Оплывы от ИО

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 23 окт 2020, 17:13

Алена писал(а):
23 окт 2020, 16:53
Несущая Свет писал(а):
21 окт 2020, 11:05
Can писал(а):
21 окт 2020, 10:09

Несущая Свет, приветствую

Попробуйте сделать краткий и точечный оговор, поскольку и зависть и морок и прочие даже самые простые вещи - это программа, которая ложится фоном, зачастую негативным.
Прошу ВС с помощью ИО найти и полностью уничтожить все негативные программы и воздействия, которые мешают процветанию, росту и притоку материальных благ в мой отдел. А также любые другие программы и воздействия идущие мне(моему отделу)во вред, либо во вред через благо, без вреда морального , материального и т.д. С благодарностью.

По оплыву, пришла картинка- женщина ходила по отделу и что-то нашептывала, прям четко ее увидела. Средних лет 40-50 лет, темно-русые, либо каштановые волосы, живчик, но прикидывается больной.
На оплыве 3 четких подклада, на одном из них есть 2 кольца, как цепь, звенья или что-то круглое как у ножниц, но это не ножницы, потому что форма не та, кольца сбоку. Как подставка с держателем сбоку ввиду круглых ручек.
2-ой что-то круглое , похоже на бусину. И третий- его плохо видно, но он похож на статуэтку или картинку с изображением- указателем. Как знаете, бывает в магазинах " то что Вам нужно - здесь" и указатель.

ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, благодарю Вас от всей души! :rozochky: :rozochky: :rozochky: Оговор просто чудесный, сегодня же применю! Читаю Ваше описание женщины, сразу же подумала про одну мадам, из отдела напротив (не конкуренты), она приходит в отдел, когда маменька работает особенно, хотя бывало и при мне заходила. И то конфеты маменьке всучит, то еще что-то. Я постоянно ей говорю, чтобы она ни у кого ничего не брала, но так сложно с этим бороться. А мне с этой дамой, когда она пытается разговор со мной завязать, как то не очень комфортно, и я стараюсь ее поскорее выпроводить из отдела, вот чисто интуитивно. Насчет подкладов поняла, думаю, что тут надо с помощью свечи искать, куда укажет, иначе не разберешься, там и товар, и коробки, всего много, в квартире как то попроще искать😊 но в том, что найду, не сомневаюсь, тем более, что Вы так четко описали эти вещи!
Помощи и поддержки Сил Вам во всем! :angelochek :pocelui:
Благодарю за столь нужную информацию, Несущая Свет!!!!
Поставила ИО и нашла в таком месте, ни за что бы сама не догадалась, радовалась, как ребенок, благодарю вас!!!!!
Алена, во благо! 💝💝💝 Я очень рада, что мои сообщения открыли и Вам нужную и важную информацию! На одной волне работаем, и это здорово! Искренне радуюсь за Вас! Силы Вам в помощь! :angelochek :pocelui:


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 30 окт 2020, 18:28

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Сегодня опять делала ИО для отдела, с оговором убрать все негативные программы, которые мешают процветанию, росту и притоку материальных благ и покупателей в отдел. Я хочу спросить - что означают эти черные хлопья вокруг? Сегодня их особенно много вышло. В них видны лица женщин, но хорошо их рассмотреть не получается. Это зависть и сглаз от них или что-то другое? Пожалуйста помогите правильно прочитать оплыв🙏 Сердечно благодарю за помощь! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 30 окт 2020, 23:00

Несущая Свет писал(а):
30 окт 2020, 18:28
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Сегодня опять делала ИО для отдела, с оговором убрать все негативные программы, которые мешают процветанию, росту и притоку материальных благ и покупателей в отдел. Я хочу спросить - что означают эти черные хлопья вокруг? Сегодня их особенно много вышло. В них видны лица женщин, но хорошо их рассмотреть не получается. Это зависть и сглаз от них или что-то другое? Пожалуйста помогите правильно прочитать оплыв🙏 Сердечно благодарю за помощь! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Несущая Свет, приветствую

У Вас любопытный оплыв. Обрывки похожи на старые фото....
К сожалению пришлось на 2 части его бить, не поместился при увеличении. На первой картинке все понятно, 2 обрывка и на каждом лицо.
По второму:
1- Человек, женщина, два лика у нее, с одной стороны обычный человек(девушка со светлыми волосами), с другой старуха- морщинистое лицо.
2.Крест
3. Лицо женское, темные волосы густые , слегка вьются и пышные , объемные.
4. Лицо, не пойму мужчина или женщина , на голове убор светлый как кепи или берет, но объемный.
5. Женщина, тонкая шея, темный волос на макушке заколот, рука полусогнута в локте, ладонью кверху- посыл какой-то однозначно идет.
Между первым и третьим не выделила, но там тоже лицо. Мужчина, светлый волос , черный воротник(как у священнослужителей).Между 5 и 6 тоже не выделила, там тоже лицо- покойник с крестом на груди.
6. Тоже лицо перевертыш, с одной стороны покойник, с другой то же лицо старухи как на 1.
7. Привязка, через предмет, подвеска. Что-то круглое, а снизу крест накрест.Старая вещичка.

Мне кажется Вы глубоко копнули и Вам вообще показали первопричину.
Связано это с обиженной женщиной, она вредит, у нее обида на мужчину(покойник ныне), с него началось, а дальше женщины его круга под раздачу пошли.
Вообще, у меня в голове фраза, заранее прошу прощения, "чтоб Вам пусто было".
У Вас не то чтобы крадут, а сливают все, в пустоту.
И предположение, на оплыве не увидела, но по ощущению - это что-то по Роду.
Изображение

Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 31 окт 2020, 12:16

Can писал(а):
30 окт 2020, 23:00
Несущая Свет писал(а):
30 окт 2020, 18:28
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Сегодня опять делала ИО для отдела, с оговором убрать все негативные программы, которые мешают процветанию, росту и притоку материальных благ и покупателей в отдел. Я хочу спросить - что означают эти черные хлопья вокруг? Сегодня их особенно много вышло. В них видны лица женщин, но хорошо их рассмотреть не получается. Это зависть и сглаз от них или что-то другое? Пожалуйста помогите правильно прочитать оплыв🙏 Сердечно благодарю за помощь! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Несущая Свет, приветствую

У Вас любопытный оплыв. Обрывки похожи на старые фото....
К сожалению пришлось на 2 части его бить, не поместился при увеличении. На первой картинке все понятно, 2 обрывка и на каждом лицо.
По второму:
1- Человек, женщина, два лика у нее, с одной стороны обычный человек(девушка со светлыми волосами), с другой старуха- морщинистое лицо.
2.Крест
3. Лицо женское, темные волосы густые , слегка вьются и пышные , объемные.
4. Лицо, не пойму мужчина или женщина , на голове убор светлый как кепи или берет, но объемный.
5. Женщина, тонкая шея, темный волос на макушке заколот, рука полусогнута в локте, ладонью кверху- посыл какой-то однозначно идет.
Между первым и третьим не выделила, но там тоже лицо. Мужчина, светлый волос , черный воротник(как у священнослужителей).Между 5 и 6 тоже не выделила, там тоже лицо- покойник с крестом на груди.
6. Тоже лицо перевертыш, с одной стороны покойник, с другой то же лицо старухи как на 1.
7. Привязка, через предмет, подвеска. Что-то круглое, а снизу крест накрест.Старая вещичка.

Мне кажется Вы глубоко копнули и Вам вообще показали первопричину.
Связано это с обиженной женщиной, она вредит, у нее обида на мужчину(покойник ныне), с него началось, а дальше женщины его круга под раздачу пошли.
Вообще, у меня в голове фраза, заранее прошу прощения, "чтоб Вам пусто было".
У Вас не то чтобы крадут, а сливают все, в пустоту.
И предположение, на оплыве не увидела, но по ощущению - это что-то по Роду.
Изображение

Изображение
Сердечно благодарю Вас, уважаемая Can за такую подробную расшифровку оплыва! Да, действительно глубоко я копнула, и Ваши ощущения Вас не подвели - это родовой негатив, который я сейчас убираю с себя, значит на бизнесе он тоже отражается. Я разглядела все, что Вы отметили. Вот эта темненькая женщина под номером 5, уже выходила у меня на других оплывах, связанных с моей чисткой негатива со стороны крвников по линии отца. Привязка вещь действительно старинная, это серебрянная ложка, еще царских времен, я ее получила от бабушки по линии отца, это единственная старинная вещь в доме. Эти ложки были у них в семье, а откуда они в семью пришли, этого я уже не знаю... У меня возникли насчет этой ложки подозрения, сделала диагностику, вроде как был негатив, но не очень сильный, решила почистить, она у меня на балконе недели 2 в соли и уксусе лежала,позавчера ее достала, сделала диагностику повторно, и свеча просто жуть выдала, видать морок с нее снялся, раз она и на оплыве ИО тоже вышла. И программа вот эта, на ограничение финансов (чтобы пусто было) значит к ней привязана, а я все искала, откуда же ноги растут у этой программы...Самое что интересное - у бабушки было 2 таких ложки, одну она подарила мне, вторую моему брату двоюродному, так вот у него все норм с финансами, похоже, что мужиков эта программа действительно не трогает, а только женщин, к которым попал этот предмет...У меня очень все запутано, сразу не разобраться, что откуда взялось, сейчас вот разматываю эти клубки...
Благодарю Вас, уважаемая Can, Вы мне очень помогли! Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем! :pocelui: :angelochek
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 31 окт 2020, 12:44

Несущая Свет писал(а):
31 окт 2020, 12:16
Can писал(а):
30 окт 2020, 23:00
Несущая Свет писал(а):
30 окт 2020, 18:28
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Сегодня опять делала ИО для отдела, с оговором убрать все негативные программы, которые мешают процветанию, росту и притоку материальных благ и покупателей в отдел. Я хочу спросить - что означают эти черные хлопья вокруг? Сегодня их особенно много вышло. В них видны лица женщин, но хорошо их рассмотреть не получается. Это зависть и сглаз от них или что-то другое? Пожалуйста помогите правильно прочитать оплыв🙏 Сердечно благодарю за помощь! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Несущая Свет, приветствую

У Вас любопытный оплыв. Обрывки похожи на старые фото....
Сердечно благодарю Вас, уважаемая Can за такую подробную расшифровку оплыва! Да, действительно глубоко я копнула, и Ваши ощущения Вас не подвели - это родовой негатив, который я сейчас убираю с себя, значит на бизнесе он тоже отражается. Я разглядела все, что Вы отметили. Вот эта темненькая женщина под номером 5, уже выходила у меня на других оплывах, связанных с моей чисткой негатива со стороны крвников по линии отца. Привязка вещь действительно старинная, это серебрянная ложка, еще царских времен, я ее получила от бабушки по линии отца, это единственная старинная вещь в доме. Эти ложки были у них в семье, а откуда они в семью пришли, этого я уже не знаю... У меня возникли насчет этой ложки подозрения, сделала диагностику, вроде как был негатив, но не очень сильный, решила почистить, она у меня на балконе недели 2 в соли и уксусе лежала,позавчера ее достала, сделала диагностику повторно, и свеча просто жуть выдала, видать морок с нее снялся, раз она и на оплыве ИО тоже вышла. И программа вот эта, на ограничение финансов (чтобы пусто было) значит к ней привязана, а я все искала, откуда же ноги растут у этой программы...Самое что интересное - у бабушки было 2 таких ложки, одну она подарила мне, вторую моему брату двоюродному, так вот у него все норм с финансами, похоже, что мужиков эта программа действительно не трогает, а только женщин, к которым попал этот предмет...У меня очень все запутано, сразу не разобраться, что откуда взялось, сейчас вот разматываю эти клубки...
Благодарю Вас, уважаемая Can, Вы мне очень помогли! Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем! :pocelui: :angelochek
Несущая Свет, Вы молодец!

Разгребаете все это потихоньку.
Род чистить тяжело, но.. как говорила Учитель - радуйся, раз вышло на оплыве, значит проявилось и процесс чистки запустился.
Все получится у Вас!!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 06 ноя 2020, 15:42

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Оплыв ИО на среднюю дочь 8 лет, второй раз ставила на внезапную ангину с налетами. Прошу посмотреть, что увидите, я так понимаю, что ее необходимо чистить по фото.
Буду благодарна за любую информацию,с уважением Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Lorena » 06 ноя 2020, 17:21

Алена писал(а):
06 ноя 2020, 15:42
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Оплыв ИО на среднюю дочь 8 лет, второй раз ставила на внезапную ангину с налетами. Прошу посмотреть, что увидите, я так понимаю, что ее необходимо чистить по фото.
Буду благодарна за любую информацию,с уважением Алёна.
Алена, приветствую! На фото видно, что на вашей дочери много негатива. Но качество фотографии плохое, поэтому сложно понять детали. Если есть возможность, сделайте более четкое фото.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 06 ноя 2020, 17:29

Lorena писал(а):
06 ноя 2020, 17:21
Алена писал(а):
06 ноя 2020, 15:42
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Оплыв ИО на среднюю дочь 8 лет, второй раз ставила на внезапную ангину с налетами. Прошу посмотреть, что увидите, я так понимаю, что ее необходимо чистить по фото.
Буду благодарна за любую информацию,с уважением Алёна.
Алена, приветствую! На фото видно, что на вашей дочери много негатива. Но качество фотографии плохое, поэтому сложно понять детали. Если есть возможность, сделайте более четкое фото.
Благодарю Вас, Lorena!
Чувствовала, оставила тарелку. Сейчас ещё больше увеличила. Слева это крыса? Вижу, что кровница тетка моя хорошо поработала, но что это все означает, ещё не понимаю, дочка болеет часто и худая очень.
Изображение

Изображение

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elvevita » 07 ноя 2020, 05:44

Доброе Утро, Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики!!!!
Прошу если есть возможность прокомментировать оплыви от ИО на сжигания кровные привязки. Первый оплыв работную свечу. Второй оплыв БС.
Спасибо огромное!!!!
С Уважением
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 07 ноя 2020, 16:24

Elvevita писал(а):
07 ноя 2020, 05:44
Доброе Утро, Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики!!!!
Прошу если есть возможность прокомментировать оплыви от ИО на сжигания кровные привязки. Первый оплыв работную свечу. Второй оплыв БС.
Спасибо огромное!!!!
С Уважением
Изображение

Изображение
Elvevita, приветствую
Повторите обряд.
Привязка не ушла.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elvevita » 07 ноя 2020, 17:29

:rozochky: :rozochky: [quote][/quote]Спасибо Вам огромное, Уважаемая Can, за то что отозвались. Переделаю сегодня.
Благо Дарю!
Пусть Силы всегда будут с Вами!!!!

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Elvevita » 08 ноя 2020, 06:57

Доброе утро, Уважаемая Can!!!
Прошу Вас не сочтите за наглость, если есть возможность у Вас, прокомментируйте, пожалуйста, оплыви, которые получились. По Вашему совету поставила опять ИО на уничтожения кровная привязка на погостный перекрёсток на мой ДК. Оговариваю эту привязку и на Усиленная Чистка по фотографии, но оказалась очень упёртая. А может и не делаю как надо......
Первый оплыв Работная свеча
Второй оплыв БС

Огромное Благо Дарю за то что тратите на меня своё время
Спасибо Вам огромное .

Изображение


Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 09 ноя 2020, 18:39

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва ИО болезнь щитовидная железа. Заранее благодарю 💐💐💐
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 09 ноя 2020, 18:41

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва ИО убрать крадник женской красоты и здоровья. Заранее благодарю 💐💐💐
Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 10 ноя 2020, 07:32

Can писал(а):
21 окт 2020, 10:09
Несущая Свет писал(а):
17 окт 2020, 14:41
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистить отдел ИО, в оговор добавила убрать любые негативные воздействия на ограничение выручки от торговли в отделе и ограничение притока щедрых денежных клиентов, готовых купить товар. Судя по оплыву частично ограничение убрали (заборчик справа разрушен наполовину), но еще есть крадники, похоже, что с сущью на охране, еще не полностью убраны старые погостные привязки, и есть либо какой-то подклад под мороком ( думаю вот, что это может быть, вроде все подозрительное уже уничтожила), либо это какой-то негатив под мороком, и еще похоже что-то перед входом подливали...пожалуйста поправьте меня, в чем ошибаюсь...
Благодарю от всего сердца за помощь в трактовке! 🙏🌹🌹🌹💝💝💝✨✨✨
Несущая Свет, приветствую

Попробуйте сделать краткий и точечный оговор, поскольку и зависть и морок и прочие даже самые простые вещи - это программа, которая ложится фоном, зачастую негативным.
Прошу ВС с помощью ИО найти и полностью уничтожить все негативные программы и воздействия, которые мешают процветанию, росту и притоку материальных благ в мой отдел. А также любые другие программы и воздействия идущие мне(моему отделу)во вред, либо во вред через благо, без вреда морального , материального и т.д. С благодарностью.

По оплыву, пришла картинка- женщина ходила по отделу и что-то нашептывала, прям четко ее увидела. Средних лет 40-50 лет, темно-русые, либо каштановые волосы, живчик, но прикидывается больной.
На оплыве 3 четких подклада, на одном из них есть 2 кольца, как цепь, звенья или что-то круглое как у ножниц, но это не ножницы, потому что форма не та, кольца сбоку. Как подставка с держателем сбоку ввиду круглых ручек.
2-ой что-то круглое , похоже на бусину. И третий- его плохо видно, но он похож на статуэтку или картинку с изображением- указателем. Как знаете, бывает в магазинах " то что Вам нужно - здесь" и указатель.

ВС Вам в помощь!
Здравствуйте, уважаемая Can! Я ведь нашла один из подкладов, что Вы описали! Вчера в отделе я зажгла зеленую свечу, попросила Силы помочь мне убрать любые препятствия, которые мешают приходу щедрых денежных клиентов в отдел и обильной выручке, прочитала заклинание для благоприятного исхода. После этого решила организовать место, чтобы вывесить товар, который не представлен. Полезла в сумку, где у нас лежат всякие кронштейны, запчасти, крючки, и прочее, и мне внезапно стало дурно, прямо до тошноты. Стала рыться в сумке, чтобы понять, откуда фонит погостом, и достала несколько штук кронштейнов для головных уборов! Первая мысль была - это как раз то, о чем Вы мне говорили! Я не могла понять, откуда они взялись, мы не торгуем головными уборами, я их не покупала, и совершенно о них не помню. Давай звонить маменьке выяснять. Она тоже была удивлена, а потом вдруг вспомнила, что еще в 2012 году, когда мы еще на старом месте стояли, ей мадам из соседнего отдела притащила эти кронштейны, сказала, дескать в соседнем ТК расформировали отдел, и они от оборудования избавляются, вот она увидела и по доброте душевной нам привезла, что было. Вот с того времени они у нас и лежали, мы и забыли про них, и в пакет тот даже не лазили, видать такой морок на них сильный был, что еле вспомнили, откуда они у нас. А тетка эта как раз из того отдела, что кучу крадников на нас навесили, как это выяснилось в последствии. В общем от кронштейнов мы избавились.
Дорогая Can, бесконечно Вам благодарна за Вашу помощь! Такую головоломку помогли решить! Я просто в восторге! Всех Вам благ! :pocelui: Помощи и поддержки Сил во всем! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Вот фото этих кронштейнов, Вы их очень точно описали.
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 10 ноя 2020, 11:06

Несущая Свет писал(а):
10 ноя 2020, 07:32
Can писал(а):
21 окт 2020, 10:09
Несущая Свет писал(а):
17 окт 2020, 14:41
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистить отдел ИО, в оговор добавила убрать любые негативные воздействия на ограничение выручки от торговли в отделе и ограничение притока щедрых денежных клиентов, готовых купить товар. Судя по оплыву частично ограничение убрали (заборчик справа разрушен наполовину), но еще есть крадники, похоже, что с сущью на охране, еще не полностью убраны старые погостные привязки, и есть либо какой-то подклад под мороком ( думаю вот, что это может быть, вроде все подозрительное уже уничтожила), либо это какой-то негатив под мороком, и еще похоже что-то перед входом подливали...пожалуйста поправьте меня, в чем ошибаюсь...
Благодарю от всего сердца за помощь в трактовке! 🙏🌹🌹🌹💝💝💝✨✨✨
Несущая Свет, приветствую

Попробуйте сделать краткий и точечный оговор, поскольку и зависть и морок и прочие даже самые простые вещи - это программа, которая ложится фоном, зачастую негативным.
Прошу ВС с помощью ИО найти и полностью уничтожить все негативные программы и воздействия, которые мешают процветанию, росту и притоку материальных благ в мой отдел. А также любые другие программы и воздействия идущие мне(моему отделу)во вред, либо во вред через благо, без вреда морального , материального и т.д. С благодарностью.

По оплыву, пришла картинка- женщина ходила по отделу и что-то нашептывала, прям четко ее увидела. Средних лет 40-50 лет, темно-русые, либо каштановые волосы, живчик, но прикидывается больной.
На оплыве 3 четких подклада, на одном из них есть 2 кольца, как цепь, звенья или что-то круглое как у ножниц, но это не ножницы, потому что форма не та, кольца сбоку. Как подставка с держателем сбоку ввиду круглых ручек.
2-ой что-то круглое , похоже на бусину. И третий- его плохо видно, но он похож на статуэтку или картинку с изображением- указателем. Как знаете, бывает в магазинах " то что Вам нужно - здесь" и указатель.

ВС Вам в помощь!
Здравствуйте, уважаемая Can! Я ведь нашла один из подкладов, что Вы описали! Вчера в отделе я зажгла зеленую свечу, попросила Силы помочь мне убрать любые препятствия, которые мешают приходу щедрых денежных клиентов в отдел и обильной выручке, прочитала заклинание для благоприятного исхода. После этого решила организовать место, чтобы вывесить товар, который не представлен. Полезла в сумку, где у нас лежат всякие кронштейны, запчасти, крючки, и прочее, и мне внезапно стало дурно, прямо до тошноты. Стала рыться в сумке, чтобы понять, откуда фонит погостом, и достала несколько штук кронштейнов для головных уборов! Первая мысль была - это как раз то, о чем Вы мне говорили! Я не могла понять, откуда они взялись, мы не торгуем головными уборами, я их не покупала, и совершенно о них не помню. Давай звонить маменьке выяснять. Она тоже была удивлена, а потом вдруг вспомнила, что еще в 2012 году, когда мы еще на старом месте стояли, ей мадам из соседнего отдела притащила эти кронштейны, сказала, дескать в соседнем ТК расформировали отдел, и они от оборудования избавляются, вот она увидела и по доброте душевной нам привезла, что было. Вот с того времени они у нас и лежали, мы и забыли про них, и в пакет тот даже не лазили, видать такой морок на них сильный был, что еле вспомнили, откуда они у нас. А тетка эта как раз из того отдела, что кучу крадников на нас навесили, как это выяснилось в последствии. В общем от кронштейнов мы избавились.
Дорогая Can, бесконечно Вам благодарна за Вашу помощь! Такую головоломку помогли решить! Я просто в восторге! Всех Вам благ! :pocelui: Помощи и поддержки Сил во всем! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Вот фото этих кронштейнов, Вы их очень точно описали.
Несущая Свет, приветствую
Во Благо!
Очень рада за Вас!
Как говорит Учитель, раз выходит на оплыве, значит морок сходит постепенно , все проявляется, а значит и снимается.
На будущее, прежде, чем избавиться обязательно ставьте диагностику, это поможет увидеть всю картину в целом.
В любом случае - Вы молодец, идете в правильном направлении.

ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 10 ноя 2020, 12:12

Can писал(а):
10 ноя 2020, 11:06
Несущая Свет писал(а):
10 ноя 2020, 07:32
Can писал(а):
21 окт 2020, 10:09

Несущая Свет, приветствую

Попробуйте сделать краткий и точечный оговор, поскольку и зависть и морок и прочие даже самые простые вещи - это программа, которая ложится фоном, зачастую негативным.
Прошу ВС с помощью ИО найти и полностью уничтожить все негативные программы и воздействия, которые мешают процветанию, росту и притоку материальных благ в мой отдел. А также любые другие программы и воздействия идущие мне(моему отделу)во вред, либо во вред через благо, без вреда морального , материального и т.д. С благодарностью.

По оплыву, пришла картинка- женщина ходила по отделу и что-то нашептывала, прям четко ее увидела. Средних лет 40-50 лет, темно-русые, либо каштановые волосы, живчик, но прикидывается больной.
На оплыве 3 четких подклада, на одном из них есть 2 кольца, как цепь, звенья или что-то круглое как у ножниц, но это не ножницы, потому что форма не та, кольца сбоку. Как подставка с держателем сбоку ввиду круглых ручек.
2-ой что-то круглое , похоже на бусину. И третий- его плохо видно, но он похож на статуэтку или картинку с изображением- указателем. Как знаете, бывает в магазинах " то что Вам нужно - здесь" и указатель.

ВС Вам в помощь!
Здравствуйте, уважаемая Can! Я ведь нашла один из подкладов, что Вы описали! Вчера в отделе я зажгла зеленую свечу, попросила Силы помочь мне убрать любые препятствия, которые мешают приходу щедрых денежных клиентов в отдел и обильной выручке, прочитала заклинание для благоприятного исхода. После этого решила организовать место, чтобы вывесить товар, который не представлен. Полезла в сумку, где у нас лежат всякие кронштейны, запчасти, крючки, и прочее, и мне внезапно стало дурно, прямо до тошноты. Стала рыться в сумке, чтобы понять, откуда фонит погостом, и достала несколько штук кронштейнов для головных уборов! Первая мысль была - это как раз то, о чем Вы мне говорили! Я не могла понять, откуда они взялись, мы не торгуем головными уборами, я их не покупала, и совершенно о них не помню. Давай звонить маменьке выяснять. Она тоже была удивлена, а потом вдруг вспомнила, что еще в 2012 году, когда мы еще на старом месте стояли, ей мадам из соседнего отдела притащила эти кронштейны, сказала, дескать в соседнем ТК расформировали отдел, и они от оборудования избавляются, вот она увидела и по доброте душевной нам привезла, что было. Вот с того времени они у нас и лежали, мы и забыли про них, и в пакет тот даже не лазили, видать такой морок на них сильный был, что еле вспомнили, откуда они у нас. А тетка эта как раз из того отдела, что кучу крадников на нас навесили, как это выяснилось в последствии. В общем от кронштейнов мы избавились.
Дорогая Can, бесконечно Вам благодарна за Вашу помощь! Такую головоломку помогли решить! Я просто в восторге! Всех Вам благ! :pocelui: Помощи и поддержки Сил во всем! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Вот фото этих кронштейнов, Вы их очень точно описали.
Несущая Свет, приветствую
Во Благо!
Очень рада за Вас!
Как говорит Учитель, раз выходит на оплыве, значит морок сходит постепенно , все проявляется, а значит и снимается.
На будущее, прежде, чем избавиться обязательно ставьте диагностику, это поможет увидеть всю картину в целом.
В любом случае - Вы молодец, идете в правильном направлении.

ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, я сделала, просто на радостях не прицепила оплыв! Увидела что чернота вышла и побыстрее избавилась от "даров", толком и не рассматривала. Сейчас покажу красотищу. Вот тут похоже и видно, что потоки мимо нашего отдела идут, прямо как проплешина образовалась. Только как эту порчу оговорить, пока не знаю. Я сейчас ИО поставила, оговорила некропривязки между подкладом и самим отделом убрать, и между подкладом и хозяевами отдела тоже.
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Can » 10 ноя 2020, 13:17

Несущая Свет писал(а):
10 ноя 2020, 12:12
Can писал(а):
10 ноя 2020, 11:06
Несущая Свет писал(а):
10 ноя 2020, 07:32


Здравствуйте, уважаемая Can! Я ведь нашла один из подкладов, что Вы описали! Вчера в отделе я зажгла зеленую свечу, попросила Силы помочь мне убрать любые препятствия, которые мешают приходу щедрых денежных клиентов в отдел и обильной выручке, прочитала заклинание для благоприятного исхода. После этого решила организовать место, чтобы вывесить товар, который не представлен. Полезла в сумку, где у нас лежат всякие кронштейны, запчасти, крючки, и прочее, и мне внезапно стало дурно, прямо до тошноты. Стала рыться в сумке, чтобы понять, откуда фонит погостом, и достала несколько штук кронштейнов для головных уборов! Первая мысль была - это как раз то, о чем Вы мне говорили! Я не могла понять, откуда они взялись, мы не торгуем головными уборами, я их не покупала, и совершенно о них не помню. Давай звонить маменьке выяснять. Она тоже была удивлена, а потом вдруг вспомнила, что еще в 2012 году, когда мы еще на старом месте стояли, ей мадам из соседнего отдела притащила эти кронштейны, сказала, дескать в соседнем ТК расформировали отдел, и они от оборудования избавляются, вот она увидела и по доброте душевной нам привезла, что было. Вот с того времени они у нас и лежали, мы и забыли про них, и в пакет тот даже не лазили, видать такой морок на них сильный был, что еле вспомнили, откуда они у нас. А тетка эта как раз из того отдела, что кучу крадников на нас навесили, как это выяснилось в последствии. В общем от кронштейнов мы избавились.
Дорогая Can, бесконечно Вам благодарна за Вашу помощь! Такую головоломку помогли решить! Я просто в восторге! Всех Вам благ! :pocelui: Помощи и поддержки Сил во всем! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Вот фото этих кронштейнов, Вы их очень точно описали.
Несущая Свет, приветствую
Во Благо!
Очень рада за Вас!
Как говорит Учитель, раз выходит на оплыве, значит морок сходит постепенно , все проявляется, а значит и снимается.
На будущее, прежде, чем избавиться обязательно ставьте диагностику, это поможет увидеть всю картину в целом.
В любом случае - Вы молодец, идете в правильном направлении.

ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, я сделала, просто на радостях не прицепила оплыв! Увидела что чернота вышла и побыстрее избавилась от "даров", толком и не рассматривала. Сейчас покажу красотищу. Вот тут похоже и видно, что потоки мимо нашего отдела идут, прямо как проплешина образовалась. Только как эту порчу оговорить, пока не знаю. Я сейчас ИО поставила, оговорила некропривязки между подкладом и самим отделом убрать, и между подкладом и хозяевами отдела тоже.
Несущая Свет,
Да, точное попадание))
Интуиция Вас не подвела)
Вот сейчас самое время для костра - найти и полностью уничтожить, без права на восстановления все привязки, все каналы откачки, все погостные программы и воздействия, которые наложены на Вас и на отдел во вред или во вред через Благо.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Несущая Свет » 10 ноя 2020, 14:04

Can писал(а):
10 ноя 2020, 13:17
Несущая Свет писал(а):
10 ноя 2020, 12:12
Can писал(а):
10 ноя 2020, 11:06

Несущая Свет, приветствую
Во Благо!
Очень рада за Вас!
Как говорит Учитель, раз выходит на оплыве, значит морок сходит постепенно , все проявляется, а значит и снимается.
На будущее, прежде, чем избавиться обязательно ставьте диагностику, это поможет увидеть всю картину в целом.
В любом случае - Вы молодец, идете в правильном направлении.

ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, я сделала, просто на радостях не прицепила оплыв! Увидела что чернота вышла и побыстрее избавилась от "даров", толком и не рассматривала. Сейчас покажу красотищу. Вот тут похоже и видно, что потоки мимо нашего отдела идут, прямо как проплешина образовалась. Только как эту порчу оговорить, пока не знаю. Я сейчас ИО поставила, оговорила некропривязки между подкладом и самим отделом убрать, и между подкладом и хозяевами отдела тоже.
Несущая Свет,
Да, точное попадание))
Интуиция Вас не подвела)
Вот сейчас самое время для костра - найти и полностью уничтожить, без права на восстановления все привязки, все каналы откачки, все погостные программы и воздействия, которые наложены на Вас и на отдел во вред или во вред через Благо.
Благодарю Вас, уважаемая Can :rozochky: :rozochky: :rozochky: Так и сделаю! Кровь есть, завтра плашку деревянную куплю и можно ехать костер делать!
Всех Вам благ и поддержки Сил во всем! :raduga
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 10 ноя 2020, 16:37

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила себе ИО для нормализации обмена веществ, мне подсказали практики, что сделан крадник на внешность, это повлияло на здоровье и поэтому обмен веществ нарушился.
Посмотрите пожалуйста оплыв, свеча выгорела изнутри с середины, негатив вижу, но что означает, не понимаю .
Если так обильно вылилось, значит крадник существует, работает.
Буду благодарна за помощь с уважением Алёна.
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Алена » 12 ноя 2020, 10:43

Алена писал(а):
06 ноя 2020, 17:29
Lorena писал(а):
06 ноя 2020, 17:21
Алена писал(а):
06 ноя 2020, 15:42
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Оплыв ИО на среднюю дочь 8 лет, второй раз ставила на внезапную ангину с налетами. Прошу посмотреть, что увидите, я так понимаю, что ее необходимо чистить по фото.
Буду благодарна за любую информацию,с уважением Алёна.
Алена, приветствую! На фото видно, что на вашей дочери много негатива. Но качество фотографии плохое, поэтому сложно понять детали. Если есть возможность, сделайте более четкое фото.
Благодарю Вас, Lorena!
Чувствовала, оставила тарелку. Сейчас ещё больше увеличила. Слева это крыса? Вижу, что кровница тетка моя хорошо поработала, но что это все означает, ещё не понимаю, дочка болеет часто и худая очень.
Изображение

Изображение
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Я прошу посмотреть оплыв свечи моей средней дочери, лечили ангину.
Сколько дней ее чистить, оплыв я как могла увеличила, но кроме крысы, кровной привязки, остальное понять не могу, помогите пожалуйста, с уважением Алёна.
Простите , что дублирую, но из-за спора , который устроила в этой теме дама, мой вопрос просто потерялся...

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 12 ноя 2020, 13:41

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва ИО убрать первопричину лишнего веса.
Огромная благодарность за помощь🙏🙏🙏
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 12 ноя 2020, 13:42

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва ИО, убрать у дочери лень к учёбе и тягу к интернет играм.
Благодарю вас за помощь 💐💐💐
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 12 ноя 2020, 15:22

Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва ИО убрать родовой негатив, крадник женской красоты и здоровья идёт
Благодарю за помощь 💐💐💐
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы от ИО

Сообщение Valentina » 12 ноя 2020, 15:23

Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Прошу помощи в чтении оплыва ИО убрать первопричину болезни щитовидная железа.
Благодарю вас за помощь 💐💐💐
Изображение

Ответить