Оплыв по Знаку для развития магической силы

Ответить
Лилия
Сообщения: 4
Магия: Новичок
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Лилия » 23 ноя 2020, 15:16

Здравствуйте, уважаемые практики, дорогая Легенда! Прошу у вас помощи🙏🏼. Сделала знак для развития магической силы положила под подушку и уснула.Во сне не помню что видела. С утра в спешке забыла достать бумагу из под подушки. Нашёл сын, передал мужу и он соответственно мне об этом сообщил. К обеду разболелась голова невыносима. Пришла домой сожгла бумагу со знаком с благодарностью и легче стало, к вечеру уже головная боль прошла.
Как мне посоветовали поставила благодарственную свечу и ДС с вопросом о причине головной боли.
Благодарю.
Изображение



Rimma
Сообщения: 9
Магия: Север
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Rimma » 24 дек 2020, 08:38

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу помощи в расшифровке оплывов от БС к Знаку для развития магической силы (на которой сожгла Знак).
Знак держала чуть дольше, на 3 день не получилось сжечь Знак (случилось неприятное происшествие, с возможными дальнейшими неприятностями). Сны снились в 1, 2 и 4 ночь (разместила соннике). По ощущениям сны во 2 и 4 ночь не связаны с работой Знака.
Благодарю за помощь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Can » 22 янв 2021, 16:33

Rimma писал(а):
24 дек 2020, 08:38
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу помощи в расшифровке оплывов от БС к Знаку для развития магической силы (на которой сожгла Знак).
Знак держала чуть дольше, на 3 день не получилось сжечь Знак (случилось неприятное происшествие, с возможными дальнейшими неприятностями). Сны снились в 1, 2 и 4 ночь (разместила соннике). По ощущениям сны во 2 и 4 ночь не связаны с работой Знака.
Благодарю за помощь.
Rimma, приветствую
Попробую свое видение написать, если не права Учитель, надеюсь, поправит.

Скажите пожалуйста, а кто у Вас есть на букву "А" или "Л".
Вышла надпись на оплыве около родовой силы.
На самом фитиле- родовая сила - Хранитель-женщина,с длинными волосами. Она оберегает Вас (прям обнимает руками на оплыве).
И есть погостная сила и опять надпись снизу, буквы либо "Ш", либо "Ж"
Символов и знаков на оплыве много.
Думаю обряд запустился, но здесь скорее не приход, а активация того что заложено в Вас.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Rimma
Сообщения: 9
Магия: Север
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Rimma » 22 янв 2021, 17:02

Can писал(а):
22 янв 2021, 16:33
Rimma писал(а):
24 дек 2020, 08:38
Скажите пожалуйста, а кто у Вас есть на букву "А" или "Л".
Вышла надпись на оплыве около родовой силы.
На самом фитиле- родовая сила - Хранитель-женщина,с длинными волосами. Она оберегает Вас (прям обнимает руками на оплыве).
И есть погостная сила и опять надпись снизу, буквы либо "Ш", либо "Ж"
Символов и знаков на оплыве много.
Думаю обряд запустился, но здесь скорее не приход, а активация того что заложено в Вас.
Благодарю за ответ, уважаемая Can.
На буквы "А" и "Л" есть племянники, одна из вариаций моего имени.
На буквы "А" и "Ш" бабушка.

Прошу простить за любопытство и отхождение от темы.
Подскажите пожалуйста, Хранитель-женщина - это кто-то из умерших близких родственников? Или кто-то по Роду (как-то нанесла рунический став, той же ночью во сне меня спасала от каких-то гопников Праматерь Рода (так она представилась) - женщина с длинными волосами; спустя некоторое время после этого заметила, что не чувствую ничьей поддержки (ощущение вакуума, при попытке решить любой вопрос - получаю ещё больше проблем) и карты показывают то, что хочу видеть (ничего общего с реальностью))?
Возможно ли, что Хранитель перекрывает занятия магией?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Can » 22 янв 2021, 17:30

=Rimma post_id=12541 time=1611334977 user_id=667]
=Can post_id=12540 time=1611333223 user_id=63]

Скажите пожалуйста, а кто у Вас есть на букву "А" или "Л".
Вышла надпись на оплыве около родовой силы.
На самом фитиле- родовая сила - Хранитель-женщина,с длинными волосами. Она оберегает Вас (прям обнимает руками на оплыве).
И есть погостная сила и опять надпись снизу, буквы либо "Ш", либо "Ж"


Благодарю за ответ, уважаемая Can.
На буквы А и Л есть племянники.
На буквы А и Ш бабушка.

Прошу простить за любопытство и отхождение от темы.
Подскажите пожалуйста, хранитель-женщина - это кто-то из умерших близких родственников? Или кто-то по Роду (как-то нанесла рунический став, той же ночью меня спасала от каких-то гопников Праматерь Рода - женщина с длинными волосами; спустя некоторое время после этого заметила, что не чувствую ничьей поддержки (ощущение вакуума, при попытке решить любой вопрос - получаю ещё больше проблем) и карты показывают то, что хочу видеть (ничего общего с реальностью))?
Rimma
Относительно женщины, возможно и кто-то из Рода, сложно сказать.
По поводу диагностики- рекомендую сделать призыв Рода, выставите и посмотрим что есть.
По оплыву, указала, может лицо женщины будет знакомо или узнаете Хранительницу Рода.
Изображение

1. Надпись на А или Л
2. Крест- светлая сила, намоленная, (мужчина полубоком смотрит)
3. Женщина -Хранитель
4. Буква Ж или Ш, там надпись из 3-х букв, но слова не разобрать
5. Цифры 11 и снизу тоже символы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Rimma
Сообщения: 9
Магия: Север
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Rimma » 22 янв 2021, 18:36

Уважаемая Can, благодарю Вас за ответ.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение melnik » 10 апр 2021, 12:47

Сделал этот обряд уже 2 раз. 1-й раз, по невнимательности, знак не всегда был со мной. В этот раз, и днем и ночью (ложив в карман пижамы), знак был при мне. На 2-й день ношения, была общая слабость, сонливость, вялость. Каких-то проявлений, ни во сне ни наяву, не заметил. Вот оплыв от диагностической свечи, на которой, на 4 день, спалил знак. После пидпалення, я положил его догорать, но он не догорел. Пришлось, пидпалювать 2 раз. Тут уже сгорел до конца. Уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста оплыв от свечи. Сработал ли обряд? Мне это нужно для снятия порч, проклятий с себя и семьи. Прошу прощения за качество снимка. Планшет в ремонте, а снимать нетбуком, та еще мука!
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 18:05

melnik писал(а):
10 апр 2021, 12:47
Сделал этот обряд уже 2 раз. 1-й раз, по невнимательности, знак не всегда был со мной. В этот раз, и днем и ночью (ложив в карман пижамы), знак был при мне. На 2-й день ношения, была общая слабость, сонливость, вялость. Каких-то проявлений, ни во сне ни наяву, не заметил. Вот оплыв от диагностической свечи, на которой, на 4 день, спалил знак. После пидпалення, я положил его догорать, но он не догорел. Пришлось, пидпалювать 2 раз. Тут уже сгорел до конца. Уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста оплыв от свечи. Сработал ли обряд? Мне это нужно для снятия порч, проклятий с себя и семьи. Прошу прощения за качество снимка. Планшет в ремонте, а снимать нетбуком, та еще мука!
Изображение
Склеп.Глаз покойника и сущ на охране.
Обряд не сработал.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение melnik » 19 апр 2021, 09:45

Благодарю за ответ. Я, тоже чувствую, что не сработало.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Алена » 10 сен 2021, 08:47

Добрый день, уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв, сжигала знак, кажется, что на пути у меня стоят помехи. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва,с уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Can » 10 сен 2021, 22:32

Алена писал(а):
10 сен 2021, 08:47
Добрый день, уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв, сжигала знак, кажется, что на пути у меня стоят помехи. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва,с уважением, Алена.
Алена, приветствую

Сила есть, но пока в том количестве в котором необходимо на данном этапе жизни.
Вам указали немного на другие задачи, с которыми Вы в данный момент и работаете.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Алена » 12 сен 2021, 12:57

Can писал(а):
10 сен 2021, 22:32
Алена писал(а):
10 сен 2021, 08:47
Добрый день, уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв, сжигала знак, кажется, что на пути у меня стоят помехи. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва,с уважением, Алена.
Алена, приветствую

Сила есть, но пока в том количестве в котором необходимо на данном этапе жизни.
Вам указали немного на другие задачи, с которыми Вы в данный момент и работаете.
Благодарю Вас, Уважаемая Саn, я именно так и просила у Высших Сил)))

Lilium
Сообщения: 19
Магия: Родовая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Lilium » 27 мар 2022, 03:36

Здравствуйте уважаемые Практики, уважаемая Мастер Легенда! Прошу помощи в чтении оплыва БС. Ритуал делала по всем правилам, Знак всегда был со мной. Перед самим ритуалом, когда подготавливалась, ночью приснился сон, во сне я поранилась о нож, была капля крови.
Когда провела ритуал, сны снились, но не запоминались.
Вокруг меня ломается и капризничает техника, электроника. Бьют током даже стены)

Изображение

Оплыв очень интересный вышел.
Буду очень благодарна всем за помощь! С уважением Лилия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Can » 01 май 2022, 14:25

Lilium писал(а):
27 мар 2022, 03:36
Здравствуйте уважаемые Практики, уважаемая Мастер Легенда! Прошу помощи в чтении оплыва БС. Ритуал делала по всем правилам, Знак всегда был со мной. Перед самим ритуалом, когда подготавливалась, ночью приснился сон, во сне я поранилась о нож, была капля крови.
Когда провела ритуал, сны снились, но не запоминались.
Вокруг меня ломается и капризничает техника, электроника. Бьют током даже стены)

Оплыв очень интересный вышел.
Буду очень благодарна всем за помощь! С уважением Лилия.
Lilium приветствую

Да, интересный у Вас оплыв вышел, который корнями уходит в Род.
Я укажу, а Вы я думаю сами все увидите.
Изображение
Большое лицо женщины(1) , на глазу(2), который хорошо виден, вышли силуэты и лица, скопление(2). Очень много разного рода скрижалей(3) и надписей(4) у истоков Рода находится. Во главе символ SA(6). На самом фитили большая крыса(5).
На конце фитиля сидит чертик(7), рядом с ним девушка(8), положившая локти на что-то и руками подпирающая лицо, а сверху над этим пожилая женщина (9), держит что-то в руке -это родовое. И в се это с подачи женщины практика(10) .
Еще вышла интересная надпись(11), начинается на Я во..... и дальше не понятно.
Возможно все это поможет Вам получить какую-то информацию.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Lilium
Сообщения: 19
Магия: Родовая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплыв по Знаку для развития магической силы

Сообщение Lilium » 01 май 2022, 15:34

Can писал(а):
01 май 2022, 14:25
Lilium писал(а):
27 мар 2022, 03:36
Здравствуйте уважаемые Практики, уважаемая Мастер Легенда! Прошу помощи в чтении оплыва БС. Ритуал делала по всем правилам, Знак всегда был со мной. Перед самим ритуалом, когда подготавливалась, ночью приснился сон, во сне я поранилась о нож, была капля крови.
Когда провела ритуал, сны снились, но не запоминались.
Вокруг меня ломается и капризничает техника, электроника. Бьют током даже стены)

Оплыв очень интересный вышел.
Буду очень благодарна всем за помощь! С уважением Лилия.
Lilium приветствую

Да, интересный у Вас оплыв вышел, который корнями уходит в Род.
Я укажу, а Вы я думаю сами все увидите.
Большое лицо женщины(1) , на глазу(2), который хорошо виден, вышли силуэты и лица, скопление(2). Очень много разного рода скрижалей(3) и надписей(4) у истоков Рода находится. Во главе символ SA(6). На самом фитили большая крыса(5).
На конце фитиля сидит чертик(7), рядом с ним девушка(8), положившая локти на что-то и руками подпирающая лицо, а сверху над этим пожилая женщина (9), держит что-то в руке -это родовое. И в се это с подачи женщины практика(10) .
Еще вышла интересная надпись(11), начинается на Я во..... и дальше не понятно.
Возможно все это поможет Вам получить какую-то информацию.
Огромная Вам Благодарность!
У меня бабушка по линии отца была практикующей ведьмой. По маминой линии прапрабабушка целительница и не только, но подробности мне неизвестны (пока), она на мамин живот, когда мама была мною беременна положила руки и что то читала, прабабушка и бабушка тоже с магией связаны и практиковали. В детстве очень часто мне снился один и тот же сон, как какая-то бабушка (никогда её не видела в жизни) давала мне в руки подарок.
Когда не стало бабушки по линии отца, она мне приснилась (я не успела приехать) и со словами: пора себя защищать самой, вложила мне в руки "пистолет".
Буду анализировать информацию, что Вы, уважаемая Can мне дали. Ещё раз Вас сердечно Благодарю!!

Ответить