Чистка ДК

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 27 июн 2021, 18:20

Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Повторила ритуал ещё раз с новым оговором. Ощущение, что ситуация та же, крадники остались. Буду ждать вашего ответа, с уважением, Алена.

Изображение



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 06 авг 2021, 07:34

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке оплыва. Были две чистки почти подряд, прошло 40 дней, сжигала фото. Морок ушел, как мне кажется. Удалось ли мне убрать рассечение канала, ощущение, что покойник так там и сидит, на фитиле явно мужское лицо.
С уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение MVD » 07 авг 2021, 16:31

Алена писал(а):
27 июн 2021, 18:20
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Повторила ритуал ещё раз с новым оговором. Ощущение, что ситуация та же, крадники остались. Буду ждать вашего ответа, с уважением, Алена.

Изображение
Добрый день, Алёна.
Напишу вам своё видение из своего опыта.

Надеюсь, практики присоединятся и точнее опишут ситуацию.

У меня с первых чисток Денежного канала была похожая ситуация, в прошлом были деньги и крадники, а в будущем - тишина и застой.

Посмотрите правую сторону от фото: верх и правый угол - есть перекрытие, блокировки.
К сожалению, я пока читать оплывы не умею, но общую картину целиком видно.

Когда я стала делать ритуал на отсечение привязок: "каждому своё", тогда начала картина меняться, а то было всё очень тяжко.
И попробуйте ставить знак на руку, чтобы во сне показали, что сделано и как это убрать.
Мне сны и расшифровки практиков помогли понять, что происходит.

Попробуйте сначала отрезать привязки, каналы, через которые у вас уходит ваш достаток. Это могут быть как психологические каналы созданные сильными людьми, которые пытаются руководить вашей жизнью, обиженные на вас или ещё что-то, так и магически созданные, они могут блокировать денежный канал.

Без отсечения причины, денежный канал можно "до дыр дочистить", как мне писала уважаемая Can.

Причину с первой диагностики не всегда удается увидеть.

Возможно, моё видение как-то вам поможет разобраться в ситуации.

И себя поддерживайте, ищите, настрой на победу тоже помогает.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 07 авг 2021, 19:32

MVD писал(а):
07 авг 2021, 16:31
Алена писал(а):
27 июн 2021, 18:20
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Повторила ритуал ещё раз с новым оговором. Ощущение, что ситуация та же, крадники остались. Буду ждать вашего ответа, с уважением, Алена.

Добрый день, Алёна.
Напишу вам своё видение из своего опыта.

Надеюсь, практики присоединятся и точнее опишут ситуацию.

У меня с первых чисток Денежного канала была похожая ситуация, в прошлом были деньги и крадники, а в будущем - тишина и застой.



Без отсечения причины, денежный канал можно "до дыр дочистить", как мне писала уважаемая Can.
MVD приветствую

Я писала "Вы можете до дыр чистить канал денежный, но все это будет бесполезно, пока не уберете первопричину." Смысл совершенно другой.
Первая фраза-это аллегория)) Но спасибо, что подметили, впредь буду писать более прямо, чтобы не было такого, что потом неправильное понимание не использовалось как правило или пример.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 07 авг 2021, 19:33

Кстати, Алена и MVD , скажите пожалуйста, после чисток какую защиту ставите на ДК ?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение MVD » 07 авг 2021, 20:30

Добрый вечер, уважаемая Саn.

Извините, конечно, я дословно не помню. Но смысл в том, что нужно причину сначала находить, а потом только приступать к чистке денежного канала.
Я постаралась передать своими словами смысл.

Пока ставлю защиту каждую неделю: печать защиты на себя, мужа и сестру.
Каждую неделю обновляю
+ Руны защитные ставлю + ставлю ментально кокон, особенно, когда с людьми общаюсь.
На денежном канале мне мастер ставила ещё год назад зеркальную защиту.
Насколько работает эта защита, не знаю. Так как тогда мне первопричину не убрали, почистили денежный канал и поставили защиту. А подклады я только в конце апреля этого года нашла.
В общем то, из-за того, что результатов от её работы не было и начала самостоятельно разбираться и искать источники негатива.
И пока не уверена, что нашла все. И есть у меня такое подозрение, что работы негативные обновляются.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 07 авг 2021, 20:46

Can писал(а):
07 авг 2021, 19:33
Кстати, Алена и MVD , скажите пожалуйста, после чисток какую защиту ставите на ДК ?
Добрый вечер уважаемая Саn. Я защиты не ставила на денежный канал ни разу и не слышала, в защитах меня по фото это оговаривала. Никакого знака по этой теме не видела....ИО делала на исцеление, наполнение.
Да, вспомнила, вчера ставила руническую защиту, там оговаривалось от крадников тоже, но я впервые это сделала, так как для меня это неизведанный мир.
С уважением Алена.
Последний раз редактировалось Алена 07 авг 2021, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 07 авг 2021, 20:48

MVD писал(а):
07 авг 2021, 16:31
Алена писал(а):
27 июн 2021, 18:20
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Повторила ритуал ещё раз с новым оговором. Ощущение, что ситуация та же, крадники остались. Буду ждать вашего ответа, с уважением, Алена.

Изображение
Добрый день, Алёна.
Напишу вам своё видение из своего опыта.

Надеюсь, практики присоединятся и точнее опишут ситуацию.

У меня с первых чисток Денежного канала была похожая ситуация, в прошлом были деньги и крадники, а в будущем - тишина и застой.

Посмотрите правую сторону от фото: верх и правый угол - есть перекрытие, блокировки.
К сожалению, я пока читать оплывы не умею, но общую картину целиком видно.

Когда я стала делать ритуал на отсечение привязок: "каждому своё", тогда начала картина меняться, а то было всё очень тяжко.
И попробуйте ставить знак на руку, чтобы во сне показали, что сделано и как это убрать.
Мне сны и расшифровки практиков помогли понять, что происходит.

Попробуйте сначала отрезать привязки, каналы, через которые у вас уходит ваш достаток. Это могут быть как психологические каналы созданные сильными людьми, которые пытаются руководить вашей жизнью, обиженные на вас или ещё что-то, так и магически созданные, они могут блокировать денежный канал.

Без отсечения причины, денежный канал можно "до дыр дочистить", как мне писала уважаемая Can.

Причину с первой диагностики не всегда удается увидеть.

Возможно, моё видение как-то вам поможет разобраться в ситуации.

И себя поддерживайте, ищите, настрой на победу тоже помогает.
Добрый вечер уважаемая МVD. Что за знак, это которым во сне можно пробить любую защиту и увидеть врага? Каждому свое делела недавно.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение MVD » 07 авг 2021, 21:14

Алена писал(а):
07 авг 2021, 20:48
MVD писал(а):
07 авг 2021, 16:31
Алена писал(а):
27 июн 2021, 18:20
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Повторила ритуал ещё раз с новым оговором. Ощущение, что ситуация та же, крадники остались. Буду ждать вашего ответа, с уважением, Алена.

Вот тут: Узнать своего врага:
viewtopic.php?f=16&t=59

Я ставлю тройной, чтоб защиты снимались.
И ставлю с оговором: Показать кто делать и как мне это снимать?
Тогда мне подсказки приходят.

Сестра 3 раза ставила, сны похожие: туман, туман и военный, туман и полицейский.
У нее ещё не получается увидеть ничего.
Стоит сильный морок с защитой.
Поэтому не факт, что получится с первого раза пробить.

Ещё вариант: выйти на связь с родом, чтоб они вели и помогали. Это у моей сестры получается, у меня ещё не получается с родом выйти на контакт и их в защиту поставить.

Пробуйте разные инструменты.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 07 авг 2021, 21:20

MVD писал(а):
07 авг 2021, 21:14
Алена писал(а):
07 авг 2021, 20:48
MVD писал(а):
07 авг 2021, 16:31
Я знаю, кто ставит, два человека, но вот чтобы показать , как защититься, я не пробовала этот знак направить. Хорошо, спасибо большое, я попробую . А род у меня слабый, уважаемая Легенда написала , что Надежда только на ВС.
С уважением Алена

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение MVD » 07 авг 2021, 21:28

Алена писал(а):
07 авг 2021, 21:20
MVD писал(а):
07 авг 2021, 21:14
Алена писал(а):
07 авг 2021, 20:48


Я знаю, кто ставит, два человека, но вот чтобы показать , как защититься, я не пробовала этот знак направить. Хорошо, спасибо большое, я попробую . А род у меня слабый, уважаемая Легенда написала , что Надежда только на ВС.
С уважением Алена
Можно ставить этот знак на поиск выхода из сложившейся ситуации.
Показать чем убрать негатив, зло и т.д.?
Как пример.

Как я прочитала знак, там руны: альгиз, кано- поддержка высших сил и высвечивание проблем.

Поэтому, я считаю, можно высветить и выход из ситуации.

Только во сне все приходит как бы символично, нужно понять, что показывают.

Попробуйте.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 07 авг 2021, 21:49

Алена писал(а):
07 авг 2021, 20:46
Can писал(а):
07 авг 2021, 19:33
Кстати, Алена и MVD , скажите пожалуйста, после чисток какую защиту ставите на ДК ?
Добрый вечер уважаемая Саn. Я защиты не ставила на денежный канал ни разу и не слышала, в защитах меня по фото это оговаривала. Никакого знака по этой теме не видела....ИО делала на исцеление, наполнение.
Да, вспомнила, вчера ставила руническую защиту, там оговаривалось от крадников тоже, но я впервые это сделала, так как для меня это неизведанный мир.
С уважением Алена.
Алена, я с рунами не работаю, поэтому не могу Вам здесь сказать, но ...на форуме есть отличный Знак-Знак для Защиты, который можно поставить отдельно и оговорить на защиту ДК, а то так получается чиститесь чиститесь, а там либо пусто(свято место пусто не бывает и первое, что липнет- всегда негатив), либо негатив. Надо наполнять и защищать).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 08 авг 2021, 07:23

Can писал(а):
07 авг 2021, 21:49
Алена писал(а):
07 авг 2021, 20:46
Can писал(а):
07 авг 2021, 19:33
Кстати, Алена и MVD , скажите пожалуйста, после чисток какую защиту ставите на ДК ?
Добрый вечер уважаемая Саn. Я защиты не ставила на денежный канал ни разу и не слышала, в защитах меня по фото это оговаривала. Никакого знака по этой теме не видела....ИО делала на исцеление, наполнение.
Да, вспомнила, вчера ставила руническую защиту, там оговаривалось от крадников тоже, но я впервые это сделала, так как для меня это неизведанный мир.
С уважением Алена.
Алена, я с рунами не работаю, поэтому не могу Вам здесь сказать, но ...на форуме есть отличный Знак-Знак для Защиты, который можно поставить отдельно и оговорить на защиту ДК, а то так получается чиститесь чиститесь, а там либо пусто(свято место пусто не бывает и первое, что липнет- всегда негатив), либо негатив. Надо наполнять и защищать).
Доброе утро, уважаемая Can. Защита та же самая, которая ставится на свое фото раз в месяц? И оговор отдельно защищать ДК? Защиту ставим когда именно? После сжигания фото? Или сразу, когда произвели чистку ДК? Просто у меня много чисток было, ранее я не могла нормально провести ритуал, пока погостные воздействия с сущью были, а теперь нормально горит, только вот о защите я и не знала. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 08 авг 2021, 08:53

Алена писал(а):
08 авг 2021, 07:23
Can писал(а):
07 авг 2021, 21:49
Алена писал(а):
07 авг 2021, 20:46


Добрый вечер уважаемая Саn. Я защиты не ставила на денежный канал ни разу и не слышала, в защитах меня по фото это оговаривала. Никакого знака по этой теме не видела....ИО делала на исцеление, наполнение.
Да, вспомнила, вчера ставила руническую защиту, там оговаривалось от крадников тоже, но я впервые это сделала, так как для меня это неизведанный мир.
С уважением Алена.
Алена, я с рунами не работаю, поэтому не могу Вам здесь сказать, но ...на форуме есть отличный Знак-Знак для Защиты, который можно поставить отдельно и оговорить на защиту ДК, а то так получается чиститесь чиститесь, а там либо пусто(свято место пусто не бывает и первое, что липнет- всегда негатив), либо негатив. Надо наполнять и защищать).
Доброе утро, уважаемая Can. Защита та же самая, которая ставится на свое фото раз в месяц? И оговор отдельно защищать ДК? Защиту ставим когда именно? После сжигания фото? Или сразу, когда произвели чистку ДК? Просто у меня много чисток было, ранее я не могла нормально провести ритуал, пока погостные воздействия с сущью были, а теперь нормально горит, только вот о защите я и не знала. С уважением, Алена.
Алена,

Вы ежемесячно подновляете защиту общую. Возьмите и точечно отдельно поставьте еще одну на ДК. И также раз в месяц подновляйте и спокойно счищайте все, что еще осталось. Либо можно одну общую, но тогда откуп должен быть больше. Чем больше запрос, тем больше откуп.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 30 авг 2021, 20:40

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Третий раз подряд чистила ДК. Уже с измененным оговором после поддела, защита стоит, но крадник по правой стороне внизу в будущем выходит и один еще совсем маленький. Как мне понять, ещё нужно чистить или дождаться результата оплыва после сжигания фото по 1 чистки? Или делать снова, не дожидаясь, препятствий чистка на вызвала и все сгорело часа за 4. Хотя свечи были на 8 часов. Буду благодарна за помощь,с уважением Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 30 сен 2021, 18:06

Добрый вечер уважаемые Легенда и практики!
Сжигала 2 фото по чистке ДК.
Буду благодарна за помощь, удалось ли убрать покойника с ДК. Буду благодарна за помощь, с уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 09 окт 2021, 17:24

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики. Делала 4 чистки с небольшим промежутками.
Сжигала 2 фото подряд, вчера и сегодня, мне кажется, что удалось убрать рассечение ДК и покойника с погостного крадника, кровные привязки вижу , защиту теперь ставлю и на финансовый канал.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением, Алена.
Фото номер 3

Изображение
Фото номер 4

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 18:51

Алена писал(а):
30 сен 2021, 18:06
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики!
Сжигала 2 фото по чистке ДК.
Буду благодарна за помощь, удалось ли убрать покойника с ДК. Буду благодарна за помощь, с уважением, Алена.
Изображение
Покойника я не вижу,а привязка от кровника есть.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 28 окт 2021, 19:26

Легенда писал(а):
28 окт 2021, 18:51
Алена писал(а):
30 сен 2021, 18:06
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики!
Сжигала 2 фото по чистке ДК.
Буду благодарна за помощь, удалось ли убрать покойника с ДК. Буду благодарна за помощь, с уважением, Алена.
Изображение
Покойника я не вижу,а привязка от кровника есть.
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, буду оговаривать привязку, с уважением, Алена.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Elvevita » 08 дек 2021, 11:04

Здравствуйте уважаемая Легенда и уважаемые Практики. Сделала опять Чистка ДК. После Чистки которой сделала м. Мая, в финансовом плане кое-что улучшилось, но только на 2-3 месяца. Сейчас опять пришлось чистить свой ДК.
Прошу у кого есть возможность прокомментируйте, пожалуйста, оплыви.

Изображение

Это оплыв БС
Изображение
Спасибо большое всем кто откликнется
Благо Дарю
С Уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 11 дек 2021, 14:37

Elvevita писал(а):
08 дек 2021, 11:04
Здравствуйте уважаемая Легенда и уважаемые Практики. Сделала опять Чистка ДК. После Чистки которой сделала м. Мая, в финансовом плане кое-что улучшилось, но только на 2-3 месяца. Сейчас опять пришлось чистить свой ДК.
Прошу у кого есть возможность прокомментируйте, пожалуйста, оплыви.

Это оплыв БС

Спасибо большое всем кто откликнется
Благо Дарю
С Уважением
Elvevita, приветствую

В прошлом хорошие приходы были. В будущем минимальные поступления и есть крадник.
Убирайте воздействие на голову(привязка).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Elvevita » 11 дек 2021, 17:42

Спасибо Вам огромное за ответ и за то что отделяете Вашего время на меня, Уважаемая Can. Делала Знак от крадник, буду делать столько раз сколько понадобится. После 40 дней попробую опят чистить ДК. Знаю что это нехарактерное состояние моих финансов и что кто-то старается уничтожить все в моей жизни и пока успевает…. Но буду стараться и работать чтобы вернуть свою жизнь. Спасибо Уважаемую Легенде за знаки и её огромное терпение к нам и Вам, Уважаемая Can за понимание и поддержку.
Благо Дарю
С Уважением

Dinamika1511
Сообщения: 4
Магия: Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Dinamika1511 » 03 янв 2022, 00:01

Всем привет, с прошедшими вас праздниками. Прошу помощи по чтению оплывов после чистки. Свечи все время горели ровно, порой немного потрескивали. Фото просто перевернула, на обратной стороне видны брызги от воска, которые летели при потрескивании свечей.
Заранее спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 08 янв 2022, 19:52

Dinamika1511 писал(а):
03 янв 2022, 00:01
Всем привет, с прошедшими вас праздниками. Прошу помощи по чтению оплывов после чистки. Свечи все время горели ровно, порой немного потрескивали. Фото просто перевернула, на обратной стороне видны брызги от воска, которые летели при потрескивании свечей.
Заранее спасибо.
Изображение
У Вас нет крадников.Приход минимальный будет,но в будущем.Вашему финканалу не хватает энергии.Он пуст изначально.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Andiraja » 24 янв 2022, 18:24

Доброго времени, Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.
Уважаемый Учитель Легенда, скажите пожалуйста, что это может быть? Шестой день чистки финансовых каналов из семи. В рабочей свече остался оплыв, как будто знак какой-то в стоячем положении. И на фитиле я увидела петлю с перевёрнутыми вниз концами и ещё какие-то знаки.
Может из девочек Учениц кто нибудь подскажет.
Это внутри.

Изображение


Изображение

Вид сзади.


Изображение
Вид сверху в том положении, как изначально была установлена свеча. Эта "стрела" получается справа, как устонавливала свечу и по левую руку на фото.


Изображение
Вот здесь на фитиле знаки какие-то.


Изображение

С уважением, Andiraja.

Ответить