Оплывы от ИО

Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 25 июл 2020, 12:18

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера!
Если можно, то пусть эта тема будет отдельной, для оплывов от лечения Иглами Очищения, если нельзя, тогда прошу прощения и, пожалуйста, удалите этот пост. Тему создала, что бы не путалось с оплывами от чистки.
Пожалуйста, помогите разобраться, ставила вчера себе ИО, ставила на удаление первопричины дискинезии желчевыводящий путей, для свободного оттока желчи и от тревожности(т.к. думаю, что дискинезия и тревожность связаны). Оплыв:

Изображение

Изображение

Есть родовая погостная привязка(сохраняется все еще), плюс какая то привязка к покойнику, родовая грязь, закольцовка на негативе и какая то привязка слетела что ли? Сущь держит в руках младенца(не понимаю, к чему это).Пожалуйста помогите понять и исправьте меня!
Еще после ИО сон странный приснился(знаю, что есть отдельная тема для снов, но сон связан с ИО, поэтому напишу здесь) видела недавно умершую собаченку свою, она ходила за нами, вела себя как обычно,только мордочка более седая, и немного шерсть повылазила и оба глаза видят(в жизни у нее один был к концу жизни слепой и усохший). Собачка вела себя как обычно, а я подумала, что она уже не живая и все ходит за нами, почему не уйдёт? Я у неё с мордочки доставала блох, прям вынимала и давила их, они вновь появлялись-но их не было много-штук семь и именно на мордочке, в жизни блох не было давно(капали,купали, собачка ухоженная была..)
И еще, я на каком то застеклённом балконе-разглядывала через стекло деревья и природу, но за стеклом-оно не открывалось и было частично запотевшим-морок какой то??..
Пожалуйста, объясните мне, что значит этот сон??
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.



Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Иглы очищения.

Сообщение Tatiana » 28 июл 2020, 20:57

Доброй час, Легенда, и все форумчане!

Прошу помощи, ибо еще не научилась читать оплывы, а фантазия богатая).
Ставила сестре Иглы очищения от головной боли и шума в голове. Свеча Благодарения вышла вот с таким оплывом. А еще, сестра пугливая, боится всего нового. Может что-то нужно добавить в оговор, или сменить направление?

Благодарю вас за помощь!
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 30 июл 2020, 17:55

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда, ученицы Мастера и форумчане!
Убираю некропривязку к умершей собаке, пожалуйста помогите понять, правильно ли я понимаю, что работа пошла, но привязка пока на месте? Ночью приснилось, что собака в траве валяется у нас под окнами, я её палочкой тыкаю-отодвинула, она голову подняла посмотрела и опять легла, как мертвая, понимаю, что Силы мне показывают, что привязка есть, ИО поставила только сегодня:

Изображение
На оплыве вижу, как мы с мамой собаку закапываем..
Пожалуйста, помогите разобраться!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:50

Валерия писал(а):
25 июл 2020, 12:18
Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера!
Если можно, то пусть эта тема будет отдельной, для оплывов от лечения Иглами Очищения, если нельзя, тогда прошу прощения и, пожалуйста, удалите этот пост. Тему создала, что бы не путалось с оплывами от чистки.
Пожалуйста, помогите разобраться, ставила вчера себе ИО, ставила на удаление первопричины дискинезии желчевыводящий путей, для свободного оттока желчи и от тревожности(т.к. думаю, что дискинезия и тревожность связаны). Оплыв:

Изображение

Изображение

Есть родовая погостная привязка(сохраняется все еще), плюс какая то привязка к покойнику, родовая грязь, закольцовка на негативе и какая то привязка слетела что ли? Сущь держит в руках младенца(не понимаю, к чему это).Пожалуйста помогите понять и исправьте меня!
Еще после ИО сон странный приснился(знаю, что есть отдельная тема для снов, но сон связан с ИО, поэтому напишу здесь) видела недавно умершую собаченку свою, она ходила за нами, вела себя как обычно,только мордочка более седая, и немного шерсть повылазила и оба глаза видят(в жизни у нее один был к концу жизни слепой и усохший). Собачка вела себя как обычно, а я подумала, что она уже не живая и все ходит за нами, почему не уйдёт? Я у неё с мордочки доставала блох, прям вынимала и давила их, они вновь появлялись-но их не было много-штук семь и именно на мордочке, в жизни блох не было давно(капали,купали, собачка ухоженная была..)
И еще, я на каком то застеклённом балконе-разглядывала через стекло деревья и природу, но за стеклом-оно не открывалось и было частично запотевшим-морок какой то??..
Пожалуйста, объясните мне, что значит этот сон??
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
У Вас вышла врожденная патология желчного пузыря с привязкой со стороны с программой крадника.
По сну- убирайте привязку к умершей собаке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения.

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:52

Tatiana писал(а):
28 июл 2020, 20:57
Доброй час, Легенда, и все форумчане!

Прошу помощи, ибо еще не научилась читать оплывы, а фантазия богатая).
Ставила сестре Иглы очищения от головной боли и шума в голове. Свеча Благодарения вышла вот с таким оплывом. А еще, сестра пугливая, боится всего нового. Может что-то нужно добавить в оговор, или сменить направление?

Благодарю вас за помощь!
Изображение
У Вашей сестры сплошные страхи и ужастики в голове.Убирайте у нее испуг.Все с него началось.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:53

Валерия писал(а):
30 июл 2020, 17:55
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда, ученицы Мастера и форумчане!
Убираю некропривязку к умершей собаке, пожалуйста помогите понять, правильно ли я понимаю, что работа пошла, но привязка пока на месте? Ночью приснилось, что собака в траве валяется у нас под окнами, я её палочкой тыкаю-отодвинула, она голову подняла посмотрела и опять легла, как мертвая, понимаю, что Силы мне показывают, что привязка есть, ИО поставила только сегодня:

Изображение
На оплыве вижу, как мы с мамой собаку закапываем..
Пожалуйста, помогите разобраться!
С уважением, Валерия.
Продолжайте работу.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 02 авг 2020, 08:56

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:53
Валерия писал(а):
30 июл 2020, 17:55
Продолжайте работу.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Легенда!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 02 авг 2020, 14:49

Здравствуйте Уважаемая Легенда ,поставила ИО на здоровье о.синусит .Такие оплывы странные вышли,прошу помощи посмотрите пожалуйста
Изображение

Изображение С уважением и благодарностью Бругмансия

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 15:50

Бругмансия писал(а):
02 авг 2020, 14:49
Здравствуйте Уважаемая Легенда ,поставила ИО на здоровье о.синусит .Такие оплывы странные вышли,прошу помощи посмотрите пожалуйста
Изображение

Изображение С уважением и благодарностью Бругмансия
Это из той оперы:
Когда думали об одном,оговарили второе,а вышло третье.
Оговаривайте полное удаление хронической слизи и отдельно работайте с аллергией.Также вышли привороты к женщине.Вы для кого ставили ИО?

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 02 авг 2020, 16:38

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 15:50
Бругмансия писал(а):
02 авг 2020, 14:49
Здравствуйте Уважаемая Легенда ,поставила ИО на здоровье о.синусит .Такие оплывы странные вышли,прошу помощи посмотрите пожалуйста
Изображение

Изображение С уважением и благодарностью Бругмансия
Это из той оперы:
Когда думали об одном,оговарили второе,а вышло третье.
Оговаривайте полное удаление хронической слизи и отдельно работайте с аллергией.Также вышли привороты к женщине.Вы для кого ставили ИО?
Честно признаться Уважаемая Легенда попросила мужа поставить для меня ,оговор написала сама как от третьего лица ,у самой нет сил обесточила совсем .Вот такое вышло .Благодарю Вас за все .С уважением Бругмансия

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 06 авг 2020, 18:19

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера!
Прошу помощи в прочтении оплыва от ИО-убрать канал-привязку к мертвой собачке, по которому лезет нечисть.. Я уже думала, что привязку оборвала, но ночью показали сон, в котором другая наша собака(живая) встала и проявился в ней образ умершей собаки, я посмотрела на неё боковым зрением и сделала вид, что не поняла, будто это умершая собака, погладила её не поворачивая голову(она была слева), и она опять превратилась в нашу живую собаку(как бы дух умершей вышел из тела живой), будто поняв,что я её не воспринимаю, а только воспринимаю живую собаку.
Правильно ли я поняла: привязка оторвалась и отдалилась, но она еще находится рядом со мной и я своими мыслями могу её восстанавливать не намеренно? Подскажите пожалуйста, что еще включить в оговор?

Изображение

С уважением, Валерия. :flyheart:

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 14 авг 2020, 12:30

Здравствуйте Уважаемая Легенда,помогите с оплывом ИО- ставила убрать нейрапатию нижних конечностей, убрать боль и воспаление.
Изображение вот что наоплывало, аж страшно смотреть.Помогите пожалуйста понять ,что же вышло?С Уважением и Благодарностью к Вам Бругмансия

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 14 авг 2020, 20:58

Валерия писал(а):
06 авг 2020, 18:19
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера!
Прошу помощи в прочтении оплыва от ИО-убрать канал-привязку к мертвой собачке, по которому лезет нечисть.. Я уже думала, что привязку оборвала, но ночью показали сон, в котором другая наша собака(живая) встала и проявился в ней образ умершей собаки, я посмотрела на неё боковым зрением и сделала вид, что не поняла, будто это умершая собака, погладила её не поворачивая голову(она была слева), и она опять превратилась в нашу живую собаку(как бы дух умершей вышел из тела живой), будто поняв,что я её не воспринимаю, а только воспринимаю живую собаку.
Правильно ли я поняла: привязка оторвалась и отдалилась, но она еще находится рядом со мной и я своими мыслями могу её восстанавливать не намеренно? Подскажите пожалуйста, что еще включить в оговор?

Изображение

С уважением, Валерия. :flyheart:
Вы просили убрать привязку к мертвой собаке,а вышла привязка к кровнику.Запутано все у Вас.И энергия на нуле.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 14 авг 2020, 21:01

Бругмансия писал(а):
14 авг 2020, 12:30
Здравствуйте Уважаемая Легенда,помогите с оплывом ИО- ставила убрать нейрапатию нижних конечностей, убрать боль и воспаление.
Изображение вот что наоплывало, аж страшно смотреть.Помогите пожалуйста понять ,что же вышло?С Уважением и Благодарностью к Вам Бругмансия
У Вас поражение нервов в одной зоне.Боли поднимаются в спину?

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Danovea » 14 авг 2020, 21:14

Здравствуйте,Ув. Легенда и ув. ученицы!
Поставила себе и маме ИО на восполнение сил и восстановление биополя после 36 дневной чистки по фотографии. Ох,и плохо же было последнюю неделю.. Еле доделали чистку,обесточило капитально,сил нет,на голову,глаза и грудь давит,легкая вибрация по телу,поташнивает. Посмотрите,пожалуйста,оплывы. Неужели это перечистка или негатив так тяжело уходит?
Мой

Изображение
Мамы


Изображение
С благодарностью,Danovea.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 14 авг 2020, 21:26

Легенда писал(а):
14 авг 2020, 20:58
Валерия писал(а):
06 авг 2020, 18:19
Вы просили убрать привязку к мертвой собаке,а вышла привязка к кровнику.Запутано все у Вас.И энергия на нуле.
Доброго времени, Уважаемая Легенда!!!
Благодарю Вас за помощь в прочтении оплыва! Энергии и правда в последнее время было минимум...как выжатый лимон была, по этому на днях проводила ритуал Абиляр-энергия в ладони, активировала кровью, после него мне гораздо полегчало!
БлагоДарю Вас, низкий Вам поклон, уважаемая Учитель :rose_fl: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 16 авг 2020, 13:07

Легенда писал(а):
14 авг 2020, 21:01
Бругмансия писал(а):
14 авг 2020, 12:30
Здравствуйте Уважаемая Легенда,помогите с оплывом ИО- ставила убрать нейрапатию нижних конечностей, убрать боль и воспаление.
Изображение вот что наоплывало, аж страшно смотреть.Помогите пожалуйста понять ,что же вышло?С Уважением и Благодарностью к Вам Бругмансия
У Вас поражение нервов в одной зоне.Боли поднимаются в спину?
Благодарю Вас Уважаемая Легенда.Как оговаривать?подскажите пожалуйста -убрать боль и воспаление с левого голеностопного сустава ,убрать поражение седалищного нерва левой ноги ...
С Уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение batwoman » 18 авг 2020, 11:29

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики!
Проводила вчера чистку денежного канала от негативных программ и всех причин и первопричин мешающих поступлению денежных средств ко мне. Так же просила ИО помочь исцелить и восстановить мой денежный канал.
Перед работой ставила благодарственную свечу Силам. С первого раза весь листочек не сгорел, сам знак на листке сгорел сразу, но остался кусочек белого листа. Дожигала от свечи 2 раз. Сгорел до конца со второго поджига от свечи. Пепел улетел в окно в правую строну от моего дома, легко и быстро сдуло ветром. Свеча все время горела ровно, не чадила ,пламя не колыхалось, искр не было, ровное и спокойное пламя, свеча не плакала. Свечу оставила догорать на ночь, так как уже время было 2 часа ночи, легла спать. В какой то момент я погрузилась в сон, и потом меня из сна выбросило в реальный мир ,я подскочила и вижу что свеча почти догорела еле тусклый свет. Я поднимаюсь с кровати, и вижу что свеча сгорела а горит один фитиль лежащий на тарелке причем горит синим пламенем вдоль всего фитиля, как тоненькая ниточка синяя (как газовая горелка горит). Сразу первая мысль: "Вот ктото ко мне магический крадник подключил, прям синий канал весь". Потом и фитиль погас.
То что листок не сгорел сразу, это я помню Уважаемая Мастер Легенда упоминала в теме ИО, что значит могут мешать магическим воздействием и то что обряд обязательно нужно повторить через день. Это то я проведу еще раз, только уже по всем правилам. Вначале заблокировав вмешательство через черную свечу. А потом повторю через ИО.
Уважаемая Легенда и Уважаемые практики, помогите пожалуйста расшифровать получившиеся оплывы в данном обряде и понять что же все таки ИО сняли с моего ДК?
Фото оплывов прикрепила, черный фитиль упал в мою сторону, место постановки свечи не менялось. БлагоДарю всех за помощь!
С уважением, batwoman open_blue_flo

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 11:45

Бругмансия писал(а):
16 авг 2020, 13:07
Легенда писал(а):
14 авг 2020, 21:01
Бругмансия писал(а):
14 авг 2020, 12:30
Здравствуйте Уважаемая Легенда,помогите с оплывом ИО- ставила убрать нейрапатию нижних конечностей, убрать боль и воспаление.
вот что наоплывало, аж страшно смотреть.Помогите пожалуйста понять ,что же вышло?С Уважением и Благодарностью к Вам Бругмансия
У Вас поражение нервов в одной зоне.Боли поднимаются в спину?
Благодарю Вас Уважаемая Легенда.Как оговаривать?подскажите пожалуйста -убрать боль и воспаление с левого голеностопного сустава ,убрать поражение седалищного нерва левой ноги ...
С Уважением Бругмансия.
Убирайте первопричину возникновения болезни и восстановление воспалительных тканей.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 12:01

batwoman писал(а):
18 авг 2020, 11:29
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики!
Проводила вчера чистку денежного канала от негативных программ и всех причин и первопричин мешающих поступлению денежных средств ко мне. Так же просила ИО помочь исцелить и восстановить мой денежный канал.
Перед работой ставила благодарственную свечу Силам. С первого раза весь листочек не сгорел, сам знак на листке сгорел сразу, но остался кусочек белого листа. Дожигала от свечи 2 раз. Сгорел до конца со второго поджига от свечи. Пепел улетел в окно в правую строну от моего дома, легко и быстро сдуло ветром. Свеча все время горела ровно, не чадила ,пламя не колыхалось, искр не было, ровное и спокойное пламя, свеча не плакала. Свечу оставила догорать на ночь, так как уже время было 2 часа ночи, легла спать. В какой то момент я погрузилась в сон, и потом меня из сна выбросило в реальный мир ,я подскочила и вижу что свеча почти догорела еле тусклый свет. Я поднимаюсь с кровати, и вижу что свеча сгорела а горит один фитиль лежащий на тарелке причем горит синим пламенем вдоль всего фитиля, как тоненькая ниточка синяя (как газовая горелка горит). Сразу первая мысль: "Вот ктото ко мне магический крадник подключил, прям синий канал весь". Потом и фитиль погас.
То что листок не сгорел сразу, это я помню Уважаемая Мастер Легенда упоминала в теме ИО, что значит могут мешать магическим воздействием и то что обряд обязательно нужно повторить через день. Это то я проведу еще раз, только уже по всем правилам. Вначале заблокировав вмешательство через черную свечу. А потом повторю через ИО.
Уважаемая Легенда и Уважаемые практики, помогите пожалуйста расшифровать получившиеся оплывы в данном обряде и понять что же все таки ИО сняли с моего ДК?
Фото оплывов прикрепила, черный фитиль упал в мою сторону, место постановки свечи не менялось. БлагоДарю всех за помощь!
С уважением, batwoman open_blue_flo
У Вас полностью отсутствует энергия на ФК.
Вышла кровная привязка с непонятной улиткой.
Начитки темные на канале,вернее их остатки,после неполной чистки.
1-кровник
2-улитка с черной дырой
3-темные начитки
4-отсутствие энергии

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение batwoman » 18 авг 2020, 13:15

Легенда писал(а):
18 авг 2020, 12:01
batwoman писал(а):
18 авг 2020, 11:29
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики!
Проводила вчера чистку денежного канала от негативных программ и всех причин и первопричин мешающих поступлению денежных средств ко мне. Так же просила ИО помочь исцелить и восстановить мой денежный канал.
Перед работой ставила благодарственную свечу Силам. С первого раза весь листочек не сгорел, сам знак на листке сгорел сразу, но остался кусочек белого листа. Дожигала от свечи 2 раз. Сгорел до конца со второго поджига от свечи. Пепел улетел в окно в правую строну от моего дома, легко и быстро сдуло ветром. Свеча все время горела ровно, не чадила ,пламя не колыхалось, искр не было, ровное и спокойное пламя, свеча не плакала. Свечу оставила догорать на ночь, так как уже время было 2 часа ночи, легла спать. В какой то момент я погрузилась в сон, и потом меня из сна выбросило в реальный мир ,я подскочила и вижу что свеча почти догорела еле тусклый свет. Я поднимаюсь с кровати, и вижу что свеча сгорела а горит один фитиль лежащий на тарелке причем горит синим пламенем вдоль всего фитиля, как тоненькая ниточка синяя (как газовая горелка горит). Сразу первая мысль: "Вот ктото ко мне магический крадник подключил, прям синий канал весь". Потом и фитиль погас.
То что листок не сгорел сразу, это я помню Уважаемая Мастер Легенда упоминала в теме ИО, что значит могут мешать магическим воздействием и то что обряд обязательно нужно повторить через день. Это то я проведу еще раз, только уже по всем правилам. Вначале заблокировав вмешательство через черную свечу. А потом повторю через ИО.
Уважаемая Легенда и Уважаемые практики, помогите пожалуйста расшифровать получившиеся оплывы в данном обряде и понять что же все таки ИО сняли с моего ДК?
Фото оплывов прикрепила, черный фитиль упал в мою сторону, место постановки свечи не менялось. БлагоДарю всех за помощь!
С уважением, batwoman open_blue_flo

У Вас полностью отсутствует энергия на ФК.
Вышла кровная привязка с непонятной улиткой.
Начитки темные на канале,вернее их остатки,после неполной чистки.
1-кровник
2-улитка с черной дырой
3-темные начитки
4-отсутствие энергии
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за Вашу помощь!
Из кровников у меня только мама в живых осталась, мы вдвоем живем. Отца я потеряла 2 года назад и больше кровников у меня нет. Деньги в семье идут только к маме, так как она пенсионер и получает пенсию. У меня в прошлом году хотя бы клиенты шли, а в этом году вообще никого нет и денег просто нет, как отрезали. "Улитка с черной дырой" может ли это быть кровной привязкой к ушедшему отцу? Темные начитки, это тоже кровник читал? Мама верующая православная, она этим точно заниматься не стала бы. Отец был атеистом. Уважаемая Легенда, посоветуйте мне пожалуйста как в данном случае вести работу по моей проблеме? Повторить ритуал заново с Иглами очищения с тем же оговором что и был "Прошу помощи у Сил......очистить мой ДК от негативных программ и всех причин и первопричин мешающих поступлению денежных средств ко мне..." Или как то по другому, раз там кровные привязки какие то есть? БлагоДарю!
С уважением, batwoman

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 19 авг 2020, 11:02

Здравствуйте, Уважаемая Легенда .Благодарю Вас за правельный оговор для лечения моей нейрапатии нижних конечностей .Снова оплывы ужастные .Я была уверенна ,что у меня такого не будет-но вот итог .Прошу Вас добросердечная Легенда помогите понять ,что же вышло на оплыве?8часовая свеча сгорела за 3часа.
Изображение
Изображение
Изображение С Уважением и Благодарностью Бругмансия.

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение натан » 22 авг 2020, 17:56

Здравствуйте Уважаемая Легенда и форумчане!
Помогите,пожалуйста, расшифровать оплыв ИО, нормализации эмоционального состояния ребенка:

Изображение
Огромное благодарю!!❣

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение batwoman » 22 авг 2020, 19:32

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики!
В связи с тем что в моем регионе нет черных свечей сроком горения больше 1 часа, на заказ ожидать больше 10 дней,а для применения знака Чистки Денежного канала нужны свечи длительного срока горения, пришлось воспользоваться снова Ио. Провела обряд с ИО на чистку денежного канала от негативных программ и всех причин и первопричин мешающих поступлению денежных средств ко мне, и помочь исцелить и восстановить мой денежный канал.
Вначале я применила слова Для благоприятного результата обряда и поставила благодарственную свечу. Свеча все время горела ровно и плавно, не трещала и не чадила. Оплывы от нее прилагаю. Местоположение оплыва не менялось.
Изображение

Изображение

Изображение

Затем применила черную свечу со словами на Устранение внешних воздействий мешающих проведению обряда, поставила 1 часовую, так как больше сроком найти не удалось вообще. Оплывы от этой свечи получились не менее интересными чем первые. Свеча все время горела ровно и плавно, не трещала и не чадила. Местоположение оплыва не менялось.
Изображение

Изображение
И далее наконец запустила знак с ИО по приведенному выше оговору на чистку ДК, листок сгорел моментально (в отличие от предыдущего раза), пепел так же унесло ветром быстро. Свеча все время горела ровно и плавно, не трещала и не чадила. Свечу оставила догорать, сама спала. Оплывы от белой свечи ИО прилагаю. Местоположение оплыва - фитиль направлен от меня ввверх , а ко мне стенкой.
Изображение

Изображение
То что вышла стенка это плохо, но то что через оплыв с одной стороны есть выход, значит деньги все таки смогут ко мне приходить, я так думаю.
Уважаемая Легенда и Уважаемые практики, помогите пожалуйста расшифровать получившиеся оплывы в данном обряде. БлагоДарю всех за помощь!
С уважением, batwoman open_blue_flo

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Tatiana » 25 авг 2020, 20:54

Добрый час, Всем!

Прошу помощи в получении знаний и прояснения ситуации.
Ставила ИО с оговором на суставы пальцев рук и ног. Очистка от первопричин боли и воспаления.

Первая фотография ИО.
Со второй - БС.

Благодарю всех за помощь. 🙋‍♀️🙏


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить