Чистка ДК

Ответить
Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Antares » 06 сен 2020, 13:05

Легенда писал(а):
03 сен 2020, 18:41
Antares писал(а):
02 сен 2020, 20:14
Доброго времени, уважаемая Легенда и практики. Наконец-то поставила знак и вот что получилось. Фото убрала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Antares,придет очень мало.Энергия ДК на нуле.
Благодарю уважаемая Легенда!
Что лучше сделать? Наполнять его просто?



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 08 сен 2020, 14:49

Antares писал(а):
06 сен 2020, 13:05
Легенда писал(а):
03 сен 2020, 18:41
Antares писал(а):
02 сен 2020, 20:14
Доброго времени, уважаемая Легенда и практики. Наконец-то поставила знак и вот что получилось. Фото убрала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Antares,придет очень мало.Энергия ДК на нуле.
Благодарю уважаемая Легенда!
Что лучше сделать? Наполнять его просто?
Да.Энергией для начала.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Antares » 09 сен 2020, 04:39

Легенда писал(а):
08 сен 2020, 14:49
Antares писал(а):
06 сен 2020, 13:05
Легенда писал(а):
03 сен 2020, 18:41

Antares,придет очень мало.Энергия ДК на нуле.
Благодарю уважаемая Легенда!
Что лучше сделать? Наполнять его просто?
Да.Энергией для начала.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда!
Теперь осталось понять чем накачать канал.
А Абиляр можно как то применить для накачки денежного канала?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 09 сен 2020, 19:24

Antares писал(а):
09 сен 2020, 04:39
Легенда писал(а):
08 сен 2020, 14:49
Antares писал(а):
06 сен 2020, 13:05

Благодарю уважаемая Легенда!
Что лучше сделать? Наполнять его просто?
Да.Энергией для начала.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда!
Теперь осталось понять чем накачать канал.
А Абиляр можно как то применить для накачки денежного канала?
При желании возможно все.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Antares » 10 сен 2020, 06:02

Легенда писал(а):
09 сен 2020, 19:24
Antares писал(а):
09 сен 2020, 04:39
Легенда писал(а):
08 сен 2020, 14:49


Да.Энергией для начала.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда!
Теперь осталось понять чем накачать канал.
А Абиляр можно как то применить для накачки денежного канала?
При желании возможно все.
Благодарю Вас :blagodaruu

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Валерия » 10 сен 2020, 13:45

Доброго времени, Уважаемая Легенда! Провела вчера обряд еще раз. Понимаю, что много благ ко мне вернуться, но крадники еще сохраняюся стабильно(я еще провожу попутно училенную чистку себе). У меня возникли вопросы:
1. При каждом повторе обряда необходимо приподносить ЖК в Дар Силам, либо только вначале и в конце 40-ка дней? Я приподнесла и вначале и вчера ЖК на всякий случай, но при поиске вчера места были некие помехи, там, где выливаю кровь, долго стояла машина и в ней люди, пришлось искать другое место, там все нормально(правда выливала ЖК под куст шиповника с плодами-т.к. на укр языке называется "шипшина"-то есть она-женский куст-не знаю теперь, правильно ли поступила, но почему то думаю, что правильно, куст одревесневший и с плодами), но по дороге домой вынуждена была вступить в диалог с человеком, обычно иду молча до самого дома..
2.Что означает, ели все свечи сгорели быстро, а одна(угловая справа-то есть будущее-пометила на фото красной галочкой) горела не обычно долго, я так понимаю, что негатив сопротивлялся и пошел жирным крадником за пределы солевого круга.
3.Если огромный нарост оплыва оторвался и упал за предылы солевого круга-то это означает
, что блага хоть и ушли на сторону, но крадник отсёкся? Или я ошибаюсь?
4. Скажите пожалуйста, стоит ли мне провести еще раз чистку ДК, после окончания усиленной чистки, пока еще не пройдет 40 дней хранения фото?
Кроме классического общего оговора я оговаривала еще убрать перекрытие финансов через погост(это из снов-сделанное не известной мне особой) и перекрытие возможностей зарабатывать своими талантами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение marena » 14 сен 2020, 22:28

Доброй ночи!!! Уважаемая Легенда и дорогие форумчане, а у меня просто жуть при чистке случилась... При установке свечи много раз падали, пришлось соли побольше насыпать. Потом образовалось озеро на фото со знаком, после чего соль загорелась, пламя стало очень сильным и опасным, пришлось срочно гасить, пока не случился пожар... Свечи при горении очень сильно коптили и трещали. Я так понимаю, это погост... С уважением и благодарностью! P.S.: На нижнем фото мне очень явно видно лицо моего умершего уже очень давно отца, внизу под пламенем, он убил маму, а потом сам застрелился... На других фото он тоже присутствует в том же месте.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 15 сен 2020, 11:14

marena писал(а):
14 сен 2020, 22:28
Доброй ночи!!! Уважаемая Легенда и дорогие форумчане, а у меня просто жуть при чистке случилась... При установке свечи много раз падали, пришлось соли побольше насыпать. Потом образовалось озеро на фото со знаком, после чего соль загорелась, пламя стало очень сильным и опасным, пришлось срочно гасить, пока не случился пожар... Свечи при горении очень сильно коптили и трещали. Я так понимаю, это погост... С уважением и благодарностью! P.S.: На нижнем фото мне очень явно видно лицо моего умершего уже очень давно отца, внизу под пламенем, он убил маму, а потом сам застрелился... На других фото он тоже присутствует в том же месте.
marena, приветствую

Примите мои соболезнования.
Да Вы правы-это погост.
И еще хочу сказать, что мне стало не по себе от просмотра, а это значит, что грязная работа, не просто погост-разовая работа, а целенаправленное разрушение.
Посмотрите изначально какой приход к Вам- это Ваш канал и хороший, если бы не воздействие.
Не останавливайтесь. У меня точно также было, именно эта чистка дала мне понимание моей ситуации и открыла врага. Все горело ярким пламенем неоднократно. И на итоговом оплыве(пепелище) мне показали не просто лицо, а всю красоту во весь рост.
Попробуйте делать ее в безопасном месте, не тушите, пусть все это сгорает.
У Вас все получится!
ВС Вам в помощь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение marena » 15 сен 2020, 11:36

Can писал(а):
15 сен 2020, 11:14
marena писал(а):
14 сен 2020, 22:28
Доброй ночи!!! Уважаемая Легенда и дорогие форумчане, а у меня просто жуть при чистке случилась... При установке свечи много раз падали, пришлось соли побольше насыпать. Потом образовалось озеро на фото со знаком, после чего соль загорелась, пламя стало очень сильным и опасным, пришлось срочно гасить, пока не случился пожар... Свечи при горении очень сильно коптили и трещали. Я так понимаю, это погост... С уважением и благодарностью! P.S.: На нижнем фото мне очень явно видно лицо моего умершего уже очень давно отца, внизу под пламенем, он убил маму, а потом сам застрелился... На других фото он тоже присутствует в том же месте.
marena, приветствую

Примите мои соболезнования.
Да Вы правы-это погост.
И еще хочу сказать, что мне стало не по себе от просмотра, а это значит, что грязная работа, не просто погост-разовая работа, а целенаправленное разрушение.
Посмотрите изначально какой приход к Вам- это Ваш канал и хороший, если бы не воздействие.
Не останавливайтесь. У меня точно также было, именно эта чистка дала мне понимание моей ситуации и открыла врага. Все горело ярким пламенем неоднократно. И на итоговом оплыве(пепелище) мне показали не просто лицо, а всю красоту во весь рост.
Попробуйте делать ее в безопасном месте, не тушите, пусть все это сгорает.
У Вас все получится!
ВС Вам в помощь.
Приветствую, Уважаемая Can!!! Спасибо огромное за поддержку!!!! Для меня это очень важно) До сих пор на душе сильный неприятный осадок после этой чистки, никак не могу пока от него избавиться... Безусловно, я буду продолжать чистку, теперь уже принимая заранее все меры безопасности... Ещё раз благодарю))))

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 15 сен 2020, 11:56

marena писал(а):
15 сен 2020, 11:36
Can писал(а):
15 сен 2020, 11:14
marena писал(а):
14 сен 2020, 22:28
Доброй ночи!!! Уважаемая Легенда и дорогие форумчане, а у меня просто жуть при чистке случилась... При установке свечи много раз падали, пришлось соли побольше насыпать. Потом образовалось озеро на фото со знаком, после чего соль загорелась, пламя стало очень сильным и опасным, пришлось срочно гасить, пока не случился пожар... Свечи при горении очень сильно коптили и трещали. Я так понимаю, это погост... С уважением и благодарностью! P.S.: На нижнем фото мне очень явно видно лицо моего умершего уже очень давно отца, внизу под пламенем, он убил маму, а потом сам застрелился... На других фото он тоже присутствует в том же месте.
marena, приветствую

Примите мои соболезнования.
Да Вы правы-это погост.
И еще хочу сказать, что мне стало не по себе от просмотра, а это значит, что грязная работа, не просто погост-разовая работа, а целенаправленное разрушение.
Посмотрите изначально какой приход к Вам- это Ваш канал и хороший, если бы не воздействие.
Не останавливайтесь. У меня точно также было, именно эта чистка дала мне понимание моей ситуации и открыла врага. Все горело ярким пламенем неоднократно. И на итоговом оплыве(пепелище) мне показали не просто лицо, а всю красоту во весь рост.
Попробуйте делать ее в безопасном месте, не тушите, пусть все это сгорает.
У Вас все получится!
ВС Вам в помощь.
Приветствую, Уважаемая Can!!! Спасибо огромное за поддержку!!!! Для меня это очень важно) До сих пор на душе сильный неприятный осадок после этой чистки, никак не могу пока от него избавиться... Безусловно, я буду продолжать чистку, теперь уже принимая заранее все меры безопасности... Ещё раз благодарю))))
marena,
Не думайте- идите вперед. Осадок , неприятные ощущения будут- это негатив.
Не привязывайте его к себе, спокойно, с холодной головой продолжайте работу.
Порой трудно- знаю по себе, но Вы справитесь!
Удачи и поддержки ВС Вам!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Elvevita » 22 сен 2020, 13:04

Здравствуйте, Уважаемая Legenda и Уважаемые практики. Наконец то поставила себе Знак для чистки ДК. Свечи горели ровно и тихонько. В самом начале несколько раз падали, но не погасли. Тем не менее Свеча БС упала и погасла. Я зажгла опять. После этого никакие препятствия не наблюдалось. Прошу если есть возможность и желание прокомментируйте, пожалуйста мои оплыви. Сонь снился яркий. Об этом отпишусь в соответствующей теме.
Первый оплыв БС
Второй Чистка ДК

Вложения удалены.
Вставляйте правильно.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Elvevita 23 сен 2020, 06:57, всего редактировалось 3 раза.

Алтея
Сообщения: 30
Магия: Магия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Алтея » 22 сен 2020, 18:57

Доброго времени уважаемая Легенда и практики!
Провела сегодня ритуал чистки ДК.Пока установила свечи,падали несколько раз,во время горения падало 4 свечи.
Потёк кран во время ритуала.
Чувствовала подъем энергии,кровь жертвенную отнесла.
Помогите пожалуйста разобраться в оплывах.
Я вижу много крадников,погостного негатива,да и родственников дела.Как в сетях родственников.
Приход будет.
Но чувствую,что нужно повторить ритуал.
С уважением и благодарностью прислушаюсь к Вам.
Изображение
Это фото повернуть вправо на один поворот.Чтоб правильный ракурс увидеть.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Валерия » 23 сен 2020, 11:13

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Прошу Вашей помощи в прочтении оплывов от чистки ДК, свечи есть еще на одну чистку, до завершения 40-ка дней, думаю еще раз и проведу. В этой чистке падали свечи и во время горения и вначале гасли, я поднимала и зажигала, но в основном падали вовнутрь.

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 18:21

marena писал(а):
14 сен 2020, 22:28
Доброй ночи!!! Уважаемая Легенда и дорогие форумчане, а у меня просто жуть при чистке случилась... При установке свечи много раз падали, пришлось соли побольше насыпать. Потом образовалось озеро на фото со знаком, после чего соль загорелась, пламя стало очень сильным и опасным, пришлось срочно гасить, пока не случился пожар... Свечи при горении очень сильно коптили и трещали. Я так понимаю, это погост... С уважением и благодарностью! P.S.: На нижнем фото мне очень явно видно лицо моего умершего уже очень давно отца, внизу под пламенем, он убил маму, а потом сам застрелился... На других фото он тоже присутствует в том же месте.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В этой истории помимо человеческого фактора присутствовало и магическое воздействие.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 18:22

Валерия писал(а):
23 сен 2020, 11:13
Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Прошу Вашей помощи в прочтении оплывов от чистки ДК, свечи есть еще на одну чистку, до завершения 40-ка дней, думаю еще раз и проведу. В этой чистке падали свечи и во время горения и вначале гасли, я поднимала и зажигала, но в основном падали вовнутрь.

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Валерия.
Валерия,к Вам приходят средства мелкими ручейками.А уходят большими крадниками.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 18:24

Алтея писал(а):
22 сен 2020, 18:57
Доброго времени уважаемая Легенда и практики!
Провела сегодня ритуал чистки ДК.Пока установила свечи,падали несколько раз,во время горения падало 4 свечи.
Потёк кран во время ритуала.
Чувствовала подъем энергии,кровь жертвенную отнесла.
Помогите пожалуйста разобраться в оплывах.
Я вижу много крадников,погостного негатива,да и родственников дела.Как в сетях родственников.
Приход будет.
Но чувствую,что нужно повторить ритуал.
С уважением и благодарностью прислушаюсь к Вам.
Изображение
Это фото повернуть вправо на один поворот.Чтоб правильный ракурс увидеть.
Изображение

Изображение
Повторите.И соли добавьте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 18:27

Elvevita писал(а):
22 сен 2020, 13:04
Здравствуйте, Уважаемая Legenda и Уважаемые практики. Наконец то поставила себе Знак для чистки ДК. Свечи горели ровно и тихонько. В самом начале несколько раз падали, но не погасли. Тем не менее Свеча БС упала и погасла. Я зажгла опять. После этого никакие препятствия не наблюдалось. Прошу если есть возможность и желание прокомментируйте, пожалуйста мои оплыви. Сонь снился яркий. Об этом отпишусь в соответствующей теме.
Первый оплыв БС
Второй Чистка ДК

Вложения удалены.
Вставляйте правильно.

Изображение

Изображение
Приход минимальный.Крадников нет.Но все уходит в землю.Есть кровная привязка.Убирайте ее.
В Вашем случае блага уходят не в сторону людей,а на погостный перекресток.

Алтея
Сообщения: 30
Магия: Магия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Алтея » 23 сен 2020, 18:53

Легенда писал(а):
23 сен 2020, 18:24
Алтея писал(а):
22 сен 2020, 18:57
Доброго времени уважаемая Легенда и практики!
Провела сегодня ритуал чистки ДК.Пока установила свечи,падали несколько раз,во время горения падало 4 свечи.
Потёк кран во время ритуала.
Чувствовала подъем энергии,кровь жертвенную отнесла.
Помогите пожалуйста разобраться в оплывах.
Я вижу много крадников,погостного негатива,да и родственников дела.Как в сетях родственников.
Приход будет.
Но чувствую,что нужно повторить ритуал.
С уважением и благодарностью прислушаюсь к Вам.

Повторите.И соли добавьте.
Благодарю за внимание, уважаемая Легенда!
Уважаемая Легенда и Мастера!
Прошу Вашего совета.
Повторила ритуал.Свечи сначала падали,трещали все время горения.В конце свеча сверху согнулась вовнутрь,воск закапал фото и фото загорелось.
Я не вмешивалась и не тушила.
В итоге фото сгорело.
Подскажите пожалуйста,как теперь поступить?
Что это означает, что фото сгорело?
Нужно ли новое делать и продолжать чистку?


Изображение
Догорела БС.Я вижу крадники,довольно свежие и морок.
С благодарностью и уважением прошу помочь в трактовке оплывов.
Алтея.


Изображение

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Elvevita » 24 сен 2020, 18:33

Приход минимальный.Крадников нет.Но все уходит в землю.Есть кровная привязка.Убирайте ее.
В Вашем случае блага уходят не в сторону людей,а на погостный перекресток.

Огромное Спасибо Вам, Уважаемая Legenda, за внимание и терпение за то что делитесь с нами Ваши знания. Простите за назойливость, но запуталась что мне надо чистить эта привязка? ИО, Чистка на солью или сделать опять Чистка ДК недождаться 40 дней? Или все вместе? Простите мое невежество.
С Уважением

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 01 ноя 2020, 07:24

Elvevita писал(а):
24 сен 2020, 18:33
Приход минимальный.Крадников нет.Но все уходит в землю.Есть кровная привязка.Убирайте ее.
В Вашем случае блага уходят не в сторону людей,а на погостный перекресток.

Огромное Спасибо Вам, Уважаемая Legenda, за внимание и терпение за то что делитесь с нами Ваши знания. Простите за назойливость, но запуталась что мне надо чистить эта привязка? ИО, Чистка на солью или сделать опять Чистка ДК недождаться 40 дней? Или все вместе? Простите мое невежество.
С Уважением
Если показали на чистке ДК,то продолжайте чистку этого канала и оговор точечный против погоста плюс ИО сжиганием кровных привязок.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Elvevita » 01 ноя 2020, 09:09

Огромное Спасибо Вам, Уважаемая Легенда!!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 13 ноя 2020, 17:02

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи после чистки ДК. Благодарю за помощь, с уважением Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Lorena » 13 ноя 2020, 22:31

Алена писал(а):
13 ноя 2020, 17:02
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи после чистки ДК. Благодарю за помощь, с уважением Алёна.
Алена, приветствую! Позвольте, отвечу вам. Чистка помогла, отвалилась часть кровной погостной привязки, но пока не уничтожена. К тому же часть ее еще висит на вашем ДК. Также в основании фитиля вижу сущь - перекрывает приход к вам благ. Советую повторить чистку.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 14 ноя 2020, 11:49

Lorena писал(а):
13 ноя 2020, 22:31
Алена писал(а):
13 ноя 2020, 17:02
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи после чистки ДК. Благодарю за помощь, с уважением Алёна.
Алена, приветствую! Позвольте, отвечу вам. Чистка помогла, отвалилась часть кровной погостной привязки, но пока не уничтожена. К тому же часть ее еще висит на вашем ДК. Также в основании фитиля вижу сущь - перекрывает приход к вам благ. Советую повторить чистку.
Благодарю вас, Lorena, низкий поклон за Ваш труд, через какое время повторить? Каков ваш совет?
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Lorena » 14 ноя 2020, 13:41

Алена писал(а):
14 ноя 2020, 11:49
Lorena писал(а):
13 ноя 2020, 22:31
Алена писал(а):
13 ноя 2020, 17:02
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи после чистки ДК. Благодарю за помощь, с уважением Алёна.
Алена, приветствую! Позвольте, отвечу вам. Чистка помогла, отвалилась часть кровной погостной привязки, но пока не уничтожена. К тому же часть ее еще висит на вашем ДК. Также в основании фитиля вижу сущь - перекрывает приход к вам благ. Советую повторить чистку.
Благодарю вас, Lorena, низкий поклон за Ваш труд, через какое время повторить? Каков ваш совет?
С уважением Алёна.
Алена, думаю, что можно повторить и сейчас. Учитывая, что еще есть, что счищать.
С уважением, Lorena

Ответить