Чистка ДК

Ответить
LuKu
Сообщения: 25
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение LuKu » 14 май 2021, 20:49

Легенда писал(а):
18 апр 2021, 17:29
Больше похож на родовой крадник со стороны отца.Оговаривайте этот момент во время следующей работы.
Добрый день, благодарю за ответ!
Картами ранее тоже пришла к такому выводу, сейчас работаю над этим.
Еще раз благодарю)))



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 16 май 2021, 11:42

Алена писал(а):
10 май 2021, 14:10
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики.
Продолжаю чистку ДК. Правая сторона сегодня здорово отжигала негатив, свечи коптили. Картина изменилась. Это уже третья чистка с небольшими перерывами. Как вы считаете, ещё нужно сейчас чистить, или можно передохнуть? С уважением и благодарностью, Алёна.
Алена,

Передохните, проанализируйте, пересмотрите оговор.
У Вас идет приход, но большая часть уходит по крадникам. И под ногами крадники и в будущем.
И еще один момент- Вы откуп чем отдаете?
По БС , у Вас идет подмена, должен быть возврат, но идет он откатом на Вас. Частично проблема в воздействии, а частично в том, что Вас держит прошлое(фитиль назад смотрит) и как это ни странно вышли страхи.

P.S. Старайтесь делать фото более лучшего качества.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 16 май 2021, 12:25

Can писал(а):
16 май 2021, 11:42
[quote=Алена post_id=14437 time=1620655851 user_id
Алена,

Передохните, проанализируйте, пересмотрите оговор.
У Вас идет приход, но большая часть уходит по крадникам. И под ногами крадники и в будущем.
И еще один момент- Вы откуп чем отдаете?
По БС , у Вас идет подмена, должен быть возврат, но идет он откатом на Вас. Частично проблема в воздействии, а частично в том, что Вас держит прошлое(фитиль назад смотрит) и как это ни странно вышли страхи.

P.S. Старайтесь делать фото более лучшего качества.
[/quote]
Добрый день, уважаемая Саn! Я уже остановилась, три обряда подряд делала.
Оговор заново сделаю, у учётом того, что вы написали....
В откуп я относила печень индейки , около двух кг мелко нарезанной. Когда есть кровь, относила кровь.
Что означает держит прошлое? Это касается развала семьи или предательство родных, я не поняла, что именно?
Страхи есть, я ставлю Лею, когда идут нарушения сна, прошу наладить сон и очистить ментал. Почитала про ментальный план, это и оговариваю.
За фото простите, я не сама фото делала, сына просила, на тот момент мой телефон был не настроен.
ПС. Можно спросить, свечи для чистки по фото можно ли поставить диаметром около 5 см, мне посоветовали, что нужно восьмичасовые, а можно и больше. Завтра последний день чистки, они обычно сутки могут гореть, а иногда и больше.
Благодарю Вас за помощь, с уважением, Алена.

Минни маус
Сообщения: 8
Магия: магия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Минни маус » 16 май 2021, 17:37

Добрый день Уважаемые форумчане , не могу найти информацию о данном знаке,подскажите пожалуйста, где найти информацию о данной чистке :icon-rolleyes:

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Soul » 16 май 2021, 17:55

Минни маус писал(а):
16 май 2021, 17:37
Добрый день Уважаемые форумчане , не могу найти информацию о данном знаке,подскажите пожалуйста, где найти информацию о данной чистке :icon-rolleyes:
Минни маус, добрый вечер.
Будьте добры отпишитесь в теме приветствия.
Данный раздел для выкладывания работ по обрядам, все обряды находятся в разделе Библиотека знаний и Архив знаний.
Etiam si omnes, ego non

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Elvevita » 17 май 2021, 16:59

Добрый вечер Уважаемая Легенда и Уважаемые Ученицы. Сегодня сделала ритуал для Чистки ДК. Прошу у кого есть возможность, пожалуйста прокомментируйте оплыв. Буду Благодарна всем кто отзовётся. Спасибо большое.
С Уважением
Изображение

А это оплыв БС
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 18 май 2021, 20:46

Elvevita писал(а):
17 май 2021, 16:59
Добрый вечер Уважаемая Легенда и Уважаемые Ученицы. Сегодня сделала ритуал для Чистки ДК. Прошу у кого есть возможность, пожалуйста прокомментируйте оплыв. Буду Благодарна всем кто отзовётся. Спасибо большое.
С Уважением


А это оплыв БС
У Вас идет большой приход и все к Вам в руки.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Elvevita » 19 май 2021, 12:11

Уважаемая Легенда!!!!!! Огромное Вам Спасибо за ответь!!! Да будет так!!!
Пусть Силы всегда будут рядом с Вами!!!
От всей души Благо Дарю!

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение MVD » 28 май 2021, 20:49

Доброго времени суток, уважаемые практики и мастер Легенда.

Второй раз почистила ДК, уже лучше ведут себя свечи.
Была копоть, куски отваливались, но уже не такие оплывы, как в прошлый раз.

И всё же внизу слева одна горела с солью, самая первая оплыла и долго горела.

Как считаете, нужно мне ещё раз почистить или можно переходить к ритуалам на привлечение благополучия?

Может быть ещё что-то посоветуете, как пробить это закрытие, очень маленькие доходы, по капле, никак не раскачать.
Благодарю за помощь и внимание! 🙏

Изображение

Изображение

LuKu
Сообщения: 25
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение LuKu » 01 июн 2021, 20:53

Добрый день, уважаемые мастер Легенда, ученицы и форумчане!

В очередной раз поставила чистку ДК мужу. Прикрепляю фото. Ориентация фото сохранена- где верх- там на фото голова и т.д.
Все предыдущие разы этой чистки свечи падали одна за другой, я только успевала поднимать.
Сегодня те же свечи, тот же поднос- свечи стояли, не падая.
По моим ощущениям ушла родовая сущь, которая на охране крадника сидела, однако все равно много оплывов за соль уходит.
Дополнительно ставила мужу знак от сущи, и руками убирала энергетические каналы.
Подскажите, пожалуйста, как идет чистка? Надо ли еще делать?
С благодарностью и самыми теплыми пожеланиями))


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Adjena » 01 июн 2021, 21:09

LuKu писал(а):
01 июн 2021, 20:53
Добрый день, уважаемые мастер Легенда, ученицы и форумчане!

В очередной раз поставила чистку ДК мужу. Прикрепляю фото. Ориентация фото сохранена- где верх- там на фото голова и т.д.
Все предыдущие разы этой чистки свечи падали одна за другой, я только успевала поднимать.
Сегодня те же свечи, тот же поднос- свечи стояли, не падая.
По моим ощущениям ушла родовая сущь, которая на охране крадника сидела, однако все равно много оплывов за соль уходит.
Дополнительно ставила мужу знак от сущи, и руками убирала энергетические каналы.
Подскажите, пожалуйста, как идет чистка? Надо ли еще делать?
С благодарностью и самыми теплыми пожеланиями))
LuKu, здравствуйте! Чистите ещё через время. Есть погостные воздействия на ДК. Сущь не ушла. Но замки вы начали снимать, работа пошла. Есть подклад в камоде или прикроватной тумбочке. И записка или какой-то документ, либо вы сами ее писали на денежный приход либо кто-то это делал для Вас, возможно денежный договор, другими словами есть какой-то бумажный носитель информации, который некорректно работает, то есть во вред...

LuKu
Сообщения: 25
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение LuKu » 02 июн 2021, 04:47

Adjena писал(а):
01 июн 2021, 21:09
LuKu, здравствуйте! Чистите ещё через время. Есть погостные воздействия на ДК. Сущь не ушла. Но замки вы начали снимать, работа пошла. Есть подклад в камоде или прикроватной тумбочке. И записка или какой-то документ, либо вы сами ее писали на денежный приход либо кто-то это делал для Вас, возможно денежный договор, другими словами есть какой-то бумажный носитель информации, который некорректно работает, то есть во вред...
Добрый день,

Благодарю за потраченное время))
Прикроватной тумбочки или комода у нас нет, более того в нашу спальню я гостей не вожу)).
Квартиру я чистила знаком, со свечами и солью. По диагностике и событийному ряду (квартиру готовила к продаже, продалась очень быстро) - негатива там нет.
Про записку или документ тоже, честно говоря не поняла. Ничего подобного не творили, ни я, ни муж.
Соль в данной чистке (ставила 5 раз) ни разу не горела. Соответственно, либо погоста нет, либо я до него еще не дошла. Если второе, то видимо, еще долго надо чистить (((.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 02 июн 2021, 13:31

LuKu писал(а):
02 июн 2021, 04:47
Adjena писал(а):
01 июн 2021, 21:09
LuKu, здравствуйте! Чистите ещё через время. Есть погостные воздействия на ДК. Сущь не ушла. Но замки вы начали снимать, работа пошла. Есть подклад в камоде или прикроватной тумбочке. И записка или какой-то документ, либо вы сами ее писали на денежный приход либо кто-то это делал для Вас, возможно денежный договор, другими словами есть какой-то бумажный носитель информации, который некорректно работает, то есть во вред...
Добрый день,

Благодарю за потраченное время))
Прикроватной тумбочки или комода у нас нет, более того в нашу спальню я гостей не вожу)).
Квартиру я чистила знаком, со свечами и солью. По диагностике и событийному ряду (квартиру готовила к продаже, продалась очень быстро) - негатива там нет.
Про записку или документ тоже, честно говоря не поняла. Ничего подобного не творили, ни я, ни муж.
Соль в данной чистке (ставила 5 раз) ни разу не горела. Соответственно, либо погоста нет, либо я до него еще не дошла. Если второе, то видимо, еще долго надо чистить (((.
Вы наносили на свечи информацию?
Изображение

LuKu
Сообщения: 25
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение LuKu » 02 июн 2021, 16:34

Легенда писал(а):
02 июн 2021, 13:31

Вы наносили на свечи информацию?
Добрый день,
нет, не наносила.
Свечи были новые, купленные для ритуала, без знаков.
Все делала согласно описанию обряда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 02 июн 2021, 16:47

LuKu писал(а):
02 июн 2021, 16:34
Легенда писал(а):
02 июн 2021, 13:31

Вы наносили на свечи информацию?
Добрый день,
нет, не наносила.
Свечи были новые, купленные для ритуала, без знаков.
Все делала согласно описанию обряда.
Жаль,что Вы не сняли этот фрагмент более четко.
Но помимо этого здесь вышли и лица.
Покойник(1) и недруг (2).
Изображение

LuKu
Сообщения: 25
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение LuKu » 02 июн 2021, 17:34

Благодарю, уважаемая Легенда!

Вот на этой фотографии, возможно лучше виден фрагмент с появившимся знаками..
Не умею читать оплывы, к сожалению.
Покойник- возможно отец, родовой крадник по отцовской линии пытаюсь снять. Отец недавно умер.

Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение MVD » 09 июн 2021, 13:41

Добрый день, уважаемая Легенда, практики, форумчане.

Прошу меня подкорректировать по оплыву.

Провела чистку ДК ещё раз.
2/3 свечей ушли в соль, быстрее сгорели в 2 раза в этот раз.
Справа ещё есть крадник.

Такое ощущение, что через кладбище сделано, раз в землю уходит.
Соль в этот раз меньше искрила, но отлетало несколько искр.
Весь приход был в недавнем прошлом.

Мне ещё провести чистку ДК?
Если через погост блокируют мне ДК, как снять эту блокировку? Делать ИО?

Каждый раз после чистки ДК кружит голову и не соображу, что сделать, чтоб мертвяков отрубить?
Может быть надо сущность убирать?


Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 11 июн 2021, 20:41

MVD писал(а):
09 июн 2021, 13:41
Добрый день, уважаемая Легенда, практики, форумчане.

Прошу меня подкорректировать по оплыву.

Провела чистку ДК ещё раз.
2/3 свечей ушли в соль, быстрее сгорели в 2 раза в этот раз.
Справа ещё есть крадник.

Такое ощущение, что через кладбище сделано, раз в землю уходит.
Соль в этот раз меньше искрила, но отлетало несколько искр.
Весь приход был в недавнем прошлом.

Мне ещё провести чистку ДК?
Если через погост блокируют мне ДК, как снять эту блокировку? Делать ИО?

Каждый раз после чистки ДК кружит голову и не соображу, что сделать, чтоб мертвяков отрубить?
Может быть надо сущность убирать?
MVD, приветствую

У Вас почти в каждой лунке от свечи- лицо. И весь оплыв, он конечно идет к Вам, но не чувствую энергии, как будто-это просто видимость, потому что даже то что оплыло- там петля и в целом сам оплыв мне кажется в виде образа женщины.
Выделю несколько моментов, может поймете кто.
Как уже Вам говорила Уважаемая Легенда у Вас идет зло через благо. Род намоленный и по оплыву, ткое ощущение, что у Вас помимо всего воруют и силу родовую, а именно защиту, то что должно идти к Вам перенаправляется и делается через разные могилы(как мне кажется).
Изображение
1.Сущность
2. Сущ темная на охране
3. Женщина с высокой прической(она же у Вас вышла при обряде призыва ангела Леи)
4. Сущ светлая с каким-то инструментом острым.
Вся эта картинка напоминает, как знаете вот оно благо, которое идет к Вам и оно через программу с привязкой к могиле уходит от Вас.
Чистку надо продолжить и желательно на черные свечи.Вам уже показывают суть программы, задача ее снять. И необходимо найти того кто это делает- кровница. Вы выставляли как-то оплыв по двоюродной сестре, он плохого качества. Поставьте еще раз диагностику , но не нагружайте вопросами , а попросите об одном ВС- попросите показать есть ли от Вашей двоюродной сестры в Ваш адрес какого-либо рода программа привязка, канал, наложенная на Вас ею, либо через третьи лица, идущая Вам во вред , либо во вред через благо. И свечу возьмите не маленькую , а побольше, чтобы читабельный был оплыв. Выставляйте- посмотрим.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение MVD » 11 июн 2021, 22:07

Добрый вечер, благодарю вас Саn.

Поняла, поставлю дополнительно диагностику.

Я подозреваю, что у меня идёт стяг через Родную сестру, у нее денежный канал - весь наружу вытекает, прям реки идут.
Сестра получила иголку в дверь в 14 году и только неделю назад мне об этом рассказала, она палец тогда проткнула, вся жизнь под откос и только сейчас начало доходить откуда.

Я решила сестре помочь, своим делом заняться в 15 году, помогла с маркетингом, а потом постепенно с меня начали деньги уходить, именно после совместной работы.
А у сестры есть завистливая подруга, вот она из деревни приехала, ничего из себя не представляет, зато за 3 года миллионами начала ворочить.
А родовую силу с меня скорее всего двоюродная сестрица тянет.
Чищу сейчас себя, мужа, сестру.
Подкладов у меня было 4 шт, у сестры 2.
Я чувствую, что какая-то сущность на охране денежного канала сидит и как будто в могилу всё уходит.
Мне было сделано: несколько крадников через подклады и личную вещь,(шарфик у меня пропал из дома) потом всё это прикрыли порчей на сумасшествие через мертвяков. Кто мне порчу и крадников поставил, я в 19 году поняла, а вот откуда стяг такой ещё, только недавно начала понимать, что через сестру подруга тянет, с неё всё вытянула, с нашей семьи. Программа крадника - это ж как воронка по крови передается.
Квартиру уже более-менее почистила от подкладов.
Подруга сестры мне приснилась сразу после чистки ДК: она на лестницу канатную забралась, сидит и смотрит, что-то её там начало качать, скатилась вниз, а внизу мужик поймал. Странно, что лестница канатная ни к чему не приставлена, кругом ветер, не устойчивая, фирма у нее на букву М, вижу, а прочитать название не могу, пакет пэ с названием фирмы вместе с ней слетел, я этот пакет скомкала и кинула со всей мочи ей в голову, ее зашатало, но она не упала.
Я наклонилась и давай искать по траве и кустам камни, ничего, пустые ровные газоны. Мужик какой-то начал ей помогать, ищут откуда прилетело, не поймут и меня в кустах не видят.
Вот так собственно я и поняла, откуда стяг идёт.
Сестра мне благо делает, а через нее страшный отток.
Сегодня она почистила ДК, правда белыми свечами, хотя бы что-то начала делать, а то не объяснять было, не пробить никак.
Я подозревала, что у нее плохо, но не настолько.
Многие свечи наполовину не сгорели, а тухли. Значит через погост делали.
Сейчас думаю, как всё это снимать, план продумываю. Защиту печать поставила на 3-х.
Ответка от моих чисток стала прилетать той мадам, которая мне подклад подложила, скорее всего и сегодня общая знакомая мне угрозу между строк прислала, предупреждение. А эта знакомая деревенской магией занимается через церкви, это она ответку похоже отводит через молитвы, тем самым мешает мне завершить работу.
Вот и думаю сейчас, как действовать.

Благодарю за вашу помощь, за помощь мастера Легенды. 🙏 на самом деле даже словами не передать насколько вы помогаете.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 12 июн 2021, 10:55

MVD писал(а):
11 июн 2021, 22:07
Добрый вечер, благодарю вас Саn.

Поняла, поставлю дополнительно диагностику.
MVD, приветствую

Поставьте диагностику на подругу сестры с таким же запросом, как я Вам ранее писала. Надо понять от нее ли это, поскольку судя по Вашему сну, положение у нее шаткое.
И плюс на оплыве Вашей сестры - да, стяг идет и достаточно сильный, но до сути не докопались. Ощущение, что Ваша сестра проводник, как Вы и говорите, но нужно наверняка знать. Диагностика.
Относительно подкладов. Вы в одной из тем писали, что обнаружили камень, з/у и что-то еще , ..я не сомневаюсь, что Вы почувствовали негатив от этих вещей, но.. считаю, что лучше знать что за программа, кто сделал и что. Так лучше, быстрее и эффективнее снимать/очищать. А чтобы это узнать- диагностика на эти вещи. Кто подложил тот же камень Вам в подушку? Подруга сестры? Она вхожа в Ваш дом?
Это детали, которые играют огромную роль и при работе они очень важны, поэтому думая над планом действий, старайтесь не забывать о деталях.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 13 июн 2021, 08:25

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики! Вчера сжигала фото по очистке ДК с помощью черных свечей. Делала три чистки подряд, это фото второй чистки, оплыв первой я не стала сохранять, так как делала белыми свечами. Выбрала два снимка при разном освещении.
Прошу помочь в расшифровке оплыва и что нужно оговаривать при новой чистке, или лучше дождаться сжигания третьего фото и тогда подправить. Сущь и погост удалить у меня получилось, а вот привязки не уходили. По информации от практиков, на моем ДК работает тетка ведьма и золовка, знаю, что она рунами занимается и обращается к женщине, что приехала с Кавказа, черному магу.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 18 июн 2021, 15:14

Добрый день уважаемые Легенда и практики! Сегодня сжигала фото, после третьей чистки ДК. На фитиле что-то чёрное, похоже на перчатку, не пойму. Буду благодарна за помощь в расшифровке, с уважением и благодарностью, Алена.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Adjena » 23 июн 2021, 19:48

Алена писал(а):
18 июн 2021, 15:14
Добрый день уважаемые Легенда и практики! Сегодня сжигала фото, после третьей чистки ДК. На фитиле что-то чёрное, похоже на перчатку, не пойму. Буду благодарна за помощь в расшифровке, с уважением и благодарностью, Алена.
Алена, здравствуйте! Это не перчатка, а рука. Канал рассечен, деньги утекают прямо в руку, это погостный денежный крадник с защитой, вокруг канала чернота под сильным мороком, да ещё и покойник сидит прямо на канале. Чистка ФК пока далеко не окончена, нужно продолжать и оговаривать четко все это. Удачи и помощи Высших Сил!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 24 июн 2021, 15:00

Adjena писал(а):
23 июн 2021, 19:48
Алена писал(а):
18 июн 2021, 15:14
Добрый день уважаемые Легенда и практики! Сегодня сжигала фото, после третьей чистки ДК. На фитиле что-то чёрное, похоже на перчатку, не пойму. Буду благодарна за помощь в расшифровке, с уважением и благодарностью, Алена.
Алена, здравствуйте! Это не перчатка, а рука. Канал рассечен, деньги утекают прямо в руку, это погостный денежный крадник с защитой, вокруг канала чернота под сильным мороком, да ещё и покойник сидит прямо на канале. Чистка ФК пока далеко не окончена, нужно продолжать и оговаривать четко все это. Удачи и помощи Высших Сил!
Добрый день, уважаемая Adjena! Я так ждала, когда мне протрактуют оплыв, чтобы я могла скорректировать оговор, потому как прежний, видимо, был недастаточен. Я была готова к ритуалу, Ваши слова ,их я сделала остовом в оговоре, мне кажется, что с Вашей помощью все получилось, благодарю Вас от чистого сердца за Вашу поддержку и знания, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 24 июн 2021, 15:10

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке оплыва, ощущение, что удалось над головой и с правой стороны объемы крадников значительно сократить. Буду ждать вашего ответа, нужно ли ещё следом повторить чистку или ритуал раскрутится. С уважением и благодарностью, Алена.
Изображение
Справа
Изображение
Верх
Изображение
Низ

Изображение
Слева.

Изображение

Ответить