Оплывы от ИО

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 13 ноя 2020, 15:02

Elvevita писал(а):
08 ноя 2020, 06:57
Доброе утро, Уважаемая Can!!!
Прошу Вас не сочтите за наглость, если есть возможность у Вас, прокомментируйте, пожалуйста, оплыви, которые получились. По Вашему совету поставила опять ИО на уничтожения кровная привязка на погостный перекрёсток на мой ДК. Оговариваю эту привязку и на Усиленная Чистка по фотографии, но оказалась очень упёртая. А может и не делаю как надо......
Первый оплыв Работная свеча
Второй оплыв БС

Огромное Благо Дарю за то что тратите на меня своё время
Спасибо Вам огромное .

Elvevita. приветствую
Нет , привязка еще есть.
Оговаривайте все виды привязок, не только на ДК и не обязательно, что она сделана на перекрестке.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 13 ноя 2020, 15:10

Алена писал(а):
06 ноя 2020, 15:42
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Оплыв ИО на среднюю дочь 8 лет, второй раз ставила на внезапную ангину с налетами. Прошу посмотреть, что увидите, я так понимаю, что ее необходимо чистить по фото.
Буду благодарна за любую информацию,с уважением Алёна.
Алена, приветствую

Смотрите как у Вас интересно выходит, чистка помещения неплохая, а около дочери подклады.
Можно почистить дочь, попробуйте на 9 дней поставить, с обязательным оговором без вреда.
И следите за ее состоянием.
Негатив погостный через подклады и кровную привязку у дочи Вашей.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 13 ноя 2020, 15:20

Алена писал(а):
10 ноя 2020, 16:37
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила себе ИО для нормализации обмена веществ, мне подсказали практики, что сделан крадник на внешность, это повлияло на здоровье и поэтому обмен веществ нарушился.
Посмотрите пожалуйста оплыв, свеча выгорела изнутри с середины, негатив вижу, но что означает, не понимаю .
Если так обильно вылилось, значит крадник существует, работает.
Буду благодарна за помощь с уважением Алёна.
Алена не просто крадник . а порча во всей красе.
Полностью забирают все.
У Вас совокупность факторов и крадников, делали на разные сферы.
Обмен веществ-следствие порчи, идет нарушение гормоналки , соответственно ухудшение здоровья и сбой работы обмена веществ.
Все оговаривайте при чистке.
И не останавливайтесь в поиске подкладов, они у Вас есть и через них идет откачка.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 13 ноя 2020, 16:24

Can писал(а):
13 ноя 2020, 15:10
Алена писал(а):
06 ноя 2020, 15:42
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Оплыв ИО на среднюю дочь 8 лет, второй раз ставила на внезапную ангину с налетами. Прошу посмотреть, что увидите, я так понимаю, что ее необходимо чистить по фото.
Буду благодарна за любую информацию,с уважением Алёна.
Алена, приветствую

Смотрите как у Вас интересно выходит, чистка помещения неплохая, а около дочери подклады.
Можно почистить дочь, попробуйте на 9 дней поставить, с обязательным оговором без вреда.
И следите за ее состоянием.
Негатив погостный через подклады и кровную привязку у дочи Вашей.
Благодарю вас, Сan, сегодня ровно 8 день чистки, переносит хорошо, я поставила всех детей на чистку, даже ту,которой пять.
У средней много послетало, пока горела свеча. Но на фитиле закольцовки у всех, включая меня. Я фото чисток детей поставлю в тему чисток и буду ждать, может 9 дней мало.
Про подклады, я уже не знаю, где искать, это может быть ее портфель, на книги могла любовница сделать, если кровная привязка, все вещи я выкинула, новые купила. У себя в комнате иконы не ставила на диагностику и матрац, попробую ещё поискать. Но я столько вынесла, что квартира полупустая.
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 13 ноя 2020, 16:53

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи ставила ИО на выпадение волос, вышел страшный оплыв. Буду благодарна за помощь. С уважением Алёна.
Изображение

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elvevita » 13 ноя 2020, 19:37

«Elvevita. приветствую
Нет , привязка еще есть.
Оговаривайте все виды привязок, не только на ДК и не обязательно, что она сделана на перекрестке.»

Добрый вечер! Уважаемая Can, нет слов выразить свою благодарность к Вам, за то что помогаете мне. Буду продолжать. Надеюсь что успею уничтожить эти привязки. Оговариваю как сказали от всех вид.
Благо Дарю
Счастья Вам в доме.
🌺

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 15 ноя 2020, 14:07

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Ставила себе ИО ,чтобы убрать порчу. Прикрылась обрядом для получения дополнительной энергии в ладонь.
На оплыве сплошь чернота, это так выглядит Вольт? Буду благодарна за помощь, с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 21 ноя 2020, 10:04

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера делала обряд ИО, просила убрать все причины возникновения у меня меня полипов в матке, и излечить от самих полипов. Вот такой оплыв получился. Пожалуйста, помогите его правильно прочитать, чтобы грамотно составить оговор для дальнейшего лечения🙏 Вижу тут очень много жирных крадников и морока тоже предостаточно...Сердечно благодарю за помощь :schastliv
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 21 ноя 2020, 19:01

Алена писал(а):
15 ноя 2020, 14:07
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Ставила себе ИО ,чтобы убрать порчу. Прикрылась обрядом для получения дополнительной энергии в ладонь.
На оплыве сплошь чернота, это так выглядит Вольт? Буду благодарна за помощь, с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение
Это не вольт.Больше похоже на новодел с ужастиками.Все смешано.
Но крадник есть.Погостный.

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 21 ноя 2020, 19:18

Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 19:01
Алена писал(а):
15 ноя 2020, 14:07
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Ставила себе ИО ,чтобы убрать порчу. Прикрылась обрядом для получения дополнительной энергии в ладонь.
На оплыве сплошь чернота, это так выглядит Вольт? Буду благодарна за помощь, с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение
Это не вольт.Больше похоже на новодел с ужастиками.Все смешано.
Но крадник есть.Погостный.

Изображение
Там страшные рожи, покойники...
Недавно мужчина звонил, что делал мне порчу и Вольт, я не стала с ним говорить и про детей не ответила.
Как мне это оговорить и чем убирать, Легенда, умоляю, помогите.
Жесть какая-то,я ничего ему плохого не делала. Погост вчера точно один убрала, это телефон, два оплыва выставила, на предмет подкладов, жду , когда посмотрят, то ли я нашла. Избавилась, комнату чищу каждый день.
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 21 ноя 2020, 20:00

Несущая Свет писал(а):
21 ноя 2020, 10:04
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера делала обряд ИО, просила убрать все причины возникновения у меня меня полипов в матке, и излечить от самих полипов. Вот такой оплыв получился. Пожалуйста, помогите его правильно прочитать, чтобы грамотно составить оговор для дальнейшего лечения🙏 Вижу тут очень много жирных крадников и морока тоже предостаточно...Сердечно благодарю за помощь :schastliv
Изображение
Проверьте гормоналку.Идет сбой.
У вас наслоение эндометрия(1) без выхода из организма.
Плюс старое воздействие(2) на матку.
Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 22 ноя 2020, 07:48

Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 20:00
Несущая Свет писал(а):
21 ноя 2020, 10:04
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера делала обряд ИО, просила убрать все причины возникновения у меня меня полипов в матке, и излечить от самих полипов. Вот такой оплыв получился. Пожалуйста, помогите его правильно прочитать, чтобы грамотно составить оговор для дальнейшего лечения🙏 Вижу тут очень много жирных крадников и морока тоже предостаточно...Сердечно благодарю за помощь :schastliv
Проверьте гормоналку.Идет сбой.
У вас наслоение эндометрия(1) без выхода из организма.
Плюс старое воздействие(2) на матку.
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас, все очень наглядно показали на фото! Гормональный сбой у меня есть, т.к один яичник удалили несколько лет назад, тогда же и эндометриоз выявили. А насчет магического воздействия, то похоже что был сделан переклад бесплодия на меня...
Вот такой у меня оговор получился, посмотрите пожалуйста.

Прошу ВС с помощью данного Знака вывести из матки в моем организме наслоение из отмерших клеток эндометрия, повлекшее за собой образование полипов в матке, нормализовать выработку эстрогенов и прогестерона, привести в норму гормональный фон в моем организме. Прошу силой данного Знака устранить негативные воздействия на матку любой природы, характера и происхождения, повлекшие за собой гиперплазию эндометрия, дисфункцию яичников и гормональный сбой в моем организме.
Без вреда, без оперативного вмешательства...
Или лучше на каждую задачу по отдельности Знак запускать?
С благодарностью и уважением к Вам :2serdca:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 22 ноя 2020, 20:22

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи ставила ИО на сына, оговаривала убрать первопричину вызывающую неврологию, до этого каждый раз погост выходил.
Сегодня оплыв другой.
Изображение
Буду благодарна за помощь с уважением Алёна.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Рузана » 27 ноя 2020, 08:32

Доброе утро, уважаемая Легенда, уважаемые практики и ученики Легенды!ИО сжигала морок на подкладе.Фитиль в спираль свернулся .Сожгли ли ИО морок?Или еще надо иглами работать?Можно ли на следующий день опять с этой же задачей обряд ИО провести? С уважением Рузана.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 02 дек 2020, 17:06

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила ИО младшей дочери, ей пять лет. Аденоиды. Оплыв весь черный, кровная привязка, сушь на охране, погостный негатив, там мне кажется, слева, что лицо мужчины показали, если так, то работали два черных мага.
Есть ещё детали, они красного цвета , это я не понимаю.
Ребенка чистила недавно по фото вместе со средней девять дней.
После ИО ребенок ожил, нос задышал, а вообще она у меня всегда тяжело болеет, температура под 39 и одновременно рвота. Я думала, это ее особенность, но тогда я ещё не знала о том, что у меня дома и на всей семье.
Прошу помочь в расшифровке оплыва и подсказать, я ей иногда делаю заклинание на очищение с солью, как правильно поступить в данном случае.
С благодарностью, Алёна.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 17 дек 2020, 11:34

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть мой оплыв, ставила ИО , заболел глаз, пришлось брать больничный. В таком виде я работать не могу. Причем удалось остановить начало простуды, потом пытался разболеться левый глаз, остановила, а вот с правым не вышло .
Я не верю в совпадения, за день до этого у сына тетушка выпытывала, как я себя чувствую и девчонки, он взял и ответил, что прекрасно.
И сестра моя названивала именно в этот же день, обе работают с погостом и от их подкладов я еле избавилась.
Прошу посмотреть оплыв, может есть подсказка, связано ли мое состояние и их настойчивость получить информацию. С уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение
И оплыв БС
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 17 дек 2020, 18:39

Несущая Свет писал(а):
22 ноя 2020, 07:48
Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 20:00
Несущая Свет писал(а):
21 ноя 2020, 10:04
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера делала обряд ИО, просила убрать все причины возникновения у меня меня полипов в матке, и излечить от самих полипов. Вот такой оплыв получился. Пожалуйста, помогите его правильно прочитать, чтобы грамотно составить оговор для дальнейшего лечения🙏 Вижу тут очень много жирных крадников и морока тоже предостаточно...Сердечно благодарю за помощь :schastliv
Проверьте гормоналку.Идет сбой.
У вас наслоение эндометрия(1) без выхода из организма.
Плюс старое воздействие(2) на матку.
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас, все очень наглядно показали на фото! Гормональный сбой у меня есть, т.к один яичник удалили несколько лет назад, тогда же и эндометриоз выявили. А насчет магического воздействия, то похоже что был сделан переклад бесплодия на меня...
Вот такой у меня оговор получился, посмотрите пожалуйста.

Прошу ВС с помощью данного Знака вывести из матки в моем организме наслоение из отмерших клеток эндометрия, повлекшее за собой образование полипов в матке, нормализовать выработку эстрогенов и прогестерона, привести в норму гормональный фон в моем организме. Прошу силой данного Знака устранить негативные воздействия на матку любой природы, характера и происхождения, повлекшие за собой гиперплазию эндометрия, дисфункцию яичников и гормональный сбой в моем организме.
Без вреда, без оперативного вмешательства...
Или лучше на каждую задачу по отдельности Знак запускать?
С благодарностью и уважением к Вам :2serdca:
Примените данный оговор.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 17 дек 2020, 18:43

Алена писал(а):
22 ноя 2020, 20:22
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи ставила ИО на сына, оговаривала убрать первопричину вызывающую неврологию, до этого каждый раз погост выходил.
Сегодня оплыв другой.
Буду благодарна за помощь с уважением Алёна.
Я бы не сказала что оплыв полностью чист от погоста.
Под мороком сохранилась погостная сущ.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 17 дек 2020, 18:44

Рузана писал(а):
27 ноя 2020, 08:32
Доброе утро, уважаемая Легенда, уважаемые практики и ученики Легенды!ИО сжигала морок на подкладе.Фитиль в спираль свернулся .Сожгли ли ИО морок?Или еще надо иглами работать?Можно ли на следующий день опять с этой же задачей обряд ИО провести? С уважением Рузана.
Изображение
Поработайте с большой свечей.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 17 дек 2020, 18:57

Алена писал(а):
02 дек 2020, 17:06
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила ИО младшей дочери, ей пять лет. Аденоиды. Оплыв весь черный, кровная привязка, сушь на охране, погостный негатив, там мне кажется, слева, что лицо мужчины показали, если так, то работали два черных мага.
Есть ещё детали, они красного цвета , это я не понимаю.
Ребенка чистила недавно по фото вместе со средней девять дней.
После ИО ребенок ожил, нос задышал, а вообще она у меня всегда тяжело болеет, температура под 39 и одновременно рвота. Я думала, это ее особенность, но тогда я ещё не знала о том, что у меня дома и на всей семье.
Прошу помочь в расшифровке оплыва и подсказать, я ей иногда делаю заклинание на очищение с солью, как правильно поступить в данном случае.
С благодарностью, Алёна.
Красный цвет -привязки от кровников.
У ребенка вышли страхи.Недостаток энергии.
Погостная работа на сломанное кольцо с глазком(1).
Ведьма(2)
Сущ привязка(3)
Работа велась не на нее.Но удар прошел и по ней.
Давление на психику и физику.


Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Легенда » 17 дек 2020, 19:00

Алена писал(а):
17 дек 2020, 11:34
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть мой оплыв, ставила ИО , заболел глаз, пришлось брать больничный. В таком виде я работать не могу. Причем удалось остановить начало простуды, потом пытался разболеться левый глаз, остановила, а вот с правым не вышло .
Я не верю в совпадения, за день до этого у сына тетушка выпытывала, как я себя чувствую и девчонки, он взял и ответил, что прекрасно.
И сестра моя названивала именно в этот же день, обе работают с погостом и от их подкладов я еле избавилась.
Прошу посмотреть оплыв, может есть подсказка, связано ли мое состояние и их настойчивость получить информацию. С уважением Алёна.
Защита встала и много сдерживает со стороны.
Ваш недуг от физической усталости и недостатка энергии.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 18 дек 2020, 06:12

Благодарю Вас, уважаемая Легенда, я услышала!!
Было бы нечестно промолчать, но изначально я хотела вопрос о том, работает ли моя защита разместить в разделе, где просят помощи практиков, я даже заготовила фото , где я и дети, чтобы поставить защиту на них тоже, а потом пришла мысль, что размещу, где трактовка оплывов и буду ждать, может кто откликнется.
Вот так удивительным образом Вы смогли дать мне ответ на тот вопрос, который так и не был мною озвучен.
С уважением Алёна.
Последний раз редактировалось Алена 18 дек 2020, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 18 дек 2020, 06:20

Легенда писал(а):
17 дек 2020, 18:43
Алена писал(а):
22 ноя 2020, 20:22
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи ставила ИО на сына, оговаривала убрать первопричину вызывающую неврологию, до этого каждый раз погост выходил.
Сегодня оплыв другой.
Буду благодарна за помощь с уважением Алёна.
Я бы не сказала что оплыв полностью чист от погоста.
Под мороком сохранилась погостная сущ.

Изображение
Уважаемый Учитель, я недавно ставила знак для изгнания суши сыну, можно ли как-то продиагностировать, удалось ли выжечь сушь, с уважением Алёна.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 18 дек 2020, 06:23

Легенда писал(а):
17 дек 2020, 18:57
Алена писал(а):
02 дек 2020, 17:06
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила ИО младшей дочери, ей пять лет. Аденоиды. Оплыв весь черный, кровная привязка, сушь на охране, погостный негатив, там мне кажется, слева, что лицо мужчины показали, если так, то работали два черных мага.
Есть ещё детали, они красного цвета , это я не понимаю.
Ребенка чистила недавно по фото вместе со средней девять дней.
После ИО ребенок ожил, нос задышал, а вообще она у меня всегда тяжело болеет, температура под 39 и одновременно рвота. Я думала, это ее особенность, но тогда я ещё не знала о том, что у меня дома и на всей семье.
Прошу помочь в расшифровке оплыва и подсказать, я ей иногда делаю заклинание на очищение с солью, как правильно поступить в данном случае.
С благодарностью, Алёна.
Красный цвет -привязки от кровников.
У ребенка вышли страхи.Недостаток энергии.
Погостная работа на сломанное кольцо с глазком(1).
Ведьма(2)
Сущ привязка(3)
Работа велась не на нее.Но удар прошел и по ней.
Давление на психику и физику.


Изображение
Уважаемый Учитель, как мне поступить, в связи с этой информацией?
Сушь нельзя снять с дочери? Рано по возрасту, ей шестой год .
С уважением и благодарностью Алёна.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 18 дек 2020, 15:26

Легенда писал(а):
17 дек 2020, 18:39
Несущая Свет писал(а):
22 ноя 2020, 07:48
Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 20:00


Проверьте гормоналку.Идет сбой.
У вас наслоение эндометрия(1) без выхода из организма.
Плюс старое воздействие(2) на матку.
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас, все очень наглядно показали на фото! Гормональный сбой у меня есть, т.к один яичник удалили несколько лет назад, тогда же и эндометриоз выявили. А насчет магического воздействия, то похоже что был сделан переклад бесплодия на меня...
Вот такой у меня оговор получился, посмотрите пожалуйста.

Прошу ВС с помощью данного Знака вывести из матки в моем организме наслоение из отмерших клеток эндометрия, повлекшее за собой образование полипов в матке, нормализовать выработку эстрогенов и прогестерона, привести в норму гормональный фон в моем организме. Прошу силой данного Знака устранить негативные воздействия на матку любой природы, характера и происхождения, повлекшие за собой гиперплазию эндометрия, дисфункцию яичников и гормональный сбой в моем организме.
Без вреда, без оперативного вмешательства...
Или лучше на каждую задачу по отдельности Знак запускать?
С благодарностью и уважением к Вам :2serdca:
Примените данный оговор.
Благодарю Вас, уважаемая Учитель Легенда! :rose_fl:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить