Чистка ДК

Ответить
Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Чистка ДК

Сообщение Soul » 19 авг 2020, 18:06

Всем доброго времени суток!

Предлагаю, оплывы по чистке ДК , выкладывать в данной теме ,дабы не захламлять Библиотеку.



Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Чистка ДК

Сообщение Олга » 19 авг 2020, 18:16

Доброй ночи Ув Легенда,ув ученики,как было трудно ставить свечи ,ну получилось, дыма много, а главное услышала как соседка шла делать колбасу кровянку,тут я это знак и к ней ,она и дала крови ,оплывы и кладбище, как посмотрела я прям была дойная {коровка), теперь многое понятно, Ув Легенда посмотрите
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото с круга убрала своё,с уважением благодарю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 19 авг 2020, 18:39

Олга,слишком много соли.
Соль сыплете в виде круговой ленты на расстоянии ладони с каждой стороны от фото.Ширина ленты не больше 2 см,но и не меньше.Без горки.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Олга » 19 авг 2020, 19:22

Доброй ночи Ув Легенда,прошу прощения я уже провела и маме и мужу в полотно завернула,иду кровь выносить
,Свечи не хотели стоять поставить трудно,теперь поняла, если ещё понадобится обезательно как вы сказали,э то мамы ,вижу у неё вообще отлично воровали,
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Олга » 19 авг 2020, 20:49

Доброй ночи Ув Легенда,ув ученик ,тут прям по кругу закол. кладбищ понятно, Ув Легенда посмотрите я хоть пойму фото подпишу,запомню оплывы, Благодарю С Уважением

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Soul » 19 авг 2020, 20:54

Олга писал(а):
19 авг 2020, 20:49
Доброй ночи Ув Легенда,ув ученик ,тут прям по кругу закол. кладбищ понятно, Ув Легенда посмотрите я хоть пойму фото подпишу,запомню оплывы, Благодарю С Уважением
Олга, файлы удалены. Отправляйте через postimagе
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 19 авг 2020, 21:19

Олга писал(а):
19 авг 2020, 19:22
Доброй ночи Ув Легенда,прошу прощения я уже провела и маме и мужу в полотно завернула,иду кровь выносить
,Свечи не хотели стоять поставить трудно,теперь поняла, если ещё понадобится обезательно как вы сказали,э то мамы ,вижу у неё вообще отлично воровали,
Олга, приветствую

Каждый обряд Уважаемого Учителя- это таинство, к которому готовятся, относятся с уважением к Высшим силам и к Знакам. На мой взгляд недопустимо делать наспех(торопливо), тем более такой серьезный обряд как чистка ДК.
Уважение необходимо проявлять не только на словах или в Благодарности(откуп), но и в проведении самого обряда.
Вы поспешили, не уточнив всех деталей. Оплыв у Вас читабелен, но....картина из-за неправильно проведенного обряда искажена - это раз, два-
Вы сами все расшифровали.

Вам надо переделать обряд, как говорит Учитель, и я настоятельно рекомендую прислушиваться к советам Учителя, тем более с Вашим большим опытом в магии, такие недочеты недопустимы.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Олга » 19 авг 2020, 21:44

Доброй ночи Ув Can,я вроде готовилась ,но когда услышала что соседка говорит кровянка,я поняла это знак ,где взять кровь на откуп,ее тут не достать,люди странные, я просто купила дом это дача ,я не знаю людей,щас превожу в порядок ,так как не было 3года на даче почти ,тут и интернет еле еле, и фото негде сделать,я стараюсь,есть соседи 3семьи я с ними знакома, вот описала ситуацию,я прошу прощения,я не спешила,просто думала знак,кровь дала соседка ,ей дочь привезла, с уважением,благодарю за понимание.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение UmaUma » 22 авг 2020, 08:00

Уважаемые форумчане!

Может не в тему (тогда подскажите,куда вынести вопрос),но большая проблема -где взять кровь.Ездили на мясокомбинат,там сразу куда-то все отправляют.Частники сразу с вопросом,зачем? где вы достаете?
Благодарю,кто подскажет.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Валерия » 22 авг 2020, 12:31

UmaUma писал(а):
22 авг 2020, 08:00
Уважаемые форумчане!

Может не в тему (тогда подскажите,куда вынести вопрос),но большая проблема -где взять кровь.Ездили на мясокомбинат,там сразу куда-то все отправляют.Частники сразу с вопросом,зачем? где вы достаете?
Благодарю,кто подскажет.
Доброго времени, Дорогая UmaUma!
Модераторы, если мой ответ сочтере флудом, то пожалуйста удалите сообщение, за ранее извиняюсь)
Кровь я покупаю на рынке в мясном павильоне(город у нас большой), чаще всего заказываю заранее(звоню по номерам, которые взяла там же на рынке у продавцов)-просто прохожусь рядом с прилавками и спрашиваю у продавцов, есть ли кровь на кровянку, да и в последнее время даже не говорю, что для кровянки, просто кровь спрашиваю, ни кто ничего не подозревает, т.к. у нас кровянку делают и продают. Частникам скажите, что для кровяной колбасы, можно в интернете рецепт найти(для страховки, если что), мне раньше всегда еще киши предлагали, а я отвечала, что просто запекаю в форме и всё.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение UmaUma » 22 авг 2020, 13:00

Валерия писал(а):
22 авг 2020, 12:31
UmaUma писал(а):
22 авг 2020, 08:00
Уважаемые форумчане!

Может не в тему (тогда подскажите,куда вынести вопрос),но большая проблема -где взять кровь.Ездили на мясокомбинат,там сразу куда-то все отправляют.Частники сразу с вопросом,зачем? где вы достаете?
Благодарю,кто подскажет.
Доброго времени, Дорогая UmaUma!
Модераторы, если мой ответ сочтере флудом, то пожалуйста удалите сообщение, за ранее извиняюсь)
Кровь я покупаю на рынке в мясном павильоне(город у нас большой), чаще всего заказываю заранее(звоню по номерам, которые взяла там же на рынке у продавцов)-просто прохожусь рядом с прилавками и спрашиваю у продавцов, есть ли кровь на кровянку, да и в последнее время даже не говорю, что для кровянки, просто кровь спрашиваю, ни кто ничего не подозревает, т.к. у нас кровянку делают и продают. Частникам скажите, что для кровяной колбасы, можно в интернете рецепт найти(для страховки, если что), мне раньше всегда еще киши предлагали, а я отвечала, что просто запекаю в форме и всё.
Валерия,огромное спасибо,как Вы меня выручили!!!

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Арина Романова » 23 авг 2020, 14:13

Доброго времени , Дорогая Учитель Легенда, ув. Практики и форумчане!
В пятницу , проводила Чистку ДК!
Подготовка прошла легко, кровь взяла с утра, к ритуалу приступила во второй половине дня.
Нанесла знак на фото, насыпала вокруг него соль и приступила к расстановке свечей, но они отказывали стоять, постоянно падали, пришлось насыпать соли побольше.
Как только зажгла свечи, мое состояние очень ухудшилось: появилось сильное головокружение, слабость, упадок сил, я кое-как добралась до постели . Проспала 4 часа, снилось несколько снов, но помню только фрагменты:
1. Меня завязывали веревками и затягивали с такой силой, что в реальном времени , мне было тяжело дышать, помню, даже проснулась от удушья, но не смогла подняться ( тело было онемевшее)
2. Много людей, в реале -я их не знаю, все ходят вокруг меня, что-то говорят (невнятное, непонятное). Только помню подошел ко мне парень, и говорит: " смотри , какие у тебя красивые волосы, как они вьются, такую прическу и носи" ! В реальной жизни , у меня волосы прямые.
Я проводила ритуал на балконе, когда проснулась, тут же пошла посмотреть, как проходит прцесс. Балкон был задымлен сине-серым дымом, одна горящая свеча , все-таки упала, и не прогорела пока я спала. После пробуждения, я попыталась ее поднять, чтобы поставить на место и зажечь, но она была намертво приклеяна к фольге.
После проведения данного ритуала, состояние , как при ОРЗ, сильная слабость и болит горло.
Дорогая Легенда! Нужно ли мне переделать данный ритуал из-за падения свечи (она не прогорела)?
Оплывы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


С Уважением и БлагоДарностью!!!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Несущая Свет » 29 авг 2020, 12:45

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Сегодня провела обряд чистки денежного канала. В принципе, обряд прошел без особых происшествий, за исключением того, что каждую свечу поджигала по нескольку раз. Свечи брала 4-х часовые, стояли они немного криво, но хоть не падали, зато трещали все время пока горели. Все прогорело часа за 3. На физическом состоянии опять начинаю мерзнуть, руки-ноги ледяные, и появилась боль в затылке, и общее ощущение чистки. Вот что в итоге у меня получилось. Понимаю, что вышло очень много крадников (это мое больное место), и очень прошу помочь с подробностями в расшифровке оплывов🙏Безмерно благодарю за подсказки! 🌹🌹🌹💝💝💝
С уважением и благодарностью!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это БС
Изображение

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Antares » 02 сен 2020, 20:14

Доброго времени, уважаемая Легенда и практики. Наконец-то поставила знак и вот что получилось. Фото убрала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 18:41

Antares писал(а):
02 сен 2020, 20:14
Доброго времени, уважаемая Легенда и практики. Наконец-то поставила знак и вот что получилось. Фото убрала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Antares,придет очень мало.Энергия ДК на нуле.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 18:55

Хочу прояснить по поводу диагностики чистки фин.канала.
Всегда соблюдайте положение фото при чистке.
Верхняя часть оплывов,над головой, это Ваше близкое будущее.Нижняя часть,под ногами,это Ваше недавнее прошлое.Левая сторона- это прошлое.Правая-это Ваше будущее.
Все,что стекает с соли к Вам на фото-это ваш приход денежных средств.
Все,что вытекает наружу с солевого круга,это крадники.
То есть Вы видите по оплывам время прихода,количество ожидаемых денег или ворованных на сторону.
Если нет стеков воска и все ушло в соль-это говорит о том,что канал обесточен и нужно наполнять его энергией.
Если соль будет гореть-это погост,который нужно счищать,после наполнять энергией и ставить сильную защиту.
Если при чистке вышло много крадников -увеличьте количество дней.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 19:02

Несущая Свет писал(а):
29 авг 2020, 12:45
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Сегодня провела обряд чистки денежного канала. В принципе, обряд прошел без особых происшествий, за исключением того, что каждую свечу поджигала по нескольку раз. Свечи брала 4-х часовые, стояли они немного криво, но хоть не падали, зато трещали все время пока горели. Все прогорело часа за 3. На физическом состоянии опять начинаю мерзнуть, руки-ноги ледяные, и появилась боль в затылке, и общее ощущение чистки. Вот что в итоге у меня получилось. Понимаю, что вышло очень много крадников (это мое больное место), и очень прошу помочь с подробностями в расшифровке оплывов🙏Безмерно благодарю за подсказки! 🌹🌹🌹💝💝💝
С уважением и благодарностью!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это БС
Изображение
Несущая Свет,приход очень маленький.В прошлом была погостная работа именно на фин.канал с привязкой к сущи.Она сьедает всю энергию.Нужно ее убрать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 19:07

Арина Романова писал(а):
23 авг 2020, 14:13
Доброго времени , Дорогая Учитель Легенда, ув. Практики и форумчане!
В пятницу , проводила Чистку ДК!
Подготовка прошла легко, кровь взяла с утра, к ритуалу приступила во второй половине дня.
Нанесла знак на фото, насыпала вокруг него соль и приступила к расстановке свечей, но они отказывали стоять, постоянно падали, пришлось насыпать соли побольше.
Как только зажгла свечи, мое состояние очень ухудшилось: появилось сильное головокружение, слабость, упадок сил, я кое-как добралась до постели . Проспала 4 часа, снилось несколько снов, но помню только фрагменты:
1. Меня завязывали веревками и затягивали с такой силой, что в реальном времени , мне было тяжело дышать, помню, даже проснулась от удушья, но не смогла подняться ( тело было онемевшее)
2. Много людей, в реале -я их не знаю, все ходят вокруг меня, что-то говорят (невнятное, непонятное). Только помню подошел ко мне парень, и говорит: " смотри , какие у тебя красивые волосы, как они вьются, такую прическу и носи" ! В реальной жизни , у меня волосы прямые.
Я проводила ритуал на балконе, когда проснулась, тут же пошла посмотреть, как проходит прцесс. Балкон был задымлен сине-серым дымом, одна горящая свеча , все-таки упала, и не прогорела пока я спала. После пробуждения, я попыталась ее поднять, чтобы поставить на место и зажечь, но она была намертво приклеяна к фольге.
После проведения данного ритуала, состояние , как при ОРЗ, сильная слабость и болит горло.
Дорогая Легенда! Нужно ли мне переделать данный ритуал из-за падения свечи (она не прогорела)?
Оплывы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


С Уважением и БлагоДарностью!!!
Арина Романова,в прошлом были крадники.И сохранился канал привязки к Вам.Убирайте его с Вашего ФК.
Также идет благодатный приход денежных средств над головой и в будущем.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Валерия » 03 сен 2020, 20:03

Доброго времени, Уважаемая Легенда! Вчера провела обряд по чистке ДК, прошу помощи в прочтении оплывов. Горели свечи впечатляюще, такого я еще не видела, горели с огромными столбами оплывов и перегородками, которые потом по загибались в разные стороны, от столбов стекали потёки монетками к фото, на одном из оплывов видела глаз-ворующий видимо активизировался, почувствовал не ладное.. При установке свечей они сначала падали, задевая друг друга(видимо замки и закрепы на страже негатива), но я попросила Силы помочь в установке и свечи больше уже не падали. Одна из свечей очень быстро прогорела, но потом все свечи догорали одинаково. Фото почти всё залило воском, но я не делала большого разрыва между фотографией и солью, к сожалению, упустила этот момент, что должен быть промежуток в ладонь, я просто окружила фото полоской из соли. После чистки ощущение, что я стала выше ростом и дышится как то легче, на физике сама чистка дала ощущение боли в горле и ощутимое нервное напряжение. Во время ритуала ощутила, как по ногам подуло чуть прохладным воздухом(сквозняка быть не могло). Во сне Силы дали информацию, что ДК редко у кого чистый и почти у всех имеются всевозможные подключки и привязки и показывали, но я не могу объяснить как именно.
Думаю, что есть еще достаточно крадников и текущих благ на сторону, но и на фото много натекло в виде монеток-прямо горстями, думаю, что чистка хоть и частично, но все же принесла свои результаты. Так интересно в верхнем оплыве на фитиле я разглядела женщину в темном платье со светлыми волосами волнистыми пышными, это та свеча, которая прогорела очень быстро, а после чистки сразу активизировалась моя псевдоподруга юности, не спроста это, она буд то почувствовала чистку, да и внешне похожа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уважаемая Легенда, БлагоДарю Вас от всего сердца за такой чудесный Дар всем нам :rozochky: :pocelui: !!!
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 20:09

Валерия писал(а):
03 сен 2020, 20:03
Доброго времени, Уважаемая Легенда! Вчера провела обряд по чистке ДК, прошу помощи в прочтении оплывов. Горели свечи впечатляюще, такого я еще не видела, горели с огромными столбами оплывов и перегородками, которые потом по загибались в разные стороны, от столбов стекали потёки монетками к фото, на одном из оплывов видела глаз-ворующий видимо активизировался, почувствовал не ладное.. При установке свечей они сначала падали, задевая друг друга(видимо замки и закрепы на страже негатива), но я попросила Силы помочь в установке и свечи больше уже не падали. Одна из свечей очень быстро прогорела, но потом все свечи догорали одинаково. Фото почти всё залило воском, но я не делала большого разрыва между фотографией и солью, к сожалению, упустила этот момент, что должен быть промежуток в ладонь, я просто окружила фото полоской из соли. После чистки ощущение, что я стала выше ростом и дышится как то легче, на физике сама чистка дала ощущение боли в горле и ощутимое нервное напряжение. Во время ритуала ощутила, как по ногам подуло чуть прохладным воздухом(сквозняка быть не могло). Во сне Силы дали информацию, что ДК редко у кого чистый и почти у всех имеются всевозможные подключки и привязки и показывали, но я не могу объяснить как именно.
Думаю, что есть еще достаточно крадников и текущих благ на сторону, но и на фото много натекло в виде монеток-прямо горстями, думаю, что чистка хоть и частично, но все же принесла свои результаты. Так интересно в верхнем оплыве на фитиле я разглядела женщину в темном платье со светлыми волосами волнистыми пышными, это та свеча, которая прогорела очень быстро, а после чистки сразу активизировалась моя псевдоподруга юности, не спроста это, она буд то почувствовала чистку, да и внешне похожа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уважаемая Легенда, БлагоДарю Вас от всего сердца за такой чудесный Дар всем нам :rozochky: :pocelui: !!!
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Крадники есть,но приходы превалируют.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Валерия » 03 сен 2020, 20:19

Легенда писал(а):
03 сен 2020, 20:09
Валерия писал(а):
03 сен 2020, 20:03
Крадники есть,но приходы превалируют.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель, от всего сердца :flyheart: :buketcv: :gif_serdce !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Несущая Свет » 04 сен 2020, 07:35

[quote=Легенда post_id=8816 time=1599159766 user_id=54]
[quote="Несущая Свет" post_id=8720 time=1598705106 user_id=136]
[/quote]
Несущая Свет,приход очень маленький.В прошлом была погостная работа именно на фин.канал с привязкой к сущи.Она сьедает всю энергию.Нужно ее убрать.
[/quote]

Благодарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда за помощь🙏🌹🌹🌹 В ближайшие дни поставлю Знак от сущности, оплывы выложу в теме.
Я еще хочу по Знаку из Урока 5 написать, которым я папиллому убирала.Урок закрыт, а радостью хочется поделиться) Все сработало на ура! Я убрала ее, за 10 дней примерно! Знак супер работет, как и все Знаки! Я такая довольная! 😊 Безмерно благодарна Вам за волшебство, которым Вы делитесь с нами! 🌈🌈🌈✨✨✨🎆🎆🎆💝💝💝

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Валерия » 04 сен 2020, 09:12

Легенда писал(а):
03 сен 2020, 18:55
Хочу прояснить по поводу диагностики чистки фин.канала.
Всегда соблюдайте положение фото при чистке.
Верхняя часть оплывов,над головой, это Ваше близкое будущее.Нижняя часть,под ногами,это Ваше недавнее прошлое.Левая сторона- это прошлое.Правая-это Ваше будущее.
Все,что стекает с соли к Вам на фото-это ваш приход денежных средств.
Все,что вытекает наружу с солевого круга,это крадники.
То есть Вы видите по оплывам время прихода,количество ожидаемых денег или ворованных на сторону.
Если нет стеков воска и все ушло в соль-это говорит о том,что канал обесточен и нужно наполнять его энергией.
Если соль будет гореть-это погост,который нужно счищать,после наполнять энергией и ставить сильную защиту.
Если при чистке вышло много крадников -увеличьте количество дней.
Доброго времени, Уважаемая Легенда! У меня возник вопрос: как понять "увеличьте количество дней"-то есть с этим же фото можно провести повторный обряд на протяжении 40-ка дней? И если да, то сколько раз допустимо проводить данный обряд на протяжении этого времени или смотрим по диагностике?
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 04 сен 2020, 13:42

Валерия писал(а):
04 сен 2020, 09:12
Легенда писал(а):
03 сен 2020, 18:55
Хочу прояснить по поводу диагностики чистки фин.канала.
Всегда соблюдайте положение фото при чистке.
Верхняя часть оплывов,над головой, это Ваше близкое будущее.Нижняя часть,под ногами,это Ваше недавнее прошлое.Левая сторона- это прошлое.Правая-это Ваше будущее.
Все,что стекает с соли к Вам на фото-это ваш приход денежных средств.
Все,что вытекает наружу с солевого круга,это крадники.
То есть Вы видите по оплывам время прихода,количество ожидаемых денег или ворованных на сторону.
Если нет стеков воска и все ушло в соль-это говорит о том,что канал обесточен и нужно наполнять его энергией.
Если соль будет гореть-это погост,который нужно счищать,после наполнять энергией и ставить сильную защиту.
Если при чистке вышло много крадников -увеличьте количество дней.
Доброго времени, Уважаемая Легенда! У меня возник вопрос: как понять "увеличьте количество дней"-то есть с этим же фото можно провести повторный обряд на протяжении 40-ка дней? И если да, то сколько раз допустимо проводить данный обряд на протяжении этого времени или смотрим по диагностике?
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Не больше 40 дней.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Арина Романова » 04 сен 2020, 16:41

Легенда писал(а):
03 сен 2020, 19:07
Арина Романова писал(а):
23 авг 2020, 14:13
Доброго времени , Дорогая Учитель Легенда, ув. Практики и форумчане!

С Уважением и БлагоДарностью!!!
Арина Романова,в прошлом были крадники.И сохранился канал привязки к Вам.Убирайте его с Вашего ФК.
Также идет благодатный приход денежных средств над головой и в будущем.
От всей души, БлагоДарю Вам, дорогая учитель!!!
Изображение

Ответить