Оплывы по знаку на исполнение желания

Ответить
melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение melnik » 29 апр 2021, 05:40

Приветствую мастера Легенду и всех участников! В конце марта на "знак на желание", я провел свой обряд. Для его осуществления я дополнительно еще провел обряд "на исполнение задуманного" и "для благоприятного результата". Ну и конечно сам предпринимал все от меня зависящее. Вчера поставил белую свечу с вопросом, идет ли исполнение моего желания? Вот оплыв. Прошу посмотрите его пожалуйста. Исполняется ли мое желание? Если нет, то что мешает?
Изображение



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение Can » 30 апр 2021, 12:00

melnik писал(а):
29 апр 2021, 05:40
Приветствую мастера Легенду и всех участников! В конце марта на "знак на желание", я провел свой обряд. Для его осуществления я дополнительно еще провел обряд "на исполнение задуманного" и "для благоприятного результата". Ну и конечно сам предпринимал все от меня зависящее. Вчера поставил белую свечу с вопросом, идет ли исполнение моего желания? Вот оплыв. Прошу посмотрите его пожалуйста. Исполняется ли мое желание? Если нет, то что мешает?
melnik, приветствую

Ваше желание пока в подвешенном состоянии, без прогрессии.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение melnik » 01 май 2021, 06:34

Can писал(а):
30 апр 2021, 12:00

melnik, приветствую
Ваше желание пока в подвешенном состоянии, без прогрессии.
Благодарю за отзыв на мой вопрос! Да, я тоже вижу по событиям. Хотя был момент, что вроде как и дернулось в нужную сторону. Но чего то не хватило... Как считаете, прогрессия по этому ритуалу еще возможна, или ждать уже нет смысла и надо повторить ритуал?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение Can » 01 май 2021, 10:51

melnik писал(а):
01 май 2021, 06:34
Can писал(а):
30 апр 2021, 12:00

melnik, приветствую
Ваше желание пока в подвешенном состоянии, без прогрессии.
Благодарю за отзыв на мой вопрос! Да, я тоже вижу по событиям. Хотя был момент, что вроде как и дернулось в нужную сторону. Но чего то не хватило... Как считаете, прогрессия по этому ритуалу еще возможна, или ждать уже нет смысла и надо повторить ритуал?
melnik,
Состояние желания, как в вакууме, ограниченность.
Это не Ваше, наведенное.Вы ждете, но . что-то сдерживает, сила в самом желании есть, но посыл слабый.
Изображение
1- покойник, вокруг темный круг-ограничение
2-плохо видно, но мне образ(лицо) не нравится, он подавляет Вас(Ваше желание), внутри что-то есть, но кто и что сложно понять.
3.привязки, вроде нейтральные, но все же привязки как корни, которые цепляют и изменяют вектор желания.
Ждать более 3 месяцев не нужно. Уберите с помощью ИО все преграды, которые мешают исполнению Вашего желания. ВС и знаки очень мудры и порой дают нам не то что мы хотим, а то что нам необходимо на данном этапе.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение melnik » 02 май 2021, 06:27

Can писал(а):
30 апр 2021, 12:00
Состояние желания, как в вакууме, ограниченность.
Это не Ваше, наведенное.Вы ждете, но . что-то сдерживает, сила в самом желании есть, но посыл слабый.
Мой "посыл" глушится имеющимся на мне наведенными негативами, как родовыми, так и полученными при жизни. Да и карты Таро подтвердили мое поражение в исполнении этого ритуала (5 Мечей)! ИО, использовал уже несколько раз, но результата пока не вижу. Поэтому сейчас, больше надеюсь на "Усиленную чистку по фото". 20 апреля, выложил оплывы 6 дней работы по этому обряду. Но видно, что-то технически неправильно сделал, т.к. по ходу, фото своих оплывов, вижу только я! У меня к вам просьба, как будет свободное время, гляньте пожалуйста последнюю страничку "Оплывы во время чистки". Чи видно там мое сообщение от 20.04?

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение melnik » 13 июл 2021, 07:24

Приветствую мастера Легенду и всех участников! 10.07, провел обряд на "знак на желание". Кроме него, дополнительно еще провел обряд "на исполнение задуманного" и "для благоприятного результата". За время с предыдущего обряда на желание, я много чистился «Усиленной чисткой по фото» и «Изгнание сущности». Вот оплыв от БС за исполнение желания. Прошу посмотрите его пожалуйста. Запустилось ли мое желание? Или что-то мешает?
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 07:35

melnik писал(а):
13 июл 2021, 07:24
Приветствую мастера Легенду и всех участников! 10.07, провел обряд на "знак на желание". Кроме него, дополнительно еще провел обряд "на исполнение задуманного" и "для благоприятного результата". За время с предыдущего обряда на желание, я много чистился «Усиленной чисткой по фото» и «Изгнание сущности». Вот оплыв от БС за исполнение желания. Прошу посмотрите его пожалуйста. Запустилось ли мое желание? Или что-то мешает?
Изображение
Доброго дня!
Мешает.Негатив из прошлого.Я посмотрела другие Ваши работы и на всех он присутствует.Вы его раздробили,но не убрали.У Вас прошлое срабатывает как день сурка.Постоянная однотипность и рутина.
У Вашей жены(по другим оплывам) связь с двумя мертвыми.Женщина пожилая и ребенок.Они довлеют над нею и постоянно выходят на ее оплывах.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение melnik » 14 июл 2021, 15:59

Легенда писал(а):
14 июл 2021, 07:35
...Негатив из прошлого.Я посмотрела другие Ваши работы и на всех он присутствует.Вы его раздробили,но не убрали.У Вас прошлое срабатывает как день сурка.Постоянная однотипность и рутина.
У Вашей жены(по другим оплывам) связь с двумя мертвыми.Женщина пожилая и ребенок.Они довлеют над нею и постоянно выходят на ее оплывах.
[/quote]

Благодарю за ответ и внимание к моим работам! Да вы правы по «негативу из прошлого» и бесплодной рутине. Это родовые проклятия! И убрать их мне никак не удается. Что не делаю, все без толку! Кроме тех обрядов, что я перечислил, еще 3 раза делал чистку отцовского рода на костре. Но ничего не помогает… Может есть в вашем арсенале обрядов, что-то посильнее?
По жене. Причина связи с «мертвой пожилой женщиной» нам понятна. Это ее бывшая подруга «постаралась», подлила нам под дверь воду с омовения своей матери когда та умерла. А вот по мертвому ребенку, информации у нас пока нет…

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 18:57

melnik писал(а):
14 июл 2021, 15:59
Легенда писал(а):
14 июл 2021, 07:35
...Негатив из прошлого.Я посмотрела другие Ваши работы и на всех он присутствует.Вы его раздробили,но не убрали.У Вас прошлое срабатывает как день сурка.Постоянная однотипность и рутина.
У Вашей жены(по другим оплывам) связь с двумя мертвыми.Женщина пожилая и ребенок.Они довлеют над нею и постоянно выходят на ее оплывах.
Благодарю за ответ и внимание к моим работам! Да вы правы по «негативу из прошлого» и бесплодной рутине. Это родовые проклятия! И убрать их мне никак не удается. Что не делаю, все без толку! Кроме тех обрядов, что я перечислил, еще 3 раза делал чистку отцовского рода на костре. Но ничего не помогает… Может есть в вашем арсенале обрядов, что-то посильнее?
По жене. Причина связи с «мертвой пожилой женщиной» нам понятна. Это ее бывшая подруга «постаралась», подлила нам под дверь воду с омовения своей матери когда та умерла. А вот по мертвому ребенку, информации у нас пока нет…
[/quote]

Вы лезете в род.А Вам нужно убирать то,что относится к Вам с женой и закрываться от новых воздействий.
Особенно Вашей жене.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение melnik » 03 ноя 2021, 05:28

Легенда писал(а):
14 июл 2021, 07:35
...Негатив из прошлого.Я посмотрела другие Ваши работы и на всех он присутствует.Вы его раздробили,но не убрали.У Вас прошлое срабатывает как день сурка.Постоянная однотипность и рутина.
У Вашей жены(по другим оплывам) связь с двумя мертвыми.Женщина пожилая и ребенок.Они довлеют над нею и постоянно выходят на ее оплывах.
[/quote]
[/quote]
Вы лезете в род.А Вам нужно убирать то,что относится к Вам с женой и закрываться от новых воздействий. Особенно Вашей жене.
[/quote]

Приветствую! Это желание, никак не связано с родом и даже с чисткой негатива! Род я тут упомянул, из-за вашего указания на мой «негатив из прошлого», из-за которого не работает ЭТОТ обряд. По крайней мере, я именно так понял ваши слова.
По поводу того, что надо убирать порчи с меня и жены, так я только это и делаю. И защиты ваши ставил. Только тут это не в тему. Некоторые оплывы с моих чисток я выкладывал в теме чисток: Re: Оплывы во время чистки (28.10.21)
Обратите внимание, там вы дали комментарий, что я чищу «следствие, а не проблему»... На мой взгляд, это противоречит вашему последнему комментарию здесь! Вроде как о разных людях!?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение Легенда » 03 ноя 2021, 08:53

melnik писал(а):
03 ноя 2021, 05:28
Легенда писал(а):
14 июл 2021, 07:35
...Негатив из прошлого.Я посмотрела другие Ваши работы и на всех он присутствует.Вы его раздробили,но не убрали.У Вас прошлое срабатывает как день сурка.Постоянная однотипность и рутина.
У Вашей жены(по другим оплывам) связь с двумя мертвыми.Женщина пожилая и ребенок.Они довлеют над нею и постоянно выходят на ее оплывах.
[/quote]
Вы лезете в род.А Вам нужно убирать то,что относится к Вам с женой и закрываться от новых воздействий. Особенно Вашей жене.
[/quote]

Приветствую! Это желание, никак не связано с родом и даже с чисткой негатива! Род я тут упомянул, из-за вашего указания на мой «негатив из прошлого», из-за которого не работает ЭТОТ обряд. По крайней мере, я именно так понял ваши слова.
По поводу того, что надо убирать порчи с меня и жены, так я только это и делаю. И защиты ваши ставил. Только тут это не в тему. Некоторые оплывы с моих чисток я выкладывал в теме чисток: Re: Оплывы во время чистки (28.10.21)
Обратите внимание, там вы дали комментарий, что я чищу «следствие, а не проблему»... На мой взгляд, это противоречит вашему последнему комментарию здесь! Вроде как о разных людях!?
[/quote]

Нет,все мои слова относятся лично к Вам.
Следствие это фон от негатива ,а проблема-это сам негатив.
Что же касается Рода.
Родовые проклятия это род.Негатив идущий от Ваших предков это Род.
А Ваше личное прошлое это не Род.
Негатив у Вас старый.И он активируется с периодичностью.И не потому что его обновляет старый заказчик,возможно он или она давно в могиле.Все потому что новая негативная программа направлена на ту же сферу жизни.Все новое запускает старое,если работает в том же ключе.И без разницы отработал тот негатив в свое время или нет,перешел ли в спящий режим или в ожидании своего срока.
Главное что Вы его в свое время не счистили или не сожгли(подклад).Это погост и он серьезный.Вам нужно его убрать в первую очередь.Докопаться до него и убрать.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение Ak23 » 10 май 2023, 20:53

Доброй ночи Уважаемая мастер Легенда и Практики,прошу посмотрите пожалуйста мой оплыв,БС знак на желание
Последний раз редактировалось Ak23 03 окт 2023, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы по знаку на исполнение желания

Сообщение Can » 19 май 2023, 22:05

Ak23 писал(а):
10 май 2023, 20:53
Доброй ночи Уважаемая мастер Легенда и Практики,прошу посмотрите пожалуйста мой оплыв,БС знак на желание
Ak23, приветствую
Скажите пожалуйста, какое правильное положение оплыва?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить