Оплывы к Обряду на День рождения

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Оплывы к Обряду на День рождения

Сообщение Несущая Свет » 24 ноя 2020, 11:26

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера провела Обряд на день рождения. Очень красивый обряд! Обратила внимание на очень интересную вещь - сегодня время как будто замедлило ход, т.е я за один промежуток времени сегодня успела сделать больше дел, чем до проведения обряда. Раньше постоянно времени не хватало...Пожалуйста помогите понять оплывы с обряда🙏 Конечно, я понимаю, что с моим крадником судьбы все блага идут мимо меня, и я чищу его сейчас, но возможно тут есть ещё важная информация, которую надо будет учесть в оговоре к чистке. От всей души благодарю за помощь!🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Изображение

Изображение
Это оплыв с БС.
Изображение


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы к Обряду на День рождения

Сообщение Can » 25 ноя 2020, 20:31

Несущая Свет писал(а):
24 ноя 2020, 11:26
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера провела Обряд на день рождения. Очень красивый обряд! Обратила внимание на очень интересную вещь - сегодня время как будто замедлило ход, т.е я за один промежуток времени сегодня успела сделать больше дел, чем до проведения обряда. Раньше постоянно времени не хватало...Пожалуйста помогите понять оплывы с обряда🙏 Конечно, я понимаю, что с моим крадником судьбы все блага идут мимо меня, и я чищу его сейчас, но возможно тут есть ещё важная информация, которую надо будет учесть в оговоре к чистке. От всей души благодарю за помощь!🙏🌹🌹🌹💝💝💝

Это оплыв с БС.
Несущая Свет, приветствую
Очень интересный у Вас оплыв, такое ощущение, что ситуация разные показывают, связи между ними и вытекающие последствия.
Изображение


Опишу несколько, потому что все... сложно понять, очень много лиц...
14 и 18 - женщина, мне сначало показалось, что она на музыкальном инструменте играет, потом вроде нет, но суть в том, что от нее посыл идет в спину мужчины, который сидит на машине, это не наше время, машина , а-ля первые, которые начали делать, без внешнего лоска-колесики и кузов, а чуть дальше (правее) стоит непонятное существо- двухголовое. Мне кажется что женщина призыв делает, посмотрите наверху - арабская вязь.
3 и 4- там светлый полумесяц, я его не отметила, внутри четко лицо-глаза с переносицей, над ним лицо темноволосого мужчины, а вот 4 - это уже похоже на скрижаль с 2-мя строчками арабской вязи, как заклинание/код/программа.
5- светловолосая девушка , пышные волосы
16-целое семейство, она над ним как управление идет
6- дитя с родителем
2- три лица, сверху вниз, самое нижнее как табличка на могильном памятнике и все это висит на привязке кровной.
Вообще сами фитили, их изгибы, это как цепочки , звенья всей жизни и Рода у Вас.
19- фитиль очень похож на варана и вместо ноги -сущ.
17- женское лицо , с платком на голове, как раньше делали , кант платка украшен либо бисером, либо камушками.
20- мужик какой-то подношение делает, большое подношение, причем с символом на нем

Что все это значит сложно понять, повторюсь, скорее всего показывают первопричину, которая идет по Роду.
По оплыву- крадут у Вас, но...исходя из фона , позволю себе рекомендацию, не смотря не нас что идите вперед, не надо зацикливаться на крадниках и прочем, старайтесь во время обряда и после не думать, не привязывайте все это еще больше к себе.
Думаю блага придут, не в полном размере , но придут.

ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы к Обряду на День рождения

Сообщение Несущая Свет » 25 ноя 2020, 21:52

Can писал(а):
25 ноя 2020, 20:31
Несущая Свет писал(а):
24 ноя 2020, 11:26
Несущая Свет, приветствую
Очень интересный у Вас оплыв, такое ощущение, что ситуация разные показывают, связи между ними и вытекающие последствия
Опишу несколько, потому что все... сложно понять, очень много лиц...
14 и 18 - женщина, мне сначало показалось, что она на музыкальном инструменте играет, потом вроде нет, но суть в том, что от нее посыл идет в спину мужчины, который сидит на машине, это не наше время, машина , а-ля первые, которые начали делать, без внешнего лоска-колесики и кузов, а чуть дальше (правее) стоит непонятное существо- двухголовое. Мне кажется что женщина призыв делает, посмотрите наверху - арабская вязь.
3 и 4- там светлый полумесяц, я его не отметила, внутри четко лицо-глаза с переносицей, над ним лицо темноволосого мужчины, а вот 4 - это уже похоже на скрижаль с 2-мя строчками арабской вязи, как заклинание/код/программа.
5- светловолосая девушка , пышные волосы
16-целое семейство, она над ним как управление идет
6- дитя с родителем
2- три лица, сверху вниз, самое нижнее как табличка на могильном памятнике и все это висит на привязке кровной.
Вообще сами фитили, их изгибы, это как цепочки , звенья всей жизни и Рода у Вас.
19- фитиль очень похож на варана и вместо ноги -сущ.
17- женское лицо , с платком на голове, как раньше делали , кант платка украшен либо бисером, либо камушками.
20- мужик какой-то подношение делает, большое подношение, причем с символом на нем

Что все это значит сложно понять, повторюсь, скорее всего показывают первопричину, которая идет по Роду.
По оплыву- крадут у Вас, но...исходя из фона , позволю себе рекомендацию, не смотря не нас что идите вперед, не надо зацикливаться на крадниках и прочем, старайтесь во время обряда и после не думать, не привязывайте все это еще больше к себе.
Думаю блага придут, не в полном размере , но придут.

ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, благодарю Вас за такую подробную расшифровку!🙏 Практически все нашла, что Вы указали, действительно, очень много лиц. Вы знаете, вот про арабские вязи прочитала, тоже их увидела, и вспомнила сон, который мне снился с полгода назад, он был большой, и там был фрагмент, что у меня были арабские духи, набор, в красивой фиолетовой шкатулке, а сами флаконы были прямо как произведения искусства, старинные, с камнями, в виде всяких фигурок- джиннов, и было их то ли 6, то ли 12, уже не помню точно, но помню, что 2 флакона не хватало, были просто пустые места...и сейчас на оплыве вышли арабские вязи..тут похоже или предки мои владели арабской магией, или она применялась когда-то..очень интересно...и этот круг, который образовался на оплыве, кое-что он мне напомнил...я некоторое время назад поехала на остров обряд ИО с костром делать. Еще снега не было, так вот у меня внезапно загорелась сухая трава, вот таким же ровным кольцом вокруг этой плашки со Знаком, прямо вспыхнула. Пожар тогда знатный вышел, хорошо, что место безлюдное было, никто не пострадал, но плашку я сжечь не смогла, была стена огня, ее даже палкой достать было невозможно...конечно, я от такого приключения была в шоке. И снова это кольцо вышло, уже на этом обряде...конечно, я продолжаю работать дальше, думаю постепенно все откроется, когда придет время. И я очень рада, что хоть частично, но блага придут! Очень стараюсь думать в позитивном ключе!
Всех Вам благ, уважаемая Can! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! :rose_fl: :rose_fl: :rose_fl:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы к Обряду на День рождения

Сообщение melnik » 04 май 2021, 07:36

разве на этом форуме, есть такой обряд?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы к Обряду на День рождения

Сообщение Can » 04 май 2021, 10:19

melnik писал(а):
04 май 2021, 07:36
разве на этом форуме, есть такой обряд?
melnik, приветствую

Обряд на день рождения был в Бесплатном курсе, который в прошлом году давала Уважаемая Легенда.
На форуме его нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить