Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Ответить
MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 29 дек 2021, 23:45

В дополнение к предыдущему сообщению, решила следом запустить маме иглы очищения от маг негатива и вот такие прелести полезли на свечах... Подскажите, это подклады с негативными программами? Эти чёрные фигуры загорелись все, горел и фитиль и они, они пробили всю свечу, фитиль тух периодически, а эти черные фигуры горели на самой свече до самого низа... Жесть какая-то творилась, сколько ставила свечи, такое впервые вижу, в процессе её чистки у меня оторвалась пуговица на кофте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Подклады погостные с негативными программами? Я так понимаю надо чистку ей усиленную ставить со словами на обороте от кладбищенских воздействий? Просто переживаю как чистку перенесёт, все таки возраст или можно попросить ВС чистить в щадящем режиме?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 30 дек 2021, 12:37

MarinaFed писал(а):
29 дек 2021, 23:45
В дополнение к предыдущему сообщению, решила следом запустить маме иглы очищения от маг негатива и вот такие прелести полезли на свечах... Подскажите, это подклады с негативными программами? Эти чёрные фигуры загорелись все, горел и фитиль и они, они пробили всю свечу, фитиль тух периодически, а эти черные фигуры горели на самой свече до самого низа... Жесть какая-то творилась, сколько ставила свечи, такое впервые вижу, в процессе её чистки у меня оторвалась пуговица на кофте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Подклады погостные с негативными программами? Я так понимаю надо чистку ей усиленную ставить со словами на обороте от кладбищенских воздействий? Просто переживаю как чистку перенесёт, все таки возраст или можно попросить ВС чистить в щадящем режиме?
MarinaFed, приветствую! Скажите, у вашей мамы есть трость и старинный граммофон с трубой?
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 30 дек 2021, 12:56

Lorena писал(а):
30 дек 2021, 12:37
MarinaFed писал(а):
29 дек 2021, 23:45
В дополнение к предыдущему сообщению, решила следом запустить маме иглы очищения от маг негатива и вот такие прелести полезли на свечах... Подскажите, это подклады с негативными программами? Эти чёрные фигуры загорелись все, горел и фитиль и они, они пробили всю свечу, фитиль тух периодически, а эти черные фигуры горели на самой свече до самого низа... Жесть какая-то творилась, сколько ставила свечи, такое впервые вижу, в процессе её чистки у меня оторвалась пуговица на кофте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Подклады погостные с негативными программами? Я так понимаю надо чистку ей усиленную ставить со словами на обороте от кладбищенских воздействий? Просто переживаю как чистку перенесёт, все таки возраст или можно попросить ВС чистить в щадящем режиме?
MarinaFed, приветствую! Скажите, у вашей мамы есть трость и старинный граммофон с трубой?
Приветствую, Лорена! насколько мне известно нет, таких предметов я у неё не видела

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 30 дек 2021, 13:09

MarinaFed писал(а):
30 дек 2021, 12:56
Lorena писал(а):
30 дек 2021, 12:37
MarinaFed писал(а):
29 дек 2021, 23:45
В дополнение к предыдущему сообщению, решила следом запустить маме иглы очищения от маг негатива и вот такие прелести полезли на свечах... Подскажите, это подклады с негативными программами? Эти чёрные фигуры загорелись все, горел и фитиль и они, они пробили всю свечу, фитиль тух периодически, а эти черные фигуры горели на самой свече до самого низа... Жесть какая-то творилась, сколько ставила свечи, такое впервые вижу, в процессе её чистки у меня оторвалась пуговица на кофте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Подклады погостные с негативными программами? Я так понимаю надо чистку ей усиленную ставить со словами на обороте от кладбищенских воздействий? Просто переживаю как чистку перенесёт, все таки возраст или можно попросить ВС чистить в щадящем режиме?
MarinaFed, приветствую! Скажите, у вашей мамы есть трость и старинный граммофон с трубой?
Приветствую, Лорена! насколько мне известно нет, таких предметов я у неё не видела
Негативные программы есть, и ударили они по здоровью. На оплывах вышел замок, скорее всего он пристегнут или зарыт на погосте. И два парных сгустка, думаю, что это набойки. Посмотрите мамину обувь на предмет негатива. И начните с щадящей чистки на одну свечу или, например, 3-4 дня по одной свече, затем один день четыре свечи и т.д. В любом случае, смотрите по ее состоянию.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 30 дек 2021, 13:17

Lorena писал(а):
30 дек 2021, 13:09
MarinaFed писал(а):
30 дек 2021, 12:56
Lorena писал(а):
30 дек 2021, 12:37

MarinaFed, приветствую! Скажите, у вашей мамы есть трость и старинный граммофон с трубой?
Приветствую, Лорена! насколько мне известно нет, таких предметов я у неё не видела
Негативные программы есть, и ударили они по здоровью. На оплывах вышел замок, скорее всего он пристегнут или зарыт на погосте. И два парных сгустка, думаю, что это набойки. Посмотрите мамину обувь на предмет негатива. И начните с щадящей чистки на одну свечу или, например, 3-4 дня по одной свече, затем один день четыре свечи и т.д. В любом случае, смотрите по ее состоянию.
Поняла, благодарю Вас, проверю, мне на какой то свече показалось что там как сапог чёрный силуэтом вышел, буду дальше работать, просто такие фаершоу впервые увидела. А по возврату украденного есть какой то возврат? там видно что то благостное на возврате, просто очень тяжело идут чистки, задевает часто родителей при моей чистке, хотя отношения у нас теплые и добрые

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 30 дек 2021, 17:53

MarinaFed писал(а):
29 дек 2021, 18:46
Дорогие и уважаемые Мастера! Прошу помощи в понимании как запустился знак по возврату благ, вроде как текло на фото, свечи по недругам 1, 2 прогорели до фольги, как выжиг шел. Благодарю всех, кто поможет понять грамотно и верно оплывы по знаку🙏 извините за заливку, как умею)
И весьма было странно, что у меня сегодня мама упала, ушиблась, но тут естественно её нет и всегда оговариваю без вреда мне и моим родным
MarinaFed, от всех троих вам многое вернется. От человека под #3 у вас два подклада и возврат придет с тяжестью. 1 и 2 связаны между собой, оба много вам вредили и оба ваши кровники. Вместе с возвратом благ вы лишили их энергии, что отразится на их здоровье. Они сейчас не болеют? #1 отслеживает свою работу. На этом же оплыве черные привязки очень похожи на корабль. Возможно, у вас в доме есть фигурка корабля либо что-то с изображением корабля.
А человек под #3 случайно не практик?
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 30 дек 2021, 18:24

Lorena писал(а):
30 дек 2021, 17:53
MarinaFed писал(а):
29 дек 2021, 18:46
Дорогие и уважаемые Мастера! Прошу помощи в понимании как запустился знак по возврату благ, вроде как текло на фото, свечи по недругам 1, 2 прогорели до фольги, как выжиг шел. Благодарю всех, кто поможет понять грамотно и верно оплывы по знаку🙏 извините за заливку, как умею)
И весьма было странно, что у меня сегодня мама упала, ушиблась, но тут естественно её нет и всегда оговариваю без вреда мне и моим родным
MarinaFed, от всех троих вам многое вернется. От человека под #3 у вас два подклада и возврат придет с тяжестью. 1 и 2 связаны между собой, оба много вам вредили и оба ваши кровники. Вместе с возвратом благ вы лишили их энергии, что отразится на их здоровье. Они сейчас не болеют? #1 отслеживает свою работу. На этом же оплыве черные привязки очень похожи на корабль. Возможно, у вас в доме есть фигурка корабля либо что-то с изображением корабля.
А человек под #3 случайно не практик?
Лорена, извиняюсь, не так написала выше я, морочат видимо хорошо. По знаку возврата.
1-женщина, 2-женщина, 3-мужчина, 1 и 2 не связаны меж собой, все трое они практики, обращалась к номер 2 за помощью, а 1 и 3 знаю давно, но все не кровники мне вообще. Что у кого со здоровьем не могу сказать, ибо нет общения ни с кем из троих больше полугода точно.
А нет там что-то типа отводников, подмен на моих родных? просто в чистках меня и антикрадниках по здоровью бьёт именно моих родителей, не могу понять почему такая ситуация идёт.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 31 дек 2021, 09:05

MarinaFed писал(а):
30 дек 2021, 18:24
Lorena писал(а):
30 дек 2021, 17:53
MarinaFed писал(а):
29 дек 2021, 18:46
MarinaFed, от всех троих вам многое вернется. От человека под #3 у вас два подклада и возврат придет с тяжестью. 1 и 2 связаны между собой, оба много вам вредили и оба ваши кровники. Вместе с возвратом благ вы лишили их энергии, что отразится на их здоровье. Они сейчас не болеют? #1 отслеживает свою работу. На этом же оплыве черные привязки очень похожи на корабль. Возможно, у вас в доме есть фигурка корабля либо что-то с изображением корабля.
А человек под #3 случайно не практик?
Лорена, извиняюсь, не так написала выше я, морочат видимо хорошо. По знаку возврата.
1-женщина, 2-женщина, 3-мужчина, 1 и 2 не связаны меж собой, все трое они практики, обращалась к номер 2 за помощью, а 1 и 3 знаю давно, но все не кровники мне вообще. Что у кого со здоровьем не могу сказать, ибо нет общения ни с кем из троих больше полугода точно.
А нет там что-то типа отводников, подмен на моих родных? просто в чистках меня и антикрадниках по здоровью бьёт именно моих родителей, не могу понять почему такая ситуация идёт.
MarinaFed, доброго времени суток! Возможно, как вы и говорите, они не кровники, но так или иначе кровь на оплыве присутствует и это значит, что кто-то из ваших родственников причастен, либо работы идут через родственника. Если вы работаете, и ваши знакомые практики предполагают, что вы можете отследить их работу, то вероятнее всего стоит отвод на ваших родителей. Тогда получается, что вы не просто заказывали работу практикам, на кого сейчас возврат делаете, а то, что у вас скорее всего была с ними совместная работа. Просто так, не имея фото и биоматериала, отвод не сделать - нужен доступ.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 31 дек 2021, 09:44

Lorena писал(а):
31 дек 2021, 09:05
MarinaFed писал(а):
30 дек 2021, 18:24
Lorena писал(а):
30 дек 2021, 17:53

MarinaFed, от всех троих вам многое вернется. От человека под #3 у вас два подклада и возврат придет с тяжестью. 1 и 2 связаны между собой, оба много вам вредили и оба ваши кровники. Вместе с возвратом благ вы лишили их энергии, что отразится на их здоровье. Они сейчас не болеют? #1 отслеживает свою работу. На этом же оплыве черные привязки очень похожи на корабль. Возможно, у вас в доме есть фигурка корабля либо что-то с изображением корабля.
А человек под #3 случайно не практик?
Лорена, извиняюсь, не так написала выше я, морочат видимо хорошо. По знаку возврата.
1-женщина, 2-женщина, 3-мужчина, 1 и 2 не связаны меж собой, все трое они практики, обращалась к номер 2 за помощью, а 1 и 3 знаю давно, но все не кровники мне вообще. Что у кого со здоровьем не могу сказать, ибо нет общения ни с кем из троих больше полугода точно.
А нет там что-то типа отводников, подмен на моих родных? просто в чистках меня и антикрадниках по здоровью бьёт именно моих родителей, не могу понять почему такая ситуация идёт.
MarinaFed, доброго времени суток! Возможно, как вы и говорите, они не кровники, но так или иначе кровь на оплыве присутствует и это значит, что кто-то из ваших родственников причастен, либо работы идут через родственника. Если вы работаете, и ваши знакомые практики предполагают, что вы можете отследить их работу, то вероятнее всего стоит отвод на ваших родителей. Тогда получается, что вы не просто заказывали работу практикам, на кого сейчас возврат делаете, а то, что у вас скорее всего была с ними совместная работа. Просто так, не имея фото и биоматериала, отвод не сделать - нужен доступ.
Лорена, доброго дня, подскажите, пожалуйста, если я оговорю сжечь все отводники, переклады негатива на родных и воздействия, идущие через биоматериалы, очистить кровь от воздействий, ио и чистку запущу, так можно снять попытаться отводники?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 01 янв 2022, 13:58

MarinaFed писал(а):
31 дек 2021, 09:44
Lorena писал(а):
31 дек 2021, 09:05
MarinaFed писал(а):
30 дек 2021, 18:24
MarinaFed, доброго времени суток! Возможно, как вы и говорите, они не кровники, но так или иначе кровь на оплыве присутствует и это значит, что кто-то из ваших родственников причастен, либо работы идут через родственника. Если вы работаете, и ваши знакомые практики предполагают, что вы можете отследить их работу, то вероятнее всего стоит отвод на ваших родителей. Тогда получается, что вы не просто заказывали работу практикам, на кого сейчас возврат делаете, а то, что у вас скорее всего была с ними совместная работа. Просто так, не имея фото и биоматериала, отвод не сделать - нужен доступ.
Лорена, доброго дня, подскажите, пожалуйста, если я оговорю сжечь все отводники, переклады негатива на родных и воздействия, идущие через биоматериалы, очистить кровь от воздействий, ио и чистку запущу, так можно снять попытаться отводники?
MarinaFed, не совсем понимаю слово "отводники". Вы наверно хотели сказать отводы? Начните с полной диагностики этой ситуации, потому что сейчас есть только ваши догатки. Диагностку делайте точечную: один вопрос - одна свеча. Например, "Есть ли программа отвода на...?" "Ставил программу отвода такой-то на....?" "Какого рода программы такой-то ставил на....?" Постарайтесь взглянуть на ситуацию со всех сторон, задайте точечные вопросы и посмотрите, что покажут оплывы. И уже только после начинайте работу по снятию негатива. Имейте ввиду, что если работа практика скрыта мороком, то диагностика может не сразу показать всю картину. А судя по вашим постам, морок на вас есть. Поэтому прежде всего диагностика, снятие морока и чистка.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 03 янв 2022, 15:20

Lorena писал(а):
01 янв 2022, 13:58
MarinaFed писал(а):
31 дек 2021, 09:44
Lorena писал(а):
31 дек 2021, 09:05

MarinaFed, доброго времени суток! Возможно, как вы и говорите, они не кровники, но так или иначе кровь на оплыве присутствует и это значит, что кто-то из ваших родственников причастен, либо работы идут через родственника. Если вы работаете, и ваши знакомые практики предполагают, что вы можете отследить их работу, то вероятнее всего стоит отвод на ваших родителей. Тогда получается, что вы не просто заказывали работу практикам, на кого сейчас возврат делаете, а то, что у вас скорее всего была с ними совместная работа. Просто так, не имея фото и биоматериала, отвод не сделать - нужен доступ.
Лорена, доброго дня, подскажите, пожалуйста, если я оговорю сжечь все отводники, переклады негатива на родных и воздействия, идущие через биоматериалы, очистить кровь от воздействий, ио и чистку запущу, так можно снять попытаться отводники?
MarinaFed, не совсем понимаю слово "отводники". Вы наверно хотели сказать отводы? Начните с полной диагностики этой ситуации, потому что сейчас есть только ваши догатки. Диагностку делайте точечную: один вопрос - одна свеча. Например, "Есть ли программа отвода на...?" "Ставил программу отвода такой-то на....?" "Какого рода программы такой-то ставил на....?" Постарайтесь взглянуть на ситуацию со всех сторон, задайте точечные вопросы и посмотрите, что покажут оплывы. И уже только после начинайте работу по снятию негатива. Имейте ввиду, что если работа практика скрыта мороком, то диагностика может не сразу показать всю картину. А судя по вашим постам, морок на вас есть. Поэтому прежде всего диагностика, снятие морока и чистка.
Уважаемая, Лорена, да, я имела ввиду отводы именно, не так выразилась видимо. А могу я свечи прожечь с точечными вопросами и попросить помочь в трактовке оплывов после прлжжения свечей, посмотреть по матери и отцу оплывы? хочется понять все же есть отводы на родных моих или нет. Себя я чищу от мороков, подкладов, погостного негатива, сущностей, чисткой усиленной по фото со словами на обороте, Ио параллельно ставлю от морока. Переживаю за родных, хотелось бы добраться до истины, именно с отводами.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 03 янв 2022, 20:54

MarinaFed писал(а):
03 янв 2022, 15:20
Lorena писал(а):
01 янв 2022, 13:58
MarinaFed писал(а):
31 дек 2021, 09:44
Лорена, доброго дня, подскажите, пожалуйста, если я оговорю сжечь все отводники, переклады негатива на родных и воздействия, идущие через биоматериалы, очистить кровь от воздействий, ио и чистку запущу, так можно снять попытаться отводники?
MarinaFed, не совсем понимаю слово "отводники". Вы наверно хотели сказать отводы? Начните с полной диагностики этой ситуации, потому что сейчас есть только ваши догатки. Диагностку делайте точечную: один вопрос - одна свеча. Например, "Есть ли программа отвода на...?" "Ставил программу отвода такой-то на....?" "Какого рода программы такой-то ставил на....?" Постарайтесь взглянуть на ситуацию со всех сторон, задайте точечные вопросы и посмотрите, что покажут оплывы. И уже только после начинайте работу по снятию негатива. Имейте ввиду, что если работа практика скрыта мороком, то диагностика может не сразу показать всю картину. А судя по вашим постам, морок на вас есть. Поэтому прежде всего диагностика, снятие морока и чистка.
Уважаемая, Лорена, да, я имела ввиду отводы именно, не так выразилась видимо. А могу я свечи прожечь с точечными вопросами и попросить помочь в трактовке оплывов после прлжжения свечей, посмотреть по матери и отцу оплывы? хочется понять все же есть отводы на родных моих или нет. Себя я чищу от мороков, подкладов, погостного негатива, сущностей, чисткой усиленной по фото со словами на обороте, Ио параллельно ставлю от морока. Переживаю за родных, хотелось бы добраться до истины, именно с отводами.
MarinaFed, приветствую! Конечно, выставляйте оплывы.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 04 янв 2022, 08:27

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Прошу помочь в расшифровке оплывов, черные вкрапления снимала прицельно, одна свеча к концу горения выжглась изнутри и образовала следы наверху и внизу у основания. Благодарю Вас за помощь, с уважением, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 16 янв 2022, 09:12

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке оплывов. Делала себе, картина резко изменилась, ушли стоячие столбы, которых в последнее время было очень много. Прицельно снимала странные включения на итоговом оплыве.
С уважением за ваш труд, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 05 мар 2022, 10:13

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Прошу помочь мне в расшифровке оплывов, полтора месяца не делала этот ритуал, крепко зажат финансовый канал, долго и кропотливо все счищаю, защиту удалось наконец-то поставить.
Одна свеча, она слева в середине, практически сразу упала, я случайно заглянула, она лежа горела, но сбила две другие свечи и погасила их. Я все поставила назад и больше приключений не было.
Буду благодарна за помощь, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Катюша » 27 мар 2022, 06:58

Здравствуйте дорогие форумчане.
Вчера писала в теме "забрать себе удачу" о ситуации. Но после все же решила попробовать знак "возвращение украденого". Прошу помочь посмотреть оплывы, только в связи с тем, что мой мозг отказывается все же верить, что подобное возможно внутри семьи. Номер 1 это родственница. Свеча 8 часовая сгорела за неполных 2 часа.
Номер 2 человек которого часто показывают в снах, но потом почему то я про него благополучно забываю. Если честно вобще не расчитывала на что то, больше как контрольный образец. Горела часов 6 плакала мелкими струйками долго, потом все же появилась воронка. Точнее сначала вобще горела ровно, но слабо. Как нехотя.
Помогите пожалуйста с оплывами, что бы я себе лишнего не надумала, или наоборот не утратила бдительность. Это я про свечу 1 больше переживаю.

Изображение

Изображение

Изображение

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Ak23 » 24 май 2022, 17:59

Доброй ночи Уважаемая Мастер Легенда и Практики в очередной раз обращаюсь к вам за помощью в расшифровке оплывов,заранее благодарю.всем добра
Изображение

Изображение

Изображение

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Милана » 30 июн 2022, 15:01

Уважаемая Легенда и Практики форума, доброго времени!
Прошу Вашей помощи в чтении оплывов, пожалуйста, подскажите кто из врагов-родственников у меня крал и что мне возвращается. Несколько дней назад запускала ИО очистить меня от крадников. Приснились родственники, которые пытались откусить у меня земельный участок. Я им кричала, что не позволю меня обкрадывать, одной даже плюнула в лицо во сне. Решила запустить знак Крадник на тайного врага, на тех родственников, что были во сне. Благодарю Вас за помощь и информацию 🙏🙏🙏
Изображение

Под 2 номером у меня тайный скрытый враг-родственник. Странные были оплывы. Сначала как мешок накапливался

Изображение
Потом на нити натянулся, и в конечном итоге упал вдоль фото

Изображение

Изображение

А потом 6 свеча все время пыталась упасть на оплывы номер 2. В конечном итоге, все время падая, свеча разделилась на две части и в конце они отплавились и остались на моем фото.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 13 июл 2022, 22:34

Доброго дня, уважаемые Мастер Легенда и уважаемые практики! Запустила знак на 4х основных недругов, кто активно крал и морочил, вся 4ка знакома друг с другом. Свеча 3 хотела упасть на фото и столкнуться с номер 1 на фото самом, устояла и начало течь в основном все на голову и к правой руке, но вот сверху вышло какое то кольцо, круг или петля с дыркой сквлзной, не пойму что это такое от номера 3. Номер 4 текло к руке правой на фото. Свеча 2 текло к левой руке и немного в сторону ноги левой. Номер 1 текло в сторону груди, горла и левой руки и немного сверху.
Изначально Свечу 3 всю выворачивало наизнанку и было похоже на клешни или руки образно, они легли на фото и вот та петля сверху лежит по итогу.
Подскажите, пожалуйста, идёт ли возврат какой-то по оплывам? 🙏🙏🙏🙏🙏 Ещё не могу понять момент, если свечу врага то нагибает сильно на фото, то выворачивает наизнанку, что это означает?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Несущая Свет » 25 июл 2022, 08:31

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в расшифровке оплывов. Сделала обряд, ставила 2 свечи с просьбой высветить крадущих и вернуть покраденное ими, т.е конкретных имен не называла. Я вижу, что с одной свечи приход минимальный, с другой его вообще нет, но мне интересна БС. Как я понимаю, на ней показана негативная программа, которая мешает возврату благ, да и приходу благ вообще, и связана она с висельником. И есть две кровные привязки, удерживающие эту программу. Пожалуйста, помогите понять, к чему привязана вся эта конструкция🙏чем ближе я к ней подбираюсь, тем хуже идет информация, сложнее читать оплывы, сны напрочь пропали...От всего сердца благодарю за помощь и внимание!🙏❤❤❤🌺🌺🌺
Свечи с обряда
Изображение

Изображение
БС
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 25 июл 2022, 23:39

Несущая Свет писал(а):
25 июл 2022, 08:31
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в расшифровке оплывов. Сделала обряд, ставила 2 свечи с просьбой высветить крадущих и вернуть покраденное ими, т.е конкретных имен не называла. Я вижу, что с одной свечи приход минимальный, с другой его вообще нет, но мне интересна БС. Как я понимаю, на ней показана негативная программа, которая мешает возврату благ, да и приходу благ вообще, и связана она с висельником. И есть две кровные привязки, удерживающие эту программу. Пожалуйста, помогите понять, к чему привязана вся эта конструкция🙏чем ближе я к ней подбираюсь, тем хуже идет информация, сложнее читать оплывы, сны напрочь пропали...От всего сердца благодарю за помощь и внимание!🙏❤❤❤🌺🌺🌺
Свечи с обряда
Несущая Свет, приветствую

Как такого возврата я не вижу.Мне кажется, что прежде , чем возвращать необходимо понять у кого , от кого. Один- нет возврата, второй , то что вернется, Вы даже не почувствуете, просто легкий приход, незначительный.
По БС много всего вышло, но прежде чем говорить, если можно вопрос. Не было ли у Вас в роду такого, что разом несколько членов семьи погибло? Единовременно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Несущая Свет » 26 июл 2022, 04:52

Уважаемая Can, здравствуйте! Сердечно благодарю за отклик🙏Дело в том, что если ставить адресно, ситуация выходит такая же. Поэтому я решила зайти с другой стороны и предположила, что помимо тех, о ком я знаю достоверно, есть кто-то еще, пока мне неизвестный. Но картина выходит все та же, причем так было не всегда, а лишь в последние несколько месяцев. Если учесть количество уничтоженных подкладов с жирными крадниками, чисток, то ситуация должна бы быть прямо противоположной, но..отсутствие результата это тоже результат - дали понять, что дело тут не в крадниках, а в наличии/активации программы, которая изначально делает эти крадники правомерными и не подлежащими возврату. И эту программу надо убирать.
Насчет массовых смертей в Роду..в течение моей жизни такого точно не было. Были конечно смерти трагические и неоднозначные, но так, чтобы сразу несколько человек отправились в мир иной, не было. Если копнуть глубже, то единственное, что знаю из рассказов- моя бабушка по материнской линии происходила из семьи зажиточных кулаков, они жили под Воронежем. Их раскулачили в 20-е годы прошлого века и сослали в Сибирь на поселение, она тогда была еще подростком. Если учесть, как в те годы происходило раскулачивание, то можно предположить, что часть семьи могла быть убита. Но это лишь мое предположение, достоверных сведений у меня нет, да и не принято было о таком рассказывать ни в те годы, ни позже. Жаль, что бабушка умерла в начале нулевых, спросить уже не у кого, эту историю знаю со слов мамы.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 26 июл 2022, 09:53

Несущая Свет писал(а):
26 июл 2022, 04:52
Уважаемая Can, здравствуйте! Сердечно благодарю за отклик🙏Дело в том, что если ставить адресно, ситуация выходит такая же. Поэтому я решила зайти с другой стороны и предположила, что помимо тех, о ком я знаю достоверно, есть кто-то еще, пока мне неизвестный. Но картина выходит все та же, причем так было не всегда, а лишь в последние несколько месяцев. Если учесть количество уничтоженных подкладов с жирными крадниками, чисток, то ситуация должна бы быть прямо противоположной, но..отсутствие результата это тоже результат - дали понять, что дело тут не в крадниках, а в наличии/активации программы, которая изначально делает эти крадники правомерными и не подлежащими возврату. И эту программу надо убирать.
Насчет массовых смертей в Роду..в течение моей жизни такого точно не было. Были конечно смерти трагические и неоднозначные, но так, чтобы сразу несколько человек отправились в мир иной, не было. Если копнуть глубже, то единственное, что знаю из рассказов- моя бабушка по материнской линии происходила из семьи зажиточных кулаков, они жили под Воронежем. Их раскулачили в 20-е годы прошлого века и сослали в Сибирь на поселение, она тогда была еще подростком. Если учесть, как в те годы происходило раскулачивание, то можно предположить, что часть семьи могла быть убита. Но это лишь мое предположение, достоверных сведений у меня нет, да и не принято было о таком рассказывать ни в те годы, ни позже. Жаль, что бабушка умерла в начале нулевых, спросить уже не у кого, эту историю знаю со слов мамы.
Несущая Свет,
Объясню почему я спросила. на оплыве сам фитиль лежит на негативе. Это родовой негатив. На нем стоит человек(6) во весь рост около .. мне показалось, что это колумбарий, либо что-то похожее на родовую могилу(11)(не один человек).Там же сущ (10). От этого негатива идут несколько каналов-привязок. Две контролирует полусущ-полупокойник(7)и на одном висит привязка с крысами(8) и второй канал с кручком(9). И все это по крови. На другой привязке (12) много покойников и есть вещь похоже на колокольчик или сферическую свечу.
На самом фитиле конец как метелка(13). У Вас вроде верное направление, но раздрай полный, как будто мысли не собираются.
Слева на кровной привязке женщина (1) живая от неё подклад с погостом- кресты(3) и привязкой к гробу (2) .
На другой кровной привязке сущ родовая (4) и как мне показалось целая семья(5).
Все это -это кровники и Род. И идет издалека. И тяжесть ни на Вас, а под Вами, Вы стоите не ней. Она и закрывает Вам пути, блокирует.
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Несущая Свет » 26 июл 2022, 11:21

Can писал(а):
26 июл 2022, 09:53
Несущая Свет писал(а):
26 июл 2022, 04:52
Уважаемая Can, здравствуйте! Сердечно благодарю за отклик🙏Дело в том, что если ставить адресно, ситуация выходит такая же. Поэтому я решила зайти с другой стороны и предположила, что помимо тех, о ком я знаю достоверно, есть кто-то еще, пока мне неизвестный. Но картина выходит все та же, причем так было не всегда, а лишь в последние несколько месяцев. Если учесть количество уничтоженных подкладов с жирными крадниками, чисток, то ситуация должна бы быть прямо противоположной, но..отсутствие результата это тоже результат - дали понять, что дело тут не в крадниках, а в наличии/активации программы, которая изначально делает эти крадники правомерными и не подлежащими возврату. И эту программу надо убирать.
Насчет массовых смертей в Роду..в течение моей жизни такого точно не было. Были конечно смерти трагические и неоднозначные, но так, чтобы сразу несколько человек отправились в мир иной, не было. Если копнуть глубже, то единственное, что знаю из рассказов- моя бабушка по материнской линии происходила из семьи зажиточных кулаков, они жили под Воронежем. Их раскулачили в 20-е годы прошлого века и сослали в Сибирь на поселение, она тогда была еще подростком. Если учесть, как в те годы происходило раскулачивание, то можно предположить, что часть семьи могла быть убита. Но это лишь мое предположение, достоверных сведений у меня нет, да и не принято было о таком рассказывать ни в те годы, ни позже. Жаль, что бабушка умерла в начале нулевых, спросить уже не у кого, эту историю знаю со слов мамы.
Несущая Свет,
Объясню почему я спросила. на оплыве сам фитиль лежит на негативе. Это родовой негатив. На нем стоит человек(6) во весь рост около .. мне показалось, что это колумбарий, либо что-то похожее на родовую могилу(11)(не один человек).Там же сущ (10). От этого негатива идут несколько каналов-привязок. Две контролирует полусущ-полупокойник(7)и на одном висит привязка с крысами(8) и второй канал с кручком(9). И все это по крови. На другой привязке (12) много покойников и есть вещь похоже на колокольчик или сферическую свечу.
На самом фитиле конец как метелка(13). У Вас вроде верное направление, но раздрай полный, как будто мысли не собираются.
Слева на кровной привязке женщина (1) живая от неё подклад с погостом- кресты(3) и привязкой к гробу (2) .
На другой кровной привязке сущ родовая (4) и как мне показалось целая семья(5).
Все это -это кровники и Род. И идет издалека. И тяжесть ни на Вас, а под Вами, Вы стоите не ней. Она и закрывает Вам пути, блокирует.
Уважаемая Can, от всего сердца благодарю за расшифровку! Честно говоря, пока не представляю, что делать с этим "букетом"..да, Вы правы, мысли в последнее время в кучу собрать не могу, снов нет, стала плохо понимать карты, оплывы тоже читаю с трудом...мысль о том, что негатив под ногами, меня долбит в последнее время, несколько дней назад делала чистку финканала, так вот там тоже именно в ногах больше всего горел погост. Думаю насчет конусообразного предмета..свечей и колокольчиков у меня точно нет, только рабочие свечи. Но предмет судя по всему такой формы есть, потому что сегодня делала Солнечную дорогу, чтобы показали как убрать этот негатив, и запомнила обрывок сна, где я конусом положила двух белых кошек, вроде как на постели или диване, предварительно сняв их с себя, они у меня на животе лежали..
Родовой могилы там где я живу, точно нет, все захоронены за тысячи километров от меня, кто в Украине, кто в Иркутской области...Может кого и кремировали, потому что с год назад видела во сне мертвого мужчину в фиолетовом плаще на автобусной остановке, сидящего на лавочке среди живых людей. Действительно напоминает урну с прахом...
Уважаемая Can, я правильно понимаю, что привязки 8, 9, 3, 2, 4 это подклады, которые необходимо вычислить? Это помимо привязки 12 - конического предмета?
P.S. Сейчас спросила карты про конусообразный предмет, сказали искать в коробке с инструментами. Вспомнила, там есть пассатижи, а ведь если их развести, выходит конус. И я пару дней назад эту коробку доставала и ставила именно на свой диван. Пока все сходится, поставлю их на диагностику!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 27 июл 2022, 13:37

Несущая Свет писал(а):
26 июл 2022, 11:21
Can писал(а):
26 июл 2022, 09:53
Несущая Свет писал(а):
26 июл 2022, 04:52
Уважаемая Can, здравствуйте! Сердечно благодарю за отклик🙏Дело в том, что если ставить
Несущая Свет,
Объясню почему я спросила. на оплыве сам фитиль лежит на негативе. Это родовой негатив.
Уважаемая Can, от всего сердца благодарю за расшифровку! Честно говоря, пока не представляю, что делать с этим "букетом"..да, Вы правы, мысли в последнее время в кучу собрать не могу, снов нет, стала плохо понимать карты, оплывы тоже читаю с трудом...мысль о том, что негатив под ногами, меня долбит в последнее время, несколько дней назад делала чистку финканала, так вот там тоже именно в ногах больше всего горел погост. Думаю насчет конусообразного предмета..свечей и колокольчиков у меня точно нет, только рабочие свечи. Но предмет судя по всему такой формы есть, потому что сегодня делала Солнечную дорогу, чтобы показали как убрать этот негатив, и запомнила обрывок сна, где я конусом положила двух белых кошек, вроде как на постели или диване, предварительно сняв их с себя, они у меня на животе лежали..
Родовой могилы там где я живу, точно нет, все захоронены за тысячи километров от меня, кто в Украине, кто в Иркутской области...Может кого и кремировали, потому что с год назад видела во сне мертвого мужчину в фиолетовом плаще на автобусной остановке, сидящего на лавочке среди живых людей. Действительно напоминает урну с прахом...
Уважаемая Can, я правильно понимаю, что привязки 8, 9, 3, 2, 4 это подклады, которые необходимо вычислить? Это помимо привязки 12 - конического предмета?
P.S. Сейчас спросила карты про конусообразный предмет, сказали искать в коробке с инструментами. Вспомнила, там есть пассатижи, а ведь если их развести, выходит конус. И я пару дней назад эту коробку доставала и ставила именно на свой диван. Пока все сходится, поставлю их на диагностику!
Несущая Свет.
Негатив у Вас не здесь и сейчас, он давний. И он усиливает все что новое идет. Задача не из легких, отбивать новое, защищаться и счищать старое. Тут дело не в том, что защита пропускает или плохое постоянно цепляется. Значит есть что-то, на каком-то Вашем канале благ брешь и надо найти первопричину этому. Укрепляйте защиту, она будет предупреждать о новых воздействиях, а старое постепенно счищайте.
А то Вас начинают водить вокруг да около , отвлекая и у Вас руки опускаются и голова в тумане. Все новые воздействия- это Вы , Ваш контроль. Будьте внимательны и тогда Вы начнете видеть и никто не повесит новое. А старое потихоньку счистите.
ВС Вам в помощь!

P.S. Пойдите по примеру Алены. Она столько мучалась , то там , то тут , пока не сделала полную диагностику и не определила своих "друзей" . И теперь держит на контроле. Изолировала себя, минимизировала приход новых воздействий и потихоньку убирает весь наложенный негатив)
Знать кто враг и откуда идет- уже 50% работы сделано)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить