Чистка Рода

Ответить
Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Чистка Рода

Сообщение Греttель » 05 сен 2020, 12:11

Уважаемая Легенда, девочки практики, здравствуйте.
По рекомендации Уважаемой Легенды сделала чистку костром (ну, какой смогла, да ещё и ветер мешал, тух, дымил и опять разгорался). Посмотрите пожалуйста, будут очень признательна за трактовку. Благодарю вас.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение UmaUma » 05 сен 2020, 15:43

Уважаемая Легенда, добрый вечер!
Провела чистку костром Рода по мужской линии.
Посмотрите, пожалуйста ,сработал ли ритуал и как прошла чистка.Нужен ли повтор ?
После этой чистки поставила на всю семью чистку по фото 5 часовыми свечами.Мой оплыв меня удивил -
погост,показанный на фитиле,отлетел в сторону от свечи далеко(как так получилось)? И большой слой черного негатива вышел. А сегодня у меня прилив энергии большой ,давно такого не было.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарю Вас,Уважаемая Легенда!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение Can » 06 сен 2020, 13:05

UmaUma писал(а):
05 сен 2020, 15:43
Уважаемая Легенда, добрый вечер!
Провела чистку костром Рода по мужской линии.
Посмотрите, пожалуйста ,сработал ли ритуал и как прошла чистка.Нужен ли повтор ?
После этой чистки поставила на всю семью чистку по фото 5 часовыми свечами.Мой оплыв меня удивил -
погост,показанный на фитиле,отлетел в сторону от свечи далеко(как так получилось)? И большой слой черного негатива вышел. А сегодня у меня прилив энергии большой ,давно такого не было.


Благодарю Вас,Уважаемая Легенда!
У Вас зеркалка вышла на чистке.
Привязка к могиле.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение Can » 06 сен 2020, 13:20

Греttель писал(а):
05 сен 2020, 12:11
Уважаемая Легенда, девочки практики, здравствуйте.
По рекомендации Уважаемой Легенды сделала чистку костром (ну, какой смогла, да ещё и ветер мешал, тух, дымил и опять разгорался). Посмотрите пожалуйста, будут очень признательна за трактовку. Благодарю вас.

Греttель , приветствую
По ощущению, прошу прощения, заранее- Вы либо сделали потому что надо, либо испытывали страх при работе.
Думаю, надо повторить.
У Вас все получится! ВС Вам в помощь!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение UmaUma » 06 сен 2020, 13:53

Can писал(а):
06 сен 2020, 13:05
UmaUma писал(а):
05 сен 2020, 15:43
Уважаемая Легенда, добрый вечер!
Провела чистку костром Рода по мужской линии.
Посмотрите, пожалуйста ,сработал ли ритуал и как прошла чистка.Нужен ли повтор ?
После этой чистки поставила на всю семью чистку по фото 5 часовыми свечами.Мой оплыв меня удивил -
погост,показанный на фитиле,отлетел в сторону от свечи далеко(как так получилось)? И большой слой черного негатива вышел. А сегодня у меня прилив энергии большой ,давно такого не было.


Благодарю Вас,Уважаемая Легенда!
У Вас зеркалка вышла на чистке.
Привязка к могиле.
И что мне сейчас делать,подскажите,Уважаемая Can!.А зеркало,через которое делалось в доме?Кстати,зеркало в том углу и висит.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение Греttель » 06 сен 2020, 14:25

Can, благодарю Вас. Да, нет, я была настроена решительно. Просто это общественное место, жечь могут соответствующие службы, у меня нет своего огорода, в котором можно сделать большой костер....но попробую еще раз.

У меня вопрос, если соответствующие службы будут сжигать там ветки из обрезанных деревьев, можно туда подложить лист бумаги со знаком и оговором?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение Can » 06 сен 2020, 16:40

Греttель писал(а):
06 сен 2020, 14:25
Can, благодарю Вас. Да, нет, я была настроена решительно. Просто это общественное место, жечь могут соответствующие службы, у меня нет своего огорода, в котором можно сделать большой костер....но попробую еще раз.

У меня вопрос, если соответствующие службы будут сжигать там ветки из обрезанных деревьев, можно туда подложить лист бумаги со знаком и оговором?
Греttель,

Есть места в каждом городе для пикников или где народ шашлыки делает, попробуйте там.
И когда будете делать, не бойтесь- Вы под защитой, никто ничего Вам не скажет.
И наносите не на бумагу знак , а найдите небольшую дощечку, нанесите на ней , полейте кровью, одновременно с оговором, когда будете наносить и поливать, и положите в заранее разведенный костер.

Относительно Вашего вопроса -нет.
Я даже не разрешаю, если кто-то мне хочет помочь веток собрать - трогать их.
Должна быть Ваша энергия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение Can » 06 сен 2020, 16:41

UmaUma писал(а):
06 сен 2020, 13:53
Can писал(а):
06 сен 2020, 13:05
UmaUma писал(а):
05 сен 2020, 15:43
Уважаемая Легенда, добрый вечер!
Провела чистку костром Рода по мужской линии.
Посмотрите, пожалуйста ,сработал ли ритуал и как прошла чистка.Нужен ли повтор ?
После этой чистки поставила на всю семью чистку по фото 5 часовыми свечами.Мой оплыв меня удивил -
погост,показанный на фитиле,отлетел в сторону от свечи далеко(как так получилось)? И большой слой черного негатива вышел. А сегодня у меня прилив энергии большой ,давно такого не было.


Благодарю Вас,Уважаемая Легенда!
У Вас зеркалка вышла на чистке.
Привязка к могиле.
И что мне сейчас делать,подскажите,Уважаемая Can!.А зеркало,через которое делалось в доме?Кстати,зеркало в том углу и висит.
Оговаривайте при чистке и поставьте ДС на зеркало.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение UmaUma » 06 сен 2020, 16:55

Can писал(а):
06 сен 2020, 16:41
UmaUma писал(а):
06 сен 2020, 13:53
Can писал(а):
06 сен 2020, 13:05


У Вас зеркалка вышла на чистке.
Привязка к могиле.
И что мне сейчас делать,подскажите,Уважаемая Can!.А зеркало,через которое делалось в доме?Кстати,зеркало в том углу и висит.
Оговаривайте при чистке и поставьте ДС на зеркало.
Благодарю,Can! Попробую все зеркала в доме продиагностировать.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение UmaUma » 13 сен 2020, 06:30

Добрый день, Уважаемая Легенда!
Вчера провела чистку Рода по женской линии .Посмотрите,пожалуйста, как прошла чистка и что делать дальше.
С уважением!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чистка Рода

Сообщение Antares » 08 дек 2020, 08:40

Доброго времени уважаемые практики!
Провела чистку рода через костёр. ДОРОГАЯ Легенда, помогите понять как она прошла.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Чистка Рода

Сообщение melnik » 03 май 2021, 07:47

Уважаемая Легенда и практики форума! Провел обряд «Чистка рода» (отцовского) костром. Конечно рисовать этот знак на земле, та еще мука. То, что мне удалось изобразить, мало походило на оригинал. Но все же, провел обряд до конца. Ниже, фото костра і попелище. Можна ли что-то сказать по этим фото? Пошла ли чистка рода?
Если какие-то фото лишние, то скажите, я их уберу!
И еще, можно ли знак «Чистка рода», рисовать не на земле, а например, на картоне или фанере, а сверху тот же костер?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение Can » 03 май 2021, 14:43

melnik писал(а):
03 май 2021, 07:47
Уважаемая Легенда и практики форума! Провел обряд «Чистка рода» (отцовского) костром. Конечно рисовать этот знак на земле, та еще мука. То, что мне удалось изобразить, мало походило на оригинал. Но все же, провел обряд до конца. Ниже, фото костра і попелище. Можна ли что-то сказать по этим фото? Пошла ли чистка рода?
Если какие-то фото лишние, то скажите, я их уберу!
И еще, можно ли знак «Чистка рода», рисовать не на земле, а например, на картоне или фанере, а сверху тот же костер?
melnik , приветствую

Интересная у Вас работа.
Вышел весь род и много разных моментов.
Покажу на мой взгляд интересные.

Это Ваша сущ вылезла, причем 2 , они как зеркалят друг-друга.
Изображение
1- это Хранители
2.Там 2 силуэта , один за другим стоит, сзади старичек в капюшоне, спереди еще силуэт , в руках то ли кирку держит, то ли трость.
3- Это тоже связано с номером 2 , там женщина, на ее руках, сначала показалось , что ребенок, потом вижу мужчина. Думаю, что 2 и 3 - это сам обряд показан, который был проведен.
Синим куча лиц.
Изображение
Пепелище - это то, что осталось- не ушло.
1. Памятник белый удлиненный
2. Могила, с привязкой с сущью
3.Очень похоже на вольт, статуэтку .
Изображение

Вообще, чистка Рода дело не быстрое, поскольку мы не всегда знаем о поступках наших предков. И я бы рекомендовала делать ИО на костре с отсечением негативных привязок по Роду и конечно сжиганием сущи. ИО можно наносить на дощечке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Чистка Рода

Сообщение melnik » 03 май 2021, 17:43

Благодарю за ваше внимание! Там где то, что обведено синим, действительно людская голова (арабского типа) в профиль, смотрит вправо. А сзади, за его затылком, висит, то ли маленький крылатый человек, то ли большое крылатое насекомое… а то, что обведено красным, явно фигура в капюшоне… Очень интересно!!!
- «2 и 3 - это сам обряд показан, который был проведен».
Обряд мой, или обряд, которым испортили мой род?!?
ИО на дощечке, сделаю!
Ну я так понял, что чистка рода, хоть немного но пошла?!
И еще, можно ли знак «Чистка рода», рисовать не на земле (уж очень это сложно), а на картоне, фанере, а сверху тот же костер?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Чистка Рода

Сообщение Can » 03 май 2021, 19:14

melnik писал(а):
03 май 2021, 17:43
Благодарю за ваше внимание! Там где то, что обведено синим, действительно людская голова (арабского типа) в профиль, смотрит вправо. А сзади, за его затылком, висит, то ли маленький крылатый человек, то ли большое крылатое насекомое… а то, что обведено красным, явно фигура в капюшоне… Очень интересно!!!
- «2 и 3 - это сам обряд показан, который был проведен».
Обряд мой, или обряд, которым испортили мой род?!?
ИО на дощечке, сделаю!
Ну я так понял, что чистка рода, хоть немного но пошла?!
И еще, можно ли знак «Чистка рода», рисовать не на земле (уж очень это сложно), а на картоне, фанере, а сверху тот же костер?
melnik
Обряд показали , который был сделан на кого-то из Ваших предков.
Чистка пошла, но повторюсь, родовой негатив- это не обязательно взяли и на Род, что-то сделали, Родовой негатив -это совокупность ошибок, поступков, воздействия и т.д. сделанных на Род. Поэтому с чисткой Рода надо быть всегда аккуратно. Вы работаете со Знаком "Усиленная чистка по фото", которая не является сам по себе чисткой Рода, в данном случае все зависит от оговора. Вы отправляете посыл для того чтобы убрать негатив с Рода.
На земле я никогда не наносила и не чистила Род, на то есть свои причины. Я всегда отсекала негатив Родовой от себя. Для меня важнее жизнь сейчас здесь, а уже потом, когда все встанет на свои места, можно и Род чистить.
Что и Вам рекомендую.Но выбор Ваш.
С костром работала по ИО, а усиленную делала в домашних условиях.
И отвечая на Ваш вопрос, если Вы хотите все-таки на костре усиленную, то я думаю только на земле.
И еще один момент, после чистки, по возвращении домой, всегда ставьте БС и выставляйте оплыв тоже.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Чистка Рода

Сообщение melnik » 04 май 2021, 03:10

Понял. Учту.

Ответить