Оплывы от ИО

Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 04 авг 2022, 11:25

Доброго времни, Уважаемая Учитель Легенда и ученики Мастера! Помогите пожалуйста разобрать оплыв от ИО, в оговоре было устранить первопричину несабильности позвоночного столба, протрузий дисков, спондилёза и спондилоартроза, лечение мужчины.Не понимаю, что означает круглый отросток справа, вокруг которого ободок тонкий? На конце фитиля есть привязка к кладбищенскому подкладу, возможно с сущью, привязка может родовая(т.к.в предыдущем оплве была явно буровато-рыжего цвета и на конце силуэт женщины то ли в шляпке, то ли с прической)
Изображение
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.



Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Светик » 07 авг 2022, 14:59

Adjena писал(а):
02 авг 2022, 21:25
Светик писал(а):
02 авг 2022, 11:39
Добрый день уважаемая Легенда и уважаемые мастера и практики.Прошу помощи в расшифровке оплывов. Просила ИО устранить первопричину агрессии в поведении сына.Свечи сгорели очень быстро, хотя фитильки еле тлели

А это БС .Сомневалась надо ли ее ставить),но решила,что информации будет больше

Благодарю за ответ и помощь.А еще за поддержку и доброе отношение,которые всегда есть на этом форуме
Светик, причина все та же, что мы обсудили в другой теме, сущность над ним нависает и давит, много морока. Продиагностируйте ещё сына на кладбищенские работы, какие есть на нем, и отдельная свеча на подклады, через которые привязали эту сущность, чтобы увидеть полную картину.
Добрый день,уважаемая Adjena.Выкладываю оплывы
1.вопрос о кладбищенских работах

Изображение
это вид слева

Изображение
2.вопрос о подкладах по привяке сущности
Изображение

Изображение
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Светик » 07 авг 2022, 15:02

Adjena писал(а):
03 авг 2022, 19:59
Светик писал(а):
03 авг 2022, 11:27
Уважаемая Adjena,благодарю за помощь.Работы непочатый край))
Подскажите пжст ИО хоть немного эту сущность прижали ?
Светик, здравствуйте! Нет, не прижали, только побеспокоили… У Мастера Легенды есть соответсвующие ритуалы со свечами, заклинаниями и Знаками для борьбы с сущностями. ИО только на свечах с этим не справятся, вот еслибы Вы провели обряд ИО для борьбы с сущностью на костре с применением крови, и не один раз, тогда да, возможно Вам бы удалось убрать сущность. И то вопрос, здесь нужна комплексная работа, ведь сущность привязана к определённой работе и выполняет по ее направленности поставленные ей задачи, склонять ее обладателя к алкоголизму, агрессии… Нужно не только убирать сущность, но и магическое воздействие, с которым она связана, привязки и якоря в сыне, которые привлекли к нему подобное. Как я, так и Can, Вам уже говорили об этом. Работайте, Силы в помощь!) Не все так просто, как хотелось бы. Начинайте чистить и лечить сына знаками, его окружение, внутренние и внешние обстоятельства начнут меняться под воздействием знаков и тогда будете смотреть что ещё нужно. Работа будет долгой и нелегкой, применяйте все, что знаете и можете. По ходу работы Вы будете понимать что происходит и что ещё нужно. Сразу сказать сложно, каждый случай индивидуален.
Благодарю за помощь,уважаемые Adjena и Can
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elizaveta V » 13 авг 2022, 13:02

Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Здравствуйте, уважаемые Практики!
Работа ИО убрать гинекологическую проблему, которая возникла в результате магич. воздействия от кровного родственника. Работа кровника была направлена на то, чтобы остудить и разрушить отношения с одним человеком и приворот к другому, "более подходящему" партнеру . Делали не сами, обращались к практику. Работа через подклады (2 нашла) и погост, разумеется.
Параллельно идёт чистка Знаком и солью.
Свечи перестали догорать до конца. Подскажите пожалуйста, означает ли это закрытие меня,. Или это защиты на работах, или др.вариант.
В чистке оговариваю погост, подклады, сущностей, , мороки, вред через благо. Подскажите пожалуйста, может быть что ещё добавить? Оч тяжело снимается.
Рабочая свеча:
Изображение
Благодарственная свеча:


Изображение
Благодарю за помощь!🙏

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Adjena » 17 авг 2022, 04:32

Светик писал(а):
02 авг 2022, 11:39
Добрый день,уважаемая Adjena.
Светик, здравствуйте! По опоывам вышла женщина практик, в возрасте, полная, на плечах светлый пуховый платок. Работает на кладбище, с бесами… Сделала переклад алкогольной зависимости через покойников. Работала с мужчиной, там четыре мужских могилы, но почему-то одна из них младенца… не знаю зачем это, видимо она целенаправленно хотела переклад сделать на ребёнка. Ваш сын лежит и раздавлен, под этой тяжестью. Много морока, очень много, и сущность кладбищенская в его поле и зависла над ним. Со всех четырёх могил идёт просмотр, четыре глаза наблюдают за сыном. К голове привязан покойник, некропривязка…
Подклад, поддерживающий эту работу и некропривязку, в доме, в виде маленькой дощечки или щепки с могилы с двумя вбитыми гвоздями. Работайте дальше, ищите подклад, оплыв свечи Вам четко указал направление поиска, где он находится, остриём канала, чистите сына и поснимайте мороки, можно ИО.
P.S. Светик, у Вас были в роду страдающие такими зависимостями и отличающиеся подобным поведением? Поскольку корневая первопричина того, что Ваш сын привлёк в свою жизнь подобный негатив - лежит именно там. Это и есть якорь внутри него, который создаёт условия для реализации негативной программы и как следствие вызывает подобное поведение сына… Оговаривайте убрать первопричины в своих работах.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Светик » 17 авг 2022, 12:40

Добрый день,Уважаемая Adjena!
Благодарю Вас за ответ.В роду мужчины выпивали ,но не в таком возрасте и не с такой силой.Такого агрессивного поведения не было ни у кого. Сейчас во время чистки я оговариваю убрать первопричину пьянства. ИО прошу убрать мороки и все вредоносные программы.Оплывы получаются жуткого вида -похоже на палец длинный указательный или хвост драконий. Adjena,скажите пжст,это было конкретно на моего сына сделано,или он не в том месте оказался?
Можно поставить диагностическую свечу у него в комнате с просьбой указать место,где может подклад находиться?
Спасибо Вам огромное за подсказки и помощь.Стало как-то на душе легче и надежда появилась,что могу справиться с этим кошмаром.Практики ,к которым я обращалась без его согласия делать ничего не будут.
А вразумить сына сейчас вообще невозможно.Извините,что гружу Вас своей проблемой.Еще раз
Изображение
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 18 авг 2022, 23:31

Здравствуйте Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста оплыв. Всё как Вы написали.. Отсечь привязки идущие через брата
Изображение

Изображение
Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 19 авг 2022, 14:10

Здравствуйте
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 22 авг 2022, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 19 авг 2022, 15:24

Ксения ксенич писал(а):
19 авг 2022, 14:10
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Очень прошу Вашей помощи. Коллега по работе сильно зависима от одного Гандона (простите за выражение), причём много лет.. 10 лет назад она на 8 месяце родила от него мёртвую дочь.. Они разошлись, год назад сошлись, он её и нахрен посылал и нервы мотал, домой только ночевать приходил(дома тоже нервы мотал) .. Я просила ВС, что бы они разошлись.Разошлись, а тут она узнала, что он другую нашёл. .У неё истерика. Как убрать зависимость её?.. Как правильно сделать оговор?.. Помогите пожалуйста
Добрый день, уважаемая Ксения ксенич! Я попробую подсказать, если нужно, другие практики меня попрпвят.
Если вы сами берётесь за этот обряд, нужно,чтобы женщина дала на это согласие, в принципе она и сама сможет это сделать, есть обряд убрать зависимость, он непростой, но работает. Почитайте его, но без просьбы женщины я бы не стала этого делать. С уважением, Алена.
viewtopic.php?f=16&t=36

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 19 авг 2022, 15:40

Благодарю, попробую уговорить

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 20 авг 2022, 09:23

Ксения ксенич писал(а):
18 авг 2022, 23:31
Здравствуйте Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста оплыв. Всё как Вы написали.. Отсечь привязки идущие через брата
Ксения ксенич, приветствую

Вот также как и в первом оплыве. Вроде все чисто, но несколько моментов мне не нравится. На голове, в районе позвоночника и слева от фитиля.
И сам оплыв сквозной, сверху и снизу. В прошлом тоже также было. Смотрю и как будто что-то скрыто, но пока не понимаю.
Не упускайте этот момент. Я могу ошибаться,но держите на контроле. Продиагностируйте, если у Вас есть вещи еще от брата другие. Он не вредит, но через него что-то идет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 20 авг 2022, 09:58

Уважаемая Can, вещей вроде нет.. Может поставить диагностику какой именно негатив у него?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 20 авг 2022, 10:12

Ксения ксенич писал(а):
20 авг 2022, 09:58
Уважаемая Can, вещей вроде нет.. Может поставить диагностику какой именно негатив у него?
Да. Какие программы, каналы, привязки и т.д. магического характера, идущие во вред ..... есть на нем.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 21 авг 2022, 03:08

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can сделала диагностику как Вы советовали. Посмотрите пожалуйста, снова белоснежный оплыв.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Adjena » 21 авг 2022, 10:10

Светик писал(а):
17 авг 2022, 12:40
Добрый день,Уважаемая Adjena!
Благодарю Вас за ответ.В роду мужчины выпивали ,но не в таком возрасте и не с такой силой.Такого агрессивного поведения не было ни у кого. Сейчас во время чистки я оговариваю убрать первопричину пьянства. ИО прошу убрать мороки и все вредоносные программы.Оплывы получаются жуткого вида -похоже на палец длинный указательный или хвост драконий. Adjena,скажите пжст,это было конкретно на моего сына сделано,или он не в том месте оказался?
Можно поставить диагностическую свечу у него в комнате с просьбой указать место,где может подклад находиться?
Спасибо Вам огромное за подсказки и помощь.Стало как-то на душе легче и надежда появилась,что могу справиться с этим кошмаром.Практики ,к которым я обращалась без его согласия делать ничего не будут.
А вразумить сына сейчас вообще невозможно.Извините,что гружу Вас своей проблемой.Еще раз
Изображение
Светик, здравствуйте! Вы нисколько меня не грузите, а иначе для чего мы здесь все собрались, не только учиться, но и поддерживать, и помогать друг другу. В любой проблеме нельзя как следует разобраться, если не рассмотреть ее со всех сторон.
У вас одновременно и то и другое, делали конкретно на сына и он оказался не в том месте ни в тот час…, но для этого и делался обряд, чтобы стечение обстоятельств привело сына в нужное место в нужный час, когда шёл сброс алкоголизма с другого человека и он это на себя забрал, я вам уже это говорила в самом начале. Хотели вам насолить…
Конечно, поставьте диагностическую свечу со своим вопросом.) Можете также использовать свечу с тремя петлями хвостиками вниз и заклинанием на ее огонь «Хар ми дильсИр», которая специально чистит помещение от подкладов и нейтрализует кладбищенские подклады. Она и укажет на подклад!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 21 авг 2022, 11:09

Ксения ксенич писал(а):
21 авг 2022, 03:08
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can сделала диагностику как Вы советовали. Посмотрите пожалуйста, снова белоснежный оплыв
Ксения Ксенич, приветствую
Да, Вы правы, оплыв белоснежный
Если не считать снизу погостную привязку, на конце фитиля- воздействие на голову с просмотром( женский глаз), которое тянет вниз . Плю пару мелких программ( темные точки).
Что-то все таки есть, к сожалению.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 21 авг 2022, 11:51

Благодарю Уважаемая Can, попробую ИО на него проставить, морок поснимать.. Может что ясно станет.. Да и дочь надо начинать чистить, на той тоже навешано..

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 22 авг 2022, 21:49

Уважаемая Can, это оплыв от свечи что бы убрать зубную боль.красный фитиль, значит реально не туда влезла.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 22 авг 2022, 22:18

Ксения ксенич писал(а):
22 авг 2022, 21:49
Уважаемая Can, это оплыв от свечи что бы убрать зубную боль.красный фитиль, значит реально не туда влезла.
Да. Идет через кровную привязку. Не нравится мне петля на ней.
При чистке убирайте не родовое, а оговаривайте отсечь негатив(программы, каналы и т.д.) идущий по кровным привязкам.
Не уничтожить, а отсечь от Вас. Не будет так бить.
Я повторюсь и позволю себе процитировать Уважаемую Легенду. Мы не знаем, что и кто в Роду был. Если программа не выходит явно, не надо лезть в Род. Исключение если причина отсутствия благ и наличия негатива- в Роду, только тогда можно. В большинстве случаев - дело в настоящем.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 22 авг 2022, 22:25

Так вот оно что, а я всегда говорю уничтожить родовые привязки, вот получила, так получила😱.. Исправлюсь.. Благодарю Уважаемая Can, оставим пока всю "Родню" в сторонке.. Будем просто отсекать..

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Andiraja » 26 авг 2022, 21:29

Здравствуйте, Уважаемый Учитель Легенда, уважаемые практики.
Ставила ИО на снятие мороков, оморочек, пыльных накидок, завязывания глаз. Сделать скрытое открытым.
Может всё таки что-то лишнее в оговоре и лучше убрать, хочется конечно уже дойти до конца с этими чистками.
Вчера вечером оставила на крыльце включенным фонарь, он у нас висит над входной дверью. Стооолько ночных бабочек налетело. Облепили всё вокруг фонаря и треть двери со стороны улицы. Я их столько в этой жизни ещё не видела, это кошмар, до омерзения было.

Вот эта свеча, это первый день. Фрагмент. Там попала мошка и я вижу, стоящую на коленях женщину, как бы связанную. Не пойму, это я? Так-то она на сестру мою старшую похожа. Конечного оплыва не сфотографировала, т.к. дочь потрогала фитиль пальцем и он рассыпался, находился в приподнятом положении.


Изображение
Изображение


А вот это второй день (ночь, жгу ночью). Там целое трио. И мошки, и муха и баочка ночная попала и сгорела - это большие черные куски на свече.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 27 авг 2022, 17:12

Andiraja писал(а):
26 авг 2022, 21:29
Здравствуйте, Уважаемый Учитель Легенда, уважаемые практики.
Ставила ИО на снятие мороков, оморочек, пыльных накидок, завязывания глаз. Сделать скрытое открытым.
Может всё таки что-то лишнее в оговоре и лучше убрать, хочется конечно уже дойти до конца с этими чистками.
Вчера вечером оставила на крыльце включенным фонарь, он у нас висит над входной дверью. Стооолько ночных бабочек налетело. Облепили всё вокруг фонаря и треть двери со стороны улицы. Я их столько в этой жизни ещё не видела, это кошмар, до омерзения было.

Вот эта свеча, это первый день. Фрагмент. Там попала мошка и я вижу, стоящую на коленях женщину, как бы связанную. Не пойму, это я? Так-то она на сестру мою старшую похожа. Конечного оплыва не сфотографировала, т.к. дочь потрогала фитиль пальцем и он рассыпался, находился в приподнятом положении.

А вот это второй день (ночь, жгу ночью). Там целое трио. И мошки, и муха и баочка ночная попала и сгорела - это большие черные куски на свече.
С уважением, Andiraja.🙏
Добрый вечер, уважаемая Anduraja! Мошки это просмотры, резкая тошнота при просмотре ваших оплывов, вы движетесь в верном направлении, я конечный результат вижу, ваш фитиль смотрит вправо, он плотный, на конце темнота есть под мороком, посмотрите сколько гадости и черноты остались позади, вы это одолели с помощью Высших Сил и знаков Уважаемого Учителя. Просто посеветую продолжить, если не права,меня практики поправят, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 02 сен 2022, 17:18

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, помогите пожалуйста с расшифровать оплыв.. Оговор был убрать привязки, присоски и т. д
Что за чёрное отвалилось?, подклад показали? Буду очень благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение
Первое фото, то как изначально стояла свеча

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Lorena » 16 сен 2022, 15:46

Ксения ксенич писал(а):
02 сен 2022, 17:18
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, помогите пожалуйста с расшифровать оплыв.. Оговор был убрать привязки, присоски и т. д
Что за чёрное отвалилось?, подклад показали? Буду очень благодарна за любую помощь
Первое фото, то как изначально стояла свеча
Ксения ксенич, приветствую! Обряд нужно повторить - остались погостные привязки на конце фитиля и сбоку. Черный сгусток - это погостная программа, наложенная на предмет закругленной формы, возможно заколка крабик.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 16 сен 2022, 18:41

Здравствуйте Уважаемая Lorena, Благодарю Вас за помощь 🌺🌺🌺..надо поискать

Ответить