Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 28 окт 2021, 18:36

Благодарю Вас, уважаемая Легенда!



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 01 ноя 2021, 10:21

Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Проводила ритуал себе, черные вкрапления снимала прицельно, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Mynna » 12 ноя 2021, 07:28

Доброго времени суток, Уважаемые Легенда, Практики.
Провела ритуал для мужа, на возврат отнятого.Прошу помощи в чтении оплывов.
С четырех идет возврат ,на втором привязка осталась погостная,сделали мужчина с женщиной, просмотр ( надеюсь правильно трактовала) С пятого нет отдачи .думала не причем,но тут была привязка , фитиль на погост показывает? Рядом с привязкой -просмотр ?
C Уважением.
Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная свеча


Изображение

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Elvevita » 12 ноя 2021, 09:18

Уважаемая учитель Легенда и практики, доброе утро!
Делала обряд "Возвращение отнятого". Ставила 4 свечи. Прошу у кого есть возможность прокомментируйте оплыви. Не понимаю запустился ли процесс? Буду благодарна всем кто откликнется.
Это оплыви РС
Изображение
Это оплыв БС
Изображение

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Mynna » 12 ноя 2021, 09:48

Elvevita
Добрый день.
Процесс запустился. С трех частичный возврат. Левый Нижний угол свеча, либо защита стоит, либо не причём.
В верхний левый угол (точно не скажу) привязка к сущности, подновлялась. Если неверно Практики меня поправят. Давно с оплывами не работала, забыла.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 12 ноя 2021, 09:50

Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Снова ставила себе этот знак. Ощущение, что конца не видно в количестве того, сколько у меня крадут.... Иногда появляется человек, у которого вокруг фитиля парафин выжигается полностью, интесно, что это означает.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Elvevita » 12 ноя 2021, 11:44

Mynna писал(а):
12 ноя 2021, 09:48
Elvevita
Добрый день.
Процесс запустился. С трех частичный возврат. Левый Нижний угол свеча, либо защита стоит, либо не причём.
В верхний левый угол (точно не скажу) привязка к сущности, подновлялась. Если неверно Практики меня поправят. Давно с оплывами не работала, забыла.
Огромное Спасибо Вам, Уважаемая Mynna, за Ваше внимание и поддержку. Благо Дарю
С Уважением

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 13 ноя 2021, 19:04

Алена писал(а):
01 ноя 2021, 10:21
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Проводила ритуал себе, черные вкрапления снимала прицельно, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Приход отличный.И от кровников тоже.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 13 ноя 2021, 19:06

Mynna писал(а):
12 ноя 2021, 07:28
Доброго времени суток, Уважаемые Легенда, Практики.
Провела ритуал для мужа, на возврат отнятого.Прошу помощи в чтении оплывов.
С четырех идет возврат ,на втором привязка осталась погостная,сделали мужчина с женщиной, просмотр ( надеюсь правильно трактовала) С пятого нет отдачи .думала не причем,но тут была привязка , фитиль на погост показывает? Рядом с привязкой -просмотр ?
C Уважением.
Все верно.Умница!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 13 ноя 2021, 19:08

Алена писал(а):
12 ноя 2021, 09:50
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Снова ставила себе этот знак. Ощущение, что конца не видно в количестве того, сколько у меня крадут.... Иногда появляется человек, у которого вокруг фитиля парафин выжигается полностью, интесно, что это означает.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.
Хороший возврат.И только в деньгах.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 18 ноя 2021, 17:26

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики. Повторяла себе ритуал. Одна свеча повела себя, как ненормальная, она чадила , огонь был настолько высок, что мы с дочкой просто наблюдали и даже засняли, она сгорела за час и залила мне большую часть лица. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 19 ноя 2021, 12:04

Добрый день уважаемые Легенда и практики! Вчера делала ритуал на каждого из своих детей. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением и благодарностью, Алена.
Средняя дочь

Изображение

Старшая дочь

Изображение
Старший сын

Изображение
Младшая дочь

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 19 ноя 2021, 16:33

Алена писал(а):
18 ноя 2021, 17:26
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики. Повторяла себе ритуал. Одна свеча повела себя, как ненормальная, она чадила , огонь был настолько высок, что мы с дочкой просто наблюдали и даже засняли, она сгорела за час и залила мне большую часть лица. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.
Алена,У Вас полный приход.
Но также свеча показала следующее:
Изображение
1-покойница
2-удар острым предметом
3-с привязанной покойницей

Изображение
1- очки(подклад)
2-кресты (активация молитвой ХЭ)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 19 ноя 2021, 16:35

Алена писал(а):
19 ноя 2021, 12:04
Добрый день уважаемые Легенда и практики! Вчера делала ритуал на каждого из своих детей. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением и благодарностью, Алена.
Средняя дочь

Изображение

Старшая дочь

Изображение
Старший сын

Изображение
Младшая дочь

Изображение
Больше всех возвращается к старшей дочери.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 19 ноя 2021, 17:16

Легенда писал(а):
19 ноя 2021, 16:33
Алена писал(а):
18 ноя 2021, 17:26
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики. Повторяла себе ритуал. Одна свеча повела себя, как ненормальная, она чадила , огонь был настолько высок, что мы с дочкой просто наблюдали и даже засняли, она сгорела за час и залила мне большую часть лица. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.
Алена,У Вас полный приход.
Но также свеча показала следующее:
Изображение
1-покойница
2-удар острым предметом
3-с привязанной покойницей

Изображение
1- очки(подклад)
2-кресты (активация молитвой ХЭ)
Благодарю Вас, уважаемый Учитель! Очки очень похожи на солнцезащитные, дети приносили из дома свекрови, я их давно выбросила, наверное нужно обрыв привязок по этому подкладу всем оговорить в ИО.
Кресты, я правильно понимаю, что это нательные? Я как поняла, что свекровь, золовка и любовница в сговоре и магичат, отнесла все цепочки и крестики детские в Храм, даже крестильные, а купила детям все новое.
Как мне оговорить эту работу к кинжалом и привязкой к покойнице?
Я сегодня поставила себе Каждому Свое, каждый день делаю всем ИО точечно от погоста и привязок, оплывы перестали быть ужасными. Но кровных привязок полно.
Дети и я на чистке по фото. У детей черный нагар, переодически появляется противный запах.
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 25 ноя 2021, 17:35

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики, повторяла себе ритуал. Были свечи, что интересно горели, может там тоже есть информация, буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 04 дек 2021, 19:26

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Делала ритуал себе, одна свеча меня заинтересовала, она очень долго горела и практически не дала оплыва , как это бывает обычно, но что меня удивило, я увидела на негативе этого оплыва лицо своей младшей дочери, очень похоже, а она копия меня в детстве. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 07 дек 2021, 00:42

Дорогие практики, помогите, пожалуйста, в трактовке оплыва, есть ли тут возврат отнятого? Или тут сущи блокируют возврат? 1,2 это один человек, 3 и 4 два других человека. Фото пламени это от номера 3. Черную прожигала верхнюю так как защиты стоят у того, кто гадит, сильные шли помехи в работе
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 10 дек 2021, 12:42

Добрый день уважаемые Легенда и практики, повторяла себе ритуал. Черные вкрапления снимала прицельно. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 11 дек 2021, 13:56

MarinaFed писал(а):
07 дек 2021, 00:42
Дорогие практики, помогите, пожалуйста, в трактовке оплыва, есть ли тут возврат отнятого? Или тут сущи блокируют возврат? 1,2 это один человек, 3 и 4 два других человека. Фото пламени это от номера 3. Черную прожигала верхнюю так как защиты стоят у того, кто гадит, сильные шли помехи в работе
MarinaFed, приветствую

Возврат от 4 самый большой. 3 и 1(он же 2) связаны друг с другом, часть благ уходит от человека к 1 через 3-ого. От 1(он же 2) идет минимальный возврат, часть, которого пройдет мимо(либо будет сразу потрачена).
По моему видению, ведьму Вы не столько взломали, сколько проявили ее защиты. Там много всего намешано и погост, и символы, и змея опять вышла с жалом.Также сущ на защите стоит, свеча и маски(подмена и отвод).
Опять таки от 2 и 3(который связан с 2) есть подклады, через которые, пока Вы их не обнаружите будет идти отток. И подкладов много.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 11 дек 2021, 14:02

Can писал(а):
11 дек 2021, 13:56
MarinaFed писал(а):
07 дек 2021, 00:42
Дорогие практики, помогите, пожалуйста, в трактовке оплыва, есть ли тут возврат отнятого? Или тут сущи блокируют возврат? 1,2 это один человек, 3 и 4 два других человека. Фото пламени это от номера 3. Черную прожигала верхнюю так как защиты стоят у того, кто гадит, сильные шли помехи в работе
MarinaFed, приветствую

Возврат от 4 самый большой. 3 и 1(он же 2) связаны друг с другом, часть благ уходит от человека к 1 через 3-ого. От 1(он же 2) идет минимальный возврат, часть, которого пройдет мимо(либо будет сразу потрачена).
По моему видению, ведьму Вы не столько взломали, сколько проявили ее защиты. Там много всего намешано и погост, и символы, и змея опять вышла с жалом.Также сущ на защите стоит, свеча и маски(подмена и отвод).
Опять таки от 2 и 3(который связан с 2) есть подклады, через которые, пока Вы их не обнаружите будет идти отток. И подкладов много.
Дорогая Can, извините, не знаю вашего имени, что вы посоветуете, как высветить эти подклады, когда нет входа в дом для этих людей, петли ставить на высветление, чистку змеями места проживания? Или надо что-то посильнее применить? 1-2 и 3 и правда знакомы друг с другом, так и есть

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 11 дек 2021, 14:24

MarinaFed писал(а):
11 дек 2021, 14:02
Can писал(а):
11 дек 2021, 13:56
MarinaFed писал(а):
07 дек 2021, 00:42
Дорогие практики, помогите, пожалуйста, в трактовке оплыва, есть ли тут возврат отнятого? Или тут сущи блокируют возврат? 1,2 это один человек, 3 и 4 два других человека. Фото пламени это от номера 3. Черную прожигала верхнюю так как защиты стоят у того, кто гадит, сильные шли помехи в работе
MarinaFed, приветствую

Возврат от 4 самый большой. 3 и 1(он же 2) связаны друг с другом, часть благ уходит от человека к 1 через 3-ого. От 1(он же 2) идет минимальный возврат, часть, которого пройдет мимо(либо будет сразу потрачена).
По моему видению, ведьму Вы не столько взломали, сколько проявили ее защиты. Там много всего намешано и погост, и символы, и змея опять вышла с жалом.Также сущ на защите стоит, свеча и маски(подмена и отвод).
Опять таки от 2 и 3(который связан с 2) есть подклады, через которые, пока Вы их не обнаружите будет идти отток. И подкладов много.
Дорогая Can, извините, не знаю вашего имени, что вы посоветуете, как высветить эти подклады, когда нет входа в дом для этих людей, петли ставить на высветление, чистку змеями места проживания? Или надо что-то посильнее применить? 1-2 и 3 и правда знакомы друг с другом, так и есть
MarinaFed
С учетом кол-ва негатива и его давности, просто разовыми работами не обойтись. И то что Вы говорите, что доступа нет, возможно сейчас нет, а раньше был, также как и общение и т.д. При хорошей работе и постоянном обновлении, подклад работает годами.
В любом случае, Вам необходимо делать чистку дома, петлями, магией Змей- все вместе. Плюс чистку самой девушки. У Вас хорошо получилось выявить защиту ведьмы, так ставьте отдельно при чистке свечу на взлом всех защит на негативных программах наложенных на девушке. Тоже самое с подкладами.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 11 дек 2021, 14:49

Can писал(а):
11 дек 2021, 14:24
MarinaFed писал(а):
11 дек 2021, 14:02
Can писал(а):
11 дек 2021, 13:56


MarinaFed, приветствую

Возврат от 4 самый большой. 3 и 1(он же 2) связаны друг с другом, часть благ уходит от человека к 1 через 3-ого. От 1(он же 2) идет минимальный возврат, часть, которого пройдет мимо(либо будет сразу потрачена).
По моему видению, ведьму Вы не столько взломали, сколько проявили ее защиты. Там много всего намешано и погост, и символы, и змея опять вышла с жалом.Также сущ на защите стоит, свеча и маски(подмена и отвод).
Опять таки от 2 и 3(который связан с 2) есть подклады, через которые, пока Вы их не обнаружите будет идти отток. И подкладов много.
Дорогая Can, извините, не знаю вашего имени, что вы посоветуете, как высветить эти подклады, когда нет входа в дом для этих людей, петли ставить на высветление, чистку змеями места проживания? Или надо что-то посильнее применить? 1-2 и 3 и правда знакомы друг с другом, так и есть
MarinaFed
С учетом кол-ва негатива и его давности, просто разовыми работами не обойтись. И то что Вы говорите, что доступа нет, возможно сейчас нет, а раньше был, также как и общение и т.д. При хорошей работе и постоянном обновлении, подклад работает годами.
В любом случае, Вам необходимо делать чистку дома, петлями, магией Змей- все вместе. Плюс чистку самой девушки. У Вас хорошо получилось выявить защиту ведьмы, так ставьте отдельно при чистке свечу на взлом всех защит на негативных программах наложенных на девушке. Тоже самое с подкладами.
ВС Вам в помощь!
Поняла, благодарю Вас!

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 11 дек 2021, 20:38

Can писал(а):
11 дек 2021, 14:24
MarinaFed писал(а):
11 дек 2021, 14:02
Can писал(а):
11 дек 2021, 13:56


MarinaFed, приветствую

Возврат от 4 самый большой. 3 и 1(он же 2) связаны друг с другом, часть благ уходит от человека к 1 через 3-ого. От 1(он же 2) идет минимальный возврат, часть, которого пройдет мимо(либо будет сразу потрачена).
По моему видению, ведьму Вы не столько взломали, сколько проявили ее защиты. Там много всего намешано и погост, и символы, и змея опять вышла с жалом.Также сущ на защите стоит, свеча и маски(подмена и отвод).
Опять таки от 2 и 3(который связан с 2) есть подклады, через которые, пока Вы их не обнаружите будет идти отток. И подкладов много.
Дорогая Can, извините, не знаю вашего имени, что вы посоветуете, как высветить эти подклады, когда нет входа в дом для этих людей, петли ставить на высветление, чистку змеями места проживания? Или надо что-то посильнее применить? 1-2 и 3 и правда знакомы друг с другом, так и есть
MarinaFed
С учетом кол-ва негатива и его давности, просто разовыми работами не обойтись. И то что Вы говорите, что доступа нет, возможно сейчас нет, а раньше был, также как и общение и т.д. При хорошей работе и постоянном обновлении, подклад работает годами.
В любом случае, Вам необходимо делать чистку дома, петлями, магией Змей- все вместе. Плюс чистку самой девушки. У Вас хорошо получилось выявить защиту ведьмы, так ставьте отдельно при чистке свечу на взлом всех защит на негативных программах наложенных на девушке. Тоже самое с подкладами.
ВС Вам в помощь!
Can, подскажите, а такие вот чёрные фигуры у фитиля это тоже показатель подклада идёт? Они часто просто стали появляться при горении свечей, вот даже свечу зажгла и попросила ВС показать подклады, рядом ли они, как выглядят. Просто самое интересное, что человек выкинул под ноль все и все что, смущало ещё 4 года назад, никто ничего не дарил, не отдавал, не передавал, не вносил в квартиру, в квартиру никто не вхож, кроме родни, да и все вещи поменяны давно уже, жилище полупустое, никак не могу понять где и что искать ей надо, подклад же должны были через что-то сделать. Она раньше сама чистилась и свинцом, и отливала, и отжигала, и знаки сама ставила, и с места не сдвинулось. Могла быть только вещь личная у того человека и все, вещь уже конечно не уничтожить, не заберёшь, ей не дарил никто ничего, сама она ни с кем не общается уже давно, аскетичный образ жизни, а такое всплывает, что снять проблематично, в снах только ей вертолёты снятся и все, ни людей, ни особо снов самих не помнит, как затирка памяти какая-то стоит у неё.
За фитилем я опять вижу сверху фигуру змеи, в огне тоже, мне теперь везде эта змея покоя не даёт..
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 11 дек 2021, 22:50

MarinaFed писал(а):
11 дек 2021, 20:38
Can писал(а):
11 дек 2021, 14:24
MarinaFed писал(а):
11 дек 2021, 14:02
Can, подскажите, а такие вот чёрные фигуры у фитиля это тоже показатель подклада идёт? Они часто просто стали появляться при горении свечей, вот даже свечу зажгла и попросила ВС показать подклады, рядом ли они, как выглядят. Просто самое интересное, что человек выкинул под ноль все и все что, смущало ещё 4 года назад, никто ничего не дарил, не отдавал, не передавал, не вносил в квартиру, в квартиру никто не вхож, кроме родни, да и все вещи поменяны давно уже, жилище полупустое, никак не могу понять где и что искать ей надо, подклад же должны были через что-то сделать. Она раньше сама чистилась и свинцом, и отливала, и отжигала, и знаки сама ставила, и с места не сдвинулось. Могла быть только вещь личная у того человека и все, вещь уже конечно не уничтожить, не заберёшь, ей не дарил никто ничего, сама она ни с кем не общается уже давно, аскетичный образ жизни, а такое всплывает, что снять проблематично, в снах только ей вертолёты снятся и все, ни людей, ни особо снов самих не помнит, как затирка памяти какая-то стоит у неё.
За фитилем я опять вижу сверху фигуру змеи, в огне тоже, мне теперь везде эта змея покоя не даёт..
MarinaFed

3 свеча на оплыве по возврату украденного-это родственник?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить