Призыв к Роду.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Призыв к Роду.

Сообщение 12zima12 » 09 сен 2020, 15:58

Добрый вечер Уважаемая Легенда!Добрый вечер Уважаемые Мастера и Ученики! Не знаю правильно ли я делаю, но чтение оплывов "Призыв Рода" я не нашла. Есть "Чистка Рода", но это ведь другая работа. Если я не права, пожалуйста не судите строго, перенесите моё сообщение и фоточки в нужную тему. Нанесла знак на своё фото, оговорила призыв к Роду, активировала огнём свечи, поставила Благодарственную свечу. И вот что интересно, пока горели свечи я смотрела на огонь Рабочей свечи и может быть развивалось воображение, мне стало казаться , что в огне, там, где тёмная часть появляются силуэты. Мне казалось я вижу мужской силуэт, а потом просто огонь, а потом женский силуэт с сложенными в молитве руками( похоже на образ Богородицы) в длинных одеждах. Очень интересно! Что это? Ощущения тепла в области груди
и немного щемило сердце. А может я просто стала впечатлительная... Просто от долгих гляделок на огонь? Уважаемая Учитель Легенда, по Вашему наставлению призвала Род . Посмотрите пожалуйста отозвался ли мой Род? Первый оплыв Рабочей свечи, второй Благодарственной свечи. Уважаемые Мастера и Ученики буду рада Вашим комментариям ! Сердечно благодарю!!!Рабочая св.
Изображение

Изображение

Изображение
Благ.св.

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Легенда » 09 сен 2020, 19:30

12zima12 писал(а):
09 сен 2020, 15:58
Добрый вечер Уважаемая Легенда!Добрый вечер Уважаемые Мастера и Ученики! Не знаю правильно ли я делаю, но чтение оплывов "Призыв Рода" я не нашла. Есть "Чистка Рода", но это ведь другая работа. Если я не права, пожалуйста не судите строго, перенесите моё сообщение и фоточки в нужную тему. Нанесла знак на своё фото, оговорила призыв к Роду, активировала огнём свечи, поставила Благодарственную свечу. И вот что интересно, пока горели свечи я смотрела на огонь Рабочей свечи и может быть развивалось воображение, мне стало казаться , что в огне, там, где тёмная часть появляются силуэты. Мне казалось я вижу мужской силуэт, а потом просто огонь, а потом женский силуэт с сложенными в молитве руками( похоже на образ Богородицы) в длинных одеждах. Очень интересно! Что это? Ощущения тепла в области груди
и немного щемило сердце. А может я просто стала впечатлительная... Просто от долгих гляделок на огонь? Уважаемая Учитель Легенда, по Вашему наставлению призвала Род . Посмотрите пожалуйста отозвался ли мой Род? Первый оплыв Рабочей свечи, второй Благодарственной свечи. Уважаемые Мастера и Ученики буду рада Вашим комментариям ! Сердечно благодарю!!!Рабочая св.
Род матери у Вас намоленный.Много светлых душ.
По роду отца трое убиенных.Очень тяжелый род.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение 12zima12 » 17 сен 2020, 19:42

Доброй ночи Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за ответ! Если честно, очень очень удивлена и расстроена, что род отца очень тяжёлый, как я поняла из-за трёх убиенных в роду. Когда была жива мама моего папы(то есть моя бабушка) я интересовалась о родственниках по линии бабушки и дедушки со стороны папы. Никто про убиенных не обмолвился, хотя и понимаю, что могли и не сказать. А мама отца(моя бабушка была верующим человеком) сколько помню ходила в церковь и мне молитвочки передавала, чтобы я всегда читала, хоть я и была совсем ещё не смышлёна. И очень хорошо помню прадеда и прабабушку-всегда с Библией или Евангелие в руках, тоже глубоко верующие были люди. А может и молились столь усердно-вымаливали убиенных??!? Если я правильно поняла к Роду отца мне обращаться не стоит? А если со стороны мамы род намоленный, можно обратиться и просить о помощи? Благодарю Вас сердечно!

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Valentina » 23 сен 2020, 03:41

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва призыв к роду.
Заранее благодарю!

Призыв к роду
Изображение

Свеча благодарности ВС
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Легенда » 21 ноя 2020, 18:47

12zima12 писал(а):
17 сен 2020, 19:42
Доброй ночи Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за ответ! Если честно, очень очень удивлена и расстроена, что род отца очень тяжёлый, как я поняла из-за трёх убиенных в роду. Когда была жива мама моего папы(то есть моя бабушка) я интересовалась о родственниках по линии бабушки и дедушки со стороны папы. Никто про убиенных не обмолвился, хотя и понимаю, что могли и не сказать. А мама отца(моя бабушка была верующим человеком) сколько помню ходила в церковь и мне молитвочки передавала, чтобы я всегда читала, хоть я и была совсем ещё не смышлёна. И очень хорошо помню прадеда и прабабушку-всегда с Библией или Евангелие в руках, тоже глубоко верующие были люди. А может и молились столь усердно-вымаливали убиенных??!? Если я правильно поняла к Роду отца мне обращаться не стоит? А если со стороны мамы род намоленный, можно обратиться и просить о помощи? Благодарю Вас сердечно!
Да.Призыв к роду стороны матери.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Легенда » 21 ноя 2020, 18:49

Valentina писал(а):
23 сен 2020, 03:41
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва призыв к роду.
Заранее благодарю!

Призыв к роду


Свеча благодарности ВС
Род тяжелый.Нужно основательно чистить .
1.Брат против брата.
2.Легло чернотой-проклятием.

Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Valentina » 22 ноя 2020, 07:17

Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 18:49
Valentina писал(а):
23 сен 2020, 03:41
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва призыв к роду.
Заранее благодарю!

Призыв к роду


Свеча благодарности ВС
Род тяжелый.Нужно основательно чистить .
1.Брат против брата.
2.Легло чернотой-проклятием.

Добрый день Уважаемая Легенда! Что это означает род тяжёлый и как это почистить? Брат против брата, Это получается по папиной линии у него был брат.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение 12zima12 » 22 ноя 2020, 18:18

Доброй ночи Уважаемая Легенда! От всего сердца благодарю Вас за ответ, очень-очень ждала, но я понимаю,что ведь я не одна такая - жаждущая помощи и совета! Но всё равно ждала. Благодарю Вас!

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение 12zima12 » 25 ноя 2020, 07:17

Добрый день Уважаемая Легенда!Прошу прощения,Вы сказали,что в Роду моего папы трое убиенных и обращаться за помощью нужно к Роду мамы,так как там намоленный Род.Но мне не даёт покоя вопрос,который снова и снова всплывает в моей голове, убиенные - это убитые насильственной смертью или это самоубийцы или есть ещё что-то,что я не знаю или не понимаю?
И можно ли заказывать помин в церкви, поминать дома,раздавать помин,в общем делать то,чтобы как-то помочь этим душам в Роду папы?Прошу Вашей помощи и совета, что мне нужно делать? И чтобы не навредить моей семье, в смысле может есть вещи куда не стоит влезать,или пока не стоит влезать,но так хочется помочь , узнавать и учиться :pray: Благодарю Вас и прошу меня простить за назойливость.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 16:47

Valentina писал(а):
22 ноя 2020, 07:17
Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 18:49
Valentina писал(а):
23 сен 2020, 03:41
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва призыв к роду.
Заранее благодарю!
Род тяжелый.Нужно основательно чистить .
1.Брат против брата.
2.Легло чернотой-проклятием.

Добрый день Уважаемая Легенда! Что это означает род тяжёлый и как это почистить? Брат против брата, Это получается по папиной линии у него был брат.
Нет.Это означает что в роду были братья,которые воевали друг против друга.И один повинен в смерти другого.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 16:51

12zima12 писал(а):
25 ноя 2020, 07:17
Добрый день Уважаемая Легенда!Прошу прощения,Вы сказали,что в Роду моего папы трое убиенных и обращаться за помощью нужно к Роду мамы,так как там намоленный Род.Но мне не даёт покоя вопрос,который снова и снова всплывает в моей голове, убиенные - это убитые насильственной смертью или это самоубийцы или есть ещё что-то,что я не знаю или не понимаю?
И можно ли заказывать помин в церкви, поминать дома,раздавать помин,в общем делать то,чтобы как-то помочь этим душам в Роду папы?Прошу Вашей помощи и совета, что мне нужно делать? И чтобы не навредить моей семье, в смысле может есть вещи куда не стоит влезать,или пока не стоит влезать,но так хочется помочь , узнавать и учиться :pray: Благодарю Вас и прошу меня простить за назойливость.
Нет.Не самоубийцы.Убиенные насильственной смертью.При Вашем призыве вышла данная тяжесть.Снимать ее Вам я не советую.Поскольку это тяжелый труд и Вы к нему пока не готовы.Ни физически,ни морально.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Elizaveta V » 10 янв 2021, 01:06

Здравствуйте, Уважаемая Мастер Легенда! Здравствуйте, девочки Практики и все форумчане. Благодарю за все подсказки и помощь, которую вы все нам оказываете🙏
Если будет возможность, помогите в трактовке ещё одного оплыва.
Первый раз делала Призыв к Роду. Пожалуйста, подскажите как правильно трактовать черноту в основании фитиля? Это так негатив родовой показан?
С Благодарностью и огромным уважением к Вашим знаниям и труду!!! 🙏🙏🙏
Рабочая :

Изображение
Благодарственная:

Изображение

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение 12zima12 » 10 янв 2021, 04:21

Доброе утро Уважаемая Легенда! Поздравляю Вас С Новым Годом, с Рождеством!!! Благодарю Вас за помощь и ответ!Я очень-очень ждала.Кажется ,что всё понятно, но появляется непреодолимое желание знать про род мамы и отца больше и больше. Когда была молодая было не до этого, и ведь в голову не приходило задавать вопросы на эту тему, а вот с возрастом начинаешь понимать как это важно. Но уже нет бабушек и дедушек, и нет той родни, кто мог бы знать и рассказать. И опять у меня вопрос-неужели всё утеряно и не узнать? Скажите пожалуйста, а возможно ли узнать про род с помощью выхода в Астрал, или может быть есть способ медитации с применением знаков, я не говорю гипноз, так как это не возможно сделать самостоятельно, я имею ввиду магию знаков, кодовые слова и что-то ещё, что может приоткрыть завесу и можно заглянуть в тайное самостоятельно и увидеть род (что совершено, деяния) мамы или папы? Или то , что прервано и утеряно контролируется Свыше, и не нужно туда влезать , значит так должно быть? Не могу успокоиться, всё время об этом думаю, ищу информацию, много читаю. Столько информации и ничего конкретно, знаете, это как есть замки, а ключи утеряны, но все о них знают(о ключах), но не говорят, улыбаются, понимают, кивают головами, НО НЕ ГОВОРЯТ!!! Благодарю Вас Уважаемая Легенда и буду очень ждать Вашего ответа.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Несущая Свет » 18 янв 2021, 05:43

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста правильно разобрать оплыв с обряда на Призыв Рода. Просила помощи в снятии родового проклятия и крадника судьбы. Безмерно благодарю за помощь! 🙏
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
Это рабочая свеча.
Изображение
Это свеча БС.
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Can » 18 янв 2021, 13:18

Несущая Свет писал(а):
18 янв 2021, 05:43
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста правильно разобрать оплыв с обряда на Призыв Рода. Просила помощи в снятии родового проклятия и крадника судьбы. Безмерно благодарю за помощь! 🙏
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
Это рабочая свеча.
Несущая Свет приветствую

Крадник у Вас по отцовской линии. Но в тоже время и сила у Вас тоже с его же стороны присутствует.
Вы ближе к материнской линии и Род по материнской линии с привязкой к ХЭ и тоже не простой..
Еще мне кажется, кто из Вашего рода, как потерял связь с Вами, нет контакта.
Намеренно ли это сделано или нет, не знаю, но просто отошел от Рода и пошел своей дорогой.
При этом прихватил часть благ рода.
Род на помощь пришел и больше мне кажется по материнской линии. Не разборчиво буквы вышли и цифры "19", "22", "77".
Фон уже намного лучше, но есть еще тяжесть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Несущая Свет » 18 янв 2021, 14:24

Can писал(а):
18 янв 2021, 13:18
Несущая Свет писал(а):
18 янв 2021, 05:43
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста правильно разобрать оплыв с обряда на Призыв Рода. Просила помощи в снятии родового проклятия и крадника судьбы. Безмерно благодарю за помощь! 🙏
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
Это рабочая свеча.
Несущая Свет приветствую

Крадник у Вас по отцовской линии. Но в тоже время и сила у Вас тоже с его же стороны присутствует.
Вы ближе к материнской линии и Род по материнской линии с привязкой к ХЭ и тоже не простой..
Еще мне кажется, кто из Вашего рода, как потерял связь с Вами, нет контакта.
Намеренно ли это сделано или нет, не знаю, но просто отошел от Рода и пошел своей дорогой.
При этом прихватил часть благ рода.
Род на помощь пришел и больше мне кажется по материнской линии. Не разборчиво буквы вышли и цифры "19", "22", "77".
Фон уже намного лучше, но есть еще тяжесть.
Благодарю Вас, уважаемая Can за помощь! По отцовской линии было отсечение по Роду. Там не совсем понятно, сначала выходило, что меня отсекли в детстве, очень много погоста вычистила от кровников по линии отца, и от него самого в том числе, связь восстанавливала, раньше было намного хуже, чистки дают свои плоды. Справимся и с крадником. Да, я ближе к материнской линии, с отцом общаюсь постольку поскольку, в основном потому, что еще не раскопала до конца с чьей подачи на меня в 8 лет погоста навешали выше крыши ( все вещи, подарки, что от него были с погостом). В общем связь у меня с ним только по электронной почте, осторожничаю).
Насчет цифр надо подумать, что они значат. Есть соображение, надо еще мантикой проверить. А насчет сна, кстати, где меня куда-то не пустили, я ведь поняла куда, можно сказать, в ловушку не пустили, из которой я бы могла и не выпутаться. А тормознули действительно жестко, прямо затрещину можно сказать получила тогда. Крутой нрав однако у моих предков) Но очень им благодарна.
Всех Вам благ, уважаемая Can! Помощи и поддержки Сил во всем!
:gif_serdce :gif_serdce :gif_serdce
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Can » 23 янв 2021, 16:40

Elizaveta V писал(а):
10 янв 2021, 01:06
Здравствуйте, Уважаемая Мастер Легенда! Здравствуйте, девочки Практики и все форумчане. Благодарю за все подсказки и помощь, которую вы все нам оказываете🙏
Если будет возможность, помогите в трактовке ещё одного оплыва.
Первый раз делала Призыв к Роду. Пожалуйста, подскажите как правильно трактовать черноту в основании фитиля? Это так негатив родовой показан?
С Благодарностью и огромным уважением к Вашим знаниям и труду!!! 🙏🙏🙏
Рабочая :
Благодарственная:
Elizaveta V, приветствую
Изначально был сильный род и Сила темная была.
В данный момент немного ослаб, энергия ушла.
И кто-то по материнской лини отошел от Рода(отсек добровольно ли или просто отказался не известно) и пошел своей дорогой.Но при этом это отсечение как бы на Благо пошло, поскольку этот кто-то теперь на защите Вашего Рода стоит.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Elizaveta V » 23 янв 2021, 23:00

Can писал(а):
23 янв 2021, 16:40
Elizaveta V писал(а):
10 янв 2021, 01:06
Здравствуйте, Уважаемая Мастер Легенда! Здравствуйте, девочки Практики и все форумчане. Благодарю за все подсказки и помощь, которую вы все нам оказываете🙏
Если будет возможность, помогите в трактовке ещё одного оплыва.
Первый раз делала Призыв к Роду. Пожалуйста, подскажите как правильно трактовать черноту в основании фитиля? Это так негатив родовой показан?
С Благодарностью и огромным уважением к Вашим знаниям и труду!!! 🙏🙏🙏
Рабочая :
Благодарственная:
Elizaveta V, приветствую
Изначально был сильный род и Сила темная была.
В данный момент немного ослаб, энергия ушла.
И кто-то по материнской лини отошел от Рода(отсек добровольно ли или просто отказался не известно) и пошел своей дорогой.Но при этом это отсечение как бы на Благо пошло, поскольку этот кто-то теперь на защите Вашего Рода стоит.
От души Благодарю Вас, Can, за помощь в трактовке! Теперь некоторые моменты становятся понятными. С огромным уважением и Благодарностью ! 🙏💐💥

Rimma
Сообщения: 9
Магия: Север
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Rimma » 29 янв 2021, 09:27

Уважаемые Практики, прошу помощи в трактовании оплывов.

Благодарственная свеча:
Изображение
Развернула БС:
Изображение

Призыв к Роду:
Изображение
Развернула ПкР:
Изображение

По ощущениям знак не запустился.
Сны после свечей: viewtopic.php?f=16&t=93&start=250 (смущает 1 сновидение, на убыльной луне пошли не очень хорошие сновидения).
Благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Веста » 30 янв 2021, 09:44

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Сделала призыв к Роду. Я первый раз во сне за многое время чувствовала себя младенцем, потом маленькой, потом подростком, потом взрослой. Сон не помню, но суета из людей вокруг меня была. Знаете.... такая добро-строгая суета.
Посмотрите пожалуйста оплывы.
Все фитильки легли в сторону моего фото.
Огонь свечи ВС очень высоко вверх вытянулся. С размером среднего пальца , где-то так.
А призывная свеча горела ровно, только кончик языка пламени немного игрался.
Посмотрите пожалуйста, как обстоят дела? Услышали меня или послали во-свояси?
Изображение
Это свеча Призывная. Фото было с права от свечи.

Изображение
Это свеча ВС. Фото было с левой стороны.

Благодарю Всех за помощь и понимание.
С уважением, Веста .

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Ak23 » 10 фев 2021, 11:10

Доброго дня Уважаемая Мастер Легенда.делал призыв к роду.что снилось не помню но в эту ночь спал как убитый да так что проспал работу все дела(( прошу посмотрите оплывы.заранее всех благодарю.всем добра.
Оплыв :
Изображение
Это БС:
Изображение

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение MAXA » 13 фев 2021, 17:13

Всем доброго времени! Уважаемые мастера прошу помощи в прочтении оплывов Призыв к РОду.
Изображение

Изображение

Изображение
А это оплывы от благодарственной свечи.


Изображение


Изображение

Изображение
Свечи горели спокойно, иной раз потрескивали.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Can » 13 фев 2021, 19:07

MAXA писал(а):
13 фев 2021, 17:13
Всем доброго времени! Уважаемые мастера прошу помощи в прочтении оплывов Призыв к РОду.
А это оплывы от благодарственной свечи.
Свечи горели спокойно, иной раз потрескивали.
MAXA, приветствую

Разные фото, разное положение конечного оплыва.
Желательно делать фото свечи с того ракурса как поставили,
это написано в Технических основы ритуалов.
Скажите пожалуйста, какое положение свечи(оплыва) верное.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Призыв к Роду.

Сообщение MAXA » 15 фев 2021, 06:18

Приветствую Вас Cаn! Как поставила и до полного сгорания это фото № 1 и в первом и во втором случаях. Дальше крутила, чтобы ракурс разный был.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв к Роду.

Сообщение Легенда » 15 фев 2021, 13:05

Rimma писал(а):
29 янв 2021, 09:27
Уважаемые Практики, прошу помощи в трактовании оплывов.
По ощущениям знак не запустился.
Сны после свечей: viewtopic.php?f=16&t=93&start=250 (смущает 1 сновидение, на убыльной луне пошли не очень хорошие сновидения).
Благодарю за помощь.
Знак запустился-род не ответил.
Потому что причины как таковой не было для ответа.

Ответить