Оплывы от ИО

Ответить
MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 06 июл 2022, 09:05

Can писал(а):
06 июл 2022, 08:58
MarinaFed писал(а):
05 июл 2022, 09:37
Can писал(а):
28 июн 2022, 15:49
Уважаемая Can, доброго дня, посмотрите, пожалуйста, по возможности, по чистке дома иглами, постоянно горят фото на ио, хотя чистку по фото делала нираз уже, не пойму что так сильно мешает очищению жилища, может что-то оговорить нужно дополнительно? Почему то образно смотря на фото на расстоянии вижу как какие то 2 чёрных сапога длинных стоят, обвела примерно как вижу
MarinaFed
Да, похоже на сапоги, но помимо этого как минимум 2 сущности увидела.
Продолжите чистку.
Доброго дня, Can, благодарю вас🙏сущностей разного рода оговариваю постоянно, но чувство что что-то ещё оговорить нужно, но не пойму никак что. По предметам полагаю, что все в утиль. Сапоги есть похожие, куплены в магазине, более 5 лет им, видимо тоже сжечь лучше.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 06 июл 2022, 09:19

MarinaFed писал(а):
06 июл 2022, 09:05
Can писал(а):
06 июл 2022, 08:58
MarinaFed писал(а):
05 июл 2022, 09:37

Уважаемая Can, доброго дня, посмотрите, пожалуйста, по возможности, по чистке дома иглами, постоянно горят фото на ио, хотя чистку по фото делала нираз уже, не пойму что так сильно мешает очищению жилища, может что-то оговорить нужно дополнительно? Почему то образно смотря на фото на расстоянии вижу как какие то 2 чёрных сапога длинных стоят, обвела примерно как вижу
MarinaFed
Да, похоже на сапоги, но помимо этого как минимум 2 сущности увидела.
Продолжите чистку.
Доброго дня, Can, благодарю вас🙏сущностей разного рода оговариваю постоянно, но чувство что что-то ещё оговорить нужно, но не пойму никак что. По предметам полагаю, что все в утиль. Сапоги есть похожие, куплены в магазине, более 5 лет им, видимо тоже сжечь лучше.
Сапоги проверьте для начала.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 06 июл 2022, 11:26

Can писал(а):
06 июл 2022, 09:19
MarinaFed писал(а):
06 июл 2022, 09:05
Can писал(а):
06 июл 2022, 08:58


MarinaFed
Да, похоже на сапоги, но помимо этого как минимум 2 сущности увидела.
Продолжите чистку.
Доброго дня, Can, благодарю вас🙏сущностей разного рода оговариваю постоянно, но чувство что что-то ещё оговорить нужно, но не пойму никак что. По предметам полагаю, что все в утиль. Сапоги есть похожие, куплены в магазине, более 5 лет им, видимо тоже сжечь лучше.
Сапоги проверьте для начала.
Уважаемая Can, посмотрите, пожалуйста🙏эти предметы, смутили сегодня чем-то, тоже вышли привязки везде? Все куплены через интернет магазины. Чистку все проходили.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 06 июл 2022, 18:02

MarinaFed писал(а):
06 июл 2022, 11:26
Can писал(а):
06 июл 2022, 09:19
MarinaFed писал(а):
06 июл 2022, 09:05

Доброго дня, Can, благодарю вас🙏сущностей разного рода оговариваю постоянно, но чувство что что-то ещё оговорить нужно, но не пойму никак что. По предметам полагаю, что все в утиль. Сапоги есть похожие, куплены в магазине, более 5 лет им, видимо тоже сжечь лучше.
Сапоги проверьте для начала.
Уважаемая Can, посмотрите, пожалуйста🙏эти предметы, смутили сегодня чем-то, тоже вышли привязки везде? Все куплены через интернет магазины. Чистку все проходили.

Изображение

Изображение

Изображение
Осталась привязка,которую убираете.Негатива нет.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 06 июл 2022, 18:08

Легенда писал(а):
06 июл 2022, 18:02
MarinaFed писал(а):
06 июл 2022, 11:26
Can писал(а):
06 июл 2022, 09:19

Сапоги проверьте для начала.
Уважаемая Can, посмотрите, пожалуйста🙏эти предметы, смутили сегодня чем-то, тоже вышли привязки везде? Все куплены через интернет магазины. Чистку все проходили.

Изображение

Изображение

Изображение
Осталась привязка,которую убираете.Негатива нет.
Благодарю Вас, Уважаемая Мастер Легенда! 🙏 это уже радует, что движение пошло🙏

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Милана » 06 июл 2022, 23:15

Доброго времени, Уважаемая Легенда и Мастера форума!
Прошу Вашей помощи в чтении оплывов.
Запускала ИО на очищение меня от негатива и крадников. Свеча горела ровно, но под конец фитиль все таки прожёг фото, а при съёмке увидела, что кусок фитиля отвалился и отлетел в область колен. Помоги, пожалуйста понять эти знаки. Благодарю за помощь!

Изображение

Изображение

И ещё запустила ИО наполнить мой денежный канал энергией. Свеча тоже горела ровно и спокойно, но в какой-то момент обнаружила у фитиля чёрное пятно, мне видится образ человека в мантии. Может не так и не то вижу? С чем это может быть связано, подскажите, пожалуйста. И в области головы на фителе какой-то как узел

Изображение

Изображение

Это оплыв БС
Изображение
Сердечно благодарю Вас за помощь!!!

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 08 июл 2022, 10:38

Уважаемые Мастера, прошу Вашей помощи в трактовке оплыва от ИО. Прожигала свечу с ИО родственнице убрать первопричину и причину боли в области ЖКТ, желудка. Помогите, пожалуйста, понять что вышло на оплыве🙏
Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 08 июл 2022, 11:46

Уважаемые Мастера! Прошу Вас помочь в трактовке оплыва, поставила подруге убрать причину и первопричину выпадения волос через Ио, исцелить от выпадения, клочки волос вылезают активно. Там у основания крыса или мне кажется? И сверху что то серебристое на оплыве похоже на острое что-то, ассоциация была как нож или металл. Помогите понять, пожалуйста, что на оплыве вышло
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 25 июл 2022, 19:26

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, я лет 10 страдаю чужим заболеванием, отиты, гаймориты, фронтиты, синуситы, причем в течение 2 часов резкий отек пазух и идёт гной , последние два обострения мне удалось избежать приема антибиотиков. Под утро проснулась от того, что нечем дышать. Сегодня свеча очень долго работала, я сделала снимок во время работы, там лик покойницы, вряд ли это мастер, на самом оплыве
я увидела глаз, от него синий цвет идёт, это практик просматривал? много ликов, белые кресты, проблема идёт из прошлого, сил мало, вокруг фитиля мало энергии и морок, он не мой, на моей голове подарок от кровника, как мне это чудо оговорить в чистках и повторю ИО, стало реально полегче, использую воду целебную, знак на восполнение энергии, помогите пожалуйста разобраться , с уважением Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
БС
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 25 июл 2022, 22:59

Алена писал(а):
25 июл 2022, 19:26
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, я лет 10 страдаю чужим заболеванием, отиты, гаймориты, фронтиты, синуситы, причем в течение 2 часов резкий отек пазух и идёт гной , последние два обострения мне удалось избежать приема антибиотиков. Под утро проснулась от того, что нечем дышать. Сегодня свеча очень долго работала, я сделала снимок во время работы, там лик покойницы, вряд ли это мастер, на самом оплыве
я увидела глаз, от него синий цвет идёт, это практик просматривал? много ликов, белые кресты, проблема идёт из прошлого, сил мало, вокруг фитиля мало энергии и морок, он не мой, на моей голове подарок от кровника, как мне это чудо оговорить в чистках и повторю ИО, стало реально полегче, использую воду целебную, знак на восполнение энергии, помогите пожалуйста разобраться , с уважением Алена.
Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а какой запрос был на ИО?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 26 июл 2022, 06:22

Can писал(а):
25 июл 2022, 22:59
Алена писал(а):
25 июл 2022, 19:26
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, я лет 10 страдаю чужим заболеванием, отиты, гаймориты, фронтиты, синуситы, причем в течение 2 часов резкий отек пазух и идёт гной , последние два обострения мне удалось избежать приема антибиотиков. Под утро проснулась от того, что нечем дышать
Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а какой запрос был на ИО?
Доброе утро, уважаемая Саn! Купировать воспаление в носоглотке, пазухах носа и по задней стенке глотки. Устранить первопричину.
В чистках оговариваю сжигать хронический воспалительный процесс вызванный погостными начитками с привязкой к сущи. Могила покойницы.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 26 июл 2022, 20:12

Алена писал(а):
26 июл 2022, 06:22
Can писал(а):
25 июл 2022, 22:59
Алена писал(а):
25 июл 2022, 19:26
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, я лет 10 страдаю чужим заболеванием, отиты, гаймориты, фронтиты, синуситы, причем в течение 2 часов резкий отек пазух и идёт гной , последние два обострения мне удалось избежать приема антибиотиков. Под утро проснулась от того, что нечем дышать
Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а какой запрос был на ИО?
Доброе утро, уважаемая Саn! Купировать воспаление в носоглотке, пазухах носа и по задней стенке глотки. Устранить первопричину.
В чистках оговариваю сжигать хронический воспалительный процесс вызванный погостными начитками с привязкой к сущи. Могила покойницы.
Алена,
Попробуйте отдельно убирать программы начиток и привязок и отдельно убирать воспаление и нормализуйте состояние верхних дыхательных путей.
У Вас вышла и погостная привязка и бабка с начитками. Но если смотреть с физиологической точки , то у Вас полипы, которые надо лечить,а не купировать. Иначе это будет хроника.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 26 июл 2022, 20:38

Can писал(а):
26 июл 2022, 20:12
Алена писал(а):
26 июл 2022, 06:22
Can писал(а):
25 июл 2022, 22:59


Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а какой запрос был на ИО?
Доброе утро, уважаемая Саn! Купировать воспаление в носоглотке, пазухах носа и по задней стенке глотки. Устранить первопричину.
В чистках оговариваю сжигать хронический воспалительный процесс вызванный погостными начитками с привязкой к сущи. Могила покойницы.
Алена,
Попробуйте отдельно убирать программы начиток и привязок и отдельно убирать воспаление и нормализуйте состояние верхних дыхательных путей.
У Вас вышла и погостная привязка и бабка с начитками. Но если смотреть с физиологической точки , то у Вас полипы, которые надо лечить,а не купировать. Иначе это будет хроника.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Буду оговаривать отдельно. Я поняла. Вы как посоветуете полипы каким образом убирать, и если не сложно, можете показать, где вы их увидели, на БС, там мне кажется очень похоже на строение пазух то, что на кровной привязке? Вспоминала и решила дописать. Я после нового года делала Рентген, они могли за это время образоваться? То,что у меня это хроническое, я уже поняла, раньше вообще просвета не было и комбинации из нескольких антибиотиков практически до 6 раз в год.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 27 июл 2022, 12:10

Алена писал(а):
26 июл 2022, 20:38
Can писал(а):
26 июл 2022, 20:12
Алена писал(а):
26 июл 2022, 06:22

Доброе утро, уважаемая Саn! Купировать воспаление в носоглотке, пазухах носа и по задней стенке глотки. Устранить первопричину.
В чистках оговариваю сжигать хронический воспалительный процесс вызванный погостными начитками с привязкой к сущи. Могила покойницы.
Алена,
Попробуйте отдельно убирать программы начиток и привязок и отдельно убирать воспаление и нормализуйте состояние верхних дыхательных путей.
У Вас вышла и погостная привязка и бабка с начитками. Но если смотреть с физиологической точки , то у Вас полипы, которые надо лечить,а не купировать. Иначе это будет хроника.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Буду оговаривать отдельно. Я поняла. Вы как посоветуете полипы каким образом убирать, и если не сложно, можете показать, где вы их увидели, на БС, там мне кажется очень похоже на строение пазух то, что на кровной привязке? Вспоминала и решила дописать. Я после нового года делала Рентген, они могли за это время образоваться? То,что у меня это хроническое, я уже поняла, раньше вообще просвета не было и комбинации из нескольких антибиотиков практически до 6 раз в год.
С уважением, Алена.
Алена, убрать можно ИО, они отлично справляются с такими задачами.
Увидела не на БС , а на рабочей свече.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 27 июл 2022, 14:26

Can писал(а):
27 июл 2022, 12:10
Алена писал(а):
26 июл 2022, 20:38
Can писал(а):
26 июл 2022, 20:12


Алена,
Попробуйте отдельно убирать программы начиток и привязок и отдельно убирать воспаление и нормализуйте состояние верхних дыхательных путей.
У Вас вышла и погостная привязка и бабка с начитками. Но если смотреть с физиологической точки , то у Вас полипы, которые надо лечить,а не купировать. Иначе это будет хроника.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Буду оговаривать отдельно. Я поняла. Вы как посоветуете полипы каким образом убирать, и если не сложно, можете показать, где вы их увидели, на БС, там мне кажется очень похоже на строение пазух то, что на кровной привязке? Вспоминала и решила дописать. Я после нового года делала Рентген, они могли за это время образоваться? То,что у меня это хроническое, я уже поняла, раньше вообще просвета не было и комбинации из нескольких антибиотиков практически до 6 раз в год.
С уважением, Алена.
Алена, убрать можно ИО, они отлично справляются с такими задачами.
Увидела не на БС , а на рабочей свече.
Все поняла, спасибо огромное, благодарю Вас, уважаемая Саn!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Adjena » 28 июл 2022, 14:39

Милана писал(а):
06 июл 2022, 23:15
Доброго времени, Уважаемая Легенда и Мастера форума!
Прошу Вашей помощи в чтении оплывов.
Запускала ИО на очищение меня от негатива и крадников. Свеча горела ровно, но под конец фитиль все таки прожёг фото, а при съёмке увидела, что кусок фитиля отвалился и отлетел в область колен. Помоги, пожалуйста понять эти знаки. Благодарю за помощь!

И ещё запустила ИО наполнить мой денежный канал энергией. Свеча тоже горела ровно и спокойно, но в какой-то момент обнаружила у фитиля чёрное пятно, мне видится образ человека в мантии. Может не так и не то вижу? С чем это может быть связано, подскажите, пожалуйста. И в области головы на фителе какой-то как узел

Сердечно благодарю Вас за помощь!!!
Милана, здравствуйте! Смотрите, по первому оплыву, крадник финансов сделан Вам на голову, привязан к могиле, работает через ключ - начитку или заклинание. То, что фитиль прожег фото говорит, что на этой кладбищенской работе стоит защита, а как же без этого, да ещё и морока много. Кусочек фитиля, отлетевший к ногам указал на некоопривязку, которой связали Вам ноги. Все это взаимосвязано, связывание ног, часто и рук, работа на голову…, чтобы Вы делали промахи, а деньги и ваше благополучие текли в каналы крадников.
По второму оплыву, вышел тот же крадник финансов, могила, привязка через ноги, включение через голову посредством ключа (начитка, заклинание…), подобранного к вашему сознанию, к голове. Все та же работа, повторяться не буду, все сказала выше. Погостная работа.
С этим надо серьезно работать, чисткой, ИО здесь недостаточно, они Вам только указали на первопричины происходящего, с которыми Вам надо работать!
Последний раз редактировалось Adjena 28 июл 2022, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Adjena » 28 июл 2022, 14:45

MarinaFed писал(а):
08 июл 2022, 10:38
Уважаемые Мастера, прошу Вашей помощи в трактовке оплыва от ИО. Прожигала свечу с ИО родственнице убрать первопричину и причину боли в области ЖКТ, желудка. Помогите, пожалуйста, понять что вышло на оплыве🙏
MarinaFed, здравствуйте! Первопричину не убрали, но показали. Нужно чистить кишечник от паразитов, зашлакованности, грязи и обратиться к врачу, там грозит непроходимость… и порекомендуйте родственнице проверить желудок на наличие новообразований. В любом случае здесь надо обратиться к врачу и чем скорее, тем лучше, все вылечится.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Adjena » 28 июл 2022, 14:55

MarinaFed писал(а):
08 июл 2022, 11:46
Уважаемые Мастера! Прошу Вас помочь в трактовке оплыва, поставила подруге убрать причину и первопричину выпадения волос через Ио, исцелить от выпадения, клочки волос вылезают активно. Там у основания крыса или мне кажется? И сверху что то серебристое на оплыве похоже на острое что-то, ассоциация была как нож или металл. Помогите понять, пожалуйста, что на оплыве вышло
MarinaFed, на Вашей подруге магическая работа, погостная, привязка покойницы к ногам, тут же и много сущностей погостных, заболевание волос является результатом этой работы, там есть микроскопические паразиты, которые паразитируют на коже головы (невооруженным взглядом не увидеть их), они-то и едят луковицы волос, что приводит к тому, что Вы описываете, вот к такому сильному выпадению… Это заболевание, оно лечиться, тоже порекомендую безотлагательно обратиться к трихологу, поставить диагноз и лечиться. А вы, в свою очередь, зная диагноз, поможете магическим путём избавиться ей от заболевания и убрать первопричины его, кладбищенскую порчу здоровья и красоты, но это уже чисткой! И да, Вы правильно увидели, при наложении на вашу подругу этой порчельной работы, мастером использовался нож…))) Умница! Удачи и Силы в помощь!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Светик » 02 авг 2022, 11:39

Добрый день уважаемая Легенда и уважаемые мастера и практики.Прошу помощи в расшифровке оплывов. Просила ИО устранить первопричину агрессии в поведении сына.Свечи сгорели очень быстро, хотя фитильки еле тлели
Изображение

Изображение
А это БС .Сомневалась надо ли ее ставить),но решила,что информации будет больше
Изображение
Благодарю за ответ и помощь.А еще за поддержку и доброе отношение,которые всегда есть на этом форуме
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Adjena » 02 авг 2022, 21:25

Светик писал(а):
02 авг 2022, 11:39
Добрый день уважаемая Легенда и уважаемые мастера и практики.Прошу помощи в расшифровке оплывов. Просила ИО устранить первопричину агрессии в поведении сына.Свечи сгорели очень быстро, хотя фитильки еле тлели

А это БС .Сомневалась надо ли ее ставить),но решила,что информации будет больше

Благодарю за ответ и помощь.А еще за поддержку и доброе отношение,которые всегда есть на этом форуме
Светик, причина все та же, что мы обсудили в другой теме, сущность над ним нависает и давит, много морока. Продиагностируйте ещё сына на кладбищенские работы, какие есть на нем, и отдельная свеча на подклады, через которые привязали эту сущность, чтобы увидеть полную картину.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Светик » 03 авг 2022, 11:27

Adjena писал(а):
02 авг 2022, 21:25
Светик писал(а):
02 авг 2022, 11:39
Добрый день уважаемая Легенда и уважаемые мастера и практики.Прошу помощи в расшифровке оплывов. Просила ИО устранить первопричину агрессии в поведении сына.Свечи сгорели очень быстро, хотя фитильки еле тлели

А это БС .Сомневалась надо ли ее ставить),но решила,что информации будет больше

Благодарю за ответ и помощь.А еще за поддержку и доброе отношение,которые всегда есть на этом форуме
Светик, причина все та же, что мы обсудили в другой теме, сущность над ним нависает и давит, много морока. Продиагностируйте ещё сына на кладбищенские работы, какие есть на нем, и отдельная свеча на подклады, через которые привязали эту сущность, чтобы увидеть полную картину.
Уважаемая Adjena,благодарю за помощь.Работы непочатый край))
Подскажите пжст ИО хоть немного эту сущность прижали ?
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 03 авг 2022, 19:03

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Девочки прошу помощи, покойник переодически ходит ко мне во сне, не агрессивный, подбухивает, что и как не говорит, в дом не заходит, во дворе.. . Всё ни че, но напрягает, что в образе мужа. Поставила Свечу ИО на отсечение привязок.. Подскажите, что на оплыве
Изображение

Изображение



А это я приподняла немного часть оплыва, этот кусочек отпал ещё в самом начале горения свечи.. А потом уже скрыло его..
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Adjena » 03 авг 2022, 19:59

Светик писал(а):
03 авг 2022, 11:27
Уважаемая Adjena,благодарю за помощь.Работы непочатый край))
Подскажите пжст ИО хоть немного эту сущность прижали ?
Светик, здравствуйте! Нет, не прижали, только побеспокоили… У Мастера Легенды есть соответсвующие ритуалы со свечами, заклинаниями и Знаками для борьбы с сущностями. ИО только на свечах с этим не справятся, вот еслибы Вы провели обряд ИО для борьбы с сущностью на костре с применением крови, и не один раз, тогда да, возможно Вам бы удалось убрать сущность. И то вопрос, здесь нужна комплексная работа, ведь сущность привязана к определённой работе и выполняет по ее направленности поставленные ей задачи, склонять ее обладателя к алкоголизму, агрессии… Нужно не только убирать сущность, но и магическое воздействие, с которым она связана, привязки и якоря в сыне, которые привлекли к нему подобное. Как я, так и Can, Вам уже говорили об этом. Работайте, Силы в помощь!) Не все так просто, как хотелось бы. Начинайте чистить и лечить сына знаками, его окружение, внутренние и внешние обстоятельства начнут меняться под воздействием знаков и тогда будете смотреть что ещё нужно. Работа будет долгой и нелегкой, применяйте все, что знаете и можете. По ходу работы Вы будете понимать что происходит и что ещё нужно. Сразу сказать сложно, каждый случай индивидуален.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Lorena » 03 авг 2022, 22:02

Ксения ксенич писал(а):
03 авг 2022, 19:03
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Девочки прошу помощи, покойник переодически ходит ко мне во сне, не агрессивный, подбухивает, что и как не говорит, в дом не заходит, во дворе.. . Всё ни че, но напрягает, что в образе мужа. Поставила Свечу ИО на отсечение привязок.. Подскажите, что на оплыве
Ксения ксенич, приветствую! Покойника что-то удерживает около вас. Думаю, что оплыв показал либо подклад (варежки/перчатки), либо это кулак покойника, в котором находится предмет - что-то блестящее, как кольцо или цепочка/браслет. Это программа с просмотром, наложена женщиной в возрасте - лицо круглое, щекастое, глаза суженные. Рядом как разбитое зеркало с лицом мужчины, сущью и руной. Думаю, что здесь показана программа во вред через благо, наложенная с помощью зеркала с привязкой сущи и возможно использован образ вашего мужа, чтобы воспринимали как благо. Вышло лицо мужчины с выразительным носом и полными губами.
1 - покойницы
2 - сущ
3 - могильный крест
4 - женские глаза, во лбу покойник (просмотр)
5 - зеркало
6 - лицо покойного мужчины
7 - сущ
8 - покойник
Изображение
Лицо практика.
Изображение
Также есть еще что-то скрытое под мороком около вас.
Кусочек, про который вы говорите - это погостная программа, скрытая под мороком. Что это, пока понять невозможно.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 04 авг 2022, 05:19

Здравствуйте Уважаемая Lorena, благодарю за помощь.. Буду делать диагностику на предметы, искать что же держит здесь покойника

Ответить