Оплывы от ИО

Ответить
Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elizaveta V » 12 окт 2023, 14:54

Здравствуйте! Полностью согласна с Вами, уважаемая Cen!!! И отдельные слова искренней благодарности говорю Вам за то, что Вы отвечаете мне эти дни♥️
Я через Ваши комментарии очень много осознала лично для себя. Ваш взгляд со стороны был просто необходим. Ваши слова тоненькой нитью вывели меня сквозь морок. Я поняла.
И, безусловно, подклад в доме всё ещё. И поняла, почему мне так хорошо в доме в деревне, который я прошлой осенью купила. Дом-то чист. И я в нем живая!!!! Только очень грустно и больно разочаровываться в самых близких людях...
Cen, ❤️❤️❤️❤️❤️



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 08 янв 2024, 10:50

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю ставить ИО, чтобы убрать родовой крадник на благополучие. Сегодня интересный оплыв вышел, помогите пожалуйста с трактовкой🙏🙏🙏 особенно интересует черный фрагмент с краю оплыва- что это? Вроде как что-то отвалилось, но до конца не ушло.. на мой взгляд выглядит как соединенные две чаши на каком-то круглом основании..я правильно понимаю, что это какая-то программа? Я видела несколько раз во сне подобный образ - соединенные две чаши, через которые утекает вода.. Но программа до конца не ушла, потому что ее держит что-то, видимо само основание.. Пожалуйста, помогите понять, к чему оно привязано, что не дает до конца убрать программу🙏🙏🙏Благодарю сердечно за любые подсказки и помощь! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 09 янв 2024, 02:50

Несущая Свет писал(а):
08 янв 2024, 10:50
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю ставить ИО, чтобы убрать родовой крадник на благополучие. Сегодня интересный оплыв вышел, помогите пожалуйста с трактовкой🙏🙏🙏 особенно интересует черный фрагмент с краю оплыва- что это? Вроде как что-то отвалилось, но до конца не ушло.. на мой взгляд выглядит как соединенные две чаши на каком-то круглом основании..я правильно понимаю, что это какая-то программа? Я видела несколько раз во сне подобный образ - соединенные две чаши, через которые утекает вода.. Но программа до конца не ушла, потому что ее держит что-то, видимо само основание.. Пожалуйста, помогите понять, к чему оно привязано, что не дает до конца убрать программу🙏🙏🙏Благодарю сердечно за любые подсказки и помощь! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Несущая Свет,
На посуду вроде не похоже. Сначала я подумала, что это к могиле привязка через пуговицу или монетку, что-то круглое. Нижняя часть черного сгустка. Там даже хвостик от нитки торчит и кант есть, ободок, как у пуговицы или монетки. Возможно как вариант и это. Если перевернуть , то вся конструкция напоминает штучку с двумя крючками. Раньше такие были , на них полотенца кухонные вещали, а на железные разную кухонную утварь- половник , ковшик и т.д. Опять погостная вещь, идёт привязка у могиле женщины с ребенком, охрана ввиде суши и ещё какая-то покойница на защите.
1. Могила женщины с ребенком
2. Сдается мне это мастер.
3. и 4. - крючки , на четвертом сущ, на третьем покойница.
Изображение
Может зажим, прихватка или что-то такое.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 09 янв 2024, 06:52

Can писал(а):
09 янв 2024, 02:50
Несущая Свет писал(а):
08 янв 2024, 10:50
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю ставить ИО, чтобы убрать родовой крадник на благополучие. Сегодня интересный оплыв вышел, помогите пожалуйста с трактовкой🙏🙏🙏 особенно интересует черный фрагмент с краю оплыва- что это? Вроде как что-то отвалилось, но до конца не ушло.. на мой взгляд выглядит как соединенные две чаши на каком-то круглом основании..я правильно понимаю, что это какая-то программа? Я видела несколько раз во сне подобный образ - соединенные две чаши, через которые утекает вода.. Но программа до конца не ушла, потому что ее держит что-то, видимо само основание.. Пожалуйста, помогите понять, к чему оно привязано, что не дает до конца убрать программу🙏🙏🙏Благодарю сердечно за любые подсказки и помощь! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Несущая Свет,
На посуду вроде не похоже. Сначала я подумала, что это к могиле привязка через пуговицу или монетку, что-то круглое. Нижняя часть черного сгустка. Там даже хвостик от нитки торчит и кант есть, ободок, как у пуговицы или монетки. Возможно как вариант и это. Если перевернуть , то вся конструкция напоминает штучку с двумя крючками. Раньше такие были , на них полотенца кухонные вещали, а на железные разную кухонную утварь- половник , ковшик и т.д. Опять погостная вещь, идёт привязка у могиле женщины с ребенком, охрана ввиде суши и ещё какая-то покойница на защите.
1. Могила женщины с ребенком
2. Сдается мне это мастер.
3. и 4. - крючки , на четвертом сущ, на третьем покойница.
Может зажим, прихватка или что-то такое.
Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас за трактовку оплыва, Вы как всегда в точку попали! 😍😍😍 Крючки такие имеются, 2 в ванной комнате, 2 на кухне. И еще на кухне есть настенная мыльница, там как раз круглое основание, которое крепится к стене, и от него отходят два штырька, на которые мыльница ставится. Саму мыльницу я выкинула, а вот крепление со штырьками осталось, оно к стене на суперклей присобачено, решила чуть позже его отковырять. Крючки тоже на суперклее. Сегодня после работы займусь этим. Похоже, что на оплыве как раз это основание для мыльницы и вышло, и штырьки эти как хвостики торчат.. Прихватки все я выкинула, еще тогда, когда до меня наконец-то дошло, чтО творят кровницы под видом помощи.. Я тогда все, что было в пользовании на кухне в одну кучу собрала и выкинула.. только я тогда не представляла себе масштабов наделанного..
Кстати, ощущение кольца на ноге исчезло, Вы все чётко вычислили, уважаемая Can! 😍😍😍
От Всей души благодарю Вас за помощь и поддержку! Всех Вам благ и помощи Сил во всем! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹😍😍😍
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Макошь » 10 янв 2024, 13:38

Несущая Свет писал(а):
08 янв 2024, 10:50
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю ставить ИО, чтобы убрать родовой крадник на благополучие. Сегодня интересный оплыв вышел, помогите пожалуйста с трактовкой
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет! С позволения уважаемой Can, хочу немного добавить Вам информации.
1-вижу часы циферблата прикрытые женской, черной рукой и в тоже время на верху циферблата худого, черноволосого мужчину, но мне представляется уже мертвого. Это погостная работа сделанная на часы с остановкой стрелок.
2-вижу медведя тедди, такие раньше были при СССР. Сидит на коне-качалке, при этом лицо у коня-качалки женское и злое.
3-еще вижу женщину,одежда и прическа из 60-70, такой валик с начесом на голове, при скандалах любит (или любила) бить посуду. Она связана , как-то с Вами и Вашей семьей.

Изображение
С уважением.

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Melania Shadow » 10 янв 2024, 14:59

Здравствуйте, Уважаемые Практики! Нужна помощь в трактовке оплыва. Уже достаточно давно чищусь от негатива, в последнее время более успешно, при помощи Знаков и Сил Легенды, также с использованием других течений, но всё равно какая-то гадость остаётся! Изменения есть, в начале чисток,первые полгода, свечи трещали и на оплывах были чёрные сгустки,ну уж совсем..
К сожалению, сама не умею видеть образы и информацию на оплывах,только когда всё очевидно.
Решила выставить оплыв,чтобы узнать, что же такое из негатива у меня Иглы Очищения счищают, использовала заклинание на информативные оплывы. Ощущения в теле- крутило колени, тянет щиколотки, в основном, с левой стороны, правую ступню щиплет, болела правая ладонь,небольшие прострелы в ключицах. Сама вижу только 1- погост, справа рядом стоит колдующая фигура, под цифрой 2 голова осла(?).
Есть фото старого чёрного оплыва,та была свеча-скрутка с полынью, где-то в июле ставила, стало "щипать" ступни снизу,что-то через пальцы ног выходить. Приснился сон- про то, что якобы бог стреляет в меня молниями и грохочущем голосом говорит: "много хочешь-мало получишь". В общем, с этой чёрной свечи начались первые конкретные сдвиги. Вижу справа ту же колдующую фигуру от погоста, какая-то женщина с пучком.
При чистках проговариваю всевозможные виды негатива, какие только знаю..
Мне кажется, это один и тот же сюжет.
Очень хотела бы узнать что это такое, какого рода негатив на мне
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 11 янв 2024, 06:48

Макошь писал(а):
10 янв 2024, 13:38
Несущая Свет писал(а):
08 янв 2024, 10:50
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю ставить ИО, чтобы убрать родовой крадник на благополучие. Сегодня интересный оплыв вышел, помогите пожалуйста с трактовкой
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет! С позволения уважаемой Can, хочу немного добавить Вам информации.
1-вижу часы циферблата прикрытые женской, черной рукой и в тоже время на верху циферблата худого, черноволосого мужчину, но мне представляется уже мертвого. Это погостная работа сделанная на часы с остановкой стрелок.
2-вижу медведя тедди, такие раньше были при СССР. Сидит на коне-качалке, при этом лицо у коня-качалки женское и злое.
3-еще вижу женщину,одежда и прическа из 60-70, такой валик с начесом на голове, при скандалах любит (или любила) бить посуду. Она связана , как-то с Вами и Вашей семьей.
С уважением.
Уважаемая Макошь, от всего сердца благодарю за очень важные дополнения! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
1. Часы имеются, две штуки, одни в зале, другие в коридоре. Те, которые в коридоре, недавно остановились. Избавилась и от тех и от других, т.к благодаря Вам вспомнила сон, в котором часов было именно 2 шт и они показывали разное время.
2. Медведь был когда-то, моя детская игрушка, олимпийский мишка, именно времен СССР, мне его отец с Олимпиады в 1980 году привозил.. Я хранила его как память, но пришлось с ним расстаться года 3 назад, когда выяснилось, что он начинен погостом..я тогда была в шоке, не понимала, откуда погост на нем взялся..Лошади-качалки нет, но есть куча кухонных полотенец с изображением лошадей, видимо тот медведь и эти полотенца часть одной негативной программы. Нашла их все и выкинула.
3. Женщина, которую Вы увидели, на оплыве, по всей вероятности - мать одной из кровниц, авторов негатива. Она умерла в середине 90-х от рака мозга.
Благодарю Вас, уважаемая Макошь за такие точные и своевременные наводки! Всех Вам благ и помощи Высших Сил во всем!🙏🙏🙏❤️❤️❤️😍😍😍🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Макошь » 11 янв 2024, 07:03

Несущая Свет писал(а):
11 янв 2024, 06:48
Уважаемая Макошь, от всего сердца благодарю за очень важные дополнения! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
1. Часы имеются, две штуки, одни в зале, другие в коридоре. Те, которые в коридоре, недавно остановились. Избавилась и от тех и от других, т.к благодаря Вам вспомнила сон, в котором часов было именно 2 шт и они показывали разное время.
2. Медведь был когда-то, моя детская игрушка, олимпийский мишка, именно времен СССР, мне его отец с Олимпиады в 1980 году привозил.. Я хранила его как память, но пришлось с ним расстаться года 3 назад, когда выяснилось, что он начинен погостом..я тогда была в шоке, не понимала, откуда погост на нем взялся..Лошади-качалки нет, но есть куча кухонных полотенец с изображением лошадей, видимо тот медведь и эти полотенца часть одной негативной программы. Нашла их все и выкинула.
3. Женщина, которую Вы увидели, на оплыве, по всей вероятности - мать одной из кровниц, авторов негатива. Она умерла в середине 90-х от рака мозга.
Благодарю Вас, уважаемая Макошь за такие точные и своевременные наводки! Всех Вам благ и помощи Высших Сил во всем!🙏🙏🙏❤️❤️❤️😍😍😍🌹🌹🌹
Рада была Вам помочь! Дорогу осилит идущий!
С уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 11 янв 2024, 17:45

Макошь писал(а):
11 янв 2024, 07:03
Несущая Свет писал(а):
11 янв 2024, 06:48
Уважаемая Макошь, от всего сердца благодарю за очень важные дополнения! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
1. Часы имеются, две штуки, одни в зале, другие в коридоре. Те, которые в коридоре, недавно остановились. Избавилась и от тех и от других, т.к благодаря Вам вспомнила сон, в котором часов было именно 2 шт и они показывали разное время.
2. Медведь был когда-то, моя детская игрушка, олимпийский мишка, именно времен СССР, мне его отец с Олимпиады в 1980 году привозил.. Я хранила его как память, но пришлось с ним расстаться года 3 назад, когда выяснилось, что он начинен погостом..я тогда была в шоке, не понимала, откуда погост на нем взялся..Лошади-качалки нет, но есть куча кухонных полотенец с изображением лошадей, видимо тот медведь и эти полотенца часть одной негативной программы. Нашла их все и выкинула.
3. Женщина, которую Вы увидели, на оплыве, по всей вероятности - мать одной из кровниц, авторов негатива. Она умерла в середине 90-х от рака мозга.
Благодарю Вас, уважаемая Макошь за такие точные и своевременные наводки! Всех Вам благ и помощи Высших Сил во всем!🙏🙏🙏❤️❤️❤️😍😍😍🌹🌹🌹
Рада была Вам помочь! Дорогу осилит идущий!
С уважением.
Уважаемая Макошь, я ведь все-таки разобралась с этим конем-качалкой! Днем написала, что полотенца с конями нашла, а чувствовала, что не то это, но не владела другой информацией. Да, они были с негативом, но это были подделы, их море в квартире. Покрутила ситуацию картами, они мне указали на стенку в зале, дескать она источник. Ну что делать, вооружилась я ломиком и отверткой и начала с антресоли. А когда я ее раскрутила и стянула на пол, то обалдела - с обратной стороны на ней была фабричная этикетка с изображением вот именно такого коня-качалки! А под антресолями все манкой было засыпано. А уж вонища какая пошла, просто жесть! Так что Вы увидели ни больше ни меньше, а часть основной программы родового крадника - т.е сверху манна небесная ворам, а снизу кара небесная мне и моей семье! Внизу, т.е под самой стенкой, либо за ней..И, думаю, что как раз вот это то, что внизу, кара небесная, каким-то образом связана с той женщиной
на оплыве, матерью моей кровницы... До низу я ещё не добралась, думаю найду там нечто интересное! Благодарю Вас, уважаемая Макошь, что помогли сделать такую архиважную находку!
Пусть Силы всегда будут с Вами! 🙏🙏🙏😍😍😍❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Макошь » 12 янв 2024, 08:52

Уважаемая Макошь, я ведь все-таки разобралась с этим конем-качалкой! Днем написала, что полотенца с конями нашла, а чувствовала, что не то это, но не владела другой информацией. Да, они были с негативом, но это были подделы, их море в квартире. Покрутила ситуацию картами, они мне указали на стенку в зале, дескать она источник. Ну что делать, вооружилась я ломиком и отверткой и начала с антресоли. А когда я ее раскрутила и стянула на пол, то обалдела - с обратной стороны на ней была фабричная этикетка с изображением вот именно такого коня-качалки! А под антресолями все манкой было засыпано. А уж вонища какая пошла, просто жесть! Так что Вы увидели ни больше ни меньше, а часть основной программы родового крадника - т.е сверху манна небесная ворам, а снизу кара небесная мне и моей семье! Внизу, т.е под самой стенкой, либо за ней..И, думаю, что как раз вот это то, что внизу, кара небесная, каким-то образом связана с той женщиной
на оплыве, матерью моей кровницы... До низу я ещё не добралась, думаю найду там нечто интересное! Благодарю Вас, уважаемая Макошь, что помогли сделать такую архиважную находку!
Пусть Силы всегда будут с Вами! 🙏🙏🙏😍😍😍❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Рада была Вам помочь! Вы и сами большая молодец! Не опускайте рук, боритесь за свое благополучие! Ночь всегда темнее перед рассветом.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Макошь » 14 янв 2024, 09:17

Melania Shadow писал(а):
10 янв 2024, 14:59
Здравствуйте, Уважаемые Практики! Нужна помощь в трактовке оплыва. Уже достаточно давно чищусь от негатива, в последнее время более успешно, при помощи Знаков и Сил Легенды, также с использованием других течений, но всё равно какая-то гадость остаётся! Изменения есть, в начале чисток,первые полгода, свечи трещали и на оплывах были чёрные сгустки,ну уж совсем..
Добрый день, уважаемая Melania Shadow.
По Вашему фото:
1-вижу что-то в виде чайника, либо такой восточной лампы для бахура, которая находится рядом с кроватью. К ней прицеплена сущь, она не дает вам спокойной спать по ночам, вы постоянно просыпаетесь и мучаетесь тяжкими, тягучими снами;
2-сама сущь и указующий перст на саму лампу;
3-вижу огромную женскую руку захватывающую , крадущую и пожирающую. Она раскрыта словно огромный рот, даже гланды видны наружу. забирается у Вас по крупному и ненасытно;
4-Ворон. Птица посредник между живыми и мертвыми. Приносящая вести от духов мертвым для живых;
5,6,8- кулак и рука сжимающая Вас. У Вас есть также ботинки на каблуке (5-6 см), в них вы наступили осенью в сентябре на подклад, к которому была прицеплена сущь. Вижу листья либо березы, либо тополя или карагача. Делала женщина, темненькая, со щечками и ярко выраженными носогубными складками;
7-у Вас долг перед ВС. Вижу перст укоряющий и свечу. Вы надлежащим образом не расплатились за обряды. Вам напоминают и укоряют.


Изображение
С уважением.

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Melania Shadow » 14 янв 2024, 17:16

Макошь писал(а):
14 янв 2024, 09:17
Добрый день, уважаемая Melania Shadow.
По Вашему фото:
Здравствуйте, Уважаемая Макошь!! Благодарю за такой быстрый ответ и расшифровку и Помощь!!!
Оххх, да.Всё плохо. 1,2) Знаете, такого чтобы прямо мучилась не было, сплю довольно крепко, но! совершенно не высыпаюсь и есть разбитое ощущение после сна. Всматриваясь,увидела немного конусное что-то, сама бы никогда не обратила внимание.. Перст теперь вижу, сущь. Правда никаких ламп нет Буду думать и искать!
(Пока писала и всматривалась, увидела вроде как очертания верблюда.. Возможно,это фантазия и увидела то,чего нет,очень коряво нарисовала, голову с глазом и горб вижу.. правда на оплыве лап нет,если это он. Есть такая игрушка деревянная из Туниса резная,просто она стоит с моих примерно десяти лет прямо над кроватью. Как вариант, это может быть он??)
Скажите, а достаточно ли будет этот предмет выкинуть или закопать,чтобы сущ отвязалась?
3) О боже.. Эта рука может быть связана с подкладом на который я наступила или с первым предметом и сущностью или это ещё один отдельный негатив?
5,6,8) Это могло быть давно? Т.к. беды длятся давно и долго. К сожалению, ботинок на каблуке 5-6-4 см никогда не было, есть только на совсем небольшом, где-то 2-3 см максимум, такие могут быть?? Эта женщина могла быть вообще незнакомкой, просто такое стечение обстоятельств(видимо неслучайное),что я наступила в этот подклад? Опять же, подскажите пожалуйста, достаточно ли будет найти и выбросить эти ботинки,после помыть дом с Петлями??
7)О да,об этом в последнее время узнала.. кстати,теперь отчётливо вижу перст и свечу; в скором времени улажу и закрою этот вопрос(надеюсь)!
План моих действий: найти этот предмет у кровати, найти ботинки, выбросить, помыть дом с Петлями для очищения пространства, а вот дальше не знаю..
Простите, если я задала слишком много вопросов...Прошуу, не судите строго. Я бы очень хотела разобраться с этим всем, чего-то растерялась немного.
В общем, Уважаемая Макошь, Благодарю Вас за такую Поддержку и Содействие,теперь вроде более менее знаю куда двигаться!😳 🌷🌻🌿 :violin:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Макошь » 14 янв 2024, 18:05

Доброго времени суток, уважаемая Melania Shadow. Я никого не осуждаю и не сужу, мы все под Богом ходим. Верблюда однозначно выкидывайте. Подошвы туфель промойте с водой, солью и уксусом (если туфли покупали сами и не кому не давали). Если есть подаренная обувь, то ставьте свечу с вопросом есть ли на них негатив. Еще если есть возможность, то нарисуйте на полу у входной двери знак уважаемой Легенды, насыпьте на него соль и поставьте свечу с вопросом есть ли подклады. При чистке себя, оговаривайте отжигание и полное уничтожение каналов с сущностями. Еще у уважаемой Легенды есть замечательный Знак на выжигание сущностей, посмотрите в разделе архив знаний.
С уважением.

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Melania Shadow » 14 янв 2024, 18:40

Макошь писал(а):
14 янв 2024, 18:05
Доброго времени суток, уважаемая Melania Shadow. Я никого не осуждаю и не сужу, мы все под Богом ходим. Верблюда однозначно выкидывайте. Подошвы туфель промойте с водой, солью и уксусом (если туфли покупали сами и не кому не давали). Если есть подаренная обувь, то ставьте свечу с вопросом есть ли на них негатив. Еще если есть возможность, то нарисуйте на полу у входной двери знак уважаемой Легенды, насыпьте на него соль и поставьте свечу с вопросом есть ли подклады. При чистке себя, оговаривайте отжигание и полное уничтожение каналов с сущностями. Еще у уважаемой Легенды есть замечательный Знак на выжигание сущностей, посмотрите в разделе архив знаний.
С уважением.
Уважаемая Макошь, всё-таки в нём что-то есть?? Как Вы считаете,это там верблюд на оплыве или другой похожий предмет продолжать искать? Достаточно просто выбросить верблюда подальше от дома или лучше сжечь?
Так, обувь в принципе легче выкинуть, потому что много старой и если наступила когда-то, то давно.
Свечу ставить прямо на соль или лучше в тарелке на соль? Сделаю так,Благодарю!
Ставила на себя этот Знак от сущей где-то в сентябре , днём нормально, а ночью бред в голове, вечно просыпалась,какие-то хаотичные покусывания по телу,потом всё закончилось.Думала, все прошло. Оказалась вот как. Хорошо, буду пробовать!
Благодарю за то,что не осуждаете и помогаете!!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 16 янв 2024, 05:04

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите в трактовке оплывов🙏🙏🙏Продолжаю счищать родовой крадник от кровников. Здесь оплывы за два дня, первый со свечи, которую ставила позавчера, второй - вчера. Хочу понять, что к голове прицеплено. Похоже на какое-то мебельное крепление. На вчерашнем оплыве оно уже поменьше, но вышел
зеркальный крадник.. По наводке уважаемой Макошь, взялась за мебельную стенку, попутно вспомнила, что шкаф из нее с рук брали, у кого не помню, очень давно это было, взялась разбирать, там все винты разномастные, а когда это все разобрала, обнаружила, что под стенкой и за линолеумом все песком засыпано, причём песок разный - красный и серый. Несколько ржавых иголок выпало.. В общем, со стенкой
распрощалась, пол и под линолеумом промыла с солью и уксусом, следующие на очереди шкафы в спальне, они тоже с незапамятных времен, и, похоже, что тоже с подвохом.. Похоже, что я где-то рядом с разгадкой.. Буду очень благодарна за любую информацию! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Оплыв от 14.01.2024 г.
Изображение
Оплыв от 15.01.2024 г.
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Ксения ксенич » 16 янв 2024, 15:34

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву..Покойник возле меня трется, сделала ИО на обрыв привязок,плюс убрать следы, ну и ментал тоже оговорила.. Не пойму теперь, это подклад или программа так вышла, как я понимаю она в ногах у меня.( а может и в не в ногах) . Буду Благодарна за любую помощь.. Оплывы я к сожалению не вижу..
Изображение

Изображение

Хотя одного покойника увидела, но так и не поняла, к чему он цепляется..
Изображение
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 16 янв 2024, 20:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Макошь » 16 янв 2024, 15:37

Несущая Свет писал(а):
16 янв 2024, 05:04
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите в трактовке оплывов🙏🙏🙏Продолжаю счищать родовой крадник от кровников. Здесь оплывы за два дня, первый со свечи, которую ставила позавчера, второй - вчера. Хочу понять, что к голове прицеплено. Похоже на какое-то мебельное крепление. На вчерашнем оплыве оно уже поменьше, но вышел
зеркальный крадник.. По наводке уважаемой Макошь, взялась за мебельную стенку, попутно вспомнила, что шкаф из нее с рук брали, у кого не помню, очень давно это было, взялась разбирать, там все винты разномастные, а когда это все разобрала, обнаружила, что под стенкой и за линолеумом все песком засыпано, причём песок разный - красный и серый. Несколько ржавых иголок выпало.. В общем, со стенкой
распрощалась, пол и под линолеумом промыла с солью и уксусом, следующие на очереди шкафы в спальне, они тоже с незапамятных времен, и, похоже, что тоже с подвохом.. Похоже, что я где-то рядом с разгадкой.. Буду очень благодарна за любую информацию! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Оплыв от 14.01.2024 г.
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет!
1- вижу обгорелую спичку воткнутую во что-то , очень напоминает зуб, но могу ошибиться;
2 и 9 -очень похожи на крепление мебельное и цифры 1и 5 и собачку, сущь на охране.;
3 - вижу цифры 75, женщину (думаю вы) которой на голову одели поднос с насыпанной не мукой не то манкой, еще вижу елочную игрушку и игрушку петушка или курочку. Видимо год изготовления 1975;
4 и 5- вижу мужчину в фетровой или меховой шляпе, темный, с темными бакенбардами и словно крючок от рыболовной снасти;
6 и 7- вижу не то навесной заком на ленточке, не то цифру 8 (не совсем четко), будильник на ножках с пимпочкой показывающий стрелками либо без пятнадцати одиннадцать или двенадцать, еще женщину с вытянутым лицом , лежащую перед собой либо зеркало или листок с заклинанием, а рядом с ней ключ или от мебели или от шкатулки;
9-это какая земля, песок, крупа с погоста.

Изображение
С уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 17 янв 2024, 12:27

Макошь писал(а):
16 янв 2024, 15:37
Несущая Свет писал(а):
16 янв 2024, 05:04
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите в трактовке оплывов🙏🙏🙏Продолжаю счищать родовой крадник от кровников. Здесь оплывы за два дня, первый со свечи, которую ставила позавчера, второй - вчера. Хочу понять, что к голове прицеплено. Похоже на какое-то мебельное крепление. На вчерашнем оплыве оно уже поменьше, но вышел
зеркальный крадник.. По наводке уважаемой Макошь, взялась за мебельную стенку, попутно вспомнила, что шкаф из нее с рук брали, у кого не помню, очень давно это было, взялась разбирать, там все винты разномастные, а когда это все разобрала, обнаружила, что под стенкой и за линолеумом все песком засыпано, причём песок разный - красный и серый. Несколько ржавых иголок выпало.. В общем, со стенкой
распрощалась, пол и под линолеумом промыла с солью и уксусом, следующие на очереди шкафы в спальне, они тоже с незапамятных времен, и, похоже, что тоже с подвохом.. Похоже, что я где-то рядом с разгадкой.. Буду очень благодарна за любую информацию! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Оплыв от 14.01.2024 г.
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет!
1- вижу обгорелую спичку воткнутую во что-то , очень напоминает зуб, но могу ошибиться;
2 и 9 -очень похожи на крепление мебельное и цифры 1и 5 и собачку, сущь на охране.;
3 - вижу цифры 75, женщину (думаю вы) которой на голову одели поднос с насыпанной не мукой не то манкой, еще вижу елочную игрушку и игрушку петушка или курочку. Видимо год изготовления 1975;
4 и 5- вижу мужчину в фетровой или меховой шляпе, темный, с темными бакенбардами и словно крючок от рыболовной снасти;
6 и 7- вижу не то навесной заком на ленточке, не то цифру 8 (не совсем четко), будильник на ножках с пимпочкой показывающий стрелками либо без пятнадцати одиннадцать или двенадцать, еще женщину с вытянутым лицом , лежащую перед собой либо зеркало или листок с заклинанием, а рядом с ней ключ или от мебели или от шкатулки;
9-это какая земля, песок, крупа с погоста.


С уважением.
Уважаемая Макошь, сердечно благодарю Вас за очень интересную информацию! 🙏🙏🙏 Целый день кручу ее и так и этак, особенно насчет обгоревшей спички в зубе.. Там действительно зуб, я тоже рассмотрела.. А рядом покойник, такой дедуля с бородкой, и он к кончику фитиля крепится..А находится все это в коридоре, по крайней мере, так карты говорят, так что буду искать вечером..
Насчёт креплений мебельных, да, вчера занялась шкафами в спальне, та же история, все там разномастное и нестандартное, и есть смутное предположение, уж не от кровницы ли шкафы эти? Так мне на голову сделали, что всю память отшибло, а спросить уж не у кого теперь. Ну не могут же быть фабричные шкафы с разномастными болтами и фурнитурой.. 🤔 кстати, под ними я нашла кусок ёлочной игрушки. И погостной землёй опять все засыпано было под линолеумом, только теперь уже в спальне.
Насчёт женщины с подносом на голове с манкой, ну все правильно, была манка на антресолях, только, как я понимаю, негатив этот еще не убрался.. А цифры тоже поняла откуда - это разметка на линолеуме с обратной стороны, я когда землю выгребала, линолеум отвернула, цифры увидела, и сразу вспомнила, что Вы про них мне писали.
Насчёт остального думаю пока, может в ходе работы что подвернётся, так то, там мало чего осталось. Больше склоняюсь к тому, что это закопано где-то на погосте, и тут только привязки обрывать.
Кстати, мадам, которая читает, уж очень похожа на мамину сестрицу родную, только она тут намного моложе, чем сейчас, я так понимаю, что это из прошлого воздействия показали..
Благодарю Вас, уважаемая Макошь! Всех Вам благ и помощи Высших Сил во всем!🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹💖💖💖
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 17 янв 2024, 13:59

Несущая Свет писал(а):
17 янв 2024, 12:27
Макошь писал(а):
16 янв 2024, 15:37
Несущая Свет писал(а):
16 янв 2024, 05:04
Уважаемая Макошь, сердечно благодарю Вас за очень интересную информацию! 🙏🙏🙏 Целый
Несущая Свет. да похоже на зуб, но это не он.
Это больше похоже на погостный гвоздь гнутый или железная фиговина, на которую вешаются ключи, которые похожи на зуб. И на нем связка 2-3 ключа.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 17 янв 2024, 15:02

Can писал(а):
17 янв 2024, 13:59
Несущая Свет писал(а):
17 янв 2024, 12:27
Макошь писал(а):
16 янв 2024, 15:37
Уважаемая Макошь, сердечно благодарю Вас за очень интересную информацию! 🙏🙏🙏 Целый
Несущая Свет. да похоже на зуб, но это не он.
Это больше похоже на погостный гвоздь гнутый или железная фиговина, на которую вешаются ключи, которые похожи на зуб. И на нем связка 2-3 ключа.
Уважаемая Can, от всей души благодарю Вас за уточнение! 🙏🙏🙏 ❤️❤️❤️
Боюсь спросить - эта фигня с ключами в доме или на погосте? Мне такое не попадалось, хотя гвоздей тут уже немеряно отковыряла. А ключи от квартиры у меня одни, делала сама лично, в другие руки они не попадали, остальные я утилизировала, которые в чужих ручках побывали.. Вот ведь ребус еще.. Но буду искать конечно, все равно тут каждый день работаю..и круг поисков хорошо так сузился..🤔
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 17 янв 2024, 15:10

Несущая Свет писал(а):
17 янв 2024, 15:02
Can писал(а):
17 янв 2024, 13:59
Несущая Свет писал(а):
17 янв 2024, 12:27

Уважаемая Макошь, сердечно благодарю Вас за очень интересную информацию! 🙏🙏🙏 Целый
Несущая Свет. да похоже на зуб, но это не он.
Это больше похоже на погостный гвоздь гнутый или железная фиговина, на которую вешаются ключи, которые похожи на зуб. И на нем связка 2-3 ключа.
Уважаемая Can, от всей души благодарю Вас за уточнение! 🙏🙏🙏 ❤️❤️❤️
Боюсь спросить - эта фигня с ключами в доме или на погосте? Мне такое не попадалось, хотя гвоздей тут уже немеряно отковыряла. А ключи от квартиры у меня одни, делала сама лично, в другие руки они не попадали, остальные я утилизировала, которые в чужих ручках побывали.. Вот ведь ребус еще.. Но буду искать конечно, все равно тут каждый день работаю..и круг поисков хорошо так сузился..🤔
В доме, на уровне головы. Раз вышли, значит точно есть. Не выходит то что утилизировано.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 17 янв 2024, 17:15

Can писал(а):
17 янв 2024, 15:10
Несущая Свет писал(а):
17 янв 2024, 15:02
Can писал(а):
17 янв 2024, 13:59

Несущая Свет. да похоже на зуб, но это не он.
Это больше похоже на погостный гвоздь гнутый или железная фиговина, на которую вешаются ключи, которые похожи на зуб. И на нем связка 2-3 ключа.
Уважаемая Can, от всей души благодарю Вас за уточнение! 🙏🙏🙏 ❤️❤️❤️
Боюсь спросить - эта фигня с ключами в доме или на погосте? Мне такое не попадалось, хотя гвоздей тут уже немеряно отковыряла. А ключи от квартиры у меня одни, делала сама лично, в другие руки они не попадали, остальные я утилизировала, которые в чужих ручках побывали.. Вот ведь ребус еще.. Но буду искать конечно, все равно тут каждый день работаю..и круг поисков хорошо так сузился..🤔
В доме, на уровне головы. Раз вышли, значит точно есть. Не выходит то что утилизировано.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏 ну что же, буду искать..
Пока вот только такие крюки вижу, в коридоре, над дверью, на них веревки для сушки белья были, их 8 штук, по 4 на каждом проеме, очень давнишние, вмурованы намертво. Но спичек горелых там нет...
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 17 янв 2024, 18:07

Несущая Свет писал(а):
17 янв 2024, 17:15
Can писал(а):
17 янв 2024, 15:10
Несущая Свет писал(а):
17 янв 2024, 15:02
В доме, на уровне головы. Раз вышли, значит точно есть. Не выходит то что утилизировано.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏 ну что же, буду искать..
Пока вот только такие крюки вижу, в коридоре, над дверью, на них веревки для сушки белья были, их 8 штук, по 4 на каждом проеме, очень давнишние, вмурованы намертво. Но спичек горелых там нет...
Про спички я вроде не писала. Поставьте диагностику на эти крючки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 17 янв 2024, 19:00

Can писал(а):
17 янв 2024, 18:07
Несущая Свет писал(а):
17 янв 2024, 17:15
Can писал(а):
17 янв 2024, 15:10

В доме, на уровне головы. Раз вышли, значит точно есть. Не выходит то что утилизировано.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏 ну что же, буду искать..
Пока вот только такие крюки вижу, в коридоре, над дверью, на них веревки для сушки белья были, их 8 штук, по 4 на каждом проеме, очень давнишние, вмурованы намертво. Но спичек горелых там нет...
Про спички я вроде не писала. Поставьте диагностику на эти крючки.
Про горелую спичку написала уважаемая Макошь, когда смотрела оплыв в этом месте - горелая спичка, воткнутая во что-то, напоминающее зуб.. Ну там на оплыве действительно как обгоревшая головка от спички торчит из этой фиговины..
Диагностику поставила, буду ждать результат.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹💖💖💖
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 27 янв 2024, 08:55

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите в расшифровке оплыва🙏🙏🙏Делаю ИО для избавления от родового крадника, отжигаю кровные и родовые каналы и привязки к этому краднику. Уже дня три выходит странный оплыв с зубчиками у основания. Только раньше зубчики были больше, кривые и загнутые, и основание толще, а сегодня вот такой вышел, с ровными зубчиками.. Может кто-нибудь знает, что обозначают эти зубчики, как это оговаривать, и вообще, что это такое? 🤔 Буду очень благодарна всем за любую помощь и информацию! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹 Специально сфотала эти зубчики поближе.
Изображение

Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить