Оплывы от чистки\лечения животных

Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Оплывы от чистки\лечения животных

Сообщение Валерия » 26 июн 2020, 17:26

Уважаемая Волшебница Легенда, ученицы Мастера и все форумчане, доброго времени!
Создала отдельную тему по животным в разделе диагностики, так как не хотела мешать оплывы от лечения животных со всеми остальными. Думаю, что у многих из Вас есть домашние любимцы, которым подарены наши сердца и безграничная любовь и так больно, когда они болеют... Знаю, что многие и собачечек и котиков успешно лечат ИО. Ведь они часто стягивают негатив с нас, защищают нас, думаю, что меня многие поймут.
У нас в общем 4 собаки, рядом со мной на данный момент 3, одна из них уже совсем старушечка, ей 15 лет, смесь чихуашки-крошечное любимейшее пушистое чудо-безгранично мною любимое...трогательная, ласковая, всех принимающая, послушная и понимающая....я осознаю, что возраст...., понимаю, что болезнь серьёзная....., но 15 лет рядом... Очень больно смотреть, когда ей плохо, стараюсь всеми силами помочь, лечила и рунами и ритуалом из зороастризма(если не ошибаюсь), сейчас лечу ИО, конечно же и вет препараты ей колю. Девочки, пожалуйста, посмотрите оплыв от ИО по лечению собачки, помогите в расшифровке!

Изображение

Заранее благодарю всех, кто поможет в расшифровке!
С уважением, Валерия.



Ответить