Чистка ДК

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Adjena » 06 мар 2021, 08:10

Anne писал(а):
02 мар 2021, 15:02
Добрый вечер дорогая Мастер Легенда и форумчане!
Тоже чищу ДК, уже 19день. И в ночь на 19 загорелась соль, поплыли свечи... пламя высотой полметра! Пришлось тушить, а то бы был пожар не в шутку! Чистить буду продолжать, но хотела попросить вашей помощи в трактовке оплывов... На одной из свечей при горении образовался станный отек - плоский, очень близко к пламени- но не таял (что очень странно) и похож на осьминога! Подскажите, пожалуйста, что это может быть - сущь погостная или многократные подделки крадников, в одной кучке?
Благодарю заранее, сердечно!

Anne, здравствуйте! Продолжайте чистку, у Вас пошёл погост, а он всегда уходит долго, тяжело и с разными спецэффектами, порой пугающими, например, как у Вас... Не пугайтесь ничего, продолжайте работу. На представленном фото горения свечи (это ещё не оплыв, а процесс работы, в ходе которого можно увидеть много интересного, если наблюдать за горением свечей...) вышли и погостные сущности и покойники, не в единичном количестве, а также кресты (работы на христианских могилах, тоже не единожды) и, кроме того, самое интересное, на что мне хотелось бы обратить Ваше внимание, вышла какая-то сплетенная из веревки лесенка с узлами, знаете, как плетут вещи узорами макраме, вот для Вас сплели что-то подобное и в каждый узел вкладывали слова с таким смыслом, чтобы Вы катились по этой лесенке вниз к бедности все ниже и ниже и так докатились до нищеты (как обратный вариант лестницы богатства)... Так что работайте в этом направлении, Силы Вам в помощь!)



Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 47
Магия: Светлая
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Anne » 07 мар 2021, 00:21

Дорогая Adjena, огромная Благодарность Вам за помощь! Буду продолжать работу до победного конца! :)

LuKu
Сообщения: 25
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение LuKu » 12 мар 2021, 18:44

Добрый день уважаемые форумчане и мастер Легенда!
Закончила общую чистку мужа по фотографии (36 дней) и решила поставить третий раз чистку ДК. Во время чистки очень сильно трещали свечи. Но соль не горела- она вся выгорала до этого на общей чистке. В верхнем правом углу вылились вертикальные фигуры, отдельно с ними фото прикрепляю.
При этом мужу приснился покойный отец (умер полгода назад), который помогает ему готовиться к приближающейся смерти. У отца мужа была сильная сущь при жизни, которая пыталась перейти по родовому каналу на моего мужа. Может и с этим как то связано...
Буду благодарна за любые подсказки)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 22 мар 2021, 12:39

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Сегодня третий раз сжигала фото после чистки ДК. Если эти оплывы читаются, прошу посмотреть, я так понимаю, что кровная привязка сохранилась. Сушь удалось снять прошлой чисткой, а вот привязка не ушла, как я понимаю. Буду благодарна за любую информацию с уважением Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 24 мар 2021, 11:46

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Повторила ритуал для очистки ДК. Прошу посмотреть оплывы. Это четвертая чистка, не было черных свечей, поставила белые.Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение МАЙРА » 30 мар 2021, 15:15

Прошу помощи у Практиков
В трактовке оплывов
Буду признательна за ваши ответы.🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Алтея
Сообщения: 30
Магия: Магия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Алтея » 11 апр 2021, 12:17

Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики!
Сделала ритуал чистки ДК.
Свечи стояли хорошо,4 часовые свечи сгорели за 1,5 часа.Две свечи гасли и я их зажигала заново.
Интересная ситуация произошла,когда я относила кровь.Расположилась у дерева своего,и вдруг слышу голоса,оборачиваюсь три ППС,полиция.Я сказать ничего не успела,а один говорит-у Вас пакет улетел,он Вам нужен и отдал любезно пакет и развернулись и ушли.
Я даже не хочу представлять,что было бы,если б начали задавать вопросы.
По оплывам вижу,что были крадники,и приход будет.
Соль не горела,это воск впитался в соль.
Благодарственная показала,что привязка отвалилась,но она ещё в моем поле.
С уважением и благодарностью жду Вашего мнения трактовки оплывов.
Изображение
Благодарственная.
Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение MVD » 16 апр 2021, 16:29

Добрый день, уважаемый мастер Легенда и уважаемые практики.

Почистила денежный канал.
Две свечи сгорели вперёд, по диагонали: правая нога - левое ухо, прям синхронно горели вперёд всех.
Свечи на 3.5 часа, первые сгорели в районе 2-х часов.

И много кусков отваливалось, слева на фото соль запеклась, как- то попала во время горения.

Несколько свечей горели вместе с солью, полыхали.

Голова всё это время была как пьяная, подкруживалась,очень тянуло в сон.

Посмотрите, пожалуйста, получилось ли у меня почистить денежный канал с одного раза или нужно ещё чистить?

Квартиру отчистила, подкладов не нашла.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 17:22

MVD писал(а):
16 апр 2021, 16:29
Добрый день, уважаемый мастер Легенда и уважаемые практики.

Почистила денежный канал.
Две свечи сгорели вперёд, по диагонали: правая нога - левое ухо, прям синхронно горели вперёд всех.
Свечи на 3.5 часа, первые сгорели в районе 2-х часов.

И много кусков отваливалось, слева на фото соль запеклась, как- то попала во время горения.

Несколько свечей горели вместе с солью, полыхали.

Голова всё это время была как пьяная, подкруживалась,очень тянуло в сон.

Посмотрите, пожалуйста, получилось ли у меня почистить денежный канал с одного раза или нужно ещё чистить?

Квартиру отчистила, подкладов не нашла.
Энергия на нуле.Приход минимальный.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 17:24

Алтея писал(а):
11 апр 2021, 12:17
Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики!
Сделала ритуал чистки ДК.
Свечи стояли хорошо,4 часовые свечи сгорели за 1,5 часа.Две свечи гасли и я их зажигала заново.
Интересная ситуация произошла,когда я относила кровь.Расположилась у дерева своего,и вдруг слышу голоса,оборачиваюсь три ППС,полиция.Я сказать ничего не успела,а один говорит-у Вас пакет улетел,он Вам нужен и отдал любезно пакет и развернулись и ушли.
Я даже не хочу представлять,что было бы,если б начали задавать вопросы.
По оплывам вижу,что были крадники,и приход будет.
Соль не горела,это воск впитался в соль.
Благодарственная показала,что привязка отвалилась,но она ещё в моем поле.
С уважением и благодарностью жду Вашего мнения трактовки.
Мелкими ручейками,но доходы стекаются в Вашу сторону.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 17:25

МАЙРА писал(а):
30 мар 2021, 15:15
Прошу помощи у Практиков
В трактовке оплывов
Буду признательна за ваши ответы.🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение
У Вас много трат,но и приход неплохой.Но также много крадников Благ.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 17:26

Алена писал(а):
24 мар 2021, 11:46
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Повторила ритуал для очистки ДК. Прошу посмотреть оплывы. Это четвертая чистка, не было черных свечей, поставила белые.Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение
Алена,крадники остались.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 17:29

LuKu писал(а):
12 мар 2021, 18:44
Добрый день уважаемые форумчане и мастер Легенда!
Закончила общую чистку мужа по фотографии (36 дней) и решила поставить третий раз чистку ДК. Во время чистки очень сильно трещали свечи. Но соль не горела- она вся выгорала до этого на общей чистке. В верхнем правом углу вылились вертикальные фигуры, отдельно с ними фото прикрепляю.
При этом мужу приснился покойный отец (умер полгода назад), который помогает ему готовиться к приближающейся смерти. У отца мужа была сильная сущь при жизни, которая пыталась перейти по родовому каналу на моего мужа. Может и с этим как то связано...
Буду благодарна за любые подсказки)))
Изображение

Изображение
Больше похож на родовой крадник со стороны отца.Оговаривайте этот момент во время следующей работы.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение MVD » 18 апр 2021, 17:46

Легенда писал(а):
18 апр 2021, 17:22
MVD писал(а):
16 апр 2021, 16:29
Добрый день, уважаемый мастер Легенда и уважаемые практики.

Почистила денежный канал.
Две свечи сгорели вперёд, по диагонали: правая нога - левое ухо, прям синхронно горели вперёд всех.
Свечи на 3.5 часа, первые сгорели в районе 2-х часов.

И много кусков отваливалось, слева на фото соль запеклась, как- то попала во время горения.

Несколько свечей горели вместе с солью, полыхали.

Голова всё это время была как пьяная, подкруживалась,очень тянуло в сон.

Посмотрите, пожалуйста, получилось ли у меня почистить денежный канал с одного раза или нужно ещё чистить?

Квартиру отчистила, подкладов не нашла.
Энергия на нуле.Приход минимальный.
Благодарю за ответ.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для увеличения энергии?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 18:00

MVD писал(а):
18 апр 2021, 17:46
Легенда писал(а):
18 апр 2021, 17:22
MVD писал(а):
16 апр 2021, 16:29
Добрый день, уважаемый мастер Легенда и уважаемые практики.

Почистила денежный канал.
Две свечи сгорели вперёд, по диагонали: правая нога - левое ухо, прям синхронно горели вперёд всех.
Свечи на 3.5 часа, первые сгорели в районе 2-х часов.

И много кусков отваливалось, слева на фото соль запеклась, как- то попала во время горения.

Несколько свечей горели вместе с солью, полыхали.

Голова всё это время была как пьяная, подкруживалась,очень тянуло в сон.

Посмотрите, пожалуйста, получилось ли у меня почистить денежный канал с одного раза или нужно ещё чистить?

Квартиру отчистила, подкладов не нашла.
Энергия на нуле.Приход минимальный.
Благодарю за ответ.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для увеличения энергии?
Используйте денежные заклинания.Они есть на форуме.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 19 апр 2021, 18:00

Легенда писал(а):
18 апр 2021, 17:26
Алена писал(а):
24 мар 2021, 11:46
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Повторила ритуал для очистки ДК. Прошу посмотреть оплывы. Это четвертая чистка, не было черных свечей, поставила белые.Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение
Алена,крадники остались.
Благодарю Вас за помощь, ритуал буду повторять, крадники оговорю, с уважением Алёна.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 03 май 2021, 16:59

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплывы чистки ДК. Насколько я понимаю, два крадника ещё есть. Верно ли я понимаю, что именно с новым фото, на который я нанесла знак для чистки ДК я могу ещё в течении сорока дней проводить обряд, , отнести откуп и положить фото в ткань, но фото ровно на 40 день должно быть сожжено? Или увеличение чистки это новый обряд сразу после сжигания старого, как сделала я в этот раз. Подскажите пожалуйста!
Буду благодарна за любую помощь, с уважением, Алёна.

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Lorena » 03 май 2021, 17:36

Алена писал(а):
03 май 2021, 16:59
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплывы чистки ДК. Насколько я понимаю, два крадника ещё есть. Верно ли я понимаю, что именно с новым фото, на который я нанесла знак для чистки ДК я могу ещё в течении сорока дней проводить обряд, , отнести откуп и положить фото в ткань, но фото ровно на 40 день должно быть сожжено? Или увеличение чистки это новый обряд сразу после сжигания старого, как сделала я в этот раз. Подскажите пожалуйста!
Буду благодарна за любую помощь, с уважением, Алёна.
Алена, приветствую! Прочитайте еще раз внимательно описание обряда. Есть определенные обстоятельства, при которых можно отступить от правил, указанных уважаемой Легендой, но это не должно бысть систематичным. В данном обряде используются черные свечи, после обряда фото заворачивают в темную ткань на 40 дней, после сжигают. Таким образом, обряд работает в течение 40 дней. Сжигая фото, вы прекращаете действие обряда. Если вы хотите повторить обряд, возьмите новое фото.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 04 май 2021, 07:37

Lorena писал(а):
03 май 2021, 17:36
Алена писал(а):
03 май 2021, 16:59
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплывы чистки ДК. Насколько я понимаю, два крадника ещё есть. Верно ли я понимаю, что именно с новым фото, на который я нанесла знак для чистки ДК я могу ещё в течении сорока дней проводить обряд, , отнести откуп и положить фото в ткань, но фото ровно на 40 день должно быть сожжено? Или увеличение чистки это новый обряд сразу после сжигания старого, как сделала я в этот раз. Подскажите пожалуйста!
Буду благодарна за любую помощь, с уважением, Алёна.
Алена, приветствую! Прочитайте еще раз внимательно описание обряда. Есть определенные обстоятельства, при которых можно отступить от правил, указанных уважаемой Легендой, но это не должно бысть систематичным. В данном обряде используются черные свечи, после обряда фото заворачивают в темную ткань на 40 дней, после сжигают. Таким образом, обряд работает в течение 40 дней. Сжигая фото, вы прекращаете действие обряда. Если вы хотите повторить обряд, возьмите новое фото.
Благодарю Вас, Lorena, поняла. Я долго искала, где я вчера нашла слова Уважаемого Учителя, что если много крадников, нужно увеличить количество дней, поэтому и задала вопрос, я не поняла этой фразы. Я нашла то, что прочитала вчера, это здесь же, в диагностике оплывов на 1 странице.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 04 май 2021, 10:27

Алена писал(а):
04 май 2021, 07:37
Lorena писал(а):
03 май 2021, 17:36
Алена писал(а):
03 май 2021, 16:59
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплывы чистки ДК. Насколько я понимаю, два крадника ещё есть. Верно ли я понимаю, что именно с новым фото, на который я нанесла знак для чистки ДК я могу ещё в течении сорока дней проводить обряд, , отнести откуп и положить фото в ткань, но фото ровно на 40 день должно быть сожжено? Или увеличение чистки это новый обряд сразу после сжигания старого, как сделала я в этот раз. Подскажите пожалуйста!
Буду благодарна за любую помощь, с уважением, Алёна.
Алена, приветствую! Прочитайте еще раз внимательно описание обряда. Есть определенные обстоятельства, при которых можно отступить от правил, указанных уважаемой Легендой, но это не должно бысть систематичным. В данном обряде используются черные свечи, после обряда фото заворачивают в темную ткань на 40 дней, после сжигают. Таким образом, обряд работает в течение 40 дней. Сжигая фото, вы прекращаете действие обряда. Если вы хотите повторить обряд, возьмите новое фото.
Благодарю Вас, Lorena, поняла. Я долго искала, где я вчера нашла слова Уважаемого Учителя, что если много крадников, нужно увеличить количество дней, поэтому и задала вопрос, я не поняла этой фразы. Я нашла то, что прочитала вчера, это здесь же, в диагностике оплывов на 1 странице.
Алена приветствую

Вы можете делать несколько дней подряд, но каждый раз используете новое фото и выдерживаете срок 40 дней в темной ткани. То же относительно свечей- они должны быть черными, не отходите от правил и рекомендаций Учителя.
Обряд ради обряда не ускорит работу,все должно быть максимально выдержано. И учитывайте факт, что за каждую чистку необходимо будет поблагодарить.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 04 май 2021, 11:42

Can писал(а):
04 май 2021, 10:27
Алена писал(а):
04 май 2021, 07:37
Lorena писал(а):
03 май 2021, 17:36

Алена, приветствую! Прочитайте еще раз внимательно описание обряда. Есть определенные обстоятельства, при которых можно отступить от правил, указанных уважаемой Легендой, но это не должно бысть систематичным. В данном обряде используются черные свечи, после обряда фото заворачивают в темную ткань на 40 дней, после сжигают. Таким образом, обряд работает в течение 40 дней. Сжигая фото, вы прекращаете действие обряда. Если вы хотите повторить обряд, возьмите новое фото.
Благодарю Вас, Lorena, поняла. Я долго искала, где я вчера нашла слова Уважаемого Учителя, что если много крадников, нужно увеличить количество дней, поэтому и задала вопрос, я не поняла этой фразы. Я нашла то, что прочитала вчера, это здесь же, в диагностике оплывов на 1 странице.
Алена приветствую

Вы можете делать несколько дней подряд, но каждый раз используете новое фото и выдерживаете срок 40 дней в темной ткани. То же относительно свечей- они должны быть черными, не отходите от правил и рекомендаций Учителя.
Обряд ради обряда не ускорит работу,все должно быть максимально выдержано. И учитывайте факт, что за каждую чистку необходимо будет поблагодарить.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас, Саn. Замечание учту, все поняла. Свечи черные найду.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 05 май 2021, 07:30

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Замечания учла, провела ритуал с черными свечами. Правая сторона сгорела за два часа , а свечи над головой горели 7 часов, отжигали и коптили. В результате оплывы остались на уровне круга соли. Я правильно понимаю, что оставшиеся крадники мне удалось убрать? Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Чистка ДК

Сообщение Can » 09 май 2021, 10:47

Алена писал(а):
05 май 2021, 07:30
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Замечания учла, провела ритуал с черными свечами. Правая сторона сгорела за два часа , а свечи над головой горели 7 часов, отжигали и
Алена приветствую

Картина абсолютна другая нежели с белыми свечами.
Много крадников в прошлом, частично убрали воздействия, но крадники в будущем имеют место быть и приход минимальный, большая часть уходит. БС тоже самое показала, идет стяг, есть подклад, привязка оторвалась, но еще рядом. Голова под мороком, не видите очевидного. Меня не покидает мысль, что Вы как-будто делаете одну и ту же ошибку, как действие, намерение, мысль и это приводит Вас к такому результату. Пока не пойму по оплывам что это. Продолжайте чистить, но без отклонений от описаний обряда.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 09 май 2021, 14:15

Can писал(а):
09 май 2021, 10:47
Алена писал(а):
05 май 2021, 07:30
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Замечания учла, провела ритуал с черными свечами. Правая сторона сгорела за два часа , а свечи над головой горели 7 часов, отжигали и
Алена приветствую

Картина абсолютна другая нежели с белыми свечами.
Много крадников в прошлом, частично убрали воздействия, но крадники в будущем имеют место быть и приход минимальный, большая часть уходит. БС тоже самое показала, идет стяг, есть подклад, привязка оторвалась, но еще рядом. Голова под мороком, не видите очевидного. Меня не покидает мысль, что Вы как-будто делаете одну и ту же ошибку, как действие, намерение, мысль и это приводит Вас к такому результату. Пока не пойму по оплывам что это. Продолжайте чистить, но без отклонений от описаний обряда.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас, уважаемая Саn. Очень помог Ваш совет с очищением ментального плана. Я нахожусь три года на лечении, курс подбирал врач. Пока я не поняла, что и эта проблема рукотворная, ибо когда ранее сын ездил к тётке, у меня снова появлялось расстройство сна и я вынуждена была снова ехать к врачу. Благодаря вам, у меня получилось потихоньку снизить дозировку препаратов, сон наладился.
Но есть проблемы со здоровьем, которые внезапно вскрылись.
Чистку ДК продолжу, разницу в свечах поняла сама. Подклад не могу найти, вроде все поменяла.
С уважением и благодарностью, Алёна. Хранит Вас Всевышний!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Чистка ДК

Сообщение Алена » 10 май 2021, 14:10

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики.
Продолжаю чистку ДК. Правая сторона сегодня здорово отжигала негатив, свечи коптили. Картина изменилась. Это уже третья чистка с небольшими перерывами. Как вы считаете, ещё нужно сейчас чистить, или можно передохнуть? С уважением и благодарностью, Алёна.
Изображение

Изображение

Ответить