Оплывы для призыва человека по судьбе.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Antares » 13 авг 2020, 04:39

Доброго времени уважаемые практики! Помогите с расшифровкой оплывов на призыв человека по судьбе.
Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Andiraja » 21 сен 2020, 18:24

Уважаемый Учитель Легенда, Доброго Времени. Доброго времени ученики Дорогого Учителя и форумчане.

Помогите, пожалуйста понять оплывы по призыву человека по судьбе. Во время проведения ритуала решила прилечь с младшей дочерью. Услышала, как залаяла наша собака. Сначала не поняла что к чему, дом частный, она на проходящего во дворе кота может. Потом всё же решила встать и выйти. Смотрю, дверь входная в дом открыта на распашку и собака сидит на крыльце. Дверь у нас железная, она никак её не откроет. До этогоя выходила, может плохо закрыла, но тогда она открылась бы сразу.🤷‍♀️ Не пойму вобщем. То ли мне показали, что мой человек по судьбе вхож в этот дом или уже в этом доме (муж), то ли показали, что он уже в пути. В оговоре указала, что если это мой муж, чтобы принял, понял и изменил своё отношение к семье, а если не он то пусть придёт человек с оговорёнными мною качествами.

Оплыв рабочей свечи. Свеча 10-ти часовая сгорела за 7 - 7,5 часов.

Изображение

Благодарственная свеча. Я так понимаю, что на личной жизни много морока. Чистила в общей картине. Сейчас попробую ИО точечно, снимать на личную жизнь.

Изображение

А вот это "рабочая" свеча. Часовая восковая свеча, которую я просто зажигаю перед нанесением знаков и в начале работы.

Изображение

Накрасной свече в голове фитиля не пойму, то ли лицо мужчины, то ли там пара - мужчина и женщина.

Буду признательна за любую помощь в расшифровке.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Can » 22 сен 2020, 10:29

Andiraja писал(а):
21 сен 2020, 18:24
Уважаемый Учитель Легенда, Доброго Времени. Доброго времени ученики Дорогого Учителя и форумчане.

Помогите, пожалуйста понять оплывы по призыву человека по судьбе. Во время проведения ритуала решила прилечь с младшей дочерью. Услышала, как залаяла наша собака. Сначала не поняла что к чему, дом частный, она на проходящего во дворе кота может. Потом всё же решила встать и выйти. Смотрю, дверь входная в дом открыта на распашку и собака сидит на крыльце. Дверь у нас железная, она никак её не откроет. До этогоя выходила, может плохо закрыла, но тогда она открылась бы сразу.🤷‍♀️ Не пойму вобщем. То ли мне показали, что мой человек по судьбе вхож в этот дом или уже в этом доме (муж), то ли показали, что он уже в пути. В оговоре указала, что если это мой муж, чтобы принял, понял и изменил своё отношение к семье, а если не он то пусть придёт человек с оговорёнными мною качествами.

Оплыв рабочей свечи. Свеча 10-ти часовая сгорела за 7 - 7,5 часов.



Благодарственная свеча. Я так понимаю, что на личной жизни много морока. Чистила в общей картине. Сейчас попробую ИО точечно, снимать на личную жизнь.



А вот это "рабочая" свеча. Часовая восковая свеча, которую я просто зажигаю перед нанесением знаков и в начале работы.



Накрасной свече в голове фитиля не пойму, то ли лицо мужчины, то ли там пара - мужчина и женщина.

Буду признательна за любую помощь в расшифровке.

С уважением, Andiraja.
Andiraja , приветствую
У Вас много скрытого потенциала, но увы, это не морок, точнее морок, который Вы сами и делаете, не желаю видеть и принимать очевидное.
Для того чтобы понять и получить желаемое(а пока Вы даже сами не понимаете что хотите), в первую очередь надо измениться Вам и не так как у многих, убрать негатив, почистить отношения и т.д.
Тайна, он же ключ к достижению желаемого у Вас внутри. Откройте его.
Но это должно касаться именно Вас, не внешнего, а Вашего внутреннего состояния.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Andiraja » 22 сен 2020, 15:09

Can писал(а):
22 сен 2020, 10:29
Andiraja писал(а):
21 сен 2020, 18:24
Уважаемый Учитель Легенда, Доброго Времени. Доброго времени ученики Дорогого Учителя и форумчане.

Помогите, пожалуйста понять оплывы по призыву человека по судьбе. Во время проведения ритуала решила прилечь с младшей дочерью. Услышала, как залаяла наша собака. Сначала не поняла что к чему, дом частный, она на проходящего во дворе кота может. Потом всё же решила встать и выйти. Смотрю, дверь входная в дом открыта на распашку и собака сидит на крыльце. Дверь у нас железная, она никак её не откроет. До этогоя выходила, может плохо закрыла, но тогда она открылась бы сразу.🤷‍♀️ Не пойму вобщем. То ли мне показали, что мой человек по судьбе вхож в этот дом или уже в этом доме (муж), то ли показали, что он уже в пути. В оговоре указала, что если это мой муж, чтобы принял, понял и изменил своё отношение к семье, а если не он то пусть придёт человек с оговорёнными мною качествами.

Оплыв рабочей свечи. Свеча 10-ти часовая сгорела за 7 - 7,5 часов.



Благодарственная свеча. Я так понимаю, что на личной жизни много морока. Чистила в общей картине. Сейчас попробую ИО точечно, снимать на личную жизнь.



А вот это "рабочая" свеча. Часовая восковая свеча, которую я просто зажигаю перед нанесением знаков и в начале работы.



Накрасной свече в голове фитиля не пойму, то ли лицо мужчины, то ли там пара - мужчина и женщина.

Буду признательна за любую помощь в расшифровке.

С уважением, Andiraja.
Andiraja , приветствую
У Вас много скрытого потенциала, но увы, это не морок, точнее морок, который Вы сами и делаете, не желаю видеть и принимать очевидное.
Для того чтобы понять и получить желаемое(а пока Вы даже сами не понимаете что хотите), в первую очередь надо измениться Вам и не так как у многих, убрать негатив, почистить отношения и т.д.
Тайна, он же ключ к достижению желаемого у Вас внутри. Откройте его.
Но это должно касаться именно Вас, не внешнего, а Вашего внутреннего состояния.
Доброе Время, уважаемая Can.
БлагоДарю Вас за то, что нашли время ответить. 🌹
Вы правы. Порой мы отметаем истину в себе и ищем причину в других. Вы абсолютно правы. Есть над чем задуматься. Буду работать. Сейчас работаю с печатью активации женского начала. Результаты радуют. Как сказал мне человек близкий по Духу, "пора выключать мужика и включать девочку". Думаю именно это Вы и имели в виду. Тайна женственности. Смена внутреннего состояния...

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Can » 22 сен 2020, 15:57

Доброе Время, уважаемая Can.
БлагоДарю Вас за то, что нашли время ответить. 🌹
Вы правы. Порой мы отметаем истину в себе и ищем причину в других. Вы абсолютно правы. Есть над чем задуматься. Буду работать. Сейчас работаю с печатью активации женского начала. Результаты радуют. Как сказал мне человек близкий по Духу, "пора выключать мужика и включать девочку". Думаю именно это Вы и имели в виду. Тайна женственности. Смена внутреннего состояния...

С уважением, Andiraja.
Умничка!
У Вас все будет отлично!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Antares » 23 окт 2020, 03:53

Доброго времени уважаемые практики, поставила знак на привлечение партнёра по судьбе который будет подходить мне и моему роду. Вот что получилось.

Изображение

Вот понять не могу, то ли негатив не весь ещё счистила, и чуть чуть осталось. А это скорее всего кладбище и морок есть, не много но есть. Так как проводила отливку свинцом видимо что то подсняла.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Can » 24 окт 2020, 21:58

Antares писал(а):
23 окт 2020, 03:53
Доброго времени уважаемые практики, поставила знак на привлечение партнёра по судьбе который будет подходить мне и моему роду. Вот что получилось.



Вот понять не могу, то ли негатив не весь ещё счистила, и чуть чуть осталось. А это скорее всего кладбище и морок есть, не много но есть. Так как проводила отливку свинцом видимо что то подсняла.
Antares приветствую
Не все убрали. Вашему счастью мешает женщина с грустными глазами(внешние уголки глаз опущены, большие глаза) и подклад погостный.
Также - много морока.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Antares » 27 окт 2020, 14:35

Can писал(а):
24 окт 2020, 21:58
Antares писал(а):
23 окт 2020, 03:53
Доброго времени уважаемые практики, поставила знак на привлечение партнёра по судьбе который будет подходить мне и моему роду. Вот что получилось.



Вот понять не могу, то ли негатив не весь ещё счистила, и чуть чуть осталось. А это скорее всего кладбище и морок есть, не много но есть. Так как проводила отливку свинцом видимо что то подсняла.
Antares приветствую
Не все убрали. Вашему счастью мешает женщина с грустными глазами(внешние уголки глаз опущены, большие глаза) и подклад погостный.
Также - много морока.
Can Благодарю Вас! Понимаете в чем дело, я живу на съёмной квартире, и уже какой раз идет накладка информации при диагностиках, именно с этой квартиры. Показывает информацию порой не относящуюся ко мне вообще порой :? Может диагностическую свечу поставить с вопросом Как данная квартира влияет на мою жизнь? Или как правильней задать то :think:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Can » 27 окт 2020, 15:12

Antares писал(а):
27 окт 2020, 14:35
Can писал(а):
24 окт 2020, 21:58
Antares писал(а):
23 окт 2020, 03:53
Доброго времени уважаемые практики, поставила знак на привлечение партнёра по судьбе который будет подходить мне и моему роду. Вот что получилось.



Вот понять не могу, то ли негатив не весь ещё счистила, и чуть чуть осталось. А это скорее всего кладбище и морок есть, не много но есть. Так как проводила отливку свинцом видимо что то подсняла.
Antares приветствую
Не все убрали. Вашему счастью мешает женщина с грустными глазами(внешние уголки глаз опущены, большие глаза) и подклад погостный.
Также - много морока.
Can Благодарю Вас! Понимаете в чем дело, я живу на съёмной квартире, и уже какой раз идет накладка информации при диагностиках, именно с этой квартиры. Показывает информацию порой не относящуюся ко мне вообще порой :? Может диагностическую свечу поставить с вопросом Как данная квартира влияет на мою жизнь? Или как правильней задать то :think:
Antares, приветствую
Не важно где Вы живете, съемная квартира- это Ваше пространство и Ваш дом, пусть и временно.
Возможно... что крайне редко встречается, у Вас есть в квартире что-то что блокирует Вас на встречу с человеком. Бывают такого рода "проклятые места" .
Надо проверять. Сделайте диагностику отдельно на себя, отдельно на квартиру- будем смотреть.
1. Какой негатив есть в квартире в которой я живу.
2. Какой негатив есть на мне.
3. Что мешает моему личному счастью.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Antares » 28 окт 2020, 10:32

Can писал(а):
27 окт 2020, 15:12
Antares писал(а):
27 окт 2020, 14:35
Can писал(а):
24 окт 2020, 21:58


Antares приветствую
Не все убрали. Вашему счастью мешает женщина с грустными глазами(внешние уголки глаз опущены, большие глаза) и подклад погостный.
Также - много морока.
Can Благодарю Вас! Понимаете в чем дело, я живу на съёмной квартире, и уже какой раз идет накладка информации при диагностиках, именно с этой квартиры. Показывает информацию порой не относящуюся ко мне вообще порой :? Может диагностическую свечу поставить с вопросом Как данная квартира влияет на мою жизнь? Или как правильней задать то :think:
Antares, приветствую
Не важно где Вы живете, съемная квартира- это Ваше пространство и Ваш дом, пусть и временно.
Возможно... что крайне редко встречается, у Вас есть в квартире что-то что блокирует Вас на встречу с человеком. Бывают такого рода "проклятые места" .
Надо проверять. Сделайте диагностику отдельно на себя, отдельно на квартиру- будем смотреть.
1. Какой негатив есть в квартире в которой я живу.
2. Какой негатив есть на мне.
3. Что мешает моему личному счастью.
Благодарю Can, так и сделаю.

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение натан » 11 дек 2020, 09:47

Здравствуйте Уважаемая Легенда , Уважаемые форумчане!
Делала для себя сегодня данный знак( пока рисовала на свече плакала, а как увидела окончательный оплыв, так изрыдалась :roll: )
Подскажите, пожалуйста, что означает сей оплыв:
Изображение
:pocelui:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Легенда » 19 дек 2020, 21:23

натан писал(а):
11 дек 2020, 09:47
Здравствуйте Уважаемая Легенда , Уважаемые форумчане!
Делала для себя сегодня данный знак( пока рисовала на свече плакала, а как увидела окончательный оплыв, так изрыдалась :roll: )
Подскажите, пожалуйста, что означает сей оплыв:
Изображение
:pocelui:
На оплыве вышел погостный негатив,который служит помехой для осуществления вашего намерения.

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение натан » 19 дек 2020, 21:36

Доброго времени суток Уважаемая Легенда blue_rose , Благодарю Вас за ответ❣
Подскажите , пожалуйста, мне еще раз повторить чистку по фотографии или что еще добавить?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Легенда » 20 дек 2020, 11:26

натан писал(а):
19 дек 2020, 21:36
Доброго времени суток Уважаемая Легенда blue_rose , Благодарю Вас за ответ❣
Подскажите , пожалуйста, мне еще раз повторить чистку по фотографии или что еще добавить?
Посмотрите на оплыв.По Вашему призыву вышла погостная работа (внутри Вашей защиты)с кровными привязками.Обе привязки отошли от Вас,но полностью не сгорели.Помимо них тяжесть от этого погоста сидит на фитиле в зоне Вашей головы(черный сгусток).Он влияет на Ваши решения и планы,путает Вам мысли и наводит тяжесть.Также вышла цифра 26 рядом с погостом.Она должна Вам о чем то говорить.
Возможно в этом возрасте была сделана данная работа.Теперь о кровниках.Пока они имеют доступ в Ваш дом и к Вашему телу(одежда,личные предметы),Вы от этой тяжести не избавитесь.Поскольку изначально был повтор данного воздействия.Просто чистить это снимать с себя привязки,но не сжигать основу негатива.Вам нужно провести комплексную работу.
Сжигать привязки.
Чистить отдельно от погоста и начиток на нем.
Чистить жилье и провести диагностику личных вещей.
Проверить кровников и закрыть доступ в свой дом после проверки,тем,кто является Вашим врагом.
Усиливать защиту.
И каждые три месяца проверять себя на новые воздействия и убирать их работу с ментала.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Рузана » 21 дек 2020, 00:15

"Вам нужно провести комплексную работу.
Сжигать привязки.
Чистить отдельно от погоста и начиток на нем". Здравствуйте, уважаемая Легенда, сжигать привязки как? На ИО"прошу ИО сжечь привязки от меня к погостным программам, привязки к погостным подкладам". Чистку солью оговорить" Пусть ДМЗ вычистит меня от погостного негатива на здоровье, на личные отношения"Примерно так надо отговаривать? С уважением Рузана.

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение натан » 21 дек 2020, 00:38

open_blue_flo
Нижайший Вам поклон Милая Легенда 🙏!!!
А кровник видимо мой отец, т.к. мы(я и сын) у него и живем, почти всю жизнь я живу с родителями.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Алена » 21 дек 2020, 13:03

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Поставила диагностическую свечу с вопросом, является ли этот мужчина, что пришел в мою жизнь, партнёром по судьбе, которого я летом просила.
На оплыве четко видно профиль мужчины, только почему-то он красного цвета и как будто от области шеи что-то отходит.
Фитиль не сплошной, вроде обрыв есть, я не знаю, что это означает. Прошу помощи в трактовке оплыва..
Просто хотелось знать правду, с уважением Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Can » 21 дек 2020, 14:57

Рузана писал(а):
21 дек 2020, 00:15
"Вам нужно провести комплексную работу.
Сжигать привязки.
Чистить отдельно от погоста и начиток на нем". Здравствуйте, уважаемая Легенда, сжигать привязки как? На ИО"прошу ИО сжечь привязки от меня к погостным программам, привязки к погостным подкладам". Чистку солью оговорить" Пусть ДМЗ вычистит меня от погостного негатива на здоровье, на личные отношения"Примерно так надо отговаривать? С уважением Рузана.
Рузана, приветствую
Позвольте спросить, что такое ДМЗ?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Рузана » 21 дек 2020, 16:17

Данный магический знак.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Алена » 09 янв 2021, 19:23

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу прощения что беспокою, мой оплыв с диагностикой, является ли этот мужчина партнёром по судьбе, как будет возможность, посмотрите пожалуйста, он чуть выше, затерялся, наверное. Там оплыв показательный, но я не умею это читать.
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Can » 10 янв 2021, 13:03

Алена писал(а):
09 янв 2021, 19:23
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу прощения что беспокою, мой оплыв с диагностикой, является ли этот мужчина партнёром по судьбе, как будет возможность, посмотрите пожалуйста, он чуть выше, затерялся, наверное. Там оплыв показательный, но я не умею это читать.
С уважением Алёна.
Алена приветствую

Вам Уважаемая Легенда отвечала на подобный вопрос относительно проведенного обряда по поиску своей половинки viewtopic.php?f=16&t=80&start=50
По оплыву, ситуация прежняя, нет определенности у Вас.
У Вас раздрай между сердцем и разумом.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Алена » 10 янв 2021, 14:13

Can писал(а):
10 янв 2021, 13:03
Алена писал(а):
09 янв 2021, 19:23
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу прощения что беспокою, мой оплыв с диагностикой, является ли этот мужчина партнёром по судьбе, как будет возможность, посмотрите пожалуйста, он чуть выше, затерялся, наверное. Там оплыв показательный, но я не умею это читать.
С уважением Алёна.
Алена приветствую

Вам Уважаемая Легенда отвечала на подобный вопрос относительно проведенного обряда по поиску своей половинки viewtopic.php?f=16&t=80&start=50
По оплыву, ситуация прежняя, нет определенности у Вас.
У Вас раздрай между сердцем и разумом.
Благодарю Вас, Сan! Я не думала, что вопрос по конкретному человеку и вопрос, есть ли помехи по обряду является одним и тем же. Простите меня, прошу!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Can » 10 янв 2021, 15:26

Алена писал(а):
10 янв 2021, 14:13
Can писал(а):
10 янв 2021, 13:03
Алена писал(а):
09 янв 2021, 19:23
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу прощения что беспокою, мой оплыв с диагностикой, является ли этот мужчина партнёром по судьбе, как будет возможность, посмотрите пожалуйста, он чуть выше, затерялся, наверное. Там оплыв показательный, но я не умею это читать.
С уважением Алёна.
Алена приветствую

Вам Уважаемая Легенда отвечала на подобный вопрос относительно проведенного обряда по поиску своей половинки viewtopic.php?f=16&t=80&start=50
По оплыву, ситуация прежняя, нет определенности у Вас.
У Вас раздрай между сердцем и разумом.
Благодарю Вас, Сan! Я не думала, что вопрос по конкретному человеку и вопрос, есть ли помехи по обряду является одним и тем же. Простите меня, прошу!
Алена, не стоит извиняться

Мы здесь, чтобы учиться и Вы все правильно делаете, просто иногда чуть торопитесь.
Вы уже полдома вынесли и продолжаете работать- это очень похвально, не у каждого есть такое упорство. Все будет, поверьте и придет к Вам именно тот человек, который будет Вас достоин и принесет Вам Благо, во всех направлениях.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение Алена » 10 янв 2021, 15:52

Can писал(а):
10 янв 2021, 15:26
Алена писал(а):
10 янв 2021, 14:13
Can писал(а):
10 янв 2021, 13:03

Алена приветствую

Вам Уважаемая Легенда отвечала на подобный вопрос относительно проведенного обряда по поиску своей половинки viewtopic.php?f=16&t=80&start=50
По оплыву, ситуация прежняя, нет определенности у Вас.
У Вас раздрай между сердцем и разумом.
Благодарю Вас, Сan! Я не думала, что вопрос по конкретному человеку и вопрос, есть ли помехи по обряду является одним и тем же. Простите меня, прошу!
Алена, не стоит извиняться

Мы здесь, чтобы учиться и Вы все правильно делаете, просто иногда чуть торопитесь.
Вы уже полдома вынесли и продолжаете работать- это очень похвально, не у каждого есть такое упорство. Все будет, поверьте и придет к Вам именно тот человек, который будет Вас достоин и принесет Вам Благо, во всех направлениях.
Благодарю Вас Can за столь теплые и такие нужные слова поддержки, вы столько для меня и детей доброго сделали, за Ваше терпение, лояльность, щедрость души.
Низкий поклон Мастеру Легенде, этому сайту, всем ее ученикам за помощь, всех благ,
с уважением, Алёна.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы для призыва человека по судьбе.

Сообщение анжуля » 09 фев 2021, 10:29

Здравствуйте дорогая учитель Легенда и уважаемые практики!!! Сегодня делала призыв человека по судьбе для подруги, помогите разобраться с оплывом пожалуйста🙏 благодарю за ранее🙏🌷🌷🌷🌷🌷
Изображение

Изображение

Ответить