Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 08 янв 2024, 17:02

Can писал(а):
07 янв 2024, 14:52
Несущая Свет писал(а):
07 янв 2024, 09:01
Can писал(а):
06 янв 2024, 12:56
При входе, левая сторона на уровне талии плюс минус 10см. Посмотрите там.
И Вас с праздником! Пусть ВС дадут Вам сил и видения, чтобы все убрать и снять!
Уважаемая Can, проверила я в указанном месте, что там имеется. Где дверная коробка все чисто и внутри и снаружи, линолеум заварен, в пазах тоже все хорошо просмотрела. А вот там где встроенный шкаф для одежды, я кое что нашла. Да, по левую руку от входа, на уровне талии, как Вы указали. Там замочек был плоский накладной, с обратной стороны дверцы. Меня насторожило, что он должен быть на четырех шурупах, но их было всего два.. Спросила на три карты про негатив, сказали есть, дальше спрашивать не стала, открутила и выкинула. Кстати, ключ от него я тоже выкинула еще раньше, вот с самим замком ступила. Вешалки для одежды тоже были с негативом, и, кстати, они тоже с левой стороны были. Ну и попутно сланцы прихватила. Вообще, всю обувь, которая там была, я давно выкинула, сланцы эти рандомно оставила, на площадку лестничную выходить, а они по закону подлости тоже порченые оказались😂
Благодарю Вас, уважаемая Can за такую точную наводку! 🙏🙏🙏
Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 10 янв 2024, 18:07

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, тут такая ситуация возникла.. Есть у меня подруга, она учится на Таролога, очень хорошо понимает карты.. Мне во сне показали, что возле неё покойник трется, она проверила на картах, реально так, даже поняли от кого из знакомых этот "подарок".. Эта знакомая по осени подарила ей браслет и кольцо, сегодня получив фото, я увидела покойника.. Я же не ошибаюсь? Впервые так четко увидела.. Буду очень благодарна за любую помощь..
Изображение

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Artistry » 10 янв 2024, 19:49

Доброй Ночи, Уважаемые Мастера и Практики.
Прошу помощи в чтении оплывов ДС - по подсказке Учителя Легенды поставила ДС с вопросом "Что за воздействие на погосте было сделано через мои волосы на меня, под мороком и кто его сделал?" - здесь я четко к своему удивлению увидела букву "А" прописную справа от оплыва, как будто из волос (из фетиля свечи на самом деле). Буду благодарна за помощь и расшифровку полного оплыва свечи. И вторую ДС я поставила с вопросом "Какие негативные магические воздействия, воздействия во вред и во вред через благо имеются сейчас на мне?" - здесь тоже прошу подсказки в расшифровке оплыва. (Первое фото - вопрос насчет воздействий на погосте, второе - вопрос насчет всех негативных воздействий имеющихся на мне.)
Изображение

Изображение
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 10 янв 2024, 21:04

Вот и мой Дар потихоньку развивается.. Тяжёлый он конечно,очень замучили эти покойники во сне, ещё тут разобрать же надо, кто "друг", а кто " Враг'.. Я ещё со своими проблемами разобраться не могу, а уже чужие показывают..(еще у одной подруги показали,но там Бес сильный)Так ещё и наставника найти сложно😣😖😫😭.Спасибо большое за помощь и поддержку.. :blagodaruu :rozy_krasnie: :roses2:

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Julia77@@@ » 14 янв 2024, 16:24

Добрый вечер уважаемые Легенда, практики и форумчане. Помогите пожалуйста в чтении оплыва. Вопрос был: есть ли на мне магическое воздействие, негативные программы, порчи, проклятия, крадники и другие идущие мне во вред или во вред через благо.
1. БС
Изображение

Изображение

Изображение

2) ДС


Изображение


Изображение



Изображение
С уважением и благодарностью к вам.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 янв 2024, 08:06

Здравствуйте Уважаемые Мастера и практики, прошу Вашей помощи, я сделала обряд на приход денежных средств, теперь мне важно узнать, придут ли деньги, или же у меня крадники.. Свеча горела два дня, на второй день вышел этот ручеек.. Стоит мне чистить финансовый канал отдельно?
Буду очень благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 25 янв 2024, 14:12

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Очень прошу вас помогите пожалуйста понять оплывы. Ставила ДС с вопросом на наличие подкладов в доме.
Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ханна » 25 янв 2024, 20:27

Здравствуйте, Уважаемые Легенда и практики!
Помогите, пожалуйста, прочитать оплыв после применение Знака на Закрытие магических работ на фото🙏
Сама прочитать не могу, к сожалению,а зная, что именно сделано, будет легче точечно снимать всё это не тыча пальцем в небо. И нужно ли дальше с таким оплывом делать второй этап и ставить знак "Каждому - свое" или ещё раз повторить работу Знаком на Закрытие?
С Уважением и Благодарностью!
Заранее Благодарю!🌹
Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 28 янв 2024, 11:48

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по опыву.. Была большая свеча, просто зажгла ее и поблагодарила ВС.. Сегодня увидела какой то рисунок... Мне кажется там светленькая женщина, сгорбленная и с ногой что то.. Или же не то смотрю.. А если перевернуть то вообще непонятно что... Пожалуйста подскажите, что значит отплыв..
Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 31 янв 2024, 23:21

Уважаемые Мастера и практики, подскажите, реально виду покойных., не надо диагностики, просто подтвердите да или инет 😖
Изображение

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение anna29081980 » 11 фев 2024, 12:22

Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, когда проводим ритуал "свечи с петлями" они убирают программу подклада или просто диагностируют наличие подклада? В зале разместила все вещи, которые подозреваю как негативные, прожгла несколько раз свечи с петлями. Вот что получилось. Есть ли конкретная вещь, на которую указывают свечи? Подскажите, пожалуйста. Можно ли эти вещи отвезти и отдать в церковь?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На последнем фото, как маска отожглась с третьим глазом на лбу (от кровника) или я ошибаюсь... может как морок

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 11 фев 2024, 15:24

anna29081980 писал(а):
11 фев 2024, 12:22
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, когда проводим ритуал "свечи с петлями" они убирают программу подклада или просто диагностируют наличие подклада? В зале разместила все вещи, которые подозреваю как негативные, прожгла несколько раз свечи с петлями. Вот что получилось. Есть ли конкретная вещь, на которую указывают свечи? Подскажите, пожалуйста. Можно ли эти вещи отвезти и отдать в церковь?
На последнем фото, как маска отожглась с третьим глазом на лбу (от кровника) или я ошибаюсь... может как морок
anna29081980, приветствую
Не совсем понимаю Ваш вопрос. Зачем петли в соли? Что именно Вы отжигали? Для того чтобы понять, что за подклад , ставят обряды, в том числе петли. Другие обряды тоже могут показать подклады. После , берется подозрительная вещь и диагностируется. От того что Вы их разложили и что-то там отожгли чище они не стали и понять какая из них может только отдельная диагностика на каждую вещь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение ZY-ZYLYA » 16 мар 2024, 05:41

Здравствуйте уважаемая Can,
Прошу Вас посмотреть две ДС по остаткам- оплывов нет, но что осталось думается все равно информативно по знаку» Для привлечение клиентов»
Первый оплыв: причина по которой не продается квартира
Второй оплыв: кто и что сделал, чтобы квартира не продалась
У меня не только квартира «заморожена», и вещи которые стоят на продаже так же без движений.
Знак Для привлечения клиентов за последние четыре недели не разу не сработал, и раньше пользовалась один раз, также не сработал, больше я им не пользовалась, хотя узнала знак от Легенды очень давно с другого ресурса.
Благодарю вас за помощь
С уважением
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 мар 2024, 15:23

ZY-ZYLYA писал(а):
16 мар 2024, 05:41
Здравствуйте уважаемая Can,
Прошу Вас посмотреть две ДС по остаткам- оплывов нет, но что осталось думается все равно информативно по знаку» Для привлечение клиентов»
Первый оплыв: причина по которой не продается квартира
Второй оплыв: кто и что сделал, чтобы квартира не продалась
У меня не только квартира «заморожена», и вещи которые стоят на продаже так же без движений.
Знак Для привлечения клиентов за последние четыре недели не разу не сработал, и раньше пользовалась один раз, также не сработал, больше я им не пользовалась, хотя узнала знак от Легенды очень давно с другого ресурса.
Благодарю вас за помощь
С уважением
Причина по которой не продается квартира- она на привлекательна. Там грязи много, такое ощущение, что во что-то липкое наступаешь. И есть кровная привязка, с погостом.
Кто сделал - кто-то через кровную привязку.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение ZY-ZYLYA » 16 мар 2024, 16:05

ZY-ZYLYA писал(а):
16 мар 2024, 05:41
Здравствуйте уважаемая Can,
Прошу Вас посмотреть две ДС по остаткам- оплывов нет, но что осталось думается все равно информативно по знаку» Для привлечение клиентов»
Первый оплыв: причина по которой не продается квартира
Второй оплыв: кто и что сделал, чтобы квартира не продалась
У меня не только квартира «заморожена», и вещи которые стоят на продаже так же без движений.
Знак Для привлечения клиентов за последние четыре недели не разу не сработал, и раньше пользовалась один раз, также не сработал, больше я им не пользовалась, хотя узнала знак от Легенды очень давно с другого ресурса.
Благодарю вас за помощь
С уважением
Ого! Спасибо уважаемая Can!
Родня всегда впереди получаетя у меня! Знаю кто! Но квартира новая от застройщика и чудесная и место классное, просто программу поставили, ясно. Я ее чистила и не раз, подскажите пожалуйста как можно ее почистить кроме того, как знаком Змеей от Легенды?
Родня значит обновляет работу.
Как закрыть от черномагических работ квартиру?
Подскажите пожалуйста!
Благодарю Вас
С уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 мар 2024, 18:07

ZY-ZYLYA писал(а):
16 мар 2024, 16:05
ZY-ZYLYA писал(а):
16 мар 2024, 05:41
Ого! Спасибо уважаемая Can!
Родня всегда впереди получаетя у меня! Знаю кто! Но квартира новая от застройщика и чудесная и место классное, просто программу поставили, ясно. Я ее чистила и не раз, подскажите пожалуйста как можно ее почистить кроме того, как знаком Змеей от Легенды?
Родня значит обновляет работу.
Как закрыть от черномагических работ квартиру?
Подскажите пожалуйста!
Благодарю Вас
С уважением
Что значит закрыть?? Так не бывает, если есть доступ , могут и на пороге и в подъезде сделать. Это Вам надо контролировать и почистив продать. Я не могу сказать чем Вам чистить. Чистка Змейкой очень хорошо счищает, но не видя оплывов сказать убрали ли Вы все полностью нельзя. А судя по оплыву ДС - не убрали.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение ZY-ZYLYA » 16 мар 2024, 22:14

Can писал(а):
16 мар 2024, 18:07
ZY-ZYLYA писал(а):
16 мар 2024, 16:05
ZY-ZYLYA писал(а):
16 мар 2024, 05:41
Ого! Спасибо уважаемая Can!
Родня всегда впереди получаетя у меня! Знаю кто! Но квартира новая от застройщика и чудесная и место классное, просто программу поставили, ясно. Я ее чистила и не раз, подскажите пожалуйста как можно ее почистить кроме того, как знаком Змеей от Легенды?
Родня значит обновляет работу.
Как закрыть от черномагических работ квартиру?
Подскажите пожалуйста!
Благодарю Вас
С уважением
Что значит закрыть?? Так не бывает, если есть доступ , могут и на пороге и в подъезде сделать. Это Вам надо контролировать и почистив продать. Я не могу сказать чем Вам чистить. Чистка Змейкой очень хорошо счищает, но не видя оплывов сказать убрали ли Вы все полностью нельзя. А судя по оплыву ДС - не убрали.
Спасибо Can за объяснение, спасибо что уделили свое время моему вопросу!
С уважением!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 11 апр 2024, 02:57

Уважаемая Can, здравствуйте! По Вашей рекомендации поставила ДС по вчерашнему случаю с угрозами в адрес моей семьи. Вот что получилось.
Первый оплыв с вопросом: кто и с какой целью звонил моей дочери и угрожал нас всех убить? (зарезать, как она сказала)
Изображение
Второй оплыв с вопросом: есть ли реальная опасность для меня и моей семьи и от кого?
Изображение
От всей души благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️
P.S. Ночь прошла спокойно, ничего из ряда вон выходящего не случилось, ттт.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 апр 2024, 09:11

Несущая Свет писал(а):
11 апр 2024, 02:57
Уважаемая Can, здравствуйте! По Вашей рекомендации поставила ДС по вчерашнему случаю с угрозами в адрес моей семьи. Вот что получилось.
Первый оплыв с вопросом: кто и с какой целью звонил моей дочери и угрожал нас всех убить? (зарезать, как она сказала)
Второй оплыв с вопросом: есть ли реальная опасность для меня и моей семьи и от кого?
От всей души благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️
P.S. Ночь прошла спокойно, ничего из ряда вон выходящего не случилось, ттт.
Интересно. Почему я подумала, что женщина звонит)) . Мужчина, Вы об этом написали. И он как исполнитель выступает. Задача , как бы так сказать, раздрай, паника, сумасшествие. Опять все упирается в Род. Вы что-то вскрыли, сильный негатив. Угрозы я не вижу, но все равно будьте аккуратны. Когда мы затрагиваем Род и Родовой негатив, последствия могут быть абсолютно разные. И выходит на втором оплыве женщина, но не нравится мне её лицо, уж больно довольное с ухмылкой. Хотя она на светлом фоне, якобы с благими намерениями. И она стоит за мужчиной, но главная она.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 12 апр 2024, 10:21

Can писал(а):
12 апр 2024, 09:11
Несущая Свет писал(а):
11 апр 2024, 02:57
Уважаемая Can, здравствуйте! По Вашей рекомендации поставила ДС по вчерашнему случаю с угрозами в адрес моей семьи. Вот что получилось.
Первый оплыв с вопросом: кто и с какой целью звонил моей дочери и угрожал нас всех убить? (зарезать, как она сказала)
Второй оплыв с вопросом: есть ли реальная опасность для меня и моей семьи и от кого?
От всей души благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️
P.S. Ночь прошла спокойно, ничего из ряда вон выходящего не случилось, ттт.
Интересно. Почему я подумала, что женщина звонит)) . Мужчина, Вы об этом написали. И он как исполнитель выступает. Задача , как бы так сказать, раздрай, паника, сумасшествие. Опять все упирается в Род. Вы что-то вскрыли, сильный негатив. Угрозы я не вижу, но все равно будьте аккуратны. Когда мы затрагиваем Род и Родовой негатив, последствия могут быть абсолютно разные. И выходит на втором оплыве женщина, но не нравится мне её лицо, уж больно довольное с ухмылкой. Хотя она на светлом фоне, якобы с благими намерениями. И она стоит за мужчиной, но главная она.
Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ Т.е меня решили закошмарить, чтобы дальше не лезла? Значит я на верном пути, а то, вскрыла сильный негатив, так это вообще здорово! В том-то и дело, что дочери мужчина звонил, но когда я через соцсети пробила этот телефон (чего не стала делать полиция), то вышла на женщину. Причем вышла не только я, но и подруга дочери, она пробивала через приложение по геолокации, и вышла на ту же женщину, что и я. Там вообще странности - номер московский, а место жительства Нальчик..а мы вообще в Сибири живем, каким боком она к нам имеет отношение, вообще непонятно..
Уважаемая Can, Вы можете обвести лицо женщины и мужчины на втором оплыве, хочу понять, кто они, и какое отношение имеют ко мне и моей семье, тем более, если на фоне благих намерений...я пытаюсь рассмотреть, но не вижу их..Благодарю Вас за помощь! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Уважаемая Can, меня тут мысль посетила - может мне поставить ДС на фото этой мадам, на которую мы вышли, когда номер звонившего пробивали? И фото там есть, и имя с фамилией. Может выйдет еще какая-нибудь информация, как Вы считаете?
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 13 апр 2024, 10:37

Несущая Свет писал(а):
12 апр 2024, 10:21
Can писал(а):
12 апр 2024, 09:11
Несущая Свет писал(а):
11 апр 2024, 02:57
Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ Т.е меня решили закошмарить, чтобы дальше не лезла? Значит я на верном пути, а то, вскрыла сильный негатив, так это вообще здорово! В том-то и дело, что дочери мужчина звонил, но когда я через соцсети пробила этот телефон (чего не стала делать полиция), то вышла на женщину. Причем вышла не только я, но и подруга дочери, она пробивала через приложение по геолокации, и вышла на ту же женщину, что и я. Там вообще странности - номер московский, а место жительства Нальчик..а мы вообще в Сибири живем, каким боком она к нам имеет отношение, вообще непонятно..
Уважаемая Can, Вы можете обвести лицо женщины и мужчины на втором оплыве, хочу понять, кто они, и какое отношение имеют ко мне и моей семье, тем более, если на фоне благих намерений...я пытаюсь рассмотреть, но не вижу их..Благодарю Вас за помощь! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Уважаемая Can, меня тут мысль посетила - может мне поставить ДС на фото этой мадам, на которую мы вышли, когда номер звонившего пробивали? И фото там есть, и имя с фамилией. Может выйдет еще какая-нибудь информация, как Вы считаете?
Несущая Свет, поставить можно, только что это даст?
Женщина справа.
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 13 апр 2024, 11:47

Can писал(а):
13 апр 2024, 10:37
Несущая Свет, поставить можно, только что это даст?
Женщина справа.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что у меня активировалась старая родовая программа, связанная с каким-то неуплаченным долгом предков, вследствие какого-то относительно свежего воздействия в этой жизни? Дело в том, что я кажется поняла, кто и когда активировал эту программу..я узнала мужчину на оплыве, и женщину знаю. Никогда бы про нее не подумала, хотя прошлым летом, совершенно случайно узнала про нее шокирующую информацию от бывшей коллеги.. тогда еще подумала, зачем мне всю эту информацию дали.. Там речь идет об очень больших деньгах, которые эта женщина у мужчины присвоила, а меня значит стрелочником сделала. Т.е новая похожая программа легла на старую родовую и понеслось.. Я правильно все понимаю?
А диагностику звонившего делать действительно нет смысла, этот человек рандомный..
И, да, у мадам этой оказывается
сейчас есть бизнес и он действительно связан с общепитом (ресторан на чистке ментала), а именно с выпечкой, тортиками и пирожными🤔
От всей души благодарю Вас за помощь и подсказки! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 15 апр 2024, 09:19

Несущая Свет писал(а):
13 апр 2024, 11:47
Can писал(а):
13 апр 2024, 10:37
Несущая Свет, поставить можно, только что это даст?
Женщина справа.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что у меня активировалась старая родовая программа, связанная с каким-то неуплаченным долгом предков, вследствие какого-то относительно свежего воздействия в этой жизни? Дело в том, что я кажется поняла, кто и когда активировал эту программу..я узнала мужчину на оплыве, и женщину знаю. Никогда бы про нее не подумала, хотя прошлым летом, совершенно случайно узнала про нее шокирующую информацию от бывшей коллеги.. тогда еще подумала, зачем мне всю эту информацию дали.. Там речь идет об очень больших деньгах, которые эта женщина у мужчины присвоила, а меня значит стрелочником сделала. Т.е новая похожая программа легла на старую родовую и понеслось.. Я правильно все понимаю?
А диагностику звонившего делать действительно нет смысла, этот человек рандомный..
И, да, у мадам этой оказывается
сейчас есть бизнес и он действительно связан с общепитом (ресторан на чистке ментала), а именно с выпечкой, тортиками и пирожными🤔
От всей души благодарю Вас за помощь и подсказки! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Несущая Свет, а Вы не замечаете схожести?
Сначала Вам сниться сон про письмо, адресованное Вашей маме, про долг и угроза. Потом кто-то звонит Вашей дочери и угрожает называя Ваш адрес? Не знаю как это связано со стрелочником, но прослеживается связь именно по Роду.
Когда есть программа у человека, допустим крадник. Поставил кто-то крадник, человек потерял деньги , но .. решил, что все уже не вернуть, смирился и пошел дальше. Не понял, где совершил ошибку, не учел свою реакцию и т.д. Впоследствии ситуация будет повторяться и повторяться и повторяться, пока человек не поймет. А если будут новые воздействия , то еще больше будет усугублять. Так и с Родовыми программами. Я могу ошибаться, но мне кажется идет это от бабушки или от мамы Вашей. Я сейчас уйду в буддизм)) , но нам всегда сначала показывают, где мы оступаемся, если мы не понимаем, нас бьют по голове. Поэтому я Вам и говорила, прежде, чем лезть в Род, уберите все что Вам мешает здесь и сейчас. В противном случае, Вы можете неверно трактовать, то что идет по Роду.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 15 апр 2024, 09:54

Can писал(а):
15 апр 2024, 09:19
Несущая Свет писал(а):
13 апр 2024, 11:47
Can писал(а):
13 апр 2024, 10:37
Несущая Свет, поставить можно, только что это даст?
Женщина справа.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что у меня активировалась старая родовая программа, связанная с каким-то неуплаченным долгом предков, вследствие какого-то относительно свежего воздействия в этой жизни? Дело в том, что я кажется поняла, кто и когда активировал эту программу..я узнала мужчину на оплыве, и женщину знаю. Никогда бы про нее не подумала, хотя прошлым летом, совершенно случайно узнала про нее шокирующую информацию от бывшей коллеги.. тогда еще подумала, зачем мне всю эту информацию дали.. Там речь идет об очень больших деньгах, которые эта женщина у мужчины присвоила, а меня значит стрелочником сделала. Т.е новая похожая программа легла на старую родовую и понеслось.. Я правильно все понимаю?
А диагностику звонившего делать действительно нет смысла, этот человек рандомный..
И, да, у мадам этой оказывается
сейчас есть бизнес и он действительно связан с общепитом (ресторан на чистке ментала), а именно с выпечкой, тортиками и пирожными🤔
От всей души благодарю Вас за помощь и подсказки! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Несущая Свет, а Вы не замечаете схожести?
Сначала Вам сниться сон про письмо, адресованное Вашей маме, про долг и угроза. Потом кто-то звонит Вашей дочери и угрожает называя Ваш адрес? Не знаю как это связано со стрелочником, но прослеживается связь именно по Роду.
Когда есть программа у человека, допустим крадник. Поставил кто-то крадник, человек потерял деньги , но .. решил, что все уже не вернуть, смирился и пошел дальше. Не понял, где совершил ошибку, не учел свою реакцию и т.д. Впоследствии ситуация будет повторяться и повторяться и повторяться, пока человек не поймет. А если будут новые воздействия , то еще больше будет усугублять. Так и с Родовыми программами. Я могу ошибаться, но мне кажется идет это от бабушки или от мамы Вашей. Я сейчас уйду в буддизм)) , но нам всегда сначала показывают, где мы оступаемся, если мы не понимаем, нас бьют по голове. Поэтому я Вам и говорила, прежде, чем лезть в Род, уберите все что Вам мешает здесь и сейчас. В противном случае, Вы можете неверно трактовать, то что идет по Роду.
Уважаемая Can, так я и убираю все то, что мешает мне добраться, я тоже понимаю, что меня не пустят дальше, пока не уберу, что сверху. Да, и связь я вижу, но там столько всего намотано.. Я стараюсь не притягивать факты, но очень легко запутаться, если честно..
В итоге, позавчера на чистке ментала было видение - вытащила зуб из верхней челюсти, слева, самый задний, весь посиневший, без крови, следом вытащила кусок стекла. Выходит убрала какую-то программу все-таки? Сегодня еще одно видение - сначала кто-то говорит, что я победитель, хотя в это не верили, а потом кто-то говорит " Я дарю тебе корабль ", и сам корабль показывают, он у нас в городе реально есть, на набережной, там кафе находится. А я на этот корабль смотрю, как будто бы сверху, и он у меня под ногами.. Пока совершенно не понимаю, что мне этим хотят сказать. Если под ногами, то я где-то на пороге разгадки, или..?
Благодарю Вас, уважаемая Can, Вы мне очень помогаете и направляете куда нужно 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
P.S. Кажется, я поняла суть этого долга, вернее, какую именно оплату требуют.. только взамен на что предки заключили эту сделку, я пока не знаю. Поверьте, это чудовищно..
Можно Вам в личку написать, я поясню.. 🙏🙏🙏
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 15 апр 2024, 16:45

Несущая Свет писал(а):
15 апр 2024, 09:54
Can писал(а):
15 апр 2024, 09:19
Несущая Свет писал(а):
13 апр 2024, 11:47
Уважаемая Can, так я и убираю все то, что мешает мне добраться, я тоже понимаю, что меня не пустят дальше, пока не уберу, что сверху. Да, и связь я вижу, но там столько всего намотано.. Я стараюсь не притягивать факты, но очень легко запутаться, если честно..
В итоге, позавчера на чистке ментала было видение - вытащила зуб из верхней челюсти, слева, самый задний, весь посиневший, без крови, следом вытащила кусок стекла. Выходит убрала какую-то программу все-таки? Сегодня еще одно видение - сначала кто-то говорит, что я победитель, хотя в это не верили, а потом кто-то говорит " Я дарю тебе корабль ", и сам корабль показывают, он у нас в городе реально есть, на набережной, там кафе находится. А я на этот корабль смотрю, как будто бы сверху, и он у меня под ногами.. Пока совершенно не понимаю, что мне этим хотят сказать. Если под ногами, то я где-то на пороге разгадки, или..?
Благодарю Вас, уважаемая Can, Вы мне очень помогаете и направляете куда нужно 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
P.S. Кажется, я поняла суть этого долга, вернее, какую именно оплату требуют.. только взамен на что предки заключили эту сделку, я пока не знаю. Поверьте, это чудовищно..
Можно Вам в личку написать, я поясню.. 🙏🙏🙏
Зуб и осколок- это хорошо. По поводу корабля , что-то меня смущает. Он не может быть маленьким.
Напишите в личку.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить