Оплывы от ИО

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 09 апр 2023, 08:54

Ксения ксенич писал(а):
09 апр 2023, 06:58
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы. Меня во сне на трамвае катали, не выпускали. Сделала ИО убрать эту закольцовку.. Этот чёрный комок в каждом оплыве, но так чётко только сегодня..
Ксения ксенич, приветствую
Помните тех, кто катал? Кто был в трамвае, кто не выпускал?


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 09 апр 2023, 09:08

Здравствуйте Уважаемая Can, катали по району, где свекровь живёт. Парень какой-то был в трамвае, я хотела выйти, а он не остановил его.. Помню девушка какая то была ещё, её выпустили, а меня нет.. Была ночь, снег кругом.. Сегодня во сне снова была девушка и парень, неприятный тип.. Он начал девушку душить, я что бы её защитить, тоже на него набросилась..душила его.. Ещё помню момент, что ему было очень важно, что бы в моих тапочках была его метка(печать) .. И она реально была. Круг, а в ней цифра 30..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 10 апр 2023, 23:46

Ксения ксенич писал(а):
09 апр 2023, 09:08
Здравствуйте Уважаемая Can, катали по району, где свекровь живёт. Парень какой-то был в трамвае, я хотела выйти, а он не остановил его.. Помню девушка какая то была ещё, её выпустили, а меня нет.. Была ночь, снег кругом.. Сегодня во сне снова была девушка и парень, неприятный тип.. Он начал девушку душить, я что бы её защитить, тоже на него набросилась..душила его.. Ещё помню момент, что ему было очень важно, что бы в моих тапочках была его метка(печать) .. И она реально была. Круг, а в ней цифра 30..
Ксения ксенич, вышло отсутствие энергии и старая погостная программа, которая несколько раз подновлялась. Мне не нравится , выходит родовой негатив и замок на кровной привязке с закольцовкой.
Вы Родовые каналы чистили при усиленной чистке?
По сну, запускают по кругу , т.е. контролируют Ваш путь, чтобы не вышли из круга. Парень , скорее всего - мастер. Проверьте свои тапочки. Обувь это путь, но это может быть и буквально. Цифра 30 - скорее всего возраст, когда поставили программу Вам или срок программы,нодумаю первое.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 14 апр 2023, 16:00

Здравствуйте Уважаемая Can, Род вообще не чищу, я сама не понимаю, что происходит... На моё 30 летние, приходила племянница свекрови, поэтому не удивлюсь 🤔...

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение UmaUma » 24 апр 2023, 11:34

Добрый день,Уважаемая Легенда и практики!
Поставила дочери ИО убрать первопричину появления герпеса на руке ,а также остановить его проявление.(плюс поставила Лею).

Изображение
Показало кровную привязку,переходящую в двойную закольцовку.
Но мне интересно,что на этих привязках висят комочки(как тяжесть).
Подскажите,как лучше оговорить этот момент при чистке.
Фото загрузилось неправильно.Фитиль должен смотреть вправо
Изображение

Zvezdotka--17
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka--17 » 25 апр 2023, 17:09

Изображение
Добрый вечер, Уважаемая наша Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста с разъяснением оплыва от И О. Ставила на мужа от зла, обиды, негатива по отношению ко мне. Человек с негативной родовой программой в 4 поколении изведить свою жену. (Если верить мастеру диагностики который сказал мне нет давно) Провоцирует на эмоции, на слезы давит на волю и сознание а потом защищается обидами. Борюсь своими силами с этим , как могу. Будьте добры, помогите что тут вышло, как дальше действовать и нужно ли ? 🙏💖

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 25 апр 2023, 18:43

Галина Скворцова писал(а): Добрый вечер, Уважаемая наша Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста с разъяснением оплыва от И О. Ставила на мужа от зла, обиды, негатива по отношению ко мне. Человек с негативной родовой программой в 4 поколении изведить свою жену. (Если верить мастеру диагностики который сказал мне нет давно) Провоцирует на эмоции, на слезы давит на волю и сознание а потом защищается обидами. Борюсь своими силами с этим , как могу. Будьте добры, помогите что тут вышло, как дальше действовать и нужно ли ? 🙏💖
Добрый вечер, уважаемая Галина, я попробую вам показать, если не права, практики меня поправят. Я обвела лики покойников над головой вашего мужа, они рядом с ним, энергии и защиты у вашего мужчины нет, идёт воздействие на его голову, верхушка фитиля в черноте и в ногах погостная закольцовка, она крепится к нижней части тела. Отсеклась кровная закольцовка, она нааерху над оплывом. Я думаю, вам нужно ставить мужу ИО на сжигание и полное уничтожение всех привязок,погостных привязок и закольцовок, покойников и погоста с вашего мужа. И призвать Ангела Лею на полное исцеление организма. Вам самой тоже себе ставить Лею, я помню ваш оплыв. Да, БС тоже информативны, из оплывы выставляйте. С уважением, Алена
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 25 апр 2023, 19:15

Алена писал(а):
25 апр 2023, 18:43
[quote="Галина Скворцова"
Добрый вечер, уважаемая Галина, я попробую вам показать, если не права, практики меня поправят. Я обвела лики покойников над головой вашего мужа, они рядом с ним, энергии и защиты у вашего мужчины нет, идёт воздействие на его голову, верхушка фитиля в черноте и в ногах погостная закольцовка, она крепится к нижней части тела. Отсеклась кровная закольцовка, она нааерху над оплывом. Я думаю, вам нужно ставить мужу ИО на сжигание и полное уничтожение всех привязок,погостных привязок и закольцовок, покойников и погоста с вашего мужа. И призвать Ангела Лею на полное исцеление организма. Вам самой тоже себе ставить Лею, я помню ваш оплыв. Да, БС тоже информативны, из оплывы выставляйте. С уважением, Алена
Zvezdotka--17, приветствую
Добавлю немного, если Алена не против.
Закольцовка не в ногах, а в голове. Оплыв вниз головой. И это не закольцовка, а там покойница на кровной привязке, она мешает Вашим отношениям. Здесь только чистка на обрыв привязок к погосту. В ногах(на оплыве наверху) крест.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zvezdotka--17
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka--17 » 25 апр 2023, 19:24

Алена писал(а):
25 апр 2023, 18:43
[quote="Галина Скворцова"
Добрый вечер, Уважаемая наша Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста с разъяснением оплыва от И О. Ставила на мужа от зла, обиды, негатива по отношению ко мне. Человек с негативной родовой программой в 4 поколении изведить свою жену. (Если верить мастеру диагностики который сказал мне нет давно) Провоцирует на эмоции, на слезы давит на волю и сознание а потом защищается обидами. Борюсь своими силами с этим , как могу. Будьте добры, помогите что тут вышло, как дальше действовать и нужно ли ? 🙏💖

Добрый вечер, уважаемая Галина, я попробую вам показать, если не права, практики меня поправят. Я обвела лики покойников над головой вашего мужа, они рядом с ним, энергии и защиты у вашего мужчины нет, идёт воздействие на его голову, верхушка фитиля в черноте и в ногах погостная закольцовка, она крепится к нижней части тела. Отсеклась кровная закольцовка, она нааерху над оплывом. Я думаю, вам нужно ставить мужу ИО на сжигание и полное уничтожение всех привязок,погостных привязок и закольцовок, покойников и погоста с вашего мужа. И призвать Ангела Лею на полное исцеление организма. Вам самой тоже себе ставить Лею, я помню ваш оплыв. Да, БС тоже информативны, из оплывы выставляйте. С уважением, Алена
Очень очень вам благодарна!! Хоть какой то просвет теперь есть.Значит дальше ТО буду это убирать, верно

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Soul » 25 апр 2023, 19:35

Zvezdotka--17 писал(а):
25 апр 2023, 19:24
Алена писал(а):
25 апр 2023, 18:43
[quote="Галина Скворцова"
Очень очень вам благодарна!! Хоть какой то просвет теперь есть.Значит дальше ТО буду это убирать, верно
Zvezdotka--17, будьте добры прочтите правила в разделе Обязательно к прочтению viewforum.php?f=138
При цитате - удаление фото обязательно и главное, когда Вы цитируете надо писать под цитатой, а не в теме.
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Soul » 25 апр 2023, 19:38

Алена писал(а):
25 апр 2023, 18:43
Галина Скворцова писал(а):
Алена, добрый вечер!
Убедительная просьба проверять сообщения перед отправкой. Это можно сделать предпросмотром(кнопка есть при ответе). Все ли Вы правильно процитировали или где-то ошиблись. Вы на форуме очень давно, у Вас есть опыт модераторства на других ресурсах- Вы говорили. Давайте будем делать все правильно.
Написали сообщение - не поленитесь посмотрите, все ли верно процитировали.
И Вам хорошо и мне меньше работы по исправлениям.
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 25 апр 2023, 19:43

Soul писал(а):
25 апр 2023, 19:38
Алена писал(а):
25 апр 2023, 18:43
Галина Скворцова писал(а):
Алена, добрый вечер!
Добрый вечер, уважаемая Soul! Моя ошибка, каюсь, простите, впредь буду внимательнее, лишнее стёрла.
С уважением, Алена.

Zvezdotka--17
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka--17 » 25 апр 2023, 19:46

Извините пожалуйста, я действительно не совсем разобралась как правильно вести переписку. На форумах ранее не общалась .Учту ваши советы и подсказки.🙏💖

Zvezdotka--17
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka--17 » 26 апр 2023, 07:26

Здравствуйте, Уважаемая Can, скажите, чистку на обрыв привязок к погосту можно ИО ? (Это вопрос по оплыву ИО мужу) . Уважаемая Алена посоветовала ИО убрать привязки, а вы сказали, что здесь лучше чистка на обрыв привязок к погосту. Вот я и посомневалась, думаю, лучше спросить у вас. Если чистку то какой знак лучше подойдёт? Подскажите, будьте добры! Извините, что докучаю вопросами.🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 26 апр 2023, 20:50

Zvezdotka--17 писал(а):
26 апр 2023, 07:26
Здравствуйте, Уважаемая Can, скажите, чистку на обрыв привязок к погосту можно ИО ? (Это вопрос по оплыву ИО мужу) . Уважаемая Алена посоветовала ИО убрать привязки, а вы сказали, что здесь лучше чистка на обрыв привязок к погосту. Вот я и посомневалась, думаю, лучше спросить у вас. Если чистку то какой знак лучше подойдёт? Подскажите, будьте добры! Извините, что докучаю вопросами.🙏
Zvezdotka--17, приветствую
Здесь не знак, а плановая работа по чистке. Делаете Усиленную чистку по фото, ИО и Лею на восполнение энергии. Полный цикл 36 дней чистки. При необходимости повторить. И учитывайте то, что если начнете надо будет дочистить.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka » 03 май 2023, 11:23

Здравствуйте, Уважаемая Легенда, а так же Уважаемые мастера. Прошу помочь, описать оплыв ИО . Ставила на излечение, очищение денежной энергии. Дела в в этой сфере идут туго с периодическими застоями. В общем есть долги , ипотека. Перспектива закрыть их, избавиться есть но по факту нет стабильности в работе. На данный момент застой, нет клиентов. Параллельно стоит работа Ангела Лет с просьбой исцелить общую энергетику и дать жизненные силы. (Оплыв по окончанию выставлю в теме) Буду очень благодарна в помощи а также прошу подсказать как лучше дальше решать данную проблему. С уважение Zvezdotka..Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 04 май 2023, 10:09

Zvezdotka писал(а):
03 май 2023, 11:23
Здравствуйте, Уважаемая Легенда, а так же Уважаемые мастера. Прошу помочь, описать оплыв ИО . Ставила на излечение, очищение денежной энергии. Дела в в этой сфере идут туго с периодическими застоями. В общем есть долги , ипотека. Перспектива закрыть их, избавиться есть но по факту нет стабильности в работе. На данный момент застой, нет клиентов. Параллельно стоит работа Ангела Лет с просьбой исцелить общую энергетику и дать жизненные силы. (Оплыв по окончанию выставлю в теме) Буду очень благодарна в помощи а также прошу подсказать как лучше дальше решать данную проблему. С уважение Zvezdotka..
Zvezdotka
И опять вокруг Вас петля, почти замкнулась. И рядом закольцовка двойная. Это делают, чтобы Вы не выбрались из ситуации. Причем идет от кровников, через благо во зло, с привязкой к 2-ум покойникам.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka » 04 май 2023, 10:23

БЛАГОДАРЮ, Вас , Уважаемая Can! Будьте добры, пожалуйста подскажите как могу выпутаться, освободиться? Ранее обращалась с практикам различным, чувствовала облегчение не надолго. В итоге усугубляется по всем сферам, с деньгами в том числе. Слава ВС, что я попала на форум Уважаемой Легенды!!!!!!

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 04 май 2023, 14:55

Здравствуйте Звездочка, если позволите подскажу.. Я что бы вырваться с дома, в котором негатива больше, чем мне лет, ставила каждый день свечи с ИО, просила убрать привязки и закольцовку, которые мне мешают.. Две недели, каждый день, в результате и деньги нашлись и квартира хорошая, плюс грузчики и т. Д... Попробуйте.. Мне в свое время Уважаемая Can так подсказала делать.. Убирайте привязки, они Вас морочат.. Плюс я просила помощи у Рода, у Высших Сил..
:rozy_krasnie:

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka » 04 май 2023, 15:04

Спасибо огромное, Ксения Ксенич! Так и поступлю! 🌹🌹🌹 Мне уже легче морально на много от того чувства , что попала сюда, как к родным , как-будто часть моей семью. Тут всегда поддержут, помогут, направят.🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 04 май 2023, 16:47

Zvezdotka писал(а):
04 май 2023, 10:23
БЛАГОДАРЮ, Вас , Уважаемая Can! Будьте добры, пожалуйста подскажите как могу выпутаться, освободиться? Ранее обращалась с практикам различным, чувствовала облегчение не надолго. В итоге усугубляется по всем сферам, с деньгами в том числе. Слава ВС, что я попала на форум Уважаемой Легенды!!!!!!
Zvezdotka, на 100% согласна с Ксенией ксенич. В основе всего лежит Ваша вера в себя. Поверьте в себя и Знаки Уважаемой Легенды Вам помогут. Главное не чистите Род и родовые привязки. Отсекайте все что идет через кровников и в целом. Почитайте тему оговоров. По мере работы его можно будет корректировать.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka » 04 май 2023, 17:33

Спасибо от всего сердца 🙏💖🤗

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka » 12 май 2023, 17:37

Здравствуйте, Уважаемая Легенда и добрый вечер Уважаемые мастера. Надеюсь, что правильно сделала, что выложила оплыв по Заклинанию на Обратный приход здесь. Где-то читала, что нужно в одном месте выкладывать чтобы не оборвать цепочку и мастерам легче было понимать суть и разницу и в дальнейшем что то подсказать. . Чистки свои продолжаю, наполнением себя энергией тоже стараюсь. .Сегодня пришлось потрать сумму в 10000 рублей и решила применить Заклинание на Обратный приход. Благодарственная свеча сгорела ну очень быстро и получился вот такой оплыв. Подскажите пожалуйста кто сможет, что вышло, всё ли хорошо? Или без толку жду? Наверное нужно плюс ко всему чистить мне денежный канал? Как всегда я, Звёздочка, к Вам с огромным Уважением и Благодарностью!
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 18 май 2023, 08:37

Zvezdotka писал(а):
12 май 2023, 17:37
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и добрый вечер Уважаемые мастера. Надеюсь, что правильно сделала, что выложила оплыв по Заклинанию на Обратный приход здесь. Где-то читала, что нужно в одном месте выкладывать чтобы не оборвать цепочку и мастерам легче было понимать суть и разницу и в дальнейшем что то подсказать. . Чистки свои продолжаю, наполнением себя энергией тоже стараюсь. .Сегодня пришлось потрать сумму в 10000 рублей и решила применить Заклинание на Обратный приход. Благодарственная свеча сгорела ну очень быстро и получился вот такой оплыв. Подскажите пожалуйста кто сможет, что вышло, всё ли хорошо? Или без толку жду? Наверное нужно плюс ко всему чистить мне денежный канал? Как всегда я, Звёздочка, к Вам с огромным Уважением и Благодарностью!
Zvezdotka, приветствую
Я думаю неправильно в оплывах ИО выкладывать оплывы от возврата. Если не права, прошу админов поправить меня.
Возврат у Вас будет, но Вы его не почувствуете. У Вас через привязку идет стягивание денег.
Привязка через благо во зло. От кровников.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka » 18 май 2023, 09:20

Can писал(а):
18 май 2023, 08:37
Zvezdotka писал(а):
12 май 2023, 17:37
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и добрый вечер Уважаемые мастера. Надеюсь, что правильно сделала, что выложила оплыв по Заклинанию на Обратный приход здесь. Где-то читала, что нужно в одном месте выкладывать чтобы не оборвать цепочку и мастерам легче было понимать суть и разницу и в дальнейшем что то подсказать. . Чистки свои продолжаю, наполнением себя энергией тоже стараюсь. .Сегодня пришлось потрать сумму в 10000 рублей и решила применить Заклинание на Обратный приход. Благодарственная свеча сгорела ну очень быстро и получился вот такой оплыв. Подскажите пожалуйста кто сможет, что вышло, всё ли хорошо? Или без толку жду? Наверное нужно плюс ко всему чистить мне денежный канал? Как всегда я, Звёздочка, к Вам с огромным Уважением и Благодарностью!
Zvezdotka, приветствую
Я думаю неправильно в оплывах ИО выкладывать оплывы от возврата. Если не права, прошу админов поправить меня.
Возврат у Вас будет, но Вы его не почувствуете. У Вас через привязку идет стягивание денег.
Привязка через благо во зло. От кровников.
Благодарю , Вас, уважаемая , Can за ответ🙏🌹 Так как я сейчас комплексно подхожу и использую Знаки Уважаемой Легенды в различных направлениях , вопросов возникает множество , Хотелось бы не нарушать правил общения. Прошу кого-нибудь кто уже давно на форуме , подсказать как правильно выкладывать оплывы ? Наверное лучше в каждой теме под знаком , или в теме чтения оплывов (если такая тема есть) ? Будет ли это верно? Очень хочу разобраться в своих проблемах , видеть динамику работы но для этого мне нужны ваша помощь Уважаемые Мастера! С Благодарностью 🌟

Ответить