Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 24 дек 2020, 11:28

Уважаемая Учитель Легенда, уважаемые практики, пожалуйста помогите в чтении оплыва для изгнания сущи. Удалось ли хоть что-нибудь сдвинуть с мертвой точки? Уже 4-й раз делаю. Я там проплешину вижу вокруг фитиля, это что значит? Не хватает энергии для обряда или что-то другое? Благодарю Вас за помощь! :gif_serdce :gif_serdce :gif_serdce

Изображение


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Макошь » 24 дек 2020, 13:01

Добрый день, уважаемая Несущая Свет! Хочу и надеюсь Вам немного помочь. Около фитиля вижу справа, как женщина -лиса с крупным вытянутым носом. На Вас идет воздействие на голову, тянут через сущность Ваши блага. Хапают не все разом, но то что им нужно берут. Внизу вижу воющего волка, тот кто Вам её подсадил очень завистлив и зол и делает , чтобы Вы выли волком от проблем. Не сочтите меня не тактичной, но вижу еще одну сущность в виде -бегемотика, мне кажется Вам скидывали полноту и лишний вес, но это от Вас уже отходит. В черной отпавшей точке около фитиля вижу женщину с короткой стрижкой и кудрявыми волосами, полноватая, небольшого росточка, держит вольт в руках. Скажите у Вас в доме нет случайно деревянной ложки на ручке которой , как округлая пимка, ну такие вырезают кустарным способом, вот на ней вижу сущность.Еще вижу, что все это под мороком делали Вы не пробовали применить Знак Уважаемой Легенды на усиление магических способностей . Мне он всегда очень сильно помогает, когда чувствую, что одолевают со всех сторон.
С уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 24 дек 2020, 14:09

Макошь писал(а):
24 дек 2020, 13:01
Добрый день, уважаемая Несущая Свет! Хочу и надеюсь Вам немного помочь. Около фитиля вижу справа, как женщина -лиса с крупным вытянутым носом. На Вас идет воздействие на голову, тянут через сущность Ваши блага. Хапают не все разом, но то что им нужно берут. Внизу вижу воющего волка, тот кто Вам её подсадил очень завистлив и зол и делает , чтобы Вы выли волком от проблем. Не сочтите меня не тактичной, но вижу еще одну сущность в виде -бегемотика, мне кажется Вам скидывали полноту и лишний вес, но это от Вас уже отходит. В черной отпавшей точке около фитиля вижу женщину с короткой стрижкой и кудрявыми волосами, полноватая, небольшого росточка, держит вольт в руках. Скажите у Вас в доме нет случайно деревянной ложки на ручке которой , как округлая пимка, ну такие вырезают кустарным способом, вот на ней вижу сущность.Еще вижу, что все это под мороком делали Вы не пробовали применить Знак Уважаемой Легенды на усиление магических способностей . Мне он всегда очень сильно помогает, когда чувствую, что одолевают со всех сторон.
С уважением.
Уважаемая Макошь, сердечно благодарю за подсказки! 🙏 Да, я знаю эту женщину, это свекровь моя бывшая, Вы ее очень точно описали, она действительно похожа на лису, второй - мой бывший муж. Бывшая свекровь несколько лет изображала любящую бабушку, была вхожа в дом, начинила подкладами, до сих пор это добро пачками выгребаю, конца-края нет. И кто скидывал лишний вес, знаю, была подружка у меня, и тут Вы точно сказали - как бегемотик👍Она не только его скидывала, но и свои болячки женские и бесплодие. Лишний вес ко мне не прилип, конституция не та, а вот по женски сильно зацепило. Но если это уже все отходит, значит, от нее добро я уже выгребла, и это радует, не будет препятствий к чистке. Вот насчет вольта это конечно новость, хотя интуитивно я это предполагала, и в оговоре есть у меня этот пункт. Ну это логично, фоток моих нигде нет, мой дом теперь для них недоступен, только через вольт остается. Видела недавно во сне кучу поломанных кукол на балконе...еще одно подтверждение. Я Знак для магических способностей применяю конечно же, но...мне столько делалось на голову, там не только морок...во всяком случае свои оплывы я читаю с большим трудом. Сейчас читала, где Вы про ложку написали, сразу пришло - ложки такой нет, но есть толкушка для пюре - деревянная, как ручной работы с пимпочкой. Нашла ее, что-то даже затошнило...сейчас поставлю свечу на диагностику. И где-то еще скалка валяется из той же серии, тоже проверю. Уважаемая Макошь, а Вы можете обвести на оплыве этот предмет? Может мне еще какая информация придет.
Благодарю Вас от всего сердца, Вы мне очень помогли! Всех Вам благ и изобилия! Помощи и поддержки от Высших Сил!

:heart_bantik: :heart_bantik: :heart_bantik:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Макошь » 24 дек 2020, 14:59

БлагоДарю, уважаемая Несущая Свет, за теплые слова! Очень рада, что помогла Вам! Эх, вот только фотографии обводить я не умею. Смотрю у других участников форума, а сама не знаю как.... :eusa-think: Предмет вижу около светлой части фитиля, он более желтого насыщенного цвета, чем общий фон, вот на нём сидит сущь, с пустыми белесыми глазами и ноги под себя поджимает. Делали раз на кухонную утварь, значит хотели чтобы Вы с едой негатив в себя забирали, да еще и под мороком. Пока делаете диагностику предметов, то воспользуйтесь заклинанием на воду с солью Уважаемой Легенды, для очистки себя от негатива поступившего с питьем и едой.
С уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 24 дек 2020, 18:57

Макошь писал(а):
24 дек 2020, 14:59
БлагоДарю, уважаемая Несущая Свет, за теплые слова! Очень рада, что помогла Вам! Эх, вот только фотографии обводить я не умею. Смотрю у других участников форума, а сама не знаю как.... :eusa-think: Предмет вижу около светлой части фитиля, он более желтого насыщенного цвета, чем общий фон, вот на нём сидит сущь, с пустыми белесыми глазами и ноги под себя поджимает. Делали раз на кухонную утварь, значит хотели чтобы Вы с едой негатив в себя забирали, да еще и под мороком. Пока делаете диагностику предметов, то воспользуйтесь заклинанием на воду с солью Уважаемой Легенды, для очистки себя от негатива поступившего с питьем и едой.
С уважением.
Благодарю Вас, уважаемая Макошь! Все разглядела, и сущь, и ложку, и кажется поняла что это за ложка. Это деревянная ложка чтобы при готовке еду мешать и тефлон не шкрябать...сейчас с фото сравнила, да, один в один, и ее проверять поставила. Да, чистка от окормов мне не помешает, иногда пользовалась этой ложкой...Пока искала, наткнулась еще на два предмета, мне на них наводку раньше давали, на чистке Вении и во сне, долго не могла сообразить, что это может быть. А тут увидела, прямо тюкнуло меня - это же то, что я ищу! На одном уже вылез жирный погостный крадник. Не припомню от кого вещь, но и неважно, главное, что нашла. Так что очень продуктивные поиски вышли! Благодарю Вас от всего сердца!
:rose_fl: :rose_fl: :rose_fl:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Макошь » 24 дек 2020, 20:15

Во Благо!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Алена » 29 дек 2020, 11:53

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Выводила вторую сушь на сыне, первую одолели с первой попытки.
Сын последние три дня плохо себя чувствовал, приболел.
Прошу посмотреть оплыв, удалось ли сжечь её?
С уважением и благодарностью, Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 15:03

Алена писал(а):
29 дек 2020, 11:53
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Выводила вторую сушь на сыне, первую одолели с первой попытки.
Сын последние три дня плохо себя чувствовал, приболел.
Прошу посмотреть оплыв, удалось ли сжечь её?
С уважением и благодарностью, Алёна.
Изображение
Она больше идет как родовая и трогать ее не стоит.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Алена » 09 янв 2021, 15:12

Легенда писал(а):
09 янв 2021, 15:03
Алена писал(а):
29 дек 2020, 11:53
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Выводила вторую сушь на сыне, первую одолели с первой попытки.
Сын последние три дня плохо себя чувствовал, приболел.
Прошу посмотреть оплыв, удалось ли сжечь её?
С уважением и благодарностью, Алёна.
Изображение
Она больше идет как родовая и трогать ее не стоит.
Благодарю Вас, Учитель! Я так ждала этого ответа, так рада, что обе сущи ушли!!! Я поняла, что Хранитель остался.
Сила Ваша велика, да хрянят Вас Боги!
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Греttель » 23 янв 2021, 10:47

Уважаемая Легенда, мастера, посмотрите пожалуйста оплывы на наличие "квартирантов". Благодарю вас.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Can » 06 фев 2021, 12:26

Греttель писал(а):
23 янв 2021, 10:47
Уважаемая Легенда, мастера, посмотрите пожалуйста оплывы на наличие "квартирантов". Благодарю вас.
Греttель, приветствую

Кровная привязка и полное отсутствие энергии- это вышло на оплыве.
И это крадническая программа мне кажется, поскольку если посмотрите под фитилем мышка вышла.
У Вас такая же ситуация по знаку каждому свое- та же привязка.
Восполняйте энергию, делайте Лею, минимум раз неделю.
Отсюда и сбои по здоровью. Стали чистить и полезло.
ИО отсекайте каналы откачки у Вас. Простите за мой французский, но "кушают" у Вас энергию очень сильно.
ВС Вам помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение melnik » 29 июн 2021, 13:46

Уважаемая Легенда и практики форума!
На 10-й день ритуала, спалил наши фото со знаком «Изгнание сущности». Перед их спаленням, прямо на фото каждого, поставил БС с вопросом, удалось ли изгнание сущностей. Делал это, т.к. точно знал, что и на мне и на жене, есть определенные сущности. У каждого свои, конечно. Горение свечек. Они обе были 8-мичасовые. Моя БС, не падая, сгорела за 2 часа. БС жены за 6 часов.
В тот же вечер, я как обычно запустил еще и Усиленную чистку по фото, себя и жены. Так вот не знаю, к чему была странная реакция нашей собаки. Она всегда спит на кровати. А тут, возможно из-за жары, она ушла спать на пол в кухне возле печки, на которой я всегда делаю чистку свечками. Ну там они никому не мешают. И она всю ночь спала именно там. Словно что-то охраняла, или наоборот, от чего-то была подальше. Хотя в спальнях, всетаки было чуть прохладней. В следующую ночь, она уже как обычно, спала на кровати.
На следующий день, я очень плохо себя чувствовал. Болела поясница, левая нога, живот. Провалялся до обеда в кровати. Никакой работы по хозяйству не мог делать. На вечер, полегчало. У жены была просто общая слабость. Также были (да и сейчас еще есть), неадекватные движения моих рук. Как будто кто-то пытается управлять моими руками, и очень неуклюже.
Выкладываю оплывы БС по каждому. Посмотрите пожалуйста, сработал ли ритуал? Или надо повторить?
БС жены.
Изображение

БС мое.
Изображение

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение melnik » 29 июл 2021, 05:54

Уважаемая Легенда и практики форума!
Уже 3 раз провожу ритуал «Изгнание сущности». По себе и жене. У каждого из нас конечно «они» разные. На 10-й день ритуала, спалил наши фото со знаками. Перед их спаленням, возле фото каждого, поставил БС с вопросом, удалось ли изгнание сущностей? По ощущениям, никаких изменений. Выкладываю оплывы от БС. Как будет возможность посмотрите, почему не ра-ботает?

Оплыв жены:
Изображение

Оплыв мой:
Изображение

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Аnjeliss » 21 июн 2022, 12:17

Добрый день, Уважаемая мастер Легенда. Добрый день, практики, помогите пожалуйста прочитать оплыв. Мужу диагностировали сущь на закрытие отношений. Получилось у меня обрядом снять эту сущь? Свеча прогорела полностью
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Lorena » 21 июн 2022, 17:29

Аnjeliss писал(а):
21 июн 2022, 12:17
Добрый день, Уважаемая мастер Легенда. Добрый день, практики, помогите пожалуйста прочитать оплыв. Мужу диагностировали сущь на закрытие отношений. Получилось у меня обрядом снять эту сущь? Свеча прогорела полностью
Аnjeliss, приветствую! Позвольте отвечу вам. На оплыве не вижу сущ, но есть много погостных начиток, погостных привязок и морок. Кроме этого, на оплыве вышли две женщины, которые вредят. Одна из них родственница.
1. Покойник
2. Лицо живой женщины.
3. Еще одна живая женщина.
4. Имя или слово и две женщины покойницы.
5. Род.
6. Два подклада. Выделеный цветом похож на ботинок/калошу.
7. Погостная привязка с программой воздействия на сознание.
Изображение

1. Программа крадника с множеством обновлений.
2. Покойники.
3. Погостная привязка с крючком и покойником.
Изображение
С уважением, Lorena

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Аnjeliss » 21 июн 2022, 19:24

Lorena, я благодарю Вас за такой развернутый ответ. Подскажите, что мне со всем этим делать? Подклад калоша( это могут быть кроссовки или обувь?). Я даже не могу понять кто это все наделал. У меня большие проблемы со свекровью, она мужа заставляет разводиться, но она вроде как не родственник

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Lorena » 21 июн 2022, 20:54

Аnjeliss писал(а):
21 июн 2022, 19:24
Lorena, я благодарю Вас за такой развернутый ответ. Подскажите, что мне со всем этим делать? Подклад калоша( это могут быть кроссовки или обувь?). Я даже не могу понять кто это все наделал. У меня большие проблемы со свекровью, она мужа заставляет разводиться, но она вроде как не родственник
Аnjeliss, вы чистите отношения. У вас на отношения вышел погостный негатив с мороком, начитками, подкладами и привязками к покойникам. Соответсвенно, вам необходимо это и чистить. Паралельно ищите подклады с помощью петель и Магии змей. Что касается свекрови - вам она не кровник, но мужу кровник. А если нет (мало ли бывает), то действует человек через родственников.
Кроме этого, уважаемая Легенда ранее писала вам алгоритм действий по чистке мужа и сохранению отношений.
С уважением, Lorena

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Аnjeliss » 22 июн 2022, 10:28

Благодарю Вас, уважаемая Lorena, я очень стараюсь, ко всему подхожу с огромной верой и желанием, что наша семья имеет право БЫТЬ ( даже если мама против)
Всё наставления Уважаемой Легенды выполняю, у меня конечно не все получается, " Убрать влияние кровника" выполнить не могу, свекровь меня в дом к себе не впускает.
Lorena, подскажите пожалуйста , где прочитать про Магию змей? Хочу найти этот подклад.
Я чистила отдельно мужа и себя, если можете подскажите, как почистить именно отношения?? Совместным фото?
Извините за такое количество вопросов,

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Аnjeliss » 22 июн 2022, 11:48

Lorena, я нашла "Магию Змей"! Как я невнимательно смотрела! Благодарю за указанное направление!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Lorena » 22 июн 2022, 12:05

Аnjeliss писал(а):
22 июн 2022, 10:28
Благодарю Вас, уважаемая Lorena, я очень стараюсь, ко всему подхожу с огромной верой и желанием, что наша семья имеет право БЫТЬ ( даже если мама против)
Всё наставления Уважаемой Легенды выполняю, у меня конечно не все получается, " Убрать влияние кровника" выполнить не могу, свекровь меня в дом к себе не впускает.
Lorena, подскажите пожалуйста , где прочитать про Магию змей? Хочу найти этот подклад.
Я чистила отдельно мужа и себя, если можете подскажите, как почистить именно отношения?? Совместным фото?
Извините за такое количество вопросов,
Аnjeliss, приветствую! Если доступа к свекрови нет, убирайте влияние с помощью ИО. Но это не исключает чистку мужа и проведение других обрядов, которые посоветовала уважаемая Легенда. По чистке отношений вы правильно написали - используйте совместное фото.
Удачи и помощи ВС!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 02 дек 2022, 05:26

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Ставила Знак для изгнания сущности, ибо эта зараза меня просто заела в последнее время. Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва, у меня такое ощущение, что эта дрянь у меня как бы "нахлобучена" сверху, начиная с головы и примерно до поясницы. По физике ощущения такие же. Но я не могу понять, что ее держит, и не дает от нее избавиться. Сущ очень старая, борюсь с ней уже долгое время. Благодарю за подсказки и помощь! 🙏❤❤❤🌹🌹🌹
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Макошь » 02 дек 2022, 08:22

Несущая Свет писал(а):
02 дек 2022, 05:26
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Ставила Знак для изгнания сущности, ибо эта зараза меня просто заела в последнее время. Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва, у меня такое ощущение, что эта дрянь у меня как бы "нахлобучена" сверху, начиная с головы и примерно до поясницы. По физике ощущения такие же.
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет!
По вашему фото:
Изображение
На вас сидит сущь в виде черепахи (1,4), через нее на вас делается просмотр и замедление ситуаций во всех направлениях жизни (2), особенно бьет вам по финансам, вас от них блокируют (6) и делаю так, чтобы вы всегда в опоздавших были. Делает миловидная женщина, темненькая, с полными губами (возможно кровница)и продолжает делать (7). В доме у вас нет случайно перьев от павлина (3) и еще поставьте на диагностику часы и ножницы (5).
С уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 02 дек 2022, 09:14

Макошь писал(а):
02 дек 2022, 08:22
Несущая Свет писал(а):
02 дек 2022, 05:26
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Ставила Знак для изгнания сущности, ибо эта зараза меня просто заела в последнее время. Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва, у меня такое ощущение, что эта дрянь у меня как бы "нахлобучена" сверху, начиная с головы и примерно до поясницы. По физике ощущения такие же.
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет!
По вашему фото:
На вас сидит сущь в виде черепахи (1,4), через нее на вас делается просмотр и замедление ситуаций во всех направлениях жизни (2), особенно бьет вам по финансам, вас от них блокируют (6) и делаю так, чтобы вы всегда в опоздавших были. Делает миловидная женщина, темненькая, с полными губами (возможно кровница)и продолжает делать (7). В доме у вас нет случайно перьев от павлина (3) и еще поставьте на диагностику часы и ножницы (5).
С уважением.
Уважаемая Макошь, благодарю за отклик! Да, все верно, по событийке так и бывает - прибываю к шапошному разбору.. Перьев павлина у меня точно нет, надо подумать, что может быть подобное, я тоже обратила внимание на этот фрагмент, крутила его со всех сторон..а вот с часами и ножницами штука интересная. У меня нет дома часов, никаких, настенные давно выкинула, наручные не ношу, т.к мне с юности никогда не везло с часами - или терялись или ломались, но..образ часов у меня частенько приходит во снах, недавно вот было двое одинаковых часов с разным временем. То же самое и с ножницами - были во сне, проверила, выкинула, купила новые.Похоже, что образ часов с ножницами это описание самого негативного воздействия..Только как его сформулировать..🤔 Вспомнился фрагмент сна, где моя дочь, которую показали в возрасте 10-11 лет пришла помогать мне убирать квартиру и говорила, что у нее мало времени. Этот сон был в конце 2020 года..Это что-то, связанное с ограничением по времени, как бы отрезанием..наподобие Сказки о потерянном времени..
Благодарю за помощь, уважаемая Макошь! Информация очень серьезная, буду думать.
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Алена » 02 дек 2022, 10:57

Несущая Свет писал(а):
02 дек 2022, 05:26
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Ставила Знак для изгнания сущности, ибо эта зараза меня просто заела в последнее время.
Добрый день, уважаемая Несущая Свет! Я недавно сводила с себя тварь, мне пришлось 4 раза подряд ставить знак от Сущи, прямо сжигала старое и ставила новое фото, чтобы она не окрепла и одновременно у меня с тем же оговором горел столбик ИО, этот знак тоже работает в помощь, плюс чистки. Как сжигаете, оплыв выкладывайте, есть или сожглась. Если чувствуете, что сил мало, Лею призывайте, Ангел придет вам в помощь.
Да, есть такой момент, через что подсадили Сущь, у меня это кровная привязка, ее я тоже сжигаю, чтобы работу не подновили, долго уже, с лета Не знаю, пригодится ли это вам, но бывает так, что читаешь, а это именно то, что нужно было услышать.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы к Знаку для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 02 дек 2022, 11:27

Алена писал(а):
02 дек 2022, 10:57
Несущая Свет писал(а):
02 дек 2022, 05:26
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Ставила Знак для изгнания сущности, ибо эта зараза меня просто заела в последнее время.
Добрый день, уважаемая Несущая Свет! Я недавно сводила с себя тварь, мне пришлось 4 раза подряд ставить знак от Сущи, прямо сжигала старое и ставила новое фото, чтобы она не окрепла и одновременно у меня с тем же оговором горел столбик ИО, этот знак тоже работает в помощь, плюс чистки. Как сжигаете, оплыв выкладывайте, есть или сожглась. Если чувствуете, что сил мало, Лею призывайте, Ангел придет вам в помощь.
Да, есть такой момент, через что подсадили Сущь, у меня это кровная привязка, ее я тоже сжигаю, чтобы работу не подновили, долго уже, с лета Не знаю, пригодится ли это вам, но бывает так, что читаешь, а это именно то, что нужно было услышать.
С уважением, Алена.
Уважаемая Алена, здравствуйте! В том то и вопрос - через что подсадили..я настолько всю квартиру зачистила от всего подозрительного, что мне и искать уже негде, даже ремонт к этому приурочила. Но вот привязку к этой дряни так и не нашла. Призыв Леи каждый день ставлю, поскольку сил зачастую не хватает. Я Знак от сущи нанесла на себя, планирую подновлять каждый день, пока не добью эту заразу или пока привязка не выплывет. Значит еще сегодня ИО добавлю по Вашему совету, посмотрю, что получится. Благодарю Вас за помощь!🙏🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить