Оплывы на гармонизацию и восстановление отношений.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 15
Магия: *****
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы на гармонизацию и восстановление отношений.

Сообщение sava » 29 янв 2023, 19:25

Can писал(а):
29 янв 2023, 15:08
sava, приветствую
Развели и основательно. Через погост и сделали это кровники со стороны девушки(могу ошибаться, но так пришло).
Возврата к прежним отношениям и гармонизации я не вижу, к сожалению.
Приветствую Вас ,Can!Благодарю за скорую помощь :roses2: Уважаемая Can,можно ли пытаться продолжить работу,применив другие обряды,Уважаемого Учителя Легенды? чтобы как то изменить ситуацию?Или стоп и Все? :pocelui:



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы на гармонизацию и восстановление отношений.

Сообщение Can » 31 янв 2023, 14:46

sava писал(а):
29 янв 2023, 19:25
Can писал(а):
29 янв 2023, 15:08
sava, приветствую
Развели и основательно. Через погост и сделали это кровники со стороны девушки(могу ошибаться, но так пришло).
Возврата к прежним отношениям и гармонизации я не вижу, к сожалению.
Приветствую Вас ,Can!Благодарю за скорую помощь :roses2: Уважаемая Can,можно ли пытаться продолжить работу,применив другие обряды,Уважаемого Учителя Легенды? чтобы как то изменить ситуацию?Или стоп и Все? :pocelui:
sava, Знаки могут все! Вопрос в другом- готовы ли Вы идти до конца- убирать первопричину, чистить, гармонизировать и восстанавливать. Это работа не одного дня и я бы даже сказала- не одного месяца. Это первое, второе- надо понимать, остались ли чувства обоюдные, искренние. Если да, то все в Ваших руках, если нет, то.....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 15
Магия: *****
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы на гармонизацию и восстановление отношений.

Сообщение sava » 31 янв 2023, 15:14

Can,приветствую Вас! В Вашем ответе я услышала для себя Многое! Благодарю за уделенное время и труд,а также за поддержку начинающим :bez_uma

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы на гармонизацию и восстановление отношений.

Сообщение Zvezdotka » 27 май 2023, 07:02

Доброе утро, Уважаемые практики, форумчане. Пожалуйста, помогите прочитать оплыв? Будут ли отношения ? Находимся в ссоре, которая веет разрывом. Это первая свеча после проведения обряда с нанесением Печати на Сохранение отношений. Свою историю не буду описывать, получиться текст длинным . Напомню, что решаю поралельно вопросы по всем сферам жизни. Ещё выставила оплыв и вопрос по знаку Возвращения каждому своё, буду очень признательна если кто нибудь ответит хотя бы кратко, чтобы понимать что к чему и как лучше дальше действовать.Жду с нетерпением Вашу помощь! С Уважением и Благодарностью к вам Звездочка🙏🙏🙏💖
Изображение

Изображение

Ответить