Оплывы от ИО

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 27 ноя 2022, 11:25

Елена В писал(а):
27 ноя 2022, 10:36
Доброго времени, уважаемые Практики! Прошу помощи в уточнении - какая именно чистка применяется для очищения квартиры? (у уважаемой Бругмансии в сообщении (14 май 2022, 12:37) написано "продолжаю чистить квартиру на соль со свечей и ставить петли"). Если не сложно, дайте пожалуйста название этой чистки или ссылочку.
Заранее благодарю.
Уважаемая Елена В, здравствуйте! Судя по сообщению, речь идет о свечах с петлями для поиска подкладов, которые применяются дополнительно к основной чистке на соль. На свечу надо нанести 3 петли, хвостиками вниз, зажечь и произнести заклинание Хар Ми Дильсир. После сгорания свечи фитиль укажет направление, где искать подклад. Лучше всего ставить по свече на каждое помещение в жилье.
С уважением!


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 27 ноя 2022, 11:34

Елена В писал(а):
27 ноя 2022, 10:36
Доброго времени, уважаемые Практики! Прошу помощи в уточнении
Добрый день, уважаемая Елена В, я думаю, что имеется в виду чистка знаком, который применяем на фото, его можно наносить на фото квартиры, на какую-то вещь, я помню наносила за порогом квартиры, засыпала солью и ставила свечу с оговором убрать негатив, подклады. Если перечитайте ветку работы этого знака, там много интересного, с уважением, Алена.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Елена В » 29 ноя 2022, 08:40

Несущая Свет писал(а):
27 ноя 2022, 11:25
Елена В писал(а):
27 ноя 2022, 10:36
Уважаемая Елена В, здравствуйте! Судя по сообщению, речь идет о свечах с петлями для поиска подкладов, которые применяются дополнительно к основной чистке на соль. На свечу надо нанести 3 петли, хвостиками вниз, зажечь и произнести заклинание Хар Ми Дильсир. После сгорания свечи фитиль укажет направление, где искать подклад. Лучше всего ставить по свече на каждое помещение в жилье.
С уважением!
Здравствуйте, уважаемая Несущая Свет! Сердечно благодарю Вас за разъяснение и за помощь!
С уважением к Вам.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Елена В » 29 ноя 2022, 08:45

Алена писал(а):
27 ноя 2022, 11:34
Елена В писал(а):
27 ноя 2022, 10:36
Доброго времени, уважаемые Практики! Прошу помощи в уточнении
Добрый день, уважаемая Елена В, я думаю, что имеется в виду чистка знаком, который применяем на фото, его можно наносить на фото квартиры, на какую-то вещь, я помню наносила за порогом квартиры, засыпала солью и ставила свечу с оговором убрать негатив, подклады. Если перечитайте ветку работы этого знака, там много интересного, с уважением, Алена.
Добрый день, уважаемая Алена! От души благодарю Вас за помощь и пояснение!
С уважением к Вам.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 11 дек 2022, 22:23

Уважаемые Мастера и Практики!
Прошу Вас помочь в трактовке оплыва от ИО, ставила на кота убрать причину и последствия агрессивного поведения, последнее время стал черезчур агрессивным и драчливым, постоянно нападает на моих других животных..помогите понять данный оплыв, что вышло на оплыве, фото кота сгорело на ИО.. Был ранее в чистке от перехвата негатива 😔🙏🙏🙏
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 18 дек 2022, 01:21

Солнышко писал(а):
20 ноя 2022, 10:13
Доброго времени суток,Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи, посмотрите ,пожалуйста ,оплывы на отсечение привязок после чистки квартиры .что то ушло?
Солнышко
У Вас подклады и воздействие на голову, а также кровные привязки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 18 дек 2022, 01:27

Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 22:56
Can писал(а):
19 ноя 2022, 22:05
Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 17:46
. Да,Уважаемая Can! Я уже поняла в чем дело, уже и получила за это :shock: не понимаю как попалась ,я была связана с ним этим договором матер ответственностью ,обычно ничего не подписываю ,прямо как наваждение какое то было. Пыталась время оттянуть до его окончания ....вот и получила от ВС за это
:cry: Уважаемая ,Can, если будет возможность , посмотрите ,пожалуйста чистку знаком на 4 свечи этого договора и ДС на этого товарища,риелтора(идёт ли вред или вред через благо) может ли это быть тем самым договором ? Срок действия его закончился 10.11. свечи в процессе один раз все сразу упали, кое как установила и заново зажгла. Фитили на свечах после этого закручивались в петли, которые потом отгорали и падали и так несколько раз на всех свечах
БлагоДарю за помощь !
Солнышко, дело не только в риелторе. Как я уже писала Вам, кто-то Вам помог из Ваших родных. Если срок договора прошел, то смысл чистить. Отсекайте все установки, программы и т.д. между Вами и забывайте про него( с удалением контакта и естественно не пускать в дом) .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 18 дек 2022, 01:30

MarinaFed писал(а):
19 ноя 2022, 10:00
Уважаемые Мастера и Практики! Уважаемая Макошь! Подскажите, пожалуйста, что вышло на оплывах от ИО. Затронула основные темы - кровообращение ног, варикоз, венозные клапаны, сосуды, синяки и грудь.
По ногам хоть я и чищусь нон стопом от покойников, некропривязок, подкладов количество синяков все равно прогрессирует, процесс не могу остановить этот пока и вены на ногах болеть стали периодически по ночам, как жжение идет, а бывает ноги сводит судрогой ненадолго.
По груди - часто стали поры забиваться под грудью и мелкие прыщи появляться с жидкостью, ставила ИО на исцеление от этой проблемы, убрать первопричину и последствия.
По варикозу помню кто то писал, что проблема в основном у многих в полой вене, но вот оговор я точный не помню, если несложно напишите как правильно озвучить оговор при варикозе относительно полой вены🙏
Подскажите, пожалуйста, что вышло на оплывах моих🙏🙏🙏я так понимаю у меня Ио больше сработали как ДС? Особенно если брать оплыв про клапаны...
С уважением и благодарностью 🙏
MarinaFed , приветствую
У Вас полный букет, к сожалению. И всему причиной погостные воздействия и подклады, которые лишают Вас здоровья.
Ищите подклады, по другому никак.
При погостных порчах, первое на что идет удар - это гормоналка, лимфа и далее по цепочке.
Начните пить воду для очищения и для крови. Убирайте последствия и одновременно ищите подклады. Повторю- у Вас их много, к сожалению.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение MarinaFed » 18 дек 2022, 10:10

Can писал(а):
18 дек 2022, 01:30
MarinaFed писал(а):
19 ноя 2022, 10:00
Уважаемые Мастера и Практики!
Доброго времени суток, уважаемая Can! Не совсем понимаю, что значит на трактовке оплывов целый букет..букет чего именно? Воду я пила и в разном ритме и нираз уже, но меня, извините, тошнит от той воды, почему вот не знаю и обесточка сразу идёт. Поэтому не пью ту воду, больше с ИО заряжаю. Странно, что целый букет вылез, учитывая, что я уже несколько лет работаю с Ио на устранение причин и последствий по здоровью и на восстановление часто ставлю, получается и улучшений нет, жаль конечно.
По подкладам все непонятно совсем, где, что и откуда. Но будем работать.
Благодарю Вас🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 18 дек 2022, 13:30

MarinaFed писал(а):
18 дек 2022, 10:10
Can писал(а):
18 дек 2022, 01:30
MarinaFed писал(а):
19 ноя 2022, 10:00
Уважаемые Мастера и Практики!
Доброго времени суток, уважаемая Can! Не совсем понимаю, что значит на трактовке оплывов целый букет..букет чего именно? Воду я пила и в разном ритме и нираз уже, но меня, извините, тошнит от той воды, почему вот не знаю и обесточка сразу идёт. Поэтому не пью ту воду, больше с ИО заряжаю. Странно, что целый букет вылез, учитывая, что я уже несколько лет работаю с Ио на устранение причин и последствий по здоровью и на восстановление часто ставлю, получается и улучшений нет, жаль конечно.
По подкладам все непонятно совсем, где, что и откуда. Но будем работать.
Благодарю Вас🙏
MarinaFed
Вы спросили про сосуды, про синяки, про варикоз(это все кровь), про грудь. Это и есть букет болячек, полученных Вами в следствии магического воздействия.
Относительно улучшений. Программа наложена на подклад, а может быть даже и на окорм, судя по Вашей реакции на воду с заклинанием. Вы убираете последствия, но не причину. И все как по кругу. Работая с последствиями необходимо в любом случае находить источник- первопричину и убрать её.
И по поводу воды, лечение не всегда приятное. А негатив, если он старый и сильный , просто так не уйдет. Отторжение - это сопротивление.
При чистках выходит то, что делали и болит там на что было направлено воздействие.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Солнышко » 18 дек 2022, 17:09

Can писал(а):
18 дек 2022, 01:27
Солнышко писал(а):
19 ноя 2022, 22:56
Can писал(а):
19 ноя 2022, 22:05
. Да,Уважаемая Can! Я уже поняла в чем дело, уже и получила за это :shock: не понимаю как попалась ,я была связана с ним этим договором матер ответственностью ,обычно ничего не подписываю ,прямо как наваждение какое то было. Пыталась время оттянуть до его окончания ....вот и получила от ВС за это
:cry: Уважаемая ,Can, если будет возможность , посмотрите ,пожалуйста чистку знаком на 4 свечи этого договора и ДС на этого товарища,риелтора(идёт ли вред или вред через благо) может ли это быть тем самым договором ? Срок действия его закончился 10.11. свечи в процессе один раз все сразу упали, кое как установила и заново зажгла. Фитили на свечах после этого закручивались в петли, которые потом отгорали и падали и так несколько раз на всех свечах
БлагоДарю за помощь !
Солнышко, дело не только в риелторе. Как я уже писала Вам, кто-то Вам помог из Ваших родных. Если срок договора прошел, то смысл чистить. Отсекайте все установки, программы и т.д. между Вами и забывайте про него( с удалением контакта и естественно не пускать в дом) .
Доброго времени суток , Уважаемая ,Can! Я так и сделала ,ставила ИО на обрыв привязок и т.д. вопрос решился полюбовно и на удивление без каких либо претензий ,за что очень переживала . :pray: огромнейшая благодарность Уважаемой Легенде и ее знакам ! С уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 19 дек 2022, 08:57

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь в трактовке оплыва. Сделала ИО на отдел с оговором убрать крадник, который делают через начитки на зеркало из соседнего отдела за стеной.Оплыв вышел очень интересный, сфотала его со всех сторон, правильное положение на первой фотке. Я правильно понимаю, что кроме начиток тут еще и привязка-канал имеется к предмету, напоминающему вешалку? Это меня конечно озадачило, т.к вешалок в отделе тьма-тьмущая, в свое время все их перебирала..🙄
Благодарю от всего сердца за помощь и подсказки! 🙏💖💖💖❤❤❤
P.S. Свеча красная, потому что это все, что было у меня под рукой в отделе, а меры надо было принять срочно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 19 дек 2022, 14:33

Несущая Свет писал(а):
19 дек 2022, 08:57
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь в трактовке оплыва. Сделала ИО на отдел с оговором убрать крадник, который делают через начитки на зеркало из соседнего отдела за стеной.Оплыв вышел очень интересный, сфотала его со всех сторон, правильное положение на первой фотке. Я правильно понимаю, что кроме начиток тут еще и привязка-канал имеется к предмету, напоминающему вешалку? Это меня конечно озадачило, т.к вешалок в отделе тьма-тьмущая, в свое время все их перебирала..🙄
Благодарю от всего сердца за помощь и подсказки! 🙏💖💖💖❤❤❤
P.S. Свеча красная, потому что это все, что было у меня под рукой в отделе, а меры надо было принять срочно.
Несущая Свет
Больше похоже на кронштейн для вешалок(включая вешалки), т.е. общая конструкция. И погостная привязка в виде шнурка.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 19 дек 2022, 15:25

Can писал(а):
19 дек 2022, 14:33
Несущая Свет писал(а):
19 дек 2022, 08:57
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь в трактовке оплыва. Сделала ИО на отдел с оговором убрать крадник, который делают через начитки на зеркало из соседнего отдела за стеной.Оплыв вышел очень интересный, сфотала его со всех сторон, правильное положение на первой фотке. Я правильно понимаю, что кроме начиток тут еще и привязка-канал имеется к предмету, напоминающему вешалку? Это меня конечно озадачило, т.к вешалок в отделе тьма-тьмущая, в свое время все их перебирала..🙄
Благодарю от всего сердца за помощь и подсказки! 🙏💖💖💖❤❤❤
P.S. Свеча красная, потому что это все, что было у меня под рукой в отделе, а меры надо было принять срочно.
Несущая Свет
Больше похоже на кронштейн для вешалок(включая вешалки), т.е. общая конструкция. И погостная привязка в виде шнурка.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Кажется я поняла, что это за шнурок..там действительно конструкция - перекладина с вешалками, джокер, а посередине несколько манекенов-полутушек, и один из них вместо крючка на шнурке висит! Впрочем таких полутушек со шнурками у меня несколько. Прямо завтра же все и ликвидирую!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 23 дек 2022, 11:34

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке оплыва, ИО щадящий режим для полного восстановления меня после оперативного вмешательства сжигание начиток через благо во зло на создание удержание уплотнение закольцовки с негативной магической программой мне во вред. Я не пойму, это буква Я или это мне показали булавку, очень похоже на часть булавки, которую средняя дочь нашла у себя в кармане куртки после школы. С мороком работу начала. Что ещё на оплыве видите, что счищать, подскажите пожалуйста, очень трудно сосредоточиться, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 26 дек 2022, 11:15

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Две ночи ставлю большую свечу и оговариваю на защиту во время сна меня и детей, перечисляю имена , воздействие от которых прошу убрать. Песок и нити в ногах, что это такое? Что-то привезли и посыпали у подъезда? Ну и узлел вижу с ликами от кровников на голове фитиля. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва. С уважением, Алена
Изображение

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ханна » 07 фев 2023, 21:41

Здравствуйте, Уважаемая Легенда, Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста,🙏 прочитать оплывы. Девочка 14 лет. Убираю сколиоз ll степени, сутулость, искривление позвоночника и причины.
Девочка очень тяжело переносит чистки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 09 фев 2023, 06:56

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с расшифровкой оплыва с обряда ИО. Делаю непосредственно в отделе, небольшими свечами, черными, потому что имеют место быть воздействия со стороны конкурентов. А с начала месяца ситуация выдалась критическая - половина дней с нулевой выручкой, в чем причины, понять не могу. В прошлом году, в феврале, была такая же засада, как под копирку..как будто какая-то программа, которая повторяется из года в год, а я никак не могу ее вычислить..Буду премного благодарна за помощь в расшифровке оплыва и за подсказки!🙏🙏🙏
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 03 апр 2023, 07:25

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Все как Вы советовали, отсечь родовые привязки.. Мне постоянно снится сон, где я в старом родительском доме, котят кормлю.. Вот и сегодня, мне дали хлеба, я сначала детей каких то кормила, потом котят..

Изображение

Это БС
Изображение

Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 03 апр 2023, 09:12

Уважаемая Can, сегодня снова поставила свечи, что бы убрать привязки, и тут со свечи БС отваливается большая, жирная бабочка и плавит свечу прям у основания, она начинает заваливаться, переделала. Хожу расстроенная, думаю, куда залезла, прилетит же снова, не смогу убрать, это же Род.. Захожу в ванную и мне на глаза попадается Шампунь дочери, а на нем фраза " ты сможешь все". 4 месяца этот Шампунь у неё, реально впервые вижу эту фразу.. Как думаете это знак с Выше?
Изображение
Причем я увидела только эту надпись, остальное было размыто. Прям на мгновение показали.
У меня есть кот молодой, Васькой зовут, так во сне мне приснилось, что он крысу большую поймал.. Думаю откуда крыса то в квартире?.. Привязка в квартире наверное есть?.. 🤔

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 03 апр 2023, 11:47

Ксения ксенич писал(а):
03 апр 2023, 09:12
Уважаемая Can, сегодня снова поставила свечи, что бы убрать привязки, и тут со свечи БС отваливается большая, жирная бабочка и плавит свечу прям у основания, она начинает заваливаться, переделала. Хожу расстроенная, думаю, куда залезла, прилетит же снова, не смогу убрать, это же Род.. Захожу в ванную и мне на глаза попадается Шампунь дочери, а на нем фраза " ты сможешь все". 4 месяца этот Шампунь у неё, реально впервые вижу эту фразу.. Как думаете это знак с Выше?
Причем я увидела только эту надпись, остальное было размыто. Прям на мгновение показали.
У меня есть кот молодой, Васькой зовут, так во сне мне приснилось, что он крысу большую поймал.. Думаю откуда крыса то в квартире?.. Привязка в квартире наверное есть?.. 🤔
Ксения ксенич , приветствую
Зачем расстраиваться, не надо. Фото делали этой бабочки? И итога свечи?
Вы докапываетесь до источника и Вам ВС показали, что Вы сможете, тут же ответ дали на Ваши сомнения))
Кот во сне Ваш Хранитель. Возможно есть то что Вы привезли с собой и что по новой по привязке активировали.
Не бойтесь- Вы сможете ВСЕ!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 03 апр 2023, 12:23

Здравствуйте Уважаемая Can, фото свечи нет, неожиданно все было, свеча только как полчаса горела.. А вот насчёт кота, ясно.. Есть у меня горшок с цветком, Драцена, при переезде пострадал, но появились новые ростки, но он упорно ходит туда в туалет.. Другие не трогает, а этот прям как намазаное.. Вынесла на балкон, в потом сон пришёл этот.. Дочь говорит, что землю скорее всего насыпали туда.. Я теперь ещё больше люблю Ваську своего🤗
Благодарю :rozy_krasnie: :raduga

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 03 апр 2023, 12:46

Ксения ксенич писал(а):
03 апр 2023, 12:23
Здравствуйте Уважаемая Can, фото свечи нет, неожиданно все было, свеча только как полчаса горела.. А вот насчёт кота, ясно.. Есть у меня горшок с цветком, Драцена, при переезде пострадал, но появились новые ростки, но он упорно ходит туда в туалет.. Другие не трогает, а этот прям как намазаное.. Вынесла на балкон, в потом сон пришёл этот.. Дочь говорит, что землю скорее всего насыпали туда.. Я теперь ещё больше люблю Ваську своего🤗
Благодарю :rozy_krasnie: :raduga
Животные они умные)) У меня кошка-малышка последние подклады в квартире нашла, прям под ноги мне приносила. Я сидела в куче вещей, перебирала все, ну нет ничего и вслух говорю- ну что может еще то быть и подходит это создание и лапой роняет картину)) А я как слепой котенок мимо них каждый день ходила.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 03 апр 2023, 13:06

Благодарю Уважаемая Can, вынесла землю с горшка, она тяжела почему-то оказалась, хотя я при переезде горшок этот нормально донесла до 4 этажа, а тут такая тяжесть была.. :blagodaruu

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 09 апр 2023, 06:58

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы. Меня во сне на трамвае катали, не выпускали. Сделала ИО убрать эту закольцовку.. Этот чёрный комок в каждом оплыве, но так чётко только сегодня..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить