Оплывы по знаку огонь Леи.

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Аnjeliss » 01 авг 2022, 05:42

Can писал(а):
30 июл 2022, 09:09
Аnjeliss писал(а):
29 июл 2022, 05:26
Алена писал(а):
28 июл 2022, 14:15

Это может быть вещь, которая эти годы рядом с вами и вы каждый день мимо ходите или даже обувь, там ком негатива прямо у основания фитиля.
Алена благодарю! Обувь,! конечно же. Я же к ним прихожу, разуваюсь и делай с моей обувью что хочешь...
Аnjeliss, приветствую
Вы пишите, что ходите туда. А туда это куда? В дом к своим недругам или?
Я немного потеряла связь про "туда" .
Ведь если Вы ходите туда(пока не понятно куда), то обувь- это лишь малая часть.
Уважаемая Can, Благодарю что обратили внимание! Я уже год на форуме учусь уму разуму. ," Туда" это в дом к свекрови. Она год назад поставила мужу условие или "жена" или "мама" если он останется с женой она наложит на себя руки ( ну и весь театр со скорыми и обмороками прилагался). Муж ушел. Но через время стали обращаться, тайно, в браке 9 лет. Вредить ей не хочется, хотим ребенка, она все таки бабушка. Вот и вычищаю себя, мужа , квартиру. Очень хочу чтоб вернулся домой ( а он маму боится!!!)
Как с ней бороться не знаю, только вот жизнь заставила, она практикующая колдунья, к ней ходят люди, платят деньги и и она по фото и свечами, молитвами что то вымаливает(((



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Can » 01 авг 2022, 14:58

Аnjeliss писал(а):
01 авг 2022, 05:42
Can писал(а):
30 июл 2022, 09:09
Аnjeliss писал(а):
29 июл 2022, 05:26

Алена благодарю! Обувь,! конечно же. Я же к ним прихожу, разуваюсь и делай с моей обувью что хочешь...
Аnjeliss, приветствую
Вы пишите, что ходите туда. А туда это куда? В дом к своим недругам или?
Я немного потеряла связь про "туда" .
Ведь если Вы ходите туда(пока не понятно куда), то обувь- это лишь малая часть.
Уважаемая Can, Благодарю что обратили внимание! Я уже год на форуме учусь уму разуму. ," Туда" это в дом к свекрови. Она год назад поставила мужу условие или "жена" или "мама" если он останется с женой она наложит на себя руки ( ну и весь театр со скорыми и обмороками прилагался). Муж ушел. Но через время стали обращаться, тайно, в браке 9 лет. Вредить ей не хочется, хотим ребенка, она все таки бабушка. Вот и вычищаю себя, мужа , квартиру. Очень хочу чтоб вернулся домой ( а он маму боится!!!)
Как с ней бороться не знаю, только вот жизнь заставила, она практикующая колдунья, к ней ходят люди, платят деньги и и она по фото и свечами, молитвами что то вымаливает(((
Аnjeliss, теперь возвращаемся к главному, то что в свое время Вам написала Уважаемая Легенда и после Lorena. Если у Вас есть вход в дом(доступ) , то найдите вещь или биоматериал или что-то что принадлежит сверкови и отсекайте супруга от её влияния. Если не можете так, то возьмите кровь у супруга, нанесите ИО на его фото и размажьте кровь по знаку. В оговор включите- оборвать, отсечь все вредоносные привязки на крови.Процедура не разовая. Параллельно чистка.
Ваш супруг должен понимать, что он хочет. Если он вхож в дом, то это как воду в сите тоскать. Она будет постоянно подновлять. Поэтому на время чистки лучше не ходить или уехать куда-нибудь. В идеале, Вам вместе вдвоем переехать. Закрыть доступ к Вам.
И чисткой Вы не навредите свекрови, Вы счищаете плохое, то что вредит Вам.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Аnjeliss » 02 авг 2022, 06:52

Can писал(а):
01 авг 2022, 14:58
Аnjeliss писал(а):
01 авг 2022, 05:42
Can писал(а):
30 июл 2022, 09:09

Аnjeliss, приветствую
Вы пишите, что ходите туда. А туда это куда? В дом к своим недругам или?
Я немного потеряла связь про "туда" .
Ведь если Вы ходите туда(пока не понятно куда), то обувь- это лишь малая часть.
Уважаемая Can, Благодарю что обратили внимание! Я уже год на форуме учусь уму разуму. ," Туда" это в дом к свекрови. Она год назад поставила мужу условие или "жена" или "мама" если он останется с женой она наложит на себя руки ( ну и весь театр со скорыми и обмороками прилагался). Муж ушел. Но через время стали обращаться, тайно, в браке 9 лет. Вредить ей не хочется, хотим ребенка, она все таки бабушка. Вот и вычищаю себя, мужа , квартиру. Очень хочу чтоб вернулся домой ( а он маму боится!!!)
Как с ней бороться не знаю, только вот жизнь заставила, она практикующая колдунья, к ней ходят люди, платят деньги и и она по фото и свечами, молитвами что то вымаливает(((
Аnjeliss, теперь возвращаемся к главному, то что в свое время Вам написала Уважаемая Легенда и после Lorena. Если у Вас есть вход в дом(доступ) , то найдите вещь или биоматериал или что-то что принадлежит сверкови и отсекайте супруга от её влияния. Если не можете так, то возьмите кровь у супруга, нанесите ИО на его фото и размажьте кровь по знаку. В оговор включите- оборвать, отсечь все вредоносные привязки на крови.Процедура не разовая. Параллельно чистка.
Ваш супруг должен понимать, что он хочет. Если он вхож в дом, то это как воду в сите тоскать. Она будет постоянно подновлять. Поэтому на время чистки лучше не ходить или уехать куда-нибудь. В идеале, Вам вместе вдвоем переехать. Закрыть доступ к Вам.
И чисткой Вы не навредите свекрови, Вы счищаете плохое, то что вредит Вам.
О, уважаемая Can, это вот прям моя мечта, чтоб мой муж оторвался от матери, но увы...он с ней пока живёт уже год! Обряд с ИО и его кровью, благодарю за совет. Буду бороться. Старший брат его не выдержал, уехал за границу и звонит раз в пол года. Свекровь злая, одинокая и никого не любит, вообще ни кого. Думаю муж ее просто боится((

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Алена » 15 сен 2022, 19:07

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва. Призвала Ангела женщине, я много лет ее знаю, внезапно заболела с высокой температурой, ее слова меня удивили, она сказала, что 39 и у нее нарушение восприятия, какие-то звуки слышит, то запах ладана. Я попросила убрать жар, воздействие на голову, дать ей сил выйти из этого состояния. Свеча горела часов 15 вместо 8. Я увидела разволокненный фитиль, кровную привязку на голове, морок , мало энергии, негатив внутри защиты. И вот тут я не могу разобрать, на кровной привязке по БС лики вышли, это работали ее кровники? Два фразмента на основном оплыве, красного цвета это предмет? И чернота под мороком, ещё слева я лик женщины вижу, глаз открыт и мужчина , я их жёлтым обвела. Но при всем этом к утру женщине полегчало значительно. Она считает, что негатив идёт со стороны родственников мужчины. Поэтому я хотела бы узнать ваше мнение. С уважением и благодарностью, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Can » 15 сен 2022, 20:11

Алена писал(а):
15 сен 2022, 19:07
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва. Призвала Ангела женщине, я много лет ее знаю, внезапно заболела с высокой температурой, ее слова меня удивили, она сказала, что 39 и у нее нарушение восприятия, какие-то звуки слышит, то запах ладана. Я попросила убрать жар, воздействие на голову, дать ей сил выйти из этого состояния. Свеча горела часов 15 вместо 8. Я увидела разволокненный фитиль, кровную привязку на голове, морок , мало энергии, негатив внутри защиты. И вот тут я не могу разобрать, на кровной привязке по БС лики вышли, это работали ее кровники? Два фразмента на основном оплыве, красного цвета это предмет? И чернота под мороком, ещё слева я лик женщины вижу, глаз открыт и мужчина , я их жёлтым обвела. Но при всем этом к утру женщине полегчало значительно. Она считает, что негатив идёт со стороны родственников мужчины. Поэтому я хотела бы узнать ваше мнение. С уважением и благодарностью, Алена.
Алена , приветствую
Судя по кровным привязкам, родственники мужа(а они не кровники) требуют дополнительной диагностики.
Вы ставили Лею и работали с физикой человека-убирали боль. Ей полегчало, это отлично. Но для того чтобы выяснить, что это, в том числе магическое ли это воздействие и от кого- нужна диагностика отдельно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Алена » 16 сен 2022, 08:58

Can писал(а):
15 сен 2022, 20:11
Алена писал(а):
15 сен 2022, 19:07
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва. Призвала Ангела женщине, я много лет ее знаю, внезапно заболела с высокой температурой, ее слова меня удивили, она сказала, что 39 и у нее нарушение восприятия, какие-то звуки слышит, то запах ладана. Я попросила убрать жар, воздействие на голову, дать ей сил выйти из этого состояния. Свеча горела часов 15 вместо 8. Я увидела разволокненный фитиль, кровную привязку на голове, морок , мало энергии, негатив внутри защиты. И вот тут я не могу разобрать, на кровной привязке по БС лики вышли, это работали ее кровники? Два фразмента на основном оплыве, красного цвета это предмет? И чернота под мороком, ещё слева я лик женщины вижу, глаз открыт и мужчина , я их жёлтым обвела. Но при всем этом к утру женщине полегчало значительно. Она считает, что негатив идёт со стороны родственников мужчины. Поэтому я хотела бы узнать ваше мнение. С уважением и благодарностью, Алена.
Алена , приветствую
Судя по кровным привязкам, родственники мужа(а они не кровники) требуют дополнительной диагностики.
Вы ставили Лею и работали с физикой человека-убирали боль. Ей полегчало, это отлично. Но для того чтобы выяснить, что это, в том числе магическое ли это воздействие и от кого- нужна диагностика отдельно.
Я поняла Вас, уважаемая Can! Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Несущая Свет » 29 янв 2023, 15:36

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите разобраться с оплывом, что тут к чему привязано, конца-края не найти..ставила от боли в пояснице и внизу живота с левой стороны. По факту меня так же скрючило как этот фитиль..( Благодарю от всей души за подсказки!🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение UmaUma » 25 фев 2023, 15:57

Добрый вечер,Уважаемые практики!
Помогите понять оплыв.
Работаю со Знаком От простатита и поставила Лею убрать причины и симптомы этой болезни.

Изображение
И вот увеличила картинку Что здесь показывает?
Изображение
Меня интересует этот "гвоздик" сбоку.
Благодарю всех,кто посмотрит.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Светорада » 03 мар 2023, 13:44

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва.Ставила Призыв Ангела Леи на внучечку 6 лет. Руку ложила на её фото и просила исцеления её от псориазных красных пятен. как ни странно .но пятна стали ещё краснее после Ангела Леи ,несмотря на лечение у дерматолога.. До Ангела Леи ставила на неё же ИО и пятна были менее красные и их было поменьше . Зажигала 1 фитиль ,а при сгорании свечи оказалось,что их в свече 2 ,второй где-то на половине был и тоже начал гореть. Но свеча горела 8 часов.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Алена » 21 мар 2023, 18:25

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Призываю Лею, воспалились оба глаза, раздулись оба верхних века, терапия не помогла, обращалась к окулисту, терапию сменили, чуть легче, но путь предстоит долгий, я вспомнила свой сон с кусками свежего мяса и ножами, наверное об этом меня предупреждали. Прошу посмотреть оплыв, я что увидела , обвела, непонятно что давит на тело сверху, недобрые лики, какие-то заклинания, фразы. Внизу под фитилем странный полупрозрачный ровный диск и внутри него треугольник , где мужчина вышел.
Голова в мороке, левее наверху красным я обвела 2 лица, выше женщина глаза открыты, ниже неживая женщина. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Алена » 11 апр 2023, 18:26

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Месяц назад переболела воспалением век обоих глаз. Образовались множественные холязионы, лечилась более 2 недель. Применяла все что только могла. Сегодня с утра заметила, что веко левого глаза опять начало воспаляться. Уже не дожидаясь , пока разнесет, сразу начала лечение, призвала в помощь Лею, рабочая свеча ещё горит, а на БС отвалился интересный фрагмент, там как соты пчелиные, то ли множество крестов, то ли закольцовано все. мне понять нужно, причина моего заболевания имеет под собой воздействие? Или что-то начитывают и ложится тяжестью. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Zvezdotka » 03 май 2023, 15:26

Добрый вечер, Уважаемая Легенда! Добрый вечер Уважаемые мастера! Прошу помочь, разобраться в оплывах призыв Ангела Леи. Просила об общем исцелении энергетики , чтобы улучшилось физическое и психологическое состояние в целом. А также улучшились все сферы жизни, получить жизненные силы. А также наполнить меня энергией силой данной мне изначально природой, моим родом , высвободить мою магическую силу предназначенную мне по праву. Прилагаю фото оплыва БС и РС. Прошу объясните пожалуйста результат работы и нужно ли дальше решать проблему в этом направлении и каким способом лучше продолжать? Параллельно ставила сегодня ИО на изцеления и очищения денежной энергии. Проблема с долгами не решается . (оплыв выложила в тепеи ИО)Буду очень признательна за помощь🙏
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Can » 04 май 2023, 10:06

Zvezdotka писал(а):
03 май 2023, 15:26
Добрый вечер, Уважаемая Легенда! Добрый вечер Уважаемые мастера! Прошу помочь, разобраться в оплывах призыв Ангела Леи. Просила об общем исцелении энергетики , чтобы улучшилось физическое и психологическое состояние в целом. А также улучшились все сферы жизни, получить жизненные силы. А также наполнить меня энергией силой данной мне изначально природой, моим родом , высвободить мою магическую силу предназначенную мне по праву. Прилагаю фото оплыва БС и РС. Прошу объясните пожалуйста результат работы и нужно ли дальше решать проблему в этом направлении и каким способом лучше продолжать? Параллельно ставила сегодня ИО на изцеления и очищения денежной энергии. Проблема с долгами не решается . (оплыв выложила в тепеи ИО)Буду очень признательна за помощь🙏
Zvezdotka, приветствую
Вы слишком перегрузили оговор. И улучшить состояние, и исцелить, и наполнить энергией, и силой, освободить маг. силу. Надо всегда что-то одно. Либо исцеление, либо наполнение и желательно, опять -таки что-то одно. Это первое.
Второе- Вы писали, что идет от мужа, муж не является кровником, а проблема у Вас в кровно-родовом негативе. Я не знаю про проклятие или что-то такое у Вашего супруга, но на Вас явно петля, которая полностью Вас блокирует и разрушает. У Вас не было в роду несчастных случаев, внезапного ухода человека?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Zvezdotka » 04 май 2023, 10:15

Здравствуйте, Уважаемая, Can! Спаибо за совет , что нужно просить что то одно, учту, так видимо получилось от того, что от безысходности не знаю за что хвататься , ведь все взаимосвязано .Моя бабушка (мамина мама) трагически погибла в свои 42 года (разбилась в дтп). Это произошло 17.10. 1971г, спустя год , чуть раньше срока (примерно на 10 дней) 17.10.1972г родилась я . А также были случаи повешенных и другие уходы из жизни не своей смертью (это дяди , тетки).Может смерть моей бабушки так влияет на меня? Уж отчаяние берет порой, помогите разобраться!

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Zvezdotka » 06 май 2023, 09:27

Can писал(а):
04 май 2023, 10:06
Zvezdotka писал(а):
03 май 2023, 15:26
Добрый вечер, Уважаемая Легенда! Добрый вечер Уважаемые мастера! Прошу помочь, разобраться в оплывах призыв Ангела Леи. Просила об общем исцелении энергетики , чтобы улучшилось физическое и психологическое состояние в целом. А также улучшились все сферы жизни, получить жизненные силы. А также наполнить меня энергией силой данной мне изначально природой, моим родом , высвободить мою магическую силу предназначенную мне по праву. Прилагаю фото оплыва БС и РС. Прошу объясните пожалуйста результат работы и нужно ли дальше решать проблему в этом направлении и каким способом лучше продолжать? Параллельно ставила сегодня ИО на изцеления и очищения денежной энергии. Проблема с долгами не решается . (оплыв выложила в тепеи ИО)Буду очень признательна за помощь🙏
Zvezdotka, приветствую
Вы слишком перегрузили оговор. И улучшить состояние, и исцелить, и наполнить энергией, и силой, освободить маг. силу. Надо всегда что-то одно. Либо исцеление, либо наполнение и желательно, опять -таки что-то одно. Это первое.
Второе- Вы писали, что идет от мужа, муж не является кровником, а проблема у Вас в кровно-родовом негативе. Я не знаю про проклятие или что-то такое у Вашего супруга, но на Вас явно петля, которая полностью Вас блокирует и разрушает. У Вас не было в роду несчастных случаев, внезапного ухода человека?
Доброго дня всем! Уважаемая, Can, не могли бы вы как то объяснить эту трагедическую смерть бабушки и дату моего рождения? Влияет ли как то это на мою судьбу? На самом деле меня этот вопрос мучает наверное лет с 18-20 на протяжении всей жизни. Подсознательно всегда чувствовала , что это не простое совпадение .. С нетерпением буду ждать ваше мнение! 🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Can » 06 май 2023, 13:24

Zvezdotka писал(а):
06 май 2023, 09:27
Can писал(а):
04 май 2023, 10:06
Zvezdotka писал(а):
03 май 2023, 15:26
Добрый вечер, Уважаемая Легенда! Добрый вечер Уважаемые мастера! Прошу помочь,
Zvezdotka, приветствую
Доброго дня всем! Уважаемая, Can, не могли бы вы как то объяснить эту трагедическую смерть бабушки и дату моего рождения? Влияет ли как то это на мою судьбу? На самом деле меня этот вопрос мучает наверное лет с 18-20 на протяжении всей жизни. Подсознательно всегда чувствовала , что это не простое совпадение .. С нетерпением буду ждать ваше мнение! 🙏
Zvezdotka, приветствую
Я не смогу Вам это объяснить сейчас. Скажем так, совпадений в этой жизни не бывает. Скажу по своему опыту, если Вам пока не открыли информацию, значит время не пришло. Это первое. Второе. Не надо пока лезть в Род. Убирайте негатив с себя, чистите, наполняете себя энергией и как только Вы будете готовы информация придет. Если она выйдет на оплывах, практики обязательно Вам скажут, то что увидят. Оплывы показывают все . Не зацикливайтесь на этом. Раз Вас привели на форум Уважаемой Легенды, значит ВС дают Вам шанс и возможность все исправить и взять свою жизнь в свои руки. А по мере того как Вы будете работать, Вы с помощью Знаков , Уважаемой Легенды и практиков, поймете, что за всем этим стоит.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Zvezdotka » 06 май 2023, 13:48

Сердечно благодарю Вас, Уважаемая Can, Высшие Силы и Уважаемую нашу Легенду🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Несущая Свет » 26 авг 2023, 07:11

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Делала обряд призыва Леи для того, чтобы убрать блокировку по финансам. Дело в том, что с тех пор, как начала чистку, выручку буквально как отрезало, почти 2 месяца еле выживаю, не помогает ничего. Я не понимаю в чем затык, столько подкладов с погостом повыгребала, много чего повычистила, но с деньгами все хуже и хуже, просто не знаю что уже делать и где что искать..и еще, у меня сложилось такое ощущение, что негатив этот у меня как то завязан именно на купле-продаже, т.е когда делают на меня какое-то воздействие через подклад, происходит сделка, и на меня ложится негатив. Когда этих подкладов было много, и выручка больше была, сейчас я выгребла практически все, и выручка стремится к нулю..как то так..как вернуться к нормальному денежному энергообмену не знаю..вчера Лею об этом тоже просила..сегодня свечу еще в отделе зажгла..
Пожалуйста, кто может, посмотрите пожалуйста оплыв, помогите с расшифровкой, буду очень-очень благодарна всем, кто откликнется🙏🙏🙏♥️♥️♥️
С уважением!
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение ZY-ZYLYA » 30 ноя 2023, 21:56

Доброй ночи уважаемая мастер-учитель Легенда! Доброй ночи уважаемые практики!
Прошу Вашей помощи в разборе оплывав Огонь Лея и Благодарственной Свечи.
Ставила впервые на здоровье: убрать лишний вес и нормализовать гормональный фон.
Без Вашей помощи не разберусь!
Не откажите, прошу!
С уважением
Благодарю
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Несущая Свет » 04 дек 2023, 07:40

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва🙏🙏🙏 делала Призыв Леи вчера, состояние было ужасное - постоянная тошнота, рези в животе, головокружение, сильная слабость, плюс прострел меня скрутил так, что еле ходила..вдобавок ко всему бросало в жар и покрывалась потом, а после сильно замерзала.. Просила Лею убрать причины моего такого состояния. И еще такой вопрос - при каком негативном воздействии пахнет свежими розами? Дело в том, что зажгла свечу с Призывом уже сегодня, вышла на улицу, и услышала сильный запах свежих роз.. цветочных магазинов поблизости нет, и ничего нет такого, откуда бы так пахло.. У меня последнее время много запахов возникало, но я их могла как то идентифицировать- был запах гнили, мертвечины, вчера, когда мне было плохо, был сильный запах водки.. но запах свежих роз слышу впервые.. Может быть, кто-нибудь знает, что он обозначает?
Буду очень благодарна за любые подсказки и помощь🙏🙏🙏🌹🌹🌹
С уважением!
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Can » 05 дек 2023, 15:14

Несущая Свет писал(а):
04 дек 2023, 07:40
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва🙏🙏🙏 делала Призыв Леи вчера, состояние было ужасное - постоянная тошнота, рези в животе, головокружение, сильная слабость, плюс прострел меня скрутил так, что еле ходила..вдобавок ко всему бросало в жар и покрывалась потом, а после сильно замерзала.. Просила Лею убрать причины моего такого состояния. И еще такой вопрос - при каком негативном воздействии пахнет свежими розами? Дело в том, что зажгла свечу с Призывом уже сегодня, вышла на улицу, и услышала сильный запах свежих роз.. цветочных магазинов поблизости нет, и ничего нет такого, откуда бы так пахло.. У меня последнее время много запахов возникало, но я их могла как то идентифицировать- был запах гнили, мертвечины, вчера, когда мне было плохо, был сильный запах водки.. но запах свежих роз слышу впервые.. Может быть, кто-нибудь знает, что он обозначает?
Буду очень благодарна за любые подсказки и помощь🙏🙏🙏🌹🌹🌹
С уважением!
Несущая Свет,
Вам не кажется, что это цветы и алкоголь поминальные ? Ваши тетушки не заходили/приходили?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Несущая Свет » 05 дек 2023, 17:06

Can писал(а):
05 дек 2023, 15:14
Несущая Свет писал(а):
04 дек 2023, 07:40
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва🙏🙏🙏 делала Призыв Леи вчера, состояние было ужасное - постоянная тошнота, рези в животе, головокружение, сильная слабость, плюс прострел меня скрутил так, что еле ходила..вдобавок ко всему бросало в жар и покрывалась потом, а после сильно замерзала.. Просила Лею убрать причины моего такого состояния. И еще такой вопрос - при каком негативном воздействии пахнет свежими розами? Дело в том, что зажгла свечу с Призывом уже сегодня, вышла на улицу, и услышала сильный запах свежих роз.. цветочных магазинов поблизости нет, и ничего нет такого, откуда бы так пахло.. У меня последнее время много запахов возникало, но я их могла как то идентифицировать- был запах гнили, мертвечины, вчера, когда мне было плохо, был сильный запах водки.. но запах свежих роз слышу впервые.. Может быть, кто-нибудь знает, что он обозначает?
Буду очень благодарна за любые подсказки и помощь🙏🙏🙏🌹🌹🌹
С уважением!
Несущая Свет,
Вам не кажется, что это цветы и алкоголь поминальные ? Ваши тетушки не заходили/приходили?
Уважаемая Can, нет, их не было, и я им даже ничего не сообщала. Но, с розами я кажется разобралась.. я вспомнила, что когда собирала для мамы пакет на похороны, то помимо прочего положила в пакет хорошее мыло, с запахом розы, а взяла его из коробки с запасами (мыло, шампуни, гели), и там еще такое было. Похоже, что была к этому отсылка - все, что в этой коробке с негативом..А насчёт алкоголя Вы мне наводку дали - был в баре у нее какой-то алкоголь, не водка, но был, это я проверю! И я еще где-то читала, что если слышится запах водки, то значит через бесов работают..
Благодарю Вас от всей души, уважаемая Can! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Всех Вам благ и помощи Сил во всем! 🙏🙏🙏
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 21:00

ZY-ZYLYA писал(а):
30 ноя 2023, 21:56
Доброй ночи уважаемая мастер-учитель Легенда! Доброй ночи уважаемые практики!
Прошу Вашей помощи в разборе оплывав Огонь Лея и Благодарственной Свечи.
Ставила впервые на здоровье: убрать лишний вес и нормализовать гормональный фон.
Без Вашей помощи не разберусь!
Не откажите, прошу!
С уважением
Благодарю
Доброй ночи.
На Ваших оплывах вышли негативные программы, которое влияют на Ваш гормональный фон и по всей видимости являются причиной лишнего веса. Сам негатив не раскрыт.Для начала нужно выяснить, что это за негатив, к чему он крепится и кем послан.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение ZY-ZYLYA » 07 дек 2023, 21:12

Благодарю Вас Уважаемая Легенда за подробный быстрый ответ!!!🌺
Я чистилась чисткой по фото с солью, но как узнать какой негатив, думаю ДС наверно и выставить оплывы по теме?
С уважением

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 21:16

ZY-ZYLYA писал(а):
07 дек 2023, 21:12
Благодарю Вас Уважаемая Легенда за подробный быстрый ответ!!!🌺
Я чистилась чисткой по фото с солью, но как узнать какой негатив, думаю ДС наверно и выставить оплывы по теме?
С уважением
Именно так.

Ответить