Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 05 дек 2023, 16:48

Can писал(а):
05 дек 2023, 15:16
Несущая Свет писал(а):
04 дек 2023, 07:18
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите в расшифровке диагностического оплыва🙏🙏🙏
Ставила ДС с вопросом показать причины возникновения у меня прострела в левой ноге, и показать предметы, к которым привязаны данные воздействия. Этот прострел у меня появился, когда заболела моя мама, причем и у нее тоже, так же в левой ноге, только был гораздо сильнее, она не могла ходить. Никакие таблетки не помогали.. Мне пока еще помогают, пью постоянно, но..у меня теперь есть серьёзные опасения за свою жизнь, т.е подозреваю, что сделано, чтобы я ушла следом за ней ( сначала был сон, где я собиралась к ней переехать, а перед ее смертью был сон, где я уже ехала к ней на автобусе).
Сердечно благодарю за любые подсказки и информацию 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Причина в Родовой программе по материнской линии.
Уважаемая Can, благодарю Вас! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
А эта программа может быть переложенной? Тут такая интересная штука получилась - вчера я у мамы в квартире пошуровала под ванной, извлекла нечто в банке, вскрывать не стала, просто выкинула.. Судя по всему это нечто там лежало не один год, так вот, куда только мой прострел делся! Сутки жила спокойно, и сегодня к вечеру снова началось.. Я к тому, что вот эта кровница, которая вредит, дочь маминой старшей сестры, и вопрос в том, могли ли они родовую хрень со своей ветки перекинуть на нашу? Допустим проклятие? Была там у сестры история, за что она могла такое огрести от родителей. Срок давности большой, ее сестре сейчас 86 лет, а произошло все в ее молодости, тогда от нее вся семья отвернулась..я в этом хочу разобраться, откуда эта родовая программа взялась, и как снимать ее. И еще, я без этого прострела всю жизнь жила, он появился недавно, с тех пор как мама заболела, и на горизонте появились эти кровницы. Ну не может быть столько совпадений, или я чего-то не понимаю..может ДС поставить с вопросом, допустим, был ли переклад родовой программы с такой-то?


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 05 дек 2023, 18:14

Can писал(а):
05 дек 2023, 14:30
anna29081980 писал(а):
05 дек 2023, 11:44
Can писал(а):
05 дек 2023, 11:23

anna29081980, да есть,
Но скрыто от Вас. Посыл идет недобрый, похоже на деревенскую магию.
Здравствуйте, Can, благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, что мне начать делать с малышом, чтобы всё это снять?
Поставьте Слезы Ангела малышу и делайте периодически Лею. Каждый день умывайте с солью и заклинанием на очищение , при необходимости от сглаза. Не забывайте Благодарить Силы. Если будут интересные оплывы на Ваш взгляд - выкладывайте.
Уважаемая Can, подскажите, пожалуйста, можно вместо фото ребёнка использовать сделанную дома черно-белую распечатку фотографии ребёнка?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 22:28

anna29081980 писал(а):
05 дек 2023, 18:14
Can писал(а):
05 дек 2023, 14:30
anna29081980 писал(а):
05 дек 2023, 11:44


Здравствуйте, Can, благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, что мне начать делать с малышом, чтобы всё это снять?
Поставьте Слезы Ангела малышу и делайте периодически Лею. Каждый день умывайте с солью и заклинанием на очищение , при необходимости от сглаза. Не забывайте Благодарить Силы. Если будут интересные оплывы на Ваш взгляд - выкладывайте.
Уважаемая Can, подскажите, пожалуйста, можно вместо фото ребёнка использовать сделанную дома черно-белую распечатку фотографии ребёнка?
Можете конечно, но лучше на фото и после фото в белой ткани храните.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 05 дек 2023, 22:34

Благодарю, Can🙏🙏🙏 Отдельная благодарность за быстрые ответы🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 22:34

anna29081980 писал(а):
05 дек 2023, 16:46
Здравствуйте, сделала Ветер перемен, так как в жизни сплошной беспросветный застой и рутина. Очень хочу взбодриться и не боюсь никаких перемен. Помогите, пожалуйста, понять: запустился ли знак? Первое фото - Ветер перемен, второе фото - свеча благодарственная.
anna29081980,
Пока Вы не хотите перемен, скорее хотите как было раньше
. Все время оглядываетесь и вспоминаете. Как будто лучшее, что было, было вчера. Есть тяжесть из прошлого, которая не отпускает Вас, были потери, были опустошения.
Знак сейчас изменит ситуацию и даст Вам направление, но вопрос в том, что сделаете ли Вы шаг или будете ждать, чтобы направление было такое... такое как тогда, когда-то в прошлом.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 05 дек 2023, 22:39

Благодарю! Буду меняться вместе с Ветром перемен🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 дек 2023, 22:41

Несущая Свет писал(а):
05 дек 2023, 16:48
Can писал(а):
05 дек 2023, 15:16
Несущая Свет писал(а):
04 дек 2023, 07:18
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите в расшифровке диагностического оплыва🙏🙏🙏
Ставила ДС с вопросом показать причины возникновения у меня прострела в левой ноге, и показать предметы, к которым привязаны данные воздействия. Этот прострел у меня появился, когда заболела моя мама, причем и у нее тоже, так же в левой ноге, только был гораздо сильнее, она не могла ходить. Никакие таблетки не помогали.. Мне пока еще помогают, пью постоянно, но..у меня теперь есть серьёзные опасения за свою жизнь, т.е подозреваю, что сделано, чтобы я ушла следом за ней ( сначала был сон, где я собиралась к ней переехать, а перед ее смертью был сон, где я уже ехала к ней на автобусе).
Сердечно благодарю за любые подсказки и информацию 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Причина в Родовой программе по материнской линии.
Уважаемая Can, благодарю Вас! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
А эта программа может быть переложенной? Тут такая интересная штука получилась - вчера я у мамы в квартире пошуровала под ванной, извлекла нечто в банке, вскрывать не стала, просто выкинула.. Судя по всему это нечто там лежало не один год, так вот, куда только мой прострел делся! Сутки жила спокойно, и сегодня к вечеру снова началось.. Я к тому, что вот эта кровница, которая вредит, дочь маминой старшей сестры, и вопрос в том, могли ли они родовую хрень со своей ветки перекинуть на нашу? Допустим проклятие? Была там у сестры история, за что она могла такое огрести от родителей. Срок давности большой, ее сестре сейчас 86 лет, а произошло все в ее молодости, тогда от нее вся семья отвернулась..я в этом хочу разобраться, откуда эта родовая программа взялась, и как снимать ее. И еще, я без этого прострела всю жизнь жила, он появился недавно, с тех пор как мама заболела, и на горизонте появились эти кровницы. Ну не может быть столько совпадений, или я чего-то не понимаю..может ДС поставить с вопросом, допустим, был ли переклад родовой программы с такой-то?
Эх... Род , Род, родимый. Все сложно в Роду. Здесь не все так просто. Вы смотрите ситуацию исходя из настоящего, но.. первопричина не в этом, к сожалению. История сестры - это последствия , но не причина.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 06 дек 2023, 04:58

Can писал(а):
05 дек 2023, 22:41
Несущая Свет писал(а):
05 дек 2023, 16:48
Can писал(а):
05 дек 2023, 15:16

Причина в Родовой программе по материнской линии.
Уважаемая Can, благодарю Вас! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
А эта программа может быть переложенной? Тут такая интересная штука получилась - вчера я у мамы в квартире пошуровала под ванной, извлекла нечто в банке, вскрывать не стала, просто выкинула.. Судя по всему это нечто там лежало не один год, так вот, куда только мой прострел делся! Сутки жила спокойно, и сегодня к вечеру снова началось.. Я к тому, что вот эта кровница, которая вредит, дочь маминой старшей сестры, и вопрос в том, могли ли они родовую хрень со своей ветки перекинуть на нашу? Допустим проклятие? Была там у сестры история, за что она могла такое огрести от родителей. Срок давности большой, ее сестре сейчас 86 лет, а произошло все в ее молодости, тогда от нее вся семья отвернулась..я в этом хочу разобраться, откуда эта родовая программа взялась, и как снимать ее. И еще, я без этого прострела всю жизнь жила, он появился недавно, с тех пор как мама заболела, и на горизонте появились эти кровницы. Ну не может быть столько совпадений, или я чего-то не понимаю..может ДС поставить с вопросом, допустим, был ли переклад родовой программы с такой-то?
Эх... Род , Род, родимый. Все сложно в Роду. Здесь не все так просто. Вы смотрите ситуацию исходя из настоящего, но.. первопричина не в этом, к сожалению. История сестры - это последствия , но не причина.
Уважаемая Can, я все понимаю, за каждым из нас тянется шлейф из поступков предков, хороших, плохих, любых, и все они складываются в определённую программу.. Нет людей абсолютно чистых от родового негатива, многие живут и знать не знают об этом, просто живут. Только в данный момент я вижу совсем другое -квартира мамы буквально засыпана погостом, я постоянно нахожу предметы, заляпанные кровью, запах мертвечины не уходит, несмотря на постоянное проветривание, за какую вещь ни схватишься, все с подвохом..это ведь не родовое..я последние 3 дня очень плохо сплю, практически в полглаза, с 2-х до 5 утра просыпаюсь вся мокрая, то же самое было у моей мамы, когда она заболела.. Бьют постоянно, по крови.. Я согласна с тем, что причина того, что эти кровницы сделали, кроется в родовой программе, но мне надо сейчас разгрести хотя бы это и больше никогда с ними не пересекаться, убрать то, что они наделали, если, конечно успею..я уже просто не знаю, как обезопаситься и довести все до конца, ибо они не остановятся..
И я не могу до конца понять, суть этой родовой программы, кроме того, что речь идёт о какой-то сделке.. Хотелось бы найти артефакты к ней, но пока все глухо..
Благодарю Вас, уважаемая Can, что даете пищу для размышлений, возможно , когда-нибудь, я все же докопаюсь до истины!🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
P.S. Уважаемая Учитель Легенда говорила, что в Род лезть нельзя, что это чревато последствиями, но могу я эту программу хотя бы с себя и с дочери снять, чтобы не тянулось это за нами?
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 07 дек 2023, 12:41

Can писал(а):
05 дек 2023, 22:28
anna29081980 писал(а):
05 дек 2023, 18:14
Can писал(а):
05 дек 2023, 14:30

Поставьте Слезы Ангела малышу и делайте периодически Лею. Каждый день умывайте с солью и заклинанием на очищение , при необходимости от сглаза. Не забывайте Благодарить Силы. Если будут интересные оплывы на Ваш взгляд - выкладывайте.
Уважаемая Can, подскажите, пожалуйста, можно вместо фото ребёнка использовать сделанную дома черно-белую распечатку фотографии ребёнка?
Можете конечно, но лучше на фото и после фото в белой ткани храните.
Доброго времени суток, Can, подскажите, пожалуйста, после Слез Ангела, если на фото остались оплывы свечи, то мы их аккуратно снимаем и придаем воде, а в благодарность ставим свечу белого цвета любого размера и вино под женское дерево? А если фото прогорает, тогда переделываем, а фото прогоревшее сжигаем - уточните, пожалуйста.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 дек 2023, 14:10

anna29081980 писал(а):
07 дек 2023, 12:41
Can писал(а):
05 дек 2023, 22:28
anna29081980 писал(а):
05 дек 2023, 18:14


Уважаемая Can, подскажите, пожалуйста, можно вместо фото ребёнка использовать сделанную дома черно-белую распечатку фотографии ребёнка?
Можете конечно, но лучше на фото и после фото в белой ткани храните.
Доброго времени суток, Can, подскажите, пожалуйста, после Слез Ангела, если на фото остались оплывы свечи, то мы их аккуратно снимаем и придаем воде, а в благодарность ставим свечу белого цвета любого размера и вино под женское дерево? А если фото прогорает, тогда переделываем, а фото прогоревшее сжигаем - уточните, пожалуйста.
anna29081980
снимаем и в воду- да
БС белого цвета и вино под дерево- да
Фото прогорает - переделываем , старое сжигаем с благодарностью.
На все Ваши вопросы есть ответы в теме обряда. Будьте внимательнее на будущее.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 дек 2023, 14:23

Несущая Свет писал(а):
06 дек 2023, 04:58
Can писал(а):
05 дек 2023, 22:41
Несущая Свет писал(а):
05 дек 2023, 16:48
Уважаемая Can, я все понимаю, за каждым из нас тянется шлейф из поступков предков, хороших, плохих, любых, и все они складываются в определённую программу.. Нет людей абсолютно чистых от родового негатива, многие живут и знать не знают об этом, просто живут. Только в данный момент я вижу совсем другое -квартира мамы буквально засыпана погостом, я постоянно нахожу предметы, заляпанные кровью, запах мертвечины не уходит, несмотря на постоянное проветривание, за какую вещь ни схватишься, все с подвохом..это ведь не родовое..я последние 3 дня очень плохо сплю, практически в полглаза, с 2-х до 5 утра просыпаюсь вся мокрая, то же самое было у моей мамы, когда она заболела.. Бьют постоянно, по крови.. Я согласна с тем, что причина того, что эти кровницы сделали, кроется в родовой программе, но мне надо сейчас разгрести хотя бы это и больше никогда с ними не пересекаться, убрать то, что они наделали, если, конечно успею..я уже просто не знаю, как обезопаситься и довести все до конца, ибо они не остановятся..
И я не могу до конца понять, суть этой родовой программы, кроме того, что речь идёт о какой-то сделке.. Хотелось бы найти артефакты к ней, но пока все глухо..
Благодарю Вас, уважаемая Can, что даете пищу для размышлений, возможно , когда-нибудь, я все же докопаюсь до истины!🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
P.S. Уважаемая Учитель Легенда говорила, что в Род лезть нельзя, что это чревато последствиями, но могу я эту программу хотя бы с себя и с дочери снять, чтобы не тянулось это за нами?
Несущая Свет, дело не шлейфе родовых программ.
В первую очередь здесь, мы разбираемся с тем что в настоящее время. Вы указываете причину тети и что она что-то на Вас скинула родовое, я говорю это не так. Она колдует, но родовое не скидывает, родовое общее идет и влияет в той или иной степени на каждого. Вы всегда писали про Род, про его чистку , сейчас , слава ВС понимаете, что туда пока рано лезть.И не в сделке дело. Сделка - дело рук человека.
Вы не можете снять родовую программу не залезая в Род, так не бывает, а вот отсечь от себя родовые программы можно. ИО Вам в помощь, но оговор должен быть точным, в противном случае можно такого навскрывать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение ZY-ZYLYA » 07 дек 2023, 23:39

Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики!
Прошу Вашей помощи в расшифровке Оплывов- фитилей. Вопрос был: причина гормонального сбоя
и набора веса. Ставила 3 ДС на каждый вопрос отдельно
1.Какая негативная программа на
мне стоит -1 фитиль
2.К чему прикреплена негативная
программа - 2 фитиль
3.Кем послана негативная программа
-3 фитиль
Без Вашей помощи не разберусь!!!
С уважением.



Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 08 дек 2023, 10:28

Can писал(а):
07 дек 2023, 14:23
Несущая Свет писал(а):
06 дек 2023, 04:58
Can писал(а):
05 дек 2023, 22:41
Уважаемая Can, я все понимаю, за каждым из нас тянется шлейф из поступков предков, хороших, плохих, любых, и все они складываются в определённую программу.. Нет людей абсолютно чистых от родового негатива, многие живут и знать не знают об этом, просто живут. Только в данный момент я вижу совсем другое -квартира мамы буквально засыпана погостом, я постоянно нахожу предметы, заляпанные кровью, запах мертвечины не уходит, несмотря на постоянное проветривание, за какую вещь ни схватишься, все с подвохом..это ведь не родовое..я последние 3 дня очень плохо сплю, практически в полглаза, с 2-х до 5 утра просыпаюсь вся мокрая, то же самое было у моей мамы, когда она заболела.. Бьют постоянно, по крови.. Я согласна с тем, что причина того, что эти кровницы сделали, кроется в родовой программе, но мне надо сейчас разгрести хотя бы это и больше никогда с ними не пересекаться, убрать то, что они наделали, если, конечно успею..я уже просто не знаю, как обезопаситься и довести все до конца, ибо они не остановятся..
И я не могу до конца понять, суть этой родовой программы, кроме того, что речь идёт о какой-то сделке.. Хотелось бы найти артефакты к ней, но пока все глухо..
Благодарю Вас, уважаемая Can, что даете пищу для размышлений, возможно , когда-нибудь, я все же докопаюсь до истины!🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
P.S. Уважаемая Учитель Легенда говорила, что в Род лезть нельзя, что это чревато последствиями, но могу я эту программу хотя бы с себя и с дочери снять, чтобы не тянулось это за нами?
Несущая Свет, дело не шлейфе родовых программ.
В первую очередь здесь, мы разбираемся с тем что в настоящее время. Вы указываете причину тети и что она что-то на Вас скинула родовое, я говорю это не так. Она колдует, но родовое не скидывает, родовое общее идет и влияет в той или иной степени на каждого. Вы всегда писали про Род, про его чистку , сейчас , слава ВС понимаете, что туда пока рано лезть.И не в сделке дело. Сделка - дело рук человека.
Вы не можете снять родовую программу не залезая в Род, так не бывает, а вот отсечь от себя родовые программы можно. ИО Вам в помощь, но оговор должен быть точным, в противном случае можно такого навскрывать.
Уважаемая Can, я составлю оговор и покажу Вам, может что подправить будет нужно.. Вы знаете, я тут разбирала бумаги и нашла очень интересную штуку, гороскоп, который мама заказывала у профессионального астролога ещё в 90-х годах. Там очень много интересного, причём по прошествии времени все что описано, оказалось верным.. Но зацепило меня другое, про Родовую программу. Там написано, что она попала в очень тяжелый Род, и есть родовое проклятие, оно как бич божий. А программа заключается в том, что Род ее отторгает. Откуда эта программа взялась, инфы нет, но это хоть что-то.. Ну по сути оно так и есть, только пока не знаю, как это сформулировать в оговоре.. Надо хорошо подумать, чтобы дров не наломать..
Благодарю Вас, уважаемая Can за помощь, терпение, и очень важные советы! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹💕💕💕
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 09 дек 2023, 15:29

Несущая Свет писал(а):
08 дек 2023, 10:28
Can писал(а):
07 дек 2023, 14:23
Несущая Свет писал(а):
06 дек 2023, 04:58
Уважаемая Can, я составлю оговор и покажу Вам, может что подправить будет нужно.. Вы знаете, я тут разбирала бумаги и нашла очень интересную штуку, гороскоп, который мама заказывала у профессионального астролога ещё в 90-х годах. Там очень много интересного, причём по прошествии времени все что описано, оказалось верным.. Но зацепило меня другое, про Родовую программу. Там написано, что она попала в очень тяжелый Род, и есть родовое проклятие, оно как бич божий. А программа заключается в том, что Род ее отторгает. Откуда эта программа взялась, инфы нет, но это хоть что-то.. Ну по сути оно так и есть, только пока не знаю, как это сформулировать в оговоре.. Надо хорошо подумать, чтобы дров не наломать..
Благодарю Вас, уважаемая Can за помощь, терпение, и очень важные советы! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹💕💕💕
Несущая Свет, конечно покажите, чем смогу- помогу.Относительно гороскопа, у меня наоборот, что все супер, что чуть ли не Хранитель, Спаситель Рода по гороскопу, а вот в жизни наоборот, потому что нашлась гадина, которая это поняла(или диагностику пошла сделала) и решила перетянуть на себя благо.Ваш враг определен, 3 монетки Вам Учитель указала. Снимайте все с себя и с дочери. Уничтожайте все! Вам надо это делать. Не смотрите на гороскоп уже. В настоящем идет война у Вас и Вы должны победить. Я искренне сочувствую Вашей потере, но надо идти дальше. По поводу даты, не говорите и не подпускайте к могиле. У меня на могиле близкого человека такого добра на меня навешали и во время похорон и после, что ... долго пришлось убирать.
Возьмите себя в руки, попросите у ВС поддержки, сил и возможностей и вперед. У Вас все получится!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 09 дек 2023, 15:54

Can писал(а):
09 дек 2023, 15:29
Несущая Свет писал(а):
08 дек 2023, 10:28
Can писал(а):
07 дек 2023, 14:23
Уважаемая Can, я составлю оговор и покажу Вам, может что подправить будет нужно.. Вы знаете, я тут разбирала бумаги и нашла очень интересную штуку, гороскоп, который мама заказывала у профессионального астролога ещё в 90-х годах. Там очень много интересного, причём по прошествии времени все что описано, оказалось верным.. Но зацепило меня другое, про Родовую программу. Там написано, что она попала в очень тяжелый Род, и есть родовое проклятие, оно как бич божий. А программа заключается в том, что Род ее отторгает. Откуда эта программа взялась, инфы нет, но это хоть что-то.. Ну по сути оно так и есть, только пока не знаю, как это сформулировать в оговоре.. Надо хорошо подумать, чтобы дров не наломать..
Благодарю Вас, уважаемая Can за помощь, терпение, и очень важные советы! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹💕💕💕
Несущая Свет, конечно покажите, чем смогу- помогу.Относительно гороскопа, у меня наоборот, что все супер, что чуть ли не Хранитель, Спаситель Рода по гороскопу, а вот в жизни наоборот, потому что нашлась гадина, которая это поняла(или диагностику пошла сделала) и решила перетянуть на себя благо.Ваш враг определен, 3 монетки Вам Учитель указала. Снимайте все с себя и с дочери. Уничтожайте все! Вам надо это делать. Не смотрите на гороскоп уже. В настоящем идет война у Вас и Вы должны победить. Я искренне сочувствую Вашей потере, но надо идти дальше. По поводу даты, не говорите и не подпускайте к могиле. У меня на могиле близкого человека такого добра на меня навешали и во время похорон и после, что ... долго пришлось убирать.
Возьмите себя в руки, попросите у ВС поддержки, сил и возможностей и вперед. У Вас все получится!
Уважаемая Can, от всего сердца благодарю Вас! Ваши слова придают силы и решимости! А то я вчера совсем что-то раскисла.. Да, это война, и мне нужно победить. Сегодня опять какая-то мадам названивала с утра, прослушала автоответчик, слышу, голосок то упавший..) И, да, вот я так и подумала, что место захоронения тоже нельзя говорить ни в коем случае, благодарю, что Вы об этом тоже напомнили!
Кстати, я еще монетку нашла, под скатертью, где у мамы комнатные цветы стояли, одну на этот раз. Сразу вспомнила, как кровница все пеклась, поливаю ли я цветочки.. Выкинула все.
Благодарю Вас за поддержку, за то, что верите, что я справлюсь, это для меня очень важно! Всех Вам благ, уважаемая Can, и помощи Сил во всем !🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️
P.S. Иду составлять оговор)
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 11 дек 2023, 09:34

Здравствуйте, уважаемая Легенда, зажгла 2 диагностические свечи: 1 - от пледа моему сыну идет Благо или вред? 2 - от куртки моему сыну идет Благо или вред? 3 свеча - благодарственная. Вещи клала перед свечами. Посмотрите, пожалуйста, я правильно определила подклады на ребёнка или ещё искать? Когда зажгла свечи ребёнок спал, когда прогорела половина свеч ребёнок проснулся, ползал в сонном состоянии по кровати и звал меня, это длилось минут 40, хотя я лежала рядом. Сын еле-еле снова уснул (было 3 часа ночи).

Изображение
(по подсвечнику - исправлюсь, больше не буду использовать)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот, что я увидела по второй диагностической свече (куртка, подаренная сыну, ему во Благо или во вред) , когда увеличила и развернула.

Изображение

Человек поднял руки над вещью и наговаривает, сзади этого человека чёрная фигура стоит на коленях.
Изображение
Лежит фигура ребёнка и к ней пристегнута тень

Это подклады: плед и куртка? Если да, то что с ними сделать, чтобы убрать их действие на ребёнка?
Изображение

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Soul » 11 дек 2023, 10:05

anna29081980 писал(а):
11 дек 2023, 09:34
Здравствуйте, уважаемая Легенда, зажгла 2 диагностические свечи: 1 - от пледа моему сыну
anna29081980, добрый день
Не дублируйте сообщения.
В теме Призыв Леи , повторные сообщения удалены.
Etiam si omnes, ego non

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 12 дек 2023, 12:34

Soul писал(а):
11 дек 2023, 10:05
anna29081980 писал(а):
11 дек 2023, 09:34
Здравствуйте, уважаемая Легенда, зажгла 2 диагностические свечи: 1 - от пледа моему сыну
anna29081980, добрый день
Не дублируйте сообщения.
В теме Призыв Леи , повторные сообщения удалены.
Здравствуйте, прошу Вас, пожалуйста, посмотрите оплывы на наличие подкладов🙏🙏🙏 вчера мой сын чуть не удавился верёвочкой с крестиком🙏🙏🙏, чтобы уничтожить вещи, которые запускают программу самоуничтожения ребёнка.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 дек 2023, 13:34

anna29081980 писал(а):
12 дек 2023, 12:34
Soul писал(а):
11 дек 2023, 10:05
anna29081980 писал(а):
11 дек 2023, 09:34
Здравствуйте, уважаемая Легенда, зажгла 2 диагностические свечи: 1 - от пледа моему сыну
anna29081980, добрый день
Не дублируйте сообщения.
В теме Призыв Леи , повторные сообщения удалены.
Здравствуйте, прошу Вас, пожалуйста, посмотрите оплывы на наличие подкладов🙏🙏🙏 вчера мой сын чуть не удавился верёвочкой с крестиком🙏🙏🙏, чтобы уничтожить вещи, которые запускают программу самоуничтожения ребёнка.
anna29081980, приветствую
Скажите пожалуйста, а причем здесь 2-х летний малыш и шея ребенка взрослого?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 12 дек 2023, 13:39

Can писал(а):
12 дек 2023, 13:34
anna29081980 писал(а):
12 дек 2023, 12:34
Soul писал(а):
11 дек 2023, 10:05

anna29081980, добрый день
Не дублируйте сообщения.
В теме Призыв Леи , повторные сообщения удалены.
Здравствуйте, прошу Вас, пожалуйста, посмотрите оплывы на наличие подкладов🙏🙏🙏 вчера мой сын чуть не удавился верёвочкой с крестиком🙏🙏🙏, чтобы уничтожить вещи, которые запускают программу самоуничтожения ребёнка.
anna29081980, приветствую
Скажите пожалуйста, а причем здесь 2-х летний малыш и шея ребенка взрослого?
Здравствуйте, уважаемая Can, это шея малыша, которому на днях будет 2 года. Крупным планом, в момент фото его на руках держал старший 14 летний сын, чтобы малыш не дергался

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 13 дек 2023, 21:40

ZY-ZYLYA писал(а):
07 дек 2023, 23:39
Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики!
Прошу Вашей помощи в расшифровке Оплывов- фитилей. Вопрос был: причина гормонального сбоя
и набора веса. Ставила 3 ДС на каждый вопрос отдельно
1.Какая негативная программа на
мне стоит -1 фитиль
2.К чему прикреплена негативная
программа - 2 фитиль
3.Кем послана негативная программа
-3 фитиль
Без Вашей помощи не разберусь!!!
С уважением.
ZY-ZYLYA
Первый оплыв- программа воздействия на сознание. Вас загоняли в клетку ментальную, там страх, одиночество, печаль и.... вообщем воздействие на голову.
Второй оплыв, через что-то на ногах.
Третий оплыв- кто.
Изображение
Что за кровница на К или Н есть у Вас?
Проверьте сапоги(1) и часы(2) у себя, что-то является подкладом. И есть какая-то конструкция , которая на ногу одну одевается, что-то как крепишь или цепляешь, вот это тоже проверить этот предмет на наличие негативной программы.
В целом действия кровника влияют на Ваш гормональный фон и соответственно являются причиной веса, к сожалению.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 13 дек 2023, 21:46

Доброй ночи, уважаемая Can, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить диагностическую свечу с вопросом: стоит ли продолжать семейные отношения с мужем? Потому что чувствую, что весь негатив и проблемы тянутся оттуда, человек нечестен со мной, его родня не принимает меня спустя даже 10 лет и были не рады рождению внука, все идёт по кругу, только истощается моя нервная система. С уважением). То есть как правильно сформировать вопрос?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 13 дек 2023, 22:05

anna29081980 писал(а):
13 дек 2023, 21:46
Доброй ночи, уважаемая Can, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить диагностическую свечу с вопросом: стоит ли продолжать семейные отношения с мужем? Потому что чувствую, что весь негатив и проблемы тянутся оттуда, человек нечестен со мной, его родня не принимает меня спустя даже 10 лет и были не рады рождению внука, все идёт по кругу, только истощается моя нервная система. С уважением). То есть как правильно сформировать вопрос?
anna29081980
Да, поставьте. Задайте вопрос- Возможны ли гармоничные отношения в будущем у Вас с супругом(имена), пойдут ли они Вам(Вы произносите мне ...имя) во благо?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 13 дек 2023, 22:16

Can писал(а):
13 дек 2023, 22:05
anna29081980 писал(а):
13 дек 2023, 21:46
Доброй ночи, уважаемая Can, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить диагностическую свечу с вопросом: стоит ли продолжать семейные отношения с мужем? Потому что чувствую, что весь негатив и проблемы тянутся оттуда, человек нечестен со мной, его родня не принимает меня спустя даже 10 лет и были не рады рождению внука, все идёт по кругу, только истощается моя нервная система. С уважением). То есть как правильно сформировать вопрос?
anna29081980
Да, поставьте. Задайте вопрос- Возможны ли гармоничные отношения в будущем у Вас с супругом(имена), пойдут ли они Вам(Вы произносите мне ...имя) во благо?
Благодарю, Can, за столь быстрый ответ. Я сейчас же зажгу свечу и пришлю завтра оплывы РС и БС🙏🙏🙏

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение ZY-ZYLYA » 13 дек 2023, 22:44

Can писал(а):
13 дек 2023, 21:40
ZY-ZYLYA писал(а):
07 дек 2023, 23:39
Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики!
ZY-ZYLYA
Первый оплыв- программа воздействия на сознание. Вас загоняли в клетку ментальную, там
Уважаемая Can благодарю Вас за быстрый и четкий ответ!
Есть старшая сестра, она и гадит! В первом крещении Елена, потом под старость лет решила перекреститься в Анну, голова съехала у неё, но мне от этого не легче. Родня вообще отвернулись от неё, я же уже больше 10 лет не общаюсь с ней. Она и не скрывала что всем гадит.
Проверю часы в квартире, обувь за столько лет я уже всю повыкидывала, но что осталась- сапоги проверю ( как их чистить от негатива)?
Чистка ментала- можно от уважаемой Легенды обрядом чистить.
Думаю она и переброс болезни ног делает, у неё проблема, ну заодно и вес тела.
Похоже она и сыну моему гадит, он крестником является ей, ужас!
На К вроде никого нет, а вот на Н - Наташа есть, в прошлом приятельница, не общаемся уже.
Значит в чистке оговариваю все каналы привязок к кровнице, чищу ментал, наверное можно применить ИО, ещё обращения Леи и главную защиту ставить верно?
Но каким обрядом можно закрыть магические воздействия кровники-врага? Ну так, чтобы ее работы не долетали, не воздействовали на меня? Ну хочется больной голове гадость делать, ну пусть себе делает и думает, что все получается, а на самом деле они не работают. Что можно предпринять? Она достала уже, правда!
Благодарю Вас Can за Вашу отзывчивость!🙏❤️
С уважением к Вам🌺🌺🌺

Ответить