Чистка ДК

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 26 янв 2022, 22:39

Andiraja писал(а):
24 янв 2022, 18:24
Доброго времени, Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.
Уважаемый Учитель Легенда, скажите пожалуйста, что это может быть? Шестой день чистки финансовых каналов из семи. В рабочей свече остался оплыв, как будто знак какой-то в стоячем положении. И на фитиле я увидела петлю с перевёрнутыми вниз концами и ещё какие-то знаки.
Может из девочек Учениц кто нибудь подскажет.
Это внутри.
Вид сзади.
Вид сверху в том положении, как изначально была установлена свеча. Эта "стрела" получается справа, как устонавливала свечу и по левую руку на фото.
Вот здесь на фитиле знаки какие-то.
С уважением, Andiraja.
Andiraja, приветствую

Я могу ошибаться, но мне кажется, что-то держит Ваш ФК. НА каждом оплыве одно лицо. Я на одной его указала под номером 2. Под кровным узлом, на котором мне кажется цифра 9(1), сверху буква А(3). Чуть дальше мужчина, в руках ребенок без лица(4). Желтым выделила крысу, а справа палец кривой, с почерневшим ногтем (5). Этот палец как раз и держит как мне кажется защиту на негативе.
Изображение


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Andiraja » 27 янв 2022, 08:57

Can писал(а):
26 янв 2022, 22:39
Andiraja писал(а):
24 янв 2022, 18:24
Доброго времени, Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.
Уважаемый Учитель Легенда, скажите пожалуйста, что это может быть? Шестой день чистки финансовых каналов из семи. В рабочей свече остался оплыв, как будто знак какой-то в стоячем положении. И

Andiraja, приветствую

Я могу ошибаться, но мне кажется, что-то держит Ваш ФК. НА каждом оплыве одно лицо. Я на одной его указала под номером 2. Под кровным узлом, на котором мне кажется цифра 9(1), сверху буква А(3). Чуть дальше мужчина, в руках ребенок без лица(4). Желтым выделила крысу, а справа палец кривой, с почерневшим ногтем (5). Этот палец как раз и держит как мне кажется защиту на негативе.
Изображение
Доброго времени, уважаемая Can. БлагоДарю вас.🙏
Буду работать дальше.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 16 фев 2022, 08:35

Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Сжигала вчера первое фото чистки финансового канала и на днях снова повторяла чистку. Прошу помочь в расшифровке оплывов. Оптыв после сжигания

Изображение

Изображение
Оплыв по чистке номер 2. Соль горела вверху и больше справа, я так понимаю, крадники отожглись и горел погост. Фото отдельные с укрупнением каждой из сторон у меня есть, если нужно, вставлю. Мне бы понять, куда дальше двигаться.
Буду очень благодарна за любую информацию, с уважением и благодарностью Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Бругмансия » 10 май 2022, 10:30

Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые практики и мастера.Очень прошу посмотреть мои оплывы по чистке ДК.Комок соли горел и тлел очень долго слева сверху над фото.Обьясните пожалуйста,что вышло на денежном канале.С благодарностью и уважением Бругмансия.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 10 май 2022, 16:07

Бругмансия писал(а):
10 май 2022, 10:30
Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые практики и мастера.Очень прошу посмотреть мои оплывы по чистке ДК.Комок соли горел и тлел очень долго слева сверху над фото.Обьясните пожалуйста,что вышло на денежном канале.С благодарностью и уважением Бругмансия.
Добрый вечер!
Бругмансия по Вашей чистке.
Деньги к Вам приходят,но с проблемами и тяжестью. Большая часть уходит к покойникам.Работает женщина(возможно мастер),близкая к Вам,с короткими светлыми вьющими волосами,полноватая.Она использует кровную связь.И могилу и кровные привязки.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Бругмансия » 10 май 2022, 16:20

Легенда писал(а):
10 май 2022, 16:07
Бругмансия писал(а):
10 май 2022, 10:30
Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые практики и мастера.Очень прошу посмотреть мои оплывы по чистке ДК.Комок соли горел и тлел очень долго слева сверху над фото.Обьясните пожалуйста,что вышло на денежном канале.С благодарностью и уважением Бругмансия.
Добрый вечер!
Бругмансия по Вашей чистке.
Деньги к Вам приходят,но с проблемами и тяжестью. Большая часть уходит к покойникам.Работает женщина(возможно мастер),близкая к Вам,с короткими светлыми вьющими волосами,полноватая.Она использует кровную связь.И могилу и кровные привязки.
Благодарю вас уважаемая Легенда,борюсь очень долго с привязками и погостом .О какой женщине идет речь,я понимаю как избавится не могу понять,дома у меня была 1 разок .Я уже чистила магией змей дом раз 5 ,петлями , себя и семью по фото на соли 3 месяца ,сейчас чищу черными свечами дом на соли.Все равно выходит подклады погостные всюду .Поскажите как еще можно избавится.С благодарностью и уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 10 май 2022, 16:46

Бругмансия писал(а):
10 май 2022, 16:20
Легенда писал(а):
10 май 2022, 16:07
Бругмансия писал(а):
10 май 2022, 10:30
Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые практики и мастера.Очень прошу посмотреть мои оплывы по чистке ДК.Комок соли горел и тлел очень долго слева сверху над фото.Обьясните пожалуйста,что вышло на денежном канале.С благодарностью и уважением Бругмансия.
Добрый вечер!
Бругмансия по Вашей чистке.
Деньги к Вам приходят,но с проблемами и тяжестью. Большая часть уходит к покойникам.Работает женщина(возможно мастер),близкая к Вам,с короткими светлыми вьющими волосами,полноватая.Она использует кровную связь.И могилу и кровные привязки.
Благодарю вас уважаемая Легенда,борюсь очень долго с привязками и погостом .О какой женщине идет речь,я понимаю как избавится не могу понять,дома у меня была 1 разок .Я уже чистила магией змей дом раз 5 ,петлями , себя и семью по фото на соли 3 месяца ,сейчас чищу черными свечами дом на соли.Все равно выходит подклады погостные всюду .Поскажите как еще можно избавится.С благодарностью и уважением Бругмансия.
Убирайте связь с покойником.Сжигайте эту привязку к Вашему ФК.

ulula
Сообщения: 11
Магия: -
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение ulula » 16 май 2022, 07:47

Здравствуйте Уважаемая Легенда, практики и мастера!!! Прошу Вас помочь с расшифровкой оплыва. Свечи в верхней правой части горели почти 12 часов, одна так и потухла не прогорев. Буду благодарна за ответ!!!!
IMG_20220516_151914[1].jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 02 ноя 2022, 09:27

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, чищу ФК две недели, одновременно запускаю ИО, чистку ФК и призыв Ангела Вении. Работы постоянно подновляют, защиту с трудом поставила. Как оговаривать тот негатив, что вышел на верхушке фитиля? Помогите пожалуйста! С уважением и благодарностью, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Tatyanka
Сообщения: 37
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Tatyanka » 02 ноя 2022, 12:12

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 09:27
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, чищу ФК две недели, одновременно запускаю ИО, чистку ФК и призыв Ангела Вении. Работы постоянно подновляют, защиту с трудом поставила. Как оговаривать тот негатив, что вышел на верхушке фитиля? Помогите пожалуйста! С уважением и благодарностью, Алена.
Добрый день! Скажу что увидела я, первое это то что негатив идёт из прошлого, от окружающих вас в прошлом людей, вероятно от мужчины с которым в прошлом были интимные отношения, осталась привязка, канал, по нему вы сливаете туда свой ресурс.
Плюс денежный канал блокирован, и блокировка под мороком.
Попробуйте оговорить снять мороки с денежного канала и сущностей, также убрать каналы оттока ресурсов к бывшим партнерам.

После этого сделайте диагностику ещё раз.
И меньше говорите о своих финансах окружающим,

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 02 ноя 2022, 12:58

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 09:27
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, чищу ФК две недели, одновременно запускаю ИО, чистку ФК и призыв Ангела Вении. Работы постоянно подновляют, защиту с трудом поставила. Как оговаривать тот негатив, что вышел на верхушке фитиля? Помогите пожалуйста! С уважением и благодарностью, Алена.
Алена приветствую
Скажите пожалуйста, оплыв на что? Чистка, защита или БС?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 02 ноя 2022, 13:15

Can писал(а):
02 ноя 2022, 12:58
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 09:27
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, чищу ФК две недели, одновременно запускаю ИО, чистку ФК и призыв Ангела Вении. Работы постоянно подновляют, защиту с трудом поставила. Как оговаривать тот негатив, что вышел на верхушке фитиля? Помогите пожалуйста! С уважением и благодарностью, Алена.
Алена приветствую
Скажите пожалуйста, оплыв на что? Чистка, защита или БС?
Чистка Вении ФК, уважаемая Саn!
БС такая, все же мне кажется, что это моя тетка с сыном в меня вцепились.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 11 ноя 2022, 22:33

Алена писал(а):
02 ноя 2022, 09:27
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, чищу ФК две недели, одновременно запускаю ИО, чистку ФК и призыв Ангела Вении. Работы постоянно подновляют, защиту с трудом поставила. Как оговаривать тот негатив, что вышел на верхушке фитиля? Помогите пожалуйста! С уважением и благодарностью, Алена.
Алена, приветствую

Все равно не поняла на сто оплыв. Если по ФК, то идет перекрытие.
Если БС по Вении, то негатив от кровников, он как узел свернутый, надо его вскрывать, чтобы понять что там и уничтожить. Рядом с Вам блокнот, альбом,он фонит.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 12 ноя 2022, 05:10

Can писал(а):
11 ноя 2022, 22:33
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 09:27
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, чищу ФК две недели, одновременно запускаю ИО, чистку ФК и призыв Ангела Вении. Работы постоянно подновляют, защиту с трудом поставила. Как оговаривать тот негатив, что вышел на верхушке фитиля? Помогите пожалуйста! С уважением и благодарностью, Алена.
Алена, приветствую

Все равно не поняла на сто оплыв. Если по ФК, то идет перекрытие.
Если БС по Вении, то негатив от кровников, он как узел свернутый, надо его вскрывать, чтобы понять что там и уничтожить. Рядом с Вам блокнот, альбом,он фонит.
Доброе утро, уважаемая Саn! Оба оплыва что Ангел Вения, рабочая и БС. Блокнот поищу, есть, но я их сама недавно покупала. С уважением, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 06 янв 2023, 11:02

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сжигала фото по чистке ФК, пожалуйста помогите в расшифровке, вроде покойников не вижу, фитиль уже вверх смотрит, что-то на верхушке фитиля и слева негатив от кровников.
Внизу это канал стяга?? Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, чистку не останавливаю, защита ФК переодически слетает, так активно ко мне присосались родные и семья бывшего.
С уважением и благодарностью Алена
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 07 янв 2023, 13:09

Алена писал(а):
06 янв 2023, 11:02
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сжигала фото по чистке ФК, пожалуйста помогите в расшифровке, вроде покойников не вижу, фитиль уже вверх смотрит, что-то на верхушке фитиля и слева негатив от кровников.
Внизу это канал стяга?? Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, чистку не останавливаю, защита ФК переодически слетает, так активно ко мне присосались родные и семья бывшего.
С уважением и благодарностью Алена
Алена, приветствую
Да, внизу канал утечки. Но... Вы пишите, что защита периодически слетает. Не может она просто так слетать и насколько я вижу по Вашим оплыва, даже когда она у Вас встает, под ней негатив остается. А это означает, что есть подклады, есть что-то около Вас что мешает защите полноценно работать.
Покойник есть на крючке, который идет к Вашей голове.
И не первый раз у Вас выходит, что фитиль выходит за границы оплыва, это говорит о том, что Вы сами можете допускать ошибки, которые не дают защите встать. Это не ошибка в самом обряде, это ошибка в понимании. Не надо торопится, нужно понять, что и как, чтобы не допускать повторов.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 07 янв 2023, 15:16

Can писал(а):
07 янв 2023, 13:09
Алена писал(а):
06 янв 2023, 11:02
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сжигала фото по чистке ФК, пожалуйста помогите в расшифровке, вроде покойников не вижу, фитиль уже вверх смотрит, что-то на верхушке фитиля и слева негатив от кровников.
Внизу это канал стяга?? Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, чистку не останавливаю, защита ФК переодически слетает, так активно ко мне присосались родные и семья бывшего.
С уважением и благодарностью Алена
Алена, приветствую
Да, внизу канал утечки. Но... Вы пишите, что защита периодически слетает. Не может она просто так слетать и насколько я вижу по Вашим оплыва, даже когда она у Вас встает, под ней негатив остается. А это означает, что есть подклады, есть что-то около Вас что мешает защите полноценно работать.
Покойник есть на крючке, который идет к Вашей голове.
И не первый раз у Вас выходит, что фитиль выходит за границы оплыва, это говорит о том, что Вы сами можете допускать ошибки, которые не дают защите встать. Это не ошибка в самом обряде, это ошибка в понимании. Не надо торопится, нужно понять, что и как, чтобы не допускать повторов.
Уважаемая Саn! Вы настолько правы, вы давно мне говорили про альбом или блокнот, а я ведь недавно его за двухъярусной постелью детей обнаружила, сына попросила, он отодвинул, сделали диагностику и пошли его жечь. В доме я переодически нахожу , есть вещи, которые не покидали моего жилища и я их не проверяла, но проходит время и что-то всплывает. Новые подклады тоже проносят, иногда я сразу реагирую, иногда это случайная находка. Белый камень как жемчуг, я ведь его нашла, под носом у меня был это серьги дочери, которые я сама ей покупала и она один раз ходила в театр со свекровью и бывшим, тогда ещё я давала детей в ту семью, от кольца избавилась без тени сожаления. Безмерно благодарна Вам за терпение, до меня иногда информация туго доходит, я правда стараюсь. Поэтому прошу помощи, Ваш опыт , он бесценный. Если я что-то не так делаю, пожалуйста, говорите как есть, я раньше обидчивая была, как стопор срабатывал, сейчас я беру себя в руки и пытаюсь осмыслить то, что мне подсказывают, я понимаю, что что-то упускаю из вида. С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 22 фев 2023, 11:18

Добрый день, уважаемая Легенда и практики, поставила чистку фк, никак не получается избавиться от воздействий моих кровников и семьи бывшего. На будущее вышел жирный крадник, я поняла , что это моя основная задача. В настоящем прихода нет от слова совсем, все стоит в соли и многое отожглось. Ещё мне кажется, что один из крадников, что в прошлом, хорошо почистился и на будущее от него будет мне приход. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение
Прошлое , низ
Изображение
Левая сторона, недавнее прошлое
Изображение
Настоящее, верх
Изображение
Будущее, правая сторона
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 22 фев 2023, 18:37

Алена писал(а):
22 фев 2023, 11:18
Добрый день, уважаемая Легенда и практики, поставила чистку фк, никак не получается избавиться от воздействий моих кровников и семьи бывшего. На будущее вышел жирный крадник, я поняла , что это моя основная задача. В настоящем прихода нет от слова совсем, все стоит в соли и многое отожглось. Ещё мне кажется, что один из крадников, что в прошлом, хорошо почистился и на будущее от него будет мне приход. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.
Алена , приветствую.
Нет, Вы не правильно говорите. Лево, право, вверх, низ , не от того как Вы стоите и Ваше положение, а от фото и положения знака на фото. (учитывайте свою ошибку и размещайте фото правильно и учитывайте положение, чтобы не путаться самой)
Итого Ваше прошлое низ - это прошлое слева. Ваше будущее правая сторона- это настоящее и так далее.
По оплыву, в прошлом были крадники, но старые и прихода было больше. Над головой крадники и свежие и новые и тоже приход, хоть многое и уходит. Под ногами - придет 10 часть от того что ждете- это свежие крадники.
На будущее маленький приход- крадников нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 22 фев 2023, 19:08

Can писал(а):
22 фев 2023, 18:37
Алена писал(а):
22 фев 2023, 11:18
Добрый день, уважаемая Легенда и практики, поставила чистку фк, никак не получается избавиться от воздействий моих кровников и семьи бывшего. На будущее вышел жирный крадник, я поняла , что это моя основная задача. В настоящем прихода нет от слова совсем, все стоит в соли и многое отожглось. Ещё мне кажется, что один из крадников, что в прошлом, хорошо почистился и на будущее от него будет мне приход. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.
Алена , приветствую.
Нет, Вы не правильно говорите. Лево, право, вверх, низ , не от того как Вы стоите и Ваше положение, а от фото и положения знака на фото. (учитывайте свою ошибку и размещайте фото правильно и учитывайте положение, чтобы не путаться самой)
Итого Ваше прошлое низ - это прошлое слева. Ваше будущее правая сторона- это настоящее и так далее.
По оплыву, в прошлом были крадники, но старые и прихода было больше. Над головой крадники и свежие и новые и тоже приход, хоть многое и уходит. Под ногами - придет 10 часть от того что ждете- это свежие крадники.
На будущее маленький приход- крадников нет.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Я все время думала, что зависит от того, как ты подходишь к фото.

TurboDragon
Сообщения: 11
Магия: +
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение TurboDragon » 01 авг 2023, 15:50

Здравствуйте, уважаемые Легенда и практики.
Прошу помощи в чтении оплывов по чистке ДК.
Делала 14.07 на трёхчасовые свечи, они не сильно текли, а потом в обсуждениях нашла, что обязательно 6-ти часовые свечи, и кто-то делает несколько дней подряд... только после второго ритуала, в 20-х числах сделала, нашла, что каждый круг свечей на отдельное фото, и это параллельная чистка ДК.
Второй раз свечи 6-тичасовые сгорели за час, т к сильно текли. А первые в кругу такого же диаметра горели ровно и около 2-х часов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В первом случае соль горела только на одной свече, во второй раз почти во всех, и когда огонь выше 5 см, я засыпала сверху новой солью, т к он рос до 10-15 см. Ни одна не прогорела сама до конца, всегда загорался костёр поверх соли, по очереди, от одной точки, где в углубление от свечи жидкий парафин, и соединялись огни 2,3 свечей вместе поверх соли... даже последняя, что красиво отгорала, потом тоже соль зажглась и пламя поднялось. Соли насыпать пришлось больше, т к тяжёлые не стояли.

Благодарю Вас заранее. С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 03 авг 2023, 11:46

TurboDragon писал(а):
01 авг 2023, 15:50
Здравствуйте, уважаемые Легенда и практики.
Прошу помощи в чтении оплывов по чистке ДК.
Добрый день, уважаемая TurboDragon! Я напишу свое видение,с учётом моих чисток и ошибок, а практики, в чем не права , подскажут. Выбирайте такое место, где свечам с солью можно будет дать как следует прогореть, погост и сущи горят высоко , не оставляйте чистку без присмотра. Свечи я беру 8 часовые, они более устойчивые и чистка качественная. Каждая чистка, фото новое, отсчитываете 40 дней и на 41 сжигание. Откуп за каждую чистку свой. Защиту поставьте отдельно на финансовый канал, прожгите один раз как следует и знак защиты оговорить на ФК а далее уже будете оплывы выставлять, как у вас пойдет чистка, а то вы будете чистить, а вам новое навещают. С уважением, Алена. Да, из того, что я увидела, деньги придут, но и крадники есть и их несколько.

Благодарю Вас заранее. С уважением.

Ответить