Оплывы от ИО

Ответить
Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Lorena » 18 май 2023, 18:59

Zvezdotka писал(а):
18 май 2023, 09:20
Благодарю , Вас, уважаемая , Can за ответ🙏🌹 Так как я сейчас комплексно подхожу и использую Знаки Уважаемой Легенды в различных направлениях , вопросов возникает множество , Хотелось бы не нарушать правил общения. Прошу кого-нибудь кто уже давно на форуме , подсказать как правильно выкладывать оплывы ? Наверное лучше в каждой теме под знаком , или в теме чтения оплывов (если такая тема есть) ? Будет ли это верно? Очень хочу разобраться в своих проблемах , видеть динамику работы но для этого мне нужны ваша помощь Уважаемые Мастера! С Благодарностью 🌟
Zvezdotka, приветствую! Оплывы лучше выкладывать в разделе Чтение оплывов в теме соответствующего обряда. Если подходящей темы нет, ее можно создать.
Удачных практик и помощи ВС!


С уважением, Lorena

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Zvezdotka » 19 май 2023, 07:24

Lorena писал(а):
18 май 2023, 18:59
Zvezdotka писал(а):
18 май 2023, 09:20
Благодарю , Вас, уважаемая , Can за ответ🙏🌹 Так как я сейчас комплексно подхожу и использую Знаки Уважаемой Легенды в различных направлениях , вопросов возникает множество , Хотелось бы не нарушать правил общения. Прошу кого-нибудь кто уже давно на форуме , подсказать как правильно выкладывать оплывы ? Наверное лучше в каждой теме под знаком , или в теме чтения оплывов (если такая тема есть) ? Будет ли это верно? Очень хочу разобраться в своих проблемах , видеть динамику работы но для этого мне нужны ваша помощь Уважаемые Мастера! С Благодарностью 🌟
Zvezdotka, приветствую! Оплывы лучше выкладывать в разделе Чтение оплывов в теме соответствующего обряда. Если подходящей темы нет, ее можно создать.
Удачных практик и помощи ВС!
Благодарю Вас, Lorena🙏🌹

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 29 май 2023, 15:46

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученики Мастера! Очень прошу Вашей помощи в прочтении данного оплыва. Лечу человека, после ранения(муж подруги, зовут Александром). У него оторвало ногу, там ампутация и протез в будущем, сейчас пробуют врачи спасти руку, я ставила ИО на спасение-восстановление левой руки-для человека и его семьи это очень важно(младшая очень к отцу привязана и даже болела бедняжка, от переживаний, очень хочется им помочь), т.к. он зарабатывал руками, делал мебель, по этому спасение руки очень важно. К сожалению я не могу расшифровать оплыв в данной ситуации.Карты мне показали. что руку должны сохранить. Человек очень мучается болевым синдромом. Обновила ему Слезы Ангела, мне вооще кажется, что Слезы Ангела его уберегли от гибели.

Изображение
Заранее БлагоДарю Вас от всего сердца!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 30 май 2023, 11:17

Валерия писал(а):
29 май 2023, 15:46
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученики Мастера! Очень прошу Вашей помощи в прочтении данного оплыва. Лечу человека, после ранения(муж подруги, зовут Александром). У него оторвало ногу, там ампутация и протез в будущем, сейчас пробуют врачи спасти руку, я ставила ИО на спасение-восстановление левой руки-для человека и его семьи это очень важно(младшая очень к отцу привязана и даже болела бедняжка, от переживаний, очень хочется им помочь), т.к. он зарабатывал руками, делал мебель, по этому спасение руки очень важно. К сожалению я не могу расшифровать оплыв в данной ситуации.Карты мне показали. что руку должны сохранить. Человек очень мучается болевым синдромом. Обновила ему Слезы Ангела, мне вооще кажется, что Слезы Ангела его уберегли от гибели.
Заранее БлагоДарю Вас от всего сердца!
С уважением, Валерия.
Валерия, приветствую.
Да уж. Тяжелая ситуация. Вы правы, Слезы Ангела помогли. Сейчас ставьте Лею на восстановление руки и исцеление. Здоровья супругу Вашей подруги!
По оплыву большая вероятность спасения. Обязательно ставьте Лею- она необыкновенный Ангел, спасает ото всего! Желательно каждый день.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 30 май 2023, 13:25

Can писал(а):
30 май 2023, 11:17
Валерия писал(а):
29 май 2023, 15:46
Валерия, приветствую.
Да уж. Тяжелая ситуация. Вы правы, Слезы Ангела помогли. Сейчас ставьте Лею на восстановление руки и исцеление. Здоровья супругу Вашей подруги!
По оплыву большая вероятность спасения. Обязательно ставьте Лею- она необыкновенный Ангел, спасает ото всего! Желательно каждый день.
ВС Вам в помощь!
Доброго времени, Дорогая Can! Низкий Вам поклон и Благодарность за помощь в трактовке и добрые пожелания! Дело в том, что он в госпитале, в другом городе,лежачий и жена не может быть с ним постоянно, а при работе с Леей нужно принять ванну или душ, в данном конкретном случае, можно обойтись без омовения?
Дополню: пришла в голову мысль, что ведь можно взять его фото и просто под струю воды поместить-это и будет вроде принятия душа, исправьте пожалуйста, если я ошибаюсь.
С уважением и БлагоДарностю, Валерия.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Kråka » 31 май 2023, 14:20

Приветствую Уважаемая Валерия! Хочу поделиться, как бы я сделала в такой ситуации. Когда подойдёт время для душа, пусть жена чётко представит мужа под душем, и вымоет его как ребёнка, и фото ей очень поможет держать его фантом перед собой. Желаю Вам Удачи.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 31 май 2023, 15:50

Валерия писал(а):
30 май 2023, 13:25
Can писал(а):
30 май 2023, 11:17
Валерия писал(а):
29 май 2023, 15:46
Валерия, приветствую.
Да уж. Тяжелая ситуация. Вы правы, Слезы Ангела помогли. Сейчас ставьте Лею на восстановление руки и исцеление. Здоровья супругу Вашей подруги!
По оплыву большая вероятность спасения. Обязательно ставьте Лею- она необыкновенный Ангел, спасает ото всего! Желательно каждый день.
ВС Вам в помощь!
Доброго времени, Дорогая Can! Низкий Вам поклон и Благодарность за помощь в трактовке и добрые пожелания! Дело в том, что он в госпитале, в другом городе,лежачий и жена не может быть с ним постоянно, а при работе с Леей нужно принять ванну или душ, в данном конкретном случае, можно обойтись без омовения?
Дополню: пришла в голову мысль, что ведь можно взять его фото и просто под струю воды поместить-это и будет вроде принятия душа, исправьте пожалуйста, если я ошибаюсь.
С уважением и БлагоДарностю, Валерия.
Да, Валерия, нужно принимать душ, но там в любом случае идет обтирание или что-то такое. Плюс это экстренная ситуация, поэтому Ангел Лея поймет и поможет, даже без душа.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Валерия » 02 июн 2023, 11:14

Can писал(а):
31 май 2023, 15:50
Валерия писал(а):
30 май 2023, 13:25
Can писал(а):
30 май 2023, 11:17
Да, Валерия, нужно принимать душ, но там в любом случае идет обтирание или что-то такое. Плюс это экстренная ситуация, поэтому Ангел Лея поймет и поможет, даже без душа.
Доброго времени, Дорогая Can! Искренне БлагоДарю Вас, за помощь! Уже дважды применяла ритуал, там как раз жена рядом, обтирала его водичкой. Работаю дальше.
С уважением, Валерия.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 03 июн 2023, 04:48

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, от молоточка я избавилась, правда очень тяжело, ноги прям свинцом налились, пока его уносила, сделала ИО на отсечение привязок, вижу, что просмотры идут, а вот чёрные комочки, это подклады же?
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 03 июн 2023, 17:18

Ксения ксенич писал(а):
03 июн 2023, 04:48
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, от молоточка я избавилась, правда очень тяжело, ноги прям свинцом налились, пока его уносила, сделала ИО на отсечение привязок, вижу, что просмотры идут, а вот чёрные комочки, это подклады же?
Ксения ксенич, приветствую
Вспомните, брали ли еще что-то , помимо молотка. Какую-либо мелочь. Если нет, то зацепили , вышла программа с покойником. Прям лицо на черном сгустке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 03 июн 2023, 19:45

Здравствуйте Уважаемая Can, да действительно брала, насадки для вафель.. О Господи, даже на них сделали, поставлю диагностику 🙆

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Tatish23 » 14 июн 2023, 10:58

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Прошу помочь расшифровать оплыв, делала на возврат отношений, просила убрать обиды, злость, препятствия и негатив. Очень прошу помочь Вас. Заранее благодарю.
Изображение

TurboDragon
Сообщения: 11
Магия: +
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение TurboDragon » 01 авг 2023, 15:07

Здравствуйте, уважаемые Легенда и практики.
Помогите, пожалуйста, с чтением оплывов по ИО, ставила на избавление от финансовых проблем одна была по здоровью, от проблем с поджелудочной. Сначала ставила восковые свечи, на 1-2часа,сегодня белую на 2-3 часа от блокировокпо финансам. У всех характерно фитиль влево вниз указывает .
Изображение
Благодарю заранее.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 23 авг 2023, 04:06

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву.Сделала ИО на отсечение каналов крадников, как понимаю, крадники совсем рядом со мной?

Изображение

Изображение

Изображение
Буду Благодарна за любую помощь..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 02 сен 2023, 15:19

Ксения ксенич писал(а):
23 авг 2023, 04:06
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву.Сделала ИО на отсечение каналов крадников, как понимаю, крадники совсем рядом со мной?
Буду Благодарна за любую помощь..
Ксения ксенич, в продолжении темы по сну.
Вы отсекаете крадники, у Вас вышли погостные программы. При этом сам фитиль крепкий(желательно знать в какую сторону он направлен).
Смотрите как это работает. Вы сказали, что у Вас закрыты дороги и крадников много. Не буду Вас успокаивать, но ... закрытие дорог , при этом Вы переехали и Вам дали возможность к изменениям. Крадники , да, многое не убрано, но для Вас главное новое не цеплять и потихоньку счищать старое под защитой. 4 программы - от них уже след остался, сделайте отдельно чистку ментала, можно Венией, а можно на свече одной 9 дней проведите.
3 программы явные, одна из них наложена на шляпку или предмет похожий на шляпку.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 02 сен 2023, 15:31

Благодарю Уважаемая Can , по фото реально крадник сделать? Или же обязательно на вещь?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 02 сен 2023, 16:03

Ксения ксенич писал(а):
02 сен 2023, 15:31
Благодарю Уважаемая Can , по фото реально крадник сделать? Или же обязательно на вещь?
Реально конечно. Но... у Вас есть обряд на закрытие всех маг. воздействий сделанных на Ваше фото, у Вас есть защита, пробить такое не так уж и просто.
И давайте разберемся. Есть крадник, куснул и убежал, а есть канал . Вот крадник при определенных условиях можно по фото сделать, а для канала крадника нужен доступ.
Теперь возвращаясь к Вашему сну, Вы зашли в сарай, сарай нынешний или где Вы до этого жили? Если до, то есть что-то Ваше и таким образом подновили. Если нынешний, то смотрите, кто Вам что недавно делал, какое -то благо. Что-то пообещал, что-то дал, попросил и т.д.
Помните бабушку в магазине?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 02 сен 2023, 16:29

Уважаемая Can , сарай незнаю чей был, по сну не понятно, а ведь та бабка могла сделать, она все за руки меня хватала, потом все благодарила.. А ведь недавно сон был, глаза от гноя очистила, правда ресниц тоже практически не было... Буду делать упор на отсечение каналов крадника.. Надеюсь во сне покажут.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Kråka » 03 сен 2023, 05:28

Приветствую Вас Can! Подскажите - почистить ментал на свече одной 9 дней - лучше Усиленной чисткой... или ИО тоже справится. У меня ментал очень трудно уходит, практически также, как и погост. С Уважением

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elizaveta V » 03 окт 2023, 00:00

Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Приветствую всех форумчан.
В работе сын-мальчик 11 лет. Диагнозов нет никаких кроме астмы. Учебу отрицает, с учителями переговаривается. Хотя вполне может учиться на твердые " 4". Дома ведет себя нормально. По натуре добрый, отзывчивый.Проблема в том, что мальчишка готов жить на улице,хотя дома вполне спокойная атмосфера. Живём втроём: я , он и сестра-подросток. Курящим-парящим пока замечен не был.
ттт
Ставила И.О. для поддержания нервной системы, а также глянуть общую картину.
Первые И.О. показали только отвалившуюся кровную привязку.
Вторые И.О. -обе свечи не догорели до конца. Остались небольшие пеньки- закрытие(сопротивление) негатива.
А вот третьи И.О. раскрыли ситуацию во "всей красе"
Фото прилагаю.
Сразу ставлю "Усиленную чистку"
Оговаривать буду погост в первую очередь, погостные привязки, и действие подкладов. Крадники , нааерное, тоже добавить не помешает
Если подкорректируете при возможности -буду очень признательна.
Не пойму только, через что работают.
С уважением, 🔥🔥🔥

Благодарственная
Изображение

Рабочая


Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 08 окт 2023, 13:34

Elizaveta V писал(а):
03 окт 2023, 00:00
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Приветствую всех форумчан.
В работе сын-мальчик 11 лет. Диагнозов нет никаких кроме астмы. Учебу отрицает, с учителями переговаривается. Хотя вполне может учиться на твердые " 4". Дома ведет себя нормально. По натуре добрый, отзывчивый.Проблема в том, что мальчишка готов жить на улице,хотя дома вполне спокойная атмосфера. Живём втроём: я , он и сестра-подросток. Курящим-парящим пока замечен не был.
ттт
Ставила И.О. для поддержания нервной системы, а также глянуть общую картину.
Первые И.О. показали только отвалившуюся кровную привязку.
Вторые И.О. -обе свечи не догорели до конца. Остались небольшие пеньки- закрытие(сопротивление) негатива.
А вот третьи И.О. раскрыли ситуацию во "всей красе"
Фото прилагаю.
Сразу ставлю "Усиленную чистку"
Оговаривать буду погост в первую очередь, погостные привязки, и действие подкладов. Крадники , нааерное, тоже добавить не помешает
Если подкорректируете при возможности -буду очень признательна.
Не пойму только, через что работают.
С уважением, 🔥🔥🔥
Elizaveta V, приветствую
Работают через погост и погостные подклады, один из них полусапог на каблуке, женский.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elizaveta V » 09 окт 2023, 10:01

Благодарю Вас за подсказку, уважаемая Can. Хотя такой обуви в моём доме нет, проверю сапоги, туфли и всё похожее на этот полуботинок. Может вылезет чего.🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 09 окт 2023, 20:17

Elizaveta V писал(а):
09 окт 2023, 10:01
Благодарю Вас за подсказку, уважаемая Can. Хотя такой обуви в моём доме нет, проверю сапоги, туфли и всё похожее на этот полуботинок. Может вылезет чего.🙏
Изображение
1-сапог
2-могила, там же вышла мастер и покойница
И все это идет к Вашему сыну через кровную привязку, либо через Вас, либо через его сестру.
Состояние судя по фитилю БС-полное отсутствие энергии. На ребенка идет давление и давление это незримое. Он в силу своего возраста, что-то чувствует, а объяснить не может. Дом давит на него, поэтому он бежит. Судя по рабочей свече множественные крадники, закрытие пути, потерянность, нет просвета. И это не физиологический фактор, а к сожалению магический. Уйти в себя , нет интереса, что дальше - неинтересно.
Полусапог, который Вы говорите, что его нет, точно есть. Оплывы не врут. Я конечно могу ошибаться, это только Уважаемая Легенда может сказать, но полусапог- это лишь часть воздействия программ вляющих на Вашего сына. Но , как я понимаю, Вы сами все знаете, и уже поставили чистку.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elizaveta V » 11 окт 2023, 20:48

Здравствуйте! Благодарю Вас, уважаемая Can за внимание и за подсказки! Вы миллион процентов правы в своем ВИдении. Про многочисленные воздействия на детей я знаю. Сколько чистила-результата нет.
Плюс капитальный ремонт квартиры. Зная про подклады, а вернее не зная где их искать, я поменяла все двери, включая входную. Стены, полы. Выкинула все что можно и даже всё, что жалко. ... И по факту результата ноль. Дом мой закрыт совсем. Ко мне абсолютно никто не ходит больше, кроме матери. (Конечно, мамы тоже любят "из самых лучших побуждений" чего-нибудь подшаманить. Не спорю)
Ещё только, что могли раньше поработать с моим полусапогом, да и то я не припомню, чтобы у меня была подобная обувь.
Остается перекапывать остатки вещей и искать подобную тематику.... Но судя по оплыву-он должен находится поблизости .(у сына такового не может быть априори). Дочь-подросток -иселючительно в кроссах . Я за рулём, тоже в спортивной обуви.
Всё , что не носила-выбросила.
Ладно. На чистке все равно вылазит погост-погост-погост.
От всего сердца благодарю за помощь и уделённое время 🙏💥🔥
Не знаю, как выразить слова благодарности Вам, Can!
Процветания и Мира лубимому форуму. Искренняя признательность Уважаемой Легенде за всё!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 12 окт 2023, 11:05

Elizaveta V писал(а):
11 окт 2023, 20:48
Здравствуйте! Благодарю Вас, уважаемая Can за внимание и за подсказки! Вы миллион процентов правы в своем ВИдении. Про многочисленные воздействия на детей я знаю. Сколько чистила-результата нет.
Плюс капитальный ремонт квартиры. Зная про подклады, а вернее не зная где их искать, я поменяла все двери, включая входную. Стены, полы. Выкинула все что можно и даже всё, что жалко. ... И по факту результата ноль. Дом мой закрыт совсем. Ко мне абсолютно никто не ходит больше, кроме матери. (Конечно, мамы тоже любят "из самых лучших побуждений" чего-нибудь подшаманить. Не спорю)
Ещё только, что могли раньше поработать с моим полусапогом, да и то я не припомню, чтобы у меня была подобная обувь.
Остается перекапывать остатки вещей и искать подобную тематику.... Но судя по оплыву-он должен находится поблизости .(у сына такового не может быть априори). Дочь-подросток -иселючительно в кроссах . Я за рулём, тоже в спортивной обуви.
Всё , что не носила-выбросила.
Ладно. На чистке все равно вылазит погост-погост-погост.
От всего сердца благодарю за помощь и уделённое время 🙏💥🔥
Не знаю, как выразить слова благодарности Вам, Can!
Процветания и Мира лубимому форуму. Искренняя признательность Уважаемой Легенде за всё!!!
Elizaveta V, так не бывает, что результата ноль.
Я помню Ваши оплывы. Там все четко выходило и Уважаемая Легенда писала все подробно и про привязку к кровнику у Вас и дочери и про сущ на сыне и про подклады и про большое количество погоста. И в большей степени это все от кровника , не считая сторонних воздействий от странных особ, через Вашего МЧ.
Знаки работают на 100% , скорее всего причина отсутствия полного результата, в том, что мы начинаем чистку , вскрываем , но не заканчиваем.
Надеюсь, что Вы сможете дойти до конца и все убрать с деток и с себя! Удачи!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить