Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 24 авг 2021, 06:48

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Очень нужна ваша помощь в расшифровке оплывов, делала всем дочкам. Очень не нравится оплыв средней дочери, фитиль весь черный, она такое ощущение, что обессилена, стала меньше есть, и так худая была, а теперь вытянулась и при этом почти не просит есть. Сегодня во время чистки по фото был неприятный запах гниения венков на кладбище и дочь жалуется на боль в позвоночнике, которая появилась с ее слов вчера и усилилась сегодня. У старшей вылез какой-то предмет, похож на кнопку что ли, у всех кровные привязки.. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением Алена.
Старшая дочь

Изображение
Средняя

Изображение
Младшая


Изображение



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Can » 28 авг 2021, 22:25

Алена писал(а):
24 авг 2021, 06:48
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Очень нужна ваша помощь в расшифровке оплывов, делала всем дочкам. Очень не нравится оплыв средней дочери, фитиль весь черный, она такое ощущение, что обессилена, стала меньше есть, и так худая была, а теперь вытянулась и при этом почти не просит есть. Сегодня во время чистки по фото был неприятный запах гниения венков на кладбище и дочь жалуется на боль в позвоночнике, которая появилась с ее слов вчера и усилилась сегодня. У старшей вылез какой-то предмет, похож на кнопку что ли, у всех кровные привязки.. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением Алена.
Старшая дочь
Средняя
Младшая
Алена ,

Поставьте ИО средней дочери с просьбой убрать все программмы, привязки, каналы, включая программы наведенные через погост, все что идет ей во вред, либо во вред через благо и выставите оплыв. У нее погост вышел и на нем лицо старухи в платке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 09 сен 2021, 08:30

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики.
Обновляла знак, на оплыве на фитиле чернота и кровная привязка, помогите расшифровать пожалуйста, может что в чистке оговорить нужно, с уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 19 сен 2021, 12:30

Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Обновляла знак дочерям, у младшей и у старшей дочери фитиль грязный, помогите пожалуйста разобраться, что это означает. С уважением и благодарностью, Алена.
Младшая

Изображение
Средняя
Изображение
Старшая дочь
Изображение

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Kråka » 21 сен 2021, 06:19

Приветствую вас Алена! Простите, а нет ли у вас могилки, которую посещаете вы и ваша тётя, не обязательно вместе. Когда смотрю ваши оплывы (в разных темах) почему-то возникают мысли, что делают на могилке родственницы. Я могу и ошибаться. С Уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 21 сен 2021, 09:54

Kråka писал(а):
21 сен 2021, 06:19
Приветствую вас Алена! Простите, а нет ли у вас могилки, которую посещаете вы и ваша тётя, не обязательно вместе. Когда смотрю ваши оплывы (в разных темах) почему-то возникают мысли, что делают на могилке родственницы. Я могу и ошибаться. С Уважением.
Добрый день, уважаемая Kraka. Много лет я не хожу на кладбище, как что-то не пускает меня туда. От слова совсем... Могила моих родителей, там может "работать" и моя родная сестра и моя тетка.
Летом я была на похоронах другой тети, вместе ехали с ведьмой, но больше я нигде не была. В тот момент я себе и сыну ставила чистку по фото на 4 свечи.
С уважением, Алена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Kråka » 21 сен 2021, 11:19

Слава ВС, что вы не посещаете. Могилка может быть ПМ и при посещении может всё восстанавливаться. Я в своих чистках и возвратах намереваю Силы проходить, проникать сквозь любые поставленные защиты, природные и психические самозащиты и любые отводы к истинному хозяину. Oсобенно это актуально со знаком возвращения. Почему? Заметила, я отправляю негатив с наказанием, их бьёт, капитально ломается их машина, они купили новую ,но возникают проблемы и в течении 3 месяцев новая не приходит. Им без машины никак. Они одалживают у нас и теперь мы без машины и вынуждены одалживать сами.У меня открылись глаза. Благодарю ВС за подсказку. Я рассматриваю это как переклад своих проблем на нас. Сейчас работаю с этими перекладами и отводами. Мы не можем отказать это сын, но воздействия и манипуляции делает его жена. Парень вообще как зомби, но это другая тема, следующая. В Знаке каждому своё в намереваю в качестве наказания порчу на разрушение истинного отправителя и всех сфер его жизни. Это так мой каприз. Паралельно Знак "Для изгнания сущности" на всех подселенцев и тд. По большому счёту это возвращение порчи, которую делали нам. Может мой опыт, что-то подскажет вам. С Уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 21 сен 2021, 13:55

Kråka писал(а):
21 сен 2021, 11:19
Слава ВС, что вы не посещаете. Могилка может быть ПМ и при посещении может всё восстанавливаться. Я в своих чистках и возвратах намереваю Силы проходить, проникать сквозь любые поставленные защиты, природные и психические самозащиты и любые отводы к истинному хозяину. Oсобенно это актуально со знаком возвращения. Почему? Заметила, я отправляю негатив с наказанием, их бьёт, капитально ломается их машина, они купили новую ,но возникают проблемы и в течении 3 месяцев новая не приходит. Им без машины никак. Они одалживают у нас и теперь мы без машины и вынуждены одалживать сами.У меня открылись глаза. Благодарю ВС за подсказку. Я рассматриваю это как переклад своих проблем на нас. Сейчас работаю с этими перекладами и отводами. Мы не можем отказать это сын, но воздействия и манипуляции делает его жена. Парень вообще как зомби, но это другая тема, следующая. В Знаке каждому своё в намереваю в качестве наказания порчу на разрушение истинного отправителя и всех сфер его жизни. Это так мой каприз. Паралельно Знак "Для изгнания сущности" на всех подселенцев и тд. По большому счёту это возвращение порчи, которую делали нам. Может мой опыт, что-то подскажет вам. С Уважением.
Что такое ПМ? Погостной могилой?
Благодарю вас, значит что-то все же есть в моем нежелании туда ехать. Знак к
Каждому свое очень силен, мне важнее убрать это с меня и детей и вычистить погост. Что прилетает тем , кто занимается черной магией, даже не знаю, но стоит начать чистку по фото, Антикрадник и этот знак и кодло начинает шевелиться, видимо, летит обратка. С уважением, Елена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Kråka » 21 сен 2021, 14:18

Предмет могущества

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Kråka » 22 сен 2021, 12:02

Приветсвую вас Алена! Я делаю чистку и паралельно Чистке ставлю другие Знаки. В чистке, в своем намерении (оговоре), я прошу защищать меня от воздействий, которые идут на меня во время чистки. Вы говорите, что на вас летит обратка. Я не понимаю о каких обратках вы говорите, если вы не делали никаких воздействий. Это может быть новый негатив или каким-то образом пытаются восстановить утраченое. Другое дело, если там делали отвод на вас и вашу семью. Указывайте это тоже. Ещё один момент, в ваших оплывах и диагностике идут кровные привязки. Но относительно вас -это может быть не только тётя, я не помню по какой она линии, это могут быть и другие тётя и дядя. В вас две линии мама и папа. А в ваших детях ещё линия отца со всеми вытекающими. Помните об этом и в своём намерении, в чистках, можно указать это. Я имею в виду можно указать имена. Это не значит, что чистка будет чистит только этот негатив, по пути она будеt убирать и многое другое. Вы упомянули, после практики с крадниками, есть активации со стороны. Практика с крадником очень хорошо показывает кто есть кто. Это показывают и по снам. Поверьте, я говорю о своём опыте- с виду, ну белая и пушистая, и глазками хлоп - хлоп, а оказалось там волчара и вся её семья. У меня весь дом в подарках- подкладах и не остановить. Дом понравился ей и её родителям. У нас очень красивое место и очень выгодное расположение и участок выглядит в 2 раза больше ,чем у соседей. Я раньше думала ,что крадут совсем другие люди. Иллюзии. Оказалось, что больше хотят отобрать у тебя последнее очень обеспеченные люди. Я когда на картах делаю расклады, на эту семью, постоянно выходит жадность и алчность. Походили вокруг, узнали цену и решили, что дешевле разрушить семью и отобрать. Семья не разрушается. Тогда разрушить человека. Нет человека- нет проблем. Но я с этим справлюсь. Я всегда говорю со мной лучше дружить.... Мы очень часто говорим, что Знаки и Силы очень мудрые и сильные, но мы очень часто не понимаем насколько мудрые и сильные. Я в своих намерениях не указываю без вреда. Потому что я верю Знаки и Силы не причинят мне вреда. Могут чистить глубоко, и от этого могут быть повреждения в энергетике, и от этого у нас плохое самочувствие и истощение. Негатив - это как неправильно сросшийся перелом, гнойный апендицит, горб, опухоль которую мы просим удалить, но без физического и психического вреда. Простите это как? Гадят нам силы охраняющие негатив, у них контракт и им уплачено на причинение вреда. Я прошу, пусть чистка пройдет легко и спокойно и очищение придет в сегодня, в сейчас. Побольше доверия к тем Силам у которых мы просим помощи. Ну это мои заморочки, это моё мнение, я учусь, у опытных практиков может быть иной взгляд. Удачи. С Уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 22 сен 2021, 14:14

Kråka писал(а):
22 сен 2021, 12:02
Приветсвую вас Алена! Я делаю чистку и паралельно Чистке ставлю другие Знаки. В чистке, в своем намерении (оговоре), я прошу защищать меня от воздействий, которые идут на меня во время чистки. Вы говорите, что на вас летит обратка. Я не понимаю о каких обратках вы говорите, если вы не делали никаких воздействий. Это может быть новый негатив или каким-то образом пытаются восстановить утраченое. Другое дело, если там делали отвод на вас и вашу семью. Указывайте это тоже. Ещё один момент, в ваших оплывах и диагностике идут кровные привязки. Но относительно вас -это может быть не только тётя, я не помню по какой она линии, это могут быть и другие тётя и дядя. В вас две линии мама и папа. А в ваших детях ещё линия отца со всеми вытекающими. Помните об этом и в своём намерении, в чистках, можно указать это. Я имею в виду можно указать имена. Это не значит, что чистка будет чистит только этот негатив, по пути она будеt убирать и многое другое. Вы упомянули, после практики с крадниками, есть активации со стороны. Практика с крадником очень хорошо показывает кто есть кто. Это показывают и по снам. Поверьте, я говорю о своём опыте- с виду, ну белая и пушистая, и глазками хлоп - хлоп, а оказалось там волчара и вся её семья. У меня весь дом в подарках- подкладах и не остановить. Дом понравился ей и её родителям. У нас очень красивое место и очень выгодное расположение и участок выглядит в 2 раза больше ,чем у соседей. Я раньше думала ,что крадут совсем другие люди. Иллюзии. Оказалось, что больше хотят отобрать у тебя последнее очень обеспеченные люди. Я когда на картах делаю расклады, на эту семью, постоянно выходит жадность и алчность. Походили вокруг, узнали цену и решили, что дешевле разрушить семью и отобрать. Семья не разрушается. Тогда разрушить человека. Нет человека- нет проблем. Но я с этим справлюсь. Я всегда говорю со мной лучше дружить.... Мы очень часто говорим, что Знаки и Силы очень мудрые и сильные, но мы очень часто не понимаем насколько мудрые и сильные. Я в своих намерениях не указываю без вреда. Потому что я верю Знаки и Силы не причинят мне вреда. Могут чистить глубоко, и от этого могут быть повреждения в энергетике, и от этого у нас плохое самочувствие и истощение. Негатив - это как неправильно сросшийся перелом, гнойный апендицит, горб, опухоль которую мы просим удалить, но без физического и психического вреда. Простите это как? Гадят нам силы охраняющие негатив, у них контракт и им уплачено на причинение вреда. Я прошу, пусть чистка пройдет легко и спокойно и очищение придет в сегодня, в сейчас. Побольше доверия к тем Силам у которых мы просим помощи. Ну это мои заморочки, это моё мнение, я учусь, у опытных практиков может быть иной взгляд. Удачи. С Уважением.
Добрый вечер уважаемая Kraka! Нет, при чистках нам не летит, я этого не писала. Я писала, что не знаю, что у вредителей происходит, так как общение убрала. Но видно же, когда срабатывает антиспам. И четко совпадает с Антикрадником, очень он им не нравится!
Но новый негатив как-то наводят на меня и детей. Вредит родная сестра моя и тетка , обе по материнской линии, ещё целая семья и отдельные личности, в общей сумме это не менее 8 человек. Так показал Антикрадник.
Мой дом был заминирован кучей прелестной , которую всем сайтом , не побоюсь сказать, мне помогли выявить и обезвредить. Теперь делают на расстоянии. Благодарю Вас за неравнодушие, вы новую информацию дали, я подумаю, как это оговорить в моей чистке. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 27 сен 2021, 16:53

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики!
Сжигала фото свое, я не очень поняла оплыв, вижу оторванные кровные привязки и что-то коричневого цвета, как кокон. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва,с уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Can » 30 сен 2021, 16:02

Алена писал(а):
27 сен 2021, 16:53
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики!
Сжигала фото свое, я не очень поняла оплыв, вижу оторванные кровные привязки и что-то коричневого цвета, как кокон. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва,с уважением, Алена.
Изображение
Алена, Вы все же пытаетесь залезть в Род))
Причем вслепую. У меня ощущение, что та стена, которая стоит и в которую Вы упираетесь(фитиль вниз, уберся в стенку оплыва, и на ней кровные привязки) не просто так.
Либо Вас предупреждают, либо пока Род не хочет, чтобы Вы об этом узнали. Со временем сам же Род Вам в этом поможет. Они на Вашей стороне и поддержка от них будет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 30 сен 2021, 16:48

Can писал(а):
30 сен 2021, 16:02
Алена писал(а):
27 сен 2021, 16:53
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики!
Сжигала фото свое, я не очень поняла оплыв, вижу оторванные кровные привязки и что-то коричневого цвета, как кокон. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва,с уважением, Алена.
Изображение
Алена, Вы все же пытаетесь залезть в Род))
Причем вслепую. У меня ощущение, что та стена, которая стоит и в которую Вы упираетесь(фитиль вниз, уберся в стенку оплыва, и на ней кровные привязки) не просто так.
Либо Вас предупреждают, либо пока Род не хочет, чтобы Вы об этом узнали. Со временем сам же Род Вам в этом поможет. Они на Вашей стороне и поддержка от них будет.
Прошу вас, объясните, как я пытаюсь залезть в Род? Ничего не понимаю. Что я не должна именно делать??
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Can » 01 окт 2021, 11:37

Алена писал(а):
30 сен 2021, 16:48
Can писал(а):
30 сен 2021, 16:02
Алена писал(а):
27 сен 2021, 16:53
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики!
Сжигала фото свое, я не очень поняла оплыв, вижу оторванные кровные привязки и что-то коричневого цвета, как кокон. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва,с уважением, Алена.
Изображение
Алена, Вы все же пытаетесь залезть в Род))
Причем вслепую. У меня ощущение, что та стена, которая стоит и в которую Вы упираетесь(фитиль вниз, уберся в стенку оплыва, и на ней кровные привязки) не просто так.
Либо Вас предупреждают, либо пока Род не хочет, чтобы Вы об этом узнали. Со временем сам же Род Вам в этом поможет. Они на Вашей стороне и поддержка от них будет.
Прошу вас, объясните, как я пытаюсь залезть в Род? Ничего не понимаю. Что я не должна именно делать??
С уважением, Алена.
Алена, я не знаю как Вы это делаете, сужу лишь по оплыву. Ранее у Вас были просто кровные привязки, которые Вы отсекали и возвращали, то что было украдено. С некоторого времени появился коричневый, а это уже Род.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 01 окт 2021, 12:27

Can писал(а):
01 окт 2021, 11:37
Алена писал(а):
30 сен 2021, 16:48
Can писал(а):
30 сен 2021, 16:02


Алена, Вы все же пытаетесь залезть в Род))
Прошу вас, объясните, как я пытаюсь залезть в Род?
Алена, я не знаю как Вы это делаете, сужу лишь по оплыву. Ранее у Вас были просто кровные привязки, которые Вы отсекали и возвращали, то что было украдено. С некоторого времени появился коричневый, а это уже Род.
Благодарю Вас, уважаемая Саn. Это может быть добавление в оговор при чистке, который я по совету уважаемой Adjena произношу? И то, что мне посоветовала Уважаемая Несущая Свет, я оговаривала убрать то, что идёт мне во вред или во вред через благо....Это может нужно убрать из оговора, если Род об этом показывает. Я поставлю вам скрины, я их храню и пользуюсь.


Изображение

Изображение
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Can » 01 окт 2021, 13:32

Алена писал(а):
01 окт 2021, 12:27
Can писал(а):
01 окт 2021, 11:37
Алена писал(а):
30 сен 2021, 16:48

Прошу вас, объясните, как я пытаюсь залезть в Род?
Алена, я не знаю как Вы это делаете, сужу лишь по оплыву. Ранее у Вас были просто кровные привязки, которые Вы отсекали и возвращали, то что было украдено. С некоторого времени появился коричневый, а это уже Род.
Благодарю Вас, уважаемая Саn. Это может быть добавление в оговор при чистке, который я по совету уважаемой Adjena произношу? И то, что мне посоветовала Уважаемая Несущая Свет, я оговаривала убрать то, что идёт мне во вред или во вред через благо....Это может нужно убрать из оговора, если Род об этом показывает. Я поставлю вам скрины, я их храню и пользуюсь.
С уважением, Алена.
Алена,

Старая кровная привязка от мертвой родственницы.
Ваша задача эту историю раскрутить(если готовы, потому что назад пути не будет), точнее узнать, что за привязка, откуда, с какой линии и т.д. Узнать все нюансы, чтобы в оговоре точно это озвучивать, не затрагивая все остальные. А остальных договоров, контрактов, клятв, слов и т.д. по Роду(а учитывая, что в оговоре звучит весь Род) может быть великое множество. Допустим в 18 веке у Вас по Роду была родственница, который в состоянии гнева кому то не так сказала и что-то пообещала ВС и что? Вы хотите сейчас это вскрыть и копаться в этом?
Я не знаю наверняка, но могу сказать по своей практике, все что нас разрушает и ломает нашу жизнь в 99% случаев здесь и сейчас, в этой жизни. Это может быть все что угодно, начиная от наших личных ошибок и заканчивая воздействием со стороны. Причины всему - наше слабоволие и зависть со стороны. И уж если заниматься Родом, то только тогда, когда все проблемы текущей жизни убраны. Очень редко, но бывает, что корень зла таится в Роду и тогда да, без чистки Рода никак, но опять таки, идет точечное выявление программы, которая идет по Роду и она снимается, а не проводится чистка всего Рода.
Все вышеописанное сугубо моя точка зрения, никого не принуждаю, у каждого свой путь.
Поэтому решение за Вами.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 01 окт 2021, 14:06

Can писал(а):
01 окт 2021, 13:32
Алена писал(а):
01 окт 2021, 12:27
Can писал(а):
01 окт 2021, 11:37

Алена, я не знаю как Вы это делаете, сужу лишь по оплыву. Ранее у Вас были просто кровные привязки, которые Вы отсекали и возвращали, то что было украдено. С некоторого времени появился коричневый, а это уже Род.
Алена,

Старая кровная привязка от мертвой родственницы.
Ваша задача эту историю раскрутить(если готовы, потому что назад пути не будет), точнее узнать, что за привязка, откуда, с какой линии и т.д. Узнать все нюансы, чтобы в оговоре точно это озвучивать, не затрагивая все остальные. А остальных договоров, контрактов, клятв, слов и т.д. по Роду(а учитывая, что в оговоре звучит весь Род) может быть великое множество. Допустим в 18 веке у Вас по Роду была родственница, который в состоянии гнева кому то не так сказала и что-то пообещала ВС и что? Вы хотите сейчас это вскрыть и копаться в этом?
Я не знаю наверняка, но могу сказать по своей практике, все что нас разрушает и ломает нашу жизнь в 99% случаев здесь и сейчас, в этой жизни. Это может быть все что угодно, начиная от наших личных ошибок и заканчивая воздействием со стороны. Причины всему - наше слабоволие и зависть со стороны. И уж если заниматься Родом, то только тогда, когда все проблемы текущей жизни убраны. Очень редко, но бывает, что корень зла таится в Роду и тогда да, без чистки Рода никак, но опять таки, идет точечное выявление программы, которая идет по Роду и она снимается, а не проводится чистка всего Рода.
Все вышеописанное сугубо моя точка зрения, никого не принуждаю, у каждого свой путь.
Поэтому решение за Вами.
ВС Вам в помощь!
Мне нужно убрать все то, что мешает мне здесь и сейчас и если причина во мне и зависти со стороны в таком высоком проценте, тогда я не готова копаться в прошлом родни, с тем что есть здесь и сейчас нужно разбираться и учиться. Благодарю Вас уважаемая Саn, очень доходчиво объяснили))))
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 03 окт 2021, 19:02

Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Сжигала фото детей, оплыв у младшей дочери непонятный, может так Сущь выглядит.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов.
Младшая
Изображение
Средняя
Изображение
Старшая
Изображение
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Легенда » 30 окт 2021, 09:22

Алена писал(а):
03 окт 2021, 19:02
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Сжигала фото детей, оплыв у младшей дочери непонятный, может так Сущь выглядит.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов.
Младшая
Изображение
Средняя
Изображение
Старшая
Изображение
С уважением, Алена.
Алена,рядом с младшей покойница.
Но также есть сила и Хранитель.
И опять кровная привязка.
1.Хранитель в волосах.
2.Сам ребенок.
3.Кровная привязка.
4.Покойница.

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 30 окт 2021, 11:41

Легенда писал(а):
30 окт 2021, 09:22
Алена писал(а):
03 окт 2021, 19:02
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Сжигала фото детей, оплыв у младшей дочери непонятный, может так Сущь выглядит.

С уважением, Алена.
Алена,рядом с младшей покойница.
Но также есть сила и Хранитель.
И опять кровная привязка.
1.Хранитель в волосах.
2.Сам ребенок.
3.Кровная привязка.
4.Покойница.

Изображение
Благодарю Вас, уважаемая Легенда, я поняла, по аналогии со средней дочерье, к которой летом покойницу прикрепили, мне уважаемая Саn оговор помогла составить, я неделю ИО точечно делала, сейчас с вашего позволения проделаю тоже самое сделаю. Дети болеют, младшая дочь поправляется, средняя сильно болеет, диагностику ей делаю, выставлю позднее.
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за Ваш труд, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 20 ноя 2021, 05:54

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв, сделала себе буду обновлять его каждую неделю, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение
Обновление через неделю

Изображение

Изображение
Обновление через 2 недели

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 09 дек 2021, 06:26

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Поставила знак себе и дочкам снова. Чистка по фото подходит к концу, а на оплывах каждый день чернота и противный запах.
Прошу помочь в расшифровке оплывов дочек и моего сегодняшнего, вчера обновляла знак Каждому Свое дочкам, оплывы не радуют, это новые работы, так как знак делала всем троим месяца два назад.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением и благодарностью, Алена.
Старшая дочь

Изображение
Средняя дочь

Изображение
Младшая дочь

Изображение
Мой сегодняшний оплыв. Фитиль под слоем оплыва, такое впервые. И рядом что-то красное.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение MarinaFed » 09 дек 2021, 18:28

Уважаемая Легенда и практики, прошу Вас помочь в трактовке оплыва, не могу понять, что это такое отвалилось от БС, валяется по правую руку сверху, похоже на фигуру или накидку, плащ, помогите, пожалуйста, верно понять оплыв, как запустился знак? Свеча горела ровно, но вот эта фигура висела сначала на свече, потом упала в сторону, или это охрана чужая?
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по знаку возвращения "Каждому свое"

Сообщение Алена » 15 дек 2021, 15:29

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Обновляла девочкам знак, у старшей дочери и у средней отвалился приличный кусок, я даже не ожидала, так как свечи стояли на большой тарелке в разных сторонах. А свеча младшей в конце резко начала отжиг , запахло палёным, она выгорела изнутри. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением, Алена
Старшая дочь

Изображение

Изображение

Изображение
Младшая дочь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Средняя

Изображение

Изображение


Изображение
А это мой оплыв.
Изображение

Изображение

Ответить