Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 07 июн 2020, 18:42

Прошу практиков посмотреть оплывы на отношения ,молодая женщина 42года очень хочет отношений со своим начальником.Он проявляет некоторые знаки внимания ,но дальше этого не идет .Я пыталась помочь ей знаками .Вот оплыв с вопросом - будут ли отношения?С уважением Бругмансия.
Изображение



Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Yupiter » 08 июн 2020, 15:14

Бругмансия, судя по оплывам мужчина семейный , он или в крепком браке или в крепких отношениях с другой женщиной, показывает лебединую пару и крадник сверху.
Вопрос , так ли необходимо вашей подопечной входить в такие отношения?
Если я не права , пусть Учитель Легенда или другие ученики поправят меня...

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 08 июн 2020, 20:30

Yupiter писал(а):
08 июн 2020, 15:14
Бругмансия, судя по оплывам мужчина семейный , он или в крепком браке или в крепких отношениях с другой женщиной, показывает лебединую пару и крадник сверху.
Вопрос , так ли необходимо вашей подопечной входить в такие отношения?
Если я не права , пусть Учитель Легенда или другие ученики поправят меня...
Благодарю вас Yupiter.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 11 июн 2020, 17:27

Доброго времени ,Уважаемая Легенда -прошу у вас помощи .Я присылала оплывы и фото по продаже земли в Чечне .Вы мне ответили ,что нужно пригласить мулу и молитвы почитать ,обязательно в жертву принести барана.Собрали людей позвали мулу принесли в жертву 2 баранов ,людей угостили сладостями прочитали молитвы .Думаю землю успокоили от не упокоенных душ детей и людей.Помогите пожалуйста как помочь им дальше ,что можно сделать? .Это оплыв диагностика хозяина земли с вопросом о продаже.
Изображение С Уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 11 июн 2020, 18:25

Добрый вечер,Ув Легенда диагностика меня лично, почему есть отношения до росписи не доходит ,просто живу с мужчиной , было как на Яву при чистке сказано вековуха ,вот и диагностику пробую ,на картах есть, тут как зависть и приворот, на свече как зуб и полоса была по всей свече , нога вроде нет или как наступила ,в кое что .
Изображениекогда горела свеча побежала дорожка одна и остался зуб на свече,благодарю кто поможет.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 18:16

Олга писал(а):
11 июн 2020, 18:25
Добрый вечер,Ув Легенда диагностика меня лично, почему есть отношения до росписи не доходит ,просто живу с мужчиной , было как на Яву при чистке сказано вековуха ,вот и диагностику пробую ,на картах есть, тут как зависть и приворот, на свече как зуб и полоса была по всей свече , нога вроде нет или как наступила ,в кое что .
Изображениекогда горела свеча побежала дорожка одна и остался зуб на свече,благодарю кто поможет.
Олга, сформулируйте, пожалуйста, конкретно, какой вопрос Вы ставили диагностической свече?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 18:23

Бругмансия писал(а):
07 июн 2020, 18:42
Прошу практиков посмотреть оплывы на отношения ,молодая женщина 42года очень хочет отношений со своим начальником.Он проявляет некоторые знаки внимания ,но дальше этого не идет .Я пыталась помочь ей знаками .Вот оплыв с вопросом - будут ли отношения?С уважением Бругмансия.
Изображение
Бругмансия, здравствуйте! Я здесь по этому оплыву соглашусь с мнением Юпитер, отношений не будет, может быть краткосрочная интрижка, но она не нужна никому из участников данного действа. А Вам позвольте дать небольшую подсказку, прежде чем помогать в таких вопросах делайте сначала диагностику ситуации для себя, выясняйте все что можете, для Вашего же блага, чтобы не навлечь на свою голову дополнительных проблем, которые Вам совсем не нужны.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 12 июн 2020, 18:25

Добрый вечер, вопрос какая магия и привязки мне не дают выйти замуж.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 18:43

Бругмансия писал(а):
11 июн 2020, 17:27
Доброго времени ,Уважаемая Легенда -прошу у вас помощи .Я присылала оплывы и фото по продаже земли в Чечне .Вы мне ответили ,что нужно пригласить мулу и молитвы почитать ,обязательно в жертву принести барана.Собрали людей позвали мулу принесли в жертву 2 баранов ,людей угостили сладостями прочитали молитвы .Думаю землю успокоили от не упокоенных душ детей и людей.Помогите пожалуйста как помочь им дальше ,что можно сделать? .Это оплыв диагностика хозяина земли с вопросом о продаже.
Изображение С Уважением Бругмансия.
Бругмансия, думаю нужно еще подождать, чтобы обряд отмаливания и жертвоприношения возымел действие, еще не время. Чуть позже задайте снова этот вопрос Силам и получите долгожданный ответ, не торопитесь, дайте времени дорогу. Возможно моления нужно будет повторить, через время Силы подскажут Вам правильный выход.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 18:46

Олга писал(а):
12 июн 2020, 18:25
Добрый вечер, вопрос какая магия и привязки мне не дают выйти замуж.
Олга, поставьте диагностическую свечу с вопросом в чем заключается первопричина того, что Вы не можете создать семью.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 12 июн 2020, 18:55

Adjena благодарю ок

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 12 июн 2020, 21:05

Доброй ночи ,Ув Легенда опять диагностика ,чья магия и негатив мне мешает составить семью . Благодарю за ответ всех то посмотрет
Изображение
Вижу два глазика черных ,как смотрят ,как зависть.
Последний раз редактировалось Олга 12 июн 2020, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 12 июн 2020, 21:08

Доброй ночи ,Ув Легенда опять диагностика ,чья магия и негатив мне мешает составить семью . Благодарю за ответ всех то посмотрет
Изображение
Вижу два глаза черных ,как смотрят ,как зависть.и две мордочки вроде собаки ,сущь нет .благодарю ,кто поможет

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 14 июн 2020, 08:42

Олга писал(а):
12 июн 2020, 21:08
Доброй ночи ,Ув Легенда опять диагностика ,чья магия и негатив мне мешает составить семью . Благодарю за ответ всех то посмотрет
Изображение3
Вижу два глаза черных ,как смотрят ,как зависть.и две мордочки вроде собаки ,сущь нет .благодарю ,кто поможет
Олга,вас никогда не обвиняли в причине смерти молодого человека?

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 14 июн 2020, 08:58

Добрый день Ув Легенда ,Вы напугали ,нет все живы ,только брат двоюродный повесился сёстры моей мамы ,но это другая история ,я с ними не живу ,и виделись редко ,просто его затуркала мама ,девочки все плохие ,в общем сын всегда при маме свободы нет,случилось только это .

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 14 июн 2020, 09:04

И ещё я по натуре добрая очень, и быстро прощу ,но за любимых ,не трогать лучше,будет война

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 14 июн 2020, 09:08

Олга писал(а):
14 июн 2020, 08:58
Добрый день Ув Легенда ,Вы напугали ,нет все живы ,только брат двоюродный повесился сёстры моей мамы ,но это другая история ,я с ними не живу ,и виделись редко ,просто его затуркала мама ,девочки все плохие ,в общем сын всегда при маме свободы нет,случилось только это .
Олга,оплыв показал мертвого парня и сущ как привязку.А за этим стоит женщина.Идет как ваше наказание.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 14 июн 2020, 09:16

Спросила маму ,может что забыла,был в семье случай ,наш личный,30лет назад,была порча на маму сильно завидовали дружная семья ,делают подкладке на порог ,мама заболела не пошла на работу ,вышел папа ,он и умер , сделала тетка по маминой линии, потом мама ее досматривала ,и она в больнице просила прощения и спрашивала как дела у меня очень извинялась ,мама до сих пор одна я не могу выйти замуж, тетка гадала и занималась гадостями,я по натуре всем помогу ,но умирать из за меня нет .

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 14 июн 2020, 09:26

Вот вспомнила ,как чистка ,паук подходит ,нет их чисто ,а паук на стенке,и утром встаю бежит за мной возле ног даже имя ему дала Вася ,и вот прошлая неделя,опять день за днем возле меня пауки ,мама что то их притягивает к тебе ,может порча , а вобще птицы меня не боятся кормлю ,как прилетят зовут меня ,мы прилетели ,даже кукушки , кузнечики на меня прыгают ,пчелы у меня делают в земле рои , я не знаю хорошо или нет.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 14 июн 2020, 09:31

Еще раз Ув Легенда,я извиняюсь помогите а что мне делать .

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 14 июн 2020, 09:50

Олга писал(а):
14 июн 2020, 09:31
Еще раз Ув Легенда,я извиняюсь помогите а что мне делать .
Олга, здравствуйте! Что Вам делать..., ну как минимум ставить себе чистку и снимать негатив, сделанный в наказание и препятствующий созданию семьи... Уважаемая Учитель Легенда четко сформулировала Вам какая проблема имеется, так пользуйтесь данной информацией!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 14 июн 2020, 09:57

Добрый день,Ув Легенда благодарю ,буду чиститься.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 14 июн 2020, 10:04

Олга писал(а):
14 июн 2020, 09:31
Еще раз Ув Легенда,я извиняюсь помогите а что мне делать .
В чистке,как и при диагностике болезни,нужен точный диагноз,чтобы назначить верное лечение или, как и в вашем случае,точечный оговор.
Что же касается истории на оплыве...
Порой человек не в курсе,что сам является источником ненависти в чужих глазах.
Пришлите мне фото своей тети,у которой повесился сын.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 14 июн 2020, 10:07

Ув Легенда Можно фото вам в лично выслать ,я не могу чтоб все видели может и кто знает.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 14 июн 2020, 10:16

Я извиняюсь что то я не то нажала куда фото отослать ,извините пожалуйста

Ответить