Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 20 дек 2022, 11:43

Can писал(а):
19 дек 2022, 18:11
Несущая Свет писал(а):
19 дек 2022, 15:08
Can писал(а):
19 дек 2022, 14:29

Я правильно понимаю, что Знак ИО можно прямо на саму свечу наносить?
Можно
Благодарю Вас от всего сердца!🙏❤❤❤🌹🌹🌹


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Алена » 22 дек 2022, 13:03

Доброе время суток, уважаемая Легенда и практики!! Прошу вас помочь мне в расшифровке оплыва, сводила с сына погостную Сущь, сын заболел с высокой температурой, полегчало, когда знак сожгла, посмотрите пожалуйста, последний раз на ИО она была в ногах, сейчас на голове кровная закольцовка, мне удалось свести Сущь?? С уважением и благодарностью, Алена. Первый снимок я сделала в месте, где стояла тарелка, а потом я перенесла ее где света больше, поэтому разные немного снимки, буду благодарна за любую информацию.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Can » 22 дек 2022, 23:20

Алена писал(а):
22 дек 2022, 13:03
Доброе время суток, уважаемая Легенда и практики!! Прошу вас помочь мне в расшифровке оплыва, сводила с сына погостную Сущь, сын заболел с высокой температурой, полегчало, когда знак сожгла, посмотрите пожалуйста, последний раз на ИО она была в ногах, сейчас на голове кровная закольцовка, мне удалось свести Сущь?? С уважением и благодарностью, Алена. Первый снимок я сделала в месте, где стояла тарелка, а потом я перенесла ее где света больше, поэтому разные немного снимки, буду благодарна за любую информацию.
Алена ,
Сущ на месте.
Еще у основания фитиля я вижу покойника и женщину с платке с крестом на голове и имя, то ли Николай, то ли Никита, еще имя Яна. Вообще надписей очень много, к сожалению, не все можно разобрать.
На кровной закольцовке несколько лиц, около кончика фитиля ребенок лет 7-8 ми и дальше по кругу женские лица.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Алена » 23 дек 2022, 04:21

Can писал(а):
22 дек 2022, 23:20
Алена писал(а):
22 дек 2022, 13:03
Доброе время суток, уважаемая Легенда и практики!! Прошу вас помочь мне в расшифровке оплыва, сводила с сына погостную Сущь, сын заболел с высокой температурой, полегчало, когда знак сожгла, посмотрите пожалуйста, последний раз на ИО она была в ногах, сейчас на голове кровная закольцовка, мне удалось свести Сущь?? С уважением и благодарностью, Алена. Первый снимок я сделала в месте, где стояла тарелка, а потом я перенесла ее где света больше, поэтому разные немного снимки, буду благодарна за любую информацию.
Алена ,
Сущ на месте.
Еще у основания фитиля я вижу покойника и женщину с платке с крестом на голове и имя, то ли Николай, то ли Никита, еще имя Яна. Вообще надписей очень много, к сожалению, не все можно разобрать.
На кровной закольцовке несколько лиц, около кончика фитиля ребенок лет 7-8 ми и дальше по кругу женские лица.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Поставить нужно заново! Николай это имя покойного мужа моей тетки, Яну не знаю. С уважением, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Алена » 01 янв 2023, 10:57

Добрый день уважаемая Легенда и практики! Сжигала знак по изгнанию погостной сущи с сына, посмотрите пожалуйста, я старалась сделать более четкие фото, на самом фитиле лик вижу, и правее лик в тени, кровную "мочалку" засняла более подробно
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, мне нужно понять, повторять ли обряд, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 02 апр 2023, 05:06

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите разобраться с оплывом к Знаку на изгнание сущи🙏 Вижу привязанного ко мне покойника, и похоже, что это голова мертвого ребенка и погостную привязку к голове, переходящую в кровную, и такое ощущение, как будто они уходят в землю..я не могу понять к чему они привязаны..я уже всю квартиру по винтикам разобрала, много хитрушек уничтожила, но вот по этой конструкции просто не идет информация, даже картами..Меня просто измотали за последние три месяца- найдешь, уничтожишь одно, буквально на следующий день бьют через другое, и все по финансам( такое ощущение, что каждый день магичат, или это у меня уже паранойя..? Буду очень благодарна за любую помощь!🙏🙏🙏🌹🌹🌹
P.S.Даже фото не могу загрузить с первого раза(
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить