Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Ответить
Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 15 авг 2020, 14:49

Уважаемая учитель Легенда и практики, доброго времени суток!
Делала обряд "Возвращение отнятого", каждую свечу нарекала определенным человеком. Понимаю, что от некоторых людей многое мне вернется, а на человеке под номером 2 сильная защита. Помогите, пожалуйста, определить, что именно мне вернется.
Изображение
Благодарю!


С уважением, Lorena

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение UmaUma » 28 авг 2020, 05:31

Доброе утро ,Уважаемые практики!
Делала возврат украденного на всю семью после чисток. Но вот у меня и дочери буквально все залито. И на фото и под фото натек парафин. Ничего не понятно. Подскажите, как это трактовать и надо ли переделывать ритуал.
Благодарю всех, кто ответит!
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 20:34

Lorena писал(а):
15 авг 2020, 14:49
Уважаемая учитель Легенда и практики, доброго времени суток!
Делала обряд "Возвращение отнятого", каждую свечу нарекала определенным человеком. Понимаю, что от некоторых людей многое мне вернется, а на человеке под номером 2 сильная защита. Помогите, пожалуйста, определить, что именно мне вернется.
Изображение
Благодарю!
Под номерами 4 и 5 возврат идет по удаче и достатку.
1-достаток.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 20:37

UmaUma писал(а):
28 авг 2020, 05:31
Доброе утро ,Уважаемые практики!
Делала возврат украденного на всю семью после чисток. Но вот у меня и дочери буквально все залито. И на фото и под фото натек парафин. Ничего не понятно. Подскажите, как это трактовать и надо ли переделывать ритуал.
Благодарю всех, кто ответит!
Изображение
Когда затекает под фото это возврат.Но...Срок его годности уже вышел и Вам он уже ни к чему....

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 03 сен 2020, 21:03

Легенда писал(а):
03 сен 2020, 20:34
Lorena писал(а):
15 авг 2020, 14:49
Уважаемая учитель Легенда и практики, доброго времени суток!
Делала обряд "Возвращение отнятого", каждую свечу нарекала определенным человеком. Понимаю, что от некоторых людей многое мне вернется, а на человеке под номером 2 сильная защита. Помогите, пожалуйста, определить, что именно мне вернется.
Благодарю!
Под номерами 4 и 5 возврат идет по удаче и достатку.
1-достаток.
Уважаемая Легенда, благодарю за пояснения! 💐🌹🌼
С уважением, Lorena

Эхо Эхо
Сообщения: 19
Магия: руны,глифы
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Эхо Эхо » 14 окт 2020, 05:04

Добрый день, Уважаемая Легенда и практики.
Делала " Возвращение отнятого" сыну. Одновременно чищу его "По фотографии" на 4 свечи с возвратом. Ставила 8 свечей( по диагностике именно столько крадут).Свечи, которые горят 6 часов,сгорели за 3 часа. Две свечи,( 20 см высота),когда догорели до 5 см ,оплывы раскололись на две части.Подскажите пожалуйста, что мне удалось вернуть из украденного.
Благодарю за любую информацию, Эхо
Изображение

Изображение

Эхо Эхо
Сообщения: 19
Магия: руны,глифы
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Эхо Эхо » 14 окт 2020, 05:10

Сыну 15 лет.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Adjena » 16 окт 2020, 19:16

Эхо Эхо писал(а):
14 окт 2020, 05:04
Добрый день, Уважаемая Легенда и практики.
Делала " Возвращение отнятого" сыну. Одновременно чищу его "По фотографии" на 4 свечи с возвратом. Ставила 8 свечей( по диагностике именно столько крадут).Свечи, которые горят 6 часов,сгорели за 3 часа. Две свечи,( 20 см высота),когда догорели до 5 см ,оплывы раскололись на две части.Подскажите пожалуйста, что мне удалось вернуть из украденного.
Благодарю за любую информацию, Эхо
Изображение

Изображение
Эхо Эхо, здравствуйте! А кто диагностировал, что у мальчика столько человек крадут? По оплывам много старых каналов пораскрывалось, таких старых, что мальчику даже лет не столько, сколько им... Вы диагностировали родовое отягощение у Вас и у сына? По оплывам пока не ясно что возвращается и кому. Почти ничего в сторону мальчика не идёт, все это адресовано кому-то другому, из родни, может и Вам и отцу ребёнка. Проведите диагностику более тщательную в отношении ребёнка, возможно там крадники родовые и они идут к нему от Вас или других кровников.

Эхо Эхо
Сообщения: 19
Магия: руны,глифы
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Эхо Эхо » 17 окт 2020, 03:43

Доброе утро,Аdjena. Диагностику проводили два хороших Мастера.К сожалению имею родню,с которой идет война не первый год. Снимала с него много чего,но много ещё и осталось.Еще в 6 летнем возрасте мне сказали,что первый раз видят ребёнка,на которого магичили, как на взрослого. Снялись крадники от двух
человек полностью, у других частично. Больше всего меня волнует один человек, который тянет из него жизненные силы. Он наркоман и одной ногой в могиле почти,но имеет активную, маму. И ещё два человека, кровники, которые просто паразитируют за его счёт.
Я в теме Чистка по фотографии выложила фото,чистки на 4 свечи с возвратом. Если можно, посмотрите пожалуйста. А чистку от крадников я повторю несколько раз и выложу ещё.
С уважением, Эхо.

Эхо Эхо
Сообщения: 19
Магия: руны,глифы
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Эхо Эхо » 24 окт 2020, 12:25

Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики.Делаю сыну чистку по фотографии на 4 свечи и Возвращение отнятого.Помогите понять пожалуйста. 1,2,3 свечи это кровники.На 1 свече это сущ на защите крадника или дома подклад с сущью?На 3 бес на краднике?.Почти все свечи показывают подклады,я права?
4,5 свеча тоже от родни,но не кровники.Не могу понять, эти красные прожилки, что это?Ни разу во время горения свечей такого не было.Воздействие через кровного,даже если он и не при чем?Я права?
Буду благодарна за любую информацию. Подскажите,хоть что-то мне удалось вернуть?
С уважением, Эхо.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 29 ноя 2020, 14:49

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв, сегодня отвалилась кровная привязка, погостная или это сушь с охраны крадника? Во время этого ритуала привязки трактуются??
Буду благодарна за ответ, с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Ak23 » 18 мар 2021, 15:08

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики.повторил обряд после чистки солью.Прошу посмотрите пожайлусто.заранее благодарю всем добра.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Persona vip
Сообщения: 25
Страна: КАЗАХСТАН
Магия: Разная
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Persona vip » 19 мар 2021, 02:45

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и форумчане. Делала мужу возврат украденного. Помогите пожалуйста прочитать оплывы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение.
Буду благодарна всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 23 мар 2021, 22:38

Эхо Эхо писал(а):
24 окт 2020, 12:25
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики.Делаю сыну чистку по фотографии на 4 свечи и Возвращение отнятого.Помогите понять пожалуйста. 1,2,3 свечи это кровники.На 1 свече это сущ на защите крадника или дома подклад с сущью?На 3 бес на краднике?.Почти все свечи показывают подклады,я права?
4,5 свеча тоже от родни,но не кровники.Не могу понять, эти красные прожилки, что это?Ни разу во время горения свечей такого не было.Воздействие через кровного,даже если он и не при чем?Я права?
Буду благодарна за любую информацию. Подскажите,хоть что-то мне удалось вернуть?
С уважением, Эхо.
Эхо Эхо приветствую

На всех оплывах(кроме 6-го)- кровная привязка, так или иначе воздействуют через кровников.
На 3-ей свече, человек , это не наркоман случаем, про которого Вы говорили, человек совсем немощный, ни энергии, ни здоровья и весь в негативе. Он него пойдет минимальный возврат, но после того как его не станет. От 6-го погостная привязка с подкладом, надо отсекать и уничтожать подклад.
По хорошему, чистите сына, при чистке ставьте защиту viewtopic.php?f=23&t=127 с оговором от кровников и максимально оградите от всех встреч, подарков и т.д. Возврат совсем минимальный, надо продолжать работу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 23 мар 2021, 22:42

Алена писал(а):
29 ноя 2020, 14:49
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв, сегодня отвалилась кровная привязка, погостная или это сушь с охраны крадника? Во время этого ритуала привязки трактуются??
Буду благодарна за ответ, с уважением Алёна.
Алена приветствую

Возврат идет. Кровная погостная привязка отвалилась- уже хорошо,но надо ее до конца уничтожать. Есть еще подклады. Продолжайте работу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 23 мар 2021, 22:44

Ak23 писал(а):
18 мар 2021, 15:08
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики.повторил обряд после чистки солью.Прошу посмотрите пожайлусто.заранее благодарю всем добра.
Ak23, приветствую

Возврат минимальный, мешают кровные привязки.
Оговаривайте при чистке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 23 мар 2021, 22:47

Persona vip писал(а):
19 мар 2021, 02:45
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и форумчане. Делала мужу возврат украденного. Помогите пожалуйста прочитать оплывы.

Буду благодарна всем откликнувшимся.
Persona vip, приветствую

Возврат идет только от одного человека.Правый, верхний(по отношению к фото) - жив человек? Там нулевая энергия.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 24 мар 2021, 08:56

[/quote]
Алена приветствую

Возврат идет. Кровная погостная привязка отвалилась- уже хорошо,но надо ее до конца уничтожать. Есть еще подклады. Продолжайте работу.
[/quote]

Добрый день, уважаемая Can! Это ноябрьский ритуал, я заново недавно переделывала, прошу посмотреть оплывы, никак не могу найти два подклада, все, что тётке принадлежало, убрано. Может она гвоздь куда-то воткнула, при одном из ритуалов на фитиле вылез гвоздь, я его руками трогала и в голове мысль, что фитиль ощущается, как реальный гвоздь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Буду благодарна за любую помощь, с уважением Алёна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 24 мар 2021, 12:45

Алена post_id=13582 time=1616576173 user_id=321]
Алена приветствую

Возврат идет. Кровная погостная привязка отвалилась- уже хорошо,но надо ее до конца уничтожать. Есть еще подклады. Продолжайте работу.
Добрый день, уважаемая Can! Это ноябрьский ритуал, я заново недавно переделывала, прошу посмотреть оплывы, никак не могу найти два подклада, все, что тётке принадлежало, убрано. Может она гвоздь куда-то воткнула, при одном из ритуалов на фитиле вылез гвоздь, я его руками трогала и в голове мысль, что фитиль ощущается, как реальный гвоздь.


Буду благодарна за любую помощь, с уважением Алёна.
Алена , возврат идет. Чистите свой ментал(мысли, страхи).
Одна из вражин заболеет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 24 мар 2021, 13:12

Can писал(а):
24 мар 2021, 12:45
Алена post_id=13582 time=1616576173 user_id=321]
Алена приветствую

Возврат идет. Кровная погостная привязка отвалилась- уже хорошо,но надо ее до конца уничтожать. Есть еще подклады. Продолжайте работу.
Добрый день, уважаемая Can! Это ноябрьский ритуал, я заново недавно переделывала, прошу посмотреть оплывы, никак не могу найти два подклада, все, что тётке принадлежало, убрано. Может она гвоздь куда-то воткнула, при одном из ритуалов на фитиле вылез гвоздь, я его руками трогала и в голове мысль, что фитиль ощущается, как реальный гвоздь.


Буду благодарна за любую помощь, с уважением Алёна.
Алена , возврат идет. Чистите свой ментал(мысли, страхи).
Одна из вражин заболеет.
Благодарю вас Саn! Оговаривать при чистке на 4 свечи, или отдельно Лею или ИО? Как нужно?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 24 мар 2021, 13:17

Алена писал(а):
24 мар 2021, 13:12
Can писал(а):
24 мар 2021, 12:45
Алена post_id=13582 time=1616576173 user_id=321]
Алена , возврат идет. Чистите свой ментал(мысли, страхи).
Одна из вражин заболеет.
Благодарю вас Саn! Оговаривать при чистке на 4 свечи, или отдельно Лею или ИО? Как нужно?
Алена, я чищу всегда отдельно, раз в месяц, точечно убираю все программы на ментале.
Поэтому рекомендую отдельно. ИО несколько дней подряд, в зависимости от результата.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 25 мар 2021, 13:31

Добрый день Уважаемая Легенда и уважаемые форумчане! Ставила этот замечательный Знак в доме на пол паралельно с УС. Ч., сказать что я была удивлена -это ничего не сказать. Я была просто в шоке. Тянули все кому не лень. Для себя обозначила кто есть кто и тех кого обозначала отметились. Я думаю, что воры не дураки, я несколько раз ставила Знак на себя и на мужа, но поняла что-то не так. Вот такой опыт в практике с этим Знаком. Уважаемая Легеда, я прошу прощение, если использовала не совсем так. Работаю со Знаками комплесно. Закончу чистки и пойду на берег ждать когда поплывут трупы врагов. Очень зла, зимой думала всё мне конец. Желаю всем удачи в практике. С Уважением.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 25 мар 2021, 14:14

Уважаемая Can, подскажите какие программы могут быть на ментале. Извините, если это звучит глупо, хотя бы для примера. У меня полный ступо, плохо работает голова, особенно это касается оговоров. Очень внимательно читаю все ваши комнтарии к оплывам и ваши советы. Заранeе благодарю. С глубоким уважением к вашему Дару.

Persona vip
Сообщения: 25
Страна: КАЗАХСТАН
Магия: Разная
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Persona vip » 25 мар 2021, 15:29

Can писал(а):
23 мар 2021, 22:47
Persona vip писал(а):
19 мар 2021, 02:45
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и форумчане. Делала мужу возврат украденного. Помогите пожалуйста прочитать оплывы.

Буду благодарна всем откликнувшимся.
Persona vip, приветствую

Возврат идет только от одного человека.Правый, верхний(по отношению к фото) - жив человек? Там нулевая энергия.
Здравствуйте Уважаемая Can.
Вполне возможно что не жив.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 25 мар 2021, 21:38

Kråka писал(а):
25 мар 2021, 14:14
Уважаемая Can, подскажите какие программы могут быть на ментале. Извините, если это звучит глупо, хотя бы для примера. У меня полный ступо, плохо работает голова, особенно это касается оговоров. Очень внимательно читаю все ваши комнтарии к оплывам и ваши советы. Заранeе благодарю. С глубоким уважением к вашему Дару.
Kråka приветствую

Если совсем просто, то пример:
Допустим у человека долгое время на голове или на глазу(абстрактно) бельмо, он долгое время ходит с ним и уже привык. Привык к тому что все косо смотрят на него, привык к тому что на него показывают пальцем, привык к своему изъяну, привык к тому что нет хорошей должности из-за неидеальной внешности, привык, что не воспринимают полноценно и т.д. Суть в том, что он начинает каждый свой промах воспринимать, что причина в бельме. И вот происходит чудо и врач(в нашем деле - это чистка) избавляет его от этого. Но, человек настолько свыкся, что ему трудно себя поменять, это у него в голове - его страх, его сомнения, он мысленно каждый раз к этому возвращается. Так и в магии, вроде все чисто у человека , а в голове мусор. Каждый промах - это магия, воздействие, это враги, ан нет - не всегда, иногда наши мысли наши враги.
Вот это и надо чистить, убирать ненужные мысли, сомнения, страхи и блоки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить