Оплывы к прошивке на молодость лица

Ответить
Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Оплывы к прошивке на молодость лица

Сообщение Lorena » 15 янв 2021, 14:06

Приветствую, уважаемая Легенда, практики и форумчане! Сделала себе прошивку на молодость лица. По-моему, обряд сработал, но я не уверена. Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплыва.
Благодарю!
Изображение


С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплывы к прошивке на молодость лица

Сообщение Adjena » 20 май 2021, 11:32

Lorena писал(а):
15 янв 2021, 14:06
Приветствую, уважаемая Легенда, практики и форумчане! Сделала себе прошивку на молодость лица. По-моему, обряд сработал, но я не уверена. Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплыва.
Благодарю!
Изображение
Lorena, здравствуйте! Обряд запустился, замечательно, но есть одно но..., программа утечки Вашей молодости и здоровья на сторону через Вашу защиту, я думаю Вы сами это видите по оплыву. Крадник это или что, кому Вы желаете отдать свою молодость и красоту или с кем решили поделиться (так как прямо через борт защиты уходит...), выясняйте причину наличия этой программы и устраняйте ее, чтобы обряд работал именно для Вас в полную силу. Потом, через время, повторите прошивку, если захотите!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы к прошивке на молодость лица

Сообщение Lorena » 20 май 2021, 12:38

Adjena писал(а):
20 май 2021, 11:32
Lorena писал(а):
15 янв 2021, 14:06
Lorena, здравствуйте! Обряд запустился, замечательно, но есть одно но..., программа утечки Вашей молодости и здоровья на сторону через Вашу защиту, я думаю Вы сами это видите по оплыву. Крадник это или что, кому Вы желаете отдать свою молодость и красоту или с кем решили поделиться (так как прямо через борт защиты уходит...), выясняйте причину наличия этой программы и устраняйте ее, чтобы обряд работал именно для Вас в полную силу. Потом, через время, повторите прошивку, если захотите!
Adjena, приветствую! Благодарю за ответ!
С уважением, Lorena

Ответить