Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 28 июн 2021, 18:36

Adjena писал(а):
28 июн 2021, 17:55
Алена писал(а):
28 июн 2021, 17:37
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Алена, вернётся ото всюду и по личному и по материальным благам и по возможностям, дороги начинают открываться. Многого Вы не заметите (оплывы затекли ведь под фото), но все будет плавно и синхронно, пропорционально, входить в Вашу жизнь, постепенно все будет выравниваться! Не спешите, не ставьте сразу так много свечей, лучше сегодня 4-5, завтра 4-5, тогда будет лучше видна вся картина что и откуда.
Благодарю Вас, Вы даже увидели затеки под фото)
Я поняла, замечание учту, буду делать в два этапа.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 31 июл 2021, 15:15

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Переделывала обряд сыну, так как вчера свеча давать начала оплыв и упала, как ни старалась я ее установить, не выходило. Потом просто ровно ее снизу отрезала и поставила. Приток минимальный и много черноты.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сегодня переделала и поставила черную большую свечу, чтобы убрать помехи. Результат лучше, мне кажется, я обратила внимание на одну свечу, она прогорела до фольги и никак не погасала, а потом я увидела обрыв на фитиле.Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MVD » 03 авг 2021, 16:53

Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Сегодня провела ритуал на возвращение украденного.

Слева направо ставила по кругу, 4-х людей подозреваю в крадниках и обмане, а последний - неизвестный враг (справа внизу).
Визуализировала каждого при зажигании свечи.

Меня смущает, что оплывы какие-то неровные, в крапинку, не понимаю пока что это.
Прошу помощи в трактовке оплывов.

Благодарю за помощь 🙏


Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 10 авг 2021, 15:26

Добрый день уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв, ставила меньше свечей, как мне посоветовали, вижу, что многое вернётся, только что именно крали, не умею трактовать. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 17 авг 2021, 20:06

Добрый вечер уважаемые Легенда и практики! Повторила Антикралник с меньшим количеством свечей. Одна из свечей отвалила кусок, похоже на как канал или руку, я этот оплыв отдельно сфотографировала. Четко заметила, что как ставлю этот ритуал, начинают вражины активизироваться, звонить. Буду благодарна за помощь в расшифровке, там на двух свечах негатив видно и что-то под мороком. С уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 18 авг 2021, 05:42

Приветствую Вас Алена! Скажу чисто моё мнение, у Вас забирают намного больше, чем Вам придёт обратно. Вам нужно поработать именно с крадниками. Снимать с них защиты,(всё, что мешает, и погост тоже, отсечь крадники) убирать охрану и т.д. классика. Повторю, это чисто мой взгляд и практики увидят намного больше. Удачи.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 18 авг 2021, 07:28

Kråka писал(а):
18 авг 2021, 05:42
Приветствую Вас Алена! Скажу чисто моё мнение, у Вас забирают намного больше, чем Вам придёт обратно. Вам нужно поработать именно с крадниками. Снимать с них защиты,(всё, что мешает, и погост тоже, отсечь крадники) убирать охрану и т.д. классика. Повторю, это чисто мой взгляд и практики увидят намного больше. Удачи.
Доброе утро, kraka! Благодарю за помощь, подскажите пожалуйста, вы имеете в виду этот ритуал, потому как я в чистке по фото оговариваю все это. Я не понимаю, как снять защиту с крадников, по денежному каналу умею, защиту поставила.
Я не умею читать эти оплывы, почему-то я думала, что то, что идёт от фото, это то, что заберут ВС за отнятое, но , возможно, я ошибаюсь.
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 18 авг 2021, 11:46

Алена, попробуйте также, как по денежному каналу. .....что то, что идёт от фото, это то, что заберут ВС за отнятое, но , возможно, я ошибаюсь....Здесь Вы ошибаетесь. Когда я смотрю на оплывы, мне вспоминается мой опыт в жизни, когда я дала в долг на машину мужчине, с которым жила в то время, и как он мне возвращал, по принципу, то что не нашёл на что потратить, на один раз сходить за продуктами. Я сейчас не совсем в форме, с февраля чистки с не большими перерывами. Посмотрите в оговорах. Вам нужно именно на крадники и оговор на переклад тоже подойдёт. Вот здесь я бы поставила на 4 свечи и 48 часовые, я имею ввиду оговорить все замки....+ охрану + крадники, только это. Поставила бы паралельно знак от сущей, с оговором убрать с крадников.Только пожалуйста осторожнее с огнём, Вас предостерегали, могут быть пожары. Алена, это не рекомендация, это я рассуждаю над этой ситуацией.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 18 авг 2021, 12:48

Kråka писал(а):
18 авг 2021, 11:46
Алена, попробуйте также, как по денежному каналу. .....что то, что идёт от фото, это то, что заберут ВС за отнятое, но , возможно, я ошибаюсь....Здесь Вы ошибаетесь. Когда я смотрю на оплывы, мне вспоминается мой опыт в жизни, когда я дала в долг на машину мужчине, с которым жила в то время, и как он мне возвращал, по принципу, то что не нашёл на что потратить, на один раз сходить за продуктами. Я сейчас не совсем в форме, с февраля чистки с не большими перерывами. Посмотрите в оговорах. Вам нужно именно на крадники и оговор на переклад тоже подойдёт. Вот здесь я бы поставила на 4 свечи и 48 часовые, я имею ввиду оговорить все замки....+ охрану + крадники, только это. Поставила бы паралельно знак от сущей, с оговором убрать с крадников.Только пожалуйста осторожнее с огнём, Вас предостерегали, могут быть пожары. Алена, это не рекомендация, это я рассуждаю над этой ситуацией.
Благодарю вас, я услышала, буду думать, хотелось бы узнать, точно ли мне нужно ставить знак для изгнания сущности, не ослабит ли он меня по здоровью.
С уважением, Алена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 18 авг 2021, 13:55

Алена! Мне всегда казалось, что очень влияет на здоровье, так это как раз присутствие всего чужеродного. Сделайте сначала без знака от сущей. Может этого будет и достаточно. Ещё хотела узнать: вы свечи называли именами, если да, то и оговаривайте от кого и кому, так сказать по адресу.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 18 авг 2021, 14:40

Kråka писал(а):
18 авг 2021, 13:55
Алена! Мне всегда казалось, что очень влияет на здоровье, так это как раз присутствие всего чужеродного. Сделайте сначала без знака от сущей. Может этого будет и достаточно. Ещё хотела узнать: вы свечи называли именами, если да, то и оговаривайте от кого и кому, так сказать по адресу.
Добрый вечер уважаемая kraka, нет, не называла, именно в этом обряде нет, просто ставила, знаю, что у меня много кто крадёт и крал, их не менее 8, это точно, может и больше. ВС знают лучше меня, что у кого забирать и что мне вернуть.
Я не против того, чтобы поставить знак против сущи, но мне нужно быть уверенной, что он мне необходим, так как я ставила его уже, когда с себя снимала и сделаю это ещё столько, сколько действительно необходимо. Знак сильный, мощный и действенный.
Благодарю за помощь, с уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 29 авг 2021, 17:36

Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Делала два ритуала с пятью свечами, через промежуток времени, если ставлю больше свечей, оплывы сливаются и чтение затрудняет.
Это первый оплыв от 26 числа

Изображение
А это сегодняшний, три свечи выстраивали защиты я в этом ритуале ещё такого не наблюдала. Свеча в области лба очень быстро сгорела, два ее столпа под конец сдались и ручьи текли вновь и вновь по уже застывшему на фото парафину. На двух верхних правых свечках столбики остались, на вершине одной из них чернота. А свеча внизу фото горела ну очень долго, но знак ее одолел))) там негатив видно и все свечи дали затеки под фото.

Изображение

Изображение

Изображение
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, может быть что-то по выявленому негативу будет информация, с уважением Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 05 сен 2021, 17:08

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики. Прошу прощения, что вставила эти оплывы не в ту категорию, обновление знака Каждому свое.
Обновляла знак дочерям, на этот раз плохой оплыв у старшей дочери, причем ставила ей ИО , у нее после ячменя холязион огромный, пытаюсь его убрать, там на фитиле точно такая же грязь, буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов детей . С уважением и благодарностью, Алена.
Средняя дочь

Изображение
Старшая дочь

Изображение
Младшенькая


Изображение
Последний раз редактировалось Алена 27 сен 2021, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 27 сен 2021, 18:10

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики.
Сегодня интересно работали свечи, одна трещала, отжигая негатив, наблюдала за свечой у изголовья, она куда угодно давала оплыв, только не к фото, но к концу горения обходными путями Знак притянул все же украденное.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 30 сен 2021, 15:58

Алена писал(а):
27 сен 2021, 18:10
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики.
Сегодня интересно работали свечи, одна трещала, отжигая негатив, наблюдала за свечой у изголовья, она куда угодно давала оплыв, только не к фото, но к концу горения обходными путями Знак притянул все же украденное.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алена возврат есть, но также есть и отток. И опять подклады.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 30 сен 2021, 16:45

Can писал(а):
30 сен 2021, 15:58
Алена писал(а):
27 сен 2021, 18:10
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики.
Сегодня интересно работали свечи, одна трещала, отжигая негатив, наблюдала за свечой у изголовья, она куда угодно давала оплыв, только не к фото, но к концу горения обходными путями Знак притянул все же украденное.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алена возврат есть, но также есть и отток. И опять подклады.
Что мне делать? Ставить в каждую комнату свечу для поиска подкладов? Может быть есть подсказка, что это за предметы?
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1979
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2764 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 01 окт 2021, 11:40

Алена писал(а):
30 сен 2021, 16:45
Can писал(а):
30 сен 2021, 15:58
Алена писал(а):
27 сен 2021, 18:10
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики.
Сегодня интересно работали свечи, одна трещала, отжигая негатив, наблюдала за свечой у изголовья, она куда угодно давала оплыв, только не к фото, но к концу горения обходными путями Знак притянул все же украденное.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алена возврат есть, но также есть и отток. И опять подклады.
Что мне делать? Ставить в каждую комнату свечу для поиска подкладов? Может быть есть подсказка, что это за предметы?
С уважением, Алена.
Алена,

два предмета как минимум- парные.Но что именно сказать сложно исходя из качества фото. В следующий раз делайте более четкое фото черных вкраплений на оплывах.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 01 окт 2021, 12:14

Can писал(а):
01 окт 2021, 11:40
Алена писал(а):
30 сен 2021, 16:45
Can писал(а):
30 сен 2021, 15:58

Алена возврат есть, но также есть и отток. И опять подклады.
Что мне делать? Ставить в каждую комнату свечу для поиска подкладов? Может быть есть подсказка, что это за предметы?
С уважением, Алена.
Алена,

два предмета как минимум- парные.Но что именно сказать сложно исходя из качества фото. В следующий раз делайте более четкое фото черных вкраплений на оплывах.
Благодарю Вас, уважаемая Саn!
Я нашла в удаленных фото два кадра с увеличением , может это даст больше информации С уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 05 окт 2021, 09:49

Добрый день уважаемые Легенда и практики!
Переделывала ритуал, черные вкрапления снимала прицельно, как посоветовала уважаемая Саn.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва может быть удастся понять, что за подклады мне снова подсунули или что старое выплыло. С уважением и благодарностью, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 07 окт 2021, 11:09

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Повторила Антикрадник, вышел на оплыве предмет, ищу подклад, именно эта свеча оплыв дала едва заметный в сторону фото, все уходит на сторону, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва.
С уважением Алена.
Изображение

Изображение
Поставлю фото серьги, просто очень похоже, может быть это будет интересно тем, кто учится угадывать предмет по оплыву.
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 07 окт 2021, 17:11

Алена писал(а):
07 окт 2021, 11:09
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Повторила Антикрадник, вышел на оплыве предмет, ищу подклад, именно эта свеча оплыв дала едва заметный в сторону фото, все уходит на сторону, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва.
С уважением Алена.
Алена, приветствую! Возврат идет. По поводу серьги - поставьте диагностику и выставите оплыв.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 07 окт 2021, 18:25

Lorena писал(а):
07 окт 2021, 17:11
Алена писал(а):
07 окт 2021, 11:09
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Повторила Антикрадник, вышел на оплыве предмет, ищу подклад, именно эта свеча оплыв дала едва заметный в сторону фото, все уходит на сторону, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва.
С уважением Алена.
Алена, приветствую! Возврат идет. По поводу серьги - поставьте диагностику и выставите оплыв.
Благодарю Вас, уважаемая Lorena, уже все выставила ночью вчера.
С уважением, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 12 окт 2021, 16:36

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики!
Проводила два раза ритуал. Между ними ставила большую свечу зелёную для прихода денег, она показала ручейки от основного оплыва, поэтому решила повторить Антикрадник .
Первый ритуал очень странно вела себя свеча, я думала что она погасла, но она прогорела внутри , огонь переместился в середину свечи, то дым шел, два раза огонь бегал вниз и вверх по свече, потом загорелось два огня, потом целых три, я сделала фото во время горения, уж больно интересное зрелище было.
Всю черноту теперь снимаю крупным планом по совету уважаемой Саn.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А это сегодняшний оплыв.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Одно фото меня заинтересовало, я его укрупнила, ощущение, что вижу пару, мужчину повыше ростом и женщину в профиль, как целуются, а между ними рожа мужика.
Изображение
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, вышло много негатива, может хоть будет понятно, что искать за предметы. С уважением и благодарностью Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 27 окт 2021, 10:38

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики. Ставила Антикрадник на старшую и младшую дочь. Прошу посмотреть оплыы, те места, где вышла чернота, укрупнила кадры. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва. С уважением, Алена.
Старшая дочь
Изображение

Изображение
Младшая

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11221 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 16:31

Алена писал(а):
27 окт 2021, 10:38
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики. Ставила Антикрадник на старшую и младшую дочь. Прошу посмотреть оплыы, те места, где вышла чернота, укрупнила кадры. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва. С уважением, Алена.
Старшая дочь.
Младшая
К обоим идет возврат.
К старшей от кровников тоже.

Ответить