Оплывы от ИО

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 26 авг 2020, 08:58

Can писал(а):
26 авг 2020, 08:58
Tatiana писал(а):
25 авг 2020, 20:54
Добрый час, Всем!

Прошу помощи в получении знаний и прояснения ситуации.
Ставила ИО с оговором на суставы пальцев рук и ног. Очистка от первопричин боли и воспаления.

Первая фотография ИО.
Со второй - БС.

Благодарю всех за помощь. 🙋‍♀️🙏



Tatiana, приветствую

Покойник в ногах.
Постный негатив дает такие ощущения в конечностях, особенно в ногах.



Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Tatiana » 26 авг 2020, 09:10

Я делаю сейчас чистку по фотографии, 6-й день.
И знак от сущности.
Ножки ножки мои...

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 20 сен 2020, 12:33

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Обращалась с просьбой к ИО с оговором по поводу расчистки денежного канала. Расшифруйте пожалуйста отлив. Заранее благодарю!
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 20 сен 2020, 13:52

Valentina писал(а):
20 сен 2020, 12:33
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Обращалась с просьбой к ИО с оговором по поводу расчистки денежного канала. Расшифруйте пожалуйста отлив. Заранее благодарю!
Valentina, приветствую
Фото плохого качества, единственное что вижу- это кровная привязка.
ИО - очень сильная вещь, как и все знаки Уважаемой Легенды, но на спичке разогреть кастрюлку с супом будет процессом долгим.
Скажите пожалуйста, Вы диагностику делали Вашего ДК (денежного канала)?
На форуме есть чистка для ДК, сделайте диагностику и после уже можно делать чистку.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 20 сен 2020, 13:58

Can писал(а):
20 сен 2020, 13:52
Valentina писал(а):
20 сен 2020, 12:33
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Обращалась с просьбой к ИО с оговором по поводу расчистки денежного канала. Расшифруйте пожалуйста отлив. Заранее благодарю!
Valentina, приветствую
Фото плохого качества, единственное что вижу- это кровная привязка.
ИО - очень сильная вещь, как и все знаки Уважаемой Легенды, но на спичке разогреть кастрюлку с супом будет процессом долгим.
Скажите пожалуйста, Вы диагностику делали Вашего ДК (денежного канала)?
На форуме есть чистка для ДК, сделайте диагностику и после уже можно делать чистку.
Добрый день Can! Да вот по такому оговору.
Изображение
А что означает в данном случае кровная привязка?
Обязательно найду чистку денежного канала и сделаю.
Благодарю вас за помощь!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 20 сен 2020, 14:08

Valentina писал(а):
20 сен 2020, 13:58
Can писал(а):
20 сен 2020, 13:52
Valentina писал(а):
20 сен 2020, 12:33
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Обращалась с просьбой к ИО с оговором по поводу расчистки денежного канала. Расшифруйте пожалуйста отлив. Заранее благодарю!
Valentina, приветствую
Фото плохого качества, единственное что вижу- это кровная привязка.
ИО - очень сильная вещь, как и все знаки Уважаемой Легенды, но на спичке разогреть кастрюлку с супом будет процессом долгим.
Скажите пожалуйста, Вы диагностику делали Вашего ДК (денежного канала)?
На форуме есть чистка для ДК, сделайте диагностику и после уже можно делать чистку.
Добрый день Can! Да вот по такому оговору.
А что означает в данном случае кровная привязка?
Обязательно найду чистку денежного канала и сделаю.
Благодарю вас за помощь!
Да Valentina оговор хороший, в то время у пользователей не было информации по обряду чистка ДК (обряд в открытом доступе лишь месяц, может чуть больше) и поэтому убирали ИО. И если делать ИО, то на постоянной основе, с предварительной диагностикой и свечой побольше желательно и с откупом, поскольку если просьба у Вас большая и проблема в этом направлении есть, то и откуп должен быть соответствующий.
Относительно кровной привязки- это может быть негатив от кровников, либо родовой негатив.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 20 сен 2020, 14:52

Can писал(а):
20 сен 2020, 14:08
Valentina писал(а):
20 сен 2020, 13:58
Can писал(а):
20 сен 2020, 13:52

Valentina, приветствую
Фото плохого качества, единственное что вижу- это кровная привязка.
ИО - очень сильная вещь, как и все знаки Уважаемой Легенды, но на спичке разогреть кастрюлку с супом будет процессом долгим.
Скажите пожалуйста, Вы диагностику делали Вашего ДК (денежного канала)?
На форуме есть чистка для ДК, сделайте диагностику и после уже можно делать чистку.
Добрый день Can! Да вот по такому оговору.
А что означает в данном случае кровная привязка?
Обязательно найду чистку денежного канала и сделаю.
Благодарю вас за помощь!
Да Valentina оговор хороший, в то время у пользователей не было информации по обряду чистка ДК (обряд в открытом доступе лишь месяц, может чуть больше) и поэтому убирали ИО. И если делать ИО, то на постоянной основе, с предварительной диагностикой и свечой побольше желательно и с откупом, поскольку если просьба у Вас большая и проблема в этом направлении есть, то и откуп должен быть соответствующий.
Относительно кровной привязки- это может быть негатив от кровников, либо родовой негатив.
Добрый вечер Can! Чем можно окупиться вином или кровью (кровь если честно найти вряд-ли смогу 😥)и в чистке ДК со знаком тоже нужна кровь.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Lorena » 20 сен 2020, 15:46

Valentina писал(а):
20 сен 2020, 14:52
Can писал(а):
20 сен 2020, 14:08
Valentina писал(а):
20 сен 2020, 13:58
Добрый вечер Can! Чем можно окупиться вином или кровью (кровь если честно найти вряд-ли смогу 😥)и в чистке ДК со знаком тоже нужна кровь.
Valentina, данная тема не раз поднималась на форуме. Можно вместо крови взять свежую печень, но не на постоянной основе.
P. S. Прежде чем задать вопрос, рекомендую прочитать ветку темы ИО. Поскольку на большинство вопросов уже есть ответы. Да и другие темы форума содержат много интересной и нужной информации, которая может быть вам полезна.
С уважением, Lorena

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 20 сен 2020, 16:01

Lorena писал(а):
20 сен 2020, 15:46
Valentina писал(а):
20 сен 2020, 14:52
Can писал(а):
20 сен 2020, 14:08
Добрый вечер Can! Чем можно окупиться вином или кровью (кровь если честно найти вряд-ли смогу 😥)и в чистке ДК со знаком тоже нужна кровь.
Valentina, данная тема не раз поднималась на форуме. Можно вместо крови взять свежую печень, но не на постоянной основе.
P. S. Прежде чем задать вопрос, рекомендую прочитать ветку темы ИО. Поскольку на большинство вопросов уже есть ответы. Да и другие темы форума содержат много интересной и нужной информации, которая может быть вам полезна.
Добрый вечер Lorena! Про печень я видела ( она должна быть свежая в каком плане ( только что допустим закоколи животное) или купленная в магазине? И в каком количестве?
Прошу прощения за мою назойливость.
Благодарю!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Lorena » 20 сен 2020, 16:22

Valentina писал(а):
20 сен 2020, 16:01
Lorena писал(а):
20 сен 2020, 15:46
Valentina писал(а):
20 сен 2020, 14:52
Добрый вечер Lorena! Про печень я видела ( она должна быть свежая в каком плане ( только что допустим закоколи животное) или купленная в магазине? И в каком количестве?
Прошу прощения за мою назойливость.
Благодарю!
Я покупаю печень в специализированном магазине от бойни. Беру примерно 2 кг на обряд. 1 кг на активацию и 1 кг отдаю в откуп.
С уважением, Lorena

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 20 сен 2020, 16:29

Lorena писал(а):
20 сен 2020, 16:22
Valentina писал(а):
20 сен 2020, 16:01
Lorena писал(а):
20 сен 2020, 15:46
Добрый вечер Lorena! Про печень я видела ( она должна быть свежая в каком плане ( только что допустим закоколи животное) или купленная в магазине? И в каком количестве?
Прошу прощения за мою назойливость.
Благодарю!
Я покупаю печень в специализированном магазине от бойни. Беру примерно 2 кг на обряд. 1 кг на активацию и 1 кг отдаю в откуп.
Огромное спасибо за подсказку.
Благодарю 💐

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 21 сен 2020, 18:09

Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва с оговором к ИО чтобы у мужа убрать негатив и злость по отношению ко мне
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 22 сен 2020, 10:07

Valentina писал(а):
21 сен 2020, 18:09
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва с оговором к ИО чтобы у мужа убрать негатив и злость по отношению ко мне
Valentina, приветствую
Вашему мужу нужна полноценная чистка.
И для себя Вы должны определить, что Вы хотите, вернуть мужа, почистить и убрать весь негатив с себя и ребенка или...
Все Ваши оплывы говорят наведенном воздействии на Вас, но судя по Вашему сну, который Вы написали в соответствующей теме- Вы не отпускаете его.Все люди связаны, особенно те, которые какое-то время были вместе, это и эмоциональная связь, и сексуальная(порой невольно), и душевная и психологическая.
Уберите весь негатив сделанный на Вас, а там видно будет , захотите Вы его возвращать или нет. Учитывая, с Ваших слов его многочисленные измены. Вы уберете негатив и злость, а дальше что? Вы не измените сущность другого человека.
Полюбите себя, Вы женщина в первую очередь и красивой нужно быть не для кого-то , а для себя. Вы пример для ребенка....
Подумайте об этом....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 22 сен 2020, 10:33

Can писал(а):
22 сен 2020, 10:07
Valentina писал(а):
21 сен 2020, 18:09
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва с оговором к ИО чтобы у мужа убрать негатив и злость по отношению ко мне
Valentina, приветствую
Вашему мужу нужна полноценная чистка.
И для себя Вы должны определить, что Вы хотите, вернуть мужа, почистить и убрать весь негатив с себя и ребенка или...
Все Ваши оплывы говорят наведенном воздействии на Вас, но судя по Вашему сну, который Вы написали в соответствующей теме- Вы не отпускаете его.Все люди связаны, особенно те, которые какое-то время были вместе, это и эмоциональная связь, и сексуальная(порой невольно), и душевная и психологическая.
Уберите весь негатив сделанный на Вас, а там видно будет , захотите Вы его возвращать или нет. Учитывая, с Ваших слов его многочисленные измены. Вы уберете негатив и злость, а дальше что? Вы не измените сущность другого человека.
Полюбите себя, Вы женщина в первую очередь и красивой нужно быть не для кого-то , а для себя. Вы пример для ребенка....
Подумайте об этом....
Добрый день Уважаемая Can! Конечно в первую очередь я хочу снять негатив с дочери и с себя( мужу тоже провожу чистку, он не был таким каким стал в силу чего я не знаю, мы любили друг друга очень,мы жили в согласии 6 лет, до того момента пока он не потерял работу и не начал пить как не в себя,и из петли я его два раза доставала,( и начиная с 2013 года по 2019 год, что я только не делала, чтобы сохранить нашу семью) он до последнего дня до того как мы с ребёнком уехали от него он постоянно говорил я тебя люблю и потом звонил просил вернуться) но так как я устала прощать, я не вернулась, а спустя время почувствововала меня тянет к нему, ни с кем себя не чувствовала так хорошо как с ним, ребёнок тоже страдает, он очень хороший человек и добрый, но что то пошло не так!
Извините меня за мою лирику.
Я очень вам благодарна за помощь и поддержку, 💐

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Арина Романова » 23 сен 2020, 19:41

Доброго времени , Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики!!!
Помогите пожалуйста с чтением оплыва, ставила ИО для мамы с оговором для избавления от лишнего веса


Изображение


С Уважением и Благодарностью!
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 29 сен 2020, 07:03

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв свечи, ставила ИО мужчине, у него на данный момент пневмония, сопутствующий сахарный диабет, оговаривала убрать первопричину, в том числе и магического происхождения.
Буду благодарна за любую информацию, оплыв мне не понравился.
С уважением Алёна.

Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 02 окт 2020, 15:47

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики помогите расшифровать оплывы ИО .Сын не может устроится на работу ,ну никак 2 высших образования,как бы и вакансии находит подходящии.Но что то мешает,не берут ,отказывают-что именно я никак не могу понять.Вот оплыв от ИО убрать препятствия и помехи в устройстве на работу.
Изображение С Благодарностью и Уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Макошь » 02 окт 2020, 17:25

Доброго времени суток, уважаемая Бругмансия. На оплывах вижу, что у Вашего сына связанны руки, возможно было закрытие дорог и негатив на неудачи.Делалось все под мороком.Делала молодая женщина, темненькая, худая, волосы до плеч и жиденькие, лицо больше похоже на мордочку с заостренными чертами. Первая буква имени -А. Делали видимо приворот с опоем, а легло криво и ударило по работе. Около дома есть подклады и один из них свежий. Если в чем-то не права, меня поправят уважаемая Легенда и уважаемые практики.
С уважением.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 08 окт 2020, 08:47

Макошь писал(а):
02 окт 2020, 17:25
Доброго времени суток, уважаемая Бругмансия. На оплывах вижу, что у Вашего сына связанны руки, возможно было закрытие дорог и негатив на неудачи.Делалось все под мороком.Делала молодая женщина, темненькая, худая, волосы до плеч и жиденькие, лицо больше похоже на мордочку с заостренными чертами. Первая буква имени -А. Делали видимо приворот с опоем, а легло криво и ударило по работе. Около дома есть подклады и один из них свежий. Если в чем-то не права, меня поправят уважаемая Легенда и уважаемые практики.
С уважением.
Благодарю Вас от души Макошь,а как же убрать подклады около дома?Чищу его снова точечно,спасибо за подсказку .С уважением Бругмансия

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 08 окт 2020, 09:05

Бругмансия писал(а):
02 окт 2020, 15:47
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики помогите расшифровать оплывы ИО .Сын не может устроится на работу ,ну никак 2 высших образования,как бы и вакансии находит подходящии.Но что то мешает,не берут ,отказывают-что именно я никак не могу понять.Вот оплыв от ИО убрать препятствия и помехи в устройстве на работу.
Изображение С Благодарностью и Уважением Бругмансия.
Бругмансия, приветствую
А Вы делали обряд на устройство на работу?
Он безотказный. Я не вижу на сыне явных помех в этом отношении, магического характера.
Привязки ненужные есть. А в остальном много от него самого зависит.
Дело не в образовании ведь, ему не хватает уверенности в себе.
Проведите обряд на устройство на работу- уверенна, все получится!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 08 окт 2020, 14:07

Can писал(а):
08 окт 2020, 09:05
Бругмансия писал(а):
02 окт 2020, 15:47
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики помогите расшифровать оплывы ИО .Сын не может устроится на работу ,ну никак 2 высших образования,как бы и вакансии находит подходящии.Но что то мешает,не берут ,отказывают-что именно я никак не могу понять.Вот оплыв от ИО убрать препятствия и помехи в устройстве на работу.
Изображение С Благодарностью и Уважением Бругмансия.
Бругмансия, приветствую
А Вы делали обряд на устройство на работу?
Он безотказный. Я не вижу на сыне явных помех в этом отношении, магического характера.
Привязки ненужные есть. А в остальном много от него самого зависит.
Дело не в образовании ведь, ему не хватает уверенности в себе.
Проведите обряд на устройство на работу- уверенна, все получится!
Благодарю Вас Can ,да я проводила обряд для устройства на работу трижды ,давала ему с собой и дома оставляла с его фото , выполняла все как положенно с медом .Обряд сделала в четвертый раз ,результатов пока нет.От того и выставила оплывы от ИО.После каждого обряда для устройства на работу ставила чистку проводила ИО,потому и выставила здесь на форуме ,уже борюсь сама оч.долго.Благодарю Вас от души.С Уважением Бругмансия

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Макошь » 08 окт 2020, 17:22

Бругмансия писал(а):
08 окт 2020, 08:47
Макошь писал(а):
02 окт 2020, 17:25
Доброго времени суток, уважаемая Бругмансия. На оплывах вижу, что у Вашего сына связанны руки, возможно было закрытие дорог и негатив на неудачи.Делалось все под мороком.Делала молодая женщина, темненькая, худая, волосы до плеч и жиденькие, лицо больше похоже на мордочку с заостренными чертами. Первая буква имени -А. Делали видимо приворот с опоем, а легло криво и ударило по работе. Около дома есть подклады и один из них свежий. Если в чем-то не права, меня поправят уважаемая Легенда и уважаемые практики.
С уважением.
Благодарю Вас от души Макошь,а как же убрать подклады около дома?Чищу его снова точечно,спасибо за подсказку .С уважением Бругмансия
Добрый вечер, уважаемая Бругмансия! Уважаемая Can меня поправила и Вам ответила. В плане подкладов около дома, то я чистила квартиру изнутри Знаком уважаемой Легенды, проговаривая в оговоре и подклады снаружи. Ко мне под окна частенько таскается одна особа с подкладами (всех их и не найдешь), так я брала большую бутылку столового уксуса и особо заметные места им поливала на улице у себя под окнами, а потом читала на пачку соли 90 псалом из Псалтири 9 раз и этой солью все осыпала по периметру снаружи квартиры (ходила вечером, когда уже темно), а еще в воздухоотводное отверстие подвала сыпала. Также еще себе несколько щепоток под матрас клала, через неделю убирала и повторяла опять. Соль заговоренная хорошо негатив убирает. Надеюсь, что Вам помогла.
С уважением.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 09 окт 2020, 09:17

Макошь писал(а):
08 окт 2020, 17:22
Бругмансия писал(а):
08 окт 2020, 08:47
Макошь писал(а):
02 окт 2020, 17:25
Доброго времени суток, уважаемая Бругмансия. На оплывах вижу, что у Вашего сына связанны руки, возможно было закрытие дорог и негатив на неудачи.Делалось все под мороком.Делала молодая женщина, темненькая, худая, волосы до плеч и жиденькие, лицо больше похоже на мордочку с заостренными чертами. Первая буква имени -А. Делали видимо приворот с опоем, а легло криво и ударило по работе. Около дома есть подклады и один из них свежий. Если в чем-то не права, меня поправят уважаемая Легенда и уважаемые практики.
С уважением.
Благодарю Вас от души Макошь,а как же убрать подклады около дома?Чищу его снова точечно,спасибо за подсказку .С уважением Бругмансия
Добрый вечер, уважаемая Бругмансия! Уважаемая Can меня поправила и Вам ответила. В плане подкладов около дома, то я чистила квартиру изнутри Знаком уважаемой Легенды, проговаривая в оговоре и подклады снаружи. Ко мне под окна частенько таскается одна особа с подкладами (всех их и не найдешь), так я брала большую бутылку столового уксуса и особо заметные места им поливала на улице у себя под окнами, а потом читала на пачку соли 90 псалом из Псалтири 9 раз и этой солью все осыпала по периметру снаружи квартиры (ходила вечером, когда уже темно), а еще в воздухоотводное отверстие подвала сыпала. Также еще себе несколько щепоток под матрас клала, через неделю убирала и повторяла опять. Соль заговоренная хорошо негатив убирает. Надеюсь, что Вам помогла.
С уважением.
Благодарю Вас Макошь от души,Вы мне очень ,очень помогли.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Макошь » 09 окт 2020, 09:41

Бругмансия, во Благо! Рада была Вам помочь!
С уважением.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Бругмансия » 09 окт 2020, 12:15

Доброго дня ,Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики.Посмотрите пожалуйста оплыв от ИО от зависти ,оговаривала от зависти на всю семью и сына в том числе.
Изображение

Изображение

Изображение Прокоментируйте пожалуйста мой оплыв ,вижу много крадников и хранителя. Может я ошибаюсь?С Уважением и Благодарностью Бругмансия.

Ответить