Оплывы Диагностика

Ответить
ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение ZY-ZYLYA » 13 дек 2023, 23:34

ZY-ZYLYA писал(а):
13 дек 2023, 22:44
Can писал(а):
13 дек 2023, 21:40
ZY-ZYLYA писал(а):
07 дек 2023, 23:39
Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики!
Прошу Вашей помощи в расшифровке Оплывов- фитилей. Вопрос был: причина
ZY-ZYLYA
Первый оплыв- программа воздействия на сознание. Вас загоняли в клетку ментальную, там
Уважаемая Can благодарю Вас за быстрый и четкий ответ!
И ещё: нет у меня ни какой конструкции которая цепляется на ногу! Есть обычная обувь и предметы одежды: носки, колготки раньше носила. Может она мои вещи прихватила себе и как канал воздействует на них? У неё точно мои вещи есть. Значит она и воздействует сидя дома у себя, так тоже может быть воздействие работать?
Обрубать каналы привязки значит, я правильно думаю уважаемая Can?
Благодарю Вас за помощь🌺
С уважением🙏❤️



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 14 дек 2023, 02:33

ZY-ZYLYA писал(а):
13 дек 2023, 22:44
Can писал(а):
13 дек 2023, 21:40
ZY-ZYLYA писал(а):
07 дек 2023, 23:39
Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики!
ZY-ZYLYA
Первый оплыв- программа воздействия на сознание. Вас загоняли в клетку ментальную, там
Уважаемая Can благодарю Вас за быстрый и четкий ответ!
Есть старшая сестра, она и гадит! В первом крещении Елена, потом под старость лет решила перекреститься в Анну, голова съехала у неё, но мне от этого не легче. Родня вообще отвернулись от неё, я же уже больше 10 лет не общаюсь с ней. Она и не скрывала что всем гадит.
Проверю часы в квартире, обувь за столько лет я уже всю повыкидывала, но что осталась- сапоги проверю ( как их чистить от негатива)?
Чистка ментала- можно от уважаемой Легенды обрядом чистить.
Думаю она и переброс болезни ног делает, у неё проблема, ну заодно и вес тела.
Похоже она и сыну моему гадит, он крестником является ей, ужас!
На К вроде никого нет, а вот на Н - Наташа есть, в прошлом приятельница, не общаемся уже.
Значит в чистке оговариваю все каналы привязок к кровнице, чищу ментал, наверное можно применить ИО, ещё обращения Леи и главную защиту ставить верно?
Но каким обрядом можно закрыть магические воздействия кровники-врага? Ну так, чтобы ее работы не долетали, не воздействовали на меня? Ну хочется больной голове гадость делать, ну пусть себе делает и думает, что все получается, а на самом деле они не работают. Что можно предпринять? Она достала уже, правда!
Благодарю Вас Can за Вашу отзывчивость!🙏❤️
С уважением к Вам🌺🌺🌺
По здоровью Лея, на обрыв привязок ИО+ общая чистка, на сознание-Вения.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение ZY-ZYLYA » 14 дек 2023, 05:08

Can писал(а):
14 дек 2023, 02:33
ZY-ZYLYA писал(а):
13 дек 2023, 22:44
Can писал(а):
13 дек 2023, 21:40

ZY-ZYLYA
Первый оплыв- программа воздействия на сознание. Вас загоняли в клетку ментальную, там
Уважаемая Can благодарю Вас за быстрый и четкий ответ!
Есть старшая сестра, она и гадит! В первом крещении Елена, потом под старость лет решила перекреститься в Анну, голова съехала у неё, но мне от этого не легче. Родня вообще отвернулись от неё, я же уже больше 10 лет не общаюсь с ней. Она и не скрывала что всем гадит.
Проверю часы в квартире, обувь за столько лет я уже всю повыкидывала, но что осталась- сапоги проверю ( как их чистить от негатива)?
Чистка ментала- можно от уважаемой Легенды обрядом чистить.
Думаю она и переброс болезни ног делает, у неё проблема, ну заодно и вес тела.
Похоже она и сыну моему гадит, он крестником является ей, ужас!
На К вроде никого нет, а вот на Н - Наташа есть, в прошлом приятельница, не общаемся уже.
Значит в чистке оговариваю все каналы привязок к кровнице, чищу ментал, наверное можно применить ИО, ещё обращения Леи и главную защиту ставить верно?
Но каким обрядом можно закрыть магические воздействия кровники-врага? Ну так, чтобы ее работы не долетали, не воздействовали на меня? Ну хочется больной голове гадость делать, ну пусть себе делает и думает, что все получается, а на самом деле они не работают. Что можно предпринять? Она достала уже, правда!
Благодарю Вас Can за Вашу отзывчивость!🙏❤️
С уважением к Вам🌺🌺🌺
По здоровью Лея, на обрыв привязок ИО+ общая чистка, на сознание-Вения.
Благодарю Вас Can!
Жалко что врага закрыть нельзя!
Но если я поставлю Зашиту от Легенды, думаю она сработает.
Можно ещё и знак Каждому своё добавить, думаю не помешает.
С уважением🌺

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 14 дек 2023, 11:36

ZY-ZYLYA писал(а):
14 дек 2023, 05:08
Can писал(а):
14 дек 2023, 02:33
ZY-ZYLYA писал(а):
13 дек 2023, 22:44
Уважаемая Can благодарю Вас за быстрый и четкий ответ!
По здоровью Лея, на обрыв привязок ИО+ общая чистка, на сознание-Вения.
Благодарю Вас Can!
Жалко что врага закрыть нельзя!
Но если я поставлю Зашиту от Легенды, думаю она сработает.
Можно ещё и знак Каждому своё добавить, думаю не помешает.
С уважением🌺
Вы можете поставить защиту, но первое- она может не встать, помехой послужит негатив, либо она встанет, но негатив останется под защитой, внутри. Защита бережет от нового, а не от старого. Каждому свое можно поставить, но опять таки, то что есть уже надо счищать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 14 дек 2023, 12:02

Уважаемая Can, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, оплывы выше являются ли они подкладами для ребёнка?

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение ZY-ZYLYA » 14 дек 2023, 19:30

Can писал(а):
14 дек 2023, 11:36
ZY-ZYLYA писал(а):
14 дек 2023, 05:08
Can писал(а):
14 дек 2023, 02:33

По здоровью Лея, на обрыв привязок ИО+ общая чистка, на сознание-Вения.
Благодарю Вас Can!
Жалко что врага закрыть нельзя!
Но если я поставлю Зашиту от Легенды, думаю она сработает.
Можно ещё и знак Каждому своё добавить, думаю не помешает.
С уважением🌺
Вы можете поставить защиту, но первое- она может не встать, помехой послужит негатив, либо она встанет, но негатив останется под защитой, внутри. Защита бережет от нового, а не от старого. Каждому свое можно поставить, но опять таки, то что есть уже надо счищать.
Уважаемая Can, благодарю за ясность! С уважением!❤️🌺😍

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 14 дек 2023, 20:07

Can писал(а):
13 дек 2023, 22:05
anna29081980 писал(а):
13 дек 2023, 21:46
Доброй ночи, уважаемая Can, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить диагностическую свечу с вопросом: стоит ли продолжать семейные отношения с мужем? Потому что чувствую, что весь негатив и проблемы тянутся оттуда, человек нечестен со мной, его родня не принимает меня спустя даже 10 лет и были не рады рождению внука, все идёт по кругу, только истощается моя нервная система. С уважением). То есть как правильно сформировать вопрос?
anna29081980
Да, поставьте. Задайте вопрос- Возможны ли гармоничные отношения в будущем у Вас с супругом(имена), пойдут ли они Вам(Вы произносите мне ...имя) во благо?
Уважаемая Can, здравствуйте, сегодня поставила ДС с вопросом: Возможны ли гармоничные отношения в будущем у Вас с супругом(имена), пойдут ли они Вам(Вы произносите мне ...имя) во благо? Посмотрите, пожалуйста, оплывы: стоит ли продолжать отношения, в отношениях 10 лет, есть общий ребёнок 2 года, мужа люблю, муж от меня не хочет уходить, но его мать не даёт ему ни с кем жить (у него это 3 брак), все жены сами уходят... есть ли способ укрепить отношения и убрать негатив, если таковой имеется, и влияние матери? Буду очень благодарна за ответ🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Julia77@@@ » 21 дек 2023, 11:37

Доброго времени суток уважаемые Легенда, практики и форумчане. Помогите пожалуйста расшифровать оплывы.
Ставила свечи с вопросом : показать есть ли на мне какого либо рода программа, канал, привязка, идущая мне во вред либо во вред через благо.
1. БС горела очень странно и очень быстро.
Изображение


Изображение

Изображение



Изображение


Изображение



Изображение

2.)ДС горела почти 6 часов , вместо 1.5 часа.


Изображение


Изображение

С благодарностью к Вам.
Последний раз редактировалось Julia77@@@ 22 дек 2023, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 22 дек 2023, 17:09

Здравствуйте, уважаемые мастера, помогите, пожалуйста, с расшифровкой оплыва свечи с петлями на поиск подклада. В зале разложила все вещи, среди которых возможен подклад. Если есть подклад, то нейтрализован он или нужно что-то предпринять? С уважением.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 27 дек 2023, 06:34

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в чтении оплывов с предметов на наличие негатива. На первых двух затрудняюсь из-за морока.. или это не морок и там еще что-то есть..? На третьем вижу, что внизу фитиля что-то привязано типа унитаза, и сверток какой-то. Тоже не могу понять.. Очень благодарна за любую помощь и подсказки! 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Предмет 1
Изображение
Предмет 2
Изображение
Предмет 3
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 02 янв 2024, 19:49

Несущая Свет писал(а):
27 дек 2023, 06:34
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в чтении оплывов с предметов на наличие негатива. На первых двух затрудняюсь из-за морока.. или это не морок и там еще что-то есть..? На третьем вижу, что внизу фитиля что-то привязано типа унитаза, и сверток какой-то. Тоже не могу понять.. Очень благодарна за любую помощь и подсказки! 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Предмет 1
Несущая Свет, приветствую
Мне не нравится первый и третий. На первом просмотр от женщины и рядом с этим предметом еще что-то есть. Третий отработала программа. Фон и привязки остались, лучше уничтожить, чтобы не обновили.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 03 янв 2024, 07:16

Can писал(а):
02 янв 2024, 19:49
Несущая Свет писал(а):
27 дек 2023, 06:34
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в чтении оплывов с предметов на наличие негатива. На первых двух затрудняюсь из-за морока.. или это не морок и там еще что-то есть..? На третьем вижу, что внизу фитиля что-то привязано типа унитаза, и сверток какой-то. Тоже не могу понять.. Очень благодарна за любую помощь и подсказки! 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Предмет 1
Несущая Свет, приветствую
Мне не нравится первый и третий. На первом просмотр от женщины и рядом с этим предметом еще что-то есть. Третий отработала программа. Фон и привязки остались, лучше уничтожить, чтобы не обновили.
Уважаемая Can, от всего сердца благодарю Вас за пояснения! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️Третий предмет я после некоторых раздумий все же уничтожила, первый отставила в сторону, решила дождаться информацию по нему, значит и от него избавлюсь. Да, рядом с этим предметом была конфетница с погостом..Там вообще трэш какой-то, сколько всего проверила и повыкидывала, и все с погостом..сущность там еще есть, весьма злобная, дочери сегодня во сне показали, когда я сделала новый обряд, подарок Учителя Легенды на Новый Год. Ей сначала показали, что она на кухне убирается (а на кухне как раз было несколько предметов, которые я на диагностику ставила, тоже все с погостом). Потом на кухне вдруг погас свет, ей стало страшно, она почувствовала угрозу, выбежала из квартиры, а из спальни за ней гналось какое-то существо, она не видела его, но ей было очень жутко. Она закрыла за собой две двери, сначала железную, потом деревянную, а это существо изнутри квартиры ломилось за ней и пыталось эти двери открыть, но у него ничего не получилось..я так поняла, что защита встала..Теперь надо вычислять, к чему эту сущность привязали и выкуривать ее☺️
Благодарю Вас, уважаемая Can, всех Вам благ, помощи и защиты Высших Сил в новом, наступившем году! 🙏🙏🙏💖💖💖🎄🎄🎄🎇🎇🎇
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 05 янв 2024, 11:56

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в чтении оплыва. Ставила свечу с петлями для обнаружения подкладов. Как я понимаю, показывают что есть покойник, в районе головы, и замок в районе ног. Не могу понять к чему это все привязано. Вижу вроде посудку с микроволновки, и там, где замок, похоже на парную вещь.. Больше не могу разобрать.. Буду очень благодарна за любые подсказки! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 янв 2024, 15:44

Несущая Свет писал(а):
05 янв 2024, 11:56
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в чтении оплыва. Ставила свечу с петлями для обнаружения подкладов. Как я понимаю, показывают что есть покойник, в районе головы, и замок в районе ног. Не могу понять к чему это все привязано. Вижу вроде посудку с микроволновки, и там, где замок, похоже на парную вещь.. Больше не могу разобрать.. Буду очень благодарна за любые подсказки! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Несущая Свет приветствую
Дааа, оплыв конечно очень интересный. У Ваших врагов прям многоходовочка. Одной работы мало, надо на неё лепить лепить и лепить, чем они собственно и занимались. Сразу скажу- крестов немерено.
Вы верно увидели замок. Охраняется покойницей, к замку прицепили пломбу, узел и кольцо. Оговаривайте это при чистке. Справа от замка, отдельная часть - поломанные очки.
Далее
Изображение
1.Лицо с большими глазами , женское
2. Палец без лака , но ухоженный маникюр
3.Кольцо с белым камнем
4. Маска, если смотреть прямо, а если перевернуть мужское лицо с усами и над ним все в крестах.
5. Смотреть в перевернутом виде, девушка, это может быть либо Вы либо Ваша дочь, от неё идут 2 штуки к основной программе. А вот что за основная со знаком вопрос- не понимаю. То ли чехол какой-то , то ли .. не знаю.
Внизу, где капли, зеркало били на погосте. Вам по хорошему не просто искать подклады, а залить все или перемыть все уксусом с солью, прям чуть ли не заливая. Фон идет очень нехороший от оплыв, соответственно от места.
И отсекайте от себя дочери программы , наложенные через Ваши(Вашей покойной мамы, Вашей дочери) предметы, биоматериал закопанный, повешанный, прикопанный, зарытый, положенный на погосте. Дома все попопртили , а на погосте Ваше закопали. Но основные вещи еще скрыты, к сожалению. Но результат хороший. Не останавливайтесь. Удачи и поддержки ВС Вам!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 05 янв 2024, 16:01

anna29081980 писал(а):
14 дек 2023, 20:07
Can писал(а):
13 дек 2023, 22:05
anna29081980 писал(а):
13 дек 2023, 21:46
Доброй ночи, уважаемая Can, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить диагностическую свечу с вопросом: стоит ли продолжать семейные отношения с мужем? Потому что чувствую, что весь негатив и проблемы тянутся оттуда, человек нечестен со мной, его родня не принимает меня спустя даже 10 лет и были не рады рождению внука, все идёт по кругу, только истощается моя нервная система. С уважением). То есть как правильно сформировать вопрос?
anna29081980
Да, поставьте. Задайте вопрос- Возможны ли гармоничные отношения в будущем у Вас с супругом(имена), пойдут ли они Вам(Вы произносите мне ...имя) во благо?
Уважаемая Can, здравствуйте, сегодня поставила ДС с вопросом: Возможны ли гармоничные отношения в будущем у Вас с супругом(имена), пойдут ли они Вам(Вы произносите мне ...имя) во благо? Посмотрите, пожалуйста, оплывы: стоит ли продолжать отношения, в отношениях 10 лет, есть общий ребёнок 2 года, мужа люблю, муж от меня не хочет уходить, но его мать не даёт ему ни с кем жить (у него это 3 брак), все жены сами уходят... есть ли способ укрепить отношения и убрать негатив, если таковой имеется, и влияние матери? Буду очень благодарна за ответ🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение
Здравствуйте, уважаемая Can, посмотрите, пожалуйста, возможны ли гармоничные отношения в будущем и что сейчас этому мешает?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 06 янв 2024, 04:44

Can писал(а):
05 янв 2024, 15:44
Несущая Свет приветствую
Дааа, оплыв конечно очень интересный. У Ваших врагов прям многоходовочка. Одной работы мало, надо на неё лепить лепить и лепить, чем они собственно и занимались. Сразу скажу- крестов немерено.
Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас за такой подробный разбор оплыва! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ Да, родственнички прямо как саранча, они практически все там испоганили..ну семейство у них со временем разрослось, для всех надо было урвать, вот и лепили одно на другое..а под конец вообще нас как ветку решили извести...Фон там ужасный, моя дочь туда даже заходить боялась, а я больше двух часов не могла там находиться, плохо делалось.Сейчас правда уже получше, после того, как 2/3 того, что там было на помойку отправила, и это еще не все..
Уважаемая Can, можно уточнить по разбору? С кольцом с белым камнем мне все понятно, собственно это не кольцо, как ювелирка, а висюлька от люстры - хрустальный камушек на колечке. Я вчера их сняла, выкинула, плафоны на диагностику поставила. Вот эти две прямые штуки, идущие от меня (я на оплыве) к основной программе, которая под вопросом, тоже запчасти от светильника, другого, из маминой комнаты, я их не смогла позавчера отковырять, а надо было🤗 в общем, они все светильники запоганили, что не удивительно, их вешали мужья кровниц, они электрики оба...По остальному не могу понять, что на погосте закопано, а что еще в квартире - сломанные очки, палец, маска..я всю мелочёвку еще давно в мешки собрала и выкинула.. ну и основную программу смотрела, тоже не пойму, там еще видно лицо бабки, очень старой и злой, тоже покойницы.. А вообще, эта штука похожа на плоский плафон, который крепится к стене, такие висят там в ванной комнате и туалете, и их я еще не проверяла, сегодня займусь этим..ну и конечно, все солью с уксусом заливать, и вымывать.. По оговору все поняла, добавлю. Я в последние несколько дней прямо ощущаю на большом пальце левой ноги как кольцо надето, прямо очень чётко, понимаю, что это замок, на котором все держится.. В любом случае доберусь, там уже не много осталось, а проверяю я все подряд, так что у вражин нет никакого шанса, как бы они не старались.
Благодарю Вас, уважаемая Can за Вашу помощь, Вы помогаете выбраться из такой засады! Всех Вам благ и помощи Высших Сил Вам во всем! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 06 янв 2024, 08:27

Несущая Свет писал(а):
05 янв 2024, 11:56
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в чтении оплыва.
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет! Разрешите дополнить расшифровку уважаемой Can:
-вижу крысу в новогоднем колпаке и цифру 9 на ней. Рядом лежит ребенок в панамке и штанишках. проверьте вещи своего ребенка ( 1);
-также вижу двуспальную кровать. Нет ли рядом с ней шкатулки в виде морской раковины. Вижу сережку с английским замком и камнем в виде треугольника;
-вижу чайник, глиняный, приплюснутый для заварки, проверьте на негатив.

Изображение
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 06 янв 2024, 12:56

Несущая Свет писал(а):
06 янв 2024, 04:44
Can писал(а):
05 янв 2024, 15:44
Несущая Свет приветствую
Дааа, оплыв конечно очень интересный. У Ваших врагов прям многоходовочка. Одной работы мало, надо на неё лепить лепить и лепить, чем они собственно и занимались. Сразу скажу- крестов немерено.
Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас за такой подробный разбор оплыва! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ Да, родственнички прямо как саранча, они практически все там испоганили..ну семейство у них со временем разрослось, для всех надо было урвать, вот и лепили одно на другое..а под
Несущая Свет,
палец - идентификация, говорит о том, что к плафону, который Вы вычислили женщина приложила руку(палец женский). То что на погосте , я написала в оговор включите отсечение. Вот смотрите, еще один нюанс, Вы отправляете не помойку, не дай Силы, кому то что-то понадобиться и кто-то что-то заберет и опять фонить будет. Постарайтесь не просто выкидывать. Тем более работы там тяжелые. Относительно ноги , я долго смотрела, что же к ногам цепляется, через что замок на закрытие поставили. Там привязки идут с 2-ух сторон и это что-то прям у порога находится. Если присмотритесь то с левой стороны на конце фитиля глаза и глаза не человека и не сущи, больше на беса или черта похоже. Что-то на пороге такое через что Вы ходите , Вы соприкасаетесь с этим постоянно.
ВС Вам в помощь! И я лишь поддерживаю, а помогаете и все делаете Вы сами.Вы молодец! Главное не бойтесь этих гадов. Поставьте дома у себя чистку с защитой на себя и на дочь и будет полегче.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 06 янв 2024, 13:32

anna29081980 писал(а):
05 янв 2024, 16:01
anna29081980 писал(а):
14 дек 2023, 20:07
Can писал(а):
13 дек 2023, 22:05
anna29081980
Да, поставьте. Задайте вопрос- Возможны ли гармоничные отношения в будущем у Вас с супругом(имена), пойдут ли они Вам(Вы произносите мне ...имя) во благо?
Уважаемая Can, здравствуйте, сегодня поставила ДС с вопросом: Возможны ли гармоничные отношения в будущем у Вас с супругом(имена), пойдут ли они Вам(Вы произносите мне ...имя) во благо? Посмотрите, пожалуйста, оплывы: стоит ли продолжать отношения, в отношениях 10 лет, есть общий ребёнок 2 года, мужа люблю, муж от меня не хочет уходить, но его мать не даёт ему ни с кем жить (у него это 3 брак), все жены сами уходят... есть ли способ укрепить отношения и убрать негатив, если таковой имеется, и влияние матери? Буду очень благодарна за ответ🙏🙏🙏
anna29081980, приветствую
Судя по оплыву отношения возможны. Фитиль крепкий, смотрит в будущее. Но есть несколько моментов, которые ...нет , они не плохие, а скорее это то, что каждый сам для себя решает, потому что любое понятие, счастья , гармонии и т.д. для каждого разные, все всегда индивидуально. Так вот первый момент: ДС конец фитиля в мороке и поскольку я не увидела внешнего воздействия как такового могу сказать, что Вы как будто сами себя обманываете иногда. Оправдываете других в надежде на лучшее. Второе: Вы постоянно будете под пристальным вниманием женщины , которая в той или иной степени будет влиять на Ваши отношения(глаз около фитиля на обоих оплывах). Вы не будете это замечать, будучи в иллюзии(под мороком). Самое странное, что этот своего рода самообман у Вас не настоящее, а идет из прошлого, как шлейф за Вами(только люди меняются). Поэтому сказать Вам наверняка - нужны Вам такие отношения или нет,не смогу. Каждый сам для себя выбирает. Надеюсь Вы понимаете о чем я.Наши надежды и желания зачастую закрывают нам глаза в понимании реальности и мы пропускает моменты, которые делают нас слабее, а после, чтобы все вернуть , стать тем кем был, жизнь дает нам испытание. Испытанием Ваши отношения являются или нет, Вы должны определить для себя, и главное готовы ли будете пройти через это и стать сильнее, опять Вы определяете.И третий заключительный момент, что в отношениях может быть не то, что Вы хотели, потому что когда то Вы поставили в приоритет не гармонию.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 06 янв 2024, 13:50

Can, приветствую, благодарю за подробную расшифровку оплыва. Я действительно сама себя обманываю изначально в отношениях: наделяю мужчин (парней и мужей) иллюзорными качествами, которыми они не обладают, и это тянется из отношений в отношения, меняются только персонажи. Я все отношения всегда тянула сама, как лошадь, принимала роль и женщины, и мужчины одновременно. Да, мне сложно строить гармоничные отношения, потому что я не умею быть слабой, а беру быка за рога. Я всегда боялась отпустить лямку, всегда служила мужчине и исполняла любое желание, предугадывала его и надеялась, что за это меня будут любить и ценить, я всегда выслуживала любовь, а получала обратный результат. Буду пытаться измениться в этих отношениях сама. 🙏🙏🙏

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 06 янв 2024, 14:03

anna29081980 писал(а):
11 дек 2023, 09:34
Здравствуйте, уважаемая Легенда, зажгла 2 диагностические свечи: 1 - от пледа моему сыну идет Благо или вред? 2 - от куртки моему сыну идет Благо или вред? 3 свеча - благодарственная. Вещи клала перед свечами. Посмотрите, пожалуйста, я правильно определила подклады на ребёнка или ещё искать? Когда зажгла свечи ребёнок спал, когда прогорела половина свеч ребёнок проснулся, ползал в сонном состоянии по кровати и звал меня, это длилось минут 40, хотя я лежала рядом. Сын еле-еле снова уснул (было 3 часа ночи).

Изображение
(по подсвечнику - исправлюсь, больше не буду использовать)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот, что я увидела по второй диагностической свече (куртка, подаренная сыну, ему во Благо или во вред) , когда увеличила и развернула.

Изображение

Человек поднял руки над вещью и наговаривает, сзади этого человека чёрная фигура стоит на коленях.
Изображение
Лежит фигура ребёнка и к ней пристегнута тень

Это подклады: плед и куртка? Если да, то что с ними сделать, чтобы убрать их действие на ребёнка?
Изображение
И уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, по оплывам ДС являются ли вещи, подаренные ребёнку, подкладами с негативными программами и если да, то, что с ними сделать, чтобы убрать влияние на ребёнка? Буду очень благодарна и признательна🙏

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 07 янв 2024, 07:37

Макошь писал(а):
06 янв 2024, 08:27
Несущая Свет писал(а):
05 янв 2024, 11:56
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в чтении оплыва.
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет! Разрешите дополнить расшифровку уважаемой Can:
-вижу крысу в новогоднем колпаке и цифру 9 на ней. Рядом лежит ребенок в панамке и штанишках. проверьте вещи своего ребенка ( 1);
-также вижу двуспальную кровать. Нет ли рядом с ней шкатулки в виде морской раковины. Вижу сережку с английским замком и камнем в виде треугольника;
-вижу чайник, глиняный, приплюснутый для заварки, проверьте на негатив.
С уважением.
Уважаемая Макошь, от всей души благодарю Вас за дополнительную информацию! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Детских вещей там нет, у меня тоже, но есть куча полотенец с новогодней тематикой, их буду все проверять, там разные изображения, в т.ч и колпачков, и цифры разные присутствуют. По тому, что ребёнка видите, так или иначе это связано с характером негатива, у меня карта Ребёнок постоянно в раскладах выходит. Еще не до конца разобралась с этим..
В указанном месте, где двуспальная кровать, я действительно кое-что нашла, под тумбочкой, это не серёжка, а небольшой спонжик с ручкой -держателем, естественно, утилизировала.
Глиняный чайник имеется, проверила картами, с крадниками он. Тоже утилизировала.
Там столько подкладов, что хватит на целую роту или дивизию, уж не знаю что больше..если не погост, то привязка, если не привязка, то сущность..Проверяю все подряд, без исключения ,тут только вопрос времени, раньше или позже..
Всех Вам благ, уважаемая Макошь, помощи и поддержки Сил во всём!
Поздравляю со Светлым праздником Рождества! 🙏🙏🙏😇😇😇♥️♥️♥️🎇🎇🎇
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 07 янв 2024, 07:45

Несущая Свет писал(а):
07 янв 2024, 07:37
Уважаемая Макошь, от всей души благодарю Вас за дополнительную информацию! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Детских вещей там нет, у меня тоже, но есть куча полотенец с новогодней тематикой, их буду все проверять, там разные изображения, в т.ч и колпачков, и цифры разные присутствуют. По тому, что ребёнка видите, так или иначе это связано с характером негатива, у меня карта Ребёнок постоянно в раскладах выходит. Еще не до конца разобралась с этим..
В указанном месте, где двуспальная кровать, я действительно кое-что нашла, под тумбочкой, это не серёжка, а небольшой спонжик с ручкой -держателем, естественно, утилизировала.
Глиняный чайник имеется, проверила картами, с крадниками он. Тоже утилизировала.
Там столько подкладов, что хватит на целую роту или дивизию, уж не знаю что больше..если не погост, то привязка, если не привязка, то сущность..Проверяю все подряд, без исключения ,тут только вопрос времени, раньше или позже..
Всех Вам благ, уважаемая Макошь, помощи и поддержки Сил во всём!
Поздравляю со Светлым праздником Рождества! 🙏🙏🙏😇😇😇♥️♥️♥️🎇🎇🎇
Рада была Вам помочь!Спасибо за душевные слова! Поздравляю и Вас с Рождеством Христовым! :angelochek
С уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 07 янв 2024, 09:01

Can писал(а):
06 янв 2024, 12:56
Несущая Свет писал(а):
06 янв 2024, 04:44
Can писал(а):
05 янв 2024, 15:44
Несущая Свет приветствую
Дааа, оплыв конечно очень интересный. У Ваших врагов прям многоходовочка. Одной работы мало, надо на неё лепить лепить и лепить, чем они собственно и занимались. Сразу скажу- крестов немерено.
Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас за такой подробный разбор оплыва! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ Да, родственнички прямо как саранча, они практически все там испоганили..ну семейство у них со временем разрослось, для всех надо было урвать, вот и лепили одно на другое..а под
Несущая Свет,
палец - идентификация, говорит о том, что к плафону, который Вы вычислили женщина приложила руку(палец женский). То что на погосте , я написала в оговор включите отсечение. Вот смотрите, еще один нюанс, Вы отправляете не помойку, не дай Силы, кому то что-то понадобиться и кто-то что-то заберет и опять фонить будет. Постарайтесь не просто выкидывать. Тем более работы там тяжелые. Относительно ноги , я долго смотрела, что же к ногам цепляется, через что замок на закрытие поставили. Там привязки идут с 2-ух сторон и это что-то прям у порога находится. Если присмотритесь то с левой стороны на конце фитиля глаза и глаза не человека и не сущи, больше на беса или черта похоже. Что-то на пороге такое через что Вы ходите , Вы соприкасаетесь с этим постоянно.
ВС Вам в помощь! И я лишь поддерживаю, а помогаете и все делаете Вы сами.Вы молодец! Главное не бойтесь этих гадов. Поставьте дома у себя чистку с защитой на себя и на дочь и будет полегче.
Уважаемая Can, благодарю Вас за пояснения насчет пальца, все поняла! Ну если честно, то я реально струхнула, когда поняла, что меня вслед за мамой планировали отправить, и я не успею все это разгрести. Малость отпустило после того, как увидела во сне, что я к своему дому возвращаюсь со стороны помойки, а то ведь сны были, что я к маме то собираюсь переезжать, то уже еду (в день ее смерти).. Чистку с защитой сделала сразу же, как увидела на форуме, прямо в тему подарок Учителя! Судя по сну дочери, защита встала, и от нее отсекли негатив, находящийся у мамы в квартире - она убежала оттуда и закрыла за собой две двери, сначала железную, потом деревянную, а вслед за ней ломилось нечто, но не смогло эти двери открыть.Уже обновляла, через 3 дня.
Насчет утилизации - я в мусоропровод все отправляю, там с восьмого этажа пока долетит, мало что живое останется, да еще и сверху накидают) пишу "помойка" по привычке, т.к сама в 5-этажке живу, там удобства в виде мусоропровода не предусмотрены)
Конечно, по- хорошему, сжигать такое надо, но для такого количества нет условий, тут реально кочегарка нужна...
Насчёт порога у меня уже были мысли, и я там осматривала все, еще когда мама была жива, ничего подозрительного не нашла тогда. Собственно, в коридоре сейчас практически ничего нет, кроме стенного шкафа, пустого, его ломать буду, все половики-коврики повыкидывала, единственное, что там еще не проверяла, это вешалки-крючки для одежды на стене у входа. Проверю, и дверную коробку еще раз внимательно осмотрю в районе порога, может что под линолеум засунули..
Благодарю Вас, уважаемая Can за помощь, поддержку, разъяснения, за то, что вселяете уверенность в своих силах и веру в себя! Пусть Высшие Силы помогают Вам во всем, хранят и оберегают Вас! 🙏🙏🙏
Поздравляю Вас со Светлым Праздником Рождества! 😇😇😇❤️❤️❤️🌹🌹🌹😍😍😍💖💖💖🎇🎇🎇
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 янв 2024, 14:52

Несущая Свет писал(а):
07 янв 2024, 09:01
Can писал(а):
06 янв 2024, 12:56
Несущая Свет писал(а):
06 янв 2024, 04:44
При входе, левая сторона на уровне талии плюс минус 10см. Посмотрите там.
И Вас с праздником! Пусть ВС дадут Вам сил и видения, чтобы все убрать и снять!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить