Оплывы от ИО

Ответить
melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение melnik » 16 июл 2021, 16:29

Приветствую мастера Легенду и всех участников!
10.07, провел обряд на "знак на желание". Я выкладывал оплыв в той теме. Мастер Легенда, уже ответила, что по прежнему есть «препятствия из прошлого», мешающие мне во всем. В т.ч. и в работе знака на желание. Конечно полноценную чистку которую я регулярно делаю, это не заменит, но все же решил применить еще и ИО, чтоб снять хоть какие-то «препятствия из прошлого», в исполнении желания. Вот оплыв. Прошу посмотрите пожалуйста. Сработали ИО, хоть в чем-то или нет?
Изображение



Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elvevita » 22 июл 2021, 04:32

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики. Прошу помощи в трактовке оплыви. Попросила ИО чтобы убрать все препятствия для построения дома моих родителей.
Это оплыв ИО
Изображение
А это оплыв БС


Изображение

Изображение

Изображение
Ночью снился сон с некую чёрную сущностью которая была очень похожа на этот оплыв.
Прошу всем у кого есть возможность проанализируйте оплыви.
Спасибо Огромное
С Уважением

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11194 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 27 июл 2021, 18:29

Elvevita писал(а):
22 июл 2021, 04:32
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики. Прошу помощи в трактовке оплыви. Попросила ИО чтобы убрать все препятствия для построения дома моих родителей.
Это оплыв ИО
Изображение
А это оплыв БС


Изображение

Изображение

Изображение
Ночью снился сон с некую чёрную сущностью которая была очень похожа на этот оплыв.
Прошу всем у кого есть возможность проанализируйте оплыви.
Спасибо Огромное
С Уважением
Препятствие Вы не убрали.Оно вышло большой преградой над Вашим пожеланием.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11194 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 27 июл 2021, 18:31

melnik писал(а):
16 июл 2021, 16:29
Приветствую мастера Легенду и всех участников!
10.07, провел обряд на "знак на желание". Я выкладывал оплыв в той теме. Мастер Легенда, уже ответила, что по прежнему есть «препятствия из прошлого», мешающие мне во всем. В т.ч. и в работе знака на желание. Конечно полноценную чистку которую я регулярно делаю, это не заменит, но все же решил применить еще и ИО, чтоб снять хоть какие-то «препятствия из прошлого», в исполнении желания. Вот оплыв. Прошу посмотрите пожалуйста. Сработали ИО, хоть в чем-то или нет?
Изображение
ИО вытащили наружу подклад,который рядом с Вами.Напоминает ракушку или улитку.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elvevita » 28 июл 2021, 06:12

Уважаемая Легенда, нет слов выразить свою благодарность Вам и Вашей доброго сердце.
Буду искать подклад.
Пусть Силы всегда берегут Вами.
Спасибо

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение melnik » 28 июл 2021, 09:09

Легенда писал(а):
27 июл 2021, 18:31
ИО вытащили наружу подклад,который рядом с Вами.Напоминает ракушку или улитку.
[/quote]

Благодарю за разбор моего оплыва!
Конечно, эта «ракушка-улитка» для меня загадка!?! Не приложу ума, что это и где оно. Но буду искать…

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 31 июл 2021, 09:56

Добрый день, уважаемые Легенда и практики!
Прошу помочь с расшифровкой оплыва,ставила себе для отсечения вампирских привязок и каналов от Кровников для восстановления моего энергобаланса.
Делала несколько раз, вчера , мне показалось, что привязка отвалилась, поэтому решилась выставить оплыв. Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.
Изображение
БС
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 31 июл 2021, 14:43

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера! Прошу Вас помочь мне расшифровать оплывы от ИО! Дополнительно к своей чистке использую ИО на открытие путей, т.к. было кладбищенское родовое перекрытие с сущностями, мороками и некро-привязкой. Чаще всего одинаковая картина по оплыву была-всегда показывалось кладбище и по кругу масса потёков(как крадники) и мороки. Но вот уже второй раз кладбищенской черноты нету и в этот раз 6-ти часовая свеча сгорела просто моментально, менее чем за час, хотя рядом стояла такая же свеча из той же пачки ИО для лечения младшей дочери. Подскажите, пожалуйста, неужели кладбищенское с путей-дорог сошло :pray: ? Понимаю, что еще есть преграды и мороки, буду работать над избавлением от всего негатива и далее.
Покажу три оплыва от ИО-все по порядку:
Здесь еще есть кладбище четко и воздействие от трёх подкладов под мороком(но если я правильно понимаю, то подклады эти далеко от меня). Есть и мороки, и некропривязки: одна-которая отвалилась-справа, вторая на конце фитиля(предполагаю воздействие через ментал на моё сознание с оморочками)(это если я не ошибаюсь):
Изображение
Здесь еще всплыла одна некро-привязка(возможно воздействие на голову) и мороков масса: (но уже такого кладбища как было во мнооожестве предыдущих ИО-ставлю их по этой проблеме, уже почи год безприрывно).
Изображение
И это вчерашнее ИО:
Мороки есть и какая то полу-арка,такого "выкрутаса" еще не было-прошу Вас пояснить, что это означает-т.к. я не понимаю, как трактовать. И еще не могу понять, как правильно трактовать вылившийся парафин за пределы-в обычной чистке это крадники, а здесь не понимаю-возможно ложные пути-дороги, по которым я ходила всю жизнь, от воздействия мороков?
Изображение
Это вид снизу вверх оплыва:
Изображение
вид сверху вниз:
Изображение
И еще оплыв от ИО младшенькой-чищу первопричину общего недомогания в организме:
Изображение
Буду очень БлагоДарна Вашей помощи!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 29 авг 2021, 16:30

Добрый вечер уважаемые Легенда и практики!
Ставила средней дочери ИО с просьбой оборвать привязки, каналы и программы по погосту, оговор мне посоветовала Уважаемая Саn.
Ощущение, что моя девочка ожила, она начала улыбаться, попросила поесть, даже звать не пришлось.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена
Сам оплыв средней дочери
Изображение
БС
Изображение
Оплыв мой с тем же оговором, вставлю в это же сообщение

Изображение
БС


Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 08 окт 2021, 10:24

Доброго дня, Легенда и Мастера! Вот такая вот крокозябра вышла на Ио по устранению причины бросков давления, гипертония у женщины 45+, мучается уже больше 5 лет, как нервничает так скачек идёт, да и просто утром или вечером скачки под 170-180. Помогите, пожалуйста, в трактовке, благодарю всех, кто откликнется. Почему то по моим ощущения вышло что какая то ситуация с прошлого была, где может завязался узел, может стрессовая ситуация какая то сильно ударила, психосоматика сработала и теперь броски как защита, что то типо такого мне кажется. Поправьте, пожалуйста
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1186 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Lorena » 15 окт 2021, 17:51

MarinaFed писал(а):
08 окт 2021, 10:24
Доброго дня, Легенда и Мастера! Вот такая вот крокозябра вышла на Ио по устранению причины бросков давления, гипертония у женщины 45+, мучается уже больше 5 лет, как нервничает так скачек идёт, да и просто утром или вечером скачки под 170-180. Помогите, пожалуйста, в трактовке, благодарю всех, кто откликнется. Почему то по моим ощущения вышло что какая то ситуация с прошлого была, где может завязался узел, может стрессовая ситуация какая то сильно ударила, психосоматика сработала и теперь броски как защита, что то типо такого мне кажется. Поправьте, пожалуйста
MarinaFed, приветствую! Оплыв показал проблемы с сосудами. Но также есть ситуация, которая не отпускает женщину и она переживает ее снова и снова. Эта закольцовка негативно на нее влияет. И еще на оплыве вышел предмет, по фону он мне не нравится, вроде благо, но фон нехороший. Очень похож на невидимку, возможно с украшением.
Для помощи с давлением есть хорошее заклинание для гипертоников viewtopic.php?f=16&t=64
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 15 окт 2021, 18:03

Lorena писал(а):
15 окт 2021, 17:51
MarinaFed писал(а):
08 окт 2021, 10:24
Доброго дня, Легенда и Мастера! Вот такая вот крокозябра вышла на Ио по устранению причины бросков давления, гипертония у женщины 45+, мучается уже больше 5 лет, как нервничает так скачек идёт, да и просто утром или вечером скачки под 170-180. Помогите, пожалуйста, в трактовке, благодарю всех, кто откликнется. Почему то по моим ощущения вышло что какая то ситуация с прошлого была, где может завязался узел, может стрессовая ситуация какая то сильно ударила, психосоматика сработала и теперь броски как защита, что то типо такого мне кажется. Поправьте, пожалуйста
MarinaFed, приветствую! Оплыв показал проблемы с сосудами. Но также есть ситуация, которая не отпускает женщину и она переживает ее снова и снова. Эта закольцовка негативно на нее влияет. И еще на оплыве вышел предмет, по фону он мне не нравится, вроде благо, но фон нехороший. Очень похож на невидимку, возможно с украшением.
Для помощи с давлением есть хорошее заклинание для гипертоников viewtopic.php?f=16&t=64
Поняла вас, благодарю за подсказку, будем искать предмет, он получается может быть как подарок или предмет с негативом, который может бить по ней? Закольцовка возможна, был как сказала сильный стресс на нервной почве, было очень давно, после все и пошло регулярными скачками, нервничает и бросок сразу и гул в ушах

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1186 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Lorena » 15 окт 2021, 18:52

MarinaFed писал(а):
15 окт 2021, 18:03
Lorena писал(а):
15 окт 2021, 17:51
MarinaFed писал(а):
08 окт 2021, 10:24
Доброго дня, Легенда и Мастера! Вот такая вот крокозябра вышла на Ио по устранению причины бросков давления, гипертония у женщины 45+, мучается уже больше 5 лет, как нервничает так скачек идёт, да и просто утром или вечером скачки под 170-180. Помогите, пожалуйста, в трактовке, благодарю всех, кто откликнется. Почему то по моим ощущения вышло что какая то ситуация с прошлого была, где может завязался узел, может стрессовая ситуация какая то сильно ударила, психосоматика сработала и теперь броски как защита, что то типо такого мне кажется. Поправьте, пожалуйста
MarinaFed, приветствую! Оплыв показал проблемы с сосудами. Но также есть ситуация, которая не отпускает женщину и она переживает ее снова и снова. Эта закольцовка негативно на нее влияет. И еще на оплыве вышел предмет, по фону он мне не нравится, вроде благо, но фон нехороший. Очень похож на невидимку, возможно с украшением.
Для помощи с давлением есть хорошее заклинание для гипертоников viewtopic.php?f=16&t=64
Поняла вас, благодарю за подсказку, будем искать предмет, он получается может быть как подарок или предмет с негативом, который может бить по ней? Закольцовка возможна, был как сказала сильный стресс на нервной почве, было очень давно, после все и пошло регулярными скачками, нервничает и бросок сразу и гул в ушах
Не обязательно подарок, если человек был вхож в дом. Этот подклад несет негатив, но прикрыт благом, оговаривайте это при диагностике предмета.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 26 окт 2021, 17:04

Уважаемая Легенда, уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, у друга произошёл казус, наступил на кнопку подушкой левой ноги на огороде своем, неделю уже нога у него распухает, палец большой ноги болит, краснеет нога сверху, трещины меж пальцами, прокол сильно болит, мази он прикладывал, солевые ванночки делал, мазь вишневского применял, ничего не снимает, зажгла свечу с Ио и просьбой ВС исцелить от боли в левой ноге и убрать первопричину боли, ставила благодарственную белую, целительскую белую с серебром, не понимаю, показывает некропривязку, на оплыве благодарсивенной там случае не кровный негатив, какая то буква типа Л? Помогите, пожалуйста, понять оплывы! Человек боится, что гангрена может быть у него, хирурга боится, не идет ((( я как свечу прожгла меня ударило в голову, мучаюсь головными болями, то ли схватила что то, то ли так магический негатив с защитой был какой то.. Помогите, пожалуйста, понять, что на оплыве вышло
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11194 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 26 окт 2021, 19:17

MarinaFed писал(а):
26 окт 2021, 17:04
Уважаемая Легенда, уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, у друга произошёл казус, наступил на кнопку подушкой левой ноги на огороде своем, неделю уже нога у него распухает, палец большой ноги болит, краснеет нога сверху, трещины меж пальцами, прокол сильно болит, мази он прикладывал, солевые ванночки делал, мазь вишневского применял, ничего не снимает, зажгла свечу с Ио и просьбой ВС исцелить от боли в левой ноге и убрать первопричину боли, ставила благодарственную белую, целительскую белую с серебром, не понимаю, показывает некропривязку, на оплыве благодарсивенной там случае не кровный негатив, какая то буква типа Л? Помогите, пожалуйста, понять оплывы! Человек боится, что гангрена может быть у него, хирурга боится, не идет ((( я как свечу прожгла меня ударило в голову, мучаюсь головными болями, то ли схватила что то, то ли так магический негатив с защитой был какой то.. Помогите, пожалуйста, понять, что на оплыве вышло
Тут погостный негатив.

1-покойница
2-кровные привязки
3-погост под мороком с ударом в голову
Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 26 окт 2021, 19:40

Дорогая и уважаемая Легенда, что вы как Мастер посоветуете, чем это снимать из ваших знаков? Получается от кровника идёт негатив, все таки некро привязка ? Некротика видимо как я лезу и по мне бьёт, голова квадратная, вроде через иглы иду, помочь хочу, а меня долбит сильно, давление скачет, голова как в тисках, будто мои мозги разрывает.. Просто ужас

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11194 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 26 окт 2021, 19:46

MarinaFed писал(а):
26 окт 2021, 19:40
Дорогая и уважаемая Легенда, что вы как Мастер посоветуете, чем это снимать из ваших знаков? Получается от кровника идёт негатив, все таки некро привязка ? Некротика видимо как я лезу и по мне бьёт, голова квадратная, вроде через иглы иду, помочь хочу, а меня долбит сильно, давление скачет, голова как в тисках, будто мои мозги разрывает.. Просто ужас
ИО и чистка.
Работайте со всеми по отдельности.
Покойница.
Сущ.
Удар с погоста и сам погост.
Привязки.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 26 окт 2021, 19:48

Благодарю Вас, уважаемая Легенда! Да прибудут Силы с Вами. Написала вам, странным образом голову отпустило.. Чудеса какие то

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11194 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 26 окт 2021, 19:51

MarinaFed писал(а):
26 окт 2021, 19:48
Благодарю Вас, уважаемая Легенда! Да прибудут Силы с Вами. Написала вам, странным образом голову отпустило.. Чудеса какие то
Кнопку сожгите.
И солевые ванны с заклинанием пусть принимает.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 26 окт 2021, 20:01

Легенда, уважаемый мастер, а если кнопки нет, он её выкинул просто, соль он делает, но опухоль не спадает. Накануне он поехал на погост и ему мать его дала на погосте куртку свою, могло это усугубить. Ездил он к кровей родственница убраться на могиле и её почистить от сорняка

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11194 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 26 окт 2021, 20:21

MarinaFed писал(а):
26 окт 2021, 20:01
Легенда, уважаемый мастер, а если кнопки нет, он её выкинул просто, соль он делает, но опухоль не спадает. Накануне он поехал на погост и ему мать его дала на погосте куртку свою, могло это усугубить. Ездил он к кровей родственница убраться на могиле и её почистить от сорняка
Именно сейчас и с больной ногой?

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 26 окт 2021, 20:39

Да, на днях ездил, к могиле родственницы, мама ему сказала поехать с ней, типа могилу она себе выбирала на будущее, и там была могила заросшая вся его типа бабушки, старая и зросшая, у него итак то нога болела, сейчас хуже стало, прибрался на могиле бабушки, прибрал её, мать отдала ему куртку, на погосте, нога стала хуже, хотя он отзывчивый, всегда поможет, приехал с погоста и нога сильнее ныть стала, опухает, но ванны делает, соль бросает сам, ноги болят, но делает

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 28 окт 2021, 09:56

Легенда, уважаемая, подскажите, пожалуйста, как быть, мужчина на днях был у врача, хирург говорит, что оперировать нужно, грозит ампутация из за диабета (( как не допустить страшного, можно ли помочь как то человеку и сохранить ему ногу? Ужас, ужас...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11194 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 16:24

MarinaFed писал(а):
28 окт 2021, 09:56
Легенда, уважаемая, подскажите, пожалуйста, как быть, мужчина на днях был у врача, хирург говорит, что оперировать нужно, грозит ампутация из за диабета (( как не допустить страшного, можно ли помочь как то человеку и сохранить ему ногу? Ужас, ужас...
Любая незначительная ранка при диабете может вызвать сложный абцесс.Рану визуально я не видела,поэтому советую все же послушать лечащего врача и вскрыть рану.А знаками облегчить болевой эффект и направить энергию на быстрое восстановление кожного покрова.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 28 окт 2021, 16:41

Легенда писал(а):
28 окт 2021, 16:24
MarinaFed писал(а):
28 окт 2021, 09:56
Легенда, уважаемая, подскажите, пожалуйста, как быть, мужчина на днях был у врача, хирург говорит, что оперировать нужно, грозит ампутация из за диабета (( как не допустить страшного, можно ли помочь как то человеку и сохранить ему ногу? Ужас, ужас...
Любая незначительная ранка при диабете может вызвать сложный абцесс.Рану визуально я не видела,поэтому советую все же послушать лечащего врача и вскрыть рану.А знаками облегчить болевой эффект и направить энергию на быстрое восстановление кожного покрова.
Благодарю Вас, Легенда! надеюсь все обойдётся, попробую знаками как то помочь, очень надеюсь, что ВС помогут и уберегут от худшего🙏

Ответить