Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Несущая Свет » 27 июл 2022, 14:33

Can писал(а):
27 июл 2022, 13:37
Несущая Свет писал(а):
26 июл 2022, 11:21
Can писал(а):
26 июл 2022, 09:53

Несущая Свет,
Объясню почему я спросила. на оплыве сам фитиль лежит на негативе. Это родовой негатив.
Уважаемая Can, от всего сердца благодарю за расшифровку! Честно говоря, пока не представляю, что делать с этим "букетом"..да, Вы правы, мысли в последнее время в кучу собрать не могу, снов нет, стала плохо понимать карты, оплывы тоже читаю с трудом...мысль о том, что негатив под ногами, меня долбит в последнее время, несколько дней назад делала чистку финканала, так вот там тоже именно в ногах больше всего горел погост. Думаю насчет конусообразного предмета..свечей и колокольчиков у меня точно нет, только рабочие свечи. Но предмет судя по всему такой формы есть, потому что сегодня делала Солнечную дорогу, чтобы показали как убрать этот негатив, и запомнила обрывок сна, где я конусом положила двух белых кошек, вроде как на постели или диване, предварительно сняв их с себя, они у меня на животе лежали..
Родовой могилы там где я живу, точно нет, все захоронены за тысячи километров от меня, кто в Украине, кто в Иркутской области...Может кого и кремировали, потому что с год назад видела во сне мертвого мужчину в фиолетовом плаще на автобусной остановке, сидящего на лавочке среди живых людей. Действительно напоминает урну с прахом...
Уважаемая Can, я правильно понимаю, что привязки 8, 9, 3, 2, 4 это подклады, которые необходимо вычислить? Это помимо привязки 12 - конического предмета?
P.S. Сейчас спросила карты про конусообразный предмет, сказали искать в коробке с инструментами. Вспомнила, там есть пассатижи, а ведь если их развести, выходит конус. И я пару дней назад эту коробку доставала и ставила именно на свой диван. Пока все сходится, поставлю их на диагностику!
Несущая Свет.
Негатив у Вас не здесь и сейчас, он давний. И он усиливает все что новое идет. Задача не из легких, отбивать новое, защищаться и счищать старое. Тут дело не в том, что защита пропускает или плохое постоянно цепляется. Значит есть что-то, на каком-то Вашем канале благ брешь и надо найти первопричину этому. Укрепляйте защиту, она будет предупреждать о новых воздействиях, а старое постепенно счищайте.
А то Вас начинают водить вокруг да около , отвлекая и у Вас руки опускаются и голова в тумане. Все новые воздействия- это Вы , Ваш контроль. Будьте внимательны и тогда Вы начнете видеть и никто не повесит новое. А старое потихоньку счистите.
ВС Вам в помощь!

P.S. Пойдите по примеру Алены. Она столько мучалась , то там , то тут , пока не сделала полную диагностику и не определила своих "друзей" . И теперь держит на контроле. Изолировала себя, минимизировала приход новых воздействий и потихоньку убирает весь наложенный негатив)
Знать кто враг и откуда идет- уже 50% работы сделано)
Уважаемая Can, от всей души благодарю за помощь и поддержку!🙏🌺🌺🌺 Я вычислила все привязки Вами обозначенные, пока на данный момент. Конечно не исключено, что еще что-то выплывет. Кстати, вчера пришла домой и сразу поняла, что за сферический предмет вышел на оплыве - это ершик в сферической баночке! Диагностика подтвердила. Плюс еще сегодня во сне много интересного показали, в т.ч что и негатив весь старый. А самое главное, мне во сне надо было перейти на другую сторону дороги, но у меня и сил не было, и мне мешали, но ко мне подошел постовой, и помог мне перейти. Прямо под белы рученьки перевел! Так что Солнечная дорога работает на ура!
Я уже давно разорвала все связи с теми, кто вредил, в дом ко мне только дочь ходит и мама, и мы все вместе этим негативом повязаны, и, да, он очень старый, его корни уходят аж в 80-е годы прошлого века. Личного контакта с вражинами у меня давно нет, действуют по старым привязкам, а их оочень много за столько лет, причем очень много было сделано именно на голову, чтобы жила как в тумане, отсюда и состояния такие бывают. Но я тоже начеку, просто эта войнушка выматывает и физически и морально. Да, новое пытались сделать, по фото, сначала не могла понять, откуда они его взяли, т.к я все фото из соцсетей несколько лет назад удалила, а потом осенило - когда-то искала работу и оставляла резюме с фото на работных сайтах. Удалила и там, воздействие закрыла. Осталось только старье вычищать.
А брешь на канале благ действительно есть, даже 2 бреши, мне их показали в виде двух воронок, расположенных рядышком, в которые как в водоворот уходят блага. Пока не могу вычислить привязки, работаю над этим.
Всех Вам благ, уважаемая Can! Помощи и поддержки Сил во всем!🙏❤❤❤


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 28 июл 2022, 05:59

Уважаемая Несущая Свет! Я, в своём намерении, добавляю всегда : .... Пусть очищение и освобождение от (чего) пройдет свозь все мои энергетические уровни и все тела, сквозь всю мою жизнь, и пусть снимется всякий вред причинённый (этим) негативом .... попробуйте, мне очень помогает, показывают во снах времена детства, а я взрослый человек. С Уважением

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Несущая Свет » 29 июл 2022, 04:57

Kråka писал(а):
28 июл 2022, 05:59
Уважаемая Несущая Свет! Я, в своём намерении, добавляю всегда : .... Пусть очищение и освобождение от (чего) пройдет свозь все мои энергетические уровни и все тела, сквозь всю мою жизнь, и пусть снимется всякий вред причинённый (этим) негативом .... попробуйте, мне очень помогает, показывают во снах времена детства, а я взрослый человек. С Уважением
Уважаемая Kråka, здравствуйте! От всей души благодарю Вас за отклик и за подсказку!🙏 Скажу Вам по секрету - я уже использую в оговоре при чистках этот фрагмент - Вы его давали кому-то из форумчан, мне он тоже очень понравился, и с тех пор я его включаю во все оговоры к чисткам! Просто с очень серьезным негативом столкнулась, и очень старым..есть определенные сложности, т.к работы делались далеко не дилетантами, и пластов снимать еще очень много, поэтому бывают сложности с получением информации...Тогда поблагодарила через лайк, и теперь благодарю Вас лично! Всех Вам благ и помощи Сил во всем! С уважением!
open_blue_flo :2serdca:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 29 июл 2022, 06:10

Приветствую Вас Несущая Свет! Я тоже сейчас разбираюсь со старым, который основательно погребён новыми воздействиями и хорошо прижился. Хочу поделится ещё немного. Неделю назад также занималась крадниками и ставила несколько свечей на одну проблему. Например: взяла 4 свечи и оговорила каждую на крадник здоровья от скрытого врага. 3 сгорели за 2-3 часа и залили всё фото, а 1 горела все 8 часов и без оплывов. Так я сделала на три разных крадника. Буду продолжать,только сначала поснимаю защиты. Я не даю совет, просто поделилась своим опытом. С Уважением

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Несущая Свет » 31 июл 2022, 11:03

Kråka писал(а):
29 июл 2022, 06:10
Приветствую Вас Несущая Свет! Я тоже сейчас разбираюсь со старым, который основательно погребён новыми воздействиями и хорошо прижился. Хочу поделится ещё немного. Неделю назад также занималась крадниками и ставила несколько свечей на одну проблему. Например: взяла 4 свечи и оговорила каждую на крадник здоровья от скрытого врага. 3 сгорели за 2-3 часа и залили всё фото, а 1 горела все 8 часов и без оплывов. Так я сделала на три разных крадника. Буду продолжать,только сначала поснимаю защиты. Я не даю совет, просто поделилась своим опытом. С Уважением
Уважаемая Kråka, здравствуйте! Сердечно благодарю Вас за то, что делитесь своим опытом, он очень интересен, и я возьму его на вооружение, после того, как счищу те работы, которые мне не дают эти блага вернуть...если этого не сделать, вся работа насмарку, я в этом уже неоднократно убедилась. У меня в начале работы со Знаками тоже все фото заливало, но то были крадники лежащие на поверхности, которые было относительно легко счистить. Другое дело было в том, что они потом восстанавливались за счет работ, сделанных ранее...Сейчас же я добралась до более серьезных вещей, первопричин, а там и защиты сильнее и морока больше, и убирать их соответственно сложнее. Но если их не убирать, то и результат работы по возврату благ будет практически нулевой...
Так что потихоньку продвигаюсь к своей цели, не так быстро, как хотелось бы, но работа идет, надо только запастись терпением)
С уважением и благодарностью!🙏🌺🌺🌺❤❤❤
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Ксения ксенич » 13 авг 2022, 20:32

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. У меня тут энергия через" край хлещет", решила со знаками поработать, давно не делала этот обряд, не возвращала отнятое.. Посмотрите пожалуйста оплывы, как понимаю от свечи, которая справа ничего не дождусь? А от двух будет возврат.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 16 авг 2022, 11:59

Ксения ксенич писал(а):
13 авг 2022, 20:32
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. У меня тут энергия через" край хлещет", решила со знаками поработать, давно не делала этот обряд, не возвращала отнятое.. Посмотрите пожалуйста оплывы, как понимаю от свечи, которая справа ничего не дождусь? А от двух будет возврат.
Ксения ксенич, приветствую

По первому действительно возврата нет. И там глаз, человек наблюдает постоянно за Вами.
По второму возврат пошел. Даже не смотря на подклад(1). Это либо часы, либо браслет. Т.е. браслет, как будто с круглыми вставками. Либо часы. Посмотрите внимательнее, возможно Вы узнаете что это за предмет.
Есть еще один подклад(2) похож на камень или ... не знаю что это с буквой М. А наверху от него лицо (3) мужское в головном уборе ввиде ермолки или молитвенного головного убора и глаз(4). А справа мастер женщина(5)
Изображение
По третьему вышла морда с зубами (1) и Знаки(2) , которые помогли Вам вернуть то что у Вас забирали. Но возврат тоже пошел.
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Ксения ксенич » 16 авг 2022, 12:29

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, поищу эти предметы..

Наталья С
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Наталья С » 23 авг 2022, 06:50

Уважаемые Мастера и практики форума, здравствуйте! Помогите прочитать оплывы, пошел ли возврат и в какой форме, в каких сферах жизни? Ставила 4 свечи.
Изображение

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Солнышко » 11 сен 2022, 19:15

Доброго времени суток Уважаемая Легенда, Уважаемая Can, Мастера, Практики! Мне сегодня ночью приснился сон, что я провожу обряд на возвращение отнятого на 4 свечи... Вот проснулась и решила его провести, так же как во сне на 4 свечи на неизвестного нанесла знак. Вышла какая бяка на одной свече - 2я, как хвост какой которая отвалилась к концу ,а появился примерно на середине говорения свечи и рос почти до конца. Свеча эта была самая большая из всех горела как то тяжело и медленно почти 6 часов, хотя обычно сгорает такая часа за 4. Что такое отвалось - крадник или сущь это? Остальные три восковые маленькие - 1,3,4 сгорели очень быстро, но оплывов совсем не оставили - ничего забирать? Не понятно мне ничего....помогите, пожалуйста ! 5я свеча - благодарственная.Мне ничего не вернётся? Что значат остатки фителей без оплывов? Бго Дарю за помощь! :clap:
Последний раз редактировалось Солнышко 16 сен 2022, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 13 сен 2022, 21:15

Наталья С писал(а):
23 авг 2022, 06:50
Уважаемые Мастера и практики форума, здравствуйте! Помогите прочитать оплывы, пошел ли возврат и в какой форме, в каких сферах жизни? Ставила 4 свечи.
Наталья С, приветствую! Верхняя левая свеча - будет небольшой возврат. От этого кровника у вас есть подклады под мороком. Верхняя правая свеча - возврата нет, на вас ставили погостный крадник (вышла крыса), есть привязка к голове. Работал сильный мастер с сущью на защите. Нижняя левая свеча - возврат будет, но вы приход не заметите. Человек делал на вас начитки, есть 2 или 3 подклада. Возможно сейчас сильно болеет. Нижняя правая свеча - возврата нет, сработала защита человека. У вас от него есть подклады - то ли дверная петля, то ли замок, то ли кошелек/сумочка.
С уважением, Lorena

Наталья С
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Наталья С » 14 сен 2022, 05:20

Lorena писал(а):
13 сен 2022, 21:15
Наталья С писал(а):
23 авг 2022, 06:50
Уважаемые Мастера и практики форума, здравствуйте! Помогите прочитать оплывы, пошел ли возврат и в какой форме, в каких сферах жизни? Ставила 4 свечи.
Наталья С, приветствую! Верхняя левая свеча - будет небольшой возврат. От этого кровника у вас есть подклады под мороком. Верхняя правая свеча - возврата нет, на вас ставили погостный крадник (вышла крыса), есть привязка к голове. Работал сильный мастер с сущью на защите. Нижняя левая свеча - возврат будет, но вы приход не заметите. Человек делал на вас начитки, есть 2 или 3 подклада. Возможно сейчас сильно болеет. Нижняя правая свеча - возврата нет, сработала защита человека. У вас от него есть подклады - то ли дверная петля, то ли замок, то ли кошелек/сумочка.
Lorena, добрый день!
Благодарю за ответ! Очень ценная информация для меня. Как я понимаю, нужно провести чистку человека (это моя дочь) от магических воздействий и жилья от подкладов и повторить возврат?
Надежда у нас на возврат здоровья глаз и нервной системы, успешной судьбы. Много врагов делали, чтоб моя дочь не родилась вообще, внутриутробно наводили и после рождения. Чистки солью со знаком по фото мы проводили, но постоянно идут новые воздействия, я в шоке от количества подкладов, в наш дом нет доступа никому, значит во дворе.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 14 сен 2022, 07:28

Наталья С писал(а):
14 сен 2022, 05:20
Lorena писал(а):
13 сен 2022, 21:15
Наталья С, приветствую! Верхняя левая свеча - будет небольшой возврат. От этого кровника у вас есть подклады под мороком. Верхняя правая свеча - возврата нет, на вас ставили погостный крадник (вышла крыса), есть привязка к голове. Работал сильный мастер с сущью на защите. Нижняя левая свеча - возврат будет, но вы приход не заметите. Человек делал на вас начитки, есть 2 или 3 подклада. Возможно сейчас сильно болеет. Нижняя правая свеча - возврата нет, сработала защита человека. У вас от него есть подклады - то ли дверная петля, то ли замок, то ли кошелек/сумочка.
Lorena, добрый день!
Благодарю за ответ! Очень ценная информация для меня. Как я понимаю, нужно провести чистку человека (это моя дочь) от магических воздействий и жилья от подкладов и повторить возврат?
Надежда у нас на возврат здоровья глаз и нервной системы, успешной судьбы. Много врагов делали, чтоб моя дочь не родилась вообще, внутриутробно наводили и после рождения. Чистки солью со знаком по фото мы проводили, но постоянно идут новые воздействия, я в шоке от количества подкладов, в наш дом нет доступа никому, значит во дворе.
Наталья С, добрый день! Все верно - чистка плюс защита во время чистки и поиск подкладов. После чистки обязательно обновите защиту. Так вы убережете от новых воздействий. Но и здесь нюанс - подклады нужно уничтожить, исключить контакт дочери с недоброжелателями и доступ к дочери через другие каналы, например, фото.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 14 сен 2022, 18:20

Солнышко писал(а):
11 сен 2022, 19:15
Доброго времени суток Уважаемая Легенда, Уважаемая Can, Мастера, Практики! Мне сегодня ночью приснился сон, что я провожу обряд на возвращение отнятого на 4 свечи... Вот проснулась и решила его провести, так же как во сне на 4 свечи на неизвестного нанесла знак. Вышла какая бяка на одной свече - 2я, как хвост какой которая отвалилась к концу ,а появился примерно на середине говорения свечи и рос почти до конца. Свеча эта была самая большая из всех горела как то тяжело и медленно почти 6 часов, хотя обычно сгорает такая часа за 4. Что такое отвалось - крадник или сущь это? Остальные три восковые маленькие - 1,3,4 сгорели очень быстро, но оплывов совсем не оставили - ничего забирать? Не понятно мне ничего....помогите, пожалуйста ! 5я свеча - благодарственная.Мне ничего не вернётся? Что значат остатки фителей без оплывов? Бго Дарю за помощь! :clap:
Солнышко, приветствую! Возврат придет только от кровника под №2. Это что-то, что причиталось вам по роду. Но учтите, что вернется с тяжестью. На свече 1 вышла родовая привязка. На свече №3 лицо мужчины-практика (1), над ним женщина (2) с покойниками на защите (3). На вас делали погостные начитки, заговоры - покойница с чернотой, выходящей изо рта (4). На кровной привязке покойник (5).
Изображение
На свече №4 от кровника идут зависть, начитки, просмотры, погостные программы (вышли покойники). И у вас есть подклад.
На всех свечах, включая БС, вышла кровная привязка, которая не идет вам во благо.
С уважением, Lorena

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Солнышко » 14 сен 2022, 20:02

Доброго времени суток, уважаемая Lorena! Огромная благодарность за информацию! Только я теперь ещё в большей растерянности ....что значат все эти покойники? :shock: Как от них избавиться? Провести чистку по фото с солью и черными свечами ? Или здесь что то другое нужно .ещё не понятно что значит вернётся с тяжестью? И на кровной привязке покойник? Его снять можно? А кровная привязка ,которая не идёт во благо, это как? Простите за глупые вопросы .... :pray: Если можно помогите, подскажите ,пожалуйста ,что можно сделать...руки совсем опускаются ,а в жизни полный хаос . Благодарю !!!!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 14 сен 2022, 20:38

Солнышко писал(а):
14 сен 2022, 20:02
Доброго времени суток, уважаемая Lorena! Огромная благодарность за информацию! Только я теперь ещё в большей растерянности ....что значат все эти покойники? :shock: Как от них избавиться? Провести чистку по фото с солью и черными свечами ? Или здесь что то другое нужно .ещё не понятно что значит вернётся с тяжестью? И на кровной привязке покойник? Его снять можно? Если можно подскажите ,пожалуйста. Благодарю!!!
Поставьте чистку, свечи можно использовать как белые, так и черные. В оговор включите уничтожение погостных начиток, погостных программ и отсечение кровных привязок. Также от привязок отлично помогают иглы очищения. По поводу тяжести. По роду нам передаются не только блага, сила, защита, но и родовая тяжесть.
С уважением, Lorena

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Солнышко » 14 сен 2022, 20:50

Уважаемая Lorena! Спасибо огромное за раз'яснения!!!! Благодарю ВС что направили меня на такой удивительный сайт Легенды и ее Знаков! и я встретила на своем пути замечательных практиков и магов!!! Столько лет бьюсь ....в поисках причин и помощи себе... оказывается все так глубоко прямо в корнях. Никогда не поменяла ранее Знаки, а это такая замечательная практика! Попробую взять себя в руки и идти дальше ! ВС Вам в помощь !

Екатерина
Сообщения: 9
Магия: Руническая
Благодарил (а): 1 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Екатерина » 02 окт 2022, 14:02

Добрый день! Большая благодарность уважаемой Легенде за ритуал!Прошу помощи в чтении оплывы.Хотелось бы знать, что вернётся.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 07 окт 2022, 09:18

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Стала редко ставить этот ритуал, в прошлый раз фото прогорело, я решила все же добить до конца, на этот раз фото цело, но что меня удивило, красный цвет на 4 свечах, тех, кто на меня магичил было трое, тетка, ее сын и моя сестра с психиатрическим диагнозом. Я знаю,что свечи не лгут. Значит есть кто-то четвертый? Верно? От 2 людей мне будет возврат, я это поняла, не знаю , правда чего именно, двое обессточены. После этого ритуала всегда тетка начинает шевелиться, он ей очень не нравится.
Буду благодарна за помощь, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение натан » 08 окт 2022, 12:46

Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики!
Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплывов. Делала обряд сыну после Усиленной чистки:

Изображение

Изображение


Заранее огромное благодарю за помощь open_blue_flo
Изображение

Наталья С
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Наталья С » 10 окт 2022, 03:53

Lorena писал(а):
14 сен 2022, 07:28
Наталья С писал(а):
14 сен 2022, 05:20
Lorena писал(а):
13 сен 2022, 21:15
Наталья С, приветствую! Верхняя левая свеча - будет небольшой возврат. От этого кровника у вас есть подклады под мороком. Верхняя правая свеча - возврата нет, на вас ставили погостный крадник (вышла крыса), есть привязка к голове. Работал сильный мастер с сущью на защите. Нижняя левая свеча - возврат будет, но вы приход не заметите. Человек делал на вас начитки, есть 2 или 3 подклада. Возможно сейчас сильно болеет. Нижняя правая свеча - возврата нет, сработала защита человека. У вас от него есть подклады - то ли дверная петля, то ли замок, то ли кошелек/сумочка.
Lorena, добрый день!
Благодарю за ответ! Очень ценная информация для меня. Как я понимаю, нужно провести чистку человека (это моя дочь) от магических воздействий и жилья от подкладов и повторить возврат?
Надежда у нас на возврат здоровья глаз и нервной системы, успешной судьбы. Много врагов делали, чтоб моя дочь не родилась вообще, внутриутробно наводили и после рождения. Чистки солью со знаком по фото мы проводили, но постоянно идут новые воздействия, я в шоке от количества подкладов, в наш дом нет доступа никому, значит во дворе.
Наталья С, добрый день! Все верно - чистка плюс защита во время чистки и поиск подкладов. После чистки обязательно обновите защиту. Так вы убережете от новых воздействий. Но и здесь нюанс - подклады нужно уничтожить, исключить контакт дочери с недоброжелателями и доступ к дочери через другие каналы, например, фото.
Lorena, здравствуйте!
Выполнила все Ваши рекомендации и повторила возврат для дочери.
Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплывов. Буду очень благодарна!

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 12 окт 2022, 13:55

Наталья С писал(а):
10 окт 2022, 03:53
Lorena, здравствуйте!
Выполнила все Ваши рекомендации и повторила возврат для дочери.
Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплывов. Буду очень благодарна!
Наталья С, приветствую! Свеча слева - будет возврат. Идет постоянный просмотр от женщины - глаза (1). 2 - покойники, что говорит о погостных крадниках.
3 - две надписи, но что это не разглядеть.
Верхняя левая свеча - возврат будет, но ваша дочь его не заметит. Привязка к голове и подклад от родственника (4), возможно тапочки или какая-то иная обувь.
Верхняя правая свеча - возврат тоже не заметите. Сработала защита человека. Кровная привязка к голове и подклад. Есть еще кровная привязка с погостом, которая остается в поле дочери и продолжает фонить.
Свеча справа - возврата не будет либо не заметите прихода. У человека нет энергии, возможно болеет или нет в живых. От него у вашей дочери два погостных подклада.
5 - профиль мужчины.
6 - что-то круглое, внутри лицо покойника. Это либо кольцо/перстень, закопанный на могиле, либо круглая фотография на могиле.
7 - профиль женщины.
8 - просмотр (глаз).
9 - толстая мышь, рядом лицо покойника из рода - погостный крадник.
10 - цифры.
Рекомендую продолжить чистку, внесите в оговор то новое для вас, что показали оплывы. И ищите подклады.
Изображение
С уважением, Lorena

Наталья С
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Наталья С » 13 окт 2022, 05:20

Lorena писал(а):
12 окт 2022, 13:55
Наталья С писал(а):
10 окт 2022, 03:53
Lorena, здравствуйте!
Выполнила все Ваши рекомендации и повторила возврат для дочери.
Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплывов. Буду очень благодарна!
Наталья С, приветствую! Свеча слева - будет возврат. Идет постоянный просмотр от женщины - глаза (1). 2 - покойники, что говорит о погостных крадниках.
3 - две надписи, но что это не разглядеть.
Верхняя левая свеча - возврат будет, но ваша дочь его не заметит. Привязка к голове и подклад от родственника (4), возможно тапочки или какая-то иная обувь.
Верхняя правая свеча - возврат тоже не заметите. Сработала защита человека. Кровная привязка к голове и подклад. Есть еще кровная привязка с погостом, которая остается в поле дочери и продолжает фонить.
Свеча справа - возврата не будет либо не заметите прихода. У человека нет энергии, возможно болеет или нет в живых. От него у вашей дочери два погостных подклада.
5 - профиль мужчины.
6 - что-то круглое, внутри лицо покойника. Это либо кольцо/перстень, закопанный на могиле, либо круглая фотография на могиле.
7 - профиль женщины.
8 - просмотр (глаз).
9 - толстая мышь, рядом лицо покойника из рода - погостный крадник.
10 - цифры.
Рекомендую продолжить чистку, внесите в оговор то новое для вас, что показали оплывы. И ищите подклады.
Lorena, здравствуйте!
Благодарю за подробную расшифровку оплывов и рекомендации!
Вы очень нам помогли.
На нейтрализацию подкладов запустила ставы, т.к. обнаружить их проблематично, родственников здесь у нас нет, гостей почти не бывает, но много врагов, которые всегда найдут способ подсунуть. Работаем дальше.
Еще раз благодарю!!!

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение натан » 25 окт 2022, 07:16

Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь с расшифровкой оплывов,вышли очень говорящие( но я не особо понимаю :icon-redface: ) . Очень интересна свеча над головой,что было украдено и что вернется. И священник, справа который отвалился и от него вернётся?
БС


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение :pocelui: : blue_rose :feyia:

Hanum
Сообщения: 16
Страна: Кыргызстан
Магия: Магия
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Hanum » 28 ноя 2022, 18:05

Приветствую вас уважаемая Легенда и практикующие мастера , форумчане! Прошу помочь с расшифровкой оплывов?? Буду всем очень признательна 🫶🏻
Изображение
Изображение
БС

Ответить