Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 17 ноя 2021, 17:12

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики, третья попытка поставить знак защиты на мое фото. Прошу посмотреть, встала ли защита, ИО делала больше недели, чистку поставила на 4 свечи. С уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 19 ноя 2021, 12:23

Добрый день, уважаемые Легенда и практики, обновляла печать защиты меня и детей при чистке, оплыв странный, защита не работает? Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 26 ноя 2021, 07:04

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Прошу Вашей милости, я обновляю Печать защиты меня и детей при чистке, но работаю вслепую, защита работает или нет, пожалуйста, кто умеет читать, помогите пожалуйста, с уважением и благодарностью, Алена!!

Изображение

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Аnjeliss » 02 дек 2021, 07:54

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Прошу посмотреть оплывы по знаку защиты на нашу семейную пару. Подскажите пожалуйста защита встала?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 03 дек 2021, 16:15

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Сегодня обновляла печать защиты при чистках детей и меня, работает ли печать, я не понимаю, благодарю за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Can » 04 дек 2021, 00:27

Алена писал(а):
03 дек 2021, 16:15
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Сегодня обновляла печать защиты при чистках детей и меня, работает ли печать, я не понимаю, благодарю за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алена,

Да, защита встала, но со всем "добром"- кровная привязка и погост.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 04 дек 2021, 06:37

Can писал(а):
04 дек 2021, 00:27
Алена писал(а):
03 дек 2021, 16:15
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Сегодня обновляла печать защиты при чистках детей и меня, работает ли печать, я не понимаю, благодарю за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алена,

Да, защита встала, но со всем "добром"- кровная привязка и погост.
О! Благодарю Вас, уважаемая Саn! Хоть эта защита работает!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 15 дек 2021, 10:27

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Обновила печать защиты меня и детей. На оплыве интересный фрагмент отвалился, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Легенда » 15 дек 2021, 18:38

Алена писал(а):
15 дек 2021, 10:27
Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Обновила печать защиты меня и детей. На оплыве интересный фрагмент отвалился, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.

Отвался фрагмент кровной привязки от женщины с крупным носом и с черной дулькой на голове.

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 15 дек 2021, 18:45

Легенда писал(а):
15 дек 2021, 18:38
Алена писал(а):
15 дек 2021, 10:27
Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Обновила печать защиты меня и детей. На оплыве интересный фрагмент отвалился, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.

Отвался фрагмент кровной привязки от женщины с крупным носом и с черной дулькой на голове.

Благодарю Вас, уважаемая Легенда! Тут же могут быть как мои кровники , так и по линии детей, я видела это лицо, если только моя сестра стала волосы дулькой укладывать, они у нее темные и длинные.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 16 дек 2021, 06:30

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики, ставила себе знак защиты и на финансовый канал оговорила, встала ли защита, подскажите пожалуйста, с уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Бругмансия » 11 фев 2022, 08:01

Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые мастера практики.Прошлый раз ставила защиту,уважаемая Lorena прошлый раз мне рассказала,что Обе защиты встали очень слабо, можно сказать, что не встали - мешает негатив.Благодарю вас,за то что посмотрели .Счищала негатив 3недели ,поставила снова.Если не затруднит посмотрите пожалуйста.Это семья сына .Во сне купила и сыну и невестке очень красивую одежду ,очень подошла им,и рады были ,очень яркая цветная,как фрукты в тропиках.Себе купила ярко синее платье.К чему этот сон в ночь защиты.
Изображение

Изображение Расскажите пожалуйста ,что вышло ,встала ли защита.С уважением и благодарностью Бругмансия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Can » 14 фев 2022, 11:23

Бругмансия писал(а):
11 фев 2022, 08:01
Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые мастера практики.Прошлый раз ставила защиту,уважаемая Lorena прошлый раз мне рассказала,что Обе защиты встали очень слабо, можно сказать, что не встали - мешает негатив.Благодарю вас,за то что посмотрели .Счищала негатив 3недели ,поставила снова.Если не затруднит посмотрите пожалуйста.Это семья сына .Во сне купила и сыну и невестке очень красивую одежду ,очень подошла им,и рады были ,очень яркая цветная,как фрукты в тропиках.Себе купила ярко синее платье.К чему этот сон в ночь защиты.
Расскажите пожалуйста ,что вышло ,встала ли защита.С уважением и благодарностью Бругмансия.
Бругмансия, приветствую

Защита встала, но под защитой негатив и кровная привязка которая сдерживает Вам. Как пальцев держат, ограничивая Вас.
Я писала Вам- сделайте диагностику на каждого члена Вашей семьи без исключения. Идет ли какой нибудь вред или вред через Благо . Не надо писать кто есть кто, просто пронумеруйте. Но так хотя бы вслепую не будете идти, хотя надо отдать должное, Вы много работы сделали и фон кардинально изменился- улучшился. Так идите дальше. Вы сможете!
Сон говорит о том, что Ваша работа не прощла зря, Вы обновили защиту у сына и невестки, и в том числе для себя. Но помимо этого Вы еще и стали сильнее(синий цвет платья)
Хорошая работа!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 16 фев 2022, 08:26

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Вчера ставила себе знак защиты и оговаривала + защиту ФК. Прошу подсказать, у меня ощущение, что защита встала вместе с кровной привязкой. Буду благодарна за помощь,с уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 21 окт 2022, 12:13

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, я верно понимаю,что защиту получилось поставить, но с негативом, который находится на мне, в настоящем нагромождения, там лик вижу, это Хранитель?? Да, и в самом негативе много ликов вижу, несмотря,что морока много. Буду благодарна за помощь,с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Can » 25 окт 2022, 12:05

Алена писал(а):
21 окт 2022, 12:13
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, я верно понимаю,что защиту получилось поставить, но с негативом, который находится на мне, в настоящем нагромождения, там лик вижу, это Хранитель?? Да, и в самом негативе много ликов вижу, несмотря,что морока много. Буду благодарна за помощь,с уважением и благодарностью, Алена.
Алена, приветствую

Вы сами все хорошо видите)
Защита встала, но под ним негатив. Вас вниз тянет под тяжестью этого негатива, путают Вас постоянно. Не останавливайтесь, продолжайте чистку.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 25 окт 2022, 13:13

Can писал(а):
25 окт 2022, 12:05
Алена писал(а):
21 окт 2022, 12:13
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке оплыва, я верно понимаю,что защиту получилось поставить, но с негативом, который находится на мне, в настоящем нагромождения, там лик вижу, это Хранитель?? Да, и в самом негативе много ликов вижу, несмотря,что морока много. Буду благодарна за помощь,с уважением и благодарностью, Алена.
Алена, приветствую

Вы сами все хорошо видите)
Защита встала, но под ним негатив. Вас вниз тянет под тяжестью этого негатива, путают Вас постоянно. Не останавливайтесь, продолжайте чистку.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Хоть так встала, я и этому рада безмерно. Чищусь каждый день, через не могу, какой-то треш полный.
С уважением и благодарностью, Алена!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 25 дек 2022, 15:23

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Обновила печать защиты при чистках меня и детей. Кто это на фитиле?? , я его обвела, на кровной привязке глаза двоюродного брата в очках, он как крыса выглядит.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Can » 25 дек 2022, 15:57

Алена писал(а):
25 дек 2022, 15:23
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Обновила печать защиты при чистках меня и детей. Кто это на фитиле?? , я его обвела, на кровной привязке глаза двоюродного брата в очках, он как крыса выглядит.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена
Алена, приветствую
Защита встала. Под ней кровная привязка и
1.-ведьма
2.-молодой парень с растрепанными волосами, крупный нос, острый подбородок
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 25 дек 2022, 16:12

Алена
Алена, приветствую
Защита встала. Под ней кровная привязка и
1.-ведьма
2.-молодой парень с растрепанными волосами, крупный нос, острый подбородок
Добрый вечер, уважаемая Саn! Благодарю Вас! Я не знаю этого молодого человека, двоюродный брат с сатанистами связан, возможно оттуда ветер дует.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 27 дек 2022, 18:00

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Переставляла себе знак защиты, никогда не уверена, что защита встанет. Вроде встала, но есть под фитилем от кровников, там и мужчина и женщина и какой-то предмет, очень на каменную плиту похож. Дополнительные защиты показали и мужчину вижу на оплыве, он живой, кто это, Хранитель??
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва. Да, это мой морок, я забыла его оговорить сегодня? С уважением, Алена
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 14 янв 2023, 13:57

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Обновляла печать защиты при чистках меня и детей, отвеклось что-то очень большое, от кровников с погостом. Это над головой находится, защита это отсекла, или мне показали что это надо мной? Подскажите пожалуйста, с уважением и благодарностью, Алена
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 16 фев 2023, 14:32

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Пришлось уничтожить старую печать, в ней жуки завелись, поставила на новое фото, мне не нравится оплыв, что в ногах и воздействия от моих кровников, и на самом оплыве мужика вижу, через кресты просматривает, но использую все возможные варианты защит. Посмотрите пожалуйста, может что оговорить в чистках меня и детей, с уважением и благодарностью Алена
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы по обряду знак защиты и печать защиты

Сообщение Алена » 04 мар 2023, 13:57

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Защиты не встают, чистки не останавливаю, обновила печать защиты при чистках, посмотрите своим глазом, хоть как-то будет сдерживать, когда-то это единственное, что работало у меня и детей. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить