под благословением Высших Сил!)))
Здравствуйте!
Да поставила именно так. Только на грудном пока.
Так-то он крепыш. Животик не мучал бы((
ИО хотела поставить, рука чешится. Но думаю все же обождать, посмотреть что-там. Может картина яснее станет, он у нас их уже проходил, ИО.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 21 июн 2020, 18:17

Can писал(а):
21 июн 2020, 16:23
Ilen писал(а):
21 июн 2020, 15:20
Can писал(а):
20 июн 2020, 20:19

Ilen, приветствую
P.S. Скажите пожалуйста, Вы откуп отдали, это тоже может сыграть роль....

Силы Вам в помощь!

Ilen, помимо того чтобы поставить свечу диагностическую,
сейчас можно сделать следующее:
Уважаемая Легенда писала от колик у малышей:
Прижмите ребенка спиной к себе и потирая его животик ладонью по часовой стрелке,произнесите следующее:
Ай аЯ ильфУн илЯ авАд гуМун ильЯ Ай
можно повторить несколько раз.
Силы Вам в помощь!
Да это тоже отправляла ей.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 21 июн 2020, 18:19

Валерия писал(а):
21 июн 2020, 17:50
Ilen, еще есть наузы на красную нить(от Уважаемой Легенды) от боли в животике, моей помогал этот метод.Очень жалко малышей, хочется, что бы они все были здоровенькими!!!
Валерия, а дайте пожалуйста если не сложно! Не видела. Или где посмотреть?

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 21 июн 2020, 18:26

Ilen писал(а):
21 июн 2020, 18:19
Валерия писал(а):
21 июн 2020, 17:50
Ilen, еще есть наузы на красную нить(от Уважаемой Легенды) от боли в животике, моей помогал этот метод.Очень жалко малышей, хочется, что бы они все были здоровенькими!!!
Валерия, а дайте пожалуйста если не сложно! Не видела. Или где посмотреть?
Берется красная шерстяная нить в 10 см(я брала больше длиной, т.к. Мастер говорила, что можно и длиннее взять, у меня не получалось на 10 см-вой ниточке сделать узелки) Завязываем узел-на него говорим слово, сверху снова узел и слово и так далее.Цифры-это сколько слов нужно говорить
3 ГЕЛЬБИН
2 ЭЛЬХАМ
3 МИХАМ
4 ЗИНИМ
8 МИХХАДА
1 ЗЕЛЬХЕД
наузы держать в руке или пришить к одежде, а после исчезновения боли в животике-сжечь. Я сжигаю на огне церковной свечи-держу пинцетом.А сами наузы кладу обычно в кармашек или в колготки вовнутрь-что бы не выпали.
Еще раз желаю крепкого здоровья Вашему малышу!!!
Р.S. viewtopic.php?f=16&t=14

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 21 июн 2020, 18:41

Валерия писал(а):
21 июн 2020, 18:26

Валерия, а дайте пожалуйста если не сложно! Не видела. Или где посмотреть?
Берется красная шерстяная нить в 10 см(я брала больше длиной, т.к. Мастер говорила, что можно и длиннее взять, у меня не получалось на 10 см-вой ниточке сделать узелки) Завязываем узел-на него говорим слово, сверху снова узел и слово и так далее.Цифры-это сколько слов нужно говорить
3 ГЕЛЬБИН
2 ЭЛЬХАМ
3 МИХАМ
4 ЗИНИМ
8 МИХХАДА
1 ЗЕЛЬХЕД
наузы держать в руке или пришить к одежде, а после исчезновения боли в животике-сжечь. Я сжигаю на огне церковной свечи-держу пинцетом.А сами наузы кладу обычно в кармашек или в колготки вовнутрь-что бы не выпали.
Еще раз желаю крепкого здоровья Вашему малышу!!!
Р.S. viewtopic.php?f=16&t=14
[/quote]

Приогромное благодарю!!!!!

Как так по теме еще раз гуляла и не видела(

Благодарю за пожелания!!!))

Наузы мы с ней тоже проходили справится)))

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 22 июн 2020, 14:27

Добрый день всем!

Диагностическая на малыша нашего. Показать первопричины болей вздутия, живота и нарушения стула.
Фитиль в движении, как и при первой диагностической.
Изображение
Посмотрите пожалуйста девочки)

Ответить