Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Несущая Свет » 09 мар 2021, 05:13

Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и уважаемые практики!
Хочу еще раз поблагодарить добрую волшебницу Легенду за такой нужный Знак, именно в Знаке такого направления была острая необходимость. Ставила с просьбой помочь в разрешении очень сложной ситуации. Изначально были подозрения, что не без вмешательства извне она возникла, и похоже это действительно так. Буквально сразу образовался странный натек, который в итоге перерос в огромный канал крадника, и в итоге отвалился. На нем вижу много лиц, но не могу сложить все в общую картину. Я так понимаю, что в решении ситуации кроме крадника есть еще какие-то препятствия, т.е поработали основательно. Надо ли делать обряд повторно или добавить что-то еще для работы в комплексе? Прошу помощи в расшифровке оплыва. Сердечно благодарю за отклики! :2serdca:
Изображение

Изображение
Благодарственная свеча
Изображение


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Легенда » 09 мар 2021, 18:47

Несущая Свет писал(а):
09 мар 2021, 05:13
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и уважаемые практики!
Хочу еще раз поблагодарить добрую волшебницу Легенду за такой нужный Знак, именно в Знаке такого направления была острая необходимость. Ставила с просьбой помочь в разрешении очень сложной ситуации. Изначально были подозрения, что не без вмешательства извне она возникла, и похоже это действительно так. Буквально сразу образовался странный натек, который в итоге перерос в огромный канал крадника, и в итоге отвалился. На нем вижу много лиц, но не могу сложить все в общую картину. Я так понимаю, что в решении ситуации кроме крадника есть еще какие-то препятствия, т.е поработали основательно. Надо ли делать обряд повторно или добавить что-то еще для работы в комплексе? Прошу помощи в расшифровке оплыва. Сердечно благодарю за отклики! :2serdca:
Изображение

Изображение
Благодарственная свеча
Изображение
Кровная привязка тоже служит помехой,помимо привязок крадников со стороны.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Несущая Свет » 09 мар 2021, 19:52

Легенда писал(а):
09 мар 2021, 18:47
Несущая Свет писал(а):
09 мар 2021, 05:13
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и уважаемые практики!
Хочу еще раз поблагодарить добрую волшебницу Легенду за такой нужный Знак, именно в Знаке такого направления была острая необходимость. Ставила с просьбой помочь в разрешении очень сложной ситуации. Изначально были подозрения, что не без вмешательства извне она возникла, и похоже это действительно так. Буквально сразу образовался странный натек, который в итоге перерос в огромный канал крадника, и в итоге отвалился. На нем вижу много лиц, но не могу сложить все в общую картину. Я так понимаю, что в решении ситуации кроме крадника есть еще какие-то препятствия, т.е поработали основательно. Надо ли делать обряд повторно или добавить что-то еще для работы в комплексе? Прошу помощи в расшифровке оплыва. Сердечно благодарю за отклики! :2serdca:
Кровная привязка тоже служит помехой,помимо привязок крадников со стороны.
Дорогая Учитель Легенда, благодарю Вас! Хочу по физическому состоянию добавить, что было в течении дня после постановки Знака - легкое расстройство желудка, к вечеру стало тянуть низ живота, ночью то в жар то в холод кидало, руки-ноги так крутило, что пришлось обезболивающее выпить. Это по женской сфере крадники погостные? Да еще и руки-ноги связаны, чтобы не дергалась... Буду выяснять про кровную привязку, откуда ноги у нее растут, и с другими привязками тоже потихоньку разбираюсь. Видимо еще остались подклады в квартире..
Всех Вам благ и изобилия, дорогая Учитель Легенда! Пусть хранят Вас Высшие Силы!
:rose_fl: :rose_fl: :rose_fl:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Elizaveta V » 11 мар 2021, 23:00

Здравствуйте, дорогая и многоуважаемая Легенда! Здравствуйте, девочки - Практики! Поставила этот замечательный Знак. Просила помочь найти правильный выход из сложившейся ситуации и ещё просила выход из дипрессии. Сразу ночью приснился покойный муж, как буд-то я с ним познакомилась, как с чужим человеком, но с внешностью моего мужа. И хотела домой его привести, но вовремя одумалась, и куда-то ушла от него.
На оплыве тоже его вижу. И вообще, на оплывах вижу всё только плохое. В данный момент стоит Знак от сущи. Как только его снимаю, продолжаю Усиленную чистку. Подскажите пожалуйста, что оговаривать. Огромная Благодарность всем, кто мне в данной ситуации помогает!!! От всей души!
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
Рабочая свеча:

Изображение
Благодарствннная свеча:


Изображение
🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Несущая Свет » 25 мар 2021, 02:32

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Делала обряд для дочери с просьбой направить, показать путь и открыть возможности для развития своего дела. Помогите пожалуйста с правильной трактовкой оплывов. На БС вижу закольцовку, много кровных привязок, по рабочей свече видно, что дороги похоже перекрыты напрочь, развития нет совсем. На событийном плане ситуация такая же - полный ступор, работы на привлечение клиентов и благ не помогают, делала ИО с просьбой убрать препятствия, и все без положительных изменений. Сердечно благодарю за помощь и подсказки, как можно выйти из этого ступора :2serdca:

Рабочая свеча
Изображение
БС
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Алена » 25 май 2021, 13:01

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Ставила столь необходимый мне обряд, озвучила просьбу осветить мой путь и положилась на Волю ВС, так как им виднее, что будет лучше для меня.
Буду ждать вашего ответа, с уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Алена » 06 дек 2021, 09:16

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь с расшифровкой оплыва, встал ли обряд. У основания фитиля огромный негатив, какие-то хлопья, это снег??то ли надгробная плита, то ли телефон раскладушка, больше ничего в голову не приходит. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Изображение
БС

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Алена » 09 мар 2023, 18:40

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Вчера пыталась поставить обряд, не вышло, 8 часовая свеча прожгла мое фото, причем узел от кровников в остатках моей защиты, а фитиль болтался в стороне и он и прожег фото, я решила не сдаваться и поставила свечу 24 часовую, она за 8 часов сгорела, мне кажется, что удалось запустить обряд, энергии мало, привязку вижу и очень много морока везде, тот что утекал и тот, что в зоне защиты. Вот такой оплыв у меня получился.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Буду благодарна за помощь в расшифровке, с уважением и благодарностью, Алена

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Can » 10 мар 2023, 02:53

Алена писал(а):
09 мар 2023, 18:40
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Вчера пыталась поставить обряд, не вышло, 8 часовая свеча прожгла мое фото, причем узел от кровников в остатках моей защиты, а фитиль болтался в стороне и он и прожег фото, я решила не сдаваться и поставила свечу 24 часовую, она за 8 часов сгорела, мне кажется, что удалось запустить обряд, энергии мало, привязку вижу и очень много морока везде, тот что утекал и тот, что в зоне защиты. Вот такой оплыв у меня получился.

Буду благодарна за помощь в расшифровке, с уважением и благодарностью, Алена
Алена приветствую
Не совсем понимаю зачем Вы подряд запускали обряд. Вы думаете Ангел Вас с первого раза не услышала? Если фото прожигается, это не означает, что обряд не запускается. Это с моей личной практики. Знаки всегда слышат и видят все и знают, что нам нужно и дают необходимое, но не всегда это то что мы просим или хотим.
В первом случае дело не в узле кровников и остатках Вашей защиты, а указания, что именно происходит и что или кто мешает.
Судя по оплыву Вы глубоко в ситуации и перестали видеть вокруг. На Вас как колпак одет. И это не совсем из-за воздействия. Да, если просмотр Вас, есть морок. есть женщина, которая постоянно отслеживает ситуацию, но.. не давайте ей то, что она хочет и не только она. Ваш раздрай, дисбаланс и как следствие ошибки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Алена » 10 мар 2023, 07:09

Can писал(а):
10 мар 2023, 02:53
Алена писал(а):
09 мар 2023, 18:40
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Вчера пыталась поставить обряд, не вышло, 8 часовая свеча прожгла мое фото,

Буду благодарна за помощь в расшифровке, с уважением и благодарностью, Алена
Алена приветствую
Не совсем понимаю зачем Вы подряд запускали обряд. В Вас с первого раза не услышала? Если фото прожигается, это не означает, что обряд не запускается. Это с моей личной практики. Знаки всегда слышат и видят все и знают, что нам нужно и дают необходимое, но не всегда это то что мы просим или хотим.
В первом случае дело не в узле кровников и остатках Вашей защиты, а указания, что именно происходит и что или кто мешает.
Судя по оплыву Вы глубоко в ситуации и перестали видеть вокруг. На Вас как колпак одет. И это не совсем из-за воздействия. Да, если просмотр Вас, есть морок. есть женщина, которая постоянно отслеживает ситуацию, но.. не давайте ей то, что она хочет и не только она. Ваш раздрай, дисбаланс и как следствие ошибки.
Уважаемая Саn! Помогите пожалуйста разобраться, в чем моя ошибка, как вы это видите, я действительно в дисбалансе, поэтому и ищу выход. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Can » 10 мар 2023, 16:13

Алена писал(а):
10 мар 2023, 07:09
Can писал(а):
10 мар 2023, 02:53
Алена писал(а):
09 мар 2023, 18:40
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Вчера пыталась поставить обряд, не вышло, 8 часовая свеча прожгла мое фото,

Буду благодарна за помощь в расшифровке, с уважением и благодарностью, Алена
Алена приветствую
Не совсем понимаю зачем Вы подряд запускали обряд. В Вас с первого раза не услышала? Если фото прожигается, это не означает, что обряд не запускается. Это с моей личной практики. Знаки всегда слышат и видят все и знают, что нам нужно и дают необходимое, но не всегда это то что мы просим или хотим.
В первом случае дело не в узле кровников и остатках Вашей защиты, а указания, что именно происходит и что или кто мешает.
Судя по оплыву Вы глубоко в ситуации и перестали видеть вокруг. На Вас как колпак одет. И это не совсем из-за воздействия. Да, если просмотр Вас, есть морок. есть женщина, которая постоянно отслеживает ситуацию, но.. не давайте ей то, что она хочет и не только она. Ваш раздрай, дисбаланс и как следствие ошибки.
Уважаемая Саn! Помогите пожалуйста разобраться, в чем моя ошибка, как вы это видите, я действительно в дисбалансе, поэтому и ищу выход. С уважением, Алена.
Алена,
я не знаю, что Вам посоветовать. Вы пишите активировали старые работы, но для этого нужен доступ, удаленно сделать это нереально. Основная проблема у Вас, как мне кажется, это -подклады. Плюс доступ к Вашим детям и доступ к Вашему дому.
Решение должно быть кординальным. Пример Ксении ксенич Вам в помощь!
И вторая проблема - это Вы сами. Хаотичные действия, паника и отсюда ошибки. Я понимаю как Вы устали и понимаю, сколько работы Вы сделали и делаете, но.. победа над своими страхами- контроль ситуации- уже 50% победы над врагами.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Алена » 10 мар 2023, 17:52

Can писал(а):
10 мар 2023, 16:13
Алена писал(а):
10 мар 2023, 07:09
Can писал(а):
10 мар 2023, 02:53


Алена приветствую
Не совсем понимаю зачем Вы подряд запускали обряд. В Вас с первого раза не услышала? Если фото прожигается, это не означает, что обряд не запускается. Это с моей личной практики. Знаки всегда слышат и видят все и знают, что нам нужно и дают необходимое, но не всегда это то что мы просим или хотим.
В первом случае дело не в узле кровников и остатках Вашей защиты, а указания, что именно происходит и что или кто мешает.
Судя по оплыву Вы глубоко в ситуации и перестали видеть вокруг. На Вас как колпак одет. И это не совсем из-за воздействия. Да, если просмотр Вас, есть морок. есть женщина, которая постоянно отслеживает ситуацию, но.. не давайте ей то, что она хочет и не только она. Ваш раздрай, дисбаланс и как следствие ошибки.
Уважаемая Саn! Помогите пожалуйста разобраться, в чем моя ошибка, как вы это видите, я действительно в дисбалансе, поэтому и ищу выход. С уважением, Алена.
Алена,
я не знаю, что Вам посоветовать. Вы пишите активировали старые работы, но для этого нужен доступ, удаленно сделать это нереально. Основная проблема у Вас, как мне кажется, это -подклады. Плюс доступ к Вашим детям и доступ к Вашему дому.
Решение должно быть кординальным. Пример Ксении ксенич Вам в помощь!
И вторая проблема - это Вы сами. Хаотичные действия, паника и отсюда ошибки. Я понимаю как Вы устали и понимаю, сколько работы Вы сделали и делаете, но.. победа над своими страхами- контроль ситуации- уже 50% победы над врагами.
Доступ к моему телу получили на улице, два одновременных удара по грудной клетке, только счистила эти работы, работают мои кровники, мне сверху на кондиционер сбрасывали цветы с погоста, наверняка что-то закапывают и подсыпают и мне и детям. Дети ходят только в школу и обратно, запретила что-то проносить в дом. И семья бывшего и тетка обращаются к мастерам с разными эрегорами, в данный момент идёт негатив от тетки и какого-то мужика стороннего. А вот на дочек работают со стороны бывшего больше. Я совершила ошибку, когда полтора года назад была на похоронах другой тети, были месячные, тампоны в общую урну скинула, тетка их взяла, думаю. По поводу подкладов, уверена, что есть что-то от тетки, что я так и не нашла. Ещё ставила диагностику, Учитель сказала, что бьёт меня через кровную привязку, с этим работаю постоянно.
То, что меня вывело из равновесия, закрылся надёжный источник, а у меня дети, это мой ФК, я его чищу с октября, ежедневно плюс чистки на 13 свечей.
Я учту, что нужно успокоиться, уже предприняла , нашла что поддержит психику. Спасибо вам. Почитаю про Ксению ксенич, может я что-то упустила, сны читала ее. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Can » 10 мар 2023, 19:11

Алена писал(а):
10 мар 2023, 17:52
Can писал(а):
10 мар 2023, 16:13
Алена писал(а):
10 мар 2023, 07:09
Доступ к моему телу получили на улице, два одновременных удара по грудной клетке, только счистила эти работы, работают мои кровники, мне сверху на кондиционер сбрасывали цветы с погоста, наверняка что-то закапывают и подсыпают и мне и детям. Дети ходят только в школу и обратно, запретила что-то проносить в дом. И семья бывшего и тетка обращаются к мастерам с разными эрегорами, в данный момент идёт негатив от тетки и какого-то мужика стороннего. А вот на дочек работают со стороны бывшего больше. Я совершила ошибку, когда полтора года назад была на похоронах другой тети, были месячные, тампоны в общую урну скинула, тетка их взяла, думаю. По поводу подкладов, уверена, что есть что-то от тетки, что я так и не нашла. Ещё ставила диагностику, Учитель сказала, что бьёт меня через кровную привязку, с этим работаю постоянно.
То, что меня вывело из равновесия, закрылся надёжный источник, а у меня дети, это мой ФК, я его чищу с октября, ежедневно плюс чистки на 13 свечей.
Я учту, что нужно успокоиться, уже предприняла , нашла что поддержит психику. Спасибо вам. Почитаю про Ксению ксенич, может я что-то упустила, сны читала ее. С уважением, Алена.
Алена. Вы меня опять не услышали и не поняли. Вы каждый раз вспоминаете и каждый раз об этом пишите. Надежный источник закрылся после того как Вас в грудь ударили дважды, или после цветов с погоста, или когда тампоны в урну погостную скинули(тут даже магичить не надо, покойник сам сядет на Вас), или после того как тетка с разными эгрегорами работала? И так далее по списку.
Скажите пожалуйста Вы делали диагностику? Что послужило толчком к закрытию надежного источника?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Алена » 11 мар 2023, 04:45

Can писал(а):
10 мар 2023, 19:11
Алена писал(а):
10 мар 2023, 17:52
Can писал(а):
10 мар 2023, 16:13
Доступ к моему телу получили на улице, два одновременных удара по грудной клетке, только счистила эти работы, работают мои кровники, мне сверху на кондиционер сбрасывали цветы с погоста, наверняка что-то закапывают и подсыпают и мне и детям. Дети ходят только в школу и обратно, запретила что-то проносить в дом. И семья бывшего и тетка обращаются к мастерам с разными эрегорами, в данный момент идёт негатив от тетки и какого-то мужика стороннего. А вот на дочек работают со стороны бывшего больше. Я совершила ошибку, когда полтора года назад была на похоронах другой тети, были месячные, тампоны в общую урну скинула, тетка их взяла, думаю. По поводу подкладов, уверена, что есть что-то от тетки, что я так и не нашла. Ещё ставила диагностику, Учитель сказала, что бьёт меня через кровную привязку, с этим работаю постоянно.
То, что меня вывело из равновесия, закрылся надёжный источник, а у меня дети, это мой ФК, я его чищу с октября, ежедневно плюс чистки на 13 свечей.
Я учту, что нужно успокоиться, уже предприняла , нашла что поддержит психику. Спасибо вам. Почитаю про Ксению ксенич, может я что-то упустила, сны читала ее. С уважением, Алена.
Алена. Вы меня опять не услышали и не поняли. Вы каждый раз вспоминаете и каждый раз об этом пишите. Надежный источник закрылся после того как Вас в грудь ударили дважды, или после цветов с погоста, или когда тампоны в урну погостную скинули(тут даже магичить не надо, покойник сам сядет на Вас), или после того как тетка с разными эгрегорами работала? И так далее по списку.
Скажите пожалуйста Вы делали диагностику? Что послужило толчком к закрытию надежного источника?
Нет, именно это я не делала, уважаемая Саn!!! Поняла , поставлю свечу на диагностику. Благодарю Вас!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Kråka » 11 мар 2023, 07:12

Приветствую Вас Алена! Попробуйте почистить "Ус.чисткой" вашу финансовую сферу. Это гораздо шире. Просто чистка ФК не решает финансовые проблемы. Сделайте диагностику негатива - на одиночество. Этот негатив рушит связи и т.д. Ещё оговорите в чистке - отключить и удалить паразитирующие программы: страха, болезни, старости, смерти, добавьте своё. С Уважением

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Алена » 11 мар 2023, 08:42

Kråka писал(а):
11 мар 2023, 07:12
Приветствую Вас Алена! Попробуйте почистить "Ус.чисткой" вашу финансовую сферу. Это гораздо шире. Просто чистка ФК не решает финансовые проблемы. Сделайте диагностику негатива - на одиночество. Этот негатив рушит связи и т.д. Ещё оговорите в чистке - отключить и удалить паразитирующие программы: страха, болезни, старости, смерти, добавьте своё. С Уважением
Добрый день, уважаемая Kraka! Больше года я усиленной чисткой чищу себя и детей, в оговоре все работы, по финансам тоже, что выходили по снам и диагностикам, свечи в крови вымачиваю месяца два точно и ни одного дня на перерыв.
Да, вы правы, мне сделано на одиночество, подменили долю , я живу не своей жизнью.
Про оговор на паразитирующие программы поняла, включу.
Я дополнительно ставлю ИО на сжигание всего негатива и эти свечи горят сутками. Просто тех, кто вцепился в меня , их очень много, а за моей спиной 4 детей, поэтому так сложно всё идёт и меня порой штормит. Я это и сама понимаю, поэтому прошу взгляда со стороны, благодарю Вас за помощь, с уважением, Алена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Kråka » 11 мар 2023, 09:20

Алена, "Знак Ус.ч."значительно сильнее, и лучше справляется с погостом. Удачи

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Алена » 11 мар 2023, 12:00

Kråka писал(а):
11 мар 2023, 09:20
Алена, "Знак Ус.ч."значительно сильнее, и лучше справляется с погостом. Удачи
Пожалуйста ткните меня в этот обряд, может меня морочат?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Can » 11 мар 2023, 15:35

Алена писал(а):
11 мар 2023, 12:00
Kråka писал(а):
11 мар 2023, 09:20
Алена, "Знак Ус.ч."значительно сильнее, и лучше справляется с погостом. Удачи
Пожалуйста ткните меня в этот обряд, может меня морочат?
Алена, это все та же усиленная чистка , сокращенно Ус.ч., в интерпретации Kråka )
Вы это делаете уже. Учитывая, что Вы являетесь ученицей Уважаемой Легендой, у Вас есть эти знания. Я позволю себе не согласиться с Kråka относительно чистки ФК и крайне не рекомендую затрагивать сейчас одиночество и т.д. Если сделать анализ всего цикла Ваших работ(по оплывам и снам), которые есть на форуме, на Вас нет программы на одиночество.И опять Вы перечисляете то, что Вы делаете и сколько людей работают и т.д. Я прекрасно понимаю, что с Вами происходит, сама проходила через это. Вы ищите спасательный круг и хватаетесь за все подряд. Нет тактики и нет понимания. Вам надо сделать паузу и понять что делать, и понять последовательно, приоритетность, а уже потом дальше работать, не оглядываясь каждый раз назад и не закапывая себя еще глубже.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Алена » 11 мар 2023, 19:09

Can писал(а):
11 мар 2023, 15:35
Алена писал(а):
11 мар 2023, 12:00
Kråka писал(а):
11 мар 2023, 09:20
Алена, "Знак Ус.ч."значительно сильнее, и лучше справляется с погостом. Удачи
Пожалуйста ткните меня в этот обряд, может меня морочат?
Алена, это все та же усиленная чистка , сокращенно Ус.ч., в интерпретации Kråka )
Вы это делаете уже. Учитывая, что Вы являетесь ученицей Уважаемой Легендой, у Вас есть эти знания. Я позволю себе не согласиться с Kråka относительно чистки ФК и крайне не рекомендую затрагивать сейчас одиночество и т.д. Если сделать анализ всего цикла Ваших работ(по оплывам и снам), которые есть на форуме, на Вас нет программы на одиночество.И опять Вы перечисляете то, что Вы делаете и сколько людей работают и т.д. Я прекрасно понимаю, что с Вами происходит, сама проходила через это. Вы ищите спасательный круг и хватаетесь за все подряд. Нет тактики и нет понимания. Вам надо сделать паузу и понять что делать, и понять последовательно, приоритетность, а уже потом дальше работать, не оглядываясь каждый раз назад и не закапывая себя еще глубже.
Спасибо вам огромное, уважаемая Саn! Вы не ошиблись ни капельки, диагностику я сделала, что послужило толчком к закрытию источника дохода. Оплыв выставлю в диагоностику. На второй источник дохода,всегда у меня стабильного тоже поставлю, не удивлюсь и там будет негатив. Я совсем позабыла вам сказать, в ту ночь, когда я переделывала обряд АсмЭт игра света, мне сон был, я заказ делала в магазине, всем людям отказывают, я взяла и позвонила, а мне женщина отвечает, вы зачем сами набрали, ваш заказ принят, ожидайте. И первая мысль при пробуждении была залезть на сайт и посмотреть на ваш ответ. Вы ведь тоже самое мне сказали))
Из ваших слов для себя я поняла, что самое главное сейчас это привести свою голову в порядок , перестать метаться. Благодарю Вас от души за понимание и правду, это мне сейчас очень важно было услышать.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Kråka » 15 мар 2023, 12:21

Приветствую всех на Форуме! Считаю что в интерпретации Kråka: Ус.ч. ничем не хуже, чем интерпретации ИО или ФК и др.. С Уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы к Знаку АсмЭт-игра света

Сообщение Can » 15 мар 2023, 15:28

Kråka писал(а):
15 мар 2023, 12:21
Приветствую всех на Форуме! Считаю что в интерпретации Kråka: Ус.ч. ничем не хуже, чем интерпретации ИО или ФК и др.. С Уважением
Kråka, приветствую
Абсолютно ни чем не отличается, Вы правы))
Суть в том, что Алена немного в раздрае и это сокращение было не понятно для неё, несмотря на то что и Вам и мне и многим другим оно понятно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить