Оплывы по знаку огонь Леи.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Несущая Свет » 07 апр 2024, 11:09

Can писал(а):
07 апр 2024, 10:36
Несущая Свет писал(а):
07 апр 2024, 10:32
Can писал(а):
07 апр 2024, 10:13

Несущая Свет, приветствую
А откуда взялись брачные контракты и договоры залога?
Уважаемая Can, здравствуйте! Благодарю за отклик! В Роду были, по маминой ветке, им больше 100 лет, со времён революции. Одни кровники заложили других, чтобы свою задницу спасти от раскулачивания, и бабушка, мама моей мамы, попала в это месиво .. Оттуда и пошло все..и этот родовой крадник от кровников как следствие. Во сне показывали это все, еще давно, когда с ВГ только начинала работать, тогда не поняла я сон этот, но записала, и только недавно дошло, о чем он. Я могу написать этот сон, или здесь, или в теме снов..
Напишите в теме снов
Уважаемая Can, написала😊


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Can » 07 апр 2024, 18:35

Несущая Свет писал(а):
03 апр 2024, 06:40
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера на ночь ставила Призыв Леи с просьбой высветить и расторгнуть сделки, брачные контракты, договоры залога, идущие по Роду и показать привязки к ним. Вышел очень интересный оплыв, помогите пожалуйста с трактовкой. Вижу сущность на кровной привязке, в очках и в маске (опять очки, сколько я их уже повыкидывала). Еще вижу фигуру без лица в плаще в капюшоне, и сверху еще что-то, похожее на ветку..я так понимаю, это и есть та нечисть, с которой заключен контракт..помогите пожалуй понять, к чему она привязана🙏🙏🙏
От всего сердца благодарю за любые подсказки и помощь!🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Несущая Свет
Есть подклады погостные с программами- это от кровников и это крадники здоровья и благополучия.
А есть родовая программа, которая не вскрыта. Часть её :
1. Сама программа
2. Сущность
3. Черепа
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Несущая Свет » 08 апр 2024, 09:38

Can писал(а):
07 апр 2024, 18:35
Несущая Свет писал(а):
03 апр 2024, 06:40
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера на ночь ставила Призыв Леи с просьбой высветить и расторгнуть сделки, брачные контракты, договоры залога, идущие по Роду и показать привязки к ним. Вышел очень интересный оплыв, помогите пожалуйста с трактовкой. Вижу сущность на кровной привязке, в очках и в маске (опять очки, сколько я их уже повыкидывала). Еще вижу фигуру без лица в плаще в капюшоне, и сверху еще что-то, похожее на ветку..я так понимаю, это и есть та нечисть, с которой заключен контракт..помогите пожалуй понять, к чему она привязана🙏🙏🙏
От всего сердца благодарю за любые подсказки и помощь!🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Несущая Свет
Есть подклады погостные с программами- это от кровников и это крадники здоровья и благополучия.
А есть родовая программа, которая не вскрыта. Часть её :
1. Сама программа
2. Сущность
3. Черепа
Уважаемая Can, благодарю Вас за помощь! Пожалуйста, помогите понять, какие подклады еще есть, хотя бы примерно понимать, что это🙏🙏🙏 Я так понимаю, что их уже в моей квартире искать надо, т.к в квартире мамы я снесла все, вплоть до шкафов с советских времён, из материалов, которые, как потом я вспомнила, нам привезли эти кровники, тогда же все что-то доставали, и делились друг с другом или менялись на что-то нужное.. Найду подклады, тогда и родовую программу вскрыть получится..
И еще хочу совет у Вас спросить. Скоро Родительский день, надо будет на кладбище ехать, мамину могилку в порядок приводить.Я помню, как Вы писали о предосторожности, что можно перехватить лишнего на могилах близких людей. Я конечно кровникам не говорила ни о месте захоронения, ни дату ее смерти, я вообще с ними все контакты оборвала за 2 недели до ее смерти, но.. при желании ведь они сами могли ее могилку найти, и сделать что-нибудь. Я этот вариант тоже предусматриваю. Как себя и дочь обезопасить, когда поедем туда, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна🙏🙏🙏
С уважением! 🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Can » 08 апр 2024, 13:14

Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 09:38
Can писал(а):
07 апр 2024, 18:35
Несущая Свет писал(а):
03 апр 2024, 06:40
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера на ночь ставила
Несущая Свет
Уважаемая Can, благодарю Вас за помощь! Пожалуйста, помогите понять, какие подклады еще есть, хотя бы примерно понимать, что это🙏🙏🙏 Я так понимаю, что их уже в моей квартире искать надо, т.к в квартире мамы я снесла все, вплоть до шкафов с советских времён, из материалов, которые, как потом я вспомнила, нам привезли эти кровники, тогда же все что-то доставали, и делились друг с другом или менялись на что-то нужное.. Найду подклады, тогда и родовую программу вскрыть получится..
И еще хочу совет у Вас спросить. Скоро Родительский день, надо будет на кладбище ехать, мамину могилку в порядок приводить.Я помню, как Вы писали о предосторожности, что можно перехватить лишнего на могилах близких людей. Я конечно кровникам не говорила ни о месте захоронения, ни дату ее смерти, я вообще с ними все контакты оборвала за 2 недели до ее смерти, но.. при желании ведь они сами могли ее могилку найти, и сделать что-нибудь. Я этот вариант тоже предусматриваю. Как себя и дочь обезопасить, когда поедем туда, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна🙏🙏🙏
С уважением! 🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Стандартные правила. Ничего на могиле не брать, ничего не оставлять.(кроме помина и то, если у этих есть доступ , в целом виде не оставляйте. Обычно, если после Пасхи, то все крошат). Уходя не оглядываться. Если что-то нашли, руками не трогать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы по знаку огонь Леи.

Сообщение Несущая Свет » 09 апр 2024, 07:47

Can писал(а):
08 апр 2024, 13:14
Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 09:38
Can писал(а):
07 апр 2024, 18:35

Несущая Свет
Уважаемая Can, благодарю Вас за помощь! Пожалуйста, помогите понять, какие подклады еще есть, хотя бы примерно понимать, что это🙏🙏🙏 Я так понимаю, что их уже в моей квартире искать надо, т.к в квартире мамы я снесла все, вплоть до шкафов с советских времён, из материалов, которые, как потом я вспомнила, нам привезли эти кровники, тогда же все что-то доставали, и делились друг с другом или менялись на что-то нужное.. Найду подклады, тогда и родовую программу вскрыть получится..
И еще хочу совет у Вас спросить. Скоро Родительский день, надо будет на кладбище ехать, мамину могилку в порядок приводить.Я помню, как Вы писали о предосторожности, что можно перехватить лишнего на могилах близких людей. Я конечно кровникам не говорила ни о месте захоронения, ни дату ее смерти, я вообще с ними все контакты оборвала за 2 недели до ее смерти, но.. при желании ведь они сами могли ее могилку найти, и сделать что-нибудь. Я этот вариант тоже предусматриваю. Как себя и дочь обезопасить, когда поедем туда, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна🙏🙏🙏
С уважением! 🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Стандартные правила. Ничего на могиле не брать, ничего не оставлять.(кроме помина и то, если у этих есть доступ , в целом виде не оставляйте. Обычно, если после Пасхи, то все крошат). Уходя не оглядываться. Если что-то нашли, руками не трогать.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Прошу прощения за тупой вопрос - если там мусор, то в перчатках работать? Просто у нас тут нет захоронений родных, потому я все так подробно спрашиваю, тем более при таких обстоятельствах..
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить