Оплывы Диагностика

Ответить
EvenOver
Сообщения: 18
Магия: Черная
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение EvenOver » 24 ноя 2023, 07:58

Приветствую уважаемые Легенда и практики! Прошу помощи в чтении двух оплывов на финансовый поток. Использовала 10-часовые свечи.
Первая свеча на ФК ставилась со следующим оговором: "Прошу Высшие Силы показать мне первопричину моих финансовых проблем, есть ли на моем финансовом канале, какого - либо рода программа, канал, привязка, идущая мне во вред, либо во вред через благо. С благодарностью к Высшим Силам за помощь и ответ". Горела ровно, но 12 часов.
Изображение
Верх и низ - как видим.
Вторая свеча ставила с тем же оговором, но не на ФК, а на меня саму. Свеча горела ровно, сгорела в свое время. Верх и низ - как видим.

Изображение
Прошу помочь с чтением оплывов и советом как быть дальше.



Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 25 ноя 2023, 12:25

EvenOver писал(а):
24 ноя 2023, 07:58
Приветствую уважаемые Легенда и практики! Прошу помощи в чтении двух оплывов на финансовый поток. Использовала 10-часовые свечи.
Первая свеча на ФК ставилась со следующим оговором: "Прошу Высшие Силы показать мне первопричину моих финансовых проблем, есть ли на моем финансовом канале, какого - либо рода программа, канал, привязка, идущая мне во вред, либо во вред через благо. С благодарностью к Высшим Силам за помощь и ответ". Горела ровно, но 12 часов.
Изображение
Здравствуйте, EvenOver.
Ваши финансовые проблемы;
1. Пииворот к мужчине, широкий нос, пухлые губы, высокие брови, но сам лоб не высокий, темные волосы, лицо круглое и (там не пойму) как будто "чубчик" кучерявый.
2. Крадник от женщины через подклад, которой Вы очень доверяете. Вхожа в Ваш дом. Похоже, что она Вам подарила какую-то вещь, как предмет Силы, это какая-то атрибутика (может быть статуэтка какая-нибудь, подвеска, браслет из натуральных камней, что угодно). На этой вещи погостный крадник и привязка к покойнику. Волосы у неё уложены назад, не прилизаны, лица не вижу, не пойму по внешности. Рядом с ней мужчина, лицо маленькое у него, страшноватенький, не симпатичный.

И Вам нужно обновить защиту. У вас по оплывам похоже, что Вы их себе ставили, но они пробиты у Вас. И по финансам и по здоровью утекает.
Мало энергии. Можно поставить Ангела Лею на восстановление энергии и жизненных сил.

EvenOver
Сообщения: 18
Магия: Черная
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение EvenOver » 25 ноя 2023, 16:17

Andiraja писал(а):
25 ноя 2023, 12:25
Здравствуйте, EvenOver.
Ваши финансовые проблемы;
1. Пииворот к мужчине, широкий нос, пухлые губы, высокие брови, но сам лоб не высокий, темные волосы, лицо круглое и (там не пойму) как будто "чубчик" кучерявый.
2. Крадник от женщины через подклад, которой Вы очень доверяете. Вхожа в Ваш дом. Похоже, что она Вам подарила какую-то вещь, как предмет Силы, это какая-то атрибутика (может быть статуэтка какая-нибудь, подвеска, браслет из натуральных камней, что угодно). На этой вещи погостный крадник и привязка к покойнику. Волосы у неё уложены назад, не прилизаны, лица не вижу, не пойму по внешности. Рядом с ней мужчина, лицо маленькое у него, страшноватенький, не симпатичный.

И Вам нужно обновить защиту. У вас по оплывам похоже, что Вы их себе ставили, но они пробиты у Вас. И по финансам и по здоровью утекает.
Мало энергии. Можно поставить Ангела Лею на восстановление энергии и жизненных сил.
Andiraja, приветствую и благодарю за помощь! Обязательно все поищу. Я в последнее время себя отливками восковыми чищу, теперь займусь поисками. Ещё раз благодарю пусть ВС вознаградят вас за бескорыстную помощь) и конечно спасибо за совет по методу. Ангела Лею обязательно сделаю!

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Koliannv » 25 ноя 2023, 19:21

Доброго времени суток уважаемая Легенда, и практики.
Помогите понять что за подклад... Вытащил гвоздик не известного происхождения, помогите пожалуйста прочитать дс на вопрос есть ли на этом гвозде программа, канал, привязка идущая мне во вред , либо во вред через благо?
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Koliannv 04 дек 2023, 06:05, всего редактировалось 1 раз.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 29 ноя 2023, 18:32

Здравствуйте, сегодня зажигала 2 диагностические свечи. Свеча 1: узнать первопричину проблем со сном и проблем в поведении моего сына Константина (почти 2 года). Свеча 2: показать есть ли от тетки мужа в отношении моего сына какого-либо рода программа, канал, привязка магического характера во вред, либо во вред через благо, идущая к нему. Помогите, пожалуйста, расшифровать оплывы свечей, чтобы понять, что именно и как именно снимать🙏 Первое фото свечи - сверху, второе фото - сбоку, чтобы было видно небольшое возвышение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 29 ноя 2023, 19:48

anna29081980 писал(а):
29 ноя 2023, 18:32
Здравствуйте, сегодня зажигала 2 диагностические свечи. Свеча 1: узнать первопричину проблем со сном и проблем в поведении моего сына Константина (почти 2 года). Свеча 2: показать есть ли от тетки мужа в отношении моего сына какого-либо рода программа, канал, привязка магического характера во вред, либо во вред через благо, идущая к нему. Помогите, пожалуйста, расшифровать оплывы свечей, чтобы понять, что именно и как именно снимать🙏 Первое фото свечи - сверху, второе фото - сбоку, чтобы было видно небольшое возвышение
anna29081980
Перво-наперво снимите сглаз с ребенка. Есть в разделе Архив знаний. По тетке, какой вопрос был? Имеет ли отношение к чему? Или какая программа во вред есть от неё на сыне ?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 29 ноя 2023, 19:51

Can писал(а):
29 ноя 2023, 19:48
anna29081980 писал(а):
29 ноя 2023, 18:32
Здравствуйте, сегодня зажигала 2 диагностические свечи. Свеча 1: узнать первопричину проблем со сном и проблем в поведении моего сына Константина (почти 2 года). Свеча 2: показать есть ли от тетки мужа в отношении моего сына какого-либо рода программа, канал, привязка магического характера во вред, либо во вред через благо, идущая к нему. Помогите, пожалуйста, расшифровать оплывы свечей, чтобы понять, что именно и как именно снимать🙏 Первое фото свечи - сверху, второе фото - сбоку, чтобы было видно небольшое возвышение
anna29081980
Перво-наперво снимите сглаз с ребенка. Есть в разделе Архив знаний. По тетке, какой вопрос был? Имеет ли отношение к чему? Или какая программа во вред есть от неё на сыне ?
Запрос ко второй свече: показать есть ли от тетки мужа в отношении моего сына какого-либо рода программа, канал, привязка магического характера во вред, либо во вред через благо, идущая к нему.

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Air » 04 дек 2023, 03:17

Здравствуйте. Доброго времени, уважаемые форумчане, прошу помочь прочитать оплыв на вопрос:есть ли негативная программа, направленная на благополучие моего Рода.
По виду черное пятно означает чтото нехорошее, если не затруднит, можно ли совет?.
Буду признателен очень.
Изображение
Последний раз редактировалось Air 04 дек 2023, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Air » 04 дек 2023, 03:20

Здравствуйте ещё раз, на Ваш взгляд, что может означать оплыв после такого вопроса:Прошу Высшие Силы показать мне, есть ли негативная программа на мне(имя), крадущая или мешающая моему благу,жизни.
Подскажите пожалуйста.
Изображение
Последний раз редактировалось Air 04 дек 2023, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 04 дек 2023, 07:18

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите в расшифровке диагностического оплыва🙏🙏🙏
Ставила ДС с вопросом показать причины возникновения у меня прострела в левой ноге, и показать предметы, к которым привязаны данные воздействия. Этот прострел у меня появился, когда заболела моя мама, причем и у нее тоже, так же в левой ноге, только был гораздо сильнее, она не могла ходить. Никакие таблетки не помогали.. Мне пока еще помогают, пью постоянно, но..у меня теперь есть серьёзные опасения за свою жизнь, т.е подозреваю, что сделано, чтобы я ушла следом за ней ( сначала был сон, где я собиралась к ней переехать, а перед ее смертью был сон, где я уже ехала к ней на автобусе).
Сердечно благодарю за любые подсказки и информацию 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 11:21

Air писал(а):
04 дек 2023, 03:17
Здравствуйте. Доброго времени, уважаемые форумчане, прошу помочь прочитать оплыв на вопрос:есть ли негативная программа, направленная на благополучие моего Рода.
По виду черное пятно означает чтото нехорошее, если не затруднит, можно ли совет?.
Буду признателен очень.
Air , приветствую
Да, есть и идет она не от чужих, а от своих. Этот оплыв показал погостную программу. На втором оплыве, где Вы спросили про себя, тоже вышли кровники. Женщина, небольшого роста, я бы сказала, что про таких говорят"маленькая собачка до старости щенок" , то есть в свои года выглядит молодо. Миловидное детское личико. Она что-то сделала на Вас, когда Вы были маленькой.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 11:23

anna29081980 писал(а):
29 ноя 2023, 19:51
Can писал(а):
29 ноя 2023, 19:48
anna29081980 писал(а):
29 ноя 2023, 18:32
Здравствуйте, сегодня зажигала 2 диагностические свечи. Свеча 1: узнать первопричину проблем со сном и проблем в поведении моего сына Константина (почти 2 года). Свеча 2: показать есть ли от тетки мужа в отношении моего сына какого-либо рода программа, канал, привязка магического характера во вред, либо во вред через благо, идущая к нему. Помогите, пожалуйста, расшифровать оплывы свечей, чтобы понять, что именно и как именно снимать🙏 Первое фото свечи - сверху, второе фото - сбоку, чтобы было видно небольшое возвышение
anna29081980
Перво-наперво снимите сглаз с ребенка. Есть в разделе Архив знаний. По тетке, какой вопрос был? Имеет ли отношение к чему? Или какая программа во вред есть от неё на сыне ?
Запрос ко второй свече: показать есть ли от тетки мужа в отношении моего сына какого-либо рода программа, канал, привязка магического характера во вред, либо во вред через благо, идущая к нему.
anna29081980, да есть,
Но скрыто от Вас. Посыл идет недобрый, похоже на деревенскую магию.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Air » 05 дек 2023, 11:38

Can писал(а):
05 дек 2023, 11:21
Air писал(а):
04 дек 2023, 03:17
Здравствуйте. Доброго времени, уважаемые форумчане, прошу помочь прочитать оплыв на вопрос:есть ли негативная программа, направленная на благополучие моего Рода.
По виду черное пятно означает чтото нехорошее, если не затруднит, можно ли совет?.
Буду признателен очень.
Air , приветствую
Да, есть и идет она не от чужих, а от своих. Этот оплыв показал погостную программу. На втором оплыве, где Вы спросили про себя, тоже вышли кровники. Женщина, небольшого роста, я бы сказала, что про таких говорят"маленькая собачка до старости щенок" , то есть в свои года выглядит молодо. Миловидное детское личико. Она что-то сделала на Вас, когда Вы были маленькой.
Благодарю за ответ, ищу точную информацию что чистить и Ваши слова дополняют сведения,спасибо.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 05 дек 2023, 11:44

Can писал(а):
05 дек 2023, 11:23
anna29081980 писал(а):
29 ноя 2023, 19:51
Can писал(а):
29 ноя 2023, 19:48

anna29081980
Перво-наперво снимите сглаз с ребенка. Есть в разделе Архив знаний. По тетке, какой вопрос был? Имеет ли отношение к чему? Или какая программа во вред есть от неё на сыне ?
Запрос ко второй свече: показать есть ли от тетки мужа в отношении моего сына какого-либо рода программа, канал, привязка магического характера во вред, либо во вред через благо, идущая к нему.
anna29081980, да есть,
Но скрыто от Вас. Посыл идет недобрый, похоже на деревенскую магию.
Здравствуйте, Can, благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, что мне начать делать с малышом, чтобы всё это снять?

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Air » 05 дек 2023, 11:48

Can писал(а):
05 дек 2023, 11:21
Air писал(а):
04 дек 2023, 03:17
Здравствуйте. Доброго времени, уважаемые форумчане, прошу помочь прочитать оплыв на вопрос:есть ли негативная программа, направленная на благополучие моего Рода.
По виду черное пятно означает чтото нехорошее, если не затруднит, можно ли совет?.
Буду признателен очень.
Air , приветствую
Да, есть и идет она не от чужих, а от своих. Этот оплыв показал погостную программу. На втором оплыве, где Вы спросили про себя, тоже вышли кровники. Женщина, небольшого роста, я бы сказала, что про таких говорят"маленькая собачка до старости щенок" , то есть в свои года выглядит молодо. Миловидное детское личико. Она что-то сделала на Вас, когда Вы были маленькой.
Спасибо большое Уважаемая Can за Ваш ответ. 🤗

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Koliannv » 05 дек 2023, 12:04

Доброго времени, уважаемые Can, помогите понять что за программа была или есть на гвозде его я закопал, после этого начали болеть зубы и сегодня сломался под корень с левой стороны, очень прошу понять что было на том гвоздике?🙏🏻

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 14:30

anna29081980 писал(а):
05 дек 2023, 11:44
Can писал(а):
05 дек 2023, 11:23
anna29081980 писал(а):
29 ноя 2023, 19:51


Запрос ко второй свече: показать есть ли от тетки мужа в отношении моего сына какого-либо рода программа, канал, привязка магического характера во вред, либо во вред через благо, идущая к нему.
anna29081980, да есть,
Но скрыто от Вас. Посыл идет недобрый, похоже на деревенскую магию.
Здравствуйте, Can, благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, что мне начать делать с малышом, чтобы всё это снять?
Поставьте Слезы Ангела малышу и делайте периодически Лею. Каждый день умывайте с солью и заклинанием на очищение , при необходимости от сглаза. Не забывайте Благодарить Силы. Если будут интересные оплывы на Ваш взгляд - выкладывайте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 14:32

Koliannv писал(а):
05 дек 2023, 12:04
Доброго времени, уважаемые Can, помогите понять что за программа была или есть на гвозде его я закопал, после этого начали болеть зубы и сегодня сломался под корень с левой стороны, очень прошу понять что было на том гвоздике?🙏🏻
Koliannv, приветствую
На оплыве вышла закольцовка и отпавшие привязки, через благо во зло. Зубы это Род, левая сторона - материнская линия.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Koliannv » 05 дек 2023, 14:46

Can писал(а):
05 дек 2023, 14:32
Koliannv писал(а):
05 дек 2023, 12:04
Доброго времени, уважаемые Can, помогите понять что за программа была или есть на гвозде его я закопал, после этого начали болеть зубы и сегодня сломался под корень с левой стороны, очень прошу понять что было на том гвоздике?🙏🏻
Koliannv, приветствую
На оплыве вышла закольцовка и отпавшие привязки, через благо во зло. Зубы это Род, левая сторона - материнская линия.
БлагоДарю уважаемая Can🙏🏻,значит на этом гвозде закольцовака
как я понимаю продолжает работать хоть и закопал?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 14:55

Koliannv писал(а):
05 дек 2023, 14:46
Can писал(а):
05 дек 2023, 14:32
Koliannv писал(а):
05 дек 2023, 12:04
Доброго времени, уважаемые Can, помогите понять что за программа была или есть на гвозде его я закопал, после этого начали болеть зубы и сегодня сломался под корень с левой стороны, очень прошу понять что было на том гвоздике?🙏🏻
Koliannv, приветствую
На оплыве вышла закольцовка и отпавшие привязки, через благо во зло. Зубы это Род, левая сторона - материнская линия.
БлагоДарю уважаемая Can🙏🏻,значит на этом гвозде закольцовака
как я понимаю продолжает работать хоть и закопал?
Вы спросили не какая есть программа. а какая была и есть. Вам и показали. А есть ли она сейчас , надо смотреть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 15:16

Несущая Свет писал(а):
04 дек 2023, 07:18
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите в расшифровке диагностического оплыва🙏🙏🙏
Ставила ДС с вопросом показать причины возникновения у меня прострела в левой ноге, и показать предметы, к которым привязаны данные воздействия. Этот прострел у меня появился, когда заболела моя мама, причем и у нее тоже, так же в левой ноге, только был гораздо сильнее, она не могла ходить. Никакие таблетки не помогали.. Мне пока еще помогают, пью постоянно, но..у меня теперь есть серьёзные опасения за свою жизнь, т.е подозреваю, что сделано, чтобы я ушла следом за ней ( сначала был сон, где я собиралась к ней переехать, а перед ее смертью был сон, где я уже ехала к ней на автобусе).
Сердечно благодарю за любые подсказки и информацию 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Причина в Родовой программе по материнской линии.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 05 дек 2023, 15:21

Здравствуйте Уважаемая Can, у меня тут снова разнообразия в жизни нет, скатала я свечку и поставила обряд "Ветер перемен".. Подскажите пожалуйста по оплыву.. Через двадцать минут свеча треснула с одной стороны и начал воск литься, я не ожидала такого, плюс быстро прогорела.. Ждать мне перемен или не дергатся уже.. Второе фото, это изначальное положение свечи, когда читала заклинание
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 15:27

Ксения ксенич писал(а):
05 дек 2023, 15:21
Здравствуйте Уважаемая Can, у меня тут снова разнообразия в жизни нет, скатала я свечку и поставила обряд "Ветер перемен".. Подскажите пожалуйста по оплыву.. Через двадцать минут свеча треснула с одной стороны и начал воск литься, я не ожидала такого, плюс быстро прогорела.. Ждать мне перемен или не дергатся уже.. Второе фото, это изначальное положение свечи, когда читала заклинание
Какая прелесть!))
Обожаю Знаки. Вот всегда они нам помогают и все таааакие вещи показывают. Казалось бы нечему удивляться, ан нет))Все хорошо Ксения ксенич. Ждите перемен, причем резко, быстро потоком будет нести. Сначала покажется, что все замерло, что рутина, обыденность и нет вариантов, а потом каааак понесет, в хорошем смысле слова. Да, привязки еще есть около Вас и в большинстве, через благо во зло, но перемены придут(ворвутся даже в Вашу жизнь) и придут хорошие. Вот увидите)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 05 дек 2023, 15:35

Ой Благодарю Уважаемая Can , какая приятная новость, уух буду ждать.. :potryasno: :rose_fl:

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 05 дек 2023, 16:46

Здравствуйте, сделала Ветер перемен, так как в жизни сплошной беспросветный застой и рутина. Очень хочу взбодриться и не боюсь никаких перемен. Помогите, пожалуйста, понять: запустился ли знак? Первое фото - Ветер перемен, второе фото - свеча благодарственная.
Изображение

Изображение

Ответить